Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 La eternidad entre nosotros - Вечность между нами

Перейти вниз 
+2
Dulce_chiquita
Milorka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 12:48

Цитата :
Ну ты, матушка, даешь!
Embarassed случайно вышло, потом уже привыкла)))
Цитата :
Прям по-другому вся история знакомства выглядит!
да))) не хватало это кусочка)))
Цитата :
Противостояние прямо-таки вырвало свою независимость от основного повествования))
да, они прям на финишной прямой, в отличие от Дами и Тори)))) даже на СИ по популярности посещения - первые Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 14:11

Ну это пока)) Верю, что Тори и Дамиан свое отобьют!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 04:31

Цитата :
они прям на финишной прямой, в отличие от Дами и Тори)))) даже на СИ по популярности посещения - первые
Мила, привет!
Просто Кэти и Алана у Муза превалируют, вот потому-то они и популярнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 13:57

Кэти и Алан. Противостояние 10.
Я бегу. Куда? Неважно! Бег помогает не думать. Когда бежишь, ты чувствуешь только боль в не разогретых мышцах, испытываешь кислородный голод, вызывающий повышенное сердцебиение, что в свою очередь, влияет на учащение дыхания. Именно такие ощущения мне хочется испытывать сейчас. Любая физическая боль намного приятнее душевной. Её легче пережить, ведь ты знаешь наверняка, что скоро она пройдёт. Другая боль со временем притупляется, но навсегда остаётся в твоём сердце…
Жадно глотаю воздух лёгкими, но не могу остановиться и отдышаться, как следует. Всё внутри болит. Нагрузка слишком сильная. Надо сбавить темп.
Шесть шагов – вдох, шесть шагов – задержка дыхания, шесть шагов – выдох…
Ритм сердца успокаивается, движения становятся размеренными, плавными, не вызывающими неприятных ощущений. Я начинаю получать удовольствие от бега. Подставляю лицо ветру, вдыхаю аромат ночных цветов. Закрываю глаза и представляю, что лечу. Полёт… Скинуть с себя все проблемы и ответственность. Отдаться силам природы и наслаждаться единением с ними.
Останавливаюсь. Открываю глаза.

Я оказалась около конюшни Томаса. Сама не ведая того, я пришла к нему.
– Ирония судьбы, не иначе, – одними губами говорю я.
Тёмная фигура выходит в свет фонаря. Самодовольная ухмылка на его лице говорит о том, что он понял, что я сказала. Подбородок немного опущен, взгляд устремлён вниз. Не могу разглядеть выражение его глаз. Он не хочет… Или боится…
Чего он боится? Что я убегу? Стану его ненавидеть?
Чёрт! Почему я представляю себя в роли сапёра в самый напряжённый момент, от которого зависит не только твоя жизнь, но и жизни многих других невинных людей. Нужно сделать правильный выбор: перерезать красный или зелёный провод. Какой выбрать, когда остаётся минута на размышление? Как сделать правильный выбор, когда, мать твою, в последний момент понимаешь, что есть ещё третий провод жёлтого цвета?!
– Надо поговорить, – его тихий бархатистый голос заставил моё сердце остановиться на миг, а затем вновь забиться с ещё большей частотой.
– Значит, хочешь поговорить, – язвительно констатировала я.
– Да, хочу, – с твёрдым нажимом спокойно произнёс он.
– А с чего ты взял, что я этого хочу? – я продолжала язвить, меня просто начало бесить его напускное безразличие.
Он стоял неподвижно, лишь только руки сжал в кулаки. Наверное, в нём шла какая-то внутренняя борьба.
Что ж… Во мне тоже боролись три личности: одна – семнадцатилетняя напуганная девушка, которая до сих помнит на себе взгляд его глаз, которая никогда не забывала, как он смотрел на неё, но которая никогда не могла понять кто он и почему тогда спас её; вторая – взрослая Кэтрин, которая пережила горечь настоящей любви и предательства, которая до сих пор жалеет, что доверилась мужчине; третья – настоящая Кэти, которая не хотела доверять этому мужчине, но за то время, что провела с ним наедине, настолько сильно прониклась чувствами, что перестала здраво рассуждать.
– Не обманывай себя, ты хочешь…
– Да, мать твою, что ты знаешь обо мне?! – мой крик растворился в тишине.
– Я знаю тебя, Кэти…
Он сделал несколько шагов в мою сторону. Ноги, словно в землю вросли, не позволяя сделать и шага к отступлению. Я смотрела на него, как зверёк, пойманный в ловушку.
– Не бойся меня, – он взял рукой мой подбородок, заставляя посмотреть в его глаза, в которых была такая нежность, что было трудно сопротивляться его воле. – Я никогда не причиню тебе вреда.
– Ты всё равно это сделаешь, даже, если и ненамеренно, – прошептала я.
– Почему?
«Потому что я испытываю к тебе чувства!» – я не могла ему такое сказать, а потому просто констатировала:
– Потому что ты мужчина.
– Раньше ты была другой, – он улыбнулся, по-прежнему не сводя с меня своих тёмных глаз.
– Тебе виднее, – в моих словах было столько желчи, что я поморщилась, а Алан усмехнулся.
– Давай поговорим, – тепло его дыхания обжигало, вызывая в памяти совсем ненужные сейчас моменты нашей недавней близости.
Он стоял так близко, что должно быть чувствовал, как я дрожу. Не от холода, а от его присутствия рядом, от едва ощутимого прикосновения его губ к моей щеке.
– Я согласна, но при одном условии.
– Каком?
– Ты ответишь на все интересующие меня вопросы, – прошептала я.
– Согласен, но при двух условиях.
– Каких?
– Первое – ты будешь слушать меня, и стараться понять то, что я буду говорить, – дождавшись моего кивка, он продолжил. – Второе – ты тоже ответишь мне на несколько вопросов, – я упрямо поджала губы. – Согласна?
– Почему у тебя всегда должно быть преимущество?
– Потому что я мужчина, – снова самодовольная ухмылочка.
– Это не оправдание для тебя, – съязвила я. – Почему?
– Потому что ты хочешь этого, – вкрадчиво произнёс он.
– Что именно я, по-твоему, хочу?
– Ты хочешь не ошибиться в выборе.
Я лишь удивлённо «хлопала» ресницами. Он видит меня насквозь, а я даже не могу пробить трещину в стене, что он воздвиг между нами.
– Ты… – ком встал в горле, заглушая звуки. – Ты…
– Кэти… – он устало вздохнул. – Ты, ровно, как и я, давно уже поняла, что игра между нами закончилась.
– Не понимаю, – я слегка мотнула головой.
– Ты всё прекрасно понимаешь, – губами он прикусил мочку моего уха. – Отныне только ролевые игры будут приветствоваться в нашей постели.
– Что? – моё возмущение было поглощено страстным поцелуем, которому я отдалась всем сердцем и душой.
Алан целовал меня так, что в глазах темнело. Я закрывала веки и невольно представляла его, прикованного наручниками к изголовью кровати; себя, стоящей напротив в эротическом костюме женщины-полицейского, смотрящей на идеально сложенного мужчину. На моего мужчину!
А потом он целовал меня трепетно и нежно. Мягкие, тёплые губы… Ласковый, чувственный взгляд…
Он слегка отстранился, не разрывая контакта глаз…
Не могу сопротивляться просьбе в его взгляде, не могу устоять перед ним…
– Где ты хочешь поговорить?
– В одном месте. Нам никто не помешает.
– И я не смогу сбежать оттуда? – пошутила.
– Ты всегда была сообразительной по части побегов, – подмигнул он.
– Сказал тот, кто наблюдал за мной, будучи совсем незаметным, – его улыбка стала шире, я и сама стала улыбаться.
– Ты знала, что я смотрю на тебя.
– Да, но я не знала тебя.
Мы стояли и долго всматривались в глаза друг другу. Что мы искали? Ответы? Вопросы? Снова ответы? Но на какие вопросы?
Секунда, две, а может и час, но время остановилось для нас. Для меня и него ничего не существовало, кроме нас, здесь и сейчас.
– Кэти, ты боишься меня?
– Да, Алан.
Он ничего не ответил, но я заметила, как заострились его скулы, а губы с силой сжались в тонкую полоску.
Алан повернулся вполоборота, продолжая держать меня за руку, чтобы я не упала или не сбежала. Он громко свистнул. Со стороны конюшни раздалось ответное ржание, и из тени вышел Гром. Уши его были чуть опущены и развёрнуты в сторону, он лишь слегка ими шевелил, прислушиваясь к разным звукам.
– Это что, – я сомнительно посмотрела на Алана, – наше средство передвижения?
– Тише, – он наигранно шикнул на меня. – Он же услышит и обидится.
– Он, что тоже умеет читать по губам? – съязвила я.
– Нет, глупая, – Алан даже фыркнул от возмущения, – животные очень умные и понимающие создания, говорю это на всякий случай, если ты не знала, – свои слова он сопроводил насмешливой улыбкой и подмигиванием.
– Спасибо, что просветил меня, доктор Дулитл.
Он знал, что меня беспокоит. Нам придётся ехать вдвоём на одной лошади, он будет прижимать меня к себе, а я сходить с ума от этой близости.
– Пойдём, помогу тебе залезть на Грома.
– Я умею ездить верхом, – возмутилась я.
– А что ты вообще не умеешь делать?
Я не поняла, что он подшучивает надо мною, и совершено искренне призналась:
– Я не умею есть китайскими палочками.
– Забавно, – он мягко улыбнулся, – а ещё что?
– Я не умею рассказывать анекдоты. Кажется, кроме тебя мой искромётный юмор никто не ценит.
– Интересно, – снова улыбается, а я смотрю на его улыбку и медленно таю, – а ещё что?
– Ещё я не умею красиво выражать свои мысли.
– О! Но это просто необходимо уметь делать! Не понимаю, как ты вообще можешь заключать сделки со спонсорами, не обладая такой важной способностью?
Я вздёрнула бровь, возмущённо посмотрев на него.
– Тебе кажется это смешным?
– Нисколько!
Он хлопнул меня по попке, ухватил одной рукой за ягодицу, другой придерживая за талию, и резко поднял вверх, усаживая в седло. Я лишь громко охнула.
– Откуда ты…?
– Однажды мне посчастливилось увидеть твои старания залезть на одну кобылу.
Его ухмылка стала меня дико раздражать. Я должна злиться на него, негодовать и быть в ярости, но вместо всего этого я краснею, как маленькая девочка, которую уличили в шалости.
– С тех пор я практиковалась. Много раз!
– Оно заметно с первого взгляда, – произнёс он у самого моего уха.
Когда он уже успел оказаться так близко? Этот мужчина передвигается так быстро и тихо, что это пугает и возбуждает одновременно. Как ни стыдно признаваться самой себе, но меня тянет к нему так сильно, что последние капли здравого смысла испаряются на дне моего сознания.
– Думаю, стоит некоторое время воздержаться от разговоров.
Я знала себя, моё тело уже предательски прижималось к его. Не хватало, чтобы его голос у самого моего уха лишил меня последних остатков самообладания.
– Как скажешь, Кэти.
Я уловила едва заметный запах виски. Он пил, а значит, нервничал не меньше моего. Прекрасно, теперь у меня есть хотя бы незначительное преимущество перед ним.
Ехать пришлось довольно долго. Молчание угнетало, накаляя атмосферу. Гром и Алан – оба были, как туго натянутая струна, а источником такого напряжения служила, собственно говоря, я. Алану всё время приходилось натягивать поводья, а Гром часто переходил с галопа на рысь.
Пейзаж сменился. Луна светила не очень ярко, поэтому различить узкую тропинку, по которой мы ехали, я была не в состоянии и лишь удивлялась, как Алан чётко направляет Грома в нужную сторону. Конь слушался его беспрекословно. Мы всё дальше и дальше удалялись вглубь леса.
– Значит, так ты избавлялся от нежелательных свидетелей? – не выдержала я, чтобы не съязвить по поводу всей этой таинственности.
– Нет, от них я избавлялся более прозаично, – я почувствовала его усмешку.
– Как давно, ты перестал это делать? – сказала я таким будничным тоном, словно прогноз погоды спрашивала.
– Не так давно, – тихо ответил он, и я почувствовала негативные нотки в его голосе.
Холодок пробежал вдоль позвоночника.
– Почему?
– Потому что срок моего контракта истёк.
– Когда это произошло?
– Тебе сказать точную дату и время? – едкий сарказм звучал в его голосе.
– Можешь округлить, – обозлилась я. – Ты обещал мне отвечать на мои вопросы, – напомнила ему.
– А ты обещала слушать, – упрекнул он.
– Вот именно, слушать! А не домысливать, что ты имел в виду между строк, и…
– Два года, – перебил он. – Два года, три месяца и девять дней назад.
– А сколько длился твой контракт?
Он с силой сжал поводья. Гром остановился.
– Десять лет.
Моё сердце подпрыгнуло в груди, а затем с громким звуком ухнуло куда-то вниз, как на вираже американских горок.
– И все эти годы ты убивал? – мой голос сильно охрип.
– Нет, Кэти, все эти годы я в шахматы играл! – злобно фыркнул Алан, слезая с коня.
– Не смей со мной так разговаривать! – возмутилась я, грозно посмотрев на него.
– Так не будь дурой и не задавай глупых вопросов! – нисколько не церемонясь со мной, он стащил меня с седла, прижав к себе.
– Поставь меня! – прокричала я, упираясь кулачками ему в грудь.
– Кэтрин! Ты когда-нибудь угомонишься? Все женщины мира мечтают о том, чтобы их носили на руках, а ты всё время оказываешь сопротивление!
– Даже не сомневаюсь в правдивости твоих слов! – огрызнулась я. – Наверняка не одна женщина была без ума от твоих рук!
– По крайней мере, они хотя бы знали, чего хотят!
Алан поставил меня на ноги. Мы смотрели друг на друга, буравя взглядами. Что у него, что у меня в глазах пылал огонь. Никто не хотел уступать. Это противостояние, уступивший – проиграет. А что тогда получит победитель?
– Так же хорошо, как знали, что ты, по сути, машина для убийств?!
Звук скрежета его зубов, как лезвием прошёлся по моим нервам. Воцарившаяся тишина усиливала эффект опасности, исходивший от мужчины напротив.
– Хорошо! Давай решим этот вопрос и покончим с этим раз и навсегда! – на его лице появилась улыбка. – Что тебя беспокоит?
– Что меня беспокоит? – неуверенно переспросила я.
– Да. Что конкретно тебя тревожит?
Алан смотрел на меня так, что хотелось немедля развернуться и бежать со всех ног.
«Что тебя беспокоит?» – знала бы ответ на этот вопрос, так не стояла бы перед ним, переводя взгляд с его лица на листья деревьев, закусывая губу до боли.
«Что тебя беспокоит?». Чёрт! Я знала ответ на этот вопрос! Но даже себе боялась признаться в этом!
– Почему молчишь?
– Пытаюсь сформулировать, – фыркнула я, развернувшись к нему спиной. – Ты давишь на меня!
Алан тяжело вздохнул, подошёл ко мне ближе и обнял. Его руки были нежными и тёплыми. Мои страхи улетучивались, и я понимала лишь одно – я никогда не смогу забыть Алана. Я скучала по нему, все эти годы мне не хватало его. Он спас меня тогда, защитил. И до того страшного дня всегда оберегал и присматривал за мной.
– Алан?
– Да.
– Почему, – сделала паузу, чтобы собраться с мыслями, – тогда… до того случая, – поток мыслей в голове терялся, путался, язык не слушался, сбиваясь, я кое-как смогла договорить. – Почему я ни разу тебя не видела?
– Я не мог показаться тебе.
– Почему?
– Потому что тогда бы я потерял тебя навсегда.
– Не понимаю…
Он крепче обнял меня, вдохнув аромат моих волос.
– Ты была ребёнком. Маленьким, упрямым ребёнком, но с сильным и твёрдым характером.
– Но…
– Для меня было достаточно и этого, – а затем горькая усмешка в его голосе, свидетельствовавшая о главной причине такого отношения ко мне. – Это и то, что ты приходилась внучкой моему вожаку.
– Джо? – я развернулась к нему лицом, не хотелось лишать его тепла, но мне хотелось взглянуть ему в глаза. – Ты боялся его?
– Нет, – его голос был твёрд, а глаза светились злостью. – Я ненавидел твоего деда.
Столько негатива в его словах. И как ни странно я отлично понимала его. Я любила своего деда, но прекрасно знала, кем он был и как обращался со своими подчинёнными. Кто-то считал его Богом, но большинство видело в нём самого Сатану. Факт оставался фактом – мой дед ломал людей. Ломал, а потом заново собирал мелкие кусочки в одно целое, при этом меняя сущность человека, делая его таким, как того требовали поставленные перед ним задачи Правительством, мать их, Соединённых Штатов!
– Значит, – слёзы подступили к глазам, и только огромным усилием воли я подавила их, – ты делал всё назло ему?
Он молчал, но продолжал по-прежнему испытывающе смотреть на меня. И только лишь сжатые кулаки свидетельствовали о его напряжении.
– Не в твоём случае, – он горько усмехнулся.
– Почему ты наблюдал за мной?
– Мне нравилась твоя улыбка.
– И только?
– Ещё мне нравилось наблюдать за твоими тренировками.
– И всё?
– В свои годы, ты идеально владела техникой рукопашного боя, – бесстрастным голосом ответил он.
– И это всё?! – мой голос стал громче.
– А, что ты ещё хочешь услышать? – спросил он, повышая голос. – Что ты была для меня единственным светлым моментом в моей никчёмной жизни? Что я мечтал лишь об одном, увидеть твоё улыбающееся лицо после очередного задания, потому что тогда я мог верить, что хотя бы ради этого стоило не умирать?! Что ещё ты хочешь, чтобы я сказал тебе?
– Почему ты не заговорил со мной? Почему всегда стоял в стороне? Почему?
– Потому что так было лучше для тебя! Потому что я не хотел, чтобы ты знала, сколько дерьма вокруг!
«Каким дерьмом был я!» – он не сказал это вслух, но я отчётливо поняла, что он хотел сказать на самом деле. Он не хотел меня тогда напугать, не хотел, чтобы я знала, что есть такие, как он, что он один из них – убийца – чётко отлаженный механизм, уничтожающий и поглощающий человеческие жизни, не церемонящийся в методах и способах устранения объекта.
– Я была не настолько хрупкой и глупой, чтобы не понимать, насколько окружающий меня мир неидеален!
Я кричала, изливая всю боль и обиду. Но слова практически мало что значили. Огонь в глазах, заострённые скулы, плотно сжатые губы, и пальцы, впивающиеся в ладони – всё это говорило о том, что творилось у нас внутри.
– Я не мог показаться тебе, – тише и спокойнее произнёс он. – Я бы никогда себе этого не простил.
– Что ты хочешь сказать?
– На моих руках – кровь, на совести – смерть многих людей, – он замолчал, – среди них были и невинные… совсем ещё дети…
– Алан…
– Я был машиной для убийств, – он посмотрел на меня таким взглядом, что у меня под ложечкой засосало. – Ты всё верно сказала.
– Но тебе ведь пришлось это делать? Ведь у тебя не было выбора?
– Выбор? Да что он значит вообще? Во всяком случае, это не оправдание для меня, – в его голосе было столько боли и отчаяния, что я больше не могла сдерживать свои слёзы. – Я не хотел «испачкать» тебя, но и не мог быть на расстоянии. Только ты вселяла в меня надежду на лучшее…
– Что сделал с тобой мой дед? – я шептала, не осмеливаясь смотреть ему в глаза. – Что он сделал?
– Он убил эту надежду…
Секунды переходили в минуты, растягивая время на миллиарды молекул и атомов. Я смотрела на Алана, и видела перед собой фигуру с маской на голове, скрывающей его лицо. Видела отблеск лезвия ножа в его руке, с которого медленно стекали капли крови. Видела осознанную решимость в его глазах, и никакого сожаления о том, что несколько минут назад убил троих мужчин, возможно, лишая их семьи единственных кормильцев. Он не знал их, но всё же лишил жизней. Он мог их обезоружить, но всё же убил. Хладнокровно…
Я закрыла глаза, а затем резко открыла их, заново посмотрев на Алана. Он не двигался, и в глазах его виднелась такая глубокая печаль и тоска, такое безнадёжное выражение, что мне стало жалко его. Он не такой, каким хотел казаться, каким его, должно быть, видели многие. Алан спас меня, поставив свою жизнь под удар судьбы. Он прекрасно осознавал, чем грозит ему гнев моего деда. Он знал, что последует после… После того, как он передаст меня деду, чтобы тот позаботился обо мне. В лагере была больница, прекрасно оборудована и с первоклассными врачами. Алан не отнёс меня туда, он предпочёл лично явиться к моему деду. Он передал меня из рук в руки, осознавая, что это последнее, что он сделает ради меня. Ради меня он готов был противостоять моему деду и всему миру, но не был готов к тому, что я узнаю правду о нём. Он отпустил меня… Ушёл… потому что считал, что так будет лучше для меня… и возможно для него самого…
Ничего подобного! После… Во мне что-то оборвалось… Словно чего-то самого дорого и существенного не стало рядом со мной… Словно у меня что-то украли, а я даже не могла дать описание этому предмету, просто потому что сама не понимала что это и как оно выглядит… Я знала лишь одно – это было очень дорого мне…
Не думая больше ни секунды, я рывком кинулась ему на шею. Руками зарылась ему в волосы и стала неистово целовать. Его руки неуверенно легли мне на талию, прижимая к себе теснее. Я чувствовала каждый его мускул, ощущала запах его кожи. Голова кружилась от одной только мысли, что этот мужчина сделал для меня; что, не смотря на всё, он остался тем, кем был тогда… смотрящим на меня с таким взглядом, от которого я чувствовала себя в безопасности. Только этот мужчина вселял в меня уверенность. Да, он дико раздражал меня, и порой был просто невыносимым засранцем, но я любила его…
Я любила его… Всегда...
Мои губы быстрыми поцелуями покрывали его лицо. Я смеялась. Он улыбался своей неизменной полуулыбкой-полуухмылкой. Его руки опустились на мои бёдра, с силой сжали их, а затем резким толчком, он поднял меня вверх так, что мне пришлось обхватить его торс ногами, теснее прижимаясь к нему, чтобы лучше чувствовать его тело, желание и ощущать свою ответную реакцию.
Полустон… Полувздох… Я жадно глотаю воздух лёгкими…
Всё внутри горит и воспламеняется, переходя в жар, разгораясь в пожар…
Мы кружимся… Я откидываю голову назад, он покрывает мою шею поцелуями, языком лаская, рисуя странные узоры. Открываю глаза и наслаждаюсь видом ярко светящихся звёзд. Они так близко, протяни руку, и ты достанешь до самой большой…
– Кэти…
Глухое рычание издаётся совсем рядом, я поднимаю на него свои глаза… И тону в потоке нежности, что они излучают… Страсти, что я предвижу в обещании его взгляда…
– Ты не боишься?
Лёгкий стон срывается с моих губ.
– Ты не боишься?
Вопрос «зависает» в воздухе. Всё становится нереальным. Я попадаю в какую-то сказку. Тёмный грот и золотистые отблески на стенах. Алан опускает меня на шелковистую подложку из мха. Мои ноздри окутывает сладковатый дурманящий аромат цветов. Я закрываю глаза, отдаваясь всем чувствам.
Руки Алана проходят вдоль моего тела, попутно избавляя от одежды, которая стала такой тяжёлой и раздражающей кожу.
Я испытываю облегчение и благоговейный трепет, когда его рука оказывается на моей груди, когда его язык проделывает влажную дорожку до моего пупка. Стон срывается с моих губ, когда его голова оказывается у меня между ног. Он так нежен, так медлителен и ему доставляет истинное наслаждение дразнить меня, растягивая свои ласки, щекотя меня своим дыханием, обжигая поцелуями внутреннюю часть бедра.
Его руки скользят по мои ногам, посылая по всему телу импульсы тока, которые скручивают мои ощущения в тугую пружину, а затем она резко распрямляется… Звёзды… Я снова их вижу, и улыбка не сходит с моего лица…
Алан наблюдает за мной. Кончик его языка очерчивает край губ. Он закрывает глаза и наслаждается вкусом…
Он протягивает ко мне руку, и я послушно вверяю ему себя. В его объятиях я забываю обо всём на свете, теряю разум и отдаюсь пороку, который так сладок и притягателен, что невозможно устоять перед ним… Невозможно противостоять этому… Невозможно не любить этого мужчину… Невозможно не покориться ему…
– Посмотри направо, – тихо произносит он, а я не могу оторвать взгляда от его небесно-голубых глаз. – Посмотри, – настойчивее произносит он.
Я медленно, нехотя, поворачиваю голову в том направлении, что он указал. Мы были в пещере, но изнутри она не была простым серым камнем с острыми и неровными краями. Стены были покрыты вьющимися растениями и цветами, которые распускали свои бутоны, испуская волшебный аромат. В своде пещеры было отверстие, из которого были видны звёзды, а под ним неглубокое озеро. Вода небольшими водопадами бесшумно стекала по камням. Озеро было кристально чистым и словно светилось изнутри. Оно было такого же цвета, как глаза у Алана.
")))":
– Боже, – прошептала я, – восхитительно…
– Я рад, что тебе понравилось, – он нежно поцеловал моё запястье.
– Это просто нереально, – я снова шептала, боясь спугнуть или нарушить всё волшебство этого момента.
– Предлагаю проверить, чтобы знать наверняка, – он весело подмигнул мне.
– Что? – я с недоверием покосилась на него. – Что ты задумал?
– Здесь жарко, не находишь? – его ухмылка стала шире, а в глазах появился озорной огонёк.
– Я всё же не понимаю, на что ты намекаешь?
– К чёрту слова, – он прошептал мне на ухо, – я лучше покажу…
Не размыкая объятий, Алан поднялся. Волна наслаждения нахлынула на меня, когда я ощутила прохладу воды. Мы медленно погружались под воду, соприкасаясь губами в поцелуе. Его дыхание стало моим. Ощущения перекрывали друг друга и сливались воедино. По коже проходили мурашки, соски затвердели, требуя ласки.
Вырвавшись на поверхность из недр озера, мы резко начали глотать воздух, смеясь и радуясь таким ощущениям. Они обжигали горло, разжигая огонь внутри.
Я прижалась к Алану и стала целовать его снова; жёстко, требовательно и властно. Я была ненасытной, поглощая его губы и сладкий вкус поцелуя. Оцарапав ему спину, мои ногти с силой впились ему в плечи. С его губ сорвался стон, чувственный и наполненный страстью.
Я ощущала власть над этим мужчиной... Я испытывала страх перед ним… Я подчинялась и доминировала…
Я сходила с ума от его прикосновений, от его языка, очерчивающим ореол вокруг моего набухшего соска; от слов, что он страстно шептал мне. Я практически не понимала, что он говорил, но каким-то образом отвечала ему.
Моё тело изгибалось, выгибаясь в направлении, что он указывал. Я могла с лёгкостью опередить его мысли, предугадав его желания, потому что наши тела были одним целым.
Капли воды стекали по лицу, рукам, груди… Ох… Это так возбуждало и задевало все нервные окончания, что пар стоял над нашими телами… Мы оба горели, в огне, что пожирал нас изнутри…
Не было нежности, может в самом начале, но сейчас была одна голая страсть. Я кусала его плечи, царапала спину. Он с силой сжимал мои ягодицы, щипал их и жадно припадал к моим губам.
Оголённые нервы и ток по проводам… Невесомость, смешанная с болью и острым наслаждением…
Мои стоны эхом отдавались от стен пещеры. Его глухое рычание заставляло мою кровь закипать.
Его движения бёдер были быстрыми и резкими. Сильными, уверенными толчками он входил в меня, проникая так глубоко, что дыхание сбивалось, словно я бежала марафон, а затем резко остановилась.
Я хотела сказать ему, как мне хорошо, но забыла слова, а точнее не помнила их значение. Мириады раскалённых частиц кружились в воздухе. Я вдыхала их, и моё сознание теряло равновесие. Я проваливалась в бездну удовольствий и острых ощущений. Мы оба были на грани, когда почувствовали одновременно, взрыв такой силы, что наши тела содрогнулись в унисон.
Обессилев, я упала ему на грудь. Алан держал меня, сам еле стоя на ногах. Он гладил мои волосы… нежно… так нежно, что мне показалось, что он прошептал слова любви…
– Если хочешь, можешь поспать.
Мои глаза слипались от усталости, от всего пережитого за эту ночь и от наслаждения, что он подарил мне; но я не хотела спать, потому что знала, что стоит мне закрыть глаза и это сказочное место исчезнет вместе с Аланом, таким, каким он был сейчас: нежным, ласковым и любящим.
– Обещай, что не сделаешь мне больно, – прошептала я, противясь сонному забвению. – Обещай мне…
– Я никогда не причиню тебе боль.
– Почему ты так уверен в этом? – я как могла противилась Морфею, мне нужно было услышать его ответ.
– Потому что ты нужна мне…
Моё сердце в груди встрепенулось и забилось гулко, словно маленький оркестр, играя Девятую симфонию Бетховена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 07:47

Какая вкусная продочка!
Цитата :
– И все эти годы ты убивал? – мой голос сильно охрип.
– Нет, Кэти, все эти годы я в шахматы играл! – злобно фыркнул Алан, слезая с коня.
Хахаха)) Не, правда, она наивно полагала, что солдат-контрактник по оленям стреляет? Жутковато конечно, но прошлое - это прошлое. Зато "полезные" навыки получил... Эх. люблю я военных. красивых, здоровенных)))
Цитата :
– Потому что так было лучше для тебя! Потому что я не хотел, чтобы ты знала, сколько дерьма вокруг!
«Каким дерьмом был я!»
Пробирает, однако! *мурашки, мурашки* Какая самоотверженность!
А дальше мурашки бегали до последнего аккорда девятой))))
Мила, спасибки за эмоции!!!
И еще. Я когда читаю о Кэти и Алане не могу избавиться от чувства тревоги. Вот не знаю почему, как будто ты для них какое-то испытание в будущем приготовила... Прям чую запах озона перед ливнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 09:39

Цитата :
Какая вкусная продочка!
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Спасибо! Правда, я старалась только над первой частью текста, вторую очень быстро написала)))
Цитата :
Не, правда, она наивно полагала, что солдат-контрактник по оленям стреляет?

растерялась, не знала, что спросить и ляпнула первое, что в голову пришло, глупость как обычно)))
Цитата :
Зато "полезные" навыки получил
определенно они ему пригодились в жизни
Цитата :
А дальше мурашки бегали до последнего аккорда девятой))))
красиво как сказала! La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Цитата :
Вот не знаю почему, как будто ты для них какое-то испытание в будущем приготовила... Прям чую запах озона перед ливнем...
у тебя прекрасное чутьЁ Suspect у меня уже несколько дней в голове мелькает сцена их разлуки... а потом воссоединения)))
СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО за ОТЗЫВ!!!! La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 17:23

Цитата :
Правда, я старалась только над первой частью текста, вторую очень быстро написала)))
Руку набила на жарких сценках?)))
Цитата :
растерялась, не знала, что спросить и ляпнула первое, что в голову пришло, глупость как обычно)))
Да уж, разговор то не о литературе шел, немудрено, что растерялась. Но, думаю, Алану чуток обидно было, что она его "геройства" не оценила))
Цитата :
красиво как сказала!
Иногда могу, агась))
Цитата :
у меня уже несколько дней в голове мелькает сцена их разлуки... а потом воссоединения)))
Эх.... *вздыхает* Жаль конечно, что им пострадать придется, но чувства крепнут в разлуке))

Пиши, родная, пиши еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeПт 09 Сен 2011, 17:04

Цитата :
Руку набила на жарких сценках?)))
Embarassed может переквалифицируюсь и начну писать эротические миньки Laughing
Цитата :
но чувства крепнут в разлуке))
да, закаляются...
Цитата :
пиши еще!
постараюсь))) privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 05:57

Глава получилась немного сумбурной)))

Кэти и Шедоу. Противостояние 11.

– Ты похожа на русалку, – на его лице играла задумчивая полуулыбка.
– У меня нет хвоста, – рассмеялась я.
– Значит на морскую ведьму.
– Даже не знаю к чему отнести твое сравнение. Расценивать это, как комплимент или всё же обидеться на оскорбление, – я наигранно поджала нижнюю губу.
– Расценивай это как хочешь, дорогая.
Самодовольный наглец! Я зачерпнула горстью воды и брызнула ему в лицо. Алан зажмурился, чертыхнулся, а затем резким броском прыгнул в пещерное озеро. Я вскрикнула от неожиданности и начала отплывать от него как можно дальше. Взгляд Алана был сосредоточен на мне, он напоминал хищника, приготовившегося атаковать свою жертву. Секунда. Другая. И он уже прижимает мои руки к себе. Его губы прикасаются к моим в едва заметном вздохе. Его ноги тесно сплетаются с моими. Я дрожу в его руках от желания. От непреодолимого желания стать одним целым.
Мурашки покрыли мою кожу. Пальцы в его руках чуть дрогнули.
– Ты боишься?
– Я дрожу не от страха, – возвращаю ему одну из его надменных ухмылок.
– Тогда от чего же так громко бьётся твоё сердце? – его шёпот обжигает мою шею.
– Тебе показалось. Оно бьётся, как и прежде. Спокойно.
– Да? – с недоверием протянул он, наклоняя свою голову ниже, прислоняя ухо к моей груди. – Я слышу, как оно отбивает ритмы канкана, – его губы обхватывают набухший сосок.
Из лёгких вырывается стон удовольствия. Я откидываю голову в сторону, наслаждаясь шелковистостью его волос под своими пальцами.
Его губы продолжают дальше обжигать мою кожу. Движения языка заставляют мою кровь бежать быстрее по венам, усиливая биение сердца. Я чувствую, как тепло наполняет меня изнутри. Я словно парю над облаками, не боясь упасть, потому что руки Алана крепко прижимают меня к его широкой груди.
Я перехватываю инициативу, беря в плен его губы. Я настойчиво атакую его рот. Мои атаки быстры и точны. Моё оружие уникально, оно заставляет его отступать. Я ликую, ощущая власть над ним. Но слишком быстро он сдался в плен. Меня настораживает это. Он понимает. За считанные секунды, без боя и сражения, он побеждает меня. Но даже пленённая, я восхищаюсь им. Его силой и властью надо мной.
– Ты моя, Кэти! Моя! – собственнический рык вырывается из его груди.
«Моя! Моя, Кэти! Ты всегда будешь принадлежать мне!» – слова из прошлого эхом отдавались в моей голове.
Я упорно отмахивалась от них, но они настигали меня. Снова и снова. Громче и громче. Эти слова выжигали клеймо на моём сердце.
– Скажи… – его голос так тягуч и притягателен. – Скажи…
«Скажи… Что я твой единственный… Скажи, как сильно ты меня любишь… Скажи…»
– Что ты хочешь услышать?
– Ты знаешь, чем насладить мой слух. Скажи… – настойчивее потребовал он, целуя мою грудь. – Скажи…
«Скажи, что принадлежишь мне одному, что всегда будешь моей! Моя, Кэти! Моя, детка!» – его смех по-прежнему, как тогда, звучал в моей голове сейчас.
– Утром я должна вернуться в отель…
Пальцы Алана сильнее сжали мою талию.
– Твою ж мать, Кэти! – выплюнул он ругательство. – Это не то, что я хотел услышать!
– Но это то, что я собиралась тебе сказать, – процедила я сквозь зубы. – Я не могу здесь больше находиться.
– Ты хочешь сказать, что не можешь здесь больше находиться со мной? – на последнем слове он особенно сделал ударение.
Я глубоко вздохнула. Алан не такой. Он не станет настаивать. Если я попрошу, он отпустит. Если нет… Мы никогда не будем вместе…
– Алан, – рукой я коснулась его лица, – я здесь… с тобой… сейчас…
– Сейчас. Завтра. Послезавтра. Через год. – Он взял мои ладони в свои. – Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной.
Я не могла смотреть ему в глаза. Мои руки медленно стали выскальзывать из его.
– Я здесь… с тобой… сейчас… – шёпотом повторила я.
– Мне не нужно «сейчас»! – его голос стал громче. – Мне нужна моя жена! Всегда! Каждый день и ночь! Каждый час!
– Жена?! – злость зарождалась где-то глубоко внутри меня. – Жена?! Да мы женаты не больше сорока часов!
– Это не имеет значения.
– Неужели, ты считаешь, что тебе дозволено решать за меня?
– Я твой муж!
– Но я не твоя собственность!
Глупо было находиться в воде и кричать друг на друга. Не могла смотреть на него обнажённого. Стоило ему только набрать в лёгкие воздуха, как мой взгляд невольно замирал на мышцах его груди. Капли воды медленно стекали по его волосам и плечам, катились по сильным рукам, струились по шелковистой поросли на груди.
Я стала пробираться к каменистому берегу. Алан опередил меня. Помог мне выбраться. Одевались молча и быстро, натягивая одежду на мокрые тела, не смотря друг на друга.
– Почему ты не хочешь остаться?
– Потому что у меня есть дела. Я на два дня исчезла, никому не сообщив, куда и с кем я отправилась, – я взглянула на него. – Но, знаешь, что хуже всего?
– Что?
– Я забыла об этом! Я забыла предупредить друзей. Они наверняка беспокоятся обо мне! – я стала нервно мерить шагами каменный пол в пещере. – Это Тори может не сообщить о своём исчезновении, но на меня это не похоже!
– Я сообщил им, что ты со мной.
– Что ещё ты им сказал? – настороженно поинтересовалась я.
– Я не сказал им, что мы женаты, – раздражённо буркнул он.
Его слова облегчили мою тревогу, но всё же в лёгких стало тесно, и какая-то непонятная сила сдавила грудь.
– Ты ведь не хочешь, чтобы они знали?
– Ты сообщил им, что я с тобой, но при этом не сказал мне, – я проигнорировала его вопрос.
– Не думал, что это окажется настолько важно. Какая разница, кто из нас сообщил им о твоём месте пребывания?
Я не ответила. Стояла спиной к нему и всеми доступными средствами старалась не расплакаться. Я кусала губу, понимая, что только что своими руками разрушила тот хрупкий мир, что воцарился между нами. Я понимала, что возможно это был мой последний шанс полюбить и довериться мужчине. Но я не могла допустить, чтобы он стал всем миром для меня. Я не хотела становиться вновь безмолвной куклой в руках умелого кукловода. Я не хотела, чтобы за меня заново начали принимать решения, не советуясь и не сообщая о своём желании.
Кого я обманывала, что не боюсь?
Я смертельно боюсь снова остаться одна; с разбитым сердцем и мелкими осколками воспоминаний близости с мужчиной, которому доверяла, которого любила. Чем дольше мы вместе, тем больнее будет потом, тем больше острых осколков…
Но больше всего я боялась быть рядом с человеком, который станет принимать за меня решения, подчиняя своей воле и желаниям. Я не могла вновь полюбить мужчину, который требовал бы абсолютного признания его, как центра моей Вселенной.
– Скажи, если бы я отказался жениться на тебе, ты бы пошла под венец с первым встречным? – в его голосе было столько сарказма, что я сильнее сжала пальцы в кулаки, почувствовав острую боль от впившихся ногтей. – Ты бы легла с ним в постель?
– Замолчи!
– Ты вышла замуж, потому что хотела насолить своей матери?
– Замолчи!
– Или ты вышла замуж, чтобы уязвить Ханта?
– Замолчи!
Чёрт! Откуда он знает о Ханте?
– Отвечай!
– Не кричи на меня!
– Я хочу знать ответ! Почему ты вышла за меня замуж?
Дрожь прошла по всему телу. Я опустила голову ниже.
– Потому что я хотела выйти замуж.
– Лжёшь! Ты опять врёшь и даже не можешь посмотреть мне в глаза.
– Да как ты смеешь?! – я резко развернулась к нему, в глазах моих пылал огонь, который невозможно было затушить. – Ты знал, что я не девственница и всё же женился на мне! Ты сам лгал мне! Ты знал меня ещё до встречи в баре! Ты молчал до тех пор, пока я не поняла кто ты. Пока не узнала!
Я надвигалась на него, не отдавая отчёта разнице в нашей весовой категории. Он запросто может перекинуть меня через плечо. Моя жизнь в его руках, но это нисколько не останавливало меня и моего желания хоть как-то причинить ему боль. Слова могут ранить больнее…
– Я открылся тебе! Показал, кто есть на самом деле… – он замолчал, – кем был…
– Я должна быть благодарна тебе за это?! Знать, что замужем за убийцей?!
– Мне казалось, ты приняла меня таким, какой я есть, – процедил он сквозь зубы.
– Ты заблуждаешься на этот счёт, – оскалилась я.
– Ты ненавидишь меня?
Я закрыла глаза. Совсем недавно он целовал меня, и я отдавалась его ласкам. Я же сама сделала первый шаг. Я прыгнула в его объятия и первой поцеловала его в губы!
«Скажи, что принадлежишь мне одному, что всегда будешь моей! Моя, Кэти! Моя, детка!»
Твою мать! Я не позволю ещё одному мужчину взять меня в рабство! Я очень дорого заплатила за самостоятельность и независимость.
– Почему ты женился на мне?
– Решил, что уж лучше я, чем он, – едко ответил Алан.
– Что?
– Ты ведь не хотела выходить замуж за Ханта, – его глаза прожигали меня насквозь. – Решила подстраховаться, выйдя за меня, – он не задавал вопросы, он констатировал факты, в которых был уверен. – Потому что понимала, что в этот раз твоя мать так просто не отступится. Очередная экспедиция в джунгли не спасла бы тебя от её желания видеть тебя замужней.
– Замолчи… – мой голос дрожал, я просила его.
– Твоей матери надо отдать должное. В своём желании сделать тебя графиней она даже пошла на мировую с твоим дедом, заручившись его поддержкой.
– Что? – я воскликнула от удивления. – Джо ненавидит мою мать. Зачем ему соглашаться с ней?
– Наверное, твоя мать умеет убеждать.
– Но зачем ей это?
– Он единственный, чьей воле ты никогда не противилась.
Я запуталась. Словно маленькой пешкой на шахматной доске, моей судьбой распоряжаются все кому не лень. Каждый продумывает свою стратегию, преследуя свои личные цели.
Но это моя жизнь! Больше никто не посмеет вмешиваться в неё! Я и только я буду решать, что для меня лучше!
– Кэти, – его голос стал нежен. – Посмотри на меня.
Против воли я подняла на него глаза, в которых стояли солёные капли.
– Я не знаю, что произошло между тобой и тем ублюдком, но я вижу, какую боль он причинил тебе.
– Это уже в прошлом, – хрипло прошептала я.
Он был близко. Его руки держали моё лицо, а глаза внимательно наблюдали.
– Это по-прежнему тревожит тебя.
– Это неважно…
– Я напоминаю тебе его?
Я пыталась отвести взгляд. Пыталась не смотреть на него. Но мои глаза сказали ему правду.
– Я не такой, как он, – твёрдо произнёс Алан.
– Я знаю… Хочу в это верить…
– Позволь мне доказать тебе, что я не такой, – он умоляюще посмотрел на меня. – Я обещал сделать тебя счастливой. Позволь мне хотя бы попытаться…
– Я…
– Я не стану давить на тебя, – он легко поцеловал меня в щёку. – Я дам тебе время подумать и самой принять решение.
– Почему ты хочешь так сделать?
– Потому что надеюсь, что ты выберешь меня, – он улыбнулся.
– Ты слишком самоуверен, – поддела его.
– Я просто верю, что значу для тебя больше, чем ты думаешь, – его губы накрыли мои в мягком поцелуе.
Его губы были нежными и трогательными, словно он боялся, что от одного его прикосновения я разобьюсь на мелкие осколки, как древняя ваза из тонного китайского фарфора. Он прикасался к моим волосам с осторожностью, едва задевая подушечками пальцев.
Я прижалась к его груди, положила голову на плечо и крепко обняла. Слёзы струились по моим щекам на его футболку. Алан гладил мои волосы и что-то нежно говорил. Тихо, но его голос успокаивал меня.
– Поговори со мной, Кэти. Расскажи, что было между тобой и Хантом.
– Мне больно об этом вспоминать.
– Ты у меня сильная, – он поцеловал мои волосы. – Тебе нужно высказаться, а я просто идеальный кандидат в слушатели.
На моём лице появилась улыбка. Что же между нами происходит?
Невидимые импульсы то притягивают, то с неимоверной силой отталкивают друг от друга. То мы ругаемся и кричим, то вдруг в один момент оказываемся в объятиях и начинаем страстно целоваться. Одно мгновение я его ненавижу, в другое – люблю всем сердцем. Рядом с ним мне страшно и в то же время только с ним я чувствую себя в безопасности.
Определённо здесь не разобраться без чего-нибудь крепкого, обжигающего горло, разливающего тепло по всему телу…
– У тебя случаем здесь не припасена бутылочка вина или, скажем, чего-нибудь покрепче?
Алан иронично усмехнулся, в глазах его заплясали прежние озорные искорки.
– Ты подумаешь, что я специально всё подстроил.
– А это так?
– Отчасти, – уголки его губ приподнялись. – Я собирался после охоты отвезти тебя в это место, рассчитывая удивить тебя своей романтической стороной.
– Тебе определённо удалось меня удивить, – я сделала акцент на последнем слове. – Я бы сказала даже, что ты превзошёл все мои ожидания.
– В таком случае, хочу признаться, что твоя реакция на эту ситуацию удивила меня ещё больше.
– Ну… – потянула я. – После таких признаний, мне захотелось выпить ещё больше, – мы оба негромко рассмеялись. – И не помешало бы перекусить самую малость. Ты случаем об этом тоже не позаботился?
Алан подмигнул мне, сказав, что вернётся через пару минут с надеждой удивить меня ещё больше.
Сюрприз удался. Жареный кролик, сыр, хлеб с хрустящей корочкой и бутылка красного вина были разложены на белой кружевной скатерти.
– Надо отдать тебе должное, – с удовольствием растянула я, делая глоток вина из бокала.
– Что именно?
– Даже я не способна на такой романтичный поступок, а ведь я – женщина.
Алан улыбнулся, посмотрев на меня из-под полуопущенных ресниц.
– Ты очень красивая женщина.
– Наконец-то я услышала от тебя комплимент!
Мы рассмеялись. Такая ни к чему не обязывающая атмосфера, давала время собраться с мыслями для предстоящего серьёзного разговора, вернее моей исповеди перед ним. Я ещё ни с кем не делилась этой историей, но мне очень хотелось рассказать всё Алану. Именно ему.
– Алан?
– Да, Кэти?
Мне нравилось, как он произносит моё имя, словно подчёркивая каждую букву.
– Прежде, чем я начну говорить… – я замолчала, засмотревшись на изображение волка на его футболке, – скажи, как ты понял, что я не девственница?
Спойлер:
– Ты ничего не помнишь?
– У меня редко случаются провалы в памяти, но я абсолютно не помню, чтобы спала с тобой… – поток мыслей прервался, затем я стала судорожно рассуждать о первых днях нашего знакомства, когда я просыпалась несколько ночей подряд голой в обнимку с Аланом, мои эротические сны… – Сны… Мне ведь это не приснилось тогда?
– Я… Ты… – он подбирал слова, с трудом, но по его выражению лица я догадалась о причинах такого скудного словарного запаса.
– Чёрт! – выкрикнула я. – Кингсли! Ты воспользовался моим положением и затащил в свою постель?!
– Между прочим, всё происходило по обоюдному согласию, – с сарказмом произнёс он.
– Я не помню, чтобы давала согласие на интим, так что это не могло быть обоюдно, – едко констатировала я. – Я даже не помню всех деталей!
– Ты, спиртное и нервоуспокаивающие препараты – вещи несовместимые. Это мы выяснили уже давно, – он нагловато усмехнулся. – Но я тебя уверяю, тогда ты казалась вполне здраво мыслящей и сама уговаривала меня заняться с тобой любовью.
– Да не могла я такого сказать! Ты в тот момент меня так сильно раздражал, я ни за что бы с тобой по собственному желанию не легла в одну постель! Уж тем более уговаривать тебя переспать со мной, – я скривила лицо. – К тому же в первый день знакомства!
– Я не говорил, что это произошло в первую ночь, – я готова была поклясться, что румянец на моих щеках придавал его голосу ещё больше иронии.
– Почему?
– Ты была в отключке, повисла на моих руках, – он усмехнулся. – Я пытался привести тебя в чувства, но безрезультатно.
– Почему ты отнёс меня к себе в номер?
– Решил, что возможно тебе понадобится помощь.
– Для этого необходимо было меня раздеть?
– Ты сама скинула с себя одежду. Я тут не причём.
– Это на меня не похоже!
– Ну, ты кричала, что твоё тело горит, – на его лице вновь играла насмешливая улыбка. – Что тебя пожирает огонь изнутри.
– А ты почему оказался голым?
– Я всегда так сплю, – он в безразличном жесте пожал плечами.
– Зачем было ложиться рядом со мной в одну постель, если ты не хотел заняться со мной сексом?
– Диван – тесный, а на полу жёстко! Даже ради твоего спокойствия я не мог пожертвовать комфортом, хотя я заметил, что ты любишь пинаться во сне, – он прикрыл глаза рукой. – Мне пришлось всю ночь уворачиваться от твоих рук, ног и даже головы.
– Я не привыкла спать… с кем-то…
– Мы это исправим, – он подмигнул мне.
– А во вторую ночь?
– Ты кричала что-то во сне. Очень громко кричала. Я решил посмотреть всё ли у тебя в порядке.
– Но как мы оказались вновь в одной постели?
– Ты накинулась на меня, а уж дальнейшее сопротивление твоему желанию было бессмысленно.
– Я не могла так сделать!
– В тебе много скрытых потенциалов, – иронично парировал Алан мой эмоциональный выпад.
– Чёрт! Я ничего не помню!
– Поверь, я в этом разочарован намного больше твоего.
От тона его голоса мне хотелось одновременно рассмеяться и запустить в него что-нибудь тяжёлое, что угодно, лишь бы с его лица сошла эта нахальная полуулыбка.
– А следующая ночь?
– Ничего не было.
– Как?
– Разочарована?
– Нисколько! – соврала я. – Но, что ты делал в моей постели?
– Мне не спалось…
– Ты издеваешься надо мной?
Его громкий смех заглушил моё возмущение. Звук был отчётливым, ясным, законченным. Он распространялся всё дальше и дальше, начинающийся взрывом и переходящий в раскаты, словно гром в горах.
– Прости. Не смог сдержаться. От твоего допроса я даже вспотел малость, – он наигранно смахнул несуществующие капли пота со лба.
– Притворщик, – пробурчала я.
– Расскажи, что произошло между тобой и Хантом?
Я не ожидала такого резкого перехода. Услышав вопрос, я поперхнулась вином. Откашлявшись, я серьёзно посмотрела на него. Алану не просто хотелось узнать правду, она была нужна ему. Это было видно по его внимательным глазам, с какой нежностью он смотрел на меня.
– Банальная история.
– Расскажи, – с нажимом попросил он.
– Мы договорились, что ты будешь задавать вопросы, а я – отвечать.
Я не знала с чего начать. С самого начала и до сегодняшнего дня? Вечность уйдёт на то, чтобы собраться с духом и бесконечные часы потребуются для того, чтобы рассказать о своём прошлом.
– Хорошо, – он понимающе кивнул. – Сколько тебе было, когда вы познакомились?
– Двадцать, – сквозь зубы сказала я, ощущая себя на пыточном столе.
– Как вы познакомились?
Я глубоко вздохнула. Удобнее устроилась, повернувшись к Алану в профиль и поджав колени к груди. Я крепко сжимала бокал в руке, наблюдая за бликами от вина на стеклянных стенках.
– В парке. Я сидела в беседке, подальше от людских глаз. Мне было очень плохо… – ещё один глубокий вздох. – Мне сообщили ужасную новость, – я перевела взгляд на Алана. – Мой лучший друг погиб…
Он, не отрываясь, смотрел на меня, подмечая каждую мелочь в выражении моего лица.
– Продолжай, Кэти…
– Я тогда ненавидела весь мир. Ненавидела Арни за то, что он такой доблестный защитник… Ненавидела долг и честь перед страной… Но больше всего я ненавидела себя, потому что ничего не могла сделать. Мне оставалось только сидеть в той беседке и проливать слёзы о человеке, судьбу которого я могла изменить всего лишь одним словом…
– Ты не виновата, – его голос немного дрогнул, он потянул было ко мне руку, но она так и зависла в воздухе.
– Я могла сказать ему «Да»! Понимаешь? – сорвалась я на крик.
– Ты не могла этого сделать. Ты не любила его, как мужчину. Ты была слишком юна.
– Да, откуда тебе знать?! – я зло сверкнула на него.
– Я знаю это, – спокойно ответил он. – Ты винишь себя, но глубоко в душе понимаешь, что даже твоё согласие стать его женой, ничего бы не изменило. Арни не смог бы бросить армию, – он на секунды две задумался, – даже ради тебя, Кэти.
Я почувствовала, как одинокая слеза скатилась по моей щеке, выжигая на своём пути все мои сомнения, облегчая боль, которая таилась во мне так много лет.
Молчание повисло в воздухе. Даже звуки водопада и ночной жизни леса не смогли заглушить его.
– Хант… Он подал мне платок. Успокоил меня. Был очень нежен и добр… заботлив.
– Как долго вы встречались?
– Полтора года.
– Ты ушла от него?
– В некотором роде, – я бездумно уставилась в одну точку, машинально отвечая на вопросы Алана.
– Что случилось?
– Он использовал меня, – едкая улыбка появилась на моём лице. – Ему были нужны мои деньги, моё тело и абсолютное подчинение его воли.
– Что он ещё сделал?
Алан оказался весьма проницательным. Хотя, скорее всего, всё можно было «прочесть» по выражению моего лица.
– Он год встречался с Тори, – я замолчала, набирая в лёгкие как можно больше воздуха, делая глубокий вдох. – Мы даже не догадывались об этом… Две наивные дуры…
Мы были такими счастливыми, влюблёнными. Сверстники нам были не интересны, поскольку мы встречались с взрослым мужчиной. Он делал нам дорогие подарки, порой они даже были одними и теми же, но ни я, ни Тори не догадывались, что любим одного и того же мужчину. Мужчину, который просто играл с нами; играл нашей наивностью, влюблённостью, желанием не быть одинокими в суровом климате Англии. Я боготворила его. Любила его по-настоящему. Считала минуты до нашей встречи. Устраивала романтические вечера с сюрпризами. Купалась в его лести. Отдавала всю себя без остатка.
Я и не заметила, как он полностью подавил меня, как личность. Я даже не подозревала, что стала говорить его словами, стала мыслить, как он, точнее, говорить и мыслить так, как скажет Хант. Я потеряла свою волю, заменив её его. Я отдалилась от друзей, сконцентрировав всё своё внимание на нём. Я так сильно любила его, что не видела того, что творилось вокруг меня. Весь мой внешний и внутренний миры были окутаны тонкой паутиной лжи. Каждое его слово я принимала на веру, каждый его взгляд я боготворила.
Он играл со мной. Тянул за ниточки, а я выполняла любые его желания, которые после стали приказами. Я была настолько слепа, что не замечала этого.
– Как ты узнала правду?
– День был чудесный, и я решила прогуляться по магазинам. Купить новые шторы на нашу кухню, – я горько усмехнулась. – Проходя мимо одного кафе, я случайно обронила взгляд на столик возле окна. За ним сидел Хант. Он целовал Тори в губы, а она прижималась к нему, обнимала за шею, – я сделала паузу. – Он говорил, что его неделю не будет в городе.
Не помню, как я дошла до дома, не разбирая дороги, перед глазами всё время стоял их поцелуй. Моё сердце распадалось на кусочки. Самое ужасное было то, что во всём я обвиняла свою лучшую подругу. Я ненавидела её. Думала, что она мне завидует, поэтому решила увести у меня моего мужчину.
Разум и логика не были моими лучшими советниками. Злость, упрямство, гордость и ревность затмили все остальные чувства.
Предательство… Какое коварное слово… Оно всё время крутилось в моей голове…
Предательство… лучшей подруги… любимого мужчины…
Я стала замкнутой, что конечно не укрылось от Ханта. Он «читал» меня, как цыганка врала о будущем человека, глядя на его ладонь. Он знал меня лучше меня самой.
Я напрягала слух при каждом звуке его телефона. Украдкой проверяла расписание ежедневника. Пыталась следить за ним и за Тори.
Я была противна самой себе. Испытывала чувство омерзения за свои поступки, за то, что боялась задать напрямую вопрос Ханту, боялась выйти из его подчинения.
– Ты не сказала Тори?
– Я обвиняла её во всём… Перестала с ней видеться и разговаривать…
– Не думаю, что тебе удалось скрываться от неё долгое время, – на его лице появилась едва заметная улыбка.
– Ты прав, – я улыбнулась своим воспоминаниям. – Она поджидала меня после лекции. Схватила за локоть и, ничего не говоря, потащила во двор. У нас было любимое дерево для задушевных бесед. Она привела меня к нему.
– Разговор не сразу наладился, – подсказал Алан.
– Да. Мы долго буравили друг друга взглядами. Потом она не выдержала и рассмеялась. Очень громко. Меня это разозлило ещё больше… Я не могла сдержать свой поток ярости… Я столько наговорила ей гадостей…
Пока я кричала и изливала на неё свой гнев, Тори стояла спокойно, ничем не выдавая своих эмоций. Затем она крепко обняла меня и сквозь поток рыданий рассказала правду.
Хант первым с ней познакомился. Он был очень нежен и мил. Пригласил её в ресторан, а затем в открытый кинотеатр на старый фильм про Клеопатру в исполнении Элизабет Тейлор.
Аналогично прошло наше первое свидание. Стандартная схема. Наверное, опробованная не на одной девушке. Я и Тори не стали исключением.
– Что произошло дальше?
– Мои родители пригласили нас на ужин. Ещё до того, как я всё узнала. Хант сделал мне предложение, как полагается, заручившись согласием моего отца.
– Ты отказала, – с явным одобрением произнёс Алан.
– Да, – я горько улыбнулась. – Даже нашла в себе силы, чтобы не устроить сцену при родителях. Мать бы убила меня за несоблюдение этикета.
– Он догадался, почему ты ему отказала?
– Да, но я ничего не стала ему объяснять. Мне нужно было вырваться из той лжи, что окутала меня. Я попросила у отца денег и через несколько дней я и Тори отправились в первую экспедицию.
Я не заметила, когда так получилось, что я оказалась в объятиях Алана. Моя голова лежала на его груди, а его рука нежно гладила пряди моих волос.
– У меня кулаки чешутся, чтобы при первой же встрече придушить этого ублюдка, – прорычал Алан.
– Он тебе ничего не сделал, – я попыталась его успокоить.
– Он причинил тебе боль. Этого для меня вполне достаточно.
– Ты ему ничего не сделаешь! – потребовала я.
– Ещё как сделаю, – процедил он, – из-за него ты стала такой стервой. Он должен за это заплатить как минимум парочкой выбитых зубов, как максимум…
Я не дала ему закончить, впиваясь в его губы поцелуем, говоря ему «Спасибо» за поддержку и внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 08:20

О!!!Нифигассе романтический ужин!!!!
Сначала близость,потом накал страстей с "битьём посуды",а потом вообще полная обнажёнка(в смысле чувств))))
А вообще - здорово,что они наконец нормально поговорили и открылись друг другу!Теперь понятно поведение Кэти и её страхи!
Хант скотина!!!!На плаху его и La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 D0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a!!!!Ещё и Тори мозги пудрил!!!Ваще наглец!!!!
Классная продка!А футболочка - вообще улёт!!!!!И я такую хочу!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 08:58

Лиди, я просто оффигенски рада, что понравилось!!!!
В последнее время вообще ничего не устраивает, все боюсь, что тороплюсь с повествованием)))

Цитата :
А футболочка - вообще улёт!!!!!И я такую хочу!!!))))
даю наводку, где можно приобрести такое)))
http://www.mountain-shirt.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:08

Цитата :
вообще ничего не устраивает, все боюсь, что тороплюсь с повествованием
- нее!!!!Всё как раз вовремя!!!И к месту,а то если б и дальше они то ссорились,то мирились - было бы уже слишком натянуто....ИМХО!!!!И без обид))
А так - стало всё на свои места!

Уууу,какая красотища!!!!Это ж надо так извращаться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:10

Ромик твои слова меня приободрили!!! love

Понравились футболки??? Хочу себе парочку прикупить, с черепами, драконом и стаей волков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:18

Я рада!!!)))
Ой,ну тогда ещё напишу - мне так нравятся твои любовные сцены!!!!Если честно,я редко такое читаю,но у тебя это так красиво и не пошло!!!Одно удовольствие читать!!!

А-бал-деть!!!!А как к этому муж относится?Не завидует?)))
Да,мне с волками тоже понравилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:21

Спасибо, Лиди!!! Я правда стараюсь не описывать все подробности до самой крайности, а еще потому что на Леди есть девочка, ей всего 15 лет, она читает мой роман и мне бы хотелось показать, что секс - это не физические упражнения, а нечто большее, это эмоции)))
Цитата :
А как к этому муж относится?Не завидует?)))
неа))) это не его стиль, но ему тоже понравились футболки с мордами волка и льва, а я люблю орнаменты, а здесь прям футболки 3Д, очень хочу купить хотя бы одну из них)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:25

Цитата :
это не физические упражнения, а нечто большее, это эмоции)))
- понятно!Молодец!!!Ещё и молодое поколение учишь))))
Цитата :
очень хочу купить хотя бы одну из них)))
- знаешь,глядя на эту прелесть я и сама задумалась)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:28

Цитата :
Ещё и молодое поколение учишь))))
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 чего греха таить, сама в подростковом возрасте увлекалась любовными романами, мною еще в 15 лет была перечитана Бенцони)))
Цитата :
глядя на эту прелесть я и сама задумалась)))))
заметила, там есть майки и платья La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 13 Сен 2011, 10:30

Нууу...Кто из нас не прятал такие книжицы под подушкой....)))))))Все не без греха...

Это называется - ёптиль!!!!Стиль ну совершенно не мой.Но так оригинально!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 15:23

Ой! Какое жаркое противостояние! Парочка эта может и в темноте искрить)) Забавно у них эмоции прыгают - вот только ругались и спорили, а вот уже полная идиллия love Алан конечно тот еще шельмец, но мне импонирует как в нем уживается это ребячество и мужская серьезность!

А ссылочка класс! Люблю такое!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 10:04

Лина, привет!!! love
Ты очень верно охарактеризовала их отношения!!! Very Happy

Не могу удержаться, чтобы не похвастаться!!! Одна замечательная девушка написала стихотворение к роману "Взрывоопасная любовь"!!!
Я очень рада!!!
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 A6ea09f685bb
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 10:23

Мила, привет!
Цитата :
Одна замечательная девушка написала стихотворение к роману "Взрывоопасная любовь"!!!
Хорошие у тебя поклонники!
Замечательное стихотворение! И оформлено красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 11:20

Наташ, приветик!!!
Цитата :
Хорошие у тебя поклонники!
да, просто замечательный, а эта так вообще самая активная)))
Цитата :
Замечательное стихотворение! И оформлено красиво!
Мне оно очень нравится love Поэтому я постаралась его оформить красиво!!!
Вообще тема оформления меня "зацепила"))) выходные "убила" на то, чтобы заново оформить страницу на СИ, а также блог на Леди))) результатами осталась довольна))) надеюсь, что не зазря старалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 11:51

Везет тебе с фанатами!
А я бы планы писала выходные, да простуда мешает со страшной силой! Придется на неделе три класса переписывать. Я имею в виду календарные планы.
Да и блог бы привести в порядок, а пока нет сил.
Цитата :
Вообще тема оформления меня "зацепила"
Что сказать? МОЛОДЕЦ! Все познается в деятельности.
Цитата :
надеюсь, что не зазря старалась))
Ну, судя по тому, как стих оформила, не зазря. Я еще не была в СИ, не видела. Но схожу! Посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:11

Глава 12.

– Оно было бы добрым, если бы так сильно не болела моя голова, – я вымученно улыбнулась. – Ощущения такие, словно меня поездом переехало, – пробурчала себе под нос, – причём дважды.
– Румянец на твоих щеках и ирония в голосе говорят о том, что чувствуешь ты себя вполне нормально, – игривая полуулыбка озарила его красивые черты лица.
– Сон – лучшее лекарство на свете! – с воодушевлением произнесла я, приподнимаясь на локтях. – Когда меня выпишут? – игнорируя головную боль, задала я вопрос, который ещё вчера терзал меня.
– Врач скоро подойдёт. Осмотрит тебя и решит, стоит ли выпускать на волю.
– Кто дал ему такое право? – возмутилась. – Я превосходно себя чувствую, а потому не стоит занимать палату.
– Ещё минуту назад ты жаловалась на головную боль.
– Она уже прошла, – слишком поспешно ответила я и, судя по выражению его глаз, не вполне убедительно звучал мой голос.
Дамиан издал короткий смешок.
– Доктору лучше знать, а тебе не стоит упрямиться.
– Тебе не стоит тут находиться, – съязвила я, – и всё же ты всю ночь провёл у моей постели.
– Я беспокоюсь о тебе.
– Как ты вообще узнал, что я здесь? – проигнорировала его слова, переходя в нападение. – И так быстро?
– Твоя страховая компания оповещает меня каждый раз, когда с тобой что-нибудь случается. А это надо заметить происходит довольно часто, – издевательская улыбка на его лице, – твоя особенная черта находить неприятности на пятую точку так и не изменилась с годами.
– Это конфидициальная информация! Ты не имеешь право знать! – возмутилась я, гневно сверкнув на него глазами.
– Я твой опекун, если ты не забыла, – Дамиан усмехнулся, глядя на то, как я с силой сжала простыни.
– Не так долго тебе им ещё быть, – пробурчала я, не поднимая на него глаз, пряча смущённый взгляд за тёмными ресницами.
– Даже тогда я не перестану беспокоиться о тебе.
– Я что, по-твоему, маленькая? Мне не нужен надсмотрщик. Одной уже хватает!
– Даже твоей подруге не под силу совладать с некоторыми обстоятельствами, – неоднозначно произнёс Дамиан.
Я не успела задать вопрос, что он имел в виду под этими словами, в палату зашёл доктор. Наверное, доктор. Очень молод. Во всяком случае, на нём был накинут белый халат, небрежно, но на груди можно было заметить бэйджик с названием соответствующей должности и имя – Родриго Джанеккини. Ему бы не в доктора податься с такой внешностью, а в кинематографическую индустрию, или как минимум быть моделью, сверкать с глянцевых обложек белизной своей очаровательной улыбки. Очень красивой улыбки!
Я несколько дольше, чем требовали того правила приличия, смотрела на молодого доктора. Он молчал, тактично не показывая вида, что заметил моё замешательство, внимательно изучая мою медицинскую карту.
Какой-то посторонний звук вывел меня из задумчивого созерцания внешности человека напротив. Как оказалось, этот звук исходил от Дамиана. Его глаза сверкали ярче, а звук был не чем иным, как хруст костяшек его пальцев. Он перевёл недовольный взгляд на молодого человека.
– Может, вы уже осмотрите свою пациентку, доктор, – последнее он выделил с более раздражённой интонацией.
– Да, безусловно, – спокойно ответил тот. – Я попрошу вас на время осмотра удалиться из палаты моей пациентки.
– Я никуда не пойду, – резко ответил Дамиан, даже не удосужив доктора взглядом.
– Вынужден вас попросить ещё раз, – твёрже произнёс он. – Покиньте палату.
Дамиан грозно посмотрел на доктора, но мой требовательный тон перебил его желание спорить. Демонстративно показывая своё недовольство, он покинул палату, бесшумно прикрыв дверь за собой.
– Ваш муж крайне ревнивый мужчина, – на лице доктора блуждала дружелюбная улыбка.
– Ему, наверное, ночью снились кошмары, – пошутила я, чем вызвала у него ироничный смешок.
– Ваш муж не спал всю ночь. У нас значительно иссяк запас кофе в автомате, на качество которого мистер Китана не преминул пожаловаться.
– Он не мой муж, – смешавшись, сказала я.
– Да? – его правая бровь удивлённо взлетела вверх. – А он в курсе?
Я недоумённо посмотрела на него.
– Извините за мой сарказм. Мне не стоило… – немного смутившись, доктор переступил с ноги на ногу. – Просто практически все медсёстры в этой больнице порывались измерить вам давление, а ваш… – секундная заминка, – мистер Китана не обратил ни на одну из них своего внимания.
– Должно быть, это сильно задело по их самолюбию, – ни без тени злорадства, заметила я.
– Многих это опечалило…
– Сочувствую каждой, – небрежно перебила доктора. – Но лучше скажите, когда меня выпишут?
– А вам сильно этого хочется?
– Доктор, – немного повысила голос, чтобы привлечь его внимание и интонацией показать всю значимость, сказанных мною слов, – я, что, по-вашему, похожа на ту, которой нравится понапрасну прохлаждаться на больничной койке?
Доктор проигнорировал мой вопрос, лишь слегка усмехнувшись.
– Я запросил вашу медкарту из общей базы, – он указал на кипу листков в своей руке. – Вам не привыкать к больничным койкам.
– У меня опасная профессия!
– Всегда думал, что антропология скучнейшая из наук, – с лёгкой иронией в голосе.
– Я бы с радостью обсудила с вами этот насущный вопрос, но желаю покинуть эти стены, как можно быстрее. У меня экспедиция, к которой ещё следует подготовиться, – как можно спокойнее пояснила я. – Может, уже приступите непосредственно к своим обязанностям?
Доктор Джанеккини осматривал меня в течение получаса, треть этого времени прошла в жарком споре. Человек в белом халате оказался намного упрямее и настойчивее меня. На мои заверения, что я отлично себя чувствую и не нуждаюсь в психологической помощи опытных специалистов, он лишь кивал головой в такт моим словам, при этом с его лица не сходила дружелюбная улыбка. В конце концов, я сделала вывод, что доктор меня совсем не слушает и что моё мнение ему абсолютно безразлично.
После осмотра и пререканий доктор не спешил покидать мою палату.
– Что-то ещё? – раздражённо поинтересовалась я.
– Куда вы планируете отправиться?
– В самую глубь Амазонки.
– Вы впервые туда отправляетесь?
– Нет. Я совсем недавно оттуда вернулась. К чему все эти вопросы, доктор?
В его глазах сверкнули заинтересованные искорки, а на лице застыла смущённая улыбка.
– В вашей крови обнаружены инородные клетки.
– Что вы хотите этим сказать? – я абсолютно не поняла смысл его слов.
– Только то, что сказал, – он обворожительно улыбнулся. – Я хотел бы понять их природу и в дальнейшем изучать.
– Я вам не подопытный кролик для ваших экспериментов!
– Успокойтесь. Я вовсе не хотел давить на вас, мисс Ланкастер, – он положил свою руку поверх моей, немного сжав её. – Я учёный, как и вы. Вам ведь прекрасно известно чувство первооткрывателя? – я лишь кивнула головой, соглашаясь с его словами. – Позвольте мне изучить эти клетки и, возможно, вы и я станем первооткрывателями чего-то нового и неизведанного ранее.
– С чего вы взяли, что эти клетки не оказывают негативного влияния на мой организм?
– Они не окуппируют другие клетки, но при этом быстро размножаются. Они как раковые клетки, но при этом не замещают здоровые, не подавляют их рост. Я ознакомился с предыдущими анализами вашей крови. Таких клеток не было ранее. Следовательно, они появились в вашем организме во время пребывания в Амазонке…
– Допустим, – вновь перебила его. – Чего вы хотите?
– Я хочу взять у вас ещё несколько анализов, – он вопросительно посмотрел на меня, но я и виду не подала в заинтересованности его предложения. – А также у всей вашей команды.
– Зачем?
– Мне нужно подтверждение, что ваш случай не уникален. Я подозреваю, что у всех членов вашей команды будут наблюдаться аналогичные аномальные клетки.
Я догадывалась, каким образом появились в моём организме подобные клетки. Могла быть только одна причина: племя, которое мы нашли, поклоняется орхидеям. На одном из священных празднеств, где они отдавали дань этим цветам, шаман предложил моей команде в знак почтения и дружбы «дар Богов» – напиток, который по вкусу напоминал апельсиновый фрэш, а по крепости мог соперничать с шотландским виски десятилетней выдержки. Позже шаман мне признался, что напиток настоян на лепестках цветка, который распускается раз в три месяца в «долине мёртвых, где вода озаряется божественным светом». Ничего кроме этого я не смогла из него выведать, старик уснул, облокотившись на свою трость, украшенную цветами красных орхидей.
Я задумалась, лихорадочно соображая перспективы такого сотрудничества. Доктор может оказаться весьма полезным. Во время нашей экспедиции он сможет как следует изучить эти аномальные клетки, их поведение и влияние на организм. Как только мы найдём орхидею, этот доктор поможет изобрести необходимое лекарство для Кристины. Не только для неё, но и для тех, чьи родственники должно быть уже давно потеряли всякую надежду.
Я почти была расположена дать согласие, меня останавливало лишь одно:
– Какую выгоду вы преследуете?
– Я не ищу славы и денег, если вы об этом.
– Почему же? Любой учёный хочет прославиться, а также многие хотят получить прибыль от своих разработок.
– Слава? – он произнёс это слово с таким едким сарказмом. – Все мои родственники – актёры, а природа не обделила меня привлекательной внешностью, – «Однако и скромностью тоже» – подумалось мне. – Деньги? – тон его голоса стал ещё более саркастичным. – Я, можно сказать, родился в золотой колыбели.
– Да вы просто счастливчик! – не удержалась я, чтобы его не подколоть.
– Мне грех жаловаться на судьбу, – горьковатый тон с мрачной усмешкой на губах.
– В таком случае, чего же вы хотите, «золотой мальчик»?
– Я хочу разгадать загадку, мисс Ланкастер.
Я несколько минут пристально на него смотрела; мой «фирменный» взгляд сканировал его с головы до ног и обратно не один раз, немного дольше задерживаясь на глазах. Доктор был спокоен и уверен в себе. На его лице играла дружелюбная полуулыбка; открытая, вызывающая доверие.
– Вы умеете хранить секреты, Родриго? – таинственным голосом поинтересовалась я.
– Я настоящий кладезь секретов, мисс Ланкатер, – с дружелюбной улыбкой, понизив голос, произнёс доктор.
– Я хочу поделиться с вами одним своим секретом, – я поманила его пальчиком, чтобы он наклонился ко мне ближе. – Поклянитесь, что никому не расскажете, – практически прошептала ему на ухо.
– Клянусь всем, что для меня дорого, включая моего опоссума Зико.
– Серьёзно? – я скептически окинула его взглядом. – Опоссум?
– Нет, я пошутил.
– Слава Богу, а то я, признаться, посчитала вас несколько… – я замолчала, подбирая в уме подходящее слово, которое не сильно обидело молодого человека.
– Я меня правда есть опоссум. Каждый вечер он приходит к моему дому. Я кормлю его сухим кошачьим кормом, – полный энтузиазма доктор обворожительно улыбнулся мне, невольно вызвав на моём лице ответную улыбку.
"Зико Smile":
Следовало, конечно, выяснить моральные ценности этого паренька, но он мне нравился, и я чувствовала, что ему можно доверять.
– Отлично, доктор! – я похлопала его по плечу. – Выпишите меня, и я вам всё поведаю завтра!
– Отлично, мисс Ланкатер! Завтра вы мне всё поведаете, и я вас выпишу! – свои слова он подкрепил сияющей улыбкой.
– Сегодня, доктор! – немного повысив голос. – Вы выпишите меня сегодня!
– Сегодня. Завтра. – Он пожал плечами. – Какая разница?
– Для меня существенная, – пробубнила я.
Не объяснять же ему, что я не желаю оставаться в больнице по одной лишь причине – этой ночью Дамиан снова будет дежурить около моей постели. Сегодня ночью мой разум не будет затуманен успокоительным, а значит в присутствии Дамиана, мне не удастся уснуть. Я буду напряжена, как струна. И ещё неизвестно, к чему это всё может привести. Тревожное предчувствие зародилось где-то глубоко внутри, сладкое, тягучее…
Воспоминания, как нельзя кстати, с силой трёх бомбардировщиков стали наносить атаки на мои напряжённые нервы.
– Вы останетесь здесь ещё на ночь. Днём сходите на сеанс к психологу. И это не обсуждается, – поспешно добавил он, заметив моё возмущение. – Завтра я возьму анализы крови у вас и вашей команды, тогда можете быть свободны.
– Доктор! Да вы тиран! Ваша миловидная внешность – обманчива! – с долей обиды произнесла я.
– Я безобидный цветочный аллергик! – он обезоруживающе улыбнулся, подняв ладони вверх.
Его вид вызвал улыбку на моём лице. Настроение как-то само собой поднялось на отметку «Намного лучше».
Дверь палаты открылась, и в неё уверенным шагом вошёл Дамиан. В одной его руке на подставке было два стаканчика с кофе, в другой он держал бумажный пакет. Запах свежей выпечки, и кофейный аромат защекотал мои ноздри. Я мечтательно прикрыла глаза, непроизвольно облизнув кончиком языка нижнюю губу.
– Я думал, что вас доктор к моему приходу уже не будет, – не скрывая недовольства в своём голосе, произнёс Дамиан.
– Я уже уходил, мистер Китана, – почтительно ответил ему Родриго.
– Тогда вам стоит поторопиться. Виктория, не единственный пациент, заслуживающий вашего внимания.
Доктор понимающе кивнул. Недовольно покачал головой, взглядом указав на кофе и выпечку в руках Дамиана. Но не стал спорить, видя, как хмуро свелись брови на лице Дамиана.
– Я навещу вас завтра утром, – он вновь «подарил» мне одну из своих обворожительных дружелюбных улыбок.
– Тогда до завтра, Родриго, – не удержавшись, я подмигнула ему.
После ухода доктора Дамиан ещё долго буравил меня взглядом.
– Что? – не выдержав гнетущей тишины.
– С каких это пор пациенты обращаются к доктору по имени?
– С недавних, – ровным тоном ответила я. – Новая методика доверительных отношением между врачом и его пациентом.
– И насколько доверительными стали ваши отношения во время моего отсутствия?
– Я ещё думаю над этим, – я постучала пальчиком по подбородку. – Вижу, ты принёс мне завтрак? – переводя тему в более безобидное течение.
Дамиан перевёл взгляд на свою ношу. На его лице появилась самодовольная ухмылка.
– С чего ты взяла, что этот завтрак для тебя?
– Ты же не станешь есть всё это в одиночку? – с какой-то надеждой спросила я.
Дамиан лишь усмехнулся, издав короткий смешок. Он сделал два шага по направлению ко мне, поставил стаканчики с кофе и пакет на передвижной столик. Открыл бумажный пакет, снял крышки со стаканчиков. Движения его были медленными, размеренными, даже ленивыми.
– Боже мой, – прошептала я. – Круассаны с клубникой и латте с корицей.
Мне даже угадывать не пришлось. Дамиан прекрасно знал мои вкусовые предпочтения, которые с годами нисколько не изменились.
– Хочешь?
Дамиан посмотрел на меня; поднёс к губам стаканчик с кофе, сделал медленный глоток, прикрыв глаза; соблазнительно облизал воздушную пенку с губ; так расточительно медленно, словно дразня.
– Хочу, – прошептала я, как загипнотизированная смотря на его губы.
– У всего есть своя цена. Ты же знаешь это? – его голос на вкус был словно сладкий мёд с лёгкой горчинкой на самом кончике языка. – У этого кофе есть цена.
– Чего ты хочешь?
Он играл со мной, и я принимала его условия игры. Осознанно. Не важно, что было причиной. Завтрак или его голос, что очаровывал меня. Я не могла не уступить искушению, узнать, к чему приведёт этот разговор. Понимала, что ступаю на хрупкий лёд. Но как же я была самоуверенна, что ни за что не упаду в холодную воду!
– Всего ничего, – бесцветным тоном произнёс он, не сводя с меня взгляда. – Поцелуй.
– А немного ли за кофе? – удивлённо приподняв бровь, поинтересовалась я.
– Помнится, ты сказала мне однажды: «Латте – это жизнь, смягчённая надеждами с шапочкой мечты».
– Жизнь мечтателя, без терпкости, которую приносит реальность, – задумчиво протянула я, вспоминая раннее утро перед отъездом Дамиана в Испанию. – Мне было пятнадцать тогда. Я больше не мечтаю, – с некоторой грустью в голосе.
– Ты лукавишь, Тори.
Дамиан протянул свой стаканчик, но стоило мне потянуться к нему в предвкушении от глотка, закрыв глаза, как его губы оказались в сантиметре от моих. От него пахло кофе: густой и тягучий, такой сладкий аромат. Головокружительная смесь!
Его длинные чёрные ресницы изящным полукругом бросали тень на высокие скулы.
– Всего один поцелуй, – губы Дамиана изогнулись в улыбке.
У меня появилось безумное желание поддаться искушению почувствовать вкус его губ. Я наклонилась к нему, сокращая расстояние до ничтожного минимума. Кончиком языка провела по его нижней губе, что хранила в себе аромат пряного кофе.
– Так и быть. Ради глотка этого напитка готова поступиться своей гордостью, – шепчу ему в губы.
Да! Моя гордость, моя совесть и моя самоуверенность тихо стоят в сторонке, пока моя радость, счастье и чувство эйфории ликуют от вкуса его поцелуя!
Нежный, чувственный, искрящий…
Сладкий, терпкий и манящий…
Грубый, сильный, властный…
Собственнический…
Любящий…
Мне мало его губ, которые я с жадностью впитываю в себя. Я ловлю аромат его одеколона, погружаю руки в шелковистые волосы, пропуская чёрные пряди сквозь пальцы.
С моих губ срывается стон удовольствия, с его – довольное урчание. Руки Дамиана на моей талии; легко касаются, обжигая кожу сквозь тонкую льняную ткань.
Моё тело стремится к его. Слиться в одно. Почувствовать его тяжесть на себе. Быть сверху, ощущая бёдрами упругость его мышц. Кричать и стонать. Впиваться ногтями ему в плечи. Царапать, а затем слизывать выступившие капли крови языком. Провести влажную дорожку от ключицы до пупка, вдыхая аромат его кожи.
Кадры в замедленной съёмке. Картинки. Живые и красочные. Одна за другой.
Закрываю глаза. Глубокий вдох для концентрации мыслей. Медленно отстраняюсь, прерывая поцелуй. С таким сожалением и тоской об утерянном тепле его губ, его дыхания…
Прижимаю свою ладонь к его груди. Чуть сильнее нажимаю. Он понимает. Молча передаёт мне стакан с кофе. Встаёт. Подходит к столику. Берёт пакет и далее кладёт его мне на колени. Круассаны ещё тёплые. Аромат кофе такой волнительный.
Дамиан подходит к окну. Делает маленькие глотки из своего стакана. Не смотрит на меня, о чём-то задумавшись.
Его фигура в лучах утреннего солнца. Казалось, он заполняет собою всё пространство палаты.
Широкие плечи и узкая талия, длинные ноги в обтягивающих джинсах, сильные руки. Расстёгнутый ворот белой рубашки, с закатанными до локтей рукавами, открывал взору загорелую кожу.
Его профиль – прекрасен. Чёрные волосы, аккуратная стрижка. Лишь несколько морщинок в уголках его глаз. Глаза устало прикрыты веками.
Мы оба делаем вид, что ничего не произошло. Будто и не целовались минуту назад. Словно и не обнимали друг друга так крепко.
Скучала.
Все одиннадцать лет я скучала по его поцелуям. Презирала себя, ночью бесшумно рыдая в подушку, мечтая ощутить его губы на своей коже, почувствовать прикосновение его пальцев к моему телу. До боли сжимала кулаки. До скрежета зубов. В тишине, слушая, как медленно остывает сердце, как оно умирает от любви к человеку, которого нельзя было любить. Машинально смахивала слёзы. Дрожащими пальцами убирала холодный пот со лба.
Старая боль. Шрам на сердце. Белые нитки на красном.
Новая боль. Рваная рана. Без нажима острое лезвие проникает в самую глубь сердца.
Я столько сил потратила, чтобы собрать себя заново. Маленькие кусочки огромного пазла.
Одиннадцать лет…
Я перечеркнула их разом одним лишь поцелуем, длящимся меньше минуты.
Я совсем забыла, чего мне стоило пережить эти годы.
Я забыла, чем пожертвовала, чтобы забыть его.
Забыла тот день, когда глядя на его фотографию, впервые перестала что-либо чувствовать: ни ненависти, ни обиды, ни любви… Ничего…
Бесконечно долго я убивала свою любовь к нему…
Бесконечно мучительно моё влюблённое сердце терзало мой разум…
Бесконечно больно…
– Ты стала другой, – его тихий голос. – Изменилась, – задумчивый отрешённый взгляд. – Другая…
– Да.
– Ты больше не любишь меня.
Это был не вопрос, а заключение его собственным размышлениям. Наверное, он даже не понял, что произнёс эти слова вслух.
– Я был не прав, посчитав, что новость о том, что ты и я не приходимся братом и сестрой, обрадует тебя, – с сожалением и горечью в голосе.
– Я рада, – пауза, чтобы сделать глубокий вдох. – Правда. Я очень рада. Теперь намного легче.
– Не так мучительно больно, – подытожил он.
– Дамиан, ты же не станешь преследовать меня вечно?
Мой вопрос был неожиданным, даже для меня самой. Я уже начинала корить себя за излишне болтливый язык и непоследовательный ход своих мыслей.
– Только, если буду уверен в том, что всё можно изменить.
– Я не хочу, – твёрже и настойчивее, чтобы он понял.
– Это не тебе решать, – острее и резче, чтобы показать мне.
– Я не хочу тебя видеть, – с какой-то неуверенностью, растерянно.
– Это не входит в мои планы, – уже с иронией, чтобы задеть моё самолюбие.
– Но ты не можешь!
– А кто мне запретит? – с вызовом в голосе.
– Я не позволю!
– Это мы ещё посмотрим.
Гневная тирада была готова сорваться с моего языка, но невероятным усилием мне удалось остановить этот экспресс, несущийся с огромной скоростью навстречу глухой стене.
– Мне нужно позвонить. Дай свой телефон.
Не спрашивая, кому я собралась звонить и зачем, он достал телефон из заднего кармана джинсов, положил его рядом со мной.
Я по памяти набрала номер телефона. Гудки. Гудки. Гудки.
Чертыхнувшись про себя, я ещё раза три набирала один и тот же номер, мысленно ругая ту, которая должна ответить мне на том конце провода. И где её носит? Без телефона? Без которого она и дня прожить не может?
Я даже позвонила по второму номеру Кэти (для особо важных случаев!). Ничего, кроме гудков и автоответчика.
– Кэти, возьми трубку! – не выдержав, воскликнула я.
– Может, она вне зоны доступа? – предположил Дамиан.
– Может, тебе самому там оказаться? – съёрничала я.
Набрав на телефоне другой номер, я стала ждать, нервно обводя пальцем края стаканчика.
– Алло! – недовольный и в какой-то степени раздражённый голос на другом конце провода удивил меня.
– Миранда, что у тебя с голосом?
– С голосом?! – взвизгнула она. – А про мою нервную систему не хочешь поинтересоваться?!
– А что у тебя с ней?
– Она на пределе!
– Не кричи, пожалуйста, – попробовала успокоить её. – Где Кэти? Я не могу до неё дозвониться…
– Да-а-а? – перебила она. – А мы не можем её найти! Как, впрочем, и тебя до этого! Это что эпидемия какая-то? – гневно на одном дыхании выпалила она. – Ладно, ты! Но на Кэти это вообще не похоже!
– Что ты говоришь такое? – я растерянно хлопала ресницами, пытаясь выделить в её словах основную мысль.
– Где ты?
– В больнице, – автоматически ответила я.
– Что ты там делаешь? – в её голосе появилось волнение.
– На меня напали, – осеклась я, поняв, что сказала лишнее.
– Как напали? Ты жива? Здорова? – поток неконтролируемых бессмысленных вопросов.
– Нет, я при смерти! Единственный человек, с которым я хотела поговорить, перед тем как испустить последний вздох, это ты Миранда! – съязвила я. – Я в порядке, не волнуйся, – произнесла уже мягче.
– Тебя как обычно угораздило попасть в неприятности!
– Миранда! – громко позвала я, чтобы привлечь её внимание. – Перенеси свой гнев на кого-нибудь другого. Что с Кэти? – напомнила я, начиная волноваться за подругу.
– Не знаю! Её нет в номере, служащий отеля сказал, что видел её накануне вечером, садящуюся в машину с каким-то мужчиной.
– И он не знает, кто это может быть?
– Нет. Он не видел лица мужчины.
Я задумалась. Мой взгляд непроизвольно скользнул на Дамиана. Он стоял, облокотившись о стену, скрестив руки на груди.
Я прикрыла динамик рукой, пристально посмотрев ему в глаза.
– Что ты знаешь о Кэти и Шедоу? – догадка, кто был тем мужчиной в машине, сама собой всплыла в моём сознании.
– Только то, что она с ним по собственной воле, – с ироничной ухмылкой на лице, произнёс Дамиан.
– Где они?
– На ферме у дяди Алана. Он живёт недалеко от Сальвадора.
Я снова приложила телефон к уху, чтобы сразу отстранить его на расстояние. Из динамиков послышались ругательства на смеси американского и португальского. Миранда с кем-то переругивалась, не стесняясь в подборе слов и их сочетании. Так она говорила только с одним человеком, точнее с мужчиной, но уж если быть совсем точной, то со своим бывшим мужем.
– Миранда! – вновь прокричала я, отвлекая её от Мигеля.
– Что?! – крикнула она в ответ.
– Во-первых, успокойся…
– Вас двоих нет! Вся подготовка к экспедиции свалилась на меня! И мне приходится общаться с этим неардельтанцем!
Далее последовала подборка англо-испанско-бразильского жаргона, от которого мои уши буквально покраснели и чуть было не свернулись в трубочку.
– Во-вторых, я знаю, где Кэти, – как ни в чём не бывало, продолжила я.
– Знаешь?
– Она в порядке, не волнуйся.
– Прямо гора с моих плеч, – наигранно весёлым тоном, произнесла она.
– В-третьих, мне нужно, чтобы ты приехала ко мне в больницу.
– Хорошо, – уже спокойнее произнесла она.
– Мне также нужно, чтобы ты захватила сменную одежду для меня.
– Поняла.
Проинструктировав, где именно находится больница и, быстро обговорив ещё несколько моментов, я повесила трубку.
Несколько минут прошли в молчании. Дамиан не сводил с меня своего взгляда, а я всячески пыталась не пересекаться с ним глазами, предпочитая рассматривать узор на пододеяльнике.
– А где Хант?
Я мысленно залепила себе подзатыльник. Дура, не иначе, если спрашиваю его об этом! Ведь видела, как он смотрел на Эдриана вчера, готов был порвать его на мелкие кусочки.
– Хотела поблагодарить его… – попыталась смягчить свой глупый вопрос, объяснив (хотя, в принципе, могла этого и не делать).
– Я поблагодарил его за тебя, – безразличным тоном произнёс он.
– Ты?!
Я удивлённо посмотрела на него. Не мог же он?... Или мог?
– Переживаешь за него? – с некоторой язвительностью в голосе.
– Нет. Но он в порядке?
– Наверняка, – Дамиан слегка пожал плечами, выражая полное безразличие к персоне Ханта. – Мне пора. До вечера, – он кивнул мне, разворачиваясь спиной и направляясь к выходу из палаты.
– Не стоит… – в пустоту произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:25

Oй, какие люди появились! Мила, где же ты так долго пропадала? Студент, поди, замучили? Как меня бумажная волокита - планы, планы, планы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:28

Привет, Наташ!!!
Ты почти права!!!
меня один студент замучил (помимо моих учебных планов и тюд. и т.п.)... муж пошел учиться... я теперь заново изучаю азы высшей математики, истории, физики, начерталки Shocked ...
в свободное время только читаю и то совсем миниистории)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:42

Цитата :
муж пошел учиться.
Опаньки! Какой он у тебя молодец! Главное, училка дома своя и бесплатная. Не, оплата, конечно, ежемесячная в виде отдачи зарплаты, но представь, какой ему кайф!
Цитата :
в свободное время только читаю и то совсем миниистории)))
Ты хоть читаешь, а я только планы печатаю, да тесты проверяю. Остался один 6 класс, да 3 теста не сдала еще. О, Майн Готт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:45

Цитата :
какой ему кайф!
конечно - кайф!!! ведь на парах он не может возразить преподу, а мне дома может очень много наговорить, причем всех преподов под одну гребенку )))

*читаю, потому что надо отвлекаться))) иначе работа просто застрянет в горле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:53

Цитата :
а мне дома может очень много наговорить, причем всех преподов под одну гребенку )))
В угол его, двоешника, поставь! Нечего огрызаться с преподами и учителями! А, нет, детей нельзя ставить в угол. Лиши сладкого! Пусть знает! hohot
Цитата :
*читаю, потому что надо отвлекаться))) иначе работа просто застрянет в горле)))
А тут ни почитать, ни работу вовремя сделать. Давление стало подниматься, спасу нет. Да еще снег пошел, будь он неладен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 08:57

Вау! Снег??? Shocked

Лишу сладкого Laughing еще хуже ругать будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 09:01

Цитата :
еще хуже ругать будет)))
Ну, тогда "по морде, по наглой рыжей морде...!"
Мой бы мякнул! Знаешь, чтобы тут началось? ПОЛТЕРГЕЙСТ! С полетами во сне и наяву! У нас сейчас власть переменилась. Так что решай, кто в доме у тебя хозяин. А пригрози зачет не поставить. Что он тогда скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 17:40

Кэти и Алан. Противостояние 12.

Я буквально на секунду прикрыла глаза, а когда открыла их, то оказалось, что крепко обнимаю руками и ногами Алана. Он же нежно прижимает меня к себе. Где-то глубоко внутри – ощущение покоя, умиротворение, словно я лет десять уже просыпаюсь подобным образом, словно всё так и должно быть, как будто мы созданы друг для друга. Меня переполняли эмоции от нахлынувшего счастья и радости. Я словно чаша, наполненная до самых краёв. Я казалась самой себе абсолютно невесомой, парящей над Вселенной. Все эти эмоции отражались на моём лице в виде глупой самозабвенной улыбки.
Рука Алана лежала на моей талии, вернее с нежностью передвигалась от неё к бедру, сжимая его. От прикосновений его пальцев по телу разливалось тепло, наполняя каждую клеточку сладким жаром.
Его грудь мерно вздымалась и опускалась при вдохе и выдохе. Дыхание было ровным и спокойным, а светлые ресницы отбрасывали лёгкие тени на щёки. Едва пробившаяся щетина на лице, которая совсем недавно царапала мою кожу. Практически незаметный шрам над верхней губой. Чувственный изгиб рта. Мелочи, но от удовольствия от их лицезрения, где-то внизу живота начинали «порхать бабочки».
Вид Алана был таким умиротворённым, и в то же время чувствовалась некая опасность и осторожность, исходившие от его тела. Словно хищник, утоливший свой голод, отдыхал в своём логове. Расслабленный, но всё-таки ужасно опасный хищник. Такое выражение было знакомо, я видела его раньше. Алан очень сильно напоминал мне моего деда.
В детстве, как и все маленькие девочки, я чуть ли не до потери сознания боялась Бугимена, который прятался под моей кроватью, но больший страх я испытывала перед Зубной Феей. Не той, что с волшебной палочкой и розовыми крылышками за спиной. Нет. Я боялась, настоящей Зубной Феи, которая приходит ночью к маленьким детям и забирает у них не только первый выпавший зуб, но и…
Да! Я была очень впечатлительным ребёнком! А кто, скажите мне, не впечатлителен в пять лет?
От моих ночных монстров я спасалась тремя способами.
Способ первый – прыжок, включающий в себя: разбег (начиная с входа в комнату), отталкивание (где-то на середине пути), полет (состояние невесомости) и последняя завершающая стадия – приземление.
Способ второй – заставить деда отнести меня в постель на руках, для этого требовалось не много ни мало, а всё моё обаяние. Дед знал, какая я трусиха, а потому ему нравилось меня мучить, наблюдая за моими невинными ухищрениями заставить его уложить свою любимую внучку спасть. Он всегда недовольно морщился, когда я умоляюще на него смотрела, часто-часто хлопая своими пушистыми ресницами. Он не мог устоять против такого сокрушимого напора. Обнимал меня, целовал нежно в лоб, ложился рядом и начинал читать книгу, которую уже не один раз перечитывал мне на ночь. Я засыпала у него на груди, счастливая и бесстрашная.
Способ номер три – свет. По бокам моей кровати всегда горели две лампы. Дед ворчал, говоря, что вынужден заботиться о трусихе, которая боится собственной тени, но никогда не выключал свет. За что я любила его ещё больше.
Каждое утро я просыпалась раньше всех. Спрыгивала со своей кроватки, наспех засовывала ножки в огромные тапочки в виде розовых кроликов, хватала свою любимую мягкую игрушку и сломя голову мчалась в спальню дедушки и бабушки. У входа в спальню я аккуратно снимала тапочки и на цыпочках, тихо-тихо прокрадывалась к постели, на которой спали два самых любимых мною человека. Я со всей осторожностью взбиралась по одеялу, крепко цепляясь маленькими ручками за складки. Волосы лезли в лицо, загораживая видимость, но я никогда не придавала этому значения. Главное не чихнуть и не разбудить деда. Главное успеть увидеть, как он просыпается!
Я подползала к нему, причём я всегда была уверена, что проделываю это чуть ли не с хирургической точностью, так, что он даже не слышит моего дыхания. Я закрывала глаза на доли секунд, а затем резко открывала их и наблюдала. Морщинки на его лице были расслабленными, лишь только две немного напряжены на лбу. Глаза закрыты, а ресницы слегка подрагивали, словно листочки на дереве под лёгким напором ветра. Я не знала почему, но на его лице всегда сияла едва заметная улыбка. Только позже, повзрослев и наконец, обретя бесстрашие перед монстрами, я поняла, что дед всегда притворялся, наблюдая за мной из-под полуприкрытых век. Его забавляло то, что мне нравилось наблюдать за его пробуждением. Он выжидал несколько минут, пока я зачаровано смотрела за лучами солнца, тепло ласкающим его лицо, затем резко открывал глаза, что всегда вызывало у меня неподдельный крик радости и удивления. Дед протягивал ко мне руки, и я ныряла в его объятия. Он щекотал меня за пятки, подбрасывал вверх. Наш громкий смех и крики пробуждали бабушку. Она говорила, что нет лучшего будильника, чем смех любимых и дорогих сердцу людей.
Это было самое любимое время и самые приятные воспоминания из детства.
Уголки губ Алана слегка приподнялись, и мне даже на миг послышалось его довольное урчание. Я облизала внезапно пересохшие губы, наблюдая за его пробуждением. На его лице появилась мечтательная улыбка. Ресницы слегка задрожали. Чувствуя, как по коже пробегает знакомая дрожь, я прикусила нижнюю губу.
Алан с шумом втянул в себя воздух. Я не могла отвести своего взгляда от его глаз цвета лазурного моря, смотрящих на меня с долей лукавства.
– Малышка, когда ты на меня так смотришь, я готов отдать тебе последний пенни со своего банковского счёта, – чуть хриплым ото сна голосом произнёс он.
– Ловлю на слове, – сказала я, улыбнувшись. – Учти, на первую годовщину в качестве подарка я хочу замок в южной части Франции, – сделала вид, что задумалась, – например, в городке Бриньоль.
– Почему именно там? – в глазах его появилось удивление.
– Ну-у… – я перевела взгляд с его лица на плечи, затем на грудь, потом чуть ниже, заглядевшись на идеальные кубики пресса, а после, смутившись, стала смотреть на озеро. – С детства мечтала жить по соседству с Джонни Деппом…
Я зажмурила глаза в ожидании взрыва его смеха. Алан не разочаровал меня. Он смеялся долго и от всей его широкой, огромной, просто бескрайней души! Он весь отдавался смеху. Даже в уголках глаз появились маленькие слезинки.
Я смотрела на него, как на сумасшедшего, немного отстранившись в сторону. Одновременно я боролась с двумя желаниями. Рассмеяться с ним в голос (в этом случае я бы упала в своих глазах, запятнав свою преданность гениальному актёру) или ударить его чем-нибудь тяжёлым. Поскольку первый вариант был просто неприемлем в этой ситуации, а по близости не было ничего тяжелее пустой бутылки из-под вина, я приняла единственное верное решение. Ущипнула его за левый сосок.
– Ай! – воскликнул Алан, враз прекратив смеяться и разражённо посмотрев на меня. – За что?
– Не смей смеяться над моими желаниями! – для убедительности скрестила руки на груди и воинственным взглядом встретилась с его глазами, в которых замелькали лукавые искры.
– Господи! Я женился на киноманьячке!
– Господи! Я вышла замуж за деревенщину! – в тон его голоса парировала я. – Джонни Депп гениальнейший актёр!
От новой попытки дикого смеха, Алана остановил мой грозный взгляд. Хуже было то, что он уже вдохнул много воздуха, а я посмотрела на него именно в тот момент, когда он со смехом хотел его выдохнуть. Алан поперхнулся и некогда зарождающийся где-то в глубинах его лёгких смех превратился в шипящий звук, сменившийся кашлем. Он стал бить себя в грудь, сбивая кашель, но смех таки пробирался сквозь стиснутые зубы.
– Да ты влюблена в него! – его глаза округлились.
– Ничего подобного! Ты бредишь!
– Могу поспорить, в колледже ты была его фанатка номер один! – он прищурил глаза. – Признайся, ты носила футболку с его изображением.
Я закусила губы, старательно отводя от него свой взгляд. Предательский румянец окрасил мои щёки. Подумать только, я сижу голая перед Кингсли и рассказываю ему о своём кумире!
– Я не могу тебе солгать! – вымученно воскликнула я.
– Но у тебя это так мило получается, – иронично усмехнулся он.
Я упрямо продолжала молчать. Алан поглаживал моё запястье.
– Дорогая, мы же никогда не могли злиться долго друг на друга, – мило проворковал он, улыбаясь ещё шире.
– Да? Может, попробуем? – обидчивым тоном поинтересовалась я.
– Побори в себе свою природную стеснительность, – он проигнорировал мой вопрос, – и расскажи мне о своей любви к Джонни Деппу.
– Что ты ко мне привязался с этим Деппом? – вспылила я. – Лучше сменим тему!
– Окей! – он поднял руки вверх. – Твоя взяла! О чём ты мечтаешь?
– В смысле? – настороженно поинтересовалась я. – В чём подвох?
– Ни в чём, – он искренне улыбнулся. – Мне просто интересно знать, о чём ты мечтаешь
– Я мечтаю объехать весь мир.
Даже я в своём голосе не расслышала энтузиазма. Алан скептически посмотрел на меня.
– Врушка! Ты мечтаешь о доме и семейном уюте.
Его проницательность поразила меня. Я опустила глаза, пробурчав себе под нос:
– Об этом мечтает каждая вторая среднестатистическая женщина, – а затем ещё тише, – я не такая.
– Ты просто боишься признаться самой себе в этом. Ты именно такая. Тебе хочется иметь свой дом, мужа и детей. Тебе хочется стабильности и покоя. Ты кочевница по своей сути, но ты устала от скитаний, Кэти.
– Кто ты? Великий гуру?
Я решила свести всё в шутку, только бы он не заметил тот лихорадочный блеск в глазах, что я знала, очень хорошо отражает мои внутренние ощущения. Его слова, как ножом по сердцу. Он сказал правду. Алан понял, чего я хочу больше всего на свете, пробыв рядом со мной всего несколько дней. Он слишком хорошо знал меня и это пугало.
– Может быть, – задумчиво протянул он, – но в первую очередь я твой муж!
– Ты мой сексуальный партнёр! – я демонстративно провела пальчиком вдоль его груди, опускаясь всё ниже и ниже. – И не путай эти два понятия!
– А чем эти два понятия отличаются? – казалось, его удивление было искренним.
– Неужели я должна тебе это объяснять? – я скривила лицо в гримасе притворного удивления.
– Мне было бы очень интересно послушать твою версию.
Да он, как пить дать, издевается надо мной!
– Муж – это высшая ступень в иерархии сексуальных партнёров, – тихо начала говорить я.
– Вот как?
– Да! И я попрошу не сбивать меня с мысли! – процедила я сквозь зубы.
– Хорошо, – он примирительно поднял руки вверх.
– И лучше не смотри на меня, я нервничаю.
– И куда же мне смотреть прикажешь? – тон его голоса был немного язвителен.
– Куда угодно! Под твоим взглядом я чувствую себя абсолютно голой!
– Но ты же и так голая, – с ироничным смешком произнёс Алан, лаская и обжигая своим взглядом.
– Не цепляйся к словам! – взорвалась я, всплеснув руками. – Ты прекрасно понял, что я имела в виду!
– Прости, дорогая, – он кашлянул в кулак, повернув голову влево, начал рассматривать цветок. – Довольна?
– Вполне, – буркнула я, поёжившись от холода.
Когда он смотрел на меня, останавливалось не только время, но и температура пространства. Под его взглядом всегда было жарко, и некая истома наполняла меня изнутри. Я глубоко вздохнула и продолжила:
– Муж, удовлетворяя своё сексуальное желание со своей женой, испытывает к ней не только первобытное удовольствие. Он также… – я замялась, подбирая синоним слову «любит», которое не могла произнести перед Кингсли, – …эмоционально привязывается ней, понимает, что для неё лучше и как её сделать счастливой.
– Я эмоционально к тебе привязан, – хрипло сказал Алан. – И я точно знаю, что делает тебя счастливой.
– Возможно, – не найдя, что ответить, тихо прошептала я.
– Значит, ты вышла за меня замуж, только лишь потому, что… – он бросил короткий взгляд на меня с просьбой продолжить его мысль.
– Ты единственный, кто подходил для этой роли, – я снова сделала паузу, – по крайней мере, я так считала до того момента, когда узнала всю правду о тебе. – Я невольно вздохнула. – После экспедиции мы разведёмся.
– Значит, тебе нужен был фиктивный муж, – я кивнула головой, – а ещё ты хотела удовлетворить свой сексуальный голод, – снова кивок.
– Главная причина, почему я вышла за тебя замуж, заключается в том, что более не подходящих для замужества людей, чем ты и я, нет, и не может быть. Мы годимся только для удовлетворения собственных потребностей.
– Это, каких же?
– Ну-у-у… плотские утехи… – я тяжело вздохнула. – Чувство адреналина при наших пикировках… Да много чего ещё!
– Значит, я привлекаю тебе исключительно благодаря своим физическим параметрам?
– А ты думал, я сплю с тобой из-за твоего ораторского таланта?
– О-у! Умеешь же ты, девочка, ударить по самому больному! – на его лице появилась гримаса боли.
– Ага! Что уж поделать, если самое больное место – это твоё самолюбие, Кингсли! – с лёгкой иронией произнесла я.
– И тебе нравится с особой жестокостью отравлять его! Клянусь, ещё пару дней наедине с тобой и я стану эмоциональным импотентом!
– Ещё пару дней рядом со мной и ты перестанешь высоко задирать нос! Я научу тебя хорошим манерам, Кингсли!
– Дорогая, можешь приступать к своим обязанностям хоть сию минуту, – и властным жестом он потянул меня на себя.
– Для начала я буду целовать тебя, пока с твоих губ не сойдёт эта раздражающая меня нагловатая ухмылка, – я приблизила свои губы очень близко к его рту.
– Мне нравится, как двигаются твои губы, когда ты разговариваешь, – от его голоса по моей спине пробежали мурашки.
– Значит, тебя это возбуждает? – промурлыкала я.
– Я бы не стал так категорично высказываться…
– Тебя это возбуждает, – уверенно повторила я, одарив его лукавым взглядом.
– Не понимаю, с чего ты так решила?
– С того, что чувствую твоё возбуждение, – мой голос стал хриплым и буквально сочился мёдом. – Твой Шедоу-младший…
– Не прошло и года, как ты признала его! – победно возликовал он, перебив меня.
– Только сильно не зазнавайся, Алан, – сказала я, слегка прикусив его нижнюю губу.
– Да сегодня, день прогрессов! – радостно воскликнул он. – Ты стала часто называть меня по имени!
– Я могу и передумать, Алан, – провела кончиком языка вдоль линии его рта, – и вернуться к нашему прежнему общению.
– Я, конечно, уже скучаю по тем временам, но твоя новая позиция, – одним ловким движением он ухватил меня за бёдра и плавно уложил сверху своего тела, – мне определённо нравится больше…
Снова эта дурацкая ухмылка на его лице!

Я открыла глаза, зачарованно наблюдая за тем, как солнечные лучи разгоняли тени на потолке. Окно было открыто, и ветер играл с лёгкой занавеской. На этот раз я проснулась в огромной тёплой постели с белыми мягкими подушками. На моё тело небрежно было накинуто тонкое льняное покрывало. Комната, в которой я проснулась, не была той, что выделил мне Том.
Повернув голову, я посмотрела на приоткрытую дверь в ванную комнату, из которой доносился шум воды. Лёгкая улыбка появилась на моём лице при виде Алана. Он не удосужился вытереться после душа и даже не накинул на бёдра полотенце. Как древний завоеватель средиземноморских земель, он стоял в дверном проёме и капли воды быстро стекали по его упругим мышцам. Самодовольная улыбка и смех в голубых глазах явно свидетельствовали о его ближайших намерениях.
В дверь в спальню постучали, и хрипловатый голос Томаса произнёс:
– Дети, я приготовил завтрак, – он на секунду замолчал. – Если вас это конечно интересует в данную минуту, – короткий смешок. – Он на веранде. Кофе ещё горячий. Если понадоблюсь, я в конюшне, – снова пауза. – Эй! Меня кто-нибудь слышит?
– Всё в порядке, Том! – ответил Алан, не спуская с меня взгляда. – Кэти хотела сначала принять душ, – от такого наглого заявления у меня от гнева и смущения заалели щеки, я сузила глаза, убийственно посмотрев на Алана. – Спасибо за заботу. Мы скоро спустимся.
Он специально придал своему голосу бархатные нотки, давая понять, что слову «скоро» он придавал совсем противоположный смысл.
Как только Томас ушёл, в Кингсли полетела подушка, которой я придала значительное ускорение силой своей мысли. «Снаряд» попал точно в цель! Прямо в плечевой сустав грозного викинга.
«Я настоящий снайпер!» – мысленно поаплодировала самой себе.
Он поморщился, невольно покачнувшись назад. Свёл хмуро брови и посмотрел на меня таким взглядом, что по моему телу прошла волна дрожи. Несомненно, в этот момент он с особым энтузиазмом продумывал пытки, которым подвергнет меня буквально через пять, четыре, три, две, одна…
– Моли о пощаде!
Я громко взвизгнула и начала пятиться назад. Не рассчитав расстояние до края кровати, я с громким шумом приземлилась на пол, по пути больно стукнувшись локтём о тумбочку.
– Твою ж…! – я чуть ли не взвыла от резкой боли в руке.
Алан в два прыжка преодолел разделяющее нас пространство и угрожающе навис надо мной.
– Ты полностью в моей власти, малышка, – прошептал он своим сводящим с ума сексуальным голосом. – Ну?
– Что «ну»? – пробурчала я.
– Начинай меня молить о пощаде, – зловеще прошептал он.
Мой возглас протеста был заглушен его победным рыком, когда он схватил меня на руки и перевалил через плечо. От такого собственнического поведения полыхали не только мои щёки. Я точно знала, что моя попка сияет пурпурным оттенком от поглаживания его пальцев самых сокровенных участков моего тела.

Сорок минут спустя мы сидели на веранде. В руке я держала стакан апельсинового сока. Делая медленные глотки из него, наблюдала за тем, с какой жадностью и быстротой Алан уплетал за обе щеки блинчики, обильно поливая их черничным сиропом. Господи, сколько ж калорий!
Не успев прожевать один, он уже закладывал в рот другой.
– Ты ешь так, словно за тобой гонится стадо диких баранов, – не могла не съязвить по поводу его техники поглощения завтрака.
Он усмехнулся.
– Я голоден. Моя ненасытная жёнушка высасывает из меня последние соки, – с долей упрёка произнес Алан, тем не менее, не переставая улыбаться.
– Вот как? – удивлённо воскликнула я. – А я-то думала, что это именно вы не даёте ей вздохнуть свободно больше пяти минут!
– Уверяю вас, юная леди, – прочистив горло и выставив вперёд упрямый подбородок. – Эта женщина не знает границ своего желания! Ей всё время меня мало!
– Вас послушать, так ваша жена настоящий монстр! – меня забавляла наша милая утренняя перебранка.
– Хуже! Эта женщина – исчадие Ада! Она развратила мою душу, направив на порочный путь ублажения её сексуальных потребностей.
Я сдерживала себя, но один его вид честного христианина «свернувшего на неблагочестивый путь разврата», вызывал во мне дикий смех.
– Вам смешно, а я каждый вечер вынужден проводить в молитве во спасение своей грешной души, – сказано это было таким тоном, словно он зачитывал строчку из Евангелия.

Через час мы уже ехали в такси по направлению к отелю. Я теребила обручальное кольцо на безымянном пальце, смотря невидящим взглядом на пейзаж за окном. Алан сидел рядом, задумавшись о своём. Внешне он казался спокойным, и поза его была вполне расслабленной, но в воздухе витало напряжение.
Было трудно расставаться с Томасом. Когда он обнял меня и сказал добрые напутствия, к горлу подступил ком. Мне тогда показалось, что я вижу этого замечательного человека в последний раз. За столь короткое знакомство я очень сильно привязалась к Томасу и испытывала истинную грусть, прощаясь с ним.
Алан протянул руку Томасу, пожав её, а затем, похлопав по плечу, крепко обнял. Он сказал, что Сабина с мужем приедут навестить его через пару дней. Томас улыбнулся, пожелав зачем-то Алану набраться терпения.
Мы сели в машину так и не произнеся друг другу и слова. Какая-то лёгкость, сквозившая между нами всё это время, улетучилась за считанные минуты. На её место пришло тягучее состояние неопределённости.
– Ты так палец себе сломаешь, – раздражённо пробурчал Алан, срывая кольцо с моего безымянного пальца.
Чувство пустоты и утраты внутри…

Да здравствуют реальные будни моей повседневной жизни!
Я вступила в холл отеля с улыбкой на лице, увидев невдалеке свою команду. Впрочем, моя улыбка довольно быстро покинула лицо, сменившись ужасом в глазах. В жизни не видела, чтобы милые кроткие ангелоподобные создания, светловолосые близняшки Молли и Сьюзан, были так… м-м-м… взволнованы… при виде меня. Если быть уж совсем точной, то на их лицах отражалось очень сильное раздражение с лёгким налётом обеспокоенности.
Буквально пара секунд и в меня целились три указательных пальца и три голоса, перебивая друг друга, пытались докричаться до моего сознания, а ещё лучше – совести, которая совсем съехала с катушек!
Я лишь растерянно моргала, пытаясь понять, в чём конкретно меня обвиняют. Сильная рука легла мне на плечо, другая – на талию. Алан встал рядом, давая понять, что девушкам лучше всего высказать все свои претензии лично ему. Молли, Сьюзан разом прикусили свои язычки. Миранда громко фыркнула. Все как одна повернули головы в сторону Бэна, Фрэнка, Рио и Криса.
– Так не честно! – воскликнула я. – Вас больше!
– А кто сказал, что мы теперь всё делаем по правилам? – Миранда надменно подняла левую аккуратно выщипанную бровь. – Тебя не было два дня! И ты никого из нас не предупредила!
Вот оно – угрызение совести. Своими щупальцами оно сжимает твоё горло, и ты не знаешь, что тебе сказать в своё оправдание. Хочешь крикнуть, что это не их дело: куда и с кем и насколько ты ушла. Но не можешь этого сделать, потому что понимаешь, что виновата и поступила глупо. Не предупредив. Забыв позвонить после.
– Вообще-то, – начал говорить Алан, – я просил швейцара передать кому-нибудь из вас записку, в которой сообщил об отъезде Кэтрин со мной в гости к моему дяде.
Чёрт! Этот мужчина сама предусмотрительность!
Ребята стали удивлённо переглядываться. Казалось, никто не понимал, что имел в виду Алан.
Какая записка? Никто ничего не получал… Только…
– Крис!
На мой крик Новак виновато потупил взор, стал ногой вырисовывать какой-то странный узор на паркете.
– Крис, ты что-то знаешь о судьбе этой записки? – спросила я.
– В общих чертах, – нехотя пробурчал он.
– А ну живо выкладывай! – раздражённо произнёс Бэн.
Дружный ряд голов смотрел только в одну сторону. Новак был словно мишенью. Бедный мальчик стал таким же зелёным, как его татуировка дракона на плече.
– Я не совсем уверен… – он прокашлялся.
– Перестань мямлить и не переходи на свой польский! – «поддержал» его Фрэнк.
– Мне передали какую-то записку, но я не стал её читать и просто выкинул, – на одном дыхании скороговоркой произнёс он.
– Дурак! – выпалил Бэн. – Почему не прочёл?
– Потому что думал, что там номер телефона того трансвистита, что подкатывал ко мне в баре!
Крис слишком поздно понял, что он сказал. Краска смущения залила его лицо. Он с силой сжал кулаки, готовясь к неизбежному.
– Бэн, ты это слышал?
– А что, Фрэнк тебе послышалось то же, что и мне?
– Мне определённо что-то послышалось, – задумчиво протянул Фрэнк, – а тебе, брат?
– Кажется, наш малыш сказал, что к нему в баре клеился какой-то транс?
– Да ну вас к чёрту! – крикнул Крис, срываясь с места, и пулей вылетел на улицу.
– Вечно вы к нему придираетесь, – начала отчитывать своего мужа Молли, как дети малые, ей-богу!
– Пирожок! Я-то тут причём? Это ведь не ко мне в баре подкатывают трансы!
Молли стукнула мужа маленьким кулачком в грудь. Тот лишь, наигранно охнув, заключил её в объятия и не выпускал из рук, пока она его не поцеловала.
– Мы опоздаем в больницу! – заявила Миранда.
– Зачем?
– Тори сказала, что надо пройти какое-то обследование. Заодно и нужные прививки поставим перед экспедицией.
– А мне обязательно туда ехать прямо сейчас?
– Обязательно, Кэти! Тебе в первую очередь!
– Почему это?
– Потому что Тори тебя на мелкие кусочки порвёт! – рассмеялась Миранда.
Я даже с Кингсли не успела попрощаться. Оно, конечно, к лучшему. Я просто не знала, что ему сказать в присутствии ребят. Они и так уже вопросительно поглядывали на его руку, по-хозяйски лежавшую на моей талии.
Под дружный женский щебет меня буквально вытолкали на улицу и посадили в такси.

– Ой! – громкий писк Молли.
– Господи, – упавшим голосом, Сьюзан.
– Спасибо! Спасибо! Спасибо! – благоговейный шёпот Бэна.
– Ха! – радостное восклицание Фрэнка.
– Ох! – вздох Тори.
Короткий смешок Криса.
Немая ухмылка Рио.
Удивлённые глаза молодого доктора, обладателя самой доброжелательной улыбки в мире, призёра конкурса «Мистер белозубая улыбочка».
– Твою ж мать!
У одной лишь меня в голосе звучали нотки отчаяния.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
«Что, Господи, мало на мою бедную голову неприятностей в последнее время? Ты решил ещё одну подкинуть? Поставить на моём будущем огромную жирную точку?!», – мой мысленный поток оканчивался лишь знаками вопроса и восклицаниями.
– Родриго, ты уверен в том, что только что сказал? – единственный благоразумный голос Тори понемногу начал выводить меня из тупого оцепенения.
– Тори, я не математик, чтобы с определённой точностью утверждать, – немного смутившись, начал говорить доктор. – Надо ещё провести дополнительные исследования, чтобы убедиться в моей гипотезе.
– И сколько времени для этого потребуется?
– Неделя, может больше, – доктор нерешительно приподнял плечи и задумался.
– Мне нужно срочно на воздух, – на ходу выкрикнула я, унося свои ноги подальше от этого кабинета.
Господи!
Перед глазами потемнело, потом голова стала кружиться. Делая огромные усилия над собой, я выбралась на балкончик, по которому прогуливалась пожилая женщина, нёсшая в руке подключенную к артерии капельницу. Я буквально скатилась по стене, прислонившись к огромной кадке с пальмой.
Меня тошнило!
Я не могу быть беременной! Нет! Нет! И ещё раз нет!
Нет, мне это просто кажется! Это нервы и выпитый на пустой желудок апельсиновый сок. Мы торчим в этой больнице уже больше трёх часов. Из меня чуть ли галлон крови не выкачали! Кровь из пальца – два раза. Кровь из вены – три. К тому же надо учесть тот факт, что мои вены крайне чувствительные и на их поиск ушло немало времени, что собственно говоря, отразилось на моём настроении.
Я и так была взвинчена до самого предела. А новость доктора меня так просто «придавила» гранитной плитой, не давая свободно вздохнуть.
Анализы могут врать? А быть неточными? На сколько процентов? Какова вероятность того, что анализ одной и той же крови на беременность может дать разные результаты? Два из трёх результатов утверждали, что я не беременна. У Молли наоборот. Даже у Тори был показатель два к одному в пользу того, что скоро она станет мамой. И как после этого верить современной медицине? Я точно знаю, что у Тори не было интимных отношений больше года!
Глубокий вдох, а затем медленный выдох. Повторить как минимум раз пятнадцать. Возможно, к этому времени рассудок прояснится, и нервы успокоятся.
С сегодняшнего дня начался отсчёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 07:49

Да,концовка просто шикарная!!!!!Прикольно будет,если все барышни из экспедиции станут мамочками в одно время!!!!Обхохотаться!)))))

Мила,рада,что ты снова вернулась!!!!!
Муж с образованием,конечно,замечательно,но ты-то тут при чём?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 07:55

Ай-яй! Сколько я пропустила!!! Зато как наверстала))))) Супер, Мила, браво!!!
Так люблю твоих героев и ситуации, в которые они волею авторской руки попадают! Ну а теперь "разбор полетов"))

Цитата :
Глава 12
О! Наши главные герои отвоевали таки пространство у Кэти и Алана)) Рада видеть!
Цитата :
– Сон – лучшее лекарство на свете!
Точняк!))
Цитата :
– Может, вы уже осмотрите свою пациентку, доктор, – последнее он выделил с более раздражённой интонацией.
Дамиан такой ревнивец)) Собственник! Обожаю эту черту в мужчинах))
Цитата :
– Они не окуппируют другие клетки, но при этом быстро размножаются. Они как раковые клетки, но при этом не замещают здоровые, не подавляют их рост.
Интрига! Так-с, и какие же последствия у этих "орхидейных" клеток?..
Цитата :
– Клянусь всем, что для меня дорого, включая моего опоссума Зико.
– Серьёзно? – я скептически окинула его взглядом. – Опоссум?
Хахаха))) Убило! Доктор мне нравится)) И опоссум милашка))
Цитата :
– Я думал, что вас доктор к моему приходу уже не будет, – не скрывая недовольства в своём голосе, произнёс Дамиан.
Как же он порадуется тому, что у доктора планы на дальнейшее "сотрудничество" с Тори)))
Цитата :
– Дамиан, ты же не станешь преследовать меня вечно?
Еще как собирается)) И это будет весело!
Цитата :
– А где Хант?

Сначала доктор, а теперь еще и вспомнила этого красавца... да уж. Дамиан имеет кучу поводов расколотить башку о стену))

Цитата :
Кэти и Алан. Противостояние 12
И снова здравствуйте!)) У этой парочки наверное поклонников набралось уже с пару сотен))
Цитата :
Учти, на первую годовщину в качестве подарка я хочу замок в южной части Франции, – сделала вид, что задумалась, – например, в городке Бриньоль.
Хороши запросы))) Но ради Кэти Алан и сам с фундамента замок отстроит))
Цитата :
– Муж – это высшая ступень в иерархии сексуальных партнёров
Хахах))))))) Убойная классификация)) Сегодня мужу зачитаю вечером!!!
Цитата :
Эта женщина – исчадие Ада! Она развратила мою душу, направив на порочный путь ублажения её сексуальных потребностей.
И этот не отстает)))) Достойны друг друга!
Цитата :
– Кажется, наш малыш сказал, что к нему в баре клеился какой-то транс?
– Да ну вас к чёрту! – крикнул Крис, срываясь с места, и пулей вылетел на улицу.
Млин, у меня истерика hohot Они это не скоро забудут)) Бедный Новак))
Цитата :
Я не могу быть беременной!
Вау!!! Вот это круто! Теперь даже и не знаю, чего от Дамиана ждать)) Надеюсь, Тори ему сообщит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 09:42

Ромик, привет!
Цитата :
Прикольно будет,если все барышни из экспедиции станут мамочками в одно время!!!!Обхохотаться!
я об этом, признаться, не думала совсем Embarassed но мысль интересная))) я, думала, осчастливить только Бэна)))
Цитата :
Муж с образованием,конечно,замечательно,но ты-то тут при чём?))))
нууу.... во-первых, у меня ведь есть образование и я уже эти предметы когда-то давно проходила))) во-вторых, он у меня жутко занятой и ленивый))) в-третьих, самое главное, я его три года с этим мурыжила... так что сама виновата)))) сейчас парюсь с инженерной графикой devill

Лина, привет огромный!!! Соскучилась по твоим комментам! love
Цитата :
Наши главные герои отвоевали таки пространство у Кэти и Алана)
да, но, если быть честной, то это наверное последняя глава про них, на данный момент))) у меня созрела идея фикс Laughing закончить Взрывоопасную любовь прежде Вечности, потому что тянет именно к этим героям и я уже практически продумала сюжет до самого конца)))
Цитата :
Собственник! Обожаю эту черту в мужчинах))
совершенно с тобой согласна))) в литературных образах обожаю такую черту у мужчин, но в собственном муже просто ненавижу ее Laughing
Цитата :
Так-с, и какие же последствия у этих "орхидейных" клеток?..
думаю много Laughing не знаю точно, что еще моя бедная бредовая голова придумает)))
Цитата :
Доктор мне нравится))
так уж получилось, что я ему отдала значительно больше "экранного" эфира Laughing
Цитата :
Еще как собирается)) И это будет весело!
не без этого)))
Цитата :
У этой парочки наверное поклонников набралось уже с пару сотен))
не знаю точно, сколько , но к ним явно интерес самый повышенный, поэтому хочу писать про них сейчас не переключаясь на других)))
Цитата :
Убойная классификация))
hohot скажешь, что ответит?
Цитата :
Теперь даже и не знаю, чего от Дамиана ждать)) Надеюсь, Тори ему сообщит...
ты, наверное имела в виду Алана и Кэти???
А вообще... помнишь ты как-то сказала, что я их отношения хочу разорвать? Я написала эту главу!!! так уж вышло, что получилось написать в самом начале ее, а потом главу 12, и не знаю еще, какая эта глава будет по счету, она повествует об их встрече после 3-х летнего разрыва, печального очень(((
Я на Леди ее в блог закрыла, но предлагаю дождаться того момента, когда я все выложу по порядку)))

А еще огромная просьба, админам (кому написать в личку?), хочу, чтобы эту тему перевели в Архив, а я создам новые темы с этими двумя романами по отдельности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 10:05

Мила, привет!
Цитата :
а я создам новые темы с этими двумя романами по отдельности)))
Да ладно! Это же здорово! Тогда можно будет все перечитать без вклинивания одной линии в другую.
Цитата :
кому написать в личку?
Мила, пиши Лине. Она здесь чаще бывает. И перенесет. Только ты обязательно создай! Ладно! А у меня каникулы начались, я и перечитаю старое, а потом и новое прицепом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 10:12

Конечно!!! напишу Лине)))
я сейчас к племяннику на ДР собираюсь, так что сделаю все завтра)))
давно надо было, а все руки не доходят Embarassed сама запуталась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 10:22

Цитата :
сама запуталась))
Вот- вот! А будешь распутывать, когда делить придется! Или они у тебя уже поделены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Окт 2011, 14:42

Цитата :
Лина, привет огромный!!! Соскучилась по твоим комментам!

А я по твоему роману (романам), родная!

Цитата :
у меня созрела идея фикс Laughing закончить Взрывоопасную любовь прежде Вечности, потому что тянет именно к этим героям и я уже практически продумала сюжет до самого конца)))

Ну хорошая идея! раз муз твой так желает, надо ему подчиниться))

Цитата :
в литературных образах обожаю такую черту у мужчин, но в собственном муже просто ненавижу ее

А ведь и правда! В эдаком совокупном образчике идеального мужчины даже патологическая ревность выглядит милой, а в реальности она очень даже бесит))

Цитата :
думаю много Laughing не знаю точно, что еще моя бедная бредовая голова придумает)))

Хаха)) Думай, голова, думай! Ты только там шибко генетикой не зачитывайся))

Цитата :
так уж получилось, что я ему отдала значительно больше "экранного" эфира

Может он потом еще где появится?)) бывает же так - задуман эпизодическим, а выходит одним из главных, или потом в смежных произведениях вылазит))

Цитата :
скажешь, что ответит?

Мммм... сказал, что мы все "литературные психи"... Это у него типа оскорбление))) Он мне всегда так говорит, когда я начинаю разговор с "А на форуме..."))))))))))))

Цитата :
ты, наверное имела в виду Алана и Кэти???
А вообще... помнишь ты как-то сказала, что я их отношения хочу разорвать? Я написала эту главу!!! так уж вышло, что получилось написать в самом начале ее, а потом главу 12, и не знаю еще, какая эта глава будет по счету, она повествует об их встрече после 3-х летнего разрыва, печального очень(((
Я на Леди ее в блог закрыла, но предлагаю дождаться того момента, когда я все выложу по порядку)))

Даааа, это я заговорилась)))))))))))
АААА!!! Таки я была права... Печально(( Буду ждать подробностей... Млин, ну как же так?..

Цитата :
А еще огромная просьба, админам (кому написать в личку?), хочу, чтобы эту тему перевели в Архив, а я создам новые темы с этими двумя романами по отдельности)))

Я приняла к сведению. Давай так, чтобы не было незавершенности. Повесь объявление большими цветными буквами, что ты не бросаешь произведение, а оно будет разбито на две темы. И после этого твоего "знакового" сообщения, я отправлю темку в Архив. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: La eternidad entre nosotros - Вечность между нами   La eternidad entre nosotros - Вечность между нами - Страница 9 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 08:49

Цитата :
они у тебя уже поделены?
конечно!!! я же для СИ их давно уже поделила)))
Цитата :
Ты только там шибко генетикой не зачитывайся))
у меня образование металлурга Laughing потому о генетике вообще мало что знаю, но хотелось бы, чтобы мои задумки выглядели реально, а не фантастически)))
Цитата :
мы все "литературные психи"... Это у него типа оскорбление)))
hohot
а по мне так это комплимент)))
Цитата :
Может он потом еще где появится?))
ой, наверняка)))
Цитата :
Млин, ну как же так?..
вот как-то так))) самое забавное у меня сейчас в голове наперебой мысли до этой главы и после нее Laughing так и пишу по чуть-чуть и туда и туда)))
Цитата :
И после этого твоего "знакового" сообщения, я отправлю темку в Архив. Идет?
окей, я сейчас еще в личку напишу, скину ссылки для архива)))

Тема разбивается на две по названиям двух романов!
Серия "Любовь, как вечность"
Книга 1. Вечность между нами (Дамиан и Тори)
Книга 2. Взрывоопасная любовь (Алан и Кэти)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
La eternidad entre nosotros - Вечность между нами
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Вечность между нами (СЛР) Книга 1.
» Ничего не происходит с нами случаймо.
» Между снегом и сказкой
» Между Ангелом и Бесом
» Может ли быть любовь между двумя противоположными полам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: