Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 La eternidad entre nosotros - Вечность между нами

Перейти вниз 
+2
Dulce_chiquita
Milorka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:12

Вах!!!!Каааакие конячки!!!!!Просто прелесть!!!!!
Цитата :
вообще к лошадям близко никогда не подходила
- а мне нравится верхом ездить!!!!!Столько эмоций и ветер в ушах)))))
Цитата :
это само собой быстро написалось
- а!Вон оно как!Это бывает,приступ вдохновения называется)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:16

да так и есть!!!! Лиди ты сегодня меня вдохновила!!! Спасибо тебе за это! privet
я хочу покататься на лошади..... но 40 мин езды на ней у нас стоит 600 рублей... а 5 мин на простой цирковой - 100 руб)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:20

Ой,La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 всегда рада!!!
Ого у вас цены!!!!!Я помню,осенью несколько раз ходила,мне показывали как надо правильно садиться,держать спину,ловить темп.Здорово!Пищать от восторга хотелось)))))Так я за три занятия заплатила в два раза меньше!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:22

да вообще.... цены все желание убивают...
а вообще люблю лошадей, особенно вороных!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:30

Цитата :
цены все желание убивают
- вот поэтому отпуск я провела дома.....))))
Ага!Вороные - это верх совершенства и изящества.Стройнее они,что ли?)))) А это так,подразниться:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:33

Да, Лиди!!! Просто блеск!!! Картинки прелесть!
Поэтому "Зорро" один из моих любимых фильмов ( с Делоном особенно love )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:34

А!!!!Я тоже люблю такие фильмы и всякие исторические из-за нарядов и лошадей!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 23:22

Ой, какие коняшки! Загляденье!
Мила, пока только лошадок посмотрела. Главное, ты маленького показала.
Но коняшки- СУПЕР! Осталось только прочитать, что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 05:16

Привет, Наташ!
Там просто Кэти приняла роды у кобылы Laughing
а фризы просто потрясающие лошади!!! love
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 11:54

Девчата, Глава 7 "Взрывоопасная любовь" дописана! Весь текст можно прочитать в предыдущем сообщении на 7 странице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 12:14

Опаньки!!!!Новая загадка!
Что за личности,которых убил Алан,спасая(?) Кэти?
И почему ему не понравилось,что она умеет стрелять?
Блин,Алан всё загадочнее и непонятнее!!!!!Мила,заинтриговала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 12:21

Ромик привет!!!!
Да... Алан будет загадкой))) какое-то время не стану раскрывать эту сторону его характера.....
Цитата :
И почему ему не понравилось,что она умеет стрелять?
а кому понравится, что девушка умеет стрелять из винтовки и вообще владеет техникой стрельбы из оружия? Laughing
Цитата :
Мила,заинтриговала!!!
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 28ae0ac68460fef908252ffce340b843 ничего не могу с этим поделать! я совсем не продумываю сюжет наперед и даже не правлю то, что написала, пишу, что придет в голову... а потом сижу и думаю, не сильно ли круто я загнула планку Laughing
а вообще в мыслях написать первую главу (их встречу) от лица Алана... но тогда придется по всему тексту вставлять главы от его лица... поэтому это только в проекте... а вообще, наверное, когда раскроется эта тайна я напишу что-нибудь от его лица...
вот как я много расписала... Laughing
Лиди спасибо за отзыв!!! Очень рада, что истории вызывают у тебя живой интерес! love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 12:34

Привет!!!La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Cb089eb0c9c3c7c1cf452dfe7497ca7e
Цитата :
какое-то время не стану раскрывать эту сторону его характера.....
- вот партизанка!!!Я ж изведусь вся!!!)))))
Ну...Вообще-то,да.Мужчины же считают,что только они все такие крутые и умеют обращаться с оружием!!!!
О!Главы от лица Алана - это будет забавненько!!!!
Мил,у тебя здорово получается держать интригу,а это притягивает и,я бы даже сказала,затягивает))))Читаешь с удовольствием и всё время хочется ещё!!!!!
Пиши,у тебя это получается просто здоровски!!!!!La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 33698f3841b92da977e74d28b97af90d
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 12:44

Лиди огромное спасибо за поддержку!
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Bae54074f3a0821027f505a470674b34
Цитата :
Я ж изведусь вся!!!)))))
я тоже Ромик Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 17:11

Уф! Доделала тортик и сразу читать! Very Happy
Про роды лошадей, сразу скажу, читать еще не доводилось! Я даже и не знала, как это все происходит. Мила, описания на высоте! rulez Я аж нервничала, будто тоже там рядом за всем наблюдаю и переживаю за жеребенка! И да, меня бы, скорее всего, вырвало от такого зрелища вживую))) С рождением, Зевс!
Как вегетарианца с 8-летним стажем и любителя животных последняя сцена с охотой просто в шок повергла... Я люблю оружие, очень люблю, хорошо стреляю, но не в живых существ... Алан, конечно, мастер, да и Кэтрин поразила умениями, но пусть больше ни один грызун не пострадает Embarassed
А уж финал! Не хотелось бы, что Кэти теперь Алана боялась((
Мила, прода обалденная! Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 17:27

Тортик для мужа пекла?

Привет Лина!!!
про роды... я уже говорила, что это Ромик навела на мысли... я вспомнила, что ранее знала об это (документальный фильм как-то раз смотрела), полазила по нету, нашла кое-какую инфу... в общем я самое красивое и хорошее оставила... так вообще жуть настоящая эти роды)))
Счастлива, что это момент понравился, что он оказался не лишним!
Цитата :
С рождением, Зевс!
Аллилуйя!!!
Цитата :
Как вегетарианца с 8-летним стажем и любителя животных
Лина, я когда писала такое, думала как раз ты это и скажешь! я тоже против издевательств над животными, точнее против их истребления, НО это вредители! на самом деле их убивают иначе - запускают удавов или мангустов в их норки - это я малость... эффекта остроты придала... чтобы Алана показать с другой стороны, ну и Кэти тоже....
Томас же говорил, что они похожи)))
Цитата :
Не хотелось бы, что Кэти теперь Алана боялась((
найдет в себе силы, чтобы не бояться))) он же ее тогда спас... просто шок пока испытала)))
Цитата :
Спасибки!!!
Лина тебе спасибо за отзыв! love
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 06:57

Тортик скорее для себя)) Он не шибко любит такое, а я целиком могу слопать за день килограмовый торт))
Цитата :

так вообще жуть настоящая эти роды)))
Это точно! Мне описания хватило))
Цитата :
Лина, я когда писала такое, думала как раз ты это и скажешь!

Хахах, какая я предсказуемая))
Цитата :
я тоже против издевательств над животными, точнее против их истребления, НО это вредители! на самом деле их убивают иначе - запускают удавов или мангустов в их норки
Единственный вредитель - это человек, который называет вредным все, что мешает ЕМУ((
Цитата :
эффекта остроты придала... чтобы Алана показать с другой стороны, ну и Кэти тоже....
Эффект получился жгучий, как кайенский перчик)) Алану эта жестокость даже идет...
Цитата :
найдет в себе силы, чтобы не бояться))) он же ее тогда спас... просто шок пока испытала)
Ну и хорошо! Все-таки сильный мужчина в хозяйстве пригодится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 11:59

Цитата :
Единственный вредитель - это человек, который называет вредным все, что мешает ЕМУ((
истину глаголишь!!!!
Цитата :
Алану эта жестокость даже идет...
м-да... холодность тоже)))
Цитата :
Все-таки сильный мужчина в хозяйстве пригодится))))
хозяйство любит сильных мужиков Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 13:24

Цитата :
хозяйство любит сильных мужиков
Хоцца добавить "... с сильным хозяйством"))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2011, 17:50

Кэти и Шедоу. Противостояние 8.

База ВВС США на мысе Канаверал, штат Флорида.
Я отмечаю свой пятый день рождения в кругу бабушки и дедушки, а еще с десятка незнакомых мне людей. Все они одеты в военную форму. На груди у каждого ордена и почётные значки.
4 июля – День независимости США.

Авиабаза Андерсен. Месторасположение – 6,5 км к северо-востоку от городка Юго на острове Гуам.
Я задуваю семь свечек на праздничном торте. Улыбаюсь.
Дедушка подхватывает меня за подмышки, подбрасывает в воздух. И так, несколько раз.

Кьюби-Поинт, Филиппины.
– Дочка, с днём рождения, дорогая!
– Спасибо, мама!
– Извини, не получается тебя навестить.
– Всё хорошо, мне здесь нравится.
– Как бабушка и дедушка?
– Хорошо.
– Передавай им привет!
– Передам…

База ВВС Бакли, Денвер, Колорадо.
Гроб из массива вишни с белыми розами на крышке.
В руке горстка земли.
Захлёбываюсь от слёз.
Сильная рука крепко сжимает моё плечо.
– Утри слёзы, Кэти.
– Почему?
– Слёзы – твоя слабость.
– Почему, дедушка?
– Ты должна быть сильной, иначе жизнь тебя сломает…

Олате, Канзас.
Одиннадцать лет…

Даллас, Техас.
Тринадцать…

Форт-Лаудердэйл, Флорида.
Четырнадцать…

Форт-Грили. Аляска.

– Дед, кушать будешь? – выкрикнула я, услышав звук открывающейся двери.
– А то, как же, пуговка! Старик проголодался, – в доказательство дед погладил себя по животу, входя на кухню. – Чем удивишь?
– Брокколи и отварным картофелем, – скрывая лукавую улыбку, произнесла я, стоя к деду спиной.
Представила его лицо: скривилось так, словно ему прямо под нос сунули протухшую селёдку; усами передёрнул, глаза к потолку закатил, сложив руки в молитвенном жесте.
– За что внученька ты надо мною так издеваешься?
– За то, дедуля, что у тебя желудок больной! Доктор сказал…
– Плевал я на этого докторишку! – взорвался дед.
– Успокойся, Джо! – я повернулась к нему лицом. – Тебе вредно переживать! Доктор сказал…
– Ты смеешься надо мной, Кэти? – с прищуром спросил дед.
– Ну, если самую малость, – улыбаясь, я на пальцах показала расстояние.
– Лучше обними старика.
Он распахнул свои огромные руки в стороны. Я подошла и крепко обняла его, вдыхая знакомый запах табака и виски.
– Снова пил?
– Я разбавлял водой…
– Знаю-знаю, – перебила я. – Руки помой и садись за стол!
– Ишь! Командный голос прорезался? Деду осмеливаешься указывать?
– Осмеливаюсь!
– Дерзишь?
– Командую!
– И в кого такая? – пробурчал он, потирая рукой шею.
– В тебя, дедуля! – не кривя душой, призналась я.
– Уж точно не в свою мамашу-стерву и не в моего сыночка-рохлю, – по-прежнему бурчал он, моя руки в раковине. – Они снова забыли поздравить тебя с днём рождения?
Я передёрнула плечами. Смахнула чёлку с глаз и стала накрывать на стол.
– Отец, наверное, в экспедиции, а мама – на каком-нибудь важном благотворительном вечере, – с грустью сказала я. – Уверена, что она помнит, что сегодня мой день рождения и позвонит позже.
– Как же, помнит она! – съязвил дед. – Так, ладно! – он громко хлопнул в ладоши. – Отставить упаднический настрой! Сегодня моей малышке исполняется пятнадцать лет!
Я изобразила на своём лице подобие счастливой улыбки.
– Что ты мне подаришь?
– Пуговка! Плутовка моя маленькая! А то ты не знаешь? – дед «грозно» потряс пальцем в воздухе.
– Что знаю? – совершенно искренне на него посмотрела, лишь слегка приподнятые уголки рта выдавали меня.
– Девушка, я вас насквозь вижу! – передразнил он. – Сколько времени потратила на ловушки? – совершенно серьёзно спросил он.
– Не так много, как планировала, – весело сказала я, подмигивая деду. – Джо, ты перестал быть оригинальным! Даже ребёнок бы с лёгкостью вскрыл код сейфа!
– О! Теперь я вижу, что передо мной стоит взрослый человек! – иронизировал он.
– Вот говорила же, что очки тебе нужно носить постоянно!
– Зачем?
– Давно бы уже заметил, что я выросла!
Дед на минуту задумался, его лицо стало серьёзным и морщины на нём стали ещё больше заметны; плечи даже немного осунулись.
– Иди ко мне пуговка, обними старика.
Я подошла ближе и положила голову ему на грудь. Он нежно провёл рукой по волосам, как в детстве.
– Я люблю тебя, дед, – прошептала я.
– Я тебя тоже, пуговка, – он тяжело вздохнул. – Ты единственное, что у меня осталось…
Он говорил это серьёзно, без иронии, как обычно. После смерти бабушки, я заменила ему всё в этом мире. Впрочем, как и он мне…
– Джо? – тихо позвала я.
– Да, пуговка?
– Спасибо за подарок.
– Пожалуйста, – он поцеловал меня в волосы, затем мягко подтолкнул к столу. – Но я отказываюсь есть траву на ужин! Так и знай! Буду в столовой питаться, вместе с солдатами!
– Конечно, – иронично усмехнулась я. – Посмотрим, насколько тебя хватит.
Дед, что-то бурчал себе под нос, пока я доставала из духовки противень с запечённым мясом и овощами.

Я проснулась раньше деда. Вскочила с постели. Пулей влетела в ванную, быстро приведя себя в порядок. Убрала волосы в хвост, надела кепку, джинсы, майку, кроссовки и тёплую ветровку. Надо не забыть перчатки взять.
– Да уж, это тебе не Флорида, Кэти! – поморщившись, сказала я своему отражению в зеркале.
Ровный красивый загар на моём теле уже стал бледнеть за эти три месяца пребывания на Аляске. Утром в среднем было 10°, а днём доходило до плюс 17°. Но зато здесь потрясающе красивый вид, свежий воздух, который просто пронизан ионами положительно заряженного настроения.
Вернулась к своей кровати, приподняла матрац; другой рукой нащупала подарок деда – кинжал SS образца 1936 года.
"кинжал SS образца 1936 года":
В верхней части тёмной рукояти была эмблема SS, а по клинку шла надпись – девиз «Meine Ehre heisst Treue1». Дизайн ножен был уникален. Они крепились к кожаному ремню с помощью подвеса, стилизованного под плоскую никелевую цепь, состоящую из пластин с чередующимися изображениями рун и черепов. Украшение на карабине напоминало по форме лист клевера. Темляк – стандартный серебристый. Такой темляк разрешалось носить только уполномоченным на то офицерам. Изображение на цепи было весьма символичным. Череп и кости символизировали о секретном назначении войск SS, а руны2 означали победу добра над злом. Посередине ножны украшала вставка для крепления нижней части цепи, а пристежной карабин для ношения закрывала прорезная пластина, выполненная в стиле орнамента средневековых германских доспехов. Этот кинжал имел высокую коллекционную ценность, весьма редкая вещь. И этот кинжал был моим! Моим! Моя душа пела и ликовала!
Теперь нужно было исчезнуть из дома, так, чтобы дед не заметил. Моя комната находилась на втором этаже. Открыв окно, я бесшумно спрыгнула на крышу. На носочках прокралась по карнизу, благо с координацией у меня всё в порядке. Спрыгнула на землю, совершив в воздухе пируэт.
Час бега с преодолением препятствий до появления пота и сбива дыхания и я на своём любимом месте; здесь меня никто не найдёт, здесь я могу быть самой собой. Полчаса на силовые и дыхательные упражнения: вращение рук в плечевом, локтевом и кистевом суставах; вращение тела, верхнего плечевого пояса; наклоны вперёд и в стороны; упражнения на растяжку ног, мостик; кувырки и перекаты. Стандартное утро моего каждого дня. С единственным исключением. Сегодня я решила отработать навыки борьбы с холодным оружием. Дед обещал научить меня технике ведения боя с ножом, но мне хотелось удивить его. Я долго наблюдала за тем, как солдаты тренируются, тщательно следя за их движениями, запоминая, чтобы с точностью повторить позже.
Эта база отличалась от многих других, на которых мы были ранее. Закрытая территория, огороженная колючей проволокой, с постами и видеонаблюдением по всему периметру. Из обрывков, случайно подслушанных мною фраз, я сделала вывод, что наше местопребывание здесь продлится довольно долго, возможно, даже несколько лет. Меня это устраивало. Признаться, узнать это, было лучшим подарком на моё день рождения.
Я устала скитаться. Устала от частой смены городов, военных баз и людей, чьи лица я уже не могла вспомнить. Устала от частных уроков он-лайн, от самостоятельного изучения школьных предметов. Устала от изоляции. Устала от того, что у меня нет друзей…
Мне пятнадцать лет. Я отлично владею техникой рукопашного боя, стреляю из винтовки, с дальнего расстояния поражая цель. Моё тело – отлаженный механизм – гибкое, пластичное, сильное. Я обладаю изрядным терпением, чтобы несколько часов сидеть неподвижно в засаде в ожидании добычи, которая по своей глупости попадёт в умело расставленную мною ловушку.
Всему этому я обязана свою деду и родителям, которые сослали меня к нему в раннем возрасте. Я не виню их, просто потому, что не вписываюсь в их жизненный порядок. Мой отец увлечённая личность, для него найти новое захоронение какой-нибудь мумии, пролежавшей в гробнице с тысячу лет и более, высшее из благ. Моя мать помешана на индустрии моды, а также на правилах хорошего тона. По её инициативе мне преподают этикет, от которого у меня зуд по всему телу. Когда была жива бабушка, она учила меня готовить, шить и вязать.
Но больше всего я любила, конечно, деда, а он, в свою очередь, во мне души не чаял. Он воспитывал во мне сильную личность, способную постоять за себя при любых обстоятельствах.
Я слегка повела плечом в сторону. Осмотрелась по сторонам. Спокойно. Слишком тихо. Но в воздухе повисло какое-то напряжение, которое я отчётливо осязала. Мне казалось, что за мной наблюдают. Чей-то взгляд блуждал по моему телу, словно горячее дыхание, опаляя мне кожу.
– Кто здесь? – крикнула я в пустоту. – Отзовитесь!
Тишина. Лишь эхо моего голоса, едва отдавалось в дали.
Могу поклясться, я чувствовала чьё-то присутствие рядом!

Проходили месяцы, а чувство, что кто-то за мной наблюдает, так и не покидало меня. Со временем я привыкла и порой, когда не ощущала этого взгляда на себе, мне становилось холодно и неуютно. Я чувствовала себя незащищённой, словно кто-то покинул меня, кто-то, кто до этого оберегал. Но потом всё возвращалось на круги свои. За мной по-прежнему кто-то приглядывал. Этот взгляд я могла узнать из тысячи, но так и не могла понять, кому он принадлежит.
Однажды, я решила поинтересоваться у деда, не он ли приставил ко мне «невидимого» охранника. Впервые я увидела его таким злым: глаза покраснели, брови нахмурились, а руки сжались в кулаки так, что костяшки побелели. Он тогда долго выпытывал из меня все подробности; что я ощущала, как давно это всё длится. После, я впервые соврала ему, что подобное больше не происходит. Но я по-прежнему чувствовала на себе горячий взгляд «невидимки»…

Два года спустя…
Сотовый завибрировал, сообщая о том, что пришло сообщение.
«Малышка, угадай, где я?»
Я улыбнулась, напечатав ответ:
«Неужели на Луне?»
Через минуту получила новое сообщение:
«Ха-ха! (улыбающийся смайлик). Чуть живот не надорвал!»
Мой ответ:
«Может, всё же удивишь меня своим местонахождением? Теряюсь в догадках».
Пришлось ждать целых пять минут его ответа!
«Городок в 15 км от твоей базы».
Через несколько секунд ещё одно сообщение:
«Удивил?».
Ответ:
«Ещё как! Что ты здесь делаешь?»
Его ответ:
«Решил лично вручить тебе подарок на твоё семнадцатилетние. Приедешь ко мне?».
Недолго думая, я написала ответ:
«Конечно. Через три часа буду».

Арни – мой друг, а, если быть точнее, собрат по несчастью, но с облегчающими обстоятельствами. Его мама и папа – оба военные, потому о будущей карьере сына уже было предречено тогда, когда он ещё был в «проекте». Он на три года старше меня, служит в ВМС США. Мы давно не виделись и его появление здесь и то, что он приехал ради меня, многое значило.
Так много, что я нарушила слово, данное деду. Он заметил моё частое отсутствие, каким-то образом узнал все мои «чёрные ходы» из дома и территории базы. У нас был серьёзный разговор, в котором он потребовал от меня дать ему слово, что я ни за что не покину территорию базы, точнее не перешагну невидимую черту в радиусе километра от нашего дома.
Я сказала, что мне нездоровится и что не смогу сопровождать деда на праздничное мероприятие по случаю Дня независимости. Он свёл брови в переносице, дед делал так всегда, когда подозревал меня в чём-то, но я отлично овладела тактикой лжесвидетельствования. Укуталась в одеяло с головой и притворилась спящей, когда дед приходил, чтобы проверить меня.
После того, как он ушёл, я ещё минут двадцать лежала в постели, продумывая до мелочей план побега и возвращения обратно. Пришлось приложить немало усилий, чтобы выстроить идеальный план, но мне это удалось сделать.
Я опоздала на полчаса. Арни стоял в условленном месте; под деревом для влюблённых. Он не мерил пространство шагами, нет, Арни был спокоен и сосредоточен. Закурил сигарету, облокотившись плечом о ствол дерева. Огонь на секунду высветил его лицо в темноте. Он возмужал, черты заострились, а вот губы по-прежнему были полными, мягкими.
Арни был в гражданской одежде: светлые джинсы и тёплая куртка, распахнутая настежь, рубашка в клеточку. За те годы, что мы не виделись, он сильно изменился. Не только внешне, изменился его взгляд и повадки. Он, как хищник сканировал пространство, подмечая каждую мелочь. Уверена, Арни давно заметил моё присутствие, просто давал мне время.
– Мы будем до утра играть в «гляделки»? – спросил он, смотря в мою сторону.
Я громко рассмеялась и побежала к нему в объятия. Арни подхватил меня и стал кружить в воздухе. Сколько времени прошло не знаю, но мы задавали друг другу сотни вопросов, и даже не дождавшись ответов, задавали следующий. Было прохладно, и я сидела на коленях Арни, прижавшись к его тёплой груди. Его дыхание согревало моё, а его смех зарождал что-то глубоко внутри меня.
– Арни? – тихо позвала я после нескольких минут тишины, рядом с ним не могла молчать, мне всегда хотелось слышать его голос.
– Да, малышка?
– Почему ты приехал сюда?
– Повидать тебя, – тихо ответил он.
– А ещё? – я слишком хорошо его знала, чтобы поверить в сказанные им слова.
– Тебя не проведёшь? – пожурил он.
– Нет. Так что мой тебе совет – признавайся, зачем на самом деле приехал в это Богом забытое, самое засекреченное место в Америке.
– Я разговаривал с твоим дедом.
– Да? – я очень сильно удивилась, – зачем?
– Хочу служить под его началом.
– Почему он мне ничего не сказал? – я скорее самой себе задала этот вопрос.
– Наверное, потому что заботится о тебе.
– В последнее время его опека перешла все мыслимые границы, – недовольно пробурчала я.
– Он любит тебя.
– Это нисколько его не оправдывает, – съязвила я. – Почему ты хотел служить здесь?
– Помнишь, я рассказывал тебе легенду о «Стае»?
– О солдатах-неведимках? – иронично поинтересовалась я. – В детстве ты просто грезил ими.
– Это правда. Они существуют, – серьёзно сказал Арни, внимательно посмотрев на меня. – Твой дед их «вожак».
– Бред какой-то. Что ты говоришь?
– Твой дед командует самой элитной группой спецназа армии США. Здесь их база.
– Нет, – я растерянно на него посмотрела. – Не могу в это поверить.
– Так и есть.
– Откуда ты знаешь? Почему так уверен?
– Из надёжных источников, – по его лицу было видно, что дальнейших разъяснений не последует.
– Чёрт! Я была уверена, что мы просто охраняем секретную разработку нового сверх реактивного истребителя.
– И это тоже.
– Почему он тебе отказал?
– Потому что я не подхожу, – с горькой иронией ответил он.
– Как это не подходишь? Ты же лучший!
– Малышка, по сравнению с этими ребятами, «морские котики» просто в песочнице играют. Никто не знает, кто они и как выглядят. Вся информация о них стёрта. Их просто не существует! Правительство тратит на их подготовку много времени и миллионы долларов.
– И ты, правда, хочешь стать одним из них?
– Да.
– Почему?
– Потому что так я смогу быть рядом с тобой.
Наши лица были всего в паре сантиметров друг от друга. Впервые я увидела в его глазах огонь. Он смотрел на меня, как на взрослую женщину, а не, как на наивного ребёнка. Его рука с нежностью гладила мои волосы, закручивая их в кулак и распрямляя. Он сократил расстояние и его губы приблизились к моим. Я чувствовала его дыхание, ощущала жар, исходивший от его тела. Его язык медленно прошёлся по моей нижней губе, приоткрывая рот.
Я никогда никого в жизни не целовала! Я не знала, как это делать!
Я растерялась и наклонила голову назад. Арни улыбнулся.
– Не бойся, я не стану кусаться. Обещаю, тебе понравится.
Я перестала сопротивляться, полностью доверившись ему. Его сильные руки прижали к себе, а губы впились в мои с требовательным поцелуем, подчиняя своей воле. Я расплавлялась как воск, полностью растворяясь от нежности его прикосновений.
Он аккуратно положил меня на спину, нависая всем телом, но, так и не прекращая целовать. Его руки опустились ниже, забравшись под мою курточку и свитер, с нежностью начав гладить грудь.
Мой рассудок помутился, и я не отдавала отчёта своим действием. Во мне жаркой волной разгоралось желание, настолько сильное, что я не могла сдерживать его. С моих губ слетел стон удовольствия.
Одной рукой он ласкал мою грудь, а другую положил мне между ног. Я замерла. Не от страха, а от чувства, что за нами наблюдают. Я снова ощутила горячий взгляд на себе, и он не принадлежал Арни. За эти годы я настолько сильно привыкла к этому взгляду, что он стал неотъемлемым моим спутником; и сейчас он был зол, я чувствовала это.
– Что такое? – хрипло спросил Арни.
– Я не могу, – прошептала я, приподнявшись на локтях, стала озираться по сторонам. – У меня такое чувство, что за нами наблюдают. Тебе так не кажется?
Арни обвёл взглядом периметр, а затем посмотрел на меня.
– Мы здесь одни, Кэти. Тебе, должно быть, показалось.
– Да. Ты, наверное, прав, – подтвердила я, но чувство, что за мной кто-то наблюдает, так и не покидало меня.
– Может, сходим в город? – отвлёк меня Арни. – Как ты смотришь на то, чтобы потанцевать?
– Хочешь сказать, ты наконец-то выучил несколько танцевальных па? – съязвила я.
– Ради тебя, я и не на такие подвиги способен, – сказал он, поцеловав меня в губы.
Я промолчала. Он буквально признался мне в любви. Но…
Что я могла сказать ему в ответ? Что я люблю его? Я даже не знала определения этому слову! И вообще Арни единственный, кого я поцеловала! Да, это вызвало во мне бурю восторга, но…
Вот это «но» меня и настораживало. Возможно, из нас получилась прекрасная пара, и я родила бы ему детишек, мальчиков, разумеется, но…
Могла ли я быть счастлива рядом с ним?
Я не могла ответить на этот вопрос…
– Так, где мой подарок? – быстро сменила тему.
– Закрой глаза.
– А это обязательно надо делать?
– Кэти, а тебе обязательно портить всю романтику? – иронично поддел он.
– Куда уж романтичнее? Мы лежим под деревом влюблённых! – улыбаясь, парировала я.
– Закрой глаза, – настойчиво повторил он.
Я сделала, как он просил. Арни взял мои руки в свои.
– Этими руками я даю тебе моё сердце, увенчанное любовью.
Я открыла глаза, на моей ладони лежало изящное золотое кольцо с интересным орнаментом: сердце, увенчанное короной, которое держат две руки.
– Это ирландское кольца Кладда. Руки символизируют дружбу, корона – верность, сердце – любовь, – последние слова он особенно выделил, всматриваясь мне в глаза.
"Кольцо Кладда":
– Арни, – я сделала вдох, – оно прекрасно, но…
– Не спеши делать выводы, малышка, – он взял рукой мой подбородок, приподняв его вверх. – Есть особые правила ношения этого кольца.
– Какие?
– Если кольцо на правой руке с сердцем, обращённым от носящего, то это значит, что его сердце не занято, если же сердце расположено наоборот, значит, у этого человека уже есть пара. Если кольцо будет на безымянном пальце левой руки, то это знак счастливого брака.
– Как красиво.
– Это кольцо передавалось в моей семье несколько поколений. Тебе одной решать, как будет расположено сердце на кольце.
– Ты не будешь меня торопить?
– Я буду ждать твоего решения столько времени, сколько тебе понадобится…

Местный бар ничем не отличался от других, в таких же похожих маленьких городках. Я не знала этого наверняка, но предполагала. Наверное, всё население пожаловало в это заведение отмечать праздник. Преклонного возраста люди значительно превышали количество молодёжи на один квадратный метр. Лишь одна группа парней играла в бильярд, громко смеясь, запивая ругательства пивом. Кто-то едва стоял на ногах, опираясь сонной головой о кий.
Мы сразу привлекли к себе всеобщее внимание. «Новенькие» всегда выделяются в уже сложившемся коллективе. Мне не понравилось то, как на меня смотрели – оценивающе, словно раздевая; кто-то похотливо присвистнул, сказав что-то своим друзьям, отчего те громко заржали.
– Не нравится мне здесь, – пробурчала я, поёжившись от всех этих взглядов.
Арни обнял меня за плечи, показывая, что мои страхи ничем не обоснованы, он же рядом и сможет меня защитить. Да я и сама могла о себе позаботиться.
Арни занял единственный свободный столик в самом углу бара.
– Что будешь пить?
– Чай. Я немного замёрзла.
– Я скоро буду. Не скучай, – он наклонился ближе и запечатлел на губах нежный поцелуй.
Моё тело пробила лёгкая дрожь. Может я и вправду замёрзла. Хотя меня не покидало какое-то странное плохое предчувствие, стоило нам только переступить порог этого заведения, отчасти потому, что здесь я не чувствовала того взгляда, к которому привыкла за все эти годы. Зато чувствовала многие другие: липкие, грязные и противные.
Арни вернулся с подносом, на котором стояли чайник с двумя чашками и две тарелочки с яблочным пирогом.
– Ваш заказ, мадмуазель, – на французский манер пропел он.
Я улыбнулась. Напряжённая атмосфера понемногу развеивалась. Скорее просто мои нервы разгулялись после признания и подарка Арни у дерева влюблённых.
– Арни, давай быстро перекусим, и ты проводишь меня? Времени уже прошло много, дед может запросто собрать спасательную команду на мои поиски. Тогда нам обоим не поздоровится, – пошутила я.
– Твоя правда, малышка. Старик в гневе просто ураган.
– Откуда ты знаешь?
– Довелось видеть его, так сказать, в действии, – на его лице появилась горьковатая усмешка.
Когда мы пробирались сквозь танцующую пьяную толпу, кто-то ухватил меня за локоть и резко потянул на себя. Я вскрикнула, но мой крик заглушила громкая музыка и ликование толпы. Руки незнакомца прошлись по моему телу, крепко прижав мои бёдра к своему возбуждённому паху.
Мгновенно оценив ситуацию, я резко оттолкнулась стопой ноги от пола, подняв колено до уровня пояса. Затем резкое движение пятки к цели. Противник теряет равновесие. Быстро переворачиваю корпус своего тела, делая чёткий выпад в его строну – кулаком под рёбра, затем со всей силы снизу вверх удар приходится по челюсти. Он даже не успел понять, что случилось, как оказался без сознания на полу.
Арни подошёл ко мне, взволнованно посмотрев.
– Ты в порядке?
– Конечно, – немного обиженно ответила я.
– Это ты его уложила? – он кивнул в сторону тела, распластавшегося на полу.
Я кивнула. Его взгляд изменился, потеплел, в нём светилась гордость за меня.
– Думаю, нам стоит побыстрее покинуть это заведение, – тихо прошептала я, указывая ему не недовольные лица местных посетителей бара.

На улице я смогла вздохнуть свободно. Холодный воздух приятно освежал, проникая в лёгкие. Странно, но я снова почувствовала тот самый взгляд на себе, вот только во сто крат сильнее, словно мой наблюдатель стоял у меня за спиной. Мне даже показалось, что затылок обожгло горячее дыхание. Я резко повернула голову в надежде увидеть его, но там была лишь темнота и пустота.
– Показалось, – прошептала я.
– Ты что-то сказала? – спросил Арни, докуривая сигарету.
– Твоя машина… – я слегка поёжилась от холодного потока воздуха. – Где она?
– На стоянке. Пойдём, а то замёрзнешь.
Арни протянул мне руку, и я взяла её. Холод пронизывал до самых костей. Я дрожала… Плохое предчувствие так и не покинуло меня…
На стоянке оказалось, что машину Арни буквально зажали в тиски. Водители джипов умудрились таким образом припарковать свои авто, что выехать нам никак бы не удалось, не задев при этом бампер, капот, крыло, да вообще машины в целом.
– Что за…? – Арни слишком любил свой раритетный автомобиль, чтобы позволить хоть одной царапине появиться на капоте. – Чёрт! Вот же ослы деревенские! Не могут нормально припарковаться!
– Арни, давай пешком пройдёмся? – попросила я, что угодно, лишь бы быстрее отсюда уйти.
– Возьми ключи, садись в машину и включи печку, чтобы согреться, – он протянул мне связку ключей.
– А ты?
– Пойду, найду этих ослов. Они, должно быть, в баре ошиваются, – пробурчал он. – Всё будет хорошо, не переживай, – сказал он, заметив волнение в моём взгляде.
– Обещаешь? – наивно поинтересовалась я.
– Обещаю, – он поцеловал меня в лоб. – Садись в машину, и лучше запри двери. Я скоро.
Когда Арни скрылся за углом, я подошла к машине и стала отпирать дверь ключом. Ветер стал ещё холоднее. Я на секунду прикрыла глаза, а когда открыла их, то заметила отражение на стекле двери.
Дальнейшие события я помню довольно смутно. Словно это не со мной происходило. Помню, как резко меня схватили за голову и со всей силы ударили об крышу машины. Затем откинули на несколько метров назад. Я приземлилась спиной на капот другой машины. Запах алкоголя смешался с запахом моей крови. Тот парень, которого я ударила в баре, держал в руке бейсбольную биту. От одного вида его ехидной улыбки меня выворачивало наизнанку. Рядом с ним стояли ещё два парня, оба качки, с огромной мышечной массой и минимальным зачатком интеллекта.
– Что, сучка, думала, сломаешь мне нос и слиняешь безнаказанно? – его голос, словно бензопилой прошёлся по моим нервам.
Смешно, но даже в такой ситуации, я смело, а скорее всего даже наивно полагала, что смогу справиться с ними тремя. Главное выбить биту у «главаря».
Я упорно продолжала молчать, пытаясь восстановить силы. Адская боль передавалась от клеточки к клеточке, стягивая и одновременно растягивая тело. Мне удалось перевернуться и встать на ноги.
– Ты пожалеешь о том, что вздумал поднять на меня руку, – прошипела я.
Мои слова вызвали новый прилив злобы в парне. Он подошёл ко мне и занёс руку в ударе. Я перехватили биту, перевернув корпус тела, ударила его по коленной чашечке, разбивая кость на мелкие кусочки. Он взвыл.
Адреналин резко подскочил в крови, заставляя забыть о боли и усталости.
Двое громил налетели на меня, сбив с ног. Несмотря на их вес, сообща они действовали слаженно и быстро. Один ударил меня кулаком в живот, другой – пнул ногой под рёбра со стороны спины.
Я не могла пошевелиться, даже просто издать звук была не в состоянии.
– Поднимите эту сучку на ноги, – отдал приказ «главарь».
Хромая, он подошёл ко мне, схватил за волосы и приблизил своё лицо к моему. Я плюнула в него, за что поплатилась ударом в челюсть.
Я чуть было не потеряла сознание. Но какое-то чувство придало мне силы. Я с вызовом посмотрела в глаза «главарю», чтобы он видел всю мою злость и ненависть к такому ничтожеству, как он.
Это последнее, что он увидел…
Какие-то доли секунд… Я едва стою на ногах… Три мёртвых тела с перерезанными горлами лежат на земле…
Тошнота подступает к горлу… В их мёртвых глазах застыл страх…
Делаю несколько шагов в сторону, сталкиваясь со стеной… Нет, не стеной… С человеком… Он в маске и в руке у него нож с окровавленным лезвием…
Мой крик в тишине… Падаю на спину, пятясь назад от него… Страх пронизывает насквозь, я чувствую его каждой клеточкой своего тела…
Он протягивает мне руку… Он смотрит на меня… Теперь я знаю, кому принадлежит тот взгляд… Взгляд, к которому я так привыкла…

Я очнулась на диване в гостиной своего дома. Пульсирующая головная боль, всё тело – сплошная гематома, тошнотворный привкус во рту. Если бы всё не было так реально, я бы подумала, что это всё мне просто приснилось.
Память обрывками воспроизводила то, что я уже мечтала забыть…
– Твою мать! О чём ты думал?!
От криков и шума бьющегося стекла из соседней комнаты по моей коже пробежал холодок. Голос принадлежал деду, и он был просто в бешенстве.
– Какого чёрта?! Ты понимаешь, что натворил?!
Молчание. Тот, к которому обращался дед, даже звука не издал. В том, что это был мой «спаситель» я не сомневалась.
– Твою мать! Ты убил трёх гражданских! Гражданских, мать твою! При свидетелях!
– Успокойтесь, Джо. Он спас Кэти.
Арни? Что он здесь делает?
– Заткнись, Маккейб! Если я захочу узнать твоё мнение, я, мать твою, сам тебя спрошу!
Я не узнавала деда. Его гнев и ярость были буквально осязаемы. Напряжение повисло в воздухе. Стало так тихо, что я отчётливо слышала каждый удар своего сердца, а затем ядовитый шёпот:
– Ты доигрался парень. Я засуну тебя в такую «горячую точку», что Ад тебе покажется просто курортом по сравнению с тем, где тебе придётся служить…
Я потеряла сознание. Очнулась через неделю. Всё это время я пробыла в коме без сознания…

Через три года я получила телеграмму, в которой говорилось, что Арнольд Маккейб погиб, исполняя свой долг перед Родиной.

Ненавижу!..

_________________________________________________________________
1Meine Ehre heisst Treue – в дословной переводе – «Моя честь зовётся верность», источник http://www.cartalana.ru/steel-04.php.
2Руны SS – их ещё называли сигруны.


Последний раз редактировалось: Milorka (Вс 21 Авг 2011, 09:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2011, 18:24

Ого!!!Вот значит как....У Алана это была любовь с первого взгляда!!!!И он не просто так женился)))
Жаль Арни...И то,что с Кэти произошло.....Даааа.....Тяжкая судьба!!!
Кинжал - а!!!!Я слюнями изошла!!!!!!!!))))Полный восторг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2011, 19:01

Цитата :
У Алана это была любовь с первого взгляда!!!!И он не просто так женился)))
Ну, не с первого! Laughing Но любил он ее "глазами")))
И не просто так женился)))
Цитата :
Кинжал - а!!!!Я слюнями изошла!!!!!!!!))))Полный восторг!!!

Вот, что ни говори, но мне нравится форма немецких офицеров Embarassed и эти кинжалы, они были разные в разное время, и очень символичны)))

Лиди, спасибо!!!!! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 09:04

Какая сильная глава... драматически тяжелая, но очень знаковая. Мила, получилось нереально! В моих глазах ты выросла как писатель на добрый метр! *поклонилась* Аж разбирать не хочется по кусочкам, просто очень! Очень!
Немецкая форма и правда хороша))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 09:07

Цитата :
В моих глазах ты выросла как писатель на добрый метр!
*я теперь великан* величественно так hohot
Лина спасибо огромное!!! Для меня это просто нереальная оценка!!!!! privet
Цитата :
драматически тяжелая, но очень знаковая
для меня эмоционально было тяжело, но тем не менее легко написать, в голове сначала все представила)))
продолжение уже пишу, не могу остановится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 15:58

"Объяснение":


Кэти и Шедоу. Противостояние 1. Начало.

Я была вне себя от злости! Я так злилась, что готова была сорваться на ком угодно; на первом, попавшемся мне под руку человеке.
Как можно быть такой безалаберной? Как можно забыть о таком важном мероприятии, когда на карту поставлено многое? Как можно забыть о том, что меня это разозлит, и я до скончания дней её буду припоминать об этом случае?
Да, что я спрашиваю? Будто я не знаю свою лучшую подругу!
Я нервно мерила шагами холл отеля, в котором мы остановились, абсолютно не обращая внимания на удивлённые взгляды в мою сторону. Ещё одна американка, которая должно быть потеряла свой багаж. Наверняка они думали обо мне именно это. Да! Я потеряла! Вот только не багаж, а свою подругу! Как может вообще взрослый человек умудриться потеряться в отеле?
Я громко чертыхнулась, не сбавляя темпа ходьбы вокруг большой кадки с экзотическим деревом. Ребята находились поодаль. Уж они-то точно знали, что в таком состоянии ко мне лучше не подходить.
– Где?! Я ещё раз всех спрашиваю, где она может быть?
Я непосредственно обращалась к каждому из семёрки, удобно расположившейся на больших креслах и диване, обитых плотной вишнёвой кожей. Все молчали, переводя свои взгляды с одного на другого. Крис пожал плечами. Это была его ошибка. Я сразу же напала на него:
– Крис! – он слегка подпрыгнул на месте от лёгкого испуга.
– Кэти, я тут не причём! Честное слово!
– Не смей оправдываться! Это ты должен был за ней следить! – для убедительности я показала на него пальцем. – Всего-то маленькая просьба, – тон моего голоса стал язвителен, – присмотреть за Тори, чтобы она ненароком не перепутала двери в конференц-зал! Неужели это оказалось так сложно сделать?! – я не сдержала себя и перешла на крик.
Служащий отеля сделал в мою сторону два шага, но после того, как я смерила его своим взглядом, неуверенно попятился назад.
– Кэти, я же не мог приклеиться к ней! Я лишь на минуту отвлёкся, а когда обернулся её и след простыл, – Крис улыбнулся в знак своего оправдания.
– Тебе кажется это забавным? – под моим взглядом его плечи осунулись.
– Нет, Кэти, – пробубнил он.
Фрэнк и Бэн не смогли скрыть своих ехидных смешков. Я перевела свой взгляд на них, холодно посмотрев на каждого.
– А, что вы скажете в своё оправдание?
– Мы? – одновременно спросили близнецы.
– Да! Вы. Где вы были, когда я вам сказала приглядывать за Крисом?
– Что? – воскликнул Новак. – Ты сказала им приглядывать за мной?
– Да, – я скрестила руки на груди. – Именно это я только что сказала.
– Но, почему?
– Потому что она была уверена, что ты как обычно будешь глазеть по сторонам на местных цыпочек, а не присматривать за Тори, – ответил за меня Бэн.
– Я не маленький, – пробурчал Крис, и мне стало его жалко.
– Фрэнк, – он весело посмотрел в мою сторону, – какое ваше оправдание?
– Его нет, – он пожал плечами, – мы делали всё как ты и сказала.
– В каком смысле? – не совсем понимала, к чему он вёл.
– В прямом, – его улыбка на лице стала шире. – Ты сказала приглядывать за малышом Крисом…
– Так вот, мы и приглядывали за ним, – продолжил Бэн. – Глаз с него не спускали.
– По-вашему это смешно? – взорвалась я.
– Ну, довольно забавно, – ответил Фрэнк.
– Вы! Тупо…
– Кэти, не стоит переходить на личности, – перебила меня Молли.
– Молли не стоит мне говорить, что делать! – я развела руки в стороны. – Ты должна была смотреть за своим мужем! Где вы, мать вашу, все были?!
– Успокойся, Кэтрин, – спокойный твёрдый голос Рио возымел на меня рациональное влияние. – Давай решать сложившуюся проблему, а не искать причины, по которым это произошло.
– Хоть один здравомыслящий нашёлся! – раздражённо воскликнула Миранда. – Кэти, хватит истерить, лучше позвони Тори.
– «Мисс Конгениальность»! – язвительно воскликнула я, смотря на блондинку сверху вниз. – По-твоему, я не догадалась о такой гениальной идее? – я сделала паузу.
– Всякое может быть, – она в безразличном жесте откинула свои волосы на спину. – Ты такая нервная.
– Ты такая нервная, – передразнила я. – Тори не слышит телефон!
– Или просто боится услышать твой голос в нём, – пошутил Бэн.
– Кэтрин, может быть, ты попробуешь позвонить ещё раз?
– Хорошо, Сьюзан, – я мило улыбнулась, доставая телефон из сумочки.
«Если ты сейчас не ответишь на мой звонок, клянусь всеми святыми, я тебя запру в номере отеля до самого окончания конференции!» – надеюсь, мой гневный посыл дошёл до своего получателя.
Гудок, второй, третий, …, пятый,…
Я уже было собиралась отключить свой телефон, когда на другом конце провода услышала едва уловимый вздох. Мне хватило секунды, чтобы всё моё спокойствие и самообладание, как рукой сняло.
– Твою мать! Тори, где ты пропадаешь? Я повсюду тебя ищу! Я уже обзвонила все больницы и морги! Ты хоть представляешь, как я беспокоилась?! С твоим-то патологическим везением попадать в разные неприятности! – на одном выдохе прокричала я.
– Заметь, с таким же патологическим везением мне удаётся выбраться из этих неприятностей, – попыталась пошутить Тори.
Неудачно надо сказать. Это ещё больше меня разозлило.
– Ты где находишься?! – единственный вопрос, который занимал меня в эту минуту.
– Я в баре, в отеле, – услышала я кроткий ответ Тори, думаю, он ей дался с большим трудом.
– Что?! Я, понимаешь ли, с ног сбилась, бегаю, ищу её, а она знай себе, в баре прохлаждается! – язвила я.
Кивком головы указала всем следовать за мной. Ребята нехотя поднялись со своих мест и с недовольными бормотаниями дружной вереницей пошли в направлении бара, куда я их вела.
– Говори тише, Кэти.
– Не надо меня успокаивать, Тори! Поздно уже! Я чуть с ума не сошла из-за тебя!
– Прости, Кэти. Просто я неожиданно встретила старого друга. Мы разговорились, и я просто забыла о времени, – это прозвучало как оправдание.
Не описать словами, что во мне творилось! Если бы по близости была посуда, то в противоположную стену полетели бы все тарелки и чашки дорого сервиза.
– Твою мать! Я всю полицию на уши поставила, а ты, оказывается, приятно проводишь время в мужской компании!
На мой дикий крик большинство в холле обернулись, и теперь уже не скрывали своих взглядов, внимательно следя за ситуацией и моими дальнейшими действиями.
– Ты, что сделала? – удивлённый голос Тори по громкости, надо сказать, превосходил мой.
– А что мне оставалось делать, по-твоему? Ты не появилась на конференции!
Неужели я оправдываюсь? Нет! Я правильно поступила! Я беспокоилась о ней! Переживала!
Тори начала оправдываться про свою плохую память, нервы и прочее. Я убедила её, что ей всё же придётся выступить, поскольку мне удалось уладить все проблемы и перенести презентацию на уикенд. Я знала, как сильно она боится публичных выступлений, понимала, как ей сейчас стыдно, и нисколько не осуждала. Это Тори! Я привыкла к её причудам! И это я! Кэтрин, которая привыкла вытаскивать Тори из передряг. Но я очень испугалась за неё, и она ещё ответит за такой выброс адреналина в моей крови по её вине!
– Так, сиди на месте. Мы скоро будем.
– Что? Зачем? Нет! – растерянность и возмущение слились воедино, она знала, чем ей это грозит.
– Не нет, а да! – не требующим ни возражения, ни препирательства голосом, утвердительно заявила я. – Ты у меня в долгу, дорогая. И мне просто не терпится посмотреть на того красавца, из-за которого ты забыла о самом главном выступлении в своей жизни! – и для большей убедительности воскликнула. – О своём «звёздном» часе!
– Очень смешно, Кэти. Теперь ты до конца моей жизни станешь упоминать этот случай?
– Как и многие другие! – засмеялась я в трубку и отключила телефон.
Мы уже входили в двери ресторана. Я попросила Рио занять столик, пока я буду разыскивать Тори, что, собственно говоря, не составило для меня большого труда. Я сразу увидела её, сидящей у барной стойки с бокалом коктейля, но больше всего моё внимание привлёк мужчина рядом с ней. Он сидел вполоборота, и признаться честно, я залюбовалась представившимся мне видом. Широкие плечи идеально подчёркивал чёрный пиджак в тонкую серую полоску. Белая рубашка была расстегнута на верхние пуговицы, открывая взору красивый золотистый загар. У него была чарующая улыбка, скорее он даже не улыбался, а ухмылялся, уголки его губ были слегка приподняты вверх. А ещё у него были длинные ресницы и золотистого оттенка волосы. В руках мужчина держал бокал с виски, он, должно быть, шутил, потому что я впервые видела, чтобы Тори так искренне смеялась в присутствии мужчины не из нашей команды. Обычно она их сторонилась и бежала прочь, как чёрт от ладана.
Я была уже близко, когда поняла, что предметом их разговора служила я.
– Да. Кэти непременно нужно всё и вех контролировать, а я постоянно не вписываюсь в её расписание, – возмущалась Тори.
Моя правая бровь сама собою удивлённо взлетела вверх. Я не узнавала свою подругу! Боже! Её подменили?
Мужчина мягко рассмеялся. Его смех был приятен, и мне не терпелось услышать его голос. Какое-то странное чувство возникло внутри, словно мы были уже ранее знакомы с ним, но я была точно уверена, что не встречала его прежде, такую улыбку сложно забыть.
– Неужели? – поинтересовался мужчина.
Я была права! Могу поспорить, что шепни он на ушко любой здесь присутствующей женщине в возрасте от восемнадцати до восьмидесяти, что он ею очарован, она бы беспрекословно подчинилась его воли, сделала бы ради него всё что угодно.
– Да, Тори из-за своего упрямства постоянно срывает составленный мною график.
Я скрестила руки на груди, оценивающе посмотрев на мужчину. Он медленно развернулся в мою сторону. Также медленно с его лица спала улыбка, а в глазах мелькнул недовольный блеск. От него повеяло холодом, а под его взглядом стало как-то неуютно, словно он смотрел сквозь меня.
– Кэти, это мой старый знакомый. Ше… – начала Тори, но мужчина её перебил, представившись лично:
– Алан. Алан Кингсли.
Мне показалось, что тон его голоса был высокомерен, потому я, подражая его манере, представилась аналогично:
– Кэтрин. Кэтрин Паркер, – и протянула свою руку для приветствия.
Он усмехнулся, холодный блеск в его голубых глазах сменился наглыми искорками, а сам взгляд скользнул по моей фигуре. Он словно раздевал меня глазами, медленно, растягивая время, снимая с меня каждый предмет моего гардероба.
– Рад знакомству.
Он держал меня за руку, и тепло от него передавалось мне, посылая по всему телу нервные импульсы. Я слегка мотнула головой, скидывая наваждение, ослепительно улыбнулась в ответ и грозно посмотрела на Тори.
– Поскольку этот, – я кивнула в сторону мужчины, – представитель Homo sapiens не относится к загадочным племенам Земли, я прощаю твою забывчивость.
– Спасибо. Иначе бы я просто не пережила твоей обиды, – наигранно поблагодарила меня Тори.
– Я могу ещё и передумать. Это лишь первая оценка его внешних параметров.
– И как они тебе? – поинтересовалась она, казалось её сильно забавляла эта ситуация и я решила ей подыграть.
– На девяточку, но следует ещё изучить его характер и определить намерения, – я сказала это таким тоном, словно на базаре курицу для супа выбирала.
– Девочки, вообще-то вы говорите обо мне в моём же присутствии! – возмущённо заявил мужчина.
Они переглянулись и одновременно рассмеялись. На их фоне я выглядела весьма глупо, ведь не понимала причину смеха.
– А не хотите и меня заодно просветить, о чём вы сейчас двое вспомнили? – громко спросила я, привлекая к себе внимание.
– Один случай из прошлого, расскажу тебе о нём позже, – ответила Тори.
– Конечно, если как обычно не забудешь. Но не думай, что я так просто от тебя отстану, – серьёзно сказала я.
– Если Кэти задалась целью, её ничем не сломить, – пояснила Тори.
– Мне определённо нравится эта девушка, – с восхищением произнёс мужчина, – напоминает меня.
Какой же он самодовольный!
– Даже не мечтай, – сквозь зубы прошипела я. – Мне нравятся мужчины с накаченными мозгами, а не с перекаченными мышцами.
– Но ты же сама только что оценила мои внешние параметры на девятку, – казалось, его эта ситуация забавляла не меньше, чем Тори, чего не скажешь обо мне, я мечтала как можно быстрее избавиться от присутствия рядом этого мужчины.
– Я дала тебе девять по пятнадцатибальной шкале, – с долей злорадства произнесла я.
– Что?
– Неужели ты думаешь, что я стану посвящать тебя в это? – язвительно поинтересовалась у него.
– Кэти прекрати немедленно! – Тори решила напомнить о правилах приличия.
– Тори я тут вовсе не причём! – возмутилась я. – Скажи это ему! – и указала на мужчину.
– Девушка не стоит переводить стрелки на другого, – с наглой усмешкой произнёс мужчина.
– Я тебе не стрелочник, чтобы стрелки переводить! – фыркнула я, гневно взглянув на него.
Мужчина поднял руки в знак примирения и улыбнулся.
– Тори, – я посмотрела на подругу, – ребята должны были заказать столик в ресторане. Ты с нами или нет? – в принципе я не предоставляла ей никакого выбора.
– Да, но Ше… – она поправила себя, – Алан пойдёт с нами, – я хотела возразить, но Тори опередила мою мысль, – и это не обсуждается Кэти.
Этот Кингсли победно улыбнулся. В его глазах вспыхнули огоньки азарта.
– От твоей улыбки мои глаза могут ослепнуть, – пробурчала я.
– Тогда золотце просто не смотри в мою сторону. Знаю, что это будет трудновыполнимой для тебя задачей, но верю, что ты всё же справишься.
– Определённо лучше, чем ты, – парировала я.
Самодовольный! Наглый! Хам и эгоист! Думает, что он обольститель вселенского масштаба! Как бы ни так! Хомяк и тот вызывает во мне больше положительных эмоций, чем этот…
Кингсли встал со своего места, возвышаясь надо мною и Тори, словно небоскрёб над пятиэтажным домом. Да он великан! Неужели стероиды дают детям прямо с грудным молоком?
В глубоком молчании мы подошли к столику, за которым расположилась наша команда. Проходя мимо Кингсли, я случайно задела его плечом. Я не виновата, что этот мужчина занимает так много пространства!
Села за стол и с невозмутимым видом стала изучать меню, не обращая ни на кого внимания. В воздухе повисло напряжение. Ребята были удивлены; во-первых, моим спокойствием и отсутствием ругательств в адрес Тори, во-вторых, появлением в нашем обществе мужчины, не имеющим степени доктора по каким-либо окаменелостям, в-третьих, никто не ожидал, что у Тори ещё друзья помимо нас; в-четвёртых, всех смущало моё поведение, абсолютно не типичное для меня по всем статьям.
Тори начала представлять Кингсли всей команде. Я рассматривала меню с таким интересом, словно оно для меня было источником самой сокровенной информации. Меня действительно занимала мысль, что заказать на ужин. Я ужасно проголодалась, а нервное напряжение всегда истощает мой организм. Хотелось чего-нибудь сытного, но лёгкого. Я раздумывала между морепродуктами и стейком, когда услышала соблазнительные нотки в голосе Миранды:
– Мисс… Мисс Лав, но можете звать меня просто Миди, – мило проворковала она.
Я довольно громко фыркнула, привлекая к себе внимание.
– Мидией тебя следует звать, – пробубнила себе под нос, продолжая дальше изучать меню.
Затем очередь дошла и до меня. Тори сообщила Кингсли, что я отвечаю за связь с общественностью, а также нахожу спонсоров для наших исследований. Мы обменялись с ней любезностями, а уместно вставленная шутка Рио, разрядила напряжённую атмосферу. Но не прошло и пяти минут, как Кингсли накалил воздух до самой критической отметки, как бы невзначай поинтересовавшись у меня:
– Значит вы Мисс Паркер не учёный?
Его издевательский тон задел моё самолюбие и чувство собственного достоинства. Я со злобой посмотрела на него.
– Я, как и Тори, антрополог, – чётко произнесла, смотря ему прямо в глаза, – и, между прочим, у меня есть степень доктора философских наук в области антропологии, поэтому Мистер Кингсли можете обращаться ко мне не иначе, как доктор Паркер, – с высокомерием смерила его взглядом.
– Как скажете, – он сделал паузу, улыбнувшись в ответ, – э-э-э… Доктор Паркер.
– Кэти обязательно себя вести так? – недовольно поинтересовалась Тори.
– Нет, конечно, – с наигранным простодушием ответила я.
Дальнейший вечер, надо сказать, прошёл под лозунгом: «Укусить больнее своего оппонента!». Помимо искусной войны взглядами, я и Кингсли успешно отражали словесные выпады друг друга. Казалось, все за столом следят за нашими баталиями, делая ставки, кто победит.
Впервые в жизни я испытывала такую странную смесь эмоций к мужчине. Он интриговал меня, очаровывал и обольщал, но в то же время пугал и заставлял задумываться, что в нём не так. Что-то в глубине его глаз настораживало и смущало. Порой он кидал на меня едва уловимые взгляды, но каждый раз я чувствовала их, словно раскалённое железо опаляло мою кожу.
Я первая встала из-за стола, сославшись на испорченное настроение и головную боль, а также на ранний утренний звонок. Не могла находиться в компании, где всё внимание в один миг сконцентрировалось вокруг одной мужской фигуры.
Правда я не направилась сразу же к себе в номер. Я решила прогуляться и привести мысли в порядок, в голове творился настоящий хаос. Такой внезапный интерес моего либидо к персоне Кингсли, выбило твёрдую почву из-под моих ног. Я не находила оправдания тем чувствам, что вызывал он во мне. Возможно, я слишком долго находилась вдалеке от цивилизации и так сказать отвыкла от городского типа мужчин. Да, собственно говоря, я вообще отвыкла от внимания таких самцов, как Кингсли.
У меня есть своя градация мужчин, их всего три. Первый тип – любовник. В этот тип я относила всех, кто обладает непостоянством чувств и мыслей; они ветреные, «прожигатели жизни» и «получатели удовольствия», а также коллекционеры женских трофеев. Второй тип – семьянин. Это сексуальный тип мужчины, отличающийся завидным постоянством в выборе партнёрши, стабильным доходом, а также ограниченным общественными рамками мировоззрением. Третий тип – уникальный. Малочисленная группа мужчин, заселяющих нашу планету, практически вымирающий вид, довольно редко встречающийся на жизненном пути женщины и то, если крупно повезёт, и она выиграет Джек-пот у злодейки судьбы.
К какому типу отнести Кингсли?
Я не могла однозначно ответить на этот вопрос.
Я сидела на бордюре фонтана, размышляя, всматриваясь в отражение на воде. Неожиданно все мои нервные окончания напряглись, почувствовав то, что, казалось, я давно забыла. Нет, не забыла, а просто не хотела вспоминать. Взгляд, который был мне когда-то так близок, который вызывал во мне чувство комфорта и безопасности, а после внушал лишь одно – страх…
Наверное, я слишком много выпила вина за ужином. Я уже несколько лет не ощущала на себе этого взгляда. Просто показалось…

Следующий день я планировала провести в спокойствии и умиротворении, просто загорая у бассейна, с книгой в руках, которую уже несколько месяцев назад клятвенно пообещала закончить читать.
Когда наша команда возвращается из очередной экспедиции, мы обычно не разъезжаемся по домам или кто куда. Мы отдыхаем и развлекаемся, используя все цивилизованные для этого способы. Когда ты месяц живёшь под открытым небом в спальном мешке в компании с москитами и мелкими млекопитающими, начинаешь ценить кондиционер в номерах отеля и подушки с гусиным пером.
Вся команда уже с полчаса прохлаждалась у бассейна, греясь на солнце и попивая безалкогольные напитки. Темами для обсуждений было всё что угодно, кроме наших экспедиций и открытий. Это была запретная тема в наши «дни релакса». Не думать о работе, а думать только о приятном отдыхе от неё – девиз этих дней.
Тори как обычно опаздывала. И это была бы не Тори, если бы она не появилась со свойственным только ей патологическим невезением. Сделав несколько шагов по направлению к нашей компании, она случайно столкнулась с официантом, а затем, растерявшись чуть было не упала в воду. Ей повезло – она упала в объятия красавчика.
Мы перепутали отели? Здесь, что проводят конкурс «Мистер Настоящий Мужчина»?!
Но Тори не казалась обрадованной таким знакомством. Она была напугана видом этого мужчины. Как выяснилось позже, он оказался ещё одним её знакомым из прошлого. Очень близким знакомым. И то, как она говорила с ним, как смотрела на него и его взгляды на неё; всё говорило о том, что когда-то эти двое любили друг друга. Когда-то очень давно именно этот мужчина разбил сердце Тори. Я чувствовала это.
И надо же! Какое стечение обстоятельств! Этот Дамиан Китана оказался не кем иным, как лучшим другом Алана Кингсли! Он настаивал на разговоре с Тори, которую словно во второй раз за столь короткое время подменили. Она казалась такой маленькой, хрупкой и беззащитной. Я вступилась за неё, но Китана посмотрел на меня таким взглядом, пригвоздившим меня к месту, что я не нашлась, что ответить, стояла, от злости прикусывая губу и смотря на него исподлобья. Благодаря Фрэнку и Бэну, Китана пришлось отступить.

День оказался испорченным окончательно. Моё настроение находилось на отметке минус двадцать по шкале от ноля до десяти. Странное ощущение, что за мной наблюдают так и не покидало меня. Легче становилось в номере. Закрытые двери, зашторенные окна и непроницаемые стены. Словно скрываясь от кого-то, я пряталась.
Как я и предвидела, к вечеру мои необоснованные страхи грозили нервным срывом. Люди из прошлого Тори невольно всколыхнули моих собственных призраков, взывающих к моей памяти.
Мои воспоминания подобны гравировке на стальном листе. Ничто не может их стереть.
Хождение взад и вперёд меня порядком утомило. Взгляд скользнул по бару в углу спальни. К несчастью в нём не было желаемого «лекарства» в желаемом количестве. Поэтому я спустилась в бар ресторана. Как назло там я увидела Кингсли. Повезло, что он меня не заметил. Он сидел в компании двух мужчин, один из которых был Дамиан, и одной женщины, которая внешностью чем-то напоминала самого Кингсли. Я сделала вывод, что это его сестра.
Да, собственно говоря, какая мне от этого разница? Я ведь абсолютно не думаю об этом мужчине! У меня и мыслей нет о его нагловатой улыбке! И уж точно я не грежу о нём, представляя себя в его объятиях!
Надо придти в себя! А для этого нет лучшего способа, чем скрасить свой вечер алкогольными парами, а утро – похмельем. Вот только не хотелось пить в одиночестве, потому, недолго думая, я решила пойти к Тори. Уверена, ей и самой не помешает выпить.
Бармен удивился, увидев меня в белой майке и велюровых спортивных штанах цвета фуксии. Его глаза стали ещё большего размера, после того, как я попросила продать мне текилу и водку. Отказать мне в том, что я хотела, он не осмелился, а потому без каких-либо возражений продал мне бутылки с алкоголем. Чтобы не привлекать к себе внимания (всё же я была в штанах цвета фуксии!), я воспользовалась служебным лифтом и поднялась на этаж Тори.
Я нисколько не удивилась чуть приоткрытой двери в номер своей подруги. Когда я вошла внутрь, в нос сразу же ударил резкий тошнотворный запах. Возможно, потому что сегодня я ничего не ела, этот запах вызвал спазмы в моём желудке.
Я стала громко звать Тори. Долгое время отсутствовали какие-либо признаки жизни, но затем я услышала её крик, возвещавший о том, что она в ванной. Как стало ясно чуть позже, моя подруга решила расслабиться, приняв ванну с лавандой. После долгих препирательств, она таки согласилась составить мне компанию за выпивкой. Я решила, что в её номере напиться будет невыполнимой миссией, поскольку рвотный рефлекс в моём организме из-за запаха лаванды, так и не оставлял меня в покое.

Я сбилась со счёта, сколько мы выпили после пятой рюмки водки. Если учесть, что из закуски были только фрукты и шоколад, мой организм держался довольно-таки стойко. По крайней мере, я так считала, пока не увидела его – идеал своего мужчины. Я думала, что много выпила и мне всё это кажется.
Мужчина стоял спиной ко мне, и он был абсолютно голый. Ну как здесь поверить, что он реально существует?
Мышцы перекатывались под его кожей, вызывая желание дотронуться до него, пройтись губами по позвоночнику. Идеально сложён. Красивое тело атлета и золотистые волосы, словно греческий бог сошёл с Олимпа. От него исходили такие мощные флюиды, что я сжала руки в кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Кончиком языка провела по губам, рассматривая татуировку на лопатке – изображение волчьей морды.
Мой рассудок помутился. Тори задавала мне какие-то вопросы, на которые я отвечала, так и не сводя взгляда со своего объекта наблюдения. Кажется, я сказала, что была бы не прочь переспать с этим мужчиной, будь он реален.
Я и вправду так думала, пока видение мужчины не повернулось ко мне лицом.
– Твою мать! – резко выругалась я.
– Чёрт!
Послышалось глухое бормотание, сопровождаемое ругательными словами со стороны якобы нереального видения, которое оказалась самым что ни на есть реальным! Не просто реальным мужчиной, а Аланом Кингсли во всей своей красе!
Я покраснела от злости и обиды, а также от того, что минуту назад представляла себя под этим мужчиной, стонущей от удовольствия.
– Не думал, что ты вуалеристка, – с сарказмом громко произнёс Кингсли.
– Я?! Да как ты смеешь?! Ты – жалкое подобие Аполлона! – резко выкрикнула я.
– Откуда такие умозаключения? – его взгляд прожигал насквозь. – У меня, между прочим, в отличие от него есть член между ног! – со злостью воскликнул он. – Ты ведь успела его разглядеть? – в его голосе звучал сарказм.
Я слишком поспешно опустила глаза, выдав свой ранее интерес к объекту обсуждения.
– Трудно не разглядеть то, что бросается в глаза за километр, – съязвила я и, не выдержав, воскликнула. – Да прикройся ты, наконец, нудист чёртов!
– Поздно уже из себя монашку изображать! Но так уж и быть предоставляю тебе возможность и дальше наслаждаться такой красотой, – и в доказательство развёл руки в стороны.
– Ополоумел что ли?! – завизжала я.
Где-то на заднем фоне, я слышала, как отодвигается стул, как Тори прощается со мной, как тихо уходит из номера, оставляя меня одну наедине с голым мужчиной. Подруга называется!
– Ты ещё долго будешь прожигать меня взглядом? – с иронией спросил Кингсли.
– Если я буду на тебя так смотреть, ты испаришься? – в моём голосе звучала наивность.
– Если ты так будешь на меня смотреть хотя бы ещё с минуту, единственное, что я сделаю, так это унесу тебя в свою постель, – я уже было открыла рот от возмущения, как он меня грубо перебил, – а там ты будешь умолять меня, чтобы я доставил тебе истинное удовольствие.
– Да я буду умолять тебя провалиться сквозь землю!
Я попыталась резко встать на ноги. Идея хорошая, а вот её реализация заметно подкачала. Перед глазами всё поплыло, я сделала неуверенный шаг в сторону, натолкнувшись о столик, затем ещё шаг и ещё… И вот я в объятиях Кингсли. Не знаю, как это произошло, но факт остаётся фактом – я потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 08:19

Татушка шикарная!!!!!
И описание происходящего - тоже!Да,теперь несколько иначе воспринимаются герои)))
А вот меня,кстати,тоже вопрос...ммм....синхронизации времени заинтересовал ещё в предыдущих главах!!!Просто,от переизбытка эмоций всё время забывала спросить))))
Мила,ждём продолжение и "исповедь" Алана,что он там делал с пьяной Кэти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 08:34

Лиди, привет!!!!
Ой, кажись, Алана придется так долго исповедоваться перед Кэти, что писания на одну главу не хватит Laughing
А по-поводу синхронизации, уже голову над этим сломала Laughing есть идея одна, посмотрим, что получится)))
а вообще я сейчас поглощена сериалом "Тюдоры" не могу оторваться от просмотра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 08:52

Мила, привет! Наконец-то нашла время для чтения.
Пока прочитала продочку про Тори и Дамиана...
Ну, как-то ты с ним не ласково обошлась. Мне его аж жалко немного стало.
А на Тори насильника напустила специально? Чтобы думала прежде, чем поступать опрометчиво!? Да и гонор немного поубавить...
Цитата :
Кто из них страшнее? Клото, которая прядёт нить жизни? Или Лахесис – «дающая жребий» – подстригающая пряденые нити? Кто из них творит твою судьбу? Кто решает, когда и в кого тебе влюбиться? Будешь ты страдать или же наоборот радоваться? Будет ли твоя любовь взаимной?
Все они, Мойры, страшные. А самая страшная Атропос - неотвратимая. Или как ее назвал Стивен Кинг- СЛЕПОЙ СЛУЧАЙ. Эта Мойра регулярно сходит с ума и творит, что ей вздумается.

Пошла я дальше читать. Теперь уж про Кэти и Алана.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 10:26

Все.Прочитала!
Мила, ну ты и завернула! Но так здорово читается! Вроде, и описание жизни в бунгало, лошади, милейший Том, а впечатление, что это приключение в духе Индианы Джонса!
Очень понравилось! Лошади - бесподобны! Но как Кэти роды принимала - полный абзац! Но какая она молодец! А вот то, что она Алана испугалась, так это ее нужно понять: вспомнился ужас детства. А Алан просто дал понять, что он был с ней рядом все время. И не просто был, но и оберегал. Уверена, что он был рядом, даже когда она училась в пансионате для благородных девиц.
А вот вопрос меня походу пьесы возник: что сделал дед с Аланом? В какую часть он его определил? Или уволили? (в чем я глубоко сумлеваюсь, таких бойцов не увольняют, слишком большие деньги в них вложены.) Мила, а может быть такое, что когда Кэти пришлось уехать, не отправил ли дедуля Алана следом?
В общем, я поняла, что Аффтора зацепила история ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Аффтор не хочет расставаться со своими героями. Мила, а ты бы ПРОТИВОСТОЯНИЕ в отдельную тему уже выкладывала. Тем более, что самостоятельный роман получается. Как тебе моя идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 13:50

Наташ, привет!!!
Я рада, что ты все прочитала и совет мне твой тоже нравится)))
я уже думала выложить отдельно темами, надо с админами связаться и сделать это правильно, потому что эгоистично не хочу терять ваши отзывы и советы, мне нравится их порой читать))))
Цитата :
А на Тори насильника напустила специально? Чтобы думала прежде, чем поступать опрометчиво!? Да и гонор немного поубавить...
да, нет, случайно Laughing но мне понравилось то, что получилось))) гонор у нее и вправду поубавился, да и на Дами она с другой сейчас стороны посмотрит)))
Цитата :
самая страшная Атропос - неотвратимая
да, с этой дамочкой вообще не поспоришь)))
Цитата :
а впечатление, что это приключение в духе Индианы Джонса!
мне нравится Харисон Форд с ковбойской шляпе Very Happy
Спасибо за такое сравнение! privet
Цитата :
А вот то, что она Алана испугалась, так это ее нужно понять: вспомнился ужас детства. А Алан просто дал понять, что он был с ней рядом все время. И не просто был, но и оберегал. Уверена, что он был рядом, даже когда она училась в пансионате для благородных девиц.
Да ты совершенно права, нельзя вот так просто обо всем забыть, а Алан не мог больше скрывать от нее кто он есть, рано или поздно она бы догадалась сама))) Он не видел ее с того случая, служил очень далеко (это я пока так думаю)
Цитата :
что сделал дед с Аланом?
пустил в расход, в самые опасные боевые точки
Цитата :
не отправил ли дедуля Алана следом?
неа, дед Алана ненавидел, да и внучку сослав в Англию
Цитата :
Аффтора зацепила история ПРОТИВОСТОЯНИЯ
в какой-то мере да Embarassed и кажется читателям эта истории предпочтительнее))) но есть и еще одна причина)))
романы пишутся в одном и том же временном промежутке и в истории Кэти и Алана на данный момент меньше глав написано, чем в Вечности, вот я и хочу еще малость уравнять их по объёму)))

а ещё, хочу похвастаться своей страничкой на СИ:
http://samlib.ru/b/bondi_m/
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 14:00

Мила, какая ты молодец, что еще в СИ выложила. И когда это ты успела?


Цитата :
пустил в расход, в самые опасные боевые точки
А он, ишь, живучий оказался. Как заговоренный!
Цитата :
и кажется читателям эта истории предпочтительнее)
Пожалуй, на сегодняшний день, да, предпочтительней. Потому как ты его и пишешь. А народ читает. Да и страсти в этой паре какие-то убийственные: два пожара встретились или стенка на стенку. Оба личности неординарные, вот им весело живется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 14:03

Цитата :
И когда это ты успела?
два дня назад выложила, а сегодня оформила)))
давно там хотела выложить свою писанину, и вот решилась наконец)))
Цитата :
Как заговоренный!
точно)))
Цитата :
Оба личности неординарные, вот им весело живется!
да, сама себе удивляюсь, как эта парочка со стороны смотрится))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 14:06

Цитата :
как эта парочка со стороны смотрится))
Смотрятся не хило. Пока они рулят, да?
___________________________
Цитата :
давно там хотела выложить свою писанину, и вот решилась наконец)))
Вот и правильно. А вот только меня всегда волнует вопрос: плагиат! Никто не стырит? Права ты защитила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 03:08

Цитата :
Пока они рулят, да?
определенно! Laughing
Цитата :
плагиат! Никто не стырит? Права ты защитила?
на счет плагиата не задумывалась пока))) а про права ты имеещь виду зарегиться на Прозе?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 03:19

Цитата :
а про права ты имеещь виду зарегиться на Прозе?
Ну, да. У тебя же есть уже законченные рассказы, а романы в стадии написания. Будешь и туда выкладывать. И сюда. Чем больше народа прочитает, тем лучше для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 12:14

Да, ты права, абсолютно! privet
как-нибудь на досуге может быть сделаю, но по правде сказать, я уже на трех ресурсах выкладываю, мне и этого за глаза хватает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 12:16

Цитата :
я уже на трех ресурсах выкладываю
Это здесь, в Леди и СИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 12:18

Да, именно))) для меня и так много этих трех))) причем я на разные их еще почты регила Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 12:29

Цитата :
причем я на разные их еще почты регила
Как это? У тебя три ящика? Ну ты, матушка, даешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 8 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 07:36

Так вот оно как все было с ракурса Кэти! Прям по-другому вся история знакомства выглядит! Обожаю этих героев love Противостояние прямо-таки вырвало свою независимость от основного повествования)) Татушка клевая! люблю такие Very Happy

На СИ бегу заценить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Вечность между нами (СЛР) Книга 1.
» Ничего не происходит с нами случаймо.
» Между снегом и сказкой
» Между Ангелом и Бесом
» Может ли быть любовь между двумя противоположными полам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: