Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 La eternidad entre nosotros - Вечность между нами

Перейти вниз 
+2
Dulce_chiquita
Milorka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 07:21

Герои романа)))
Главные:
Дамиан
Спойлер:
Тори
Спойлер:
Алан (Шедоу)
Спойлер:
Кэтрин
Спойлер:
Второстепенные:
Фрэнк и Бэн Хамеры
Спойлер:
Молли и Сьюзан Хамеры
Спойлер:
Миранда Лав
Спойлер:
Рой Алварес (Рио)
Спойлер:
Крис Новак
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 10:23

Глава 6

Дамиан и Алан стояли, не сводя своих взглядов с нас. Стало неуютно, жарко и душно. Я нервно поёрзала на стуле. Лихорадочно огляделась по сторонам, облизав ставшие моментально сухими губы.
Первое желание – сбежать, скрыться как можно дальше от этого места, как можно дальше от его пронизывающего до самых костей взгляда. Второе – оставаться на месте, показать, что я не боюсь его, что он мне абсолютно безразличен. Я не нуждаюсь в нём. Ни в его опеке, ни в его внимании.
Да! Именно второго варианта я решила придерживаться. И именно этот вариант требовал от меня неимоверных усилий, способности противостоять собственным чувствам. Словно испытание на прочность, какую нагрузку я смогу выдержать и не сломаться.
Невероятным усилием воли я отвела взгляд от глаз Дамиана, спокойно посмотрев на свою команду.
– Сделаем вид, что мы их не заметили, – наигранно бодрым тоном произнесла я.
– Как ты себе это представляешь? – поинтересовался Бэн.
– Они, наверное, весь Сальвадор от и до обошли, дабы найти вас, – съязвил Фрэнк.
– С чего вы взяли, что они здесь из-за них? – безразличным тоном поинтересовалась Миранда.
– С чего ты взяла, что это не так? – сухо спросила Молли.
– Это же очевидно, что они здесь оказались случайно, – мягко возразила Миранда, сопроводив слова призывным взглядом в сторону Шедоу и Дамиана, – иначе они не были бы так удивлены, увидев их, – она кивнула в сторону меня и Кэтрин.
– Тогда, по-твоему, что они здесь делают? – насмешливо спросила Сьюзан.
– Пришли станцевать самбу? – с усмешкой поинтересовался Крис.
– Какие же вы ограниченные! – фыркнула Миранда. – Они пришли не одни, а с компанией, – она кивнула головой в сторону выхода.
Рядом с Шедоу и Дамианом стояло несколько мужчин, счастливо улыбающихся надменными улыбками. Они смотрели на толпу опытным взглядом настоящих знатоков женской красоты, посылая воздушные поцелуи особо понравившимся особам.
Немного постояв, выставляя себя на всеобщее обозрение, компания молодых мужчин направилась к столику, который располагался на особом пьедестале. VIP места для VIP персон. Расположение этой зоны позволяло находящимся там людям наблюдать за танцполом и столиками, стоящими вокруг танцевального пяточка, будучи самим незамеченными. Конструкция была удивительна. Живая изгородь закрывала особо важных персон от посторонних любопытных взглядов.
Чувство того, что за мной наблюдают так и не покидало меня. Я ощущала пристальный взгляд Дамиана на своей спине. Чувствовала, как он исследует изгибы моего тела. Его взгляд был почти осязаем…
Я даже чувствовала запах осеннего леса с густыми нотками сосны и терпкими нотами дубового мха. Его запах. Сводящий с ума. Делающий меня безвольной куклой. Я помнила его запах. Даже спустя столько лет я не забыла его. Не забыла, как ехала на мотоцикле, крепко прижимаясь грудью к спине Дамиана, вдыхая его сладкий мужской запах…
– Я слышала, что сегодня здесь отмечают мальчишник, – весело проинформировала Миранда.
– Случайно не по этой причине ты настояла именно на этом клубе? – язвительно поинтересовался Рио.
– Разве это имеет значение? – холодно спросила она, надменно приподняв правую бровь. – Мы пришли сюда веселиться, а потому предлагаю выпить!
То как посмотрела на нас Миранда, со смесью раздражения и завести, явно свидетельствовало в пользу того, что она не планировала нашего присутствия в клубе сегодняшним вечером.
Будь ты неладна Миранда! Озабоченная самка!
Я и Кэтрин переглянулись. Обе чувствовали себя одинаково неуютно. Обе предчувствовали, что этой ночью должно произойти что-то грандиозное. Вот только что? И как это отразится на нас?
Я взяла свой бокал и залпом осушила его, смакуя приятный и необычный вкус коктейля.
– Давайте лучше обсудим завтрашнюю презентацию, – мне хотелось сменить тему разговора на более нейтральную.
– Да, точно! Обсудим, что нужно предпринять, чтобы она наконец-таки произошла, – подмигнул Крис. – Предлагаю приставить к тебе охрану. Думаю, Молли и Сьюзан не будут против того, чтобы такая непростая миссия была возложена на их мужей? – ироничным тоном поинтересовался Крис у семейства Хамеров, сделав глоток пива.
– А почему бы тебе самому не присмотреть за Тори? – поддела его Молли.
Крис даже поперхнулся, растеряно переведя взгляд на меня.
– Нет уж, увольте. К тому же у меня на сегодня планы, – он кивнул в сторону пышногрудой официантки, которая призывно подмигнула ему. – Местные женщины без ума от моего шарма, – на его лице появилась самодовольная улыбка.
– Крис ты чех и к тому же этнолог. Какой у тебя может быть шарм? – съязвил Бэн.
Все присутствующие за столом рассмеялись. Один лишь Крис что-то пробурчал себе под нос.
– Бэн, я может, сейчас открою тебе самую сокровенную тайну на свете, но женщины ценят мужчин не только за количество кубиков на животе, – он ехидно подмигнул близнецам.
– Да? – удивлённо протянул Фрэнк, – в таком случае, зачем ты истязаешь своё тело? Не ради этих пресловутых кубиков?
– Это конечно не твоё дело, – деловито пояснил Крис, – но так и быть просвещу тебя. Я лишь стараюсь поддерживать своё тело в должном тонусе.
– Ааа… Значит ты поэтому сделал себе такую татуировку на плечо? – не унимался Фрэнк, заворчав, когда Молли двинула ему локтём под рёбра.
Крис сидел, скрестив руки на груди. Мой взгляд невольно прошёлся по его внешности: каштановые кудрявые волосы, тёмные, почти чёрного оттенка глаза, мягкие чувственные губы. На нём были белые хлопковые брюки и майка. На левом плече виднелась красивая татуировка, напоминающая китайского дракона. Он был очарователен. Его облик был мужественен, но с долей мальчишеской наивности.
– Этот дракон однозначно придаёт тебе шарма, – усмехнулся Бэн.
– Для справки, – Крис сощурил глаза, сделав глоток пива. – Это безрогий дракон «ли». Обитает в море и владеет глубинами морскими. Символизирует учёного.
– О! Какая ценная информация для нас, – рассмеялся Фрэнк. – Оказывается, ты всё делаешь с определённым смыслом!
Фрэнк и Бэн всегда подшучивали над Крисом, поэтому сегодняшняя перебранка не стала исключением.
Крис лишь пожал плечами, встал и как бы случайно обронил, уходя:
– С вами приятно конечно, но без вас ещё лучше. До завтра.
– Трус, – пробурчал Бэн. – Всегда убегает.
– Что вы до него докопались? – разозлилась Сьюзан. – Отстаньте уже от парня, – она грозно посмотрела на своего мужа.
– Сьюзи не смотри на меня так! – взмолился Бэн. – Ты же прекрасно знаешь, что мне трудно отказать тебе, когда ты смотришь на меня таким взглядом.
– Ты сам вынудил меня Бэн!
Затем последовал страстный поцелуй этой парочки. Мне самой захотелось встать и уйти, но я не могла себе позволить сделать это.
– Возвращаясь к теме нашего разговора. Я хочу внести некоторые коррективы в презентацию.
Мне удалось привлечь внимание своей команды. Я улыбнулась и продолжила:
– Мы совершили с вами грандиозное открытие, но нам не стоит пока распространяться о нём. Это временная предосторожность. У меня предчувствие, что пока не стоит объявлять всему свету о нашей находке.
– Я тоже так считаю, – поддержала меня Кэтрин. – Мы не знаем, кому можно доверять, а кому нет. Мы не можем рисковать. Не сейчас.
Все посмотрели на Рио, ожидая его реакции. На его лице не дрогнул ни один мускул. Он с минуту молчал, затем посмотрел на меня.
– Ты права.
– Спасибо Рой, – одними губами прошептала я.
– И что же мы скажем? – спросила Миранда.
– Скажем, что нашли новое племя в джунглях Амазонки, что только мы будем иметь право изучать его в дальнейшем.
– Ты и в правду считаешь, что это остановит кого-то? – язвительно поинтересовалась она.
– Я потребую, чтобы Европейское антропологическое общество наложило запрет на изучение этого племени другими учёными.
– Но ведь это может подстегнуть других исследователей пренебречь запретом, – мягко предостерегла Молли.
– Поэтому через неделю вся команда, – последние слова я выделила особо, бросив короткий взгляд на Миранду, – отправляется в Амазонку.
– Ты что издеваешься? – ядовитым тоном спросила Миранда. – Мы же только что вернулись оттуда!
– Говори тише Миранда, – резко осадила я её. – Мы отправимся туда все. Нравится это кому-то или нет. Ясно?
Я не отрывала своего взгляда от Миранды. Она немного поёжилась, но молчаливо кивнула в знак согласия.
– Предлагаю обсудить всё подробно завтра после презентации у меня в номере.
Все кивнули в знак согласия. Миранда сидела, недовольно надув губы, всем своим видом показывая, что она страдает от перспективы снова оказаться в джунглях Амазонки.
– Миранда, да ладно тебе! Это племя очень доброжелательно расположено к нам, – решила её подбодрить Сьюзан.
– Не всё и не ко всем, – проворчала себе под нос Миранда.
Кэтрин, извинившись, ушла в дамскую комнату.
Я только сейчас заметила, что выпила три бокала с коктейлем и сейчас допивала четвёртый.
– Ммм… – протянула я, – что это?
– Нравится? – подмигнул мне Рио.
– Безумно! – всокликнула я, облизав губы. – Что сюда входит?
– Кашаса, тёмный ром, кокосовый ликёр и ананасовый сок.
– Просто восхитительно!
– Только сильно не увлекайся, – предупредил Рио. – Кашаса, как женщина: начало хорошее, а потом одна головная боль, – с усмешкой заметил он.
– В таком случае это тебе нужно быть осторожнее, – я подмигнула ему, улыбнувшись.
Рио удивлённо посмотрел на меня. Его правая бровь взлетела вверх; глаза потемнели, становясь тёмно-синими. На его лице появилась ехидная улыбка, и он вновь мне задорно подмигнул.
Я глупо рассмеялась. На моих щеках появился румянец.
Неужели алкоголь так действует? Или просто напряжение сказывается?
Я лукаво сощурила глаза, посмотрев внимательно на Рио. Он широко улыбался, постукивая ногой в такт музыки. Ритм стал быстрее. Темпераментное сердце бразильца требовало поддаться этому ритму, уступить музыке, подчиниться её аккордам. Он вопросительно посмотрел на меня, и я кивнула в знак согласия. Рио встал и подошёл ко мне, протянул руку и я, словно завороженная вложила свою маленькую ладошку в его большую ладонь. Он резко притянул меня к себе, прокрутив вокруг оси. Лёгкий стон удивления вырвался из моей груди. Моё тело прижалось к его; спина неотделимо прилегла к его груди. Он склонил голову, и я ощутила горячее дыхание на своей щеке. Его руки прошлись по всему моему телу, словно узнавая его, остановились на бёдрах, крепко обхватив их. Я завела руки ему за голову, зарывшись в густые шелковистые волосы; прикрыв глаза, отдаваясь приятным ощущениям. Рио медленными движениями стал плавно покачивать свои бёдра совместно с моими. Наши тела двигались плавно, легко, гармонично…
– Почувствуй танец сердцем, – прошептал он над самым моим ухом, – преврати его в живую энергию.
Я сняла туфли, ощутив прохладу пола. Глубоко вздохнула и направилась в центр танцпола. Рио последовал за мной, не сводя своего взгляда от моей фигуры.
Мы встали друг напротив друга. Рио тоже был босиком. Он, как и я не приемлил обуви в танце. Это сбивало, мешало почувствовать такт музыки, услышать ритм самбы, услышать ритм сердца, своего и партнёра.
Мы часто танцевали вместе. Именно Рио научил меня главным движениям самбы; научил чувствовать танец; быть одним целым со своим партнёром; чувствовать его и своё тело.
Рио и я стояли в центре танцпола. Наши тела практически соприкасались, но мы не прикладывали усилий дотронуться друг до друга. Толпа окружила нас, предчувствуя красивое зрелище. Для нас не имели значения зрители, мы были поглощены друг другом, настраивая связь. Музыка стихла, позволяя нам найти свой внутренний оркестр. Я услышала музыку внутри себя. Установив «канал связи», я могла услышать внутренний оркестр Рио – яркие звуковые краски со вкусом карамели и лимона. Я объединила свой внутренний оркестр с музыкой Рио. Теперь я могла видеть каждую клеточку тела своего партнёра, которую он хотел показать мне, пользуясь силой искусства своего телесного оркестра. Наша внутренняя музыка звучала в унисон.
Мы синхронно открыли глаза. Зазвучали гитарные аккорды.

Рио сделал шаг с правой ноги, я отступила назад левой. Затем он приставил ноги, частично перенося вес тела, дважды согнув колени. Мы стали зеркальным отражением движений друг друга. Каждый единичный импульс, который производил Рио, порождал лавину вибраций и эмоций в моём теле и между нами. Периодически мы менялись ролями. Женщина подчинялась мужчине, а мужчина – женщине. Мы были на равных. Мы были едины.
Мы смотрели в глаза друг другу, улыбаясь, флиртуя, заигрывая. Наше настроение отражалось на движениях наших тел. Плавные движения бёдер переходили в волнообразные вибрации живота. Сладострастные движения переходили в нежные и невинные покачивания бёдер. Комбинации быстрых и медленных шагов в разном ритме. Мягкие, едва уловимы касания тела партнера.
Как можно ближе, что можно обжечься…
Как можно дальше, что можно соскучиться…
Страсть… Сексуальность… Веселье…
Ритм мелодии замедлился, становясь всё более воздушным, лиричным, чувственным.
Я и Рио были полностью поглощены своим танцем, сосредоточенны на чувствах друг друга. Я чувствовала его внутреннюю боль, а он мою. Открыв все свои душевные раны, мы впитывали боль друг друга.
Движения рук и ног стали плавнее и размереннее. Хотя за внешним спокойствием и расслабленностью мы скрывали бурю эмоций, ведомые лишь только нам одним.
Рио ласково притянул меня к себе, обхватив руками за ягодицы, нежно приподнял, прижимая к своему телу. Наши взгляды встретились: горе и страдание в его, страх и разочарование в моём.
– Мы спасём Кристину – прошептала я.
– Я знаю, – сдавленно ответил он, поставив меня на ноги.
Рио наклонил голову, нежно поцеловав меня в висок.
– Не сбивайся с ритма, pérola1, – он подтолкнул меня вперёд, шутливо шлёпнув по попке.
Со стороны наш танец выглядел так, словно был пронизан волшебством, страстью двух влюблённых. Но мы не были влюблены друг в друга. Рио относился к тому редкому типу мужчин, который был предан своей первой и единственной любви. Он женат и когда-то был счастлив…
Два года назад с его женой произошёл несчастный случай.
Кристина была членом нашей команды. Она была биологом.
В одной из экспедиций нам всем пришлось взбираться по отвесной скале. Не почувствовав опоры, я сорвалась, едва не полетев в пропасть. Кристина успела ухватить меня за руку. Но ей не хватало сил, чтобы удерживать меня долго. Всё произошло слишком быстро. Я даже не успела понять, что случилось, но каким-то образом мне удалось зацепиться за корень растения. Когда я посмотрела вниз, то увидела тело Кристины на выступе скалы. Страх пробрал меня до самого сердца. Никогда не забуду её взгляда перед тем, как она закрыла глаза. Никогда не перестану винить себя в случившемся несчастье.
Тело Кристины парализовало. Два года она не приходит в себя, прибывая в глубокой коме. Всё это время мы ищем лекарство. Не так давно у нас появилась надежда…
Вдох… Выдох… Улыбка… Плавное покачивание бёдер… Мимолётный взгляд в толпу…
Наш танец, словно пульс, в унисон биение сердца, одно дыхание на двоих.
Наш танец – это жизнь…
Это слёзы и любовь… Радость и грусть… Страсть и нежность… Глоток свежего воздуха…
Наш танец – это состояние души…
Когда слова становятся просто лишними...
Стихли последние аккорды музыки. Мы остановились, но танец продолжал резонировать в нас. Это неописуемо и понятно только тем, кто это изведал.
Толпа, обступившая танцпол, радостно захлопала. Со всех сторон доносились крики: «Gostoso2!», «Beleza3!» и «Sucesso4!».
– Спасибо, – прошептала я.
Приподнявшись на цыпочки, я поцеловала Рио в уголок рта. Он мягко приобнял меня, поцеловав по-братски в висок.
Я почувствовала, как напряглись его мышцы. Он резким быстрым движением заслонил меня своей спиной. Из-за ширины его плеч я ничего не видела.
– Эй, – стукнула я кулачком по его спине. – Что случилось?
– Твой испанец рвётся в бой, – насмешливо произнёс Рио.
– Он не мой! – возмущённо воскликнула я. – Он что?!
Дамиан с ума сошёл? Устраивать сцены в общественных местах не в его характере. Что его так завело?
– Уйди с дороги бразилец, – Дамиан сказал это тихо, сквозь зубы, со злобой процедив каждое слово.
Я почувствовала себя маленькой, словно провинилась минуту назад и сейчас меня ждёт наказание. Его голос не предвещал ничего хорошего. Определённо ничего хорошего для меня.
– Или что? – дерзко спросил Рио.
– Не провоцируй его, – тихо пропищала я.
Никто не обратил на меня внимания. Может мне просто стоит по-тихому уйти и пусть мужчины сами разбираются? Им ведь нравится мериться… интеллектом!
– Или я сам тебя подвину, – в его голосе слышалась явная угроза.
– Дамиан не стоит устраивать сцены, – спокойным тоном предостерёг Шедоу.
– Эта сцена не сравнится с той, что устроила эта парочка, – резко возразил Дамиан.
– Что ты имеешь в виду? – громко возразила я, прячась за спиной Рио, как за щитом.
– Даже слепой смог бы разглядеть цвет твоих трусиков, – злобно процедил он.
Я инстинктивно отдёрнула свою короткую юбку вниз. Прикусив губу от досады, я критично посмотрела на себя со стороны: растрёпанные волосы, румянец на щеках; белый топ свободного силуэта с глубоким декольте, приоткрывающим грудь; коротенькая юбка, выполненная в виде двух розовых воланов с чёрной окантовкой на широком поясе-резинке; кружевные трусики цвета фуксии.
– Эта Бразилия Дамиан! Здесь все так одеваются! – в тон ему ответила я.
– Я не хочу это обсуждать здесь, – чуть ли не прошипел он. – Выйдем, – сказал, как отрезал.
– Никуда я с тобой не пойду! Я ещё не записалась в отряд смертников!
Надо же! Даже в такой щекотливой ситуации моё чувство юмора не подводило меня. Или всё же подвело?
Насупила гнетущая тишина. Сквозь гулкие удары собственного сердца я слышала тяжёлое дыхание Дамиана.
Я нервно обвела взглядом зал. Публики прибавилось. Кто-то смотрел на меня с завистью, кто-то с осуждением, кто-то просто пожирал глазами.
Усталость и напряжение смешивались со злостью и раздражением.
Обстановка накалилась до предела. Новый температурный рекорд для наших отношений! Примерно 212 по шкале Фаренгейта5.
– Тори, я безмерно долго терпел твоё поведение, – он резко выдохнул. – Сегодня тебе не удастся убежать от меня.
– Не собираюсь я от тебя убегать!
– Вот и…
– Но и говорить я с тобой тоже не собираюсь, – нагло перебила я его.
Я услышала смачное ругательство. Затем несколько минут мы стояли в полнейшей тишине.
– Тори, я готов предоставить тебе выбор, – добродушно произнёс Дамиан.
Я напряглась, почувствовав какой-то подвох.
– Только из чистого любопытства я поинтересуюсь, что это за выбор.
– Ты идёшь со мной либо добровольно, либо под принуждением. Итог один. Сегодня мы расставим все точки над i.
– Что-то я не уловила, в чём же заключается мой выбор, – сердито произнесла я. – Ты снова решаешь за меня! Я никуда с тобой не пойду! Вот мой выбор!
– Ты сама напросилась, – ласково прорычал он.
Я почувствовала, как спина Рио подалась назад, словно его пытались сдвинуть. Такую бы силу да в мирное русло!
– Дамиан! Прекрати! Рио! Нет! – прокричала я, отскакивая в сторону.
Злость исказила лицо Дамиана. Во взгляде пылал огонь. Он занёс свой кулак над лицом Рио. В этот момент, абсолютно не давая отчёта своим действиям, я рванулась вперёд, встав между ними. Дамиан, заметив меня, резко подался назад. Изменив траекторию удара, он попал в правую щёку Шедоу.
Как в замедленной съёмке я наблюдала за падением Шедоу. Его лицо исказила гримаса удивления, сменившаяся раздражением.
– Твою мать! – выругался он в «полёте».
Шедоу приземлился на столик, который под его тяжестью рухнул, будто карточный домик.
Если до этого в клубе стояла гнетущая тишина, то сейчас она стала просто мёртвой. Мне даже казалось, что я слышала, как микроскопические песчинки пыли соударялись в воздухе, по инерции отлетая в противоположные стороны.
Дамиан повернулся ко мне лицом. В отличие от меня, он уже справился с удивлением, а я продолжала стоять с открытым ртом. Медленно, очень медленно я посмотрела ему в глаза, боясь увидеть злость и ярость. Вместо этого моё удивление увеличилось в большую сторону. В его глазах сверкали искорки задора, а на лице играла лёгкая улыбка.
– Нам лучше поторопиться, – спокойно произнёс он, пристально разглядывая меня. – Пока Шедоу не пришёл в себя.
Я сделала шаг назад, на что Дамиан разозлился. Нервно сжал кулаки, подошёл ко мне и словно пушинку взвалил меня к себе на плечо.
– Отпусти немедленно! – кричала я, но мой крик был поглощён шумом раздавшихся аплодисментов.
– Чёртова юбка, – прорычал Дамиан, прикрывая рукой мой оголившийся зад. – Запрещаю тебе носить такую длину.
– У тебя нет никакого права что-либо мне запрещать!
– Ошибаешься Тори. У меня есть все права на это.

Прошло пятнадцать минут, а я всё ещё находилась на плече у Дамиана, который специально, чтобы ещё больше унизить меня перед случайными прохожими, похлопывал рукой по моему заду. Я устала просить отпустить меня. Бесполезно. Вероятность, что мне всё же удастся его убедить оставить меня в покое, равнялась 0,0 %. Я вовсе не смерилась с таким положением. Нет. В моей голове начали выстраиваться планы побега. Главное отвлечь его. Уличить удачный момент и убежать без оглядки. План А состоял в том, что, как только я почувствую твёрдую опору у себя под ногами, сделаю резкий грациозный взмах ступни по чётко определённой цели – подколенной чашечке. План В был аналогичен Плану А, но с одним коррективом; целью служила зона, находящаяся в области тазового пояса. Был ещё щапасной План D – действовать согласно ситуации в случае того, если План А , План В и План С потерпели провал.
– Куда ты меня несёшь?
– Подальше от любопытных глаз.
– Тогда ты идёшь в неправильном направлении, – уверенно заключила я. – На этом перекрёстке надо было повернуть направо.
– Зачем?
– Затем, что за этим перекрёстком расположен полицейский участок.
– И зачем тебе туда понадобилось? – спросил он удивлённо.
– Не мне, а тебе. Явишься с поличным, облегчишь свою участь. Глядишь, срок скостят.
– Что ты имеешь в виду?
В его голосе слышалось лёгкое раздражение, но оно было ничто по сравнению с моим. Положение «кверху попой» кого угодно доведёт до белого каления. Не говоря уже о том, что всё это время я была не в силах оторвать взгляд от его упругих ягодиц. Я практически была на грани.
– Как только я окажусь на достаточном расстоянии от тебя в пределах цивилизации и телефонной линии, первым делом, что я сделаю, так это позвоню своему адвокату и попрошу его, чтобы он поужинал со своим другом-прокурором и попросил того оформить на тебя ордер на арест.
– Ордер? – недоверчиво спросил он.
– За похищение женщин наказание колеблется от пяти лет, – прокурорским тоном произнесла я, вызвав громкий смех у Дамиана. – Это в том случае, если тебе повезёт, и тебя будут судить по американским законам.
– Ты только что пошутила? – иронично осведомился он.
– Нет. Я как никогда серьёзна. Будь моя воля, тебя бы сослали в пожизненную ссылку в Сибирь!
Дамиан снова разразился громким смехом. Дальнейший путь мы продолжали в полном молчании.

Кажется, меня укачало. Я определённо слышала шум прибоя. Голова кружилась и слегка подташнивало. Я медленно открыла глаза и приподнялась на локтях. Застонала от нахлынувшего сдавленного чувства тревоги.
– Тшш, – тихо сказал Дамиан, проведя пальцем по моей щеке, и я прикрыла глаза, наслаждаясь лаской. – Слишком много крови прилило к голове.
– Скажи, что мне это снится. Пожалуйста. Просто очередной мой кошмар. Скажи, что луна не светит так ярко и призывно, что шум волн не щекочет нервы, что сама природа не располагает на романтический лад, что…
Он перебил мой поток мыслей поцелуем; мягким, нежным, томящим.
– … Что ты не станешь целовать меня, – прошептала я.
– Я не могу противиться этому и ты тоже.
– Но мы не можем! Нет! – встревожено воскликнула, напрягшись всем телом.
– Тори, – он ласково посмотрел на меня, – я должен тебе кое-то сказать, – тон его голоса был серьёзен, но глаза смотрели с нежностью. – То, что произошло между нами одиннадцать лет назад…
– Нет! Молчи! Ни слова больше!
– Выслушай меня! Ты должна знать правду!
Я тряхнула головой, чтобы рассеять туман воспоминаний, охвативший меня. Сейчас определённо не время для этого. Но у меня не было сил сопротивляться. Воспоминания уносили меня далеко в прошлое…
___________________________
1Pérola (португал.) – жемчужина.
2Gostoso – самое сладкое слово для мужчины в устах бразильской женщины; значит одновременно и «вкусный» и «сексуальный».
3Beleza (португал.) – красавица.
4Sucesso (португал.) – браво.
5+212 °F – точка кипения воды при нормальном атмосферном давлении по шкале Фаренгейта.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 11:03

Мииилааа! Тут столько всего! Даже визуальные портреты! Ну никак не могу добраться!
У меня сейчас контрольные начались, так сижу и набираю по два варианта. А еще надо по темам подобрать.
Саша, я как только освобожусь, так сразу прочту. Не обижайся за задержку. Да и читать большей порцией интереснее. love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 11:05

О! Наташ!!! О чем ты говоришь???
Как я могу обижаться на тебя???
Как будет время, прочтешь и напишешь свое мнение! Ведь ничего же страшного не произойдет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 11:15

Цитата :
Ведь ничего же страшного не произойдет)))
Не, не произойдет. Просто сейчас у меня голова в тестах. Завтра уже 10 класс пишет. На следующей неделе остальные. Да что говорить! ТЫ сама - препод, знаешь!
А картинки четкие! Мне большей Shadow понравился. Он такой лапуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 11:33

Картинки аховские!!!Больше всех понравился Дамиан и Кетрин!
По продке - танец описан улётно!!!Прям самой захотелось танцевать))) Классно иметь такого друга!!!Жаль его жену...Надеюсь,они и впрямь найдут способ её вылечить!
Дамиан - мой герой!!!!Молодец!Не стал тратить слова впустую,а поступил как настоящий мужчина!!!На плечо и в пещеру,т.е.на море,ну в смысле.поговорить))))))
Милааааа!!!!!Ну нельзя же так!!!!!На самом интересном и интригующем!!!!!
Прыгаю в ожидании)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011, 11:42

Наташ, согласна))) сама 3-му курсу на завтра контрольную "замутила", схемы сплошные Laughing
А вообще надо бы поработать hohot а то совсем забыла как это делается, постоянно хочется писать)))

Ромашка пишет:
По продке - танец описан улётно!!!Прям самой захотелось танцевать)))
Спасибо! Просмотрела несколько видео, чтобы понять, какие чувства передают партнеры себе и окружающим))) честно немного боялась, что не получилось...
Ромашка пишет:
Жаль его жену...Надеюсь,они и впрямь найдут способ её вылечить!
Найдут))) Лекарство и есть их главное открытие)))
Ромашка пишет:
Не стал тратить слова впустую,а поступил как настоящий мужчина!!!На плечо и в пещеру,т.е.на море,ну в смысле.поговорить))))))
Да))) они там очень серьезный разговор будут вести Laughing
Ромашка пишет:
Ну нельзя же так!!!!!На самом интересном и интригующем!!!!!
I am sorry, но так поучилось))))
Немного интригующее будет позже)))
В следующей главе будет флэш бэк на 11 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 08:52

Ой, какая главка классная! Обожаю танцы! rulez
Жаль Рио и Кристину, хорошо, что ты дашь им еще один шанс!
Дамиан тут эдакий Отелло)) Даже забавно, что он сделал неверные выводы)) Ревность провоцирует на правдивые эмоции Laughing
Фото героев поглядела и, увидев, Алана задумалась - это же тот актер, что в главной роли в Торе? Агась? А вообще, все милашки-обаяшки))
Мила, жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 08:55

Лина, спасибо!!! privet
Цитата :
Фото героев поглядела и, увидев, Алана задумалась - это же тот актер, что в главной роли в Торе? Агась?
Агась, он самый!!!! Нравится он мне!!! И фильм тоже!!! Хоть и Натали старше его чуть ли не на 10 лет, они смотрятся очень красиво))))
Цитата :
Мила, жду проду!
в процессе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 16:22

Глава 7

11 лет назад…

Я сидела на краю длинного деревянного причала, касаясь пальчиками ног прохладной воды. Было щекотно и в тоже время приятно. По телу пробегали мелкие мурашки от восхищения той красоты, что окружала меня. Полная луна серебрила водную гладь, придавая её поверхности загадочные очертания. Я словно в сказке оказалась, почувствовала себя Алисой в стране чудес. Ночное небо выглядело нереально живописным. На чёрном бархате сверкали, словно бриллианты, яркие звёзды. Казалось, они так близко, что можно протянуть руку и прикоснуться к ним.
Рука сама по себе взлетела вверх. Проведя пальцем в воздухе через семь ярких точек прямые линии, я получила известный астеризм1 – Большой Ковш. Я вспомнила, как в детстве часто сидела в саду под ночным небом бок обок с Мигелем. Он рассказывал мне разные мифы и легенды о созвездиях. Я слушала его голос, затаив дыхание, представляя в своём воображении греческих богов и фантастических животных.
"Большой ковш":
Лёгкий, тёплый ветерок обдувал лицо ласковым касанием, мягко теребя мои волосы. Стояла спокойная и умиротворённая тишина, нарушаемая только плеском воды о берег, уханьем совы и нежной песней сверчка. Я закрыла глаза, наслаждаясь этим мгновением. Вспоминая самые яркие моменты своей жизни: отца, Лу, Мигеля, мои детские шалости, подтрунивание Дамиана над моими веснушками на лице; я улыбнулась уголками губ, и слегка приоткрыв глаза, посмотрела на молочно-белый диск Луны.
"вид на Луну":
– Ты похожа на озёрную нимфу, – раздался тихий шёпот над моим ухом.
– Дамиан, – мой голос был немного хриплым от волнения. – Я не слышала твоих шагов.
Он усмехнулся. Сел рядом со мной, положив свою руку на мою талию, перенёс меня к себе на колени. От неожиданности я вскрикнула. Он не дал мне ничего сказать, приложив указательный палец к моим губам, Дамиан покачал головой.
– Тшш… pequeña hada… Моя маленькая девочка…
Он мягко коснулся рукой моей щеки, нежно скользнув по шее, посылая по всему телу жаркие импульсы.
– Мне всегда казалось, что твои губы такие же нежные, как лепестки роз, – проведя кончиком языка по нижней губе, я прерывисто вздохнула. – Всегда хотел почувствовать их вкус…
Он наклонился ближе, и от страха я сильно зажмурила веки. Я чувствовала его дыхание на своей коже, но боялась открыть глаза, встретиться с его взглядом. Я не могла поверить, что Дамиан нежно обнимает меня и дарит своё тепло мне.
– Почему? – одними губами прошептала я, немного отстранившись от него.
– Что, почему? – Дамиан непонимающе посмотрел на меня.
– Почему ты это делаешь?
– Что именно?
– Ты делаешь это из жалости? – мой голос сорвался на всхлип, но губы упрямо сжимались.
– Может, пояснишь мне, что, по-твоему, я делаю? – резко спросил он.
– Не надо притворяться Дамиан. Я потеряла отца, у меня больше никого не осталось! Ни одного близкого человека на всём свете! Ты нянчишься со мной только из жалости!
Я даже не заметила, как перешла на крик. Мою грудь разрывали рыдания, а слёзы застилали глаза. Всё произошло за какую-то долю секунды. В один миг всё моё спокойствие испарилось. Маска напускного безразличия слетела с моего лица, обнажив каждый нерв, выставив наружу все чувства и мысли.
– Глупенькая… – в его голосе была усмешка. – Я, как и ты скорблю по Томасу, я многому ему обязан. Но я вовсе не из жалости…
Дамиан с нежностью посмотрел на меня. Ничто не могло сравниться с этим взглядом: он заставлял меня теряться в его бесконечной глубине. Его аромат окутывал меня лёгкой сладкой вуалью. Я уже с трудом могла отличить реальность от вымысла и своих фантазий.
Взгляд Дамиана мягко скользнул к моим губам.
– Ты очень нежен…, словно у тебя есть ко мне чувства…
Даже я с трудом могла расслышать свои слова, сказанные одними губами.
– А, по-твоему, почему я уехал? – хрипло прошептал он.
– Почему?
– Потому что больше не мог не смотреть на тебя и не желать.

Его длинные пальцы легли мне на затылок. Медленно придвинув моё лицо к себе, Дамиан слегка коснулся губами моих губ. Он улыбнулся мне своей очаровательной улыбкой, не отрывая своих губ от моих. Я удивительно открыто и тепло улыбнулась в ответ. Все защитные барьеры рухнули. Сердце стучало всё громче и взволнованнее, требуя любви, тепла и нежности.
Обжигающее прикосновение его губ к моим губам сводило с ума. Я затаила дыхание и впала во власть его поцелуев, сладких, томных, властных; такие нежные, долгие, жаркие, откровенные… Наши языки ласкали друг друга; руки соединились, пальцы переплелись…
Он сильно прижимал меня к себе, будто боялся отпустить, словно держал в руках иллюзию, что развеется, едва он разожмёт объятия.
Но это была не иллюзия. Всё это было реально.
Мы ничего не говорили, но оба прекрасно понимали, что чувствовали в данную минуту.
Слова были не нужны. Они становятся лишними, когда ты видишь ответ на свой немой вопрос в глазах любимого.
«Ты любишь меня?»
«Да, а ты меня?»
«Очень… Я люблю тебя, pequeña hada…»

Мой взгляд скользил по его красивой обнажённой фигуре. Он чувствовал его на себе; следил за ним, одаривая меня насмешливой улыбкой. Я любовалась его крепким мускулистым телом. Я восхищалась его красотой.
Не было стеснения, оно ушло на задний план. Словно это не происходило со мной впервые, будто мы уже давно изведали запретный плод. Всё было естественно; каждый жест, каждый вздох, каждый взгляд…
Только он и я…
Только мы…
Только счастье и любовь на двоих…
Полумрак и приятная музыка…

Дамиан делает шаг вперёд; я делаю шаг назад; он улыбается; я дразнящей улыбкой улыбаюсь ему в ответ. Ещё один шаг вперёд; ещё один шаг назад. Мы словно в грациозном танце кружим вокруг кровати.
Наши взгляды встречаются и действительность растворяется; время года, день недели не имеют значение; движения замедляются, интонации смягчаются. Наши взгляды скользят не только по нашим телам; они проникают глубже, затрагивая до этого неведомые уголки души…
Я плавным грациозным движением подхожу к Дамиану. Стук сердца заглушает звуки музыки. В моих глазах горит огонёк желания; ответные искры полыхают в глазах Дамиана.
– Ты играешь со мной, pequeña hada? – насмешливо интересуется он.
Дамиан обнимает меня очень легко и нежно. Моя грудь касается его. Трудно говорить, поскольку я тону в омуте его глаз; они такие необычайные, такие родные и близкие. В них нежность и красота. Не могу отвести от него взгляда!
Наши объятия становятся всё жарче. В редких перерывах между ласками наши губы находят друг друга. Его губы такие нежные и горячие... Он покрывает поцелуями всё моё тело, и я извиваюсь от его ласк, одаривая Дамиана поцелуями и поглаживаниями в ответ.
Он осторожно, словно я маленькая фарфоровая кукла, подхватывает меня на руки и нежно опускает на постель. Лёгкие стоны сильного желания оглушают тёмную комнату. Дамиан смотрит на меня, в то время как его руки ласкают мои плечи, грудь… нежно поглаживают низ живота…
Я вздрагиваю и изгибаюсь. Моё тело, как натянутая струна музыкального инструмента. Под ласками Дамиана оно оживает, начинает играть свою мелодию. Сладкая дрожь проходит от кончиков пальцев ног до самой макушки головы. Я с нежностью тихо шепчу его имя.
Нам жарко, мы горим желанием обладать друг другом, но мы не спешим, сколько можно отдаляем этот миг.
Рядом с ним, в его объятиях всё вдруг обретает смысл. Только рядом с Дамианом я становлюсь той, которой хотела быть: желанной, любимой, счастливой…
Мы двигаемся в страстном танце, в одном ритме, в одном такте. Дамиан ведёт меня, а я покорно следую за ним. Мне не страшно, я доверяю ему. Я вверяю ему не только своё тело, я отдаю ему частичку своей души. Взамен он тоже дарит мне наслаждение, делится своим дыханием и теплом. Мы сливаемся в поцелуе, который объединяет нас в одно нерушимое целое. Мы не знаем, что будет потом. Главное для нас этот миг. Как он прекрасен!
По нашим телам проходит дрожь, и мы начинаем двигаться навстречу друг другу...
– Как ты прекрасна, – ласково шепчет он. – Не могу больше сдерживать себя…
Я киваю ему в ответ. Моё желание достигло апогея. От одного его касания к моей коже по телу проходят чувствительные заряды тока; охватывает сладкий трепет, принося одновременно боль и наслаждение.
Я не могу передать, какую нежность я чувствую к нему в эти мгновения... Я только знаю, что это взаимно… Он, как и я во власти этих чувств… Во власти любви и страсти…
У меня внутри разгораются тысячи маленьких огней, сливаясь в одно сладостное пламя, охватывающее всё тело. Дамиан приподнимает меня и осторожно прижимает к себе. Я кусаю губу в предчувствии боли.
– Ты прекрасна…
Мои ноги обвивают его торс; тело выгибается навстречу; пальцы впиваются ему в спину.
Дамиан замер и посмотрел мне в глаза, но не в силах больше себя сдерживать он медленно входит в меня. Я с шумом втягиваю воздух сквозь сжатые зубы, сильнее впиваясь ногтями ему в спину, царапая её. Мы смотрим друг на друга. На моих глазах выступают слёзы. Он хотел отстраниться, но я ещё крепче обняла его.
– Всё хорошо, со мной всё в порядке, – ободряюще произнесла я, убеждая его и себя в правдивости сказанного. – Уже практически не больно, – хрипло прошептала я.
Несколько минут мы не двигались, привыкая. Затем Дамиан медленно подался назад, а после резко вошёл в меня снова. Я вскрикнула, но не от боли, а от внезапно нахлынувшего чувства наслаждения. По телу прошлись изнывающие истомой волны. Блаженство обволокло меня и я, не отдавая себе отчёта, стала выкрикивать имя Дамиана.
Ритм его тела сменился с медленного и нежного на быстрый, безумный, сводящий с ума и подводящий к самому пику удовольствия.
– Да!
Мой мир взорвался на миллиарды маленьких осколков, каждый который вонзался в меня, принося наслаждение и такое долгожданное освобождение. Сотни галактик сосредоточились в моём сердце. Они взрывались, образуя сверхновые звёзды. Искры пробегали по всему телу, даря блаженство.
"галактика":
Дамиан прильнул к моим губам, крепко обнимая. Я не чувствовала его веса. Было легко и комфортно ощущать тяжесть его тела на себе.
В его глазах горел тот же огонь удовольствия, что и во мне. На его лице играла счастливая улыбка.
– Ты лучшее, что случилось в моей жизни… – его голос был полон нежности и заботы.
– Я…
– Тшш… Ничего не говори… Я знаю…
– Спасибо, – прошептала я.
– Эта ночь была особенной… – тихо сказал Дамиан, нежно прижав меня к своей груди.
Он рядом… Крепко обнимает меня… Моя голова покоится на его плече… Я медленно вожу пальцем вокруг его соска… Наблюдаю за тем, как реагирует его тело на мои прикосновения…Дамиан довольно улыбается…
Я засыпала в его объятиях, чувствуя его тепло, приятную слабость и усталость своего тела. Глаза неудержимо слипались, и едва смогла расслышать слова Дамиана:
– Утро будет ещё лучше… любимая…
Я улыбнулась в ответ, тихо вздохнув, погружаясь в приятную тяжесть сна.

Тёплые лучи солнца играли на моём лице. Ароматный насыщенный запах свежесваренного кофе щекотливо дразнил ноздри. Я медленно открыла глаза, осмотревшись по сторонам: просторная светлая комната, лилового цвета шторы на окнах; минимум мебели, только самое необходимое; большая кровать с тёмно-лиловыми простынями, несколько стульев, комод и плазменный телевизор на стене.
Я потянулось томно, как тянуться и выгибаются кошки, греясь на солнце. Внизу живота чувствовалась боль, но я не стала обращать на неё внимания. Счастье притупляет любую боль.
Дамиана не было в комнате и, судя по раздающимся громким звукам из соседнего помещения, он, скорее всего в данную минуту был занят приготовление завтрака. Или обеда? Сколько же я спала? На прикроватной тумбочке стояли электронные часы и если верить тому, что они показывали, то я проспала не только завтрак, но и обед. Я усмехнулась про себя. Всё это не имело значение. Главное, что мой мужчина готовил мне еду! Да, именно так и никак иначе я не буду называть Дамиана! Он мой! Мой мужчина!
Ещё раз потянувшись, я встала с постели и направилась в ванную, по пути захватив футболку Дамиана. Мне не хотелось расставаться с его запахом.
Тёплый душ взбодрил меня и придал заряд энергии. Насухо вытерлась большим махровым полотенцем. Надев футболку Дамиана, я направилась на его поиски.
Немного поплутав по коридорам, прислушиваясь к звукам, мне всё же удалось найти его через какое-то время. Представшая картина настолько поразила меня, что я несколько минут просто стояла в проёме дверей, наблюдая за тем, как Дамиан готовит. Он методично резал овощи, складывая их в большую миску, тихо напевая себе под нос испанскую песню. На плите жарилась яичница с беконом.
Отвлёкшись, он заметил моё присутствие. Вытер руки о задние карманы джинсов и с улыбкой на лице подошёл ко мне.
– Впервые вижу такого сексуального повара, – выпалила я первое, что пришло мне в голову.
– Впервые вижу такого сексуального клиента в моём скромном заведении, – шутливо произнёс он, поцеловав меня в кончик носа.
– Предупреждаю. Я жутко голодная и жутко придирчивая, – с иронией произнесла я.
– Я знаю, как утолить твой голод, – он с нескрываемым желанием посмотрел на меня, отчего на моём лице появился румянец. – Ты так красиво краснеешь.
– Это комплимент? – со смешком спросила я.
Дамиан ответил поцелуем, страстным, неимоверно горячим и возбуждающим.
Мои коленки дрогнули, и я слабо повисла, цепляясь за его плечи. Не говоря ни слова, он подхватил меня на руки и отнёс к столу, мягко посадив на холодную столешницу.
– С тобой я совсем разучусь ходить, – пошутила я.
Дамиан вернулся к своему занятию. Я засмотрелась на его руки, крепкие и мускулистые; затем мой взгляд упал на его грудь. На нём была надета простая клетчатая рубашка с коротким рукавом; Дамиан не стал застёгивать её на пуговицы; наверное, он даже не догадывался, какое впечатление производит один его вид в этой рубашке и потёртых старых джинсах.
– А откуда продукты? – поинтересовалась я.
– Съездил в магазин, пока ты спала.
– Почему ты меня не разбудил?
– Я будил тебя, – загадочно улыбнувшись, произнёс Дамиан.
– Когда?
– Утром, – он усмехнулся. – Ты не помнишь?
– Не помню что?
– Хм… А ведь я очень старался… – он снова усмехнулся.
– Что? – воскликнула я, с моего лица так и не сходила улыбка.
– Позже покажу, – он подмигнул мне. – А теперь давай есть. Святым духом сыт не будешь, нам ещё понадобятся силы.
– Для чего?
– Позже покажу, – Дамиан снова загадочно подмигнул мне.

Собирая корочкой хлеба с тарелки оливковое масло, я была в радостном предвкушении от обещания Дамиана. Моё воображение подсовывало различные варианты дальнейшего развития сюжета: Дамиан берёт меня прямо на этом столе; Дамиан относит меня в спальню; Дамиан и я в душе; Дамиан и я у озера под открытым небом, прохладный ветер нежно ласкает нашу кожу, обдувая наши разгорячённые тела…
– Малышка, ты о чём это задумалась?
Бархатный голос Дамиана вывел меня из глубокой задумчивости, и я смущённо посмотрела на него.
– А впрочем, не говори, – улыбнувшись, он насмешливо подмигнул мне. – У тебя всё на лице написано.
– Неправда! – возмутилась я.
– Правда! Как и то, что, когда ты так смущаешься, становишься ещё прекрасней!
Он мягко улыбнулся, наклонился ко мне и поцеловал в губы. Я ответила на его поцелуй со всей страстью и любовью, которую испытывала к нему.
– Готова? – вкрадчиво поинтересовался он.
– Да-а-а… – неуверенно произнесла я.
Его загадочный вид и самодовольная ироничная насмешка настораживали.
– Тогда тебе стоит переодеться.
– Зачем? – я не скрывала своего удивления, ведь полагала, что мы наоборот должны раздеться.
– Затем, котёнок, что так надо.
– А ты?
– Я тоже переоденусь.
– А что мы будем делать, когда наденем одежду? – наивно поинтересовалась я.
– Доверься мне, – он слегка коснулся губами моих губ, улыбнувшись.
Дамиан встал, и я почувствовала, что меня снова отрывают от твёрдой поверхности.
– Дамиан отпусти! Я вполне самостоятельно могу передвигаться по дому!
– Конечно котёнок, но так будет быстрее и приятнее.

Оставшись в футболке Дамиана, я надела свои чёрные узкие слаксы. Дамиан принёс мне какие-то смешные резиновые сапожки розового цвета с изображением жёлтых цыплят.
– Что это?
Моё выражение лица явно позабавило Дамиана, потому что он начал смеяться, и остановить его было невозможно.
Просмеявшись, он неожиданно посерьёзнел и спокойно сказал:
– Или эти сапоги или босиком, выбирай.
Я с недовольным видом взяла эти детские сапожки и демонстративно долго начала их надевать на ноги.
– Откуда они вообще у тебя взялись? – пробурчала я себе под нос.
– Они принадлежат сестре Шедоу. Она приезжает сюда на летние каникулы. Помогает мне и Шедоу собирать байки.
– Бедная девочка, – всё так же пробурчала я себе под нос, – мне её почти жалко.
– Поторопись, – поторопил меня Дамиан.
Я посмотрела в его сторону. На нём был надет тёмно-синего оттенка тонкий трикотажный свитер и белые шорты длиною до колен. Выглядел он, словно сошёл с обложки GQ: красивый, уверенный в себе, покоритель женских сердец.
Всё это время я продолжала гадать, что задумал Дамиан, но он молчал, лишь загадочно улыбаясь.
Из дома Дамиан вынес меня тем же способом, что и занёс вчера вечером, то есть на руках. Я обнимала Дамиана за шею, прижимаясь щекой к его плечу. Я определённо начинала привыкать к такому способу передвижения.
У причала стояла яхта.
"яхта":

Я восхищено рассматривала её: небольшая, длиной около шести метров; белого цвета; с палубой из светлого дерева. Название яхты гласило: «Виктория». Он назвал в мою честь свою яхту? От охватившего меня волнения я готова была закричать, но вместо этого поцеловала Дамиана в губы, вложив в этот поцелуй свою благодарность и любовь.
– Тебе понравился мой сюрприз?
– Очень!

Закат мы встретили на палубе «Виктории», которая плавно покачивалась на изумрудно-бирюзовой водной глади. Я пила белое игристое вино и любовалась видом: нежные розовые оттенки постепенно сменялись фиолетовыми, синими. Я наслаждалась игрой красок. Я наслаждалась тишиной и покоем. Я наслаждалась счастьем. Я наслаждалась тем, что Дамиан был рядом со мной.
"закат":
– Не хочу уезжать из этого места, – тихо сказала я, подошедшему ко мне Дамиану.
Он обнял меня, поцеловал и ободряюще улыбнулся.
– Ты можешь оставаться здесь столько, сколько будет угодно.
– А ты?
– Я буду рядом, – он поцеловал меня в лоб, затем в кончик носа.
– Это и вправду райское место.
– Я купил этот дом для матери. Хотел, чтобы она перестала работать, чтобы у нее, наконец, появился свой собственный дом.
– Лу видела его?
– Нет.
– Уверена, она бы влюбилась в него с первого взгляда.
– Да, конечно. Ты не замёрзла?
– Нет, ты меня согреваешь, – даже после того, что между нами было, я не переставала краснеть, смущаясь его взглядов.
– Мы пробудем здесь пару дней. Потом я отвезу тебя на оглашение завещания Томаса.
– Хорошо. Тебе ведь тоже сказали придти туда?
Он мрачно кивнул.
– Как ты думаешь, что отец…
Он прервал меня поцелуем.
– Давай не будем загадывать, хорошо?
Я молча кивнула в ответ.
"Дамиан":

День оглашения завещания. После тех счастливых мгновений, проведённых в домике у озера вместе с Дамианом, на меня неожиданно накатила волна страха и паники. Плохое предчувствие подступило к горлу, замедляя дыхание и способность здраво мыслить. Я нервничала и моё состояние плавно передавалось всем присутствующим в кабинете отца.
– Тори перестань ходить из стороны в сторону. Сядь, – спокойно приказал Дамиан.
Раньше я бы ему возразила, причём в довольно резкой форме. До этого таким холодным серьёзным тоном со мной разговаривал только мой отец. Я лишь недовольно нахмурила брови, но промолчав, горделиво села на указанный Дамианом стул. Я старалась не обращать ни на кого внимания, уставившись в одну точку перед собой.
Молодая актриса, что взахлёб рыдала на похоронах отца, снова разыгрывала очередной акт пьесы. Всего в кабинете присутствовало пять человек: я, Дамиан, актриса (я даже не помнила её имени), Таисия – наша экономка и Джимми – шофёр. Все мы с нетерпением ждали поверенного отца, он задерживался уже на целых полчаса.
– Да где же носит этого старика? – с раздражением произнесла актриса, у которой иссяк весь запас фальшивых слёз, она просто демонстративно всхлипывала, накапливая силы для очередного театрального этюда.
Я уже было открыла рот, чтобы высказать этой дамочке своё личное мнение на её ужасную актёрскую игру, как дверь в кабинет открылась, и в неё вошёл запыхавшийся дядя Джефри.
– Прошу прощение за опоздание, по пути произошло некоторое недоразумение, и я был вынужден задержаться, – извиняющимся тоном немного заикаясь, проговорил дядя Джефри.
Обведя взглядом всех присутствующих, он пристально посмотрел на меня. Что-то едва уловимое промелькнуло в его взгляде… Боль?… Сожаление?...
– С вами всё в порядке? – обеспокоенно поинтересовалась я.
– Да-да, дитя моё, всё хорошо, – быстро проговорил он, раскладывая на столе бумаги.
– Тогда может, начнём? – торжественно спросила актриса. – Мы вас и так достаточно долго ждали.
– Надеюсь, мой отец не сошёл с ума на старости лет и не завещал половину своего наследства этой выскочке, – в сердцах проговорила я сквозь зубы.
Лишь Дамиан услышал мои слова, послав мне в ответ дружелюбную улыбку.
– Итак, дамы и господа, с вашего позволения я зачитаю последнюю волю и завещание моего друга Томаса Эдварда Ланкастера, – начал свою речь дядя Джефри.
Сначала шли суммы, завещанные благотворительным фондам и различным организациям, борющимся за права животных, за экологическую обстановку на Земле; затем суммы, завещанные Таисии и Джимми – по пятнадцать тысяч долларов. Актрисе досталось десять тысяч и, судя по её выражению лица, она рассчитывала на гораздо большую сумму. Маленький чертёнок злорадства дико возликовал где-то глубоко внутри меня.
– «Моей любимой дочери, Виктории Розе Ланкастер, я завещаю пятнадцать миллионов долларов, дом в Калифорнии и Cadillac V16 452/452-A».
"Cadillac V16 452/452-A":

Минутное молчание. Я пытаюсь осмыслить смысл сказанного. Дядя Джефри протягивает мне белый конверт – письмо отца – я беру его дрожащими руками, крепко прижимая к груди.
Молчание затягивается. Все смотрят на Дамиана. Ни единой эмоции на его лице, лишь холодное безразличие. Только мне одной заметно, как сильно напряглась жилка на его шее.
– «Всё оставшееся имущество, а именно: дома во Франции, Швейцарии, Италии и Нью-Йорке, драгоценности, машины, акции и вложения в фирму «Ланкастер энд компани» я оставляю своему сыну Дамиану Томасу Китана».
Кровь так сильно прилила к вискам, что на мгновение мне даже показалось, что я теряю сознание. В ушах зазвенело, перед глазами поплыли багрово-красные пятна. Мысли спутались, противная слабость поползла вверх от ног по всему телу. Словно издалека до меня доносились слова дяди Джефри:
– «… усыновлённый по закону… условия… взять фамилию Ланкастер… стать попечителем и опекуном Виктории… пока она не достигнет возраста двадцати семи лет…», – голос дяди Джефри был скрипучим и каким-то хриплым.
Гробовая тишина…
Я подняла глаза, стараясь быть как можно безучастной, бесстрастной. Мой взгляд встретился с взглядом Дамиана. В них я увидела пропасть… безнадёжность… отчаяние… И поняла, что это отражение моего собственного взгляда…
– Прошу извинить меня, – прошептала я.
Медленно поднявшись на ноги, я направилась в сторону выхода. Проходя мимо Дамиана, я запнулась. Тело, потеряв равновесие, подалось вперёд. Дамиан успел ухватить меня за руку, но я резко вырвала её.
Кое-как выровняв равновесие, я посмотрела ему в глаза и злобно прошипела:
– Не смей никогда ко мне больше прикасаться.
Он ничего мне не ответил. Молчал. А в глазах бушевали языки пламени, они поглощали меня, уничтожая.
– Виктория ты должна подписать бумаги, – обратился ко мне дядя Джефри.
Огромным усилием воли я закрыла глаза, прошептав:
– Позже подпишу. Мне нужен свежий воздух.
С этими словами я гордо расправила плечи и продолжила свой путь к выходу.

Я бежала сломя голову, не разбирая дороги, неважно – куда, главное – как можно дальше. Как можно дальше от дома… Как можно дальше от Дамиана… Как можно дальше от своих чувств… Как можно дальше… Чтобы забыть… Чтобы ничего не помнить… Чтобы ничего не чувствовать…

________________________________________________________________________________________________________________________
1Астеризм – (от др.-греч. ἀστήρ – звезда) – легко различимая группа звёзд, имеющая исторически устоявшееся самостоятельное название.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 16:40

Вот я не поняла моментик - Дамиан знал,что в завещании?Знал и всё равно воспользовался...Провёл это время с Тори?Чего он пытался этим добиться?
Да....Горячая продка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 16:42

Цитата :
Вот я не поняла моментик - Дамиан знал,что в завещании?Знал и всё равно воспользовался...Провёл это время с Тори?
Нет, конечно не знал))) просто не показывал своих чувств)))
неужели, складывается такое впечатление? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 16:45

Нууу...Это я так подумала.Просто,его напряжение вызвало во мне сомнение.
Нехилую свинку Томас подложил собственной дочери....
Тогда я не понимаю Тори...Её реакцию.Причём здесь Дамиан?Или она вообще не захотела его выслушать и с тех пор не видела его?
Прикольно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 16:52

Если вдруг какой-то момент кажется странным, ты говори))) я ведь просто могла не так выразить свою мысль))) хочется же, чтобы было понятно всем)))
Цитата :
Тогда я не понимаю Тори...Её реакцию.Причём здесь Дамиан?Или она вообще не захотела его выслушать и с тех пор не видела его?
она просто в шоке была))) не соображала совсем...
вот не знаю... есть конечно что еще рассказать про их прошлое... но наверное отдельными моментами воспоминаний включу...
а они еще раз виделись... был разговор... поругались и уже потом вообще не виделись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 17:00

Это я иногда туплю....))))
Я думаю,их воспоминания не будут лишними.А то как-то получается - провели сказочное время вместе,любят друг друга и тут же она от него пытается убежать...
А картинки и видео - вапче!!!!!Суперски!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 17:10

Ромашка пишет:
Это я иногда туплю....))))
это просто страшный вирус!!!
Ромашка пишет:
Я думаю,их воспоминания не будут лишними.А то как-то получается - провели сказочное время вместе,любят друг друга и тут же она от него пытается убежать...
вот... я еще думаю про 8-ю главу, как продолжение воспоминаний или далее по тексту включить ключевые моменты))) буду думать... или просто положусь на Муза... что он придумает cheers
Ромашка пишет:
А картинки и видео - вапче!!!!!Суперски!!!!!!!!!
спасибо))) я практически по картинкам и собирала "мышцы, мясо" "скелета" этой главы)))
а музыку по радио услышала, когда писала эти сцены))) решила их включить love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 17:13

Гы!Музы такие коварные....Смотри,аккуратно с ними))))))))
Цитата :
это просто страшный вирус!!!
- всё из-за авитаминоза,фруктов,солнца не хватает....))))))))
А прикольно!Иногда и впрямь,сначала увидишь-услышишь,а потом появляется продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 17:15

Цитата :
Смотри,аккуратно с ними))))))))
возьму на заметку!!!
Цитата :
- всё из-за авитаминоза,фруктов,солнца не хватает....))))))))
а еще работа и люди, которые специально или нет, но портят настроение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 17:17

Люди умеют.....
Сама с людьми работаю(не всегда адекватными),поэтому знаю не по наслышке каково это!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011, 13:22

Мила, прочитала 5 главу. Ржунимагу! Вот ведь мартышки! Мужикам головы дурят!
А вот отдельно хочу отметить описание Сальвадора. Ты будто там сама побывала, так красочно описываешь! Здорово!
А уж как ты музыкальный стиль описала! Класс! Музыковед ты наш доморощенный! Очень красиво! Будто песню поешь!
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 12b26ff2d5533c98c575390673e4fd7d
Это тебе и твоему Музу. Пошла я дальше читать, а то после главы не смогла удержаться от коментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011, 14:31

Мила, это снова я. Все прочла.
Правильно, реакция Тори на услышанное вполне нормальная. Если Дамиан сын, то получается инцест. Но, если выяснится, что он просто приемный, а не физиологический, тогда тоже ничего хорошего не будет - замуж она за него не выйдет. Брат как бы.
А его загадочный вид перед чтением завещания я объясню тем, что он знал сколько денег достанется Тори.
Да, вот ведь ситуация!
Мила, ну ты и замутила! Здорово!
Мне очень самба понравилась. Музыка - это само собой, но как описан танец! Это уже другая музыка.
У меня сегодня день чтения. Из читального зала просто не вылезаю. Читаю все, что не читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011, 16:23

Цитата :
Ржунимагу! Вот ведь мартышки! Мужикам головы дурят!
Рада, что тебе понравилось!!! urra Все женщины мужикам головы дурят hohot Мы кажая пример для подражания!
Цитата :
А вот отдельно хочу отметить описание Сальвадора. Ты будто там сама побывала, так красочно описываешь! Здорово!
Спасибо!!! На самом деле читала путеводители, историю города, разные блоги и конечно фотографии)))
Цитата :
А уж как ты музыкальный стиль описала! Класс! Музыковед ты наш доморощенный! Очень красиво! Будто песню поешь!
hohot на самом деле у меня ни голоса ни слуха hohot но зато воображение неплохое, мне нравится наблюдать, как исполняют красивые танцы
Цитата :
Это тебе и твоему Музу.
Красота какая!!! Огромное-преогромное спасибо!!! love
Цитата :
Но, если выяснится, что он просто приемный, а не физиологический, тогда тоже ничего хорошего не будет - замуж она за него не выйдет. Брат как бы.
тут как бы малость другая ситуэйшен Laughing и до свадьбы их очень далеко)))
Цитата :
А его загадочный вид перед чтением завещания я объясню тем, что он знал сколько денег достанется Тори.
да он просто догадался, что неспроста его позвали на оглашение... Томас ему всегда помогал, но он не думал, что все обернется именно так)))
Цитата :
Мила, ну ты и замутила! Здорово!
Главное не перемутить cheers Если что говори сразу!!! Буду исправляться!!!
Цитата :
Мне очень самба понравилась. Музыка - это само собой, но как описан танец! Это уже другая музыка.
Верно, сам танец по себе - это просто хорошо выученные и отточенные разные па и движения/связки... главное в танце - контакт партнеров)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011, 17:25

Глава 8

Наши дни…

Прошлое…
Оно тесно переплетается с нашим будущим, влияя на наше настоящее.
Настоящее…
Оно зависит от нашего прошлого, влияя на наше будущее.
Будущее…
Оно зависит от нас…


– Тори прошу тебя, только не молчи! Нам нужно поговорить, – голос Дамиана вывел меня из оцепенения.
Я немного отрешённо посмотрела на него, мой взгляд ничего не выражал. Организм устал бороться с потоками эмоций, устал противостоять натиску чувств. Разум «взял» тайм-аут. Я была в полной растерянности.
Перевела взгляд в сторону. Лучше смотреть, как яркое алое солнце заходит за горизонт, как ударяются волны о берег; смотреть, как чёрная точка вдалеке пытается «поймать» волну; как морская стихия противостоит человеческому вторжению; как человек пытается побороть её. Лучше это… чем видеть в его глазах чувство вины и сожаление…
– Дамиан, говорить-то не о чем, ведь ничего не изменилось с тех пор, – сдавленно прошептала я.

Воспоминания… Они настолько материальны, что стоит мне закрыть глаза, как я вижу перед собой Дамиана, выходящего из спальни отца в одних лишь боксёрах. Глаза его полуприкрыты; он недавно проснулся и, не заметив меня, прошёл мимо. Мне тогда показалось странным, что от него сильно пахло алкоголем, но я особо не придала этому значения. С силой вцепившись в деревянные перила лестницы, я про себя молилась, чтобы он ушёл, так и не поняв, что я стояла рядом. Сделав несколько шагов в сторону, он остановился, замер, затем медленно повернул голову. Моё сердце пропустило один удар, кажется, я даже не дышала всё время, что неотрывно смотрела на него. Наши взгляды встретились: в его промелькнуло удивление, быстро сменившееся беспокойством; в моём отразилась паника и страх.
– Тори?… Это ты? Что ты здесь делаешь? – хриплым после сна голосом спросил Дамиан.
«Не знаю…» – хотелось ответить мне, но на самом деле я прекрасно знала, зачем пришла сюда.
Я решила перестать избегать встреч с Дамианом. Нам нужно было поговорить.
Во мне словно что-то взорвалось. То, что накапливалось все эти месяцы, просилось наружу. Мне было необходимо выплеснуть все свои эмоции; облачить их в словесную форму, придать им очертания и избавиться навсегда. Я не могла больше носить их в себе, мне нужно было доверить свои переживания кому-нибудь, разделить с этим человеком боль, что съедала меня изнутри.
– Да… Я… Мне нужно поговорить с тобой… – тихо прошептала я.
Единственный человек, которому я могла довериться, был как ни странно Дамиан. Я верила, что он единственный способен понять меня; он единственный, кто мог помочь мне жить дальше. Ведь кроме него у меня никого больше не осталось на этом свете.
Мы переживём всё… Просто забудем…
– Поговорить? – растерянно переспросил он. – Да-да, конечно. Мне просто нужно… Я лучше переоденусь…
Я кивнула ему. Его растерянность была вполне обоснована. После оглашения завещания я отказывалась с ним разговаривать. Он стоял у дверей в мою комнату и умолял поговорить с ним, но я лишь делала музыку громче. Я уходила из дома едва ли светлело, и приходила глубоко за полночь.
Я была очень зла на отца; не понимала, как он мог скрывать все эти годы правду от меня. Как он мог не сказать мне, что Дамиан его сын! Я имела право это знать! Имела! Я должна была знать это! И плевать, что в своём письме он просил прощение за свою ложь. Это нисколько не оправдывало его.
Слёзы горечи подступили к глазам, но я подавила их. Не могла расплакаться перед ним, по крайней мере, не сейчас. Нам нужно было серьёзно поговорить. Только спустя несколько месяцев после того злополучного дня я смогла набраться смелости для разговора с Дамианом. Всё это время я жила у Долорес. Мне повезло с подругой; она не интересовалась причинами моего угнетённого настроения. Она не хотела причинять мне лишнюю боль, говорила, что, если я захочу, то расскажу ей всё, она не станет давить на меня. Я была ей благодарна… И продолжала молчать… Только ещё сильнее прячась за стеной отчуждения, ставя барьеры между мной и всем остальным миром…
– Подожди меня в кабинете. Я скоро подойду, – увереннее сказал Дамиан, направляясь в спальню.
Едва ли он дошёл до порога спальни, как дверь открылась и в проёме показалась такая же заспанная полуголая блондинка. На ней лишь была накинута мужская рубашка, оголяя стройные длинные ноги и красивую грудь.
– Зайка, а я тебя потеряла, – мило проворковала она.
Я заметила, как вздулись и напряглись мышцы его плеч и спины, руки сжались в кулаки.
– Пошла вон, – проскрежетал он.
– Что? – опешив, произнесла девушка, наивно заморгав ресницами. – Зай, ну не будь таким букой! – по-детски надув губы, тягучим томным голосом пролепетала блондинка.
– Да, Дамиан не будь букой. Иди и утешь девушку. Не видишь, как ей плохо без тебя? – не скрывая своей злости, саркастично спросила я.
Он медленно повернул голову. Наши взгляды скрестились, как две рапиры в умелых руках искусных шпажистов. Я усмехнулась собственным мыслям. Такое сравнение прекрасно подошло бы какому-нибудь любовному роману, но это определённо не соответствовало нашей нестандартной ситуации. Если делать сравнительную оценку, конкретно в данном случае, то мой взгляд был похож на рапиру – острый, бьющий прямо в цель, его – на кувалду – тяжёлый, дробящий на мелкие кусочки.
– Тори, иди в кабинет, – он сказал это тихим голосом, но тоном, не терпящим возражений.
– Не указывай мне, что делать! Ты мне никто!
Только из чувства противоречия мне хотелось ему нагрубить, показав тем самым, что не боюсь его. Наоборот, я злилась на него.
Злость, ярость, обида и негодование стали постоянными моими спутниками. Я стала нервной и раздражительной и порой с трудом узнавала в зеркале себя прежнюю.
Хотелось накинуться на эту длинноногую куклу Барби и выцарапать ей глаза, расцарапать лицо, а ещё лучше оставить на долгое время сильное напоминание о себе в виде лилового синяка под нижним веком правого глаза. Хотелось вцепиться ей в волосы и протащить по полу метров тридцать. Хотелось стереть с её лица довольную счастливую улыбку, буквально кричащую о том, как она прекрасно провела время в постели вместе с Дамианом.
Хотелось накинуться на него и бить в его грудь кулаками, пока последняя капля ярости не испарится, пока не придёт состояние полной апатии. Хотелось кричать на него, пока голос не охрипнет. Хотелось смеяться ему в лицо, словно меня ни сколько не заботит, как и с кем он проводит своё свободное время.
Хотелось…
… Чтобы сердце не разрывалось от боли… Чтобы слёзы не стояли в глазах, прожигая душу дотла…
– Не веди себя как ребёнок Тори. Иди в кабинет.
От его взгляда по коже то и дело холодком пробегали мурашки, леденя душу. Но ярость с каждой минутой закипала всё сильнее и сильнее от мысли, что он трахал эту Барби на постели моего отца! От мысли, что он намеренно назвал меня ребёнком!
– Как ты мог?! Ты, сукин сын! Как ты мог?!
Я кричала и плакала одновременно, рыдала как безумная, выплёскивая всю свою боль и злость.
Дамиан громко выругался. Лицо его исказила мука. В карих глазах стояли горечь и сожаление.
Взгляды наши встретились. Каждый заглянул в горе другого; горе, которое, как мы знали, не оставит нас до конца дней. Мы всё понимали… Но как в это поверить?
Как заставить себя не думать, не мечтать, не любить?..
Глаза полны тоски и отчаяния от мыслей, мелькающих в моём сознании; во рту чувствуется горький медный привкус.
Я делаю шаг назад, медленно поворачиваюсь, а затем, перепрыгивая через две ступеньки разом, несусь по лестнице вниз. Я слышу, как он зовёт меня, но не могу повернуть назад. Не могу остановиться… Снова убегаю… в надежде, что это спасёт меня… что злость и ярость перечеркнут те чувства, что я испытывала к Дамиану…
С тех пор я не видела его, по крайней мере, очень старалась не пересекаться с Дамианом. Он тоже…
Дамиан отправил меня учиться в частную школу в Британии. Я не возражала. Это намного облегчало наше положение. Я лишь только скучала по своему дому, по воспоминаниям, что хранили его стены.
Посредником между мной и Дамианом выступил дядя Джефри. Он помог мне освоиться в новой стране, именно он направил меня на путь моей будущей профессии.
У дяди Джефри была недвижимость в Лондоне – очень уютный небольшой коттедж из розового кирпича с красивым ухоженным садом. Это место стало моим домом. А дядя Джефри стал тем, кто помог мне забыть неприятные моменты прошлого. Он понимал меня, принимал такую, как я есть, не потакал и не требовал от меня подчинения его воли. Он был другим. Не был похож на моего отца с его деспотическими замашками. Он не был похож на Дамиана с его гиперответственностью за каждого близкого ему человека. Он был самим собой, и я любила его таким, какой он есть с его чудаковатой привычкой курить трубку и постоянно смеяться над моими шутками даже, если они не были смешными.

– Ты права. Наши… – он хрипло кашлянул, – мои чувства не изменились.
– Дам…
– Замолкни, Тори! – грубо перебил меня Дамиан. – Ты выслушаешь меня именно сейчас, потому что я устал гоняться за тобой!
Прежде, чем начать говорить снова, Дамиан выждал несколько минут, наблюдая за моей реакцией. Я молчала, только сильнее сжимала кулаки, так что ногти впивались в ладони; закусила губу, надеясь, что физическая боль заглушит душевную.
Тяжесть, мучение, страдание… Несправедливость… Одиночество и усталость…
Я устала «пить обезболивающее», притупляя душевную рану; устала ходить к психологу с надежой, что он излечит моё состояние; устала избегать Дамиана, боясь разговора с ним.
– Мы вовсе не родственники, – серьёзно сказал Дамиан.
Моё лицо исказилось в полном непонимании и удивлении.
Тяжело вздохнув, Дамиан спокойно пояснил:
– Я не твой брат.
– Что? – я не узнала свой голос, он был тихий и сдавленный.
– Это правда.
«Правда… Правда… Правда…», – слова эхом отдавались в голове.
Все эти годы я мечтала услышать подобное. Мы не брат и сестра! Мы не совершали ошибки! Мы не виноваты! Это просто недоразумение!
Из-за этого недоразумения я страдала одиннадцать лет!
– Как?
– Анализ ДНК.
– Когда? Уз-нал… – казалось, что больше одного слова в предложении я просто не была в состоянии произнести.
– Вчера, но…
– Что?
– Тебе не понравится мой ответ.
– Говори, – утвердительно потребовала я, а у самой от страха подступила тошнота к горлу.
– Томас официально усыновил меня на основании анализа ДНК.
– Что ты хочешь сказать?
Голова страшно болела; мысли путались. Я старалась сконцентрировать своё внимание на словах, но так и не могла понять их смысл.
– Я его сын.
– Но ты же сказал…
– Тори. Я его сын, но ты не его дочь, – он смотрел на меня грустными глазами; голос его был тих и спокоен.
Не знаю где и каким образом я нашла в себе силы, но мне удалось не упасть в обморок. Наоборот, я стала истерично и очень громко смеяться.
– Ты шутишь! Этого не может быть! – сквозь смех, слегка заикаясь, говорила я.
– Нет. Это правда.
– Нет! Этого не может быть! Нет!
Мой смех не прекращался, на глаза выступили слёзы.
– Успокойся!
Он приблизился ко мне, схватил за плечи, больно сжав их, и встряхнул пару раз. Мой истеричный смех резко перешёл в рыдания. Я обхватила его за плечи, и Дамиан перенёс меня к себе на колени. Он ласково обнял меня, приподнимая над миром и укачивая в уютной колыбели своих рук. Грудным приятным голосом он тихо напевал испанскую песню.
Дамиан держал меня в объятиях, утешал и укачивал, как ребёнка, пока я не успокоилась. Моя голова лежала на его груди; я слышала ритм его сердца; чувствовала его запах.
– Ты не разговаривала со мной, избегала, игнорировала, – начал тихо говорить Дамиан.
– Я не могла оставаться в одном доме с тобой. Даже, если тебя там не было, я не переставала ощущать твоё присутствие рядом.
– Я был в отчаянии. Пытался забыться. Пропадал в баре Шедоу. Пил до потери сознания. Просыпался и снова пил.
– Я гуляла по городу. Просто бродила. Мне было всё безразлично.
– Я постоянно думал о тебе…
– Я не хотела думать о тебе…
Мы замолчали, каждый задумавшись о своём.
На душе стало легче, но тоска никуда не уходила. Одиннадцать лет не так-то просто перечеркнуть. Эти года теперь играли против нас, и мы прекрасно понимали это.
– Как ты узнал?
Тяжёлый вздох вырвался из его груди. Его тёплая рука лежала на моём бедре, согревая и посылая по телу приятную дрожь.
– Через месяц ты получишь наследство, – Дамиан сделал паузу, посмотрев мне в глаза. – Я хотел сделать тебе подарок. – Он как-то хитро улыбнулся. – Я решил переписать на тебя треть своего состояния, накопленного мною за все эти годы, но так, чтобы ты не догадалась об этом.
– Я бы ни за что не приняла от тебя денег, – злобно прорычала я.
Реакция была мгновенной, просто выработанной годами. Дамиан понимающе улыбнулся.
– Я знал это, также как то, что ты не стала бы читать договор. Мне просто нужна была твоя подпись.
– Я всё равно вернула бы тебе эти деньги, – пробубнила я.
– Нет. Я нанял очень хорошего адвоката и попросил его внести пункт, запрещающий тебе использовать эту сумму каким-либо образом, не получив моего на то одобрения.
– Что?! – возмущённо воскликнула я. – Ты решил передать мне деньги, но при этом, ограничив в их использовании?
– Да, – без зазрения совести пояснил Дамиан.
– Но это же несправедливо!
– Разделяю твоё негодование, – он усмехнулся, – но это была вынужденная предосторожность, иначе бы ты их просто сожгла.
Мы с ним оба радостно переглянулись и одновременно засмеялись, вспомнив очень забавный случай. Первые несколько месяцев, что я жила в Великобритании, Дамиан присылал деньги на мой счёт сверх того, что предназначалось мне на «карманные» расходы. Накопив сумму в размере 50 000 долларов, я с превеликим удовольствием сожгла каждую зелёную бумажку с изображением Бенджамина Франклина, а пепел прислала Дамиану с экспресс-доставкой в белой коробке, перевязанной алой лентой. Понимаю, что мой поступок выглядел весьма по-детски, но мне он доставил колоссальное удовольствие. Я показала Дамиану, что не нуждаюсь в его помощи и внимании.
– Я до сих пор вспоминаю те строчки, что ты мне написала!
– «Отдай десятую часть своего дохода – и готовься к новым денежным
поступлениям», – сквозь смех сказала я.
– Да! Именно. А представь, сколько бы понадобилось коробок для ста миллионов?
Дамиан иронично приподнял правую бровь. Я же от потери дара речи смотрела на него широко открытыми глазами и не менее широко открытым ртом.
– Ск-ко-о-лько?
– Вот поэтому мне и понадобился хороший адвокат, который оказался настолько исполнительным и дотошным в мелочах, что потребовал провести анализ биологического родства между нами. За что я ему премного благодарен, поскольку результаты оказались отрицательными.
– Почему ты мне сразу об этом не сказал?! – возмутилась я.
– Я пытался, но это ведь проблематично сделать, находясь на прицеле разъярённой змеи.
– Безобидного удава, – с мягкой иронией передразнила я.
– Позволь мне судить об этом, ведь как-никак именно я провёл с ним ночь под открытым небом, – пошутил Дамиан. – Возможно, он и был неопасен, но вовсе не выглядел безобидным.
– Дамиан? – мой голос дрожал. – А кто же тогда мой отец?
– Не знаю, малышка, но обещаю тебе, мы выясним это.
– Да… Конечно… Мне надо подумать над этим…
– Знай, что я всегда буду рядом, чтобы помочь.
Я посмотрела на Дамиана. Он улыбался мне, и я улыбнулась ему в ответ, но в глазах моих стояла грусть. Дамиан заметил это; сжал плотно губы; между бровей образовалась глубокая складка, а взгляд стал более пронзительным.
– Я…
– Знаешь, когда ты сбежала тогда… – он посмотрел на меня, на его лице отразилась та же гримаса муки, что и в тот злополучный день, когда я видела его в последний раз. – Боже, Тори! Я ведь с ума чуть не сошёл, разыскивая тебя!
– Я не знала… Я думала, что…
– Что ты думала?
– Ничего, – прошептала я.
– Тори, я знаю, что поступил тогда, как настоящий…
– Подонок? Мерзавец? Негодяй? – выпалила я на одном дыхании и только было собиралась продолжить в том же духе, как заметила, с какой печалью посмотрел на меня Дамиан.
– Я, конечно, заслужил всё это, но не думал, что ты настолько сильно меня ненавидишь.
В его словах звучало такое сильное раскаяние. Он смотрел на меня с такой грустью, что сердце сжималось от мысли, что не только я одна страдала все эти годы.
– Прости… Я вовсе не ненавижу тебя … Просто, все эти годы это чувство съедало меня изнутри…
Было трудно говорить, но с каждым произнесённым словом я чувствовала, как приходит освобождение, как становится легче на душе, как боль уступает место надежде, что жизнь изменится, и груз прошлого перестанет тянуть её на дно.
– Я виноват.
– Нет.
– Да. Я мог узнать об этом раньше, должен был поговорить с тобой, а сделал ещё хуже…
Мимо нас прошла счастливая влюблённая парочка. Светловолосый мужчина с сильным французским акцентом читал сонет Шеспира для своей возлюбленной. Девушка улыбалась, глядя на него взглядом, полным обожания и восхищения.
– Уже поздно, – тихо сказала я. – Сколько времени?
Дамиан, немного приподняв меня, достал из кармана брюк мобильный телефон и посмотрел на дисплей.
– Оу! Тридцать пропущенных звонков!
Его искреннее удивление вызвало у меня очередную улыбку.
Телефон в руках Дамиана зазвонил звонкой мелодией. Он нахмурил брови, изучая цифры на дисплее. Звонящий не унимался, и Дамиан нажал на кнопку вызова.
– Слу…
Но голос на другом конце телефонной линии не дал ему закончить фразу:
– Подонок! Мерзавец! Негодяй! – раздался яростный крик Кэтрин.
Дамиан вытянул руку с телефоном в сторону. Нелицеприятные высказывания сравнительно принадлежности Дамиана к различным млекопитающим планеты с дефектом генной мутации продолжали слышаться из динамика телефона.
– Кажется, твоя подруга разделяет твою точку зрения, – иронично заметил Дамиан.
– Вовсе нет! У Кэти своё, отличное от моего, мнение на мужчин. Она видит их суть и высказывает всё, что думает.
– Утешила. Я уже боюсь её. Что же она мне скажет при личной встрече?
– Всё зависит от того, что ты ей сейчас ответишь, – я кивнул ему в сторону телефона, в котором теперь слышались другие яростные фразы, но уже направленные на другого человека.
– Кажется, она переключилась на Шедоу, – прошептал Дамиан. – Почему она зовёт его недоаполлоном?
Я не смогла сдержаться и засмеялась.
– Ответь ей Дамиан, а то ручаюсь, Шедоу в довесок получит ещё один синяк под глазом. Кэти лучше не злить ещё больше, когда она уже и так без того злая!
– Кэтрин! Кэтрин! – постарался привлечь её внимание Дамиан, громко прокричав в микрофон телефона.
«С тобой я позже разберусь, поклонник Одина!» – послышалось недовольное рычание Кэтрин.
«Буду считать минуты, куколка» – парировал Шедоу.
«Я тебе не кукла! Ты недо-клон Тора!» – прокричала Кэти.
«Фригидная сука!» – также громко крикнул Шедоу.
– Кажется, этой парочке просто необходимо выяснить отношения, – с усмешкой заметил Дамиан.
– Кажется, ты прав.
Дамиан отклонил вызов. На его лице играла загадочная улыбка.
– Не знаю даже, посочувствовать Алану или порадоваться за него.
– Я думаю, и то и другое ему не повредит.
– Согласен.
– Нам надо вернуться в отель.
– Может..?
– Нет, – прервала его я. – На сегодня треволнений с меня хватит. Мне надо выспаться. Мне предстоит выступать перед сотней человек, а мои нервы и так в не самой лучшей форме.
– Ты права.
Дамиан снова нёс меня на руках и никакие возражения не принимались, поскольку, во-первых, на мне не было обуви, во-вторых, идти было далеко, в-третьих… В-третьих, последнее слово должно оставаться за мужчиной. Хотя я тихо и ворчала себе под нос про угнетение и дискриминацию по половому признаку, Дамиан лишь улыбался, поддакивая мне в ответ.

В отель мы всё же приехали на такси. Я не заметила, как задремала на плече у Дамиана – сказалась усталость и шокирующая правда. Такси остановилось и я, немного подавшись вперёд чуть было не столкнулась лбом с передним пассажирским сидением. Спасибо Дамиану, у которого оказалась очень быстрая и своевременная реакция, иначе шишка с размером в голубиное яйцо была мне гарантирована.
– Приехали. И, кажется, нас даже встречают.
– В смысле?
Дамиан кивнул в строну парадного входа в здание отеля. На лестнице стояла вся мужская половина моей команды. На лбах Френка и Бена огромными красными буквами светилась надпись: «Dangerous1!». На лицах Рио и Криса соответственно: «Perigosas2!» и «Nebezpečné3!».
– То-то у меня кулаки чесались сегодня весь день, – пошутил Дамиан. – Не иначе, мне сегодня не обойтись двумя драками.
– Успокойся, – подмигнув ему, сказала я. – Они тебя не тронут.
– Они что у тебя ручные? – наигранно удивлённым голосом спросил Дамиан.
– Нет, конечно! Просто в отличие от тебя они умеют слушать!
– Я превосходный слушатель! – возразил Дамиан.
– Ты превосходный притворщик!
– Клевета!
Мы вышли из такси. Дамиан специально положил свою ладонь мне на попу. Я пыталась незаметно убрать его руку, но он как клещами вцепился в мою ягодицу.
– Убери руку, – процедила я сквозь зубы.
– А иначе что? Спустишь на меня своих ручных псов? – ехидно спросил он, при этом ангельски добродушно улыбаясь.
– Я серьёзно.
– Хорошо. Уговорила.
Его рука поднялась вверх ровно на сантиметр.
– Ты издеваешься что ли? – громче возмутилась я.
– Дорогая ты же не хочешь устраивать очередной скандал?
– Это шантаж?
– Простое предупреждение.
Я ничего не ответила. Надув губы, я старалась идти с видом недовольного и сильно возмущённого человека.
– Тори, – обратился ко мне Френк. – Ты как?
– Я в порядке Френк.
– Мы беспокоились, – с тревогой в голосе сказал Крис.
Дамиан сильнее сжал мою ягодицу. Я буквально кожей чувствовала его недовольство.
Мужчины не сводили глаз друг с друга, буравя испепеляющими взглядами. Несколько минут никто не двигался. Казалось, передо мной разворачивалась немая сцена глобального сражения. Численное превосходство было за моей командой, но Дамиан был превосходным стратегом. А главным его козырем было наличие заложника, то бишь меня.
– Ну, вы можете продолжать здесь стоять хоть до самого утра, а я, пожалуй, пойду к себе в номер.
Мои слова явно не долетели до их сознания, поскольку ни один из них даже не шелохнулся.
– Ну-у-у, – протянула я. – Приятной всем ночи.
– Я провожу тебя, – сказал Дамиан.
Выбросить белый флаг или трусливо капитулировать? Дилемма…
Я выбрала третий вариант – гордо дать отпор зарвавшемуся полководцу.
– Я сама в состоянии передвигаться по твёрдой поверхности. Спасибо за заботу.
Резко отстранившись от Дамиана, я снова пожелала всем приятной ночи и, не оборачиваясь в их сторону, покинула «поле боя». Я чувствовала на себе их обжигающие взгляды. Кажется, Рио даже присвистнул от восхищения. Довольная собой, я шла улыбаясь.
Подошла на ресепшн, взяла запасные ключи от своего номера и направилась в сторону лифта.
Я вошла в прохладный номер и глубоко вздохнула. Я наконец-то одна.
Одна… Наедине со своими мыслями…
Приняла антистрессовую расслабляющую ванну с эфирным маслом апельсина. Легла в большую уютную постель. Укрылась одеялом с головой и крепко заснула.
Мне снился закат и озеро…

______________________________
1Dangerous (амер.) – Опасно.
2Perigosas (португал.) – Опасно.
3Nebezpečné (чешск.) – Опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011, 19:09

Ну неужели!!!!!!!!!!Выяснили отношения!!!!!!!!!
Однако!!!!Мамочка-то подгуляла где-то!!!А отец,наверное,знал,потому и оставил наследство сыну....
Ну,Мила!!!!
Только,не бейте сильно,чёт я потерялась - мне и нравится Дамиан - сильный, уверенный, знающий,что он хочет,но......Есть что-то,что мне ЛИЧНО не нравится в мужчинах - чувство собственности и превосходства,что ли....Вот такое у меня мнение о нём сложилось.Может, оно ошибочно?
Кэт - умничка!!!!!Восторгаюсь!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 00:42

Да, похоже, родители ни один не испытывал истинных чувств друг к другу. Мамаша, узнав, что муж гульнул и родил сына, не осталась в стороне. В итоге- Виктория. Но, как истинный джентльмен, он не стал устраивать скандал, а воспитал девочку истинной наследницей.
Одно удручает, почему он ничего не рассказал детям? Боялся, что они будут презирать. Или Чувствовал, что ожидает детей?.
Да, пути Господни неисповедимы.
Мила, очень интересный и динамичный роман у тебя получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 08:30

Цитата :
Ну неужели!!!!!!!!!!Выяснили отношения!!!!!!!!!
так все, но не совсем Laughing
Цитата :
Мамочка-то подгуляла где-то!!!А отец,наверное,знал,потому и оставил наследство сыну....
Цитата :
Да, похоже, родители ни один не испытывал истинных чувств друг к другу. Мамаша, узнав, что муж гульнул и родил сына, не осталась в стороне. В итоге- Виктория. Но, как истинный джентльмен, он не стал устраивать скандал, а воспитал девочку истинной наследницей.
Одно удручает, почему он ничего не рассказал детям? Боялся, что они будут презирать. Или Чувствовал, что ожидает детей?.
у мамочки случайно это получилось))) они и вправду не любили друг друга...
а папик узнал о сыне только со смертью Лу - матери Дамиана...
Хотел рассказать, но просто не успел, а все года до этого присматривался к Дамиану, в Тори он был уверен, а в своем сыне не очень, т.к. просто знал его недостаточно хорошо...
Ну, вот... как я вам много рассказала!!!
А по ходу продолжения будут "всплывать" другие воспоминания))) Тори сама поймет, кто ее настоящий отец...
Цитата :
мне и нравится Дамиан - сильный, уверенный, знающий,что он хочет,но......Есть что-то,что мне ЛИЧНО не нравится в мужчинах - чувство собственности и превосходства,что ли....Вот такое у меня мнение о нём сложилось.Может, оно ошибочно?
Лиди, твое мнение верно!!! Я сама такие качества (собственничество и превосходство) не очень люблю в мужчинах, т.к. это меня подавляет, но живу с таким и на работе у меня зав именно такой... так что это мой личный маленький стёб Laughing ведь даже на таких находится ТАКАЯ, что сможет усмирить их превосходство...
Цитата :
Кэт - умничка!!!!!Восторгаюсь!!!))))
Кэт и Шедоу задумывались мною в параллели...
У меня дилемма...
Цитата :
Мила, очень интересный и динамичный роман у тебя получается.
Спасибо Наташ, я очень надеюсь, что оно так и будет дальше...

Возвращаясь к своей дилемме...
Повествование идет от Тори, уместно ли сейчас например "вклинивать" повествование от Дамиана? Будет ли это интересно читать? Как бы взгляд с его стороны... но вот я малость сомневаюсь в этом... может лучше выдержать все в одном ключе, от одного лица?
Ведь тогда и про Кэти и Алана можно написать, а не пересказывать))) но мне сейчас пересказ их отношений с их точки зрения больше импонирует)))
В общем, выразила все свои опасения... и очень жду вашего отклика и мнения!!! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 08:49

Цитата :
Повествование идет от Тори, уместно ли сейчас например "вклинивать" повествование от Дамиана?
Мила, привет!
А ты знаешь, взгляд с другой стороны мне кажется будет интересен. Это будет уже другой ракурс. И я не знаю, чего ты опасаешься? Тем более, что Тори не знает всего того, что знает Дамиан. Действуй! И не бойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 10:34

Наташ, привет!
Опасаюсь тог, что уже вроде как 8 глав от лица Тори, как-то сбивчиво будет смотреться, если вклинить мысли Дамиана... уже две главы так думаю...
но наверное и вправду лучше с его точки зрения попытаться что-нибудь объяснить... постараюсь сделать!
Спасибо за напутствие, наверное, мне просто хотелось это услышать "со стороны" love
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 11:18

Цитата :
Опасаюсь тог, что уже вроде как 8 глав от лица Тори, как-то сбивчиво будет смотреться, если вклинить мысли Дамиана...
Не бойся. В конце - концов, ты же будешь редактировать, так можно будет потом повествование Тори чередовать и рассказами Дамиана. Ты пока пиши, как пишется, а потом уже окончательный вариант выведешь.
Это моя точка зрения, как читателя, лица не заинтересованного, не старающегося устранить конкурентов. Конечно, чередование было бы уместнее с самого начала. Но если ты начнешь его сейчас, то страшного ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 12:30

Мила, спасибо за классную проду!
Хорошо, что выяснилось о родстве, точнее не-родстве Тори и Дамиана. Будет интересно узнать, кто же настоящий папочка Тори и в курсе ли он, что у него есть дочь...
Ну и конечно, теперь-то их отношения начнут развиваться в новом ключе!
Кэти и Шедоу - я тащусь)) Вот они переругиваются)) Классная парочка))

Насчет твоей дилеммы: мне будет интересно узнать мысли Дамиана!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 14:16

Цитата :
В конце - концов, ты же будешь редактировать, так можно будет потом повествование Тори чередовать и рассказами Дамиана. Ты пока пиши, как пишется, а потом уже окончательный вариант выведешь. Конечно, чередование было бы уместнее с самого начала. Но если ты начнешь его сейчас, то страшного ничего не будет.
Наташа, спасибо, ты права, именно так и поступлю. Буду писать, как пишется, а потом можно и отредактировать)))
Цитата :
Насчет твоей дилеммы: мне будет интересно узнать мысли Дамиана!
да, а то как-то получается, что он не совсем главный герой романа Laughing Тори на себя все "одеяло перетягивает"
Цитата :
Будет интересно узнать, кто же настоящий папочка Тори и в курсе ли он, что у него есть дочь...
папаня в курсе, кто его дочь, вот только не в курсе был, кого его дочь любит ... иначе бы уже давно разрулил всю ситуацию, прояснил бы некоторые моменты)))
Цитата :
Кэти и Шедоу - я тащусь)) Вот они переругиваются)) Классная парочка))
я даж не знаю пока, кто кого больше допекает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Май 2011, 19:18

Присоединяюсь к Нате - пиши,как пишется,а потом что-то,может,и подправишь.
Цитата :
папаня в курсе, кто его дочь, вот только не в курсе был, кого его дочь любит
- ааааа!!!!!!Капец!!!!Это дядя Джефри?????Или у меня сильно разыгралась фантазия...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 05:04

Цитата :
Присоединяюсь к Нате - пиши,как пишется,а потом что-то,может,и подправишь.
спасибо, так и сделаю flower
Цитата :
- ааааа!!!!!!Капец!!!!Это дядя Джефри?????Или у меня сильно разыгралась фантазия...)))
ааааа!!!! я все разболтала!!! hohot придется придумывать новые интриги cheers Да, ее отец - Джефри farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 05:12

Вот блин! Ну была мысля!!!! Тааак, терь ждем, как оно все откроется Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 05:29

Таак! Аффторы, вы когда научитесь паузу держать? Ну, блин, всю интригу сломали.
Читатели, а вы не провоцируйте аффторов. Ждите проду, читайте и узнавайте.
Это я всем аффорам адресую. Низзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 05:33

Цитата :
Таак! Аффторы, вы когда научитесь паузу держать? Ну, блин, всю интригу сломали.
hohot на смену одной интриги придет другая))))
а вообще, Наташ, ты права!!!!!
я вообще болтливая, всегда все карты на стол выложу))) а потом придумываю, чтоб еще такого напридумывать??? hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 05:42

Цитата :
на смену одной интриги придет другая)
Так она одна будет, а так было бы две.
Цитата :
а вообще, Наташ, ты права!
Конечно права! Я уже всем об этом говорю - не раскрывайте, что будет. Молчи, как Штирлиц на допросе у Мюллера! Читатели хотели бы узнать все замыслы автора, не читая книгу. Вот поэтому не следует раскрываться. Держи паузу. И пусть они (читатели) помучаются догадками.
Цитата :
я вообще болтливая, всегда все карты на стол выложу
Значит, язык закрой на замок. Молчи и улыбайся. Так делала Джулия в пьесе С. Моэма "Театр". Можешь прочитать и у Джулии поучиться. А еще есть фильм, латвийцы снимали. Фильм классный. В роли Джулии Вия Артмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 06:08

Цитата :
Значит, язык закрой на замок. Молчи и улыбайся. Так делала Джулия в пьесе С. Моэма "Театр". Можешь прочитать и у Джулии поучиться.
спасибо за напутствие))) возможно, как-нибудь прочитаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 06:14

Цитата :
спасибо за напутствие
Да не за что. Это я, как бы, ругаюсь. Удачи тебе В МОЛЧАНИИ ЗАГАДОЧНОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 15:45

Решила написать некоторое отступление от истории Тори И Дамиана. Оно про Кэти и Шедоу... В общем, если вам понравится, то я и дальше планирую писать что-нибудь подобное cheers

Бонус: Кэти и Шедоу. Противостояние 1.

«Нет! Ну, только посмотрите! Стоило мне отлучиться на пять минут, как Тори снова нашла неприятности на свою пятую точку! Нет, у этой девушки точно вместо мозгов куриный фарш!» – в сердцах ругалась я, и все мои эмоции в данную минуту явственно отражались на моём лице, так что многие меня сторонились, боясь попасть под «горячую» руку.
А ведь как хорошо начался этот день!
Прогулка по прекрасному Сальвадору, красивый вид на океан и приятное ласковое солнышко!
И ничего не предвещало случайной встречи в этом клубе!
Хоть бы одна маленькая серая тучка на безмятежном небе и я бы почувствовала неладное, ни за что бы не пошла в этот клуб и уж тем более не потащила бы за собой Тори.
Что за несправедливый рок судьбы?
Каким богам мы в этот раз насолили?
Не как иначе эти боги мужского пола, только они могли послать нам в наказание брюнета и блондина!
На танцполе Тори, прячась за спиной Рио, что-то возмущённо говорила Дамиану. Сразу видно, что их весовые категории не равнозначны. Рио был лишь лёгким препятствием на пути Китана. Целеустремлённый, сукин сын! Поставил цель – добиться разговора с Тори – и идёт к ней напролом.
О! Прекрасно! Ещё и друг нарисовался! Нет, ну как же без него?
Стоит по левое плечо от Китана, с такой самодовольной улыбочкой на лице, что так и хочется подойти и сунуть ему мыло в рот, чтоб не зазнавался.
И что это я разошлась? И в правду? Какое мне дело до Шедоу?!
«До Алана!» – поправила я свой внутренний голос, который с таким трепетом нараспев произносил прозвище Кингсли.
Наши взгляды встретились. Его глаза такого чистого ясного голубого оттенка светились искрами смеха.
Он что издевается надо мной?
Кингсли игриво подмигнул мне, вызвав тем самым очередную вспышку гнева.
Я никогда раньше не теряла контроля над своими чувствами и эмоциями!
Но стоит этому широкоплечему ладно сложённому высокому блондину с голубыми глазами посмотреть на меня, как я начинаю либо таять и растекаться лужицей у его ног, либо закипать, словно лава в вулкане.
Ареометр в сосуде моего терпения то резко шёл на дно, то всплывал на самую поверхность. Такая частая смена настроения выбивала меня из привычной колеи. Я начинала плохо соображать, забывать важные моменты, глупо мечтая и вспоминая, как совсем недавно на закате разглядывала идеал своего мужчины.
Как печально, что внешние идеальные физические параметры не отражали внутреннего наполнения мужчины. Я имею в виду его скверный характер. Такого самовлюблённого, деспотичного, патриархального тирана я в жизни не встречала! А я много на своём веку повстречала мужчин, думающих, что они само совершенство по одному лишь признаку, что они родились с наличием Y-хромосомы. Но этот экземпляр биологического вида просто вне конкуренции. Такие только по ошибке природы появляются на свет божий раз в сто лет!
– Уууупппсссс! – раздался мой единственный радостный возглас в наступившей гробовой тише, когда Дамиан случайно промахнувшись, ударил кулаком в лицо Кингсли.
– Твою мать! – громко выругался Алан, совершая кульбит в воздухе.
Кингсли приземлился прямо на стол с едой, ножки которого под его весом как-то странно накренились, затем и вовсе сломались.
Все присутствующие в клубе стояли с открытыми ртами, с любопытством наблюдая за развернувшейся сценой на танцполе. Одного лишь Китана, казалось, забавляла эта ситуация. Он стоял, улыбаясь, а в глазах его играли искорки детского задора.
– Нам лучше поторопиться, – спокойно произнёс он, пристально разглядывая Тори. – Пока Шедоу не пришёл в себя.
На этих словах он подхватил Тори и взвалил её к себе на плечо, что-то пробурчав про длину юбки. Бедняжка, она пыталась сопротивляться, кричала и ругалась, но никто не сделал даже шага, чтобы ей помочь. Люди стояли и просто хлопали в ладоши, кто-то даже свистел от радости.
Они что решили, что всё это часть какого-то шоу?
Расталкивая локтями мужчин и женщин, я пыталась протиснуться на танцпол и последовать за Китана и Тори. Но мне помешали. Сначала меня за руку ухватил Рио, только лишь покачав головой. Я не послушала его немого совета и продолжила свой путь к выходу из клуба.
И вот тут-то началось всё самое интересное… Не для меня конечно, а для публики, которая в этот вечер просто ликовала и наслаждалась представлениями.
Проходя мимо сломанного столика, на котором, распластавшись, лежал в бессознательном состоянии Кингсли, я не могла совладать со своим любопытством и посмотрела в его сторону. Это стало моей ошибкой…
Ошибкой, за которую я расплатилась своим позором!
Стоило мне посмотреть на его лицо, как его глаза открылись. Еще секунду назад он был без чувств, а теперь его глаза горели гневом, и ещё в них проскользнула какая-то искра удовольствия при виде меня.
Под его взглядом я споткнулась на своих высоких каблуках и, нелепо размахивая руками в разные стороны, устремилась вниз. Моё тело плавно приземлилось в объятия Кингсли. Он испустил сдавленный вздох, словно его придавило грузом массой в одну тонну.
Нет, он просто издевается надо мной!
Я посмотрела на наглую физиономию Кингсли, на которой рисовалась эгоистичная полуулыбочка, и улыбнулась ему в злобном оскале. Это его ещё больше развеселило. Алан сжал свои руки сильнее на моей талии, не представляя мне никакой возможности выбраться из его тисков самостоятельно.
– Котёнок, да ты сама так и рвёшься ко мне в объятия! – с усмешкой заявил Кингсли.
– Не льсти себе псевдоподобие мужского интеллекта, – сквозь зубы процедила я, выворачиваясь в его руках
Моё ёрзание на его теле не привело ни к каким положительным успехам, наоборот, я почувствовала, как что-то твёрдое упёрлось в моё бедро. Я замерла, и с каким-то животным страхом, смешанным с внезапно возникшим возбуждением, посмотрела на Алана.
– У всего есть свои последствия, дорогая, – ехидно прошептал он.
– Отпусти меня немедленно! – громко возмутилась я.
– И то, правда, ты, конечно, прекрасно смотришься сверху, но я предпочитаю иметь тебя под собой, – Алан многозначительно подмигнул мне.
Краска смущения залила моё лицо. Оно стало ярко пунцовым, что со мной не случалось со времён школы, когда я стеснялась даже заговорить с понравившимся мне мальчиком.
Кингсли ослабил захват своих объятий, и я смогла подняться.
– Твою мать! – послышалось приглушённое ругательство снизу.
Я посмотрела на Алана, который горячим взглядом рассматривал мои ноги, поднимаясь всё выше и выше.
Моя юбка задралась кверху, отчего его взгляд надолго задержался на линии бикини. С раздражением отдёрнув юбку, я с вызовом смерила его взглядом, способным превратить гранит в мелкую крошку. Но он лишь одарил меня ехидной улыбочкой, с притворной нежностью сказав:
– Котёнок, ты так естественно смущаешься, хотя я уже видел тебя абсолютно голой.
Я вспыхнула до самых корней волос. Рядом послышалось радостное мужское гоготанье.
– Ты видел меня голой, потому что воспользовался… эээ… моим слабым положением! Тебе должно быть стыдно за своё поведение, но ты наверняка даже не знаешь определения этого слова!
– Значит, в этом я не одинок, – он встал на ноги, возвышаясь надо мной словно скала, – потому как, моя дорогая, ты сама без зазрения совести разглядывала меня голого не далее, как вчера.
Я громко фыркнула от злости. Собиралась высказать ему всё, что думаю о нём, но, кажется, при падении я всё же не растеряла остатки своего разума.
Проскрипев зубами, я, как могла, спокойно ответила:
– Не вижу смысла препираться. Мне некогда с тобой выяснять отношения. Твой друг похитил мою подругу. Кто знает, что на уме у этого психа?
– Дамиан не причинит ей зла.
– Я что должна поверить тебе на слово? – моя бровь саркастично взлетела вверх.
Кингсли было нечего возразить. Он отступил в сторону.
Не обращая на него внимания, я вернулась к нашему столику, попросила ребят поискать Тори или дождаться её возвращения в отель и позвонить мне. Захватила наши сумочки (эта «Мисс 33 несчастья» умудрилась оставить свою сумочку здесь! И как мне её найти? У неё же нет с собой даже телефона!), я направилась в сторону выхода.
Кингсли словно испарился. Его нигде не было видно.

Через полчаса я брела по пустынному пляжу, надеясь увидеть Китана и Тори. Я звала их, но никто не откликался. Было страшно за подругу. Я видела, как она испытала страх при первой встрече с Китана у бассейна. У них было общее прошлое, и в этом прошлом была тайна, которая пугала Тори. Она изменилась за эти пару дней. Стала ещё более задумчивой и рассеянной. Снова появился взгляд загнанного в клетку зверька. Впервые я увидела его, в пансионате, куда нас обеих сослали родственники. Тогда мне казалось, что она просто боялась нового места и разлуки с родственниками, но потом я поняла, что причиной всему был мужчина. Этот мужчина растоптал её сердце, лишив детских иллюзий. Если сопоставить эти взгляды, то можно сделать вывод, что этим мужчиной был Дамиан.
Чёрт возьми! Почему у меня такое чувство, что за мной наблюдают?
Я огляделась по сторонам. Никого. Тишина. Лишь шум прибоя и крики чаек.
Стало как-то не по себе, лёгкий озноб пробежал по позвоночнику, придавая слабость ногам.
– Кто здесь?! – крикнула я.
Тишина.
– Я знаю, что здесь кто-то есть и лучше вам выйти прямо сейчас… Иначе… Я…
– Дай угадаю. Закричишь? – издевательски сказал Кингсли, выйдя из-за большого камня.
– Дай угадаю. Преследуешь меня?!
Во мне начинала снова закипать ярость. А ведь я только успокоилась! Только моя нервная система восстановилась, как одно лишь его появление заставило сердце отбивать ритм чечётки, лишило способности здраво мыслить.
– Только в твоих мечтах, красотка!
– Тогда, что ты здесь делаешь?
– Решил, что тебе может понадобиться моя помощь.
– Решил поиграть в благородного рыцаря?
– Можешь и так это назвать.
Он пропустил мою «шпильку» мимо ушей, что ж одно очко в его пользу. Я глубоко вздохнула, концентрируя в себе всю вежливость, на которую была способная в данную минуту и со всей любезностью процедила сквозь зубы:
– Я слушаю тебя. Что ты предлагаешь?
– Очень хорошо, дорогая. Вот видишь, когда захочешь, ты можешь быть весьма милой, – он широко улыбнулся мне, сияя белозубой красивой улыбкой.
– Кингсли не испытывай моё терпение, оно и так на самой низкой отметке.
– Ну, вот! Как я и полагал, ты не продержишься дольше одной минуты, – он демонстративно посмотрел на часы на своей левой руке, – вернувшись в своё привычное стервозное состояние.
– Ну, ты нахал Кингсли! – взорвалась я гневной тирадой.
– Сочту за комплимент. Ты единственная из женщин способна распознать во мне мои истинные черты характера.
– Уверена, что такие женщины, как я, тебе раньше не встречались, – с гордостью произнесла я.
– Ты права, такую фригидную стерву я встречаю впервые.
– Представь себе, такого высокомерного, наглого и эгоистичного мужчину я тоже встречаю впервые.
– Наверное, нелегко тебе приходилось раньше?
– Что ты имеешь в виду? – я недоумённо посмотрела на него.
– Получается, что до меня ты вообще никогда не знала настоящего мужчину. Удивляюсь ещё, как ты стала женщиной? – его правая бровь самодовольно взлетела вверх.
– Это не твоего ума дела! Если в твоей голове вообще имеются мозги!
– Да уж в отличие от некоторых у меня они точно имеются!
– Ты на что это намекаешь?
– Я не намекаю, а говорю прямым текстом. Ты с ума сошла? Какого чёрта, ты в одиночку шляешься по пляжу? Забыла, в какой стране находишься?
Его ледяной голос замораживал моё сознание. Мне было нечего возразить. Он был прав.
Чёрт возьми! Я соглашаюсь с ним? С человеком, которого абсолютно не понимаю? С человеком, который только и делает, что издевается надо мной?
– Мне ничего не угрожало! – только из чувства противоречия я не могла оставить за ним последнего слова. – Пока не появился ты!
– А в чём конкретно я тебе угрожаю?
– Ты?... – я немного замялась, мой пыл постепенно угасал, сменяясь приступом страха. Мне было страшно находиться с ним рядом, ведь я абсолютно не могла контролировать своё тело и свои эмоции. – Ты нарушаешь моё душевное спокойствие!
– Поверь, это взаимно, – тихо пробубнил он.
– Я не хочу с тобой спорить.
– Согласен. Я тоже.
О! Какой прогресс в наших отношениях! То есть, какой прогресс в данной ситуации, что мы нашли-таки компромисс, ведь между мной и Кингсли нет и не может быть никаких отношений.
– Что ты вообще здесь делаешь? – раздражённо спросил он.
– Неужели непонятно? – я посмотрела на него, как на маленького глупого ребёнка и попыталась объяснить, медленно так, чтобы он всё прекрасно понял. – Я ищу Тори, которую похитил твой друг Китана.
– Испанец не похищал Тори!
– И как ты это называешь, когда один человек не по своей воле вынужден следовать за другим?
– Эээ… Компромисс?
– Кингсли скажи, что на самом деле ты просто притворяешься! Что кроме бицепсов и трицепсов ты можешь похвастаться наличием хотя бы малых зачатков интеллекта!
– Женщина! Я предупреждаю тебя в последний раз, – он подошёл ко мне ближе, злобно прошипев над моим ухом эти слова, – прекрати задирать меня по поводу и без… Иначе…
– Иначе что?
Ох, чувствовала я, что не стоило мне задавать ему этого вопроса! Но сам Чёрт дёрнул меня его произнести.
Шедоу… Алан… Кингсли… ехидно улыбнулся и с невинным видом сделал мне подножку.
Крик удивления от неожиданности его поступка вырвался из моей груди, когда я приземлилась на тёплый песок.
– Ско…
– Выбирай выражения, красавица! Иначе я лично научу тебя хорошим манерам.
– Животное!
– Ну, Кэти, ты сама напросилась. Пеняй на себя.
Я стала ползти от него в противоположную сторону. Его взгляд был устрашающим. От страха у меня даже засосало под ложечкой.
Он медленно, играючи, настигал меня. Каблуками, зарываясь в песок, я пыталась оттолкнуться, но мои жалкие попытки были бесполезны.
Я и моргнуть не успела, как оказалась перекинутой через колени Кингсли, а его горячая большая ладонь лежала на моей ягодице, не давая мне возможности пошевелиться.
– Ты совсем ума лишился? – прокряхтела я, отплёвывая песчинки песка. – Убери свои грязные руки от моего тела!
– Я предупреждал тебя, милая. Получай свою расплату.
С этими словами он с силой шлёпнул меня по попке.
Я вскрикнула от возмущения, он же рассмеялся во весь голос.
– Ненавижу тебя! Ненавижу! Ты безмозглое животное!
Снова удар по моей пятой точке, затем ещё один для профилактики.
– Ты чудовище! Я оторву тебе яйца…
Опять шлепок, теперь уже чувствовались боль и жжение. Мои ягодицы горели, а возмущение нарастало всё сильнее и сильнее.
– Я предупреждал тебя по поводу хороших манер? Приличным леди не пристало говорить подобные вещи мужчинам.
– Мужчинам? Да я в радиусе одного километра не вижу ни одного мужчины!
– Тогда тебе стоит открыть глаза пошире, – процедил он, снова ударяя меня по ягодицам.
– Убл…
Ещё один хлёсткий удар.
– Ты что до утра собралась продолжать? Однако завидую твоей выдержке.
Он как-то ласково положил свою ладонь на мою ягодицу, от чего она запылала ещё сильнее, чем от удара.
Я закусила до боли губу. Характер и чувство собственного достоинства – единственное, что меня сейчас останавливало от того, чтобы не броситься ему на шею и не впечатать в его губы страстный поцелуй.
– Отпусти меня, – жалостливо прохрипела я.
– Обещаешь быть послушной девочкой?
– Ага, и слушаться своего папочку, – иронично ответила я, за что и получила очередную порцию обжигающего кожу удара.
– Напомнить тебе причины, по которым ты оказалась в таком положении?
– У меня хорошая память. Отпусти.
– Хорошо. Только без резких телодвижений. Предупреждаю заранее, у меня прекрасная реакция.
– Не сомневаюсь.
Кингсли освободил меня, умудрившись как-то быстро отступить в противоположную сторону от моего взлетевшего и готового к удару кулака.
Прокрутившись в воздухе на 180 градусов, я, потеряв равновесие, упала на коленки. Стоя на четвереньках, я исподлобья смотрела на смеющегося Кингсли.
– Зайка, я это предвидел.
Что ж… Два ноль в его пользу… Но у меня ещё будет матч-реванш…
Я встала на ноги. Стряхнула с себя песок и с невозмутимым видом посмотрела на Кингсли. Протянула руку и очень холодным тоном произнесла:
– Телефон.
– Что, прости? Не могла бы ты повторить, а то, может быть, я ослышался?
– Свой. Телефон. Дай. Мне.
– Зачем?
– Затем, что я прошу тебя!
– Когда просят, говорят волшебное слово.
Я посмотрела на него с видом, непонимающего, что от него хотят услышать, человека.
– Это слово «Пожалуйста». Неужели никогда не слышала?
– Конечно слышала! – возмутилась я. – Просто не привыкла сама говорить, – тихо сказала я.
Алан смерил меня оценивающим взглядом. Мне стало стыдно. Ведь на самом деле, я редко когда кого-либо просила и уж тем более не говорила слово: «Пожалуйста». Обычно я требовала или просто говорила, что хотела и люди исполняли мои просьбы, но ещё никто не требовал от меня говорить ему «пожалуйста»!
– Так постарайся это сделать сейчас.
– А так просто ты мне дать телефон не можешь?
– Нет. Волшебное слово. Я жду.
– Идиотизм какой-то, – пробурчала я.
Несколько минут мы истребляли друг друга взглядами. Я сдалась первой.
– По-жа-луй-с-та, – по слогам проскрежетала я сквозь зубы.
– Кэти, ну же! Я верю, что ты можешь сделать это лучше!
– Издеваешься? Дай мне свой чёртов телефон!
– Кэти, тебе напомнить о манерах? – он вопросительно приподнял бровь, одновременно достав из заднего кармана джинсов мобильный телефон.
– Пожалуйста, – быстро попросила я.
– Уже лучше! Ты молодец! А теперь постарайся сделать это вежливее. Улыбайся.
В моей голове начала выстраиваться цепочка мести. Ещё ни один человек не осмеливался так надо мной издеваться. Кингсли заслуживает, чтобы его проучили!
– Пожалуйста, Алан, будь так любезен, дай мне свой телефон.
Я стояла с протянутой рукой и улыбалась во все тридцать два белых зуба.
– А ты способная ученица, – он подмигнул мне и вложил в мою ладонь свой телефон.
Я взяла его. Отвернулась от Кингсли в противоположную сторону и стала искать в исходящих вызовах имя Дамиана.
– Я уже звонил ему. Бесполезно. Он не берёт трубку.
Голос Кингсли раздался над моим ухом.
– Ты неудачник, поэтому он тебе не отвечает.
Он положил свою руку мне на ягодицу, с силой сжав её. У меня даже в глазах потемнело от боли и какого-то странного чувства наслаждения от его прикосновения к моей коже.
– Ауч!
– Мне снова наказать тебя?
– Разве это было наказание? Я думала, ты просто учил меня хорошим манерам.
– В целях профилактики это следует делать не реже раза в день, – он ласково погладил рукой по ягодице, от чего у меня телу прошла сладкая дрожь.
– Убери руки!
– Не горячись! Такая экспрессия уместна лишь в одном месте.
– В каком?
– В постели, красотка.
А ведь чувствовала, что был подвох! Снова он меня обставил! Три – ноль в пользу Кингсли. Такими темпами ни о каком матч-реванше и речи быть не может.
Я стала звонить на номер Дамиана. Гудки-гудки-гудки…
Я сняла туфли и стала размеренным шагом ходить вокруг Кингсли. После моего двадцатого круга вокруг него, он не выдержал и возмутился:
– Остановись! У меня уже от тебя голова кружится!
– Перестань мне указывать, что делать! Глаза закрой и не смотри в мою сторону!
Он хотел ответить, но я жестом остановила его. На мой звонок ответили и я, недолго думая, яростно прокричала в трубку:
– Подонок! Мерзавец! Негодяй!
Мой поток нелицеприятных высказываний в отношении него не прекращался. Не давая отчёта своим действиям, я кричала в трубку разные ругательства.
У женщин и так тонкая душевная организация, и если её нарушить, то это как цепная ядерная реакция. Взрыв неизбежен!
Я не заметила, как Кингсли подошёл ко мне ближе. Он пытался забрать у меня телефон, но я ловко смогла увернуться от захвата его рук.
– Держись на расстоянии от меня Кингсли, иначе твоё лицо завтра будут украшать два синяка под глазами!
– Ага, если сможешь допрыгнуть!
– Я знаю несколько болевых точек, ты даже не заметишь, как я уложу тебя на обе лопатки!
– Охотно на это полюбуюсь.
С его лица всё это время не сходила самодовольная улыбка. Она раздражала меня до скрежета зубов!
– «Кэтрин! Кэтрин!» – послышалось из динамика телефона и я вспомнила, что до этой словесной перепалки с Кингсли распинала на чём свет стоит Китана.
– С тобой я позже разберусь, поклонник Одина! – недовольно фыркнула я в сторону Кингсли.
– Буду считать минуты, куколка, – парировал он, снова отвлекая меня от разговора с Китана.
– Я тебе не кукла! Ты недо-клон Тора! – прокричала я.
– Фригидная сука! – громко выкрикнул он.
– Это кого это ты сейчас назвал фригидной?
– Значит, ты не возражаешь против «суки»? – с усмешкой произнёс Кингсли.
Его новый сверкающий телефон с титановыми вставками полетел прямо ему в лоб. Кингсли увернулся и лишь злобно оскалился в ответ.
Он стал настигать меня быстрыми шагами. В его глазах плясали черти, и мне стало как-то не по себе.
– Твою мать, Кингсли! Не смей ко мне приближаться!
Я вытянула руку вперёд, но он даже не остановился. Я стала отступать, шаг за шагом ускоряясь.
Через пять минут я бежала, сломя голову, не разбирая дороги, прижимая к своей груди сумочки. Кричать не было толку. Всё равно меня никто не услышит, а если и услышит, то не придёт на помощь. Это же Бразилия! Сальвадор, мать его!
Он играл со мной, то приближался, то отставал на шаг или два. Я уже практически выбилась из сил, еле передвигая ноги, волочила их по тёплому песку.
Я сдалась. Остановилась.
Он подлетел ко мне словно ураган. Схватил в охапку своих рук и крепко сжал.
– Поймал! – победно воскликнул он. – Ты снова заслуживаешь наказания!
– За что? Я ничего не сделала!
– Ты захотела поиграть, но играть мы будем только по моим правилам.
– Отпусти меня!
Наши силы были не равны. А посему я даже практически не сопротивлялась, когда мы подошли к краю берега.
– Ты не сделаешь этого! – я нервно вцепилась ему в плечи, сжав рубашку.
– Ещё как сделаю! Я устал от твоих выходок.
– Нет! Нет! – воскликнула я. – Я не умею плавать! Кингсли отпусти меня!
Я уткнулась головой ему в плечо и разрыдалась. У меня панический страх перед водой. Добавить ко всему нервное напряжение и получается истерика.
– Тшш, малышка… Извини… Я не знал… Я бы никогда…
Он ласково шептал слова, успокаивая. Алан нежно гладил мою спину, снимая напряжение.
Я подняла на него заплаканные глаза. Он смотрел на меня с теплотой и добротой. Не было того упрямого и холодного взгляда. Не было упрёков и обид. Было что-то другое…
– Хочу в отель. Я устала.
– Я провожу.
Я хотела возразить, но только не Кингсли, не сейчас. Если он что-то задумал, его не переубедить. Это я уже поняла и не пыталась противиться его воли. Не сейчас. Сейчас я устала. Я мечтала о холодном душе и тёплой уютной постели, и именно в такой последовательности! И именно одной!
По пути в отель, мне позвонила Молли и сообщила, что Тори вернулась в отель и, что она в порядке. Я облегчённо вздохнула. Не было сил подниматься к ней в номер, да и она наверняка тоже сильно устала.
У нас был трудный вечер. Мы обе заслужили отдых от переживаний, хотя бы на несколько часов.

Я проснулась от какого-то приятного чувства, пронизывающего моё тело от кончиков пальцев ног до самой макушки головы. Было так спокойно на душе, так хорошо…
Мне снился прекрасный сон.
Снился мужчина. Я не видела его лица, но слышала голос, такой нежный и тягучий, сладкий, словно сахарная вата. Я помнила, как его руки ласкали мои плечи, грудь и ноги, как волны наслаждения пронизывали моё тело.
Он целовал меня в губы: страстно, нежно прикусывая, облизывая и посасывая.
Он не давал мне трогать его тело, но сам позволял себе прикасаться к таким участкам моего тела, что я даже во сне краснела до самых корней волос.
Такой эротический сон приснился мне впервые…
Такой реалистичный эротический сон…
Я открыла глаза. Закрыла. Открыла. Закрыла. Зажмурилась, а затем снова открыла.
Когда это на моём потолке появилось зеркало?
И почему в нём отражение двух полуголых фигур?
– Тво-ю-ю-ю мать! – прошептала я.
Как я снова оказалась голой в постели с голым Кингсли?! Как это могло случиться?
Я прекрасно помнила, как плотно закрыла дверь в номер. Дверь на общий балкон тоже была закрыта. Я легла в свою постель (именно в свою!) с полной уверенностью, что меня никто не посмеет потревожить.
Это наваждение…
Мне снится это!
Я ущипнула себя за руку.
Ауч! Больно!
Это реальность…
Кингсли шевельнулся, что-то пробурчав нечленораздельное себе под нос.
Я стала медленно передвигаться к краю кровати, не отрывая взгляда от Кингсли.
Засмотрелась!
– Тво-ю-ю-ю… – со сдавленным тихим хрипом выругалась я, приземлившись на пол пятой точкой.
Резко выпрямившись, я посмотрела на Кингсли. Он спал.
Подлец! Его даже залпом из пятидесяти пушек не разбудишь!
Я стала лихорадочно обдумывать ситуацию, в которой оказалась. Часы на тумбочке показывали восемь утра. Я снова выругалась. Через час начало конференции антропологов. Мы выступаем первыми. Тори не справится без меня, а я голая застряла в номере с голым мужиком!
Моей одежды нигде не было видно. На кресле лежала чёрная мужская рубашка. Я схватила её и надела на себя. Осторожно на цыпочках направилась к выходу.
К себе в номер я не могла попасть. За ключом надо было спуститься вниз, а я не могла себе позволить показаться на людях в таком виде, во мне взыграла голубая кровь моих предков, не терпящая позора.
Я тихо проскользнула через чёрный вход, спустилась на три этажа ниже и что есть сил стала колотить в дверь Тори.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечность между нами (СЛР) Книга 1.
» Ничего не происходит с нами случаймо.
» Между снегом и сказкой
» Между Ангелом и Бесом
» Может ли быть любовь между двумя противоположными полам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: