Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 La eternidad entre nosotros - Вечность между нами

Перейти вниз 
+2
Dulce_chiquita
Milorka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 07:49

Мила, спасибо за проду!!! Так рада встрече с Дами и Тори!


Цитата :
– Ты боишься признаться себе, что по-прежнему любишь меня, – в его голосе была надежда, он ждал, что я подтвержу его догадку.
В этой фразе все: и ее страхи, и его надежда, что ее любовь еще жива. Как же хочется, чтобы эта пара тоже нашла верные ниточки друг к другу, чтобы они поняли, какие эмоции правдивы, а что нужно оставить в прошлом...
Ну конец кончено как обухом по голове!!! Уж не знаю, кто будет лучше в роли спасителя, но, думаю, тут надо исходить из того, кто более успокаивающе будет действовать на шокированную Тори. И это Дамиан. Ну мне так кажется, что очнись она в его спасительных объятиях, быстрее отойдет от случившегося.

Фоты класс! Хант, а точнее его прототип - ну просто ножом в сердце, как хорош)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 08:32

Цитата :
Мила, спасибо за проду!!!
Лина, рада тебя видеть и спасибо за отзыв!!!
Цитата :
В этой фразе все: и ее страхи, и его надежда, что ее любовь еще жива.
да, именно это и подразумевается под этими словами!!!
Цитата :
Как же хочется, чтобы эта пара тоже нашла верные ниточки друг к другу, чтобы они поняли, какие эмоции правдивы, а что нужно оставить в прошлом...
со временем они конечно придут к взаимопониманию))))
Про то, как и где она очнется и конечно кто будет рядом... в процессе, как раз пишу об этом)))
Цитата :
Фоты класс! Хант, а точнее его прототип - ну просто ножом в сердце, как хорош)))
Спасибо!
да прототип Ханта - просто красавчик!!!! Уже жалею, что захотела такого "экземпляра" превратить в бэд мэна Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 08:46

Даа... плохиши часто обаятельны до бесстыдства))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 09:37

Уря!!!!Я прочитала и посмотрела)))
Ууууу!!!!!Какая ночь!!!!!!Мечта и сказка в одном флаконе))))Тут попробуй устоять!!!
Пробудка....Жёстко))))Но пёс - шикарный!!!Томас,может,как-то подтолкнёт их друг к другу?Подскажет,покажет,поможет...Жаль его и его жену....

Тори встряла-то как!!!!!Неважно кто её спасёт,главное - чтоб побыстрее!!!
А персонажи - мммм.....Все красавцы как на подбор!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 09:56

Цитата :
Уря!!!!Я прочитала и посмотрела)))
Ромик я так рада!!! love давно от тебя отзывов не слышала)))
Цитата :
Мечта и сказка в одном флаконе))))Тут попробуй устоять!!!
устоять против Алана и его секси флюидов весьма сложно))) Laughing
Цитата :
Томас,может,как-то подтолкнёт их друг к другу?
ну, он непосредственно повлияет на ее мнение об Алане
Цитата :
Неважно кто её спасёт,главное - чтоб побыстрее!!!
да к ней придут на помощь, обрадуется ли она этому? бум думать дальше)))
Спасибо Лиди!!! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 10:03

Мил,вот поверишь,в отпуск,называется,ушла - вообще не успеваю читать!!!!Вчера ночью сидела читала))))
Цитата :
устоять против Алана и его секси флюидов весьма сложно)))
- ну....Там и Кэти не рыба бесчувственная(просто, нам Алан ближе по мировоззрению)))))Удивительно,как от их жара ничего не загорелось!Или он специально девушку на пляж отнёс?La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 D5172ff45d1d30321470369abc15bc5d Laughing
Цитата :
он непосредственно повлияет на ее мнение об Алане
- должен же хоть кто-то им глаза раскрыть!А то как два барана - упёрлись каждый в своё!!!
Ой,а мне момент с чтением по губам понравился!Забавно получилось!!!!))))
Цитата :
обрадуется ли она этому?
- н-да...Я об этом как-то не подумала....Это ты намекаешь,что из огня да в полымя?Не весело....
Очень жду продку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 10:07

Цитата :
Мил,вот поверишь,в отпуск,называется,ушла - вообще не успеваю читать!!!!
я тоже в отпуске!!!! вот читать успеваю, даже больше, чем надо, но потребность огромная... писать редко получается Laughing
Цитата :
Удивительно,как от их жара ничего не загорелось!Или он специально девушку на пляж отнёс?
hohot они-то полыхали еще как!!! Алан стратег Laughing
Цитата :
А то как два барана - упёрлись каждый в своё!!!
да бодаться и целоваться им больше пока нравится Laughing
Цитата :
момент с чтением по губам понравился!Забавно получилось!!!!))))
да))) ему эта способность в жизни весьма пригодилась)))
Цитата :
Это ты намекаешь,что из огня да в полымя?
возможно, но я еще думаю.... жара... все мыслительные процессы просто плавятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 07:27

Глава 11.2

Глухая боль в висках и слабость во всём теле. Слабые волевые команды мозга не увенчались успехом. Даже пошевелить пальцем составляло для меня невыполнимую задачу.
Я отчётливо помнила всё… до того момента, как тот поддонок задрал подол платья.
Что же произошло? Этот вопрос мучил меня больше всего!
Может шок всему причина? Мой организм нашёл наилучший способ уберечь меня от нервных последствий того инцидента на пляже. Бывает такое. Я видела, как женщины, боясь осознать, что с ними совершили насильники, просто «отключали» канал памяти, заменяя его «белым шумом».
Как бы я не пыталась напрячь мозг и вспомнить, что произошло тогда… после… ничего не выходило – полный провал в памяти… «Чёрная дыра»…
Мысленно я облегчённо вздохнула… Зачем вообще вспоминать? Зачем травмировать и усугублять своё состояние?
Ответ сразу нашёлся в моей голове. Затем, что всё равно захочется узнать правду. Затем, что придётся услышать её из уст врачей, увидеть их сочувствующие взгляды. Затем, что необходимо дать показания в полиции.
Представляю заголовки в местных СМИ: «Очередное изнасилование американки!» или «Чем думают женщины, особенно американки, гуляя в одиночестве на безлюдном пляже Бразилии?».
Чёрт! Стало стыдно за свой глупый поступок!
Наверное, я просто отвыкла от цивилизации…
Слишком самонадеянна и упряма!
Наверное, я много времени провела в джунглях и совсем забыла, что «каменные джунгли» таят в себе намного больше опасностей и неприятностей…
Слишком безрассудна!
Да уж, самобичевание великая вещь! Начнёшь разбирать один момент в своей судьбе и даже не заметишь, как уже разложила по полочкам все проблемы и принятые решения за все свои годы жизни.
Обычно для анализа своих поступков у меня не было времени. Я всячески его заполняла какой-либо деятельностью; просто, чтобы не оставалось даже минуты на размышление и осмысление своих и чужих поступков.
И вот как раз оно у меня появилось…
Я не могла открыть глаза и оценить обстановку вокруг. Не могла слышать посторонних звуков, только скрежет у себя в голове от активной мозговой деятельности. Это было похоже на выбор моторного масла для двигателя автомобиля. Несоответствие характеристик масла может привести к потере мощности двигателя, в моём случае – отказ от признания очевидных фактов может привести к одиночной палате в доме для умалишённых.
Неужели всё настолько плохо?
Ответ очевиден – да. Я слишком долго закрывала глаза на свои чувства. Превратилась в живого манекена. Ела, пила, двигалась, работала. Затем снова ела пила, работала, двигалась. Замкнутый круг. Сплошное однообразие. Но в этом однообразии были свои прелести: не было боли от разбитого сердца, не было обиды на отца, Дамиана и даже Эдрина. Глухое пространство.
Чёрт! Это коматозное состояние из меня все соки выжмет!
Ещё одно усилие…
Отяжелевшие веки медленно приоткрылись. Слабая полоска света и неясные очертания. Я почувствовала, как моё правое запястье с силой сжали. Затем нежное прикосновение ладони к моей щеке. Такое знакомое…
– Детка, ты очнулась, – глубокий бархатный голос прошептал мне на ухо. – Я беспокоился…
Он беспокоился обо мне… Кто-то переживал за меня… Кто-то близкий мне, потому что всё моё естество потянулось на этот голос. Тело помнило эти прикосновения. Эти руки… и губы, что в лёгком наклоне склонились к моему лицу…
– Детка открой глаза, – в его голосе просьба и тревога. – Всё хорошо. Я рядом.
Он рядом… Он здесь со мной… Держит меня за руку… Он был моей последней надеждой… Дамиан…
– Эдриан? – хрипло, но достаточно громко от удивления спросила я, ошарашено смотря на теперь уже ставший чётким силуэт Ханта.
– Удивлена, детка? – с какой-то странной иронией спросил он.
– Да, – честно призналась я. – Что ты здесь делаешь? – затем я осмотрелась по сторонам, насколько позволял угол обзора, и пришла в некоторое замешательство. – И где это мы?
– Мы в больнице, – коротко пояснил он.
– Почему? – я удивлённо на него посмотрела.
Что мы оба делаем в больнице? Почему я на больничной койке с трубкой в носу, подающей кислород в мои лёгкие; с перевязанной головой и с шиной на левом запястье? И почему он с такой нежностью и беспокойством смотрит на меня?
Все эти вопросы он смог прочесть лишь на долю секунды взглянув мне в глаза. Я поспешно отвела взор. Он слишком хорошо знал меня и по малейшим деталям, по едва заметной мимической морщинке на лице мог с лёгкостью определить, что меня беспокоит. Это всегда пугало меня в нём и в тоже время притягивало, ведь рядом с ним можно было быть самой собой, не притворяться.
– На тебя напали, – он внимательно посмотрел на меня, наблюдая за моей реакцией. – Ты помнишь?
– Смутно, – в горле першило, взглядом я показала на стакан с водой.
Эдриан протянул стакан, но в руки не дал, а стал сам поить меня, заставляя делать маленькие глотки.
– Он… – мой голос дрогнул.
– Нет, – в его голосе металл и злоба. – Но этот поддонок получил по заслугам.
– Господи! – вырвалось у меня. – Ты же не…? Скажи, что нет! – я умоляюще посмотрела на него.
– Нет, – с недовольством ответил он, – но могу гарантировать, что больше у него в жизни не встанет, – довольная хищническая улыбка появилась на его лице, – по крайней мере, на беззащитных женщин уж точно, – улыбка стала шире, – да и вообще на женщин, – цинично заключил он.
– Эдриан, что ты сделал?
– То, что был должен сделать, увидев тебя, распростёртой на песке с раной на голове.
– Оу! Поэтому у меня такое ощущение, что по голове, словно стадо слонов прошло к водопою?
– Иронизируешь? Значит здорова!
– Когда меня выпишут?
– Когда я посчитаю нужным.
Я готова была провалиться сквозь землю, услышав стальные нотки в голосе, который пыталась забыть одиннадцать лет. Сглотнув, я с опаской посмотрела на источник раздражения, совершенно не скрывающего своей агрессии. Вот только на кого он злился? На меня? Или на Эдриана, по-прежнему державшему меня за руку?
Дамиан прошёл в палату и встал напротив Эдриана, положив свою горячую руку на моё больное запястье. Мужчины обменялись взглядами, от которых у меня по спине пробежали мурашки.
Я даже глаза зажмурила, представив себя секундантом на дуэле двух джентльменов. Хотя насколько я помню дуэльный кодекс, секундант – лицо беспристрастное, а я таковым не являлась. Я затаила дыхание с намерением увидеть победителя.
«Раз-два-три», – про себя прошептала я.
Залп! Оба противника выстрелили одновременно. Раненых – нет. Погибших тоже. Ничья.
Они продолжали сверлить друг друга глазами, абсолютно не обращая на моё покашливание, дабы привлечь их внимание к своей персоне.
– Дамиан, – сказала я как можно громче, он лишь слегка скосил взгляд в мою сторону. – Это Эдриан Хант, – тишина, ни приветствия, ни даже кивка. – Эдриан, – он посмотрел на меня с насмешливой улыбкой. – Это Дамиан Китана.
– Я знаю, кто он, – отозвался Хант.
– Мы знакомы, – процедил Дамиан.
– А ког..? – я было хотела задать вопрос, когда эти двое успели узнать друг друга, как меня грубо перебили на полуслове:
– Не имеет значения, – отрезал Дамиан, в его голосе чувствовались нотки угрозы в сторону Ханта.
– Для вас может быть и нет, а что касается меня…
– Тоже не имеет значения, – вновь прервал моё возмущение Дамиан.
– Тебе не стоит грубить Тори, – сделал замечание Эдриан.
– Тебе не стоит указывать мне, что делать, – острый взгляд Дамиана, словно бритвой прошёлся по лицу Эдриана. – Я благодарен, что ты оказался поблизости и смог спасти Викторию, но больше в твоих услугах она не нуждается, – с нажимом произнёс Дамиан.
В воздухе повисла тишина. Я кожей чувствовала напряжение, исходящее от противников, стоящих друг напротив друга.
– Думаю, Тори самостоятельно может принять решение, кто должен остаться с ней здесь, – Хант не переставал иронично улыбаться.
– Думаю твоё присутствие здесь не уместно, – еле сдерживая себя, процедил Дамиан.
Я смотрела на этих двух хищников и недоумевала. Причиной, по которой они готовы растерзать друг другу глотки прямо здесь и сейчас, являлась – я?
– Оба пошли вон.
Ноль эмоций. Они и не слышали меня или сделали вид, что не услышали.
– Пошли вон! Оба! – прокричала я.
Дамиан и Эдриан одновременно повернули свои головы в мою сторону.
– Что ты только что сказала? – первым опомнился и поинтересовался Дамиан.
– Я сказала, чтобы вы оба покинули палату и дали мне поспать спокойно! У меня от вас голова ещё больше разболелась!
– Неудивительно тебя же ударили по голове, – заметил Эдриан.
Я посмотрела на него взглядом, таящим в себе жала сотни тысяч пчёл. Он моментально понял моё состояние и поднял руки вверх в признании себя побеждённым и гордо капитулирующим с поля брани.
– Вы меня утомили, – эти слова были обращены Дамиану, который принципиально не смотрел в мою сторону.
Вот же упрямец! Хоть бы шелохнулся!
– Если через минуту вы не покинете мою палату, я вызову санитаров, – перешла к серьёзным угрозам, для вида даже сдвинув брови на переносице.
– Ты этого не сделаешь! – фыркнул Дамиан.
– Хочешь проверить?
И моя рука нащупала кнопку вызова медсестры. Я демонстративно стала приближать большой палец к маленькой кнопочке на датчике.
Пробурчав себе под нос что-то нечленораздельное, кажется касаемо моего упрямого поведения и несносного характера, Дамиан наклонился ниже и запечатлел нежный, но говорящий о многом, поцелуй.
– Спи, моя pequeña hada.
Хант стоял в проёме двери, со скрещенными руками на груди, и с недовольным видом наблюдал за представлением устроенным Дамианом специально для него.
Я слишком устала, чтобы обращать на это внимание. Мои глаза медленно закрывались и я теряла сознание. Все мои мысли уносил с собою Морфей.
Цепляясь за последние остатки реальности, я услышала слова Дамиана, с раздражением брошенные Эдриану:
– Мы договорились, чтобы ты больше не появлялся в её жизни.
– Планы изменились, – цинично ответил Хант.
Что всё это значило? Я не имела ни малейшего понятия и сомневалась, что проснувшись вспомню об услышанном.

Я спала спокойно. Не помню, что просыпалась. Хотя нет. Пару раз за ночь я всё же открывала глаза; и всякий раз стоило моим ресницам взмахнуть вверх, я видела сидящего на неудобном стуле рядом с моей койкой Дамиана. Его рука покоилась на моей, чертя какие-то узоры. От его прикосновений по телу медленной струёй разливалось тепло, согревая каждую клеточку. Он улыбался и с такой нежностью и тоской смотрел на меня, что сердце отчего-то начинало сжиматься и ускорять свой ритм биения. Он наклонялся к моему лицу, убирал выбившуюся прядку волос за ухо; нежно проводил пальцем по линии скулы, очерчивал форму губ; и всё время что-то шептал по-испански. Я не могла разобрать слов, но сердцем чувствовала его любовь и нежность.
Да что там чувствовать? Я видела всё в его глазах!
Одиннадцать лет назад я бы всё отдала за один лишь такой подобный взгляд. Я была маленькой наивной девочкой. Я любила его одного, единственного. Он был для меня всем: воздухом, которым я дышала; землёй, по которой ходила; миром, в котором жила. Но… случилось то, что случилось…
Я повзрослела в один миг. Не знаю точно, когда это произошло. Может быть, когда объявили о воле отца передать свою компанию и капитал своему единственному сыну, а может, это случилось, когда я застала Дамиана с той куклой барби. В любом случае, я стала мыслить иначе.
Чувства? Я наглухо заперла их в самом потаённом месте своего сердца. Эмоции? Только, если они обоснованы разумом.
Любовь?
Это слово я запретила себе говорить после того, как вновь решила довериться мужчине.
Если на примере Дамиана я узнала, что значит разочароваться в мужчине, которого любила всем сердцем, то на примере Эдриана я поняла, что мужчинам вообще не стоит доверять. Один расколол моё сердце на мелкие кусочки, другой – раздавил их в крошку.
Как же судьба жестоко посмеялась надо мной! Как же легко она распоряжается нашими судьбами!
Три маленькие вредные мойры тянут разноцветные нити жизни человека; проверяют их на прочность и только лишь от их воли или ужасного чувства юмора зависит, что с тобой произойдёт в ту или иную минуту. Кто из них страшнее? Клото, которая прядёт нить жизни? Или Лахесис – «дающая жребий» – подстригающая пряденые нити? Кто из них творит твою судьбу? Кто решает, когда и в кого тебе влюбиться? Будешь ты страдать или же наоборот радоваться? Будет ли твоя любовь взаимной?
Да… В университете греческая мифология не обошла меня стороной…
Всему виной морфий и время, что заставляет меня размышлять на тему любви и чувств.
Как в жизни всё закономерно? Нужно было случиться этому нападению, чтобы я, наконец, смогла почувствовать…
Почувствовать то, то так давно скрывала от самой себя…
Я медленно открыла глаза.
– С добрым утром моя pequeña hada!
_____________________________
1pequeña hada (исп.) – маленькая фея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:23

Нет,ну надо было устроить это представление в палате девушки!!!!Вот же...индюки напыщенные!!!!Ничего,что ей и так плохо?
Цитата :
Почувствовать то, то так давно скрывала от самой себя…
- что всё также любит Дамиана?Или что её все достали и она хочет в джунгли?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:28

Цитата :
Вот же...индюки напыщенные!!!!
мужикам только дай покрасоваться перед женщиной Laughing
Цитата :
что всё также любит Дамиана?Или что её все достали и она хочет в джунгли?))))
как вариант - да...
hohot свалит она скоро в джунгли... а они за ней Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:33

Ой!Они и там ей покоя не дадут????Жуть какая...)))
А что?Весёленькая будет экспедиция - Кэти с Аланом,Тори с кучей мужиков.... Как я жду продку!!!!!
Мила,можно я тя расцалую?))) La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 45dad9d612b41635599522c724faee1d
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:37

Цитата :
Мила,можно я тя расцалую?)))
[quote]
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd Ромик, взаимно!!!
Цитата :
Весёленькая будет экспедиция - Кэти с Аланом,Тори с кучей мужиков....
да, скоро уже отправятся в экспедицию Laughing еще по главе там и здесь и начнутся приключения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:38

Классный смайлик,подходящий)))))
О!Там же Кингсли ещё роды у лошади принимает!То ещё зрелище!!!
Вся застыла в ожидании!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:40

сегодня засяду.... посмотрим, кто перевесит Laughing роды или разговор между Дами и Тори Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:43

Сложный выбор!Монетку брось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 09:51

Laughing как по настроению пойдет......
столько мыслей в голове, сложно удержать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:16

Оооо! Сколько проды!
Мила, я только что посмотрела обновленных героев. Так классно ты сделала! Мне очень нра!
А вот до чтива никак не доберусь. Но ничего. Подкоплю побольше и все разом прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:18

Цитата :
Так классно ты сделала! Мне очень нра!
Спасибо Наташ!!! Мне они самой такие очень нравятся!!! love
Цитата :
Подкоплю побольше и все разом прочту
конечно!!! главки ведь никуда не убегут, а мне всегда приятно знать твое мнение, неважно, когда оно будет озвучено! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:33

Мне просто нездоровится сегодня. Да и раньше вся в делах и хлопотах. А читать надо ведь внимательно.
Цитата :
главки ведь никуда не убегут
Да, конечно. Лишь бы аффтор никуда не делся. В отпуск, например, уедет... hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:34

неа.... отпуск дома провожу, ничего не делая!!! аж самой стыдно, ведь столько планов было...... а теперь лень одолела Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:35

Ой,Мила,как я тебя понимаю!!!!У самой было планов на отпуск - вагон и маленькая тележка,а в итоге....Зато высыпаюсь!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:37

Цитата :
ведь столько планов было...... а теперь лень одолела
А так всегда. Планируешь много, а получается как всегда!
У меня в планах довязать две штучки, третью переделать и начать новую, а все никак до ума не доведу. Наверное, надо отключать тырнет на фиг и заниматься тупо вязанием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:40

hohot долой инет!!!!!
все крикнули хором.... но никто в итоге его не отключил hohot

Лиди!!! май фрэнд!!! я тоже теперь высыпаюсь!!! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:43

А что - поспать тоже иногда надо!!!)))
Угу,я пыталась выключить инет....Через минут десять у меня глаз начал косить,ещё через пять - рука дёргаться в сторону компа,а через 20 - можно было начинать валерьянку пить!!!!)))))
Вот она наркомания в чистом виде!!!!! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:46

Цитата :
Вот она наркомания в чистом виде!
Вот - вот!
САМЫЙ СЛАДКИЙ НАРКОТИК - ЭТО ИНТЕРНЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:46

Цитата :
Через минут десять у меня глаз начал косить,ещё через пять - рука дёргаться в сторону компа,а через 20 - можно было начинать валерьянку пить!!!!)))))
те же самые симптомы зависимости! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:48

Фух,вы меня успокоили,а то думала пора к дохтуру....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:49

всем тогда пора hohot
интересно, коллективные заявки идут со скидкой???
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:53

НЕ, я уже отключаюсь. Пошла полежу да кино посмотрю и повяжу.
Возможно, часа через 3 вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:54

Пока Наташ!!!
Да от него (инета) тоже нужно отдыхать!!! надо тоже скачать какую-нибудь мелодраму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:55

Ага,Мил,нам с тобой прямая дорога в Бедлам)))))Хотя....Это уж крайняя мера....

Недавно смотрела фильм Притворись моей женой - ничего так,можно разок глянуть,смешной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:56

ААА!!! я тоже его смотрела!!! вместе со своим!!! ничего так, мы смеялись!!!!

Бедлам... крайняя степень.... нам еще до нее очччеееень долго идти! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 10:59

Цитата :
нам еще до нее очччеееень долго идти!
- сильно на это надеюсь!А то признаки нехорошие)))
Цитата :
я тоже его смотрела!!!
- мне детки понравились - те ещё вымогатели малолетние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 13:22

Продочкаа!!! Все-таки Хант! Чуяла я, что именно ему достанутся лавры спасителя. Ну да ладно, главное Тори жива-невредима, а напавшему не видать внуков)))
Но представление. что мальчики устроили, можно было бы перенести на тот момент, когда девушка будет вне больничных стен и сможет оценить по достоинству этих выпендрежников!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 13:30

типа кто лучше и круче? cheers
так они еще не раз будут метать молнии глазами друг в друга)))
а может и приложат физическую силу)))

настроение есть писать urra
сейчас идет процесс рождения жеребенка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 14:28

Это хорошо, что у тебя есть настроение писать! У нас есть настроение читать love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 14:30

ааа)))) наверное не утерплю и пол главы сегодня выложу))) а может и нет)))

П.С. выжеребка кобылы прошла успешно! Доктор Кэтрин Парке Кингсли справилась с поставленной задачей на отлично! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 15:55

Надеюсь первая половина главы вам понравится, а в конце самой главы вы не разочаруетесь ни в героях, ни в авторе... La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Blush2a
Приятного чтения!La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 3239369241d147203da385e53636743c

Кэти и Шедоу. Противостояние 7.

Перед входом в конюшню я ощутила настоящий благоговейный трепет, невыразимую радость от того, что буду частью появления на свет маленького чуда. Смело перешагнув порог конюшни, я сразу же увидела Алана, который находился рядом с кобылой. Он гладил её нежно по крупу, шепча успокаивающие и подбадривающие слова. Лошадь на удивление была спокойна. Она слегка подёргивала ушами, прислушиваясь к ржанию Грома, стоявшего в соседнем загоне.
– Он подбадривает её, – прошептала я с улыбкой на лице.
– Алан всегда умел найти общий язык с любой кобылой, – Томас замолчал, немного покраснев и посмотрев на меня смущённым взглядом.
– Не сомневаюсь, – иронично процедила, – но я имела в виду Грома, – и для большей убедительности кивнула в сторону вороного жеребца.
– А-а-а, – Томас усмехнулся, – понятно.
Алан обернулся на голоса и мы встретились взглядами. Его глаза светились искренним счастьем! Весёлые озорные искорки разгорались в пламя, охватывая всё кругом. Его настроение передалось и мне. Стало так уютно и хорошо, что меня буквально разрывало на части от двух противоречий: с разбегу прыгнуть и повиснуть у него на шее или подойти и начать целовать до тех пор, пока у обоих не кончится кислород в лёгких.
Я стояла в нерешительности, озираясь вокруг: стены выкрашены белой известью, на полу несколько тюков свежей соломы; на небольшом столике лежали резиновые перчатки, стопка вафельных полотенец, аптечка, возле которой были бинты, ватка, бутылочки с йодом и прочие медикаменты.
– Подойди ближе, – негромко сказал Алан, – погладь Молнию, скажи какую-нибудь ласку. Пусть привыкнет к твоему голосу.
– Зачем? – удивлённо посмотрела на него.
– Затем, что будешь помогать принимать мне роды, – как для полоумной объяснил Алан, медленно так, чуть ли не по слогам, при этом нагло улыбаясь, словно вся эта ситуация его изрядно веселила.
– Я?!
– Ты, – ещё раз тем же тоном пояснил Алан.
– Почему я? – этот вопрос был задан непосредственно Томасу.
– У меня руки дрожат, не смогу принять роды, – сказал Томас, скопировав улыбку своего племянника.
– А я, по-вашему, смогу? – нервно поинтересовалась я. – У меня, по-вашему, руки что ли не дрожат?
Да я сама еле стояла на ногах! Одно – смотреть, как принимают роды у кобылы и совсем другое – принимать их самой!
– Успокойся Кэтрин, – ласково утешил Томас. – Ты справишься.
– Вы не знаете этого наверняка! – нервно воскликнула я. – А, если она меня лягнёт?
– Я приложу лёд к ушибу, – подал свой наглый голос Кингсли. – И поцелую, чтоб всё быстро зажило!
Я развернулась вполоборота к нему и смерила его таким пронзительным взглядом, что любой бы на его месте поёжился от страха. Любой, но не Алан Кингсли.
– Твою мать! – в сердцах выругалась я и направилась к раковине мыть руки, краем глаза заметив удивление во взгляде Томаса.
Алан покачал головой, продолжая ухмыляться.
Я с таким энтузиазмом натирала руки мылом, так тщательно их тёрла, что от усилия тонкая струйка пота начала медленно стекать со лба.
– Ты решила принять водные процедуры? – насмешливый голос Кингсли вывел меня из состояния глубокой задумчивости по поводу чистоты моих рук. – Что так долго?
– Я руки дезинфицирую!
– Уверен, что они уже чистые. Ты на них мозоли натрёшь.
За моей спиной послышались два громких смешка и чье-то ржание. Я повернула голову, готовая убить их всех одним лишь взглядом, причём одним патроном. Все трое – Алан, Томас и Гром – враз замолчали. Так-то оно лучше!
С важным видом я прошествовала к аптечке, обтёрла руки ваткой, смоченной в дезинфицирующем растворе, надела перчатки и шапочку. Хотела было надеть ещё повязку на лицо, но новый приступ смеха и лошадиного ржания остановили меня от дальнейших насмешек в мой адрес.
Подошла к Алану. Руки держала вертикально, согнув в локтях (я смотрела «Скорую помощь», все сезоны!).
– Что мне нужно делать? – со всей ответственностью спросила я.
– Э-э-э… – растерялся Алан, умоляюще посмотрев на Томаса в поисках поддержки.
– Кэти, дорогая, – начал Томас. – Гладь молнию по гриве, успокаивай, чтобы она не нервничала, у тебя нежный голос, она прислушается.
– Оу! Так значит я не…?
– Нет, – с усмешкой ответил Алан. – Если возникнут осложнения, будешь помогать, а так успокаивай мамашу и папашу.
«Папаша» в этот момент как раз ущипнул меня слегка за рукав. Я положила руку ему на морду и погладила, взглянув в огромные карие глаза.
Через несколько минут все пришли в движение. Алан удалился непосредственно к «очагу» приёмки родов. Томас стоял рядом с ним, односложными коротко брошенными фразами советуя, что и как нужно делать. Я же поочерёдно гладила и успокаивала «молодых родителей», ждущих появления своего первенца.
Они были просто великолепны! Оба вороные с длинной, немного кудрявой гривой, мягкой словно шёлк; хвостом до земли, короткой, лоснящейся шерстью, с длинной чёлкой закрывающей один глаз, а ещё с длинными «волосами» на ногах.
– Как называется эта порода?
– Фризы, – с гордостью произнёс Томас. – Они добрые и послушные, спокойные.
"Фризская порода лошадей":

Гром пощекотал своими губами у меня за ухом, и я громко рассмеялась.
– Да и любвеобильные, – смеясь, сказала я, протягивая жеребцу кусочек зелёного яблока, который тот за считанные секунды проглотил, даже не жуя. – А ещё наглые вымогатели, – я потрепала Грома за холку, за что он громко и довольно заурчал.
Молния нервно дёрнулась, а затем издала громкий крик, пронизанный невыносимой болью. Моё сердце на секунду перестало биться. Никогда не слышала, как кричат лошади. Крик проходил сквозь меня, затормаживая реакцию и вводя в ступор. Холодный пот выступил на лбу. Я растерянно смотрела ей в глаза, не зная, что сказать, что сделать. Стала гладить её по гриве, бессвязно что-то бормоча.
– Ещё немного малышка, потерпи. Ещё чуть-чуть. Ты справишься. Я знаю. Потерпи.
Снова крик. Такой душераздирающий…
Слёзы хлынули из глаз. Практически ничего не вижу. На ощупь продолжаю гладить лошадь, не переставая разговаривать и подбадривать.
– Кэти! – громкий голос Алана выводит меня из ступора. – Кэти! Мне нужна твоя помощь!
Я озираюсь по сторонам в поисках перчаток.
– Кэти! Твою мать! Живо ко мне!
Его сердитый голос подстёгивает меня лучше всякой плети. Перебираю ноги, медленно ступая по соломе, подхожу к Алану.
– Меня сейчас вырвет! – прижимаю ладонь ко рту.
– Только попробуй! – со ироничной усмешкой выговаривает он сквозь зубы. – Вся дезинфекция насмарку пойдёт.
Его спокойствие передаётся мне. Лёгкая тень улыбки появляется на моём лице.
– Плод неправильно расположен, – Алан переходит на серьёзный тон, сосредотачивая моё внимание. – Ты должна будешь его перевернуть.
– Но…
Я буквально ошеломлённо таращусь на него попеременно то открывая, то закрывая рот и «хлопая» ресницами.
– На препирательства нет времени, – повышая голос, чётко выговаривает Алан. – Потом подискутируем, – снова нагло усмехается надо мной.
– Хорошо, – заикаясь, отвечаю я.
Томас надел на меня перчатки, так как руки мои дрожали и не слушались.
– Успокойся. Всё хорошо. Я в тебя верю.
Он улыбнулся мне нежной отеческой улыбкой и подбадривающее подтолкнул в спину прямо в объятия Кингсли.
– Алан я…
– Ты справишься.
Его лицо склонилось ко мне, оставив на губах жаркое дыхание и лёгкий поцелуй.
Не стану описывать весь процесс выжеребки кобылы, скажу одно – жуть! В жизни подобное не повторю! Никогда!
Мучительно долго, жарко и душно, вытягивает из тебя все силы и эмоции. Голос хрипнет, а зубы скрипят. Боль кобылы каким-то образом передаётся мне и слёзы так и не сходят с глаз.
А затем слёзы боли сменяются слезами счастья. И уже не помнишь, что минуту назад тебя буквально разрывало на кусочки. Сейчас ты смотришь на маленький чёрный комочек, слышишь его первый в жизни писк и радуешься, что именно ты помогла ему родиться. Пережив всё это, ты гордишься тем, что справилась!
– Ну, «доктор» Кэтрин Кингсли, поздравляю! Роды прошли успешно! – самодовольная улыбка на лице Алана вызывает во мне желание ударить его в коленную чашечку, но я его перебарываю и улыбаюсь в ответ. – Хотите продезинфицировать пупок у новорождённого?
Я закатываю глаза к потолку и начинаю безудержно смеяться. Рядом раздаётся весёлый хохот Алана и Томаса.
Суета до родов не сравнится с суетой после них. Нужно было как можно быстрее очистить загон Молнии, пока она была в полубессознательном состоянии. Надо отдать ей должное, справилась она на «отлично». Пока Томас обследовал жеребёнка, я и Алан убирали лишнее, попутно «случайно» натыкаясь друг на друга и совершенно «случайно» целуясь в губы.
– Что будем делать дальше? – после уборки спросила я.
– Молния должна отдохнуть, а жеребёнка надо выпаивать в течение двух часов, – ответил Алан.
– Малыш здоров и крепок! Отличный жеребец! – радостно воскликнул Томас, закончив осмотр жеребёнка.
Гром довольно заржал, прикусив ухо своему сыну.
– Схожу за смесью, – поднимаясь на ноги, сказал Томас, – а ты пока, – он указал на Грома, – присмотри за этими двумя, – он указал на меня и Алана. – А вы, – снова пронзительный взгляд в нашу строну, – приглядите за ними, – указав на лошадей, он снова посмотрел на нас. – Справитесь?
Все, на кого он указывал, дружно закивали в ответ.
– Хорошо! – Томас хлопнул в ладоши. – И ещё! Дайте кличку малышу!
Снова дружное кивание головами.
Томас удалился, напевая про себя какую-то мелодию. Я стояла и переминалась с ноги на ногу. Стало как-то неуютно рядом с Аланом. Пространство словно сузилось в размерах до него одного. Я смотрела на носки своих туфель, когда его рука властно подняла мою голову за подбородок.
– Ты такая красивая, – тихо прошептал он.
Я улыбнулась, представив свой внешний вид: волосы растрёпанны, лицо с чёрными расплывами от туши под глазами, которые блестят лихорадочным блеском, на нижней губе следы от зубов. Да уж! Вид самый, что ни на есть, замечательный!
– Лю… – он запнулся. – Тебе идёт улыбка.
– Ты ведь не это хотел мне сказать? – прошептала я, замирая, смотря прямо ему в глаза.
– Проницательная, – самодовольно улыбаясь, ответил мне. – Я сказал то, что сказал.
Я обиженно надула губы, с укором посмотрев на него.
А чего я собственно ждала? Что он признается мне в вечной любви после брачной ночи и принятия родов у кобылы? (Это, конечно, он уже сделал, стоя у алтаря, но было это неискренне, как с его, так и с моей стороны, поэтому я не питала подобных надежд).
– Как назовём жеребёнка? – спросила я, делая шаг в сторону от него.
– Тебе решать.
– Хочешь скинуть на меня всю ответственность?
– Разрешить дать кличку племенному жеребцу – значит оказать уважение человеку, – Кингсли сделал выпад ногой, поклонившись мне, изобразив в воздухе снятие шляпы.
– Для меня это честь! – я присела в реверансе, наклонив смиренно голову, скрывая улыбку на лице.
– Выбрала уже кличку?
– Мне надо подумать.
– Для этого понадобится много времени?
Я с прищуром взглянула на него: наглая самоуверенная улыбка, искорки в голубых глазах и солнце, ласкающее золотые пряди его волос. На нём были джинсы и чёрная футболка с коротким рукавом. Алан стоял, скрестив руки на груди так, что каждый совершенный мускул на его теле был напряжён и восхитительно красив. Высокий и статный. Рядом с Громом он смотрелся настоящим ковбоем. Жаль, шляпы не было, а ещё соломинки во рту.
Нет не ковбой… Алан не такой… Он викинг… Завоеватель… Победитель…
– Не отвлекай!
– Оставил вас на пять минут, и вы уже ссоритесь! – проворчал Томас, входя в конюшню с бутылочкой молока.
– Мы не ссорились, – возразил Алан.
– А как же! – Томас подмигнул ему. – Милые бранятся, только тешатся! Знаем-знаем… Проходили…
Томас подошёл ко мне и вручил тёплую бутылочку со смесью.
– Покорми жеребёнка. Алан покажет, как это делать.
– А вы?
– У меня есть другие дела по ферме, – он посмотрел на Алана. – Вечером поохотимся. Что скажешь, сынок?
– Я только за! – одобрительно кивнул Алан.
– Ну, я пошёл тогда, – Томас похлопал меня по плечу. – Не серчай на него. Он добрый малый.
– Прямо добрейший из добрейших, – беззвучно пробурчала я в спину уходящего Томаса.
– Может, хватит меня оскорблять? – возмутился Алан.
– Может, перестанешь читать по моим губам? – в ответ парировала я.
– Может и перестану, если поцелуешь, – на его лице показалась ласковая, ироничная улыбка.
Я скорчила брезгливую гримасу, высунув язык наружу.
– Язва, – пробормотал он.
– Что ты сказал?
– Кличку выбрала?
– Да!
– Какую?
Мне хотелось его позлить самую малость. Я сделала вид, что задумалась.
– М-м-м… Громовержец!
– Нет!
– Почему, нет?!
– Я не стану выкрикивать эту кличку, дрессируя жеребца. Я язык так сломаю!
– Но ему подходит эта кличка!
– Я и не спорю, но придумай другую!
– Ты невыносим Кингсли!
– Поверь, дорогая твои чувства взаимны!
– Ладно! Как тебе – Зевс?
– Согласен!

Я кормила Зевса из бутылочки, испытывая при этом истинные материнские чувства к этому жеребёнку. Пальцами гладила гриву «малыша». Забавный такой: огромные карие глаза, взгляд которых кажется проникает глубоко тебе в душу, угловатые конечности и маленькие, но цепкие зубки. Он сосал молоко из бутылочки, смачно причмокивая. Это вызывало у меня улыбку, которая не сходила с моего лица вот уже несколько часов. Я была счастлива! Мой внутренний мир нашёл свой баланс. Здесь и сейчас, на полу этой конюшни, рядом с прекрасными лошадьми… Рядом с Аланом…
Он тоже смотрел на меня, улыбаясь. Его взгляд отличался от прежних. Не такой оценивающий и не такой внимательный, не такой ироничный; с лёгкой поволокой веселья и нежности. Его улыбка была доброй и манящей, такой притягательной, что я еле сдерживала себя, чтобы не поцеловать его. Хотелось подойти ближе, опрокинуть его на спину, чтобы соломинки запуталась в волосах; чтобы его смех раздавался громко, заглушая все посторонние звуки; чтобы он смотрел только мне в глаза и я читала в них желание; чтобы его губы изгибала насмешливая ухмылка, дабы я смогла припасть к ним с горячим поцелуем.
Окунуться в поток его желания… Захлестнуть его волной своей жажды… Жажды по его ласкам, по его рукам на моих ягодицах, по губам на сосках, по влажной дорожке к пупку и ниже…
– О чём задумалась, малышка?
Его голос вывел меня из мира иллюзий и мечтаний. Я со смущением посмотрела на него.
– Ни о чём.
– Маленькая врунья! – передразнил он. – Забыла, что я знаю твой секрет?
– Спасибо, что напомнил! – огрызнулась я. – И о чём же я думала?
– Обо мне конечно!
– Сколько самомнения! – фыркнула я. – Нельзя любить себя настолько сильно, чем других людей!
– Почему?
– Потому что это неправильно! Эгоистично!
– Откуда ты такая праведная?
– Это дар Божий, – со вздохом произнесла я. – Не каждому он даётся и не каждый может нести такой крест всю свою жизнь.
Алан рассмеялся; громко и звонко.
– Так ты ещё и мученица?
– Не смешно! – разозлилась я.
– Хорошо, – он перестал смеяться. – Думаю, нам стоит познакомиться ближе.
– Что ты имеешь в виду?
– Томас тебе ведь уже рассказал про моё нелёгкое детство? – в его голосе ирония, но я чувствую горечь обиды.
– В общих чертах.
– В любом случае, ты обо мне знаешь больше, чем я о тебе, а мы же женаты!
– И что? – я искренне недоумевала, зачем он хочет узнать меня лучше.
– Кэти напряги извилины, – съязвил он, – или расправь какие-нибудь, которые уж слишком туго закручены.
– Зачем?
– Затем, что ты похожа на маленького наивного ребёнка, которому взрослые должны объяснять элементарные вещи.
– Что, например?
– Сведёшь меня с ума со своими вопросами!
– Так ты спрашивай прямо, а я отвечу! А то твои наводящие вопросы с несколькими смыслами в одной фразе меня сильно раздражают!
– Хорошо так и быть, – он сделал паузу, выжидая подходящий момент, когда моё внимание полностью сконцентрируется на нём одном. – Расскажи мне о себе. Твоё детство. В кого ты была влюблена в тринадцать лет. Носила ли скобки на зубах. Твой первый поцелуй. Твоя любимая книга, актёр, цветок… – он замолчал на минуту. – Мне дальше продолжать?
– Может, напишешь список своих вопросов, а я постараюсь на них ответить?
– Нет, так не пойдёт!
– Почему?
– Тогда у тебя будет время для размышлений, а я не хочу, чтобы ты мне врала.
– Так значит я сейчас «детектор лжи» должна пройти?
– Не утрируй мои слова. Но да, я замечу, если ты захочешь соврать мне.
– Так нечестно! – пробурчала я.
– Начинай!
– Не стану я ничего начинать!
– Ты мне должна!
– Да ничего я тебе не должна! – залпом выпалила я.
– Начинай! – с нажимом произнёс он, и я подчинилась его воле, мысленно ругая его за деспотизм, а себя за слабохарактерность.
– Родилась в Англии. До семнадцати лет жила в Америке. Потом снова училась в Англии.
– Дай угадаю, – Алан сделал вид, что задумался. – В институте благородных девиц?
– В настоящей казарме для девочек из богатеньких семей, – с отвращением произнесла я.
– Что всё так плохо?
– Очень… – с горечью ответила я.
– Странно. Я думал там рай для настоящих леди. Лакросс и бал в честь принцев.
– Никогда не любила бальные платья и уж тем более лакросс, – тихо призналась я.
– Чем тебе лакросс не угодил?
– Командная игра.
– Значит, боишься физического контакта с игроками во время игры, – заключил Алан.
– Я против любого физического насилия, – честно призналась я, даже не скрывая отвращения в своих глазах.
Лицо Алана изменилось, стало серьёзным и напряжённым. В молчании мы просидели несколько минут, всматриваясь в лица друг друга, пытаясь прочесть то, что не видно на поверхности, что спрятано очень глубоко внутри. Я чувствовала себя открытой книгой, которую он читал с интересом, медленно переворачивая страницы, вникая в строчки из абзаца, внимательно рассматривая иллюстрации. Я же видела перед собой обложку, немного потрёпанную, но из качественной кожи с огромной титановой застёжкой на боку. Закрыт. Скрывает что-то…
Напряжённую обстановку разрядило появление моего утреннего друга. «Обаяшка» вальяжной походкой (если можно данное определение применить к собачьей походке, но со стороны выглядело именно так) прошествовал к Алану и сел подле него, протянув огромную лапу к его руке. Усмехнувшись, Алан пожал лапу, после потрепав пса за ухом. Затем «Обаяшка» тихой поступью подошёл ко мне. Нет! Он не сел рядом и не протянул мне лапу! Он приблизился ко мне, поравнявшись со мной ростом, и его мокрый шершавый язык прошёлся от моего подбородка до самой макушки головы.
– Все животные от тебя без ума? – услышала я ехидный вопрос со стороны Алана, в то время как пыталась увернуться от очередной ласки пса.
– Отзови его, – умоляюще попросила я.
– Рэм. Место.
Командный сильный голос. Негромко, но чётко и резко. Такому голосу невольно станешь подчиняться. Под такими стальными нотками любая воля может быть сломлена. Такая интонация внушала страх… Не мне одной… Пёс поджал хвост и медленно поплёлся к куче соломы у порога в конюшню, даже не обворачиваясь в нашу сторону.
– Ты обидел его! – возмущённо воскликнула я, поборов странную дрожь в теле.
– Вот ещё! – отмахнулся он. – Просто указал место собаке. Сама же просила отозвать его.
– Но не так же!
– А как? Ласково проворковать у него над ухом, чтоб он удалился на своё место? – с сарказмом спросил он. – Животное должно знать, кто главный, – уже серьёзным тоном продолжил Алан.
– Ты говоришь как…
Я не договорила, слова чуть было не сорвались с моих губ, что он мне напомнил одного человека…
Алан заметил мою растерянность, он снова смотрел на меня так, словно видел насквозь. Надоел этот рентген! Вскочила на ноги и выбежала из конюшни.

Меня не было до самого заката. Никто и не искал меня. Да так даже и лучше. Мне надо было подумать, а точнее просто проветрить голову. Так много всего произошло за последние двое суток, что мне казалось, я не смогу выдержать напряжения. Но как говорил Ницше: «Всё что нас не убивает, делает нас сильнее». Эту истину я выучила с самого детства. Сделав глубокий вдох солоноватого воздуха, я направилась в сторону хижины Томаса.
Мужчины сидели на крыльце. На земле со скучающим видом лежал Рэм. На ступеньках были разложены тряпки и баночки со смазочными материалами. Томас чистил полуавтоматический карабин с «трёхлинейным» диаметром. Я заметила, что Томас модернизировал гладкостволку, сделав ствол короче, тем самым облегчив приклад. Новая система запирания затвора посредством «скобы Генри» способствовала динамичной охоте с подхода. Томас отлично разбирался в огнестрельном оружии, это было заметно невооружённым взглядом по тому, как он чистил свой карабин, с нежностью и лаской, даже что-то напевая про себя.
В руках Алана лежала пневматическая винтовка двадцать второго калибра центрального боя. Прекрасный выбор для стрельбы на средних и длинных дистанциях. Рядом лежало несколько коробок с варминтными пулями со взрывной экспансией – малая опасность рикошетов и надёжное поражение мелкого объекта.
"винтовка":
– Охота на варминтов1?
– Большая тростниковая крыса, – пояснил Томас.
– Сколько их? – задала я вопрос, краем глаза заметив внимательный взгляд Алана.
– Я насчитал вчера двадцать крупных особей, если учесть, что в помёте может быть до четырёх детёнышей, то нам предстоит бессонная ночка, – он улыбнулся широкой улыбкой.
– Я могу помочь, – серьёзно произнесла я, чувствуя на себя холодный взгляд Алана.
– Да? – вопросительно протянул Томас.
Что ж без показательных выступлений не обойтись. Я улыбнулась, подмигнув Томасу. Подошла к Алану и протянула руку. Я видела, как напряглись скулы на его лице, а губы сжались в тонкую линию; глаза были холодного нордического оттенка. Он дал мне свою винтовку.
Переломила ствол. Вложила пулю. Закрыла ствол. Встала в стойку «стоя». Приложила винтовку к плечу, несильно, а так, чтобы обеспечить неподвижное положение. Прицелилась. Затаила дыхание. Плавно нажала на спусковой крючок, не сводя взгляда с цели. Сотые доли секунды. Цель – 85 ярдов2 – жестяная банка – взлетела в воздух.
Чётко. Отлажено. Профессионально.
Я наклонила голову, чтобы скрыть блеск в глазах. Стрельба всегда вызывала во мне неподдельный интерес и воодушевление, хотя я и предпочитала огнестрельному оружию холодное.
– Отличный прицел! – похвалил меня Томас.
– Спасибо.
Я посмотрела на Алана. Он был зол. Ничего не говоря, поднялся и пошёл в дом. Я переглянулась с Томасом, тот лишь пожал плечами. Через несколько минут Алан появился с магнумом. Также молча вручив его мне в руки, он снова удалился в дом.
– Не обращай внимания, – сказал Томас.
– Не буду, – пробурчала я.
Удивление Томаса стало ещё больше, когда я разобрала винтовку, почистила ствол и собрала оружие за минуту.
– Отличные навыки, – похвалил он.
– Спасибо.
Больше ничего не спрашивал, да я и не хотела отвечать, это было видно по моему выражению на лице.
Поужинав, мы направились на ночную охоту. Я и Алан заняли наблюдательный пункт на вышке. Томас должен был загнать грызунов в ловушку, а мы соответственно их уничтожить.
Тишина. Алан стоял неподвижно, сканируя окружающее пространство. Его внимательный взгляд подмечал малейшее волнение в тростнике, еле уловимые тени и звуки. Я наблюдала за его выражением лица из-под полуопущенных ресниц.
Приклад к плечу. Прицел. Выстрел.
Я растерялась, потому как ничего не слышала и даже не поняла куда он стрелял и в кого попал.
Приклад. Прицел. Выстрел. Поражение.
Несколько грызунов появились на поляне. Ловушка заперта.
Приклад. Прицел. Выстрел. Поражение.
Мы были как хорошо налаженный механизм. Каждый поражал свою цель, не мешая другому.
Приклад. Прицел. Выстрел. Поражение.
Последний грызун был уничтожен точным выстрелом Алана прямо между глаз животного.
Он повернул голову в мою сторону. Его глаза. Он не скрывал своего взгляда. Хотел, чтобы я увидела… И я увидела…
Взгляд убийцы… наёмника… холодный и расчётливый…
Его глаза тёмные и безжизненные, в них такая пустота…
Он смотрит на меня. Я чувствую, что он видит меня насквозь…
Он знает, что я поняла… Он хотел, чтобы я знала…
Я делаю шаг в сторону… Медленно переступаю с ноги на ногу… Кидаю винтовку ему в ноги… Убегаю…
Он видел мой страх в глазах…
Нет! Этого не может быть! Я отказываюсь в это верить! Это не может быть он! Нет! Только не Алан!
Закрываю глаза. Бегу, не разбирая дороги под ногами…
Кадры из прошлого: человек в маске склоняется ко мне, протягивая руку. Я трясусь от страха, боюсь его больше, чем тех, что он недавно хладнокровно убил на моих глазах…
_____________________________________________________________
1 Варминты – это вредители, такие, как крысы, песчаные крысы, луговые собачки, земляные белки и т.д., достигающие веса в 15 фунтов (7 кг).
2 85 ярдов – 78 метров.


Последний раз редактировалось: Milorka (Ср 17 Авг 2011, 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 18:11

Нет,Кингсли явный приколист с уклоном в садизм!!!!Я б на месте Кэти сама,наверное,родила...Ёжика)))))
Мил,натурально как описала.Сама не пробовала,случаем?И эмоции....Я аж чуть не разрыдалась от счастья))))
Клаааасс!!!!!А ещё?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 7 I_icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 18:55

Цитата :
Нет,Кингсли явный приколист с уклоном в садизм!!!
отличительная черта его дурного характера!
Цитата :
Сама не пробовала,случаем?
неа! что ты!!! вообще к лошадям близко никогда не подходила!!!
Цитата :
Клаааасс!!!!!А ещё?)))))
Спасибо!!!!
Пока нету))) это само собой быстро написалось, под впечатлением от нашего диалога!
А вот и сами фризы:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: