Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 La eternidad entre nosotros - Вечность между нами

Перейти вниз 
+2
Dulce_chiquita
Milorka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:10

Я выбираю Клэйтон (Клэй)
У меня это имя ассоциируется со злодейским или рокерским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:11

Ой, мну Эдриан нравится)) Стью - добрый дядька - профессор, Клэй - стриптизер, а Люк - это Скайуокер из ЗВ)))) А вот Эдриан - это обаятельный подлец))) Но это у меня такие ассоциации))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:14

Цитата :
У меня это имя ассоциируется со злодейским или рокерским
у меня тоже, вот только вспомнить не могу, где слышала confused
Цитата :
Клэй - стриптизер,
hohot
Цитата :
А вот Эдриан - это обаятельный подлец)))
Very Happy
... буду думать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:17

Цитата :
меня тоже, вот только вспомнить не могу, где слышала
Есть такой музыкант Эрик Клэптон. Так Клэйтон немного похоже. И мне нравится.
Цитата :
.. буду думать)))
Думай. Последнее слово за автором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:32

Мне Эдриан тоже нравится(ассоциируется с Эдрианом Полом - обожаааааю)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:41

Лиди, точняк! Тоже люблю его))
Мила, мы тебя запутали))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:43

Мил,а ты бумажки напиши и вытащи одну наугад)))))
Лин,La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 B5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:44

Цитата :
Мила, мы тебя запутали))
НЕА! Наоборот!!! Very Happy
Цитата :
ассоциируется с Эдрианом Полом
у меня это имя тоже ассоциируется с этим актером))) love
Цитата :
Мил,а ты бумажки напиши и вытащи одну наугад)))))
идея!
но кажись мне все же милее Эдриан Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:46

Сексуальный злодей,ещё и Эдриан....Я уже его люблю!!!!!!!!!!!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 10:59

И я люблю!!! Мила, скорее подробностей про нашего "плохиша"))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 18:27

... от нечего делать... точнее давно уже хотела нечто подобное сделать...
в общем мои слабые попытки сделать видеоролик Laughing
... нечто самое простое)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 18:39

Мила,как здорово!!!!!!!!!Так трогательно!!!!!!!!Молодец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 18:42

Спасибо, Лиди! privet
там первые четверостишия не мои (нашла в инете, автор кажется Танцующий дождь), а остальное я написала Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 18:44

Тогда - ваще круто!!!!!!!!! privet lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 18:48

Вау! Мила, супер!!! Слова такие красивые! Вообще, я балдю)) Пошла по второму кругу смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 18:53

СПАСИБО!!! love
хотелось все же связать как-то ЛЮБОВЬ и ВЕЧНОСТЬ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 02:52

Мила, классный клип! Слова простые и доступные. Такими можно достучаться до самого не верящего в любовь. Здорово!
__________________
И как это вы можете такие клипы делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 14:48

Цитата :
Мила, классный клип! Слова простые и доступные. Такими можно достучаться до самого не верящего в любовь. Здорово!
СПАСИБО НАТАША!!!
Цитата :
И как это вы можете такие клипы делать?
это моя первая проба видеороликов... на самом деле я ничего сложного не освоила, скачала программку SlideShow Maker Freeware 1.9, она на русском и там все понятно, легко разобраться!
я вот подумываю подобные ролики сделать из своих фото, плюс музыку наложить!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 21:08

Цитата :
на самом деле я ничего сложного не освоила, скачала программку SlideShow Maker Freeware 1.9, она на русском и там все понятно, легко разобраться!

Спасибо за наводку. Попробую скачать и тоже сделать. Есть что и из чего.
Прода когда будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 01:07

Цитата :
Прода когда будет?
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 86ce19f4ba73d446db2a8e6322070884
у меня сейчас дипломники.... я слишком ответственно к их подготовке подошла, сама даже понимаю, что СЛИШКОМ... в общем, я после них, как дважды выжатый лимон... La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 6207492e63e0a3d8ad652270d2cfd8a6
сегодня вторая предзащита... а у меня желание выспаться...
я после их дипломов по реконструкциям цехов и исследовательских темах... просто переключиться не в состоянии на отношения между героями, ничего в голову не лезет))))

Цитата :
Попробую скачать и тоже сделать.
попробуй Наташ! Реально круто так фото нарезать, сделать из них видео + написать что-нить))) я летом такие хочу сделать наборчики... и в электронную рамку загрузить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 04:54

Мила, привет!
Цитата :
сегодня вторая предзащита... а у меня желание выспаться...
Вот как оказывается! Не легкая это работа - быть преподавателем в ВУЗе!
А я только что домой пришла. На пришкольном лагере день отстояла. А еще 16 дней! Тоже аки лимон. Носимся с малышней на улице целый день, драчунов разнимаем. Но хорошо, что меня дети знают. Так я что сказала, то они и сделали. Слушаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 11:33

не писалось в последнее время совсем-совсем))) а тут малость отдохнула, вздохнула и написала продолжение про Алана и Кэти, запуталась сама даже малость в их желаниях, но думаю по ходу разберусь)))
Мне на Леди предложили назвать их историю "Взрывоопасная любовь"
Что скажете?
А еще эпиграф к их истории: "Ты не боишься? тогда мы будем вместе"

Бонус: Кэти и Шедоу. Противостояние 2.

Как приятно просыпаться, ощущая на своём лице ласковое прикосновение тёплых лучей солнца...
Как приятно просыпаться, чувствуя лёгкое дыхание на своей шее…
Как приятно просыпаться, ощущая себя защищённой в нежном кольце мужских объятий…
Мечты… Мечты… Мечты…
Мечты?!
Реальность!
Я очень медленно повернула голову налево, открыв глаза, столкнулась с взглядом небесно-голубых глаз.
Моё сознание работало в замедленном режиме; спросонья я даже улыбнулась человеку, к которому испытывала одно лишь чувство – раздражение!
Он раздражал меня одним лишь своим присутствием рядом. Раздражало то, что я дышала с ним одним и тем же воздухом, ходила по той же земле, что и он. Но больше всего меня раздражали искорки игривого смеха в его глазах, его самодовольная эгоистичная улыбка, а также идеально сложенное тело, которое просто сводило меня с ума, в голове постоянно всплывали образы обнажённых тел, сплетённых в одно целое.
– Малышка, может, ты что-нибудь скажешь мне? – Кингсли сделал паузу, иронично изогнув бровь. – Или ты можешь дальше разглядывать меня во все глаза, – он усмехнулся, – я даже могу скинуть простынь, чтобы ничего не мешало тебе обозревать моё тело.
– Я буду весьма благодарна тебе, – процедила я сквозь зубы, немного придя в себя, – если ты постараешься объяснить мне, по какой причине я уже третью ночь в подряд просыпаюсь с тобой в одной постели?!
Последние слова я просто прокричала ему в лицо, едва ли сдерживая себя, чтобы не накинуться на него с кулаками, точнее это он сдерживал меня, прижимая мои руки к своей груди, от чего по моему телу пробегали мелкие мурашки удовольствия. Предательская реакция моего тела на его прикосновения, вышибала из меня последние остатки силы воли и чувства собственного достоинства.
Как человек, который раздражает тебя до скрежета зубов, может настолько сильно притягивать к себе?
Действительно вопрос вселенского масштаба!
– Я всё ещё жду ответа! – возмутилась я, прекратив свои неудачные попытки освободиться из его объятий.
– Тебе вкратце или с подробностями? – Кингсли нагло ухмыльнулся.
– С подробностями и в мельчайших деталях, – я сузила глаза, придав своему лицу грозный вид, но Кингсли это только рассмешило. – Можешь начать свой рассказ с первой ночи.
– Ты настолько восхитительна, когда злишься! Твои глаза становятся цвета горького шоколада.
– Ты издеваешься?
– Успокойся. Не обязательно все мои слова воспринимать в штыки, я думал, мы нашли общий язык, – он снова иронично приподнял бровь, одновременно сверкнув белозубой улыбкой.
– Не понимаю, что ты имеешь в виду, – безразлично ответила я.
– Из тебя плохая притворщица.
– Это не так! – громко возмутилась я.
– Конечно это так! Все твои мысли легко читаются на твоём лице.
– Тоже мне прорицатель! И о чём же я сейчас думаю?
Кингсли сделал выжидательную паузу. Уголки его губ слегка приподнялись в ироничной полуулыбке. Глаза сверкнули смехом.
– Ты сравниваешь свои ощущения ко мне, что больше перетягивает чашу весов.
– Может, ты даже знаешь ответ на этот вопрос?
– Конечно, – самодовольно произнёс он.
– И какой же он?
Я затаила дыхание. Сердце готово было выскочить из груди.
Кингсли наклонил свою голову и прошептал мне в губы:
– Я лучше покажу.
Он завладел моим ртом, заставляя губы расслабиться, приоткрыться, лишая дыхания и воли.
Я ответила ему на его поцелуй. Стала ласкать своим языком его губы, нежно покусывая их.
Как? Как ему удалось это сделать?
Я ничего не понимала, это было выше моих сил. Моё тело предательски отвечало на каждое его прикосновение; оно выгибалось дугой, крепче прижимаясь к его груди.
Не переставая целовать меня, он положил свою руку мне на бедро и стал нежно, не спеша круговыми движениями поглаживать его.
Кингсли нарочито медленно оторвался от моих губ, проведя кончиком языка по своей нижней губе.
Уууххх! Захватывающее зрелище!
– Ты меня уже любишь? – иронично спросил он.
– Что?
На меня словно ушат холодной воды вылили. Я растерянно посмотрела на него, почувствовав, как волна ярости начинает медленно подниматься где-то глубоко внутри.
– Можешь не отвечать, реакция твоего тела говорит сама за себя.
– Ты! Самодовольный! Эгоистичный! Горилоподобный! Умственно отсталый! Сексуально озабоченный…
– Тебе лучше перестать меня оскорблять, – немного повысив свой голос, предостерёг меня Кингсли. – Я и так слишком многое тебе позволял.
– Отпусти меня животное!
Не думаю, что мои слова каким-то образом подействовали на него, но Кингсли ослабил хватку своих рук, а затем и вовсе отпустил их.
Со скоростью метеора я выпрыгнула из постели, потянув за собой простынь. Прикрыв все свои стратегически важные места, я посмотрела на кровать. Кингсли вальяжно лежал на ней, закинув руки за голову и скрестив лодыжки. И… В полной боевой готовности…
Я покраснела до самых кончиков волос, будто впервые увидела голого мужчину.
– Э-э-э…
Было трудно смотреть ему в лицо, когда взгляд непроизвольно стремился чуть ниже его подбородка.
Ну, хорошо! Не ниже подбородка, а гораздо ниже!
– Прикройся! – нервно воскликнула я.
– Зачем? Мне, может быть, жарко.
– Прикройся! – жалобливо пропищала я, не в силах оторвать от него глаз. – Твою мать! Ты хоть способен иногда хотя бы делать то, о чём тебя просят?
– Ах! Так это была просьба? – он иронично улыбнулся. – Кажется, ты снова забыла волшебное слово, – Кингсли подмигнул мне, издав хриплый смешок.
– По-жа-луй-ста прикрой… э-э-э… – я нервно облизала губы, сильно зажмурив глаза, – прикрой это! – более уверенным тоном произнесла я.
– Что «это»? – невинно спросил Кингсли.
– Ты знаешь, о чём я. Прикрой это! – раздражённо повторила я свою просьбу, делая ударение на последнем слове.
– Под словом «это», что ты подразумеваешь? – в его голосе звучала мягкая ирония.
Нет, он издевается! Определённо Кингсли испытывает удовольствие, упиваясь моим смущением!
– Твою мать, Кингсли! Что у тебя вместо мозгов? Суповой набор? – мой голос перешёл на нервный крик. – Прикрой ЕГО!
– А-а-а! Так ты имеешь в виду Шедоу-младшего? – его лицо выражало искреннее недоумение, хотя в глазах светился задорный огонёк.
– Кого? – от удивления я широко открыла глаза.
– Шедоу-младшего, – Кингсли взглядом указал в область паха.
Глаза непроизвольно скользнули по мягким светлым завиткам его груди, проделывая дорожку по идеальным кубикам пресса, спускаясь всё ниже и ниже…
– Ты дал ему имя? – мой голос был хриплым, я с трудом узнавала его.
– Конечно же, нет!
Я облегчённо вздохнула, сообразив, что некоторое время просто не дышала, залюбовавшись голым мужчиной на своей постели.
– Это его прозвище! – он горделиво улыбнулся.
Меня словно скалкой по голове ударили. Все чувства и мысли перепутались, вместо гнева меня стал раздирать дикий хохот.
– А что на другое прозвище фантазии не хватило? – сквозь смех, заикаясь, поинтересовалась я. – Я могла бы помочь.
– Спасибо, обойдусь, мне хватает твоих эпитетов в отношении меня, упаси Боже услышать, как ты назовёшь ЕГО! Это больно заденет по моему мужскому самолюбию!
– Черенок? Нет? Не нравится? – произнесла я, наблюдая за сменой реакций на его лице. – А! Знаю! Жезл! – я громко рассмеялась, не давая ему возможности выразить своё возмущение, которое отчётливо читалось на его лице.
Кингсли усмехнулся, взял подушку, на которой я спала, и прикрыл самую выдающуюся часть своего тела.
– Ф-у-у-у! – я скривила лицо в брезгливой гримасе. – Придётся выкинуть подушку в мусор!
– Не драматизируй Кэти.
– Не указывай мне, что делать Кингсли!
– Как скажешь, детка!
– Не называй меня «деткой»! – меня передёрнуло от воспоминаний, на лице появилось отвращение.
– Да что с тобой?
– Что со мной? Ты ещё спрашиваешь? – мои глаза начали метать молнии, я прямо чувствовала, как воздух стал наэлектризовываться от моего гнева. – Ты лежишь голый на моей постели! А я даже не знаю, каким образом ты здесь оказался! – я наклонила голову немного на бок, оценивающе посмотрев на него. – Признайся, ты извращенец, а я твоя очередная жертва?
– Что?
– Что стало с предыдущей жертвой?
– О чём ты женщина?
– Ты преследовал её? Домогался? Она не ответила тебе взаимностью, и ты прикончил её? – я испуганно приложила ладошку ко рту, моё воображение лихорадочно подкидывало образы окровавленной девушки и смеющегося Кингсли, стоящего над её мёртвым телом.
Хотя смеялся он взаправду, громко и задористо.
– Ты что женщина сбежала из санатория для умалишённых?
– Не меняй тему! Я задала тебе вопрос!
– Если я скажу тебе правду, ты мне поверишь?
– Конечно же, нет! Всё, что ты говоришь, заведомо ложно.
– А смысл тогда мне отвечать на твои вопросы?
– Смысл в том, чтобы я лишний раз убедилась, что ни один мужчина не может говорить правду!
– Я не маньяк и на моём счету ноль целых ноль десятых убийств, – усмехнувшись, произнёс Кинсгли.
Я недоумённо посмотрела на него.
– О чём ты? Причём здесь счёт совершённых тобой преступлений?
Кингсли закатил глаза к верху, а затем его слащавая полуулыбочка растянулась в большую улыбку. Он стал смеяться.
– Женщина ты не выносима! Ещё минуту назад ты настаивала на том, чтобы я рассказал тебе о предыдущей жертве своих домогательств, а сейчас прикидываешься ничего не понимающей. Воистину ты странная!
– А! – победно воскликнула я. – Значит, они всё-таки были! Но вообще-то я требовала ответа на вопрос, почему и каким образом ты оказался в моей постели, и почему до этого я просыпалась в твоей постели, голая и абсолютно ничего не помнящая?!
– Мне тоже интересно, почему ты ничего не помнишь? – Кингсли задал этот вопрос насмешливым тоном, наигранно надув губы. – Может спиртное и антидепрессанты не самая лучшая компания для молодой девушки с неустойчивой психикой?
Кингсли кивком указал на прикроватную тумбочку, на столешнице которой стоял прозрачный пузырёк с розовыми круглыми таблетками.
– Это не имеет значения!
Определённо моему голосу не хватало уверенности, даже я расслышала в нём нотки вины.
– Для тебя может и да, но… В какой-то мере твоя амнезия ущемляет моё мужское самолюбие.
– Ты хочешь сказать…
Я стояла, прижимая руки к груди и придерживая шёлковую простынь, подбирая в уме подходящее слово. Кингсли выжидательно смотрел на меня.
Засранец! Он нисколько не хотел упрощать сложившуюся ситуацию, испытывая маниакальное удовольствие, наблюдая за тем, как я краснею у него перед глазами.
– Да чтоб тебя! – крикнула я, грозно посмотрев на него. – Что тебе стоит ответить на вопрос?
– Ничего. Просто это будет тебе впредь уроком.
– Упрямый самовлюблённый осёл! Тоже, нашёлся мне учитель!
Кингсли встал с постели, откинув подушку в сторону, потянулся, громко зевнул и, не обращая на меня никакого внимания, направился в мою ванную комнату.
На минуту я растерялась, смотря на его удаляющуюся спину.
Хорошо!
…Смотря на его удаляющиеся упругие ягодицы!
Господь, должно быть, отвлёкся от всех своих насущных дел, создавая этого мужчину!
– Ты куда направился Кингсли? – жалкая попытка узнать его намерения рассыпалась как прах, от одного лишь его насмешливого взгляда, брошенного в мою сторону.
– Хочу принять душ. Хочешь присоединиться? Можешь потереть мне спинку.
– Ни за что! Убирайся вон из моего номера!
– Не сейчас.
– Почему?! – простонала я.
Этот мужчина просто невыносим! Или просто нереально глуп! Или слишком самонадеян! Или и то и другое, и третье, и десятое!
– Я заказал завтрак для нас.
Кингсли удалился в ванную, неплотно прикрыв за собой дверь.
Несколько минут я стояла в полном оцепенении. Мозг перешёл в активный рабочий режим, мысли лихорадочно сменяли друг друга; я пыталась их упорядочить, тонко выстраивая линию своего дальнейшего поведения.
Итак…
Во-первых, мне следовало одеться.
Я направилась к комоду, достала нижнее бельё, джинсы и рубашку с длинным рукавом. Быстро переодевшись, я мысленно поставила галочку у себя в голове перед первым пунктом своего плана. Это придало мне уверенности, я даже улыбнулась.
Послышался шум воды. По спине пробежал предательский холодок.
Самовлюблённый негодяй! Из-за него мне никак не удастся самой принять душ! По крайней мере, пока он здесь, а судя по его насмешливой ухмылке, он никуда не собирается уходить в ближайшее время.
Господи! Я пленница в собственном номере!
Можно конечно просто взять и уйти, спрятаться у Тори, но это не выход и я прекрасно это осознавала. Я не могла больше убегать в растерянности от этого мужчины, я вознамерилась узнать правду, а именно, каким образом при закрытых дверях Кингсли удалось проникнуть в мой номер, ведь я прекрасно помнила, что не приглашала его к себе!
Вторым пунктом значилось быстро обследовать номер.
Итог моих поисков не увенчался успехом. Я находилось в абсолютно запертом помещении, все двери и окна были наглухо закрыты. Я также не обнаружила никаких признаков одежды Кингсли.
Твою мать! Он, что человек-неведимка?!
Брррр…
Всё! Больше на ночь глядя не смотрю фантастику, особенно про людей с неординарными способностями…
Пункт третий – проникнуть в голову Кингсли, постараться понять ход его мыслей…
Не так-то просто это оказалось сделать!
О чём вообще думают мужчины ростом под два метра с телом греческого бога?
Думай Кэти… Думай… Ты справишься… Ты умная, красивая, находчивая, предприимчивая…
Закончив перечислять все свои положительные качества, я победоносно воскликнула!
В этой ситуации неплохо бы прозвучало: «Эврика!» или «Бинго!». Но я воздержалась от проявления таких радужных эмоций.
Итак…
Используя дидактический метод Шерлока Холмса, я пришла к следующему выводу:
Кингсли со мной играет! Он испытывает удовольствие, что я мучаюсь от незнания того, что произошло между нами в эти ночи. Я для него лишь маленькая мышка, которую он поймал своими цепкими коготками за хвост. Мне просто следует сменить тактику своего поведения, и через некоторое время мы поменяемся местами.
Что ж всё это время я играла по его правилам, но в этой игре произошла замена основного состава игроков.
Кингсли даже не догадывается, на что я способна, чтобы добиться своей цели!
Я прекрасно понимала причину его такого поведения. Я ущемила его мужское достоинство, пренебрегла его очарованием, задела его гордость, в общем, посягнула на его эгоизм и как следствие – он хочет, чтобы я в него влюбилась, боготворила и почитала за любой чих или взгляд в мою сторону.
Итак…
Пункт номер четыре моего плана заключался в расследовании событий, повлекший за собой три ночи в одной постели с Кингсли. Своим оружием я выбрала – обольщение. Я стану такой приторно милой, такой послушной и покорной, что он не сможет больше держать от меня секретов.
А затем…
Бац!
Финальный аккорд!
В моей голове даже застучала барабанная дробь. Я весело рассмеялась.
Мой пятый пункт плана был подобен эффекту взрыва атомной бомбы!
Он носил кодовое название – «Охмурить и погубить!».
План заключался в том, чтобы завоевать сердце Кингсли, влюбить его в себя, а затем безжалостно бросить, растоптать его сердце, унизить.
Я знала, как это больно…
Я не хотела сама испытать это во второй раз…
Я не хотела, чтобы ещё один мужчина искалечил мою жизнь…
Ни мою, ни чью-либо другую…
Я должна была отомстить…
Отомстить за всех брошенных и обманутых женщин…
Такие мужчины, как Кингсли – эгоистичные, самовлюблённые, пользующиеся женщинами ради получения сиюминутного удовольствия, унижающими и играющими в свои похотливые игры – должны стать ископаемым видом на этой планете. И я собираюсь приложить к этому немало усилий!
– У тебя такой вид, будто ты выиграла Джек-пот.
Кингсли стоял, облокотившись спиной о стену, скрестив руки на груди. Он надел белый махровый халат. Волосы его были влажными, капельки воды медленно стекали по кучерявым светлым завиткам на груди.
Стук в дверь спас меня от ответа. Я невинно пожала плечами, лучезарно улыбнулась и пошла открывать двери.
– Завтрак, мадам, – любезно сказал швейцар, вкатывая тележку с блюдами в номер.
– Накройте на веранде, – важным тоном распорядился Кингсли.
– Да, сэр, – произнёс швейцар, боясь поднять свои глаза на него.
– Люблю принимать пищу на свежем воздухе, – уже мягче пояснил мне он.
– Тоже мне эстет, – пробубнила я себе под нос и направилась вслед за швейцаром.
Кингсли королевской поступью подошёл к столику, налил себе чашечку кофе. Он делал медленные глотки кофе, наблюдая, как маленькие обезьянки перепрыгивали с ветки на ветку от одного дерева на другое. Он был так поглощён этим видом, что не обращал внимания на переминающегося с ноги на ногу швейцара.
Дав молодому человеку чаевые и закрыв за ним дверь, я вернулась на веранду и с громким шумом подвинула стул. Села. Стала внимательно рассматривать заказанный Кингсли завтрак. На столике стояла одна порция яичницы с жареным беконом, большое блюдо с различными фруктами, графин с соком, кофейник и заварочный чайник, от которого исходил запах зелёного чая с жасмином; в плетёной тарелке лежали две горячие булочки с кунжутом и несколько рисовых хлебцев. Мой взгляд упал на тарелку со странной кремообразной субстанцией сливочного оттенка. Я сморщила нос. С детства ненавидела овсянку.
Прикрыв тарелку салфеткой, я пододвинула к себе ближе яичницу с беконом. Взяла булочку в одну руку и чашку с кофе в другую. Сделала обжигающий глоток ароматного напитка.
Когда я подносила ко рту вилку, на которой были наколоты кусочки яичницы и бекона, Кингсли повернулся в мою сторону и удивлённо посмотрел на меня.
– Что ты делаешь? – сердитым тоном поинтересовался он.
– Завтракаю, – безразлично ответила я.
– Я это вижу! Ты ешь мой завтрак!
Теперь я на него удивлённо посмотрела.
– В каком смысле?
– Бекон и яичницу я себе заказал.
– А что тогда я должна есть? – возмущённо поинтересовалась я.
Он посмотрела на тарелки, которые я отставила в сторону.
– Нет уж! – воскликнула я. – Сам ешь эту кашу и запивай её зелёным чаем!
– Я думал… – несколько растерянно начал он, – что ты…
– Я что? – раздражение уже сильно натирало мне горло, я из последних сил сдерживала себя, чтобы не опрокинуть ему на голову тарелку с клееобразной кашей. – Ты думал, что я одна из твоих шлюшек моделей, страдающих анорексией?
– Нет, но и не думал, что у тебя аппетит, как у здорового мужчины.
– Можешь позавтракать фруктами, – предложила я, наблюдая за тем, как изменяется выражение лица Кингсли.
– А почему бы тебе не съесть их, а я доем бекон?
– Не пойдёт, – ответила я, откусывая хрустящую полоску бекона.
– Почему?
Кингсли сел на стул напротив меня; налил себе в чашку ещё кофе, взял в руки рисовый хлебец, понюхал, поморщился и откинул его в сторону.
– Я целый месяц провела в джунглях, питаясь ягодами, кореньями и фруктами на завтрак. Я сыта ими по горло.
– Почему ты выбрала такую профессию?
– Я люблю приключения, – коротко ответила я.
– Джунгли, москиты, дикие животные… – он иронично усмехнулся.
– Я люблю адреналин.
– Неужели тебе не надоело мотаться по всему миру?
– Я люблю путешествовать.
– Неужели тебе не хочется иметь семью?
– Я не желаю продолжать развивать эту тему, – я едко улыбнулась ему, но Кингсли даже бровью не повёл, он внимательно смотрел на меня, пытаясь рассмотреть что-то, что только ему одному было известно.
– Ты боишься чего-то. Просто убегаешь, – тихо произнёс он.
У меня комок в горле встал. Я залпом допила обжигающий кофе, стараясь не смотреть в его сторону, чтобы он только не заметил страх в моих глазах.
Он был прав… Я убегаю… Бегу от своей самой заветной мечты… Потому что боюсь… Боюсь…
– Ничего подобного, – хрипло ответила я. – Моя профессия сопряжена с некоторым риском, но она захватывает меня целиком. Я ни от кого не убегаю, я просто люблю свою работу.
– Значит, твоя работа спасает тебя от одиночества?
– Не помню, чтобы я просила тебя устраивать мне сеанс психоанализа! – возмутилась я. – Что ты пристал ко мне со своими вопросами?
– Мне просто любопытно.
– Мне тоже просто любопытно, какого чёрта ты здесь делаешь?
Кингсли тихо фыркнул, пробубнив себе под нос что-то нечленораздельное.
Я мысленно отругала себя. Надо сбавить обороты! Настаивая на своём, я ничего не добьюсь. Этот мужчина сделан из самого прочного сплава. Его не так-то просто сломать.
– Алан, – смягчив голос, начала я. – Я прошу прощения за свою грубость. Я была не права.
Кингсли удивлённо посмотрел на меня. На секунду он растерялся, но затем стал с подозрением присматриваться ко мне.
– Что за резкая смена настроения?
– Просто я поняла, что лучше держать себя в руках, так мы сможем разговаривать, как два цивилизованных человека, – я обворожительно улыбнулась ему. – Что скажешь? – я часто захлопала ресницами, беспроигрышный вариант, после таких взмахов ни один мужчина не сможет устоять.
– Согласен.
Есть! Наживка проглочена!
– Алан, как я попала к тебе в номер вчера и, как ты оказался в моём номере сегодня?
– Со временем узнаешь, – он хитро улыбнулся.
– Когда?
– Когда я решу.
Я крепко сжала вилку в руке, так что костяшки побелели. Губы сжала в тонкую линию, сдерживая себя от едких высказываний в его сторону.
Его забавляла эта ситуация. Он рассмеялся.
– Над чем смеёшься? – сквозь зубы любезно процедила я.
– Я всегда ценил в женщинах ум, красоту и чувство юмора. Впервые я встретил женщину, которая сочетает в себе все три качества одновременно, а также многие другие. И знаешь, что я понял Кэти?
– Что же, Кингсли?
– Что это противоестественно!
– Ты умудрился оскорбить меня, сделав при этом комплимент?!
– Я только лишь озвучил свои мысли вслух.
– Лучше бы ты некоторые свои мысли держал при себе.
– Лучше бы ты некоторые свои мысли не держала в себе.
Я смущённо отвела взгляд в сторону.
– Знаешь ты и моя сестра, пожалуй единственные женщины, чей разум и логика мне не ведомы. А ведь меня в колледже признали прекрасным знатоком женской сущности!
– Ты знаток по их раздеванию, но уж никак не по знанию их внутреннего мира.
Он проигнорировал мою реплику, улыбнувшись в ответ.
– Твой мир, например, так тёмен, что боюсь даже я не в силах тебе помочь. Но я никогда не отступаю от своей цели.
– И какая у тебя цель в отношении меня?
– Узнать тебя лучше. По возможности сделать счастливее.
– Тоже мне крёстная фея! – я фыркнула, затем улыбнулась. – И как ты планируешь это сделать?
– Я планирую всё своё свободное время посвятить только тебе.
– А сколько его у тебя, можно поинтересоваться?
– Сколько понадобится! Ради такого дела я готов пожертвовать многим.
– Ради чего?
– Ради того, чтобы превратить фригидную стерву в настоящую женщину.
– Чёрта с два!
– Ещё спасибо скажешь мне.
– Да ни черта я тебе не скажу!
– Надо поработать над твоими манерами, – усмехнулся он.
– Мои манеры тебя не касаются! Я…
От моей дальнейшей экспрессивной реплики меня спас громкий стук в дверь.
– Ты кого-то ждёшь? – поинтересовался Кингсли.
– Своего любовника! В отличие от тебя он настоящий джентльмен!
Он лишь усмехнулся, а я, стараясь не обращать на него внимания, направилась к двери. Про себя я молилась, чтобы это оказался швейцар, принёсший мне платье из химчистки. Мне не хотелось, чтобы кто-нибудь из моих друзей увидел в моём номере полуголого Кингсли. Любого другого – да, но не его!
Я открыла дверь и замерла с открытым ртом. Немного отойдя от первоначального шока, я растерянно произнесла:
– Мам… Пап… Что вы здесь делаете?
Мои родители стояли в коридоре и на их лицах играла счастливая улыбка. Точнее папа радостно улыбался при виде меня, а мама как обычно галантно приподняла уголки губ в подобии любезной улыбки. Она взглядом внимательно обследовала меня, подмечая старые линялые джинсы и простую хлопчатобумажную рубашку. Сама она была в костюме классического кроя от Шанель: белый жакет и строгая юбка-карандаш, на шее – нитка перламутрового жемчуга. Её светлые волосы были уложены в идеальную укладку в стиле 60-х годов, а на губах – алая помада. В руках мама держала своего маленького вредного питомца-компаньонку – пушистый рыжий комок с маленькими чёрными глазками-бусинками. На шейке этого маленького монстра блестел ошейник с розовыми бриллиантами. Собачка посмотрела на меня с таким же оценивающим взглядом, как и мама ранее, недовольно фыркнула и зарычала в неодобрение моего внешнего вида.
– Я тоже рада тебя видеть китайская закуска, – сказала я, чтобы как-то снять напряжение, повисшее в воздухе.
– Кэтрин Элизабет Паркер! Не смей называть Коко китайской закуской!
Маму ужасно раздражало, что я всячески не шла на контакт с её любимицей. Как вообще можно любить такого вредного животного? Ей Богу, эта маленькая пакость обладала интеллектом дельфина! Она нагло пользовалась своим привилегированным положением, получая дизайнерскую одежду для собак, а также драгоценности. Она также была официальным «лицом» собачьего парфюма от Шанель.
Удовлетворённо фыркнув, Коко завиляла хвостом и стала вырываться из рук мамы. Она проворно спрыгнула на пол и побежала в номер.
Засранка! Мне почему-то казалось, что это маленькое исчадие ада решило мне отомстить, пометив мою обувь или угол в номере.
Родители по-прежнему стояли в коридоре и недоумённо смотрели на меня.
– Почему вы не предупредили, что приедете?
– Тебе следовало бы почаще отвечать на звонки, я оставила три голосовых сообщения на твоём телефоне! – раздражённо сказала мама.
– Я была несколько занята в последнее время, – виновато призналась я.
– Могу себе представить, – язвительно произнесла мама, посмотрев мне за плечо. – Мы и дальше будем стоять на пороге или ты всё же пригласишь нас войти?
– Я не думаю, что… – неуверенно начала я, но мама даже слушать меня не стала.
Она прошла мимо меня и прямиком направилась на веранду.
– Мам не надо… – я пыталась её остановить, молясь про себя, чтобы Кингсли ушёл к себе в номер.
Папа подошёл ко мне сзади и ободряюще обнял за плечи.
– Крепись малышка. Твоя мама учуяла кровь, – папа всегда мог приободрить меня шуткой, он единственный кто по-настоящему понимал меня.
Он буквально подталкивал меня в спину в сторону веранды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 05:25

АААА!!!!! Мила, это супер!!!

Цитата :
если ты постараешься объяснить мне, по какой причине я уже третью ночь в подряд просыпаюсь с тобой в одной постели?!
hohot Вопрос на 100 баллов!!! И правда, что за фигня???)))))

Диалоги вообще убойные)) Эта парочка жжет!

Цитата :
– Я тоже рада тебя видеть китайская закуска
Убила hohot Разборки с мамой в следующем бонусе?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 05:45

Мила,уморила!!!!!
Цитата :
Твоя мама учуяла кровь,
- ух,что будет!!!!!Мамуля и Кингсли....Жду проду!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 06:39

Цитата :
И правда, что за фигня???
издевается он над ней просто)))
Цитата :
Диалоги вообще убойные)) Эта парочка жжет!
спасибо огромное!!! мне порой кажутся они немного по-детски наивными, но мне приятно, что ты каждый раз отмечаешь их privet они очень легко пишутся для меня)))
Цитата :
Разборки с мамой в следующем бонусе?)))
мэйби... знаю одно - Коко будет без ума от Кингсли Laughing
Цитата :
Мила,уморила!!!!!
рада стараться, для меня самой написать эту главу стало, как избавление от напряжения и поднятия жизненного тонуса)))
Цитата :
Жду проду!!!!!!!!
про них планирую следующую главу написать, там как раз временной промежуток получается)))

Я все-таки назвала их историю "Взрывоопасная любовь"... что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 06:48

Цитата :
мне порой кажутся они немного по-детски наивными, но мне приятно, что ты каждый раз отмечаешь их
Я каждый раз в восторге!))

Цитата :
знаю одно - Коко будет без ума от Кингсли
Надеюсь, это будет взаимно))) Перед глазами дурацкая картинка - его нога и Коко с определенными намерениями))))

Цитата :
Я все-таки назвала их историю "Взрывоопасная любовь"... что скажете?
Одобрямс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 07:21

Цитата :
Перед глазами дурацкая картинка - его нога и Коко с определенными намерениями))))
девочки тоже это делают Shocked я думала тока кобели на такое способны))) Laughing
Цитата :
Одобрямс!
flower спс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 08:59

Девочки всякие бывают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:07

Мила, ты уже продку выложила, а я не могу добраться. Вернее, добралась, но пока не читается: после лагеря мозг спекшийся. Осталось два дня! Потом буду читать ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:52

Давай Наташа подножми!!!! еще немного и заслуженный отдых...
я вот задумалась, а что собственно для меня значит хороший отдых и пришла к выводу, что чтение!!! где бы я не отдыхала, чтобы я не делала в свободное время я всегда читала!!!
хочуууууу отпуск!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 10:05

Знаешь, для меня тоже отдых - это чтение. А сейчас настолько устаю,что даже читать нет сил. Сижу и в ДИАБЛО режусь. Рано стала спать ложиться, просто вырубаюсь. Когда буду кабинет ремонтировать, тогда не так буду уставать. Будет усталость физическая, а не моральная.
Пережить бы это ДВА ДНЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСб 02 Июл 2011, 18:09

Кэти и Шедоу. Противостояние 3.

Нерешительно преодолев порог балкона, я замерла от удивления. Кингсли и моя мама сидели за столиком и вели светскую беседу. Со стороны это выглядело очень даже мило, но я хорошо знала свою мать. Когда Каролина Паркер злилась, она всегда напускала на себя маску вежливого безразличия, как к теме беседы, так и к самому собеседнику. Я называла это «аристократическим флёром». Лишь холодное равнодушие и насмешку выражала её улыбка, хотя смотрелась она вполне даже доброжелательно.
Я кожей почувствовала повисшее в воздухе напряжение. За те несколько минут, что я и отец шли сюда, между Кингсли и мамой что-то произошло, что-то, что оба по обоюдному согласию не желали выставлять на всеобщее обозрение.
Кингсли сидел в непринуждённой позе. На руках его уютно, я бы даже сказала любовно, расположилась Коко. Кингсли кормил её с рук маленькими кусочками манго.
Стоило мне подойти ближе к столику, как Коко вмиг напряглась, злобно посмотрела на меня своими глазами-бусинками и даже прорычала.
"Коко":
Моя правая бровь взлетела вверх от удивления.
Эта маленькая кокетка ревнует Кингсли ко мне?
– Тшш… Красотка, – Кингсли ласково погладил пушистый комок шерсти.
Коко прекратила рычать на меня, полностью переключив всё свое внимание на ласку Кингсли. Она лизнула его руку в благодарность за поддержку и понимание.
Маленькая стерва!
Он так нежно её гладил, шепча ласковые слова, что я сама почувствовала укол ревности.
Кингсли встал во весь рост, прижимая к своей груди маленькую собачку. Со стороны это выглядело весьма странно, но от него исходил такой сильный импульс уверенности в себе, такой мощный посыл мужской силы, что инакомыслящие могли бы с точностью удостовериться в однозначности его ориентации. Это был Альфа-самец. Его глаза сияли уверенностью, силой и властью. Его движения были поразительно резкими и вместе с тем плавными и даже изящными. Пространство и время искажались, сужаясь, становясь невзрачным фоном одной мужской фигуры.
Кингсли протянул руку моему отцу, крепко пожав её.
– Я Алан Кингсли, сэр, друг вашей дочери, – на этой фразе он лукаво подмигнул мне, на что я сильно покраснела лицом.
– Доктор Джон Паркер, – вежливо ответил отец, слегка наклонив голову в сторону Кингсли.
– Приятно познакомиться сэр.
– Взаимно мистер Кингсли.
– Прошу зовите меня Алан, – лучезарно улыбнулся Кингсли.
Ненавижу его улыбку! Она совершенно не соответствует его характеру! Когда он улыбается, как сейчас, например, он кажется таким милым, таким хорошим, что прямо хочется подойти ближе и ущипнуть его за щёчки как маленького ребёнка. Но это обманчивое впечатление. На самом деле эта улыбка – приманка. Уверена, что не один десяток доверчивых наивных девушек пали к его ногам после того, как он улыбнулся им.
– Кингсли мой сосед по балкону, – сказала я, смущённо переведя взгляд на отца. – Он уже уходит, – поспешно добавила я, закусив нижнюю губу.
– Разве? – удивлённо поинтересовался Кингсли.
– Конечно, – подтвердила я, показывая всем своим видом, что он здесь явно лишний. – Ты разве забыл, что у тебя дела? – настойчиво поинтересовалась я.
– Разве? – растянул он. – Какие, не напомнишь? – Кингсли усмехнулся, явно забавляясь моей растерянностью.
– Кажется, ты говорил, что тебе надо… – я задумалась, – что ты записался на утро на интимную стрижку! – поспешно выпалила я, прикусив нижнюю губу.
Брови Кингсли удивлённо взлетели вверх, на скулах заиграли желваки, а в глазах промелькнули искорки гнева. Я не отрывала взгляда от него. Его напряжённый взгляд, казалось, проникал мне под кожу.
– Прошу меня извинить, – Кингсли вежливо наклонился в сторону моего отца, – я и вправду вспомнил, что у меня назначена встреча с одним очень важным человеком. Всего доброго мистер Паркер, миссис Паркер.
– Надеюсь ещё увидеть вас Алан, – лучезарно улыбнувшись, сказал отец, крепко сжав руку Кингсли.
– Я тоже на это надеюсь сэр. Всего доброго.
Кингсли напоследок бросил на меня быстрый взгляд. Едва уловимый жест, но я заметила, как блеснули его глаза. Моя шутка не осталась незамеченной и моя пятая точка уже предчувствовала скорую расплату. Я даже поморщилась, слегка ощутив жжение на ягодицах. Кингсли нагло усмехнулся.
Он передал Коко моей маме. Собака явно не хотела расставаться со своим новым другом и защитником, она жалостливо заскулила.
Ещё раз извинившись, Кингсли удалился в свой номер.
– Он что… – смущённо начал говорить папа.
– Нет! Определённо нет! – перебила его я.
– Тогда…
– Я просто пошутила. Давай не будем об этом, – отец подмигнул мне в знак согласия. – Хочешь чаю или может быть сока?
– Не отказался бы от чего-нибудь покрепче, – он перевёл взгляд на маму, вздохнул, а затем весело улыбнулся, – но, пожалуй, предпочту апельсиновый фреш.
Я села на стул, на котором до этого сидел Кингсли. Налила кофе и стала медленными глотками его пить. Я как могла оттягивала момент, но напряжение, до сих пор витавшее воздухе, грозило вот-вот разразиться настоящей бурей.
Я глубоко вздохнула и перевела свой взгляд на маму. Она сидела с прямой спиной, гордо держа осанку. Коко, продолжая тихо поскуливать, лежала у неё на коленях.
Мама смерила меня взглядом, мгновенно приковавшим меня к стулу. В нём сквозило осуждение. Я прекрасно понимала, что она хочет сказать мне. Я всегда не соответствовала её требованиям. Я смирилась с этим. Но это я. Мама – нет.
– Ты спала с ним, – прозвучало это скорее как утверждение, чем, нежели вопрос, а потому я лишь утвердительно кивнула.
– Угу, – я взяла булочку и стала отщипывать от неё маленькие кусочки.
– Как долго?
– Что ты имеешь в виду? – иронично поинтересовалась я. – Как долго мы что: спим или встречаемся? Как долго мы друг друга знаем? Тебя это интересует?
– Не перевирай мои слова, ты прекрасно поняла, что я имела в виду, – холодным спокойным тоном произнесла мама.
– Боюсь мам ты не захочешь знать все эти подробности.
Во мне уже просыпался маленький дракончик ярости. Он всегда спал в тёмном уголочке моего сознания, свернувшись в калачик, его мало кто тревожил (даже Кингсли не мог его пробудить), но вот мама…
Одним своим словом и даже взглядом она пробуждала моего дракончика и тогда я переставала контролировать себя. Я прекрасно осознавала, что поступаю глупо, крича и обвиняя свою мать в излишнем деспотизме и опеке по отношению ко мне. В детстве она просто перекрывала мне доступ к кислороду. Я не могла иначе мыслить, точнее мои мысли и действия не должны были особо отличаться от её собственных. Она буквально лепила из меня свою точную копию, подобно тому, как это в своё время проделывала её собственная мать.
Но я была дочерью своего отца. Мне достался его характер. Отчасти… Потому как больше всего я была похожа на деда по линии матери. А он отличается удивительно скверным характером и свободомыслием.
– Каролина, – резко сказал отец, но мама даже бровью не повела.
Я всю жизнь удивлялась, как эти двое уживаются вместе? Что у них общего (ну кроме меня конечно)?
Они абсолютно не похожи, у них разные интересы, разные вкусы, разные предпочтения. Но отец любит мою мать. Это очевидно точно также как, если я бы сказала, что воздух содержит в себе 20,94 % кислорода. А мама? Скорее она по какой-то раковой случайности оказалась с моим отцом в одной постели, после чего ровно через девять месяцев на свет божий появилась я – маленькая кричащая радость для моего отца и жуткая головная боль для моей матери.
– Ты позоришь нашу семью, – начала мама свою бесконечную тему для разговора, – мотаешься по свету, словно бездомная дворняжка. Встречаешься с кем попало!
– Прекрати мама! – повысив голос, сказала я. – Не надо понапрасну распыляться, ты ведь прекрасно знаешь, что со временем у меня выработался иммунитет на твоё недовольство мной, – я обворожительно улыбнулась.
– Не смей разговаривать со мной таким тоном, – тихо произнесла она.
– Прости, забыла о манерах, – иронично отозвалась я. – Может, кто-то всё же просветит меня, как вы здесь оказались? – мне хотелось сменить тему разговора на более нейтральную.
– В Рио была неделя моды, и нам захотелось немного отдохнуть.
Говоря «мы», отец, конечно же, подразумевал маму. Только неделя показов дизайнерской одежды могла заставить её приехать в «это Богом забытое место», чтобы отдохнуть.
Или она что-то задумала и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что главная женская роль в этой пьесе отводится именно мне. А кто тогда будет играть главного героя?
– А что вы делаете в Сальвадоре?
– Мы соскучились дорогая, – безразличным тоном произнесла мама.
«Охотно верится мамуля!» – про себя нараспев подумала я.
– Где вы остановились?
– Сняли виллу у океана в часе езды от отеля, – пояснил папа.
– Мы хотели поужинать сегодня вечером, – мама откинулась на спинку стула и выжидательно посмотрела на меня.
– Идеальный семейный вечер, – я сделала вид, будто бы задумалась. – Не напомнишь мне мама, когда это мы все вместе собирались за ужином? – с сарказмом поинтересовалась я. – Ах, да! Припоминаю! Кажется, это был вечер, посвящённый моему замужеству!
– Кэтрин… – начала говорить мама, но я её перебила:
– Мама! Когда ты, наконец, перестанешь это делать?!
– Что именно? – холодно спросила она.
– Перестанешь лезть в мою личную жизнь!
– Не накручивай Кэтрин…
– Перестань! Прошу тебя! Не вынуждай меня сейчас говорить тебе то, о чём я пожалею после, – уже тише произнесла я.
– Значит дело в этом мужчине? – мама повысила голос, казалось, её терпение тоже выходит из-под контроля.
– Дело во мне! Как ты этого не понимаешь?
– А причём здесь ты? – мама искренне удивилась.
– Я не товар, который тебе понадобилось как можно выгоднее продать на ярмарке невест.
– Все твои кузины и подруги с колледжа замужем за достойными людьми, у многих есть дети. А ты… – её голос нёс в себе нотки горького разочарования. – Ты такая упрямая…
– Не в этом дело! Как же ты не понимаешь?! – я встала на ноги и сделала несколько шагов в сторону, став спиной к родителям.
– Ужин в восемь в ресторане отеля. Не опаздывай, – сухо произнесла мама.
Я посмотрела в её сторону. Всё тоже безразличное выражение лица, ни один мускул не дрогнул, никаких эмоций. Я вздохнула, призывая богов наградить меня высшей добродетелью – терпением.
Мама сделала маленький глоток чая из чашки и, встав со стула, гордо направилась к выходу, прижимая к себе Коко.
Папа бросил на меня короткий взгляд из-под полуопущенных ресниц и быстро отвёл глаза.
– Ты что-то знаешь, но не хочешь говорить мне.
– Ты права, – мягко ответил отец. – Я обещал твоей матери.
– Пап! Ты не можешь быть с ней заодно! – по-детски простонала я. – Кто угодно, но только не ты! Ты всегда был на моей стороне, всегда меня поддерживал! Именно ты настаивал на том, чтобы я всегда самостоятельно принимала решения!
– Кэти, малышка, успокойся. Это всего лишь ужин, – он улыбнулся, но мне его улыбка показалась несколько натянутой.
– Я провожу тебя, – с обидой буркнула я.
– Хорошо.
Когда мы проходили мимо моей спальни, папа заметил через открытую дверь смятую постель. Он с укоризной посмотрел на меня.
– Только не читай мне нотаций! Я не в том настроении.
– Кингсли какой-то политический деятель?
– Нет!
– Он женат?
– Почему ты спрашиваешь?
– Вы встречаетесь?
– Нет! К чему все эти вопросы?
– Не важно. Не забивай себе голову.
Его интонация голоса показалась мне странной.
– О чём ты подумал?
Он молчал, но потому как забегали его глаза, я догадалась, что что-то его смущало.
– Пап! Говори уже!
– Хорошо, – он весело подмигнул мне. – Учти, ты сама настояла на том, чтобы я сказал тебе об этом.
– Да. Можешь считать, что я пытками заставила тебя сказать правду.
– Можно и так сказать, – усмехнулся он. – Видишь ли, эти номера обычно снимают видные политические деятели для себя и своих любовниц или известные люди, желающие сохранить свою связь инкогнито.
– Не понимаю…
– Между номерами есть потайная дверь…
– Твою мать! Я убью его! – гневно воскликнула я.
Нет! Правда! Приду ночью и буду медленно мучить, пока он не станет умолять меня, чтобы я прекратила и, даже тогда я буду наслаждаться его муками!
– Я думал ты в курсе.
– Конечно же, нет!
– Зачем же тогда ты его сняла?
– Затем, что с балкона открывается потрясающий вид на океан! Затем, что я не знала, что моим соседом окажется извращенец, вознамерившийся направить меня на путь истинный!
– Да уж, ему не позавидуешь, – рассмеявшись, произнёс отец.
– Ты на его стороне? – я прищурила глаза от гнева, сегодня я на удивление очень подозрительна.
– Успокойся Кэти. Я всегда буду на твоей стороне, – мягко произнёс отец.
Он обнял меня за плечи, поцеловал в лоб и попрощался до вечера.
В моей голове медленно стала выстраиваться цепочка моих дальнейших действий по отношению к Кингсли. Он не должен заподозрить, что я знаю о потайной двери.
Кстати, её ещё необходимо было найти!

Весь день я провела в приятных хлопотах, готовясь к предстоящей длительной экспедиции. Составила примерный маршрут, договорилась с пилотами на день отлёта, продумала маршрут. Встретилась с командой. Настрой у всех был весьма позитивный, несмотря на отсутствие нашего идейного лидера и вдохновителя. Тори кажется снова похитил «горячий испанский мачо». Даже не знаю завидовать подруге или сочувствовать. Наверное, всё-таки первый вариант самый верный. Такие мужчины, как Дамиан Китана очень редко встречаются на женском пути, особенно, если учесть ухудшающуюся экологическую обстановку на нашей планете. Не имела чести узнать его лучше, но внешне он производит впечатление очень хорошего мужчины, искренне влюблённого в Тори. Вот только друзей он, кажется, совсем не умеет выбирать или выбирает их по каким-то странным критериям!
Вот не хотела же, точнее запретила же себе вспоминать этого поклонника Одина! Что нужно сделать, чтобы перестать видеть его образ?! Перестать представлять его обнажённым с нагловатой улыбкой на губах и ироничной усмешкой в глазах?!
Я чертыхнулась пару раз, привлекая к себе внимание загорающих на пляже. Не обращая внимания на их осуждающие взгляды, я продолжала идти вдоль кромки берега. Волны нежно ласкали мои ноги, в некоторой степени расслабляя мои напряжённые мышцы. Солнце переливалось и приумножалось в водной глади. Волны поднимались примерно на высоту девяти метров над линией горизонта. На гребне гигантской волны скользили несколько сёрфингистов. В лучах солнца их силуэты казались тёмными. Лишь у одного из них волосы отливали золотом. Он был самым искусным среди своих товарищей. Он словно жил на доске, паря над волной. Своей мощью и уверенностью противостоя стихии, сливаясь с ней воедино. Этот мужчина был прекрасен!
Поймав нужную волну, сёрфингист взлетел вверх, совершив в воздухе переворот. Это было красиво и захватывающе! Он был великолепен!
Я продолжала медленно идти по тёплому песку, не сводя глаз с сёрфингиста. Плавно скользя и покачиваясь на волнах, мужчина приближался к кромке берега. Какой-то невидимый импульс подталкивал меня подойти к нему ближе; улыбнуться и поздороваться, выразить своё восхищение и пригласить его выпить со мной кайпиринью1.
Сделав несколько шагов в его сторону, я остановилась, от удивления открыв широко глаза.
Неужели мир настолько мал, что наши пути с Кингсли всё время пересекаются?
Казалось он тоже удивлён при виде меня, но Боже, что за нахальная улыбка на его лице? Он что смеётся? Нет, правда! Он смеётся надо мной!
– Клоун, – прошипела я себе под нос.
Кингсли положил свою доску на песок и стянул гидрокостюм до пояса. На его волосах под лучами солнца блестели капельки воды; они неспешно стекали по его шее, проделывая дорожки в светлую поросль на его груди. Он сделал шаг в мою сторону и я стала медленно отступать.
В голове блуждала одна единственная мысль – бежать! Я не так себе планировала тактику соблазнения! Чего доброго подумает, что я его преследую!
– Ты преследуешь меня?
Тоже мне, телепат! От негодования я даже громко фыркнула ему в ответ.
– Не льсти своему самолюбию Кингсли. Я здесь случайно оказалась.
– Но ты наблюдала за мной.
– Я не знала, что это ты!
– Тебе нравится сёрфинг? Когда-нибудь стояла на доске?
– Нет.
– Почему?
– Любой вид спорта травмоопасен. Я предпочитаю минимальные силовые нагрузки.
– Странно, по твоей фигуре этого не скажешь, – он оценивающе, я бы даже сказала, собственнически посмотрел на меня.
– Пилатес и йога.
– Сильная и гибкая… – тихо пробормотал он, продолжая задумчиво разглядывать меня.
– Мне пора, – поспешила я ретироваться.
– Стой, – его голос гипнотизировал меня, приковывая к месту. – Я могу научить тебя стоять на доске.
– Зачем тебе это? И с чего ты взял, что я этого хочу?
– Я же говорил, что планирую всё своё свободное время посветить тебе. В твоих глазах я вижу интерес и желание научиться сёрфингу.
– Если бы я этого и вправду хотела, то наняла бы инструктора.
– А чем, по-твоему, я плох?
Чем он плох? Дайте-ка подумать… Да всем! А главное тем, что рядом с ним я не чувствую твёрдой опоры у себя под ногами!
Немного поломавшись для приличия, я кивнула ему в знак согласия.
– Отлично! – его лицо осветила довольная улыбка. – Для начала необходимо выбрать для тебя борд.
– Что это?
– Доска для новичков. Подберём её под твой рост и вес. Ах да, ещё нужен шлем!
– Что?! Шлем-то мне зачем?
Заметив моё удивление, он усмехнулся и пояснил:
– Для безопасности.
В прибрежном кайт-сёрф магазине пока Кингсли выбирал для меня подходящую доску, я выбирала себе соответствующую одежду: сёрф-шорты, купальник и шлем. На удивление смотрелась я вполне даже прилично, и даже уже чувствовала себя вполне состоявшимся сёрфингистом.
"Сёрф-наряд Кэти":
Кингсли привёл меня в маленькую бухту; здесь было немноголюдно и волны не достигали максимальной высоты.
Первый час моего обучения катания на доске Кингсли посвятил дотошной лекции по технике безопасности, этикету сёрфинга и жестам. Следующий час я училась лежать на доске, грести, сидеть на доске, расслабляться, сидя на доске, стараться не делать движений, чтобы не нарушить равновесие.
Далее хуже…
Научиться вставать на доску оказалось не так просто как мне думалось ранее. Я сбила коленки и локти, поцарапала руки, а также отбила все свои мягкие места. От частых прыжков и падений у меня кружилась голова. Головной убор совсем не помогал, мне уже казалось, что Кингсли специально заставил меня надеть его, ради забавы.
– Кингсли ты издеваешься? – злобно прорычала я, в очередной раз оказавшись на четвереньках перед ним.
– И в мыслях не было дорогая, – улыбаясь, ответил он. – С чего ты взяла?
– С того, что уже час, как я падаю то на коленки, то на задницу!
– Ты сама в этом виновата, – с равнодушием констатировал Кингсли. – Когда поднимаешься не надо выпрямляться полностью. Я ведь предупреждал тебя.
– Видимо мне просто попался плохой учитель, что я не понимаю то, что он мне говорит, – иронично прощебетала я. – Тот пёс уже в третий раз смог поймать волну, а я даже на суше не в состоянии устоять на доске! – я указала пальцем в сторону океана, где с нагловатой мордой и в красном спасательном жилете рассекала волну собака.
[spoiler="сёрф... философия жизни...":73be] [spoiler="четырёхлапый сёрфингист"]La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 E3009a9776cc
картинки бонусом... просто милашки!":73be:
Я понимала, что глупо с моей стороны раздражаться на животное (пёсик так умилительно смотрелся на доске!), но меня переполняло возмущение. Однако больше всего я злилась на Кингсли.
– Это собака профессионал!
– Твои слова больно задели по моей гордости, – с неподдельной обидой произнесла я.
– Знаешь, дело здесь не в учителе, а в самом ученике.
– Хочешь сказать, что это я во всём виновата? Я всё делаю так, как ты мне говоришь.
– Но ты не даёшь мне тебя коснуться и показать на примере, чего не следует делать!
– А незачем меня лапать!
– Я вовсе не лапал тебя, а хотел помочь устоять на доске!
– Твои руки блуждали по моему телу! Хочешь сказать ты таким образом искал невидимую точку равновесия? – издевательским тоном поинтересовалась я.
– Женщина! – воскликнул Кингсли. – Твоё самомнение с лихвой перекрывает даже моё.
– Неправда! – искренне возмутилась я.
– Ещё какая правда, – усмехнулся он.
Следующие два часа прошли в совместной перепалке (я всё же позволила ему тактильный контакт), снова падению с доски, а также мне удалось поймать свою первую волну. Это была небольшая волна, но мне удалось подняться на доску и проплыть до самого берега, не упав в воду. Я радовалась, как маленькая, а Кингсли с гордостью смотрел на меня.
Дневная жара плавно перешла в вечернее тепло. До отеля мы шли пешком, разговаривая ни о чём и обо всём сразу. Чаще всего я перебивала Кингсли и продолжала его мысль. Он улыбался.
Прежняя напряжённость исчезла. Я даже призналась самой себе, что Кингсли оказался приятным собеседником. Но глубоко в душе всё равно теплилось недоверие. Раз обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду…
– Спасибо за урок, – вежливо поблагодарила я, стоя у двери в свой номер.
– А как же оплата?
– Что?
– Я же не говорил, что мои уроки бесплатные, – нагловатым тоном произнёс он.
– Но и не упоминал, что они платные, – тем же тоном ответила я. – Моей благодарности вполне достаточно для оплаты, – улыбнувшись, нежным, чарующим голосом сказала я.
– Ты должна заплатить, – с нажимом сказал он, крепко взяв меня за руку и притянув к себе ближе.
– Что ты хочешь? – прошептала я, словно загипнотизированная смотря ему в глаза.
– Всего лишь поцелуй, – также шёпотом ответил он.
Мои губы сами собой открылись ему навстречу, будто бы только и ждали этого момента.
Он поцеловал меня в краешек губ. Нежный поцелуй победителя.
Едва совладев с волнением, возникшим у меня от этого поцелуя, я смогла ловко освободиться из его объятий и отступить в глубь своего номера, медленно прикрыв дверь перед Кингсли.
Я заметила, как сверкнули его глаза: в них была страсть, нежность, забота и что-то ещё, едва уловимое…

У меня оставалось полчаса до ужина с родителями. Приняв душ, уложив волосы в незамысловатую причёску и нанеся на лицо лёгкий вечерний макияж, я достала шёлковое платье из шкафа. Оно было благородного зелёного оттенка с открытым лифом и разрезом до середины бедра. Сексуально, дерзко, вызывающе… То, что надо!
Мама будет в шоке. Папа приятно удивится. Женщины в зале ресторана будут смотреть на меня с завистью, а мужчины с восхищением. Я знала об этом и это придавало мне уверенности для выхода в свет.
"платье Кэти":

Сделав несколько глубоких вдохов, я последовала за метрдотелем к столику, который заказали мои родители.
Мама была в элегантном сером платье; строгом, но подчёркивающим стройность её тела. Её взгляд неодобрительно скользнул по мне. Помимо вызывающего платья, я накрасила губы ярко-красной помадой. Улыбнувшись, я села за стул, и самым любезным тоном произнесла:
– На удивление какой сегодня прекрасный вечер! Я так рада, что мы без особого повода собрались сегодня в этом чудном месте, чтобы просто поужинать в приятной и милой обстановке за не менее приятной беседой.
Мама казалось не заметила моей иронии, зато папа усмехнулся, всячески стараясь скрыть свою улыбку за бокалом вина.
– Ты хорошо выглядишь Кэтрин.
Я, конечно, глубоко сомневалась в искренности её слов, но поблагодарила маму, одновременно сделав комплимент её внешнему виду, как всегда безупречному.
Покончив с любезностями и заказав себе бокал красного сухого вина, я стала внимательно разглядывать зал ресторана. Приглушённый, мягкий свет лился с потолка, освещая элегантную мебель с обивкой из богатых тканей, отражаясь в больших зеркалах эпохи Возрождения. Официанты, одетые в чёрные фраки с доброжелательными улыбками перемещались от столика к столику, чинно интересуясь, чем они могут быть полезны клиенту ресторана.
– Кэтрин прекрати смотреть по сторонам. Это дурная привычка.
В детстве мама всегда запрещала мне смотреть по сторонам, так как по этикету это не приемлемо для молодой воспитанной леди.
– Почему твои руки исцарапаны? – недовольным тоном поинтересовалась она.
– Я просто училась кататься на сёрфинге, – честно призналась я.
– Ты всегда занимаешься тем, что не свойственно женщинам! – резко возмутилась мама.
– В этом вся наша Кэти. Всегда наперекор всем и вся.
Я медленно повернула голову. Все мои клеточки тела нервно отозвались на до боли знакомый голос.
– Прошу прощение за опоздание, встретил по пути старого знакомого из колледжа.
– Ничего страшного Эдриан, – с нежностью проворковала моя мама. – Кэтрин сама только что подошла.
Я не могла вымолвить ни слова; к горлу подступил комок, сковывающий мои голосовые связки.
Эдриан наклонился ко мне, запечатлев на моей щеке нежный поцелуй. Его губы обожгли мою кожу. Я почувствовала, как кровь отхлынула от моего лица.
– Ты скучала по мне, детка? – он спросил об этом так тихо, что расслышать могла лишь я одна.
Собрав воедино все свои силы, я с уверенность взглянула ему в глаза и прошептала:
– Не было дня, чтобы я не вспоминала тебя Эдриан.
– Дорогой присаживайся, – сказала мама. – Кэтрин подвинься, чтобы Эдриан смог сесть рядом с тобой.
Неужели моя мать настолько бесчувственна, что не видит, как мне тяжело находиться рядом с этим мужчиной?
Мужчиной, который растоптал моё сердце… Который причинил мне боль, превратившей меня в эмоционального инвалида…
Один бокал… Второй… Третий…
Беседа, которая велась за столом доходила до моего сознания отдельными фразами и короткими обрывками. Я кивала, если соглашалась, слегка покачивала головой, в случае несогласия. Внешне я казалось холодной и неприступной. Внутри у меня всё кипело от обиды и разочарования. Прошлая жизнь кадрами мелькала у меня в голове, но вскоре я поймала себя на мысли, что всё чаще задумываюсь о сегодняшнем дне, о предыдущих трёх…
Кингсли…
Я думала о нём и вспоминала его губы, ласковые прикосновения. Вспоминала его наглую ухмылку и ироничный взгляд.
Наглую улыбку и ироничный взгляд…
Сколько я выпила?
У меня настолько разыгралось воображение, что я стала видеть Кингсли повсюду? Что он делает здесь? И почему так внимательно смотрит в нашу сторону?
Оу! Он кажется не в духе!
Скулы на его лице заострились, взгляд был жёстким и резким. Причудливая игра света и теней сделало его лицо похожим на лик разъярённого викинга. Он и был викингом, таким же порочно-красивым, недоступным и сильным. Он смотрел в нашу сторону с таким видом, словно мы отняли у него его добычу, точнее он смотрел так на Эдриана.
Я издала вздох похожий на стон, привлекая к себе внимание.
– Дорогая не волнуйся же так! – воскликнула мама. – Все хлопоты я возьму на себя!
– Какие хлопоты? – я недоумённо посмотрела на неё. – О чём ты?
– Как это о чём? О свадьбе, конечно же!
– О какой свадьбе? – всё также не понимая о чём идёт речь, поинтересовалась я.
– О твоей и Эдриана! – радостно воскликнула мама.

________________________________________________________________
1Кайпиринья – бразильский коктейль, состоит из лимона, сахара и кашаса. Самый распространённый напиток на любом пляже Бразилии.

"Эдриан"
Спойлер:
Или...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 06:59

Вау!Мне понравииилось)))))
Собаки на сёрфе - вообще умора!!!!Такие милашки))))
Я понимаю Кэти - я б тоже хотела прибить такую мамашку,зато папик - чудо!
Эдриан...Если он такой,как на второй картинке - слегка дебильный - я б и его прибила за компанию))))
Учёба - лучший способ сблизиться с кем бы то ни было!Они молодцы,даже потом побеседовали мирно.Прогресс!!!!!
А платье!!!Мммм!!!!!Красотища!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 12:21

Цитата :
Вау!Мне понравииилось)))))
Диди спасибо!!! Я очень рада!!
Цитата :
Собаки на сёрфе - вообще умора!!!!
rulez
Цитата :
я б тоже хотела прибить такую мамашку,зато папик - чудо!
мамик еще тот пакостник... а папик - защитник!
Цитата :
Эдриан...Если он такой,как на второй картинке - слегка дебильный - я б и его прибила за компанию
hohot может просто фото не очень?
я склоняюсь к первому варианту, а второй - мне актер нравится, в Дневниках памяти классно сыграл, а еще у него хорошо убийц и психов получается играть Laughing
Цитата :
Учёба - лучший способ сблизиться с кем бы то ни было!
Ты абсолютно права!!!
Цитата :
Прогресс!!!!!
да!!!! я подумала, мир им, хотя бы на какое-то время, не помешает)))
Цитата :
А платье!!!Мммм!!!!!Красотища!!!!
угадай КУДА Кингсли первым делом посмотрел? Laughing почему у него потом взгляд сердитый был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 06 Июл 2011, 07:24

Цитата :
может просто фото не очень?
- вероятно,ракурс не тот))))
Цитата :
КУДА Кингсли первым делом посмотрел?
- я думаю - не только он.Потому и сердился.Сочувствую Эдриану!Бедняга!Нашёл с кем тягаться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Июл 2011, 08:59

Уррря!!! Я прочла! Выкроила кусочек времени и не пожалела! Мила, эти твои "противостояния" нравятся мне все больше))
Маман у Кэтрин убойная, с такой надо держать ухо востро, а нервы на антидепрессантах)) Чего только стоит выходка про свадьбу под занавес))
Классный момент с серфингом, мне всегда нравилось это балансирование на волнах. За картинки с собаками особое сенькс, повеселило!
Цалую!!!! Давай еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Июл 2011, 12:41

Спасибо Линочка за коммент!!! Мну не сказать как сильно приятно!!!
Цитата :
Давай еще))
я бы с радостью ... вот тока... и там и там по две страницы написано, но больше сюжет в голове моей развит в Противосстоянии Алана и Кэти... не сболтнуть бы... но они снова утром проснуться вместе Laughing
Знаешь как ведь бывает, все прекрасно себе представляешь, а в словесную форму изложить не получается)))
буду стараться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Июл 2011, 12:42

О!Ничего ж себе заинтриговала!!!!!
Каким образом????Там же мамуля с жонихом?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Июл 2011, 14:26

я так думаю на правах законных La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 954e032a2d52869f5df67c53964ee969... поглядим еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Июл 2011, 11:01

Цитата :
но они снова утром проснуться вместе
)))))))))))) Входит в привычку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечность между нами (СЛР) Книга 1.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: