Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Только что просмотренные фильмы

Перейти вниз 
+10
Ромашка
Волчица
Fan
Мак
Участковый
Milorka
madame lefevre
Messalina
witch_59
katana
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 14:54

Волчица пишет:
Эх, аннотацию прочитала о реальных событиях, так аж у самой слезы навернулись(( Я тож ревела почти весь фильм!!! Фильм хороший, но больше я его смотреть не буду- очень жалко собак!!!
сначала не поняла про какой фильм идет речь, но прочитав предисторию создания этого фильма догодалась. Волчик я сама рыдала весь фильм, смотрела его с мужем, так залила его водопадом слез! Очень трогательный, печальный, грустный фильм про отважных! сильных! добрых! преданных! ПРО СОБАК!!!
Я все же его еще разик посмотрю))) люблю хаски!!!
Белый плен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 17:55

Цитата :
Волчик я сама рыдала весь фильм, смотрела его с мужем, так залила его водопадом слез!
Вот и я так же! Он надо мной то посмеивался, то жалел Embarassed И весь фильм мы пересчитывали их количество - все ли живы...
Я смотрю у тебя и подпись теперь такая privet У меня в контакте видео было од названием "верность", из этого фильма, как они птичку добытую делили... Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 18:32

Волчица пишет:
Я смотрю у тебя и подпись теперь такая privet У меня в контакте видео было од названием "верность", из этого фильма, как они птичку добытую делили... Sad Crying or Very sad
Да!!! сделала себе!!!! Напомнили про этот фильм, а как увидела картинку эту, тож момент вспомнила)))) и фраза эта очень нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 06:50

Мила ,обалденный банер! Эх , какие же они все таки красавцы!
А верность , которая рассказана в фильме не может не тронуть душу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 17:18

А я только что посмотрела фильм "Про любоff". Наш - российский.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хороший фильм, снят как бы с двух сторон... Кто нибудь еще смотрел? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 03:10

Я смотрела!!!!
Делать было нечего, вот и посмотрела, не сказать, что разочаровалась. Динамичный. Мне тока не понравилась прокрутка "назад", с пояснениями, что да как, этот Влад просто "кАзел" devill
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 05:48

Цитата :
Мне тока не понравилась прокрутка "назад", с пояснениями, что да как, этот Влад просто "кАзел"
А мне наоборот понравилось, взглянуть на вещи с другой стороны! Я очень удивлена была! Сначало жаль было Дашу, а потом Ладу... Но все же Влад Ладу любит)))
Я ток так и не поняла, отец убитой секретарши что задумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 15:36

Волчица пишет:
Я ток так и не поняла, отец убитой секретарши что задумал...
Волчик я думаю, он его "кокнул", я даж уверенна в этом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 08:15

УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ
Цитата :
это инновационная и эпическая комедия в духе приключений и волшебства. Бальтазар (Николас Кейдж) чародей, продолжительное время искал среди человеческого рода равного себе по силе или превосходящего его самого. И он его находит в лице Дейва Статлера (Джей Барушель) который является студентом колледжа и безуспешно пытается сдать экзамены по физике, и обратить на себя внимание девушки его мечты. В этот самый период появляется в Нью-Йорке старый враг Бальтазара, который угрожает разрушить город до основания и уничтожить самого Блейка. Бальтазар возлагает надежды на Дейва и начинает обучать его науке и искусству магии и волшебства, ведь им обоим предстоит остановить силы зла. Дейву понадобится все его силы, чтобы пережить экстремальное обучение, спасти Нью-Йорк и освободить девушку (Тереза Палмер), теперь он —Ученик Чародея.
Ненапрягающая сказка , наивноватая , но милая))) Посмотрели с удовольствием , несмотря на скромный сюжет))) И Николас прикольный в этом фильме)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 12:07

мне из этого фильма сайнд очень понравился
OneRepublic - Secrets
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010, 12:14

А я, возможно, не в тему, по выходным смотрела сериал "Галина" про Галину Брежневу. Мне очень понравилась игра Людмилы Нильской. Она так убедительно сыграла по сути несчастную женщину, которой в жизни не повезло, что ее папа был генсеком. И, фактически, вся ее жизнь была разрушена. От всего этого она и пила по чёрному. Очень меня впечатлил, хотя я и не смотрю сериалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010, 16:28

Мила , согласна песня прикольная!
Наташ не смотрела , но верю тебе на слово))



Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 07:54

Девочки, может, я здесь не в тему, но так хочется поделиться! Один из моих самых любимых актеров (и не только мой).
Леонид Быков: "В бой идут одни старики"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Между тем, сам актер, которого помнит и любит не одно поколение зрителей, стариком стать не успел. Сгорел как истребитель в неравном бою с врагами, даже не пытаясь катапультироваться…

Дяденька, в летчики возьмите!

Родился Леонид Федорович 12 декабря 1928 года в селе Знаменском Славянского района Донецкой области в самой обычной советской семье. Мальчишкой мечтал то летать, как прославленный Чкалов, то бороздить мировой океан. Учиться было некогда, перебивался с двойки на тройку. Что может быть романтичного в протирании штанов за партой, если тебя буквально за каждым поворотом ждут приключения? Когда началась Великая Отечественная война, Ленька явился в военкомат вместе со старшими товарищами и наврал, глядя на дяденьку-военного честными голубыми глазами, что ему уже восемнадцать, ну, почти, а значит, он вполне готов, а главное, очень хочет защищать Родину. Белобрысого нахаленка прогнали: закончи, мол, сначала школу.

В победном сорок пятом советские летчики, возвращаясь через Украину в свои родные города и веси, радостно распевали «Смуглянку». А будущий создатель знаменитого фильма «В бой идут одни старики» тихонько вздыхал: ах, судьба-злодейка, ну почему он не успел повоевать вместе с этими героями?! Каким-то чудом, несмотря на рост метр с кепкой и щуплое телосложение, ему удалось попасть во Вторую спецшколу для летчиков и проучиться там целый месяц, пока не разглядели и не исключили. Разочарованию его не было предела.

Но если не дают стать настоящим небесным асом, то ведь им можно притвориться? Сыграть! И Леонид отправился в Киев, пытать счастья в Высшей Школе актеров. Стольный град не встретил провинциального парубка с распростертыми объятиями: Быков с треском провалился на вступительных экзаменах. Но назад дороги не было: вернуться в родное село полным неудачником казалось ему немыслимым позором. Он поехал в Харьков и, о счастье, поступил-таки в театральный институт.

«Максим Перепелица» и другие

А дальше все складывалось вполне благополучно: успешное завершение учебы в 1951 году, удачное распределение в труппу Харьковского театра имени Тараса Шевченко и почти сразу приглашение в кино. И хотя роль в фильме «Судьба Марины» молодому актеру досталась более чем скромная, он сыграл простого деревенского паренька Сашко так искрометно, что во многом благодаря этому простенькая комедия произвела в прокате настоящий фурор.

В «Укротительнице тигров» Быкову досталась роль побольше, и его иронично-комедийный талант раскрылся в полной мере. Он так неподражаемо смешно и трогательно сыграл влюбленного Петю Мокина, что и сейчас многие пересматривают картину именно из-за него. А буквально через пару недель на экраны советских кинотеатров вышел фильм, который тогдашний зритель так полюбил, что еще долгое время Леонида Быкова иначе как «Максим Перепелица» и не называли.

С одной стороны, это был лестный признак зрительского признания, такой успех в профессии, о котором многие могут лишь мечтать. Но с другой, фильм «Максим Перепелица» оказал актеру медвежью услугу. Бесконечной чередой и в кино, и в театре потянулись однообразные роли, «максимы перепелицы» среднего и мелкого масштаба. Лишь иногда Быкову удавалось сменить маску «рубахи-парня», выпрыгнуть из порядком надоевшего комедийного амплуа. Тому примеры фильмы «Чужая родня», «Дорогой мой человек», «Добровольцы», «Майские звезды». Он был несказанно удивлен и обрадован, когда в 1958 году маститый уже Алексей Баталов предложил ему главную роль в экранизации гоголевской «Шинели». До той поры сложных трагических ролей мирового масштаба ему никогда никто не предлагал, а сам он о подобном и мечтать боялся. Но, увы - в «Шинели» Быков сыграл, но не Леонид, а Ролан: руководство харьковского театра просто не отпустило свою звезду, благодаря которой местный театр неизменно собирал аншлаги. А быть может, испугались, что актер найдет-таки себя в иной ипостаси, отпустили же его через год сниматься на «Мосфильм» в фильме «Алешкина любовь». Правда, сначала Быков сам отказался от роли очередного влюбленного неказистого молодца, которому, в конце концов, отвечает взаимностью первая красавица. Но потом решил играть - ведь ему уже было за тридцать, а герою фильма едва исполнилось двадцать. Сможет ли он, будучи уже в другой возрастной категории, сыграть бесшабашную юность? «Какой из меня уже Ромео?» - спрашивал себя Быков. Оказалось, именно такой, какой нужен был советскому народу. Ни тени сомнений в искренности первой любви Алешки у зрителя не возникло.

«Я себя потерял…»

А вот самого актера уже давно терзали сомнения по поводу того места, которое он занял в искусстве. Наконец, он решился кардинально изменить свою жизнь: уйти из театра и уехать вместе с семьей - женой Тамарой, дочерью Марьяной и сыном Алексеем - в Ленинград. Более того, попробовать себя в совершенно новом для себя деле - кинорежиссуре. В 1961 году он совместно с именитым режиссером Гербертом Раппопортом выпустил в прокат свое первое детище - короткометражный фильм под названием «Как веревочка ни вьется...». И хотя картина осталась практически не замеченной как критикой, так и зрителями, Быкова этот первый блин комом не испугал.

Он твердо вознамерился освоить новую профессию, и через пару лет он уже совершенно самостоятельно снял комедию «Зайчик». Сам же сыграл и главную роль. Фильм на звание киношедевра не претендовал, но незамысловатая история о простом добром человеке публике понравилась. Однако вокруг «Зайчика», не показавшего великую роль партии в жизни советского народа, поднялась такая беспощадная критика, что Быков впал в тяжелейшую депрессию. Не везло ему в столицах, сейчас бы сказали, нетусовочный он был человек. Он не мог больше не то что снимать собственное кино, но даже играть в чужих кинолентах. Любимец советской публики писал другу: «Уже почти год не снимаюсь. Не хочу. Отказался от девяти сценариев. Не хочу участвовать в лживых и антихудожественных вещах. Конечно, долго не продержишься, надо выполнять план студии. Все чаще думаешь, что надо возвращаться домой…» И он уехал из Ленинграда в Киев. Но и там с 1966 по 1971 год актер не снялся ни в одной картине: «Мне кажется, что я себя потерял. Другого определения найти не могу. Отказался от пяти работ. Уж очень все плохо. Хожу за зарплатой. Стыдно...»

Мозоли на сердце

Выкарабкаться помогла юношеская мечта о небе. Повоевать не успел, но фильм о летчиках я сделать обязан! – решил Быков. Уж военно-патриотическая тема не должна вызвать нареканий у партократов! Вместе со сценаристами Евгением Оноприенко и Александром Сацким он написал сценарий, в который внес массу автобиографических нюансов, и назвал будущий фильм «В бой идут одни старики». Однако ставить картину долго не давали, считая ее не слишком героической.

Но тут уж Быков не собирался сдаваться без боя. Он стал «обкатывать» сценарий на театральных подмостках самых разных городов Советского Союза. Его чтение отдельных сцен вызвал такой восторг зрителей, что в 1972 году съемки разрешили. Режиссером Быков был образцово-показательным. На площадке царил идеальный порядок. Что бы ни случилось, он никогда не выходил из себя, никогда не повышал голос, только нервно курил одну сигарету за другой. Своего артистов он любил и уважал всем сердцем, и однажды это большое доброе сердце не выдержало. У Быкова случился инфаркт, но фильм он доснял.

Успех был невероятный. «Раааас-куд-рявый клен зеленый, лист резной. Я влюбленный и смущенный пред тобой…» распевали на каждом углу. Быкову наконец-то присвоили звание народного артиста Украины. Он сказал тогда: «Если хотите иметь мозоли на руках, надо заканчивать техническое училище. Хотите иметь их на сердце - идите в актеры и режиссеры, а иначе хорошего кино не получится».

В 1976 году Быков начал снимать свой второй фильм о войне «Аты-баты, шли солдаты…». Стояли такие дикие морозы, что техника не выдерживала, не то что люди. Представители Госкино придирались к сценарию, в котором снова не было ни слова о руководящей политике партии, как могли: название странное, какая-то детская считалочка, вы что, товарищ Быков, над Великой Отечественной шутить изволите?! Леонид Федорович слег со вторым инфарктом и написал завещание, прощальное письмо, адресованное верным друзьям. Ему было всего сорок семь, а он писал: «Я уйду в ближайшее время, чувствую, что больше не протяну... Не надо никаких оркестров, Дома кино и надгробных речей, а то я встану и уйду - получится конфуз. Скажите только одно слово «прощай», а потом врежьте мою любимую «Смуглянку».

Три года завещание провалялось в ящике стола. А 12 апреля 1979 года Быков возвращался в Киев с дачи. Обгоняя асфальтовый каток, выехал на встречную полосу и со всего маху врезался в ехавший навстречу грузовик. Второй удар пришелся на злосчастный каток. Выжить было невозможно.

Алексей Макарович Смирнов (знаменитый лоботряс Федя из «Операции «Ы» и «Макарыч» из «В бой идут одни старики»), узнав, что Леонида не стало, лег и умер от инфаркта. Остальные друзья, родные и просто почитатели таланта Быкова, которых собралось на похоронах не меньше десяти тысяч человек, спели, как он и просил, «Смуглянку», хотя то у одного, то у другого пропадал голос и душили слезы. Это сейчас мы живем в разных государствах и делим всех на своих и чужих, на россиян и самостийных. А тогда актер и режиссер Леонид Быков, украинец по национальности, был родным и близким человеком для каждого жителя бескрайних советских просторов. Вместо памятника установили лопасть от винта самолета с его именем. И по сей день на могиле Леонида Федоровича в день его рождения всегда звучит его любимая песня...

Автор: Ольга Анисимова
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 08:12

Про фильм "Ученик Чародея" - фильм на твердую троечку. так сказать фильм ни о чем. Моника белуччи в уже привычной роли роковой красотки не раздражала, Кейдж на удивление не бесил. Один большой плюс этого фильма - великолепная Элис Кридж, снявшаяся, правда в паре эпизодов, но зато отыгравшая бесподобно!
одним словом, чудная сказочка для современных детей.
но смотреть еще раз я этот фильм вряд ли стану. ну разве что те пару эпизодов с Кридж...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 03 Янв 2011, 02:29

Девочки, привет! Вчера с сестрами ходили в киношку (3D). Смотрели "Щелкунчик или мышиный король". Снимал А. Кончаловский.Не могу сказать, что я в великом восторге, у него есть фильмы намного сильнее, но племяшке Ульяшке ОЧЕНЬ понравилось. Сюжет, конечно, переделан и только очень приблизителен к оригиналу. Музыки много, но не совсем по делу. Эффекты в 3D красивые, но сам фильм затянут, порой был очень нудным и скучным. Очень хорошо озвучивала А Пугачева! Со своим грубовато-хамским юмором и Филька Киркоров со своим иронично - надменным голосом.
Вывод: Один раз посмотрела, второй раз не пойду. По мне, так лучше посмотреть балет и не заморачивать мозг в стиле американского хэппиэнда. Да, Кончаловский в очередной раз снял свою жену Юлию Высоцкую. Она актриса не плохая, но ЛУЧШЕ БАЛЕТА я ничего не видела. Любая интерпретация - это вульгарное обкакивание темы Щелкунчика. Или лучше Гоффмана почитать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 14:17

Девочки,вопрос.Вдруг кто видел,не могу вспомнить название.
Жанр - либо мелодрама, либо эротика.И то,и другое присутствует.Сюжет:молодая женщина живёт одна,но у неё есть друг - лётчик.Они периодически спят.Она ходит к японке(или китаянке)на массаж и во время процедуры у неё как бы видения - она видит себя в разные эпохи с разными мужчинами.Но в конце видения - один и тот же мужчина,лица которого она не видит. Потом этот парень сообщает,что должен улететь на какое-то длительное время и зовёт с собой.Она сначала отказывается,а потом,на массаже,видит лицо ЭТОГО парня и мчится на аэродром.Но....Все улетели,она расстроилась и тут вдруг он выходит из здания или откуда-то там и они,наконец,вместе!!!!
Очень красивый фильм,хоть и эротика,но никакой пошлости.Актёры - кажется,не шибко популярные.Фильм достаточно старый.Едва ли не конца 90х.Максимум - 2003г.
А Белый плен я тоже видела.Ревеееееела!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 07:40

Девчонки посмотрели два фильма:

1) " ПОП "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Режиссёр: Владимир Хотиненко
В фильме снимались: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Кирилл Плетнёв, Лиза Арзамасова, Анна Гуляренко, Руслан Ягудин, Степан Морозов, Виктория Романенко, Владимир Ильин, Сергей Прокопич

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.

Фильм тронул до глубины души. Рекомендую посмотреть тем , кто не понимает ни Православия , ни разницы между религиями( ведь Бог один) Так вот. Разница есть. Никакая другая Вера столько не выстрадала , как Православная и русские священники отбывали сроки в концлагерях , массово расстреливались , но Вера осталась жива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 07:46

И еще один милый новогодний фильм " Елки "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ёлки
комедия
«Новый год атакует!»

Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл., Никита Пресняков, Сергей Друзьяк, Павел Меленчук, Ольга Тумайкина, Виктор Вержбицкий, Олег Масленников, Кристина Асмус, Мария Симакина, Сергей Походаев
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский, Игнас Йонинас
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова, Александр Войтинский
Сценарист: Тимур Бекмамбетов, Андрей Курейчик, Дмитрий Алейников, Олег Маловичко, Роман Непомнящий, Алексей Федоров, Гиви Шавгулидзе
Оператор: Сергей Трофимов, Леван Капанадзе
Композитор: Павел Есенин

По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка — ведь в новогоднюю ночь ей может помочь только президент России! Как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она? В картине с героями будут происходить смешные и трогательные, чудесные и поучительные истории. В фильме зрители увидят, как ждут этого праздника и как его встречают в Якутске, Новосибирске, Красноярске, Перми, Казани, Уфе, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Получила массу позитива , посмотрите ,фильм вас обязательно улыбнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 07:03

Начало:

боевик / фантастика / триллер

Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарий: Кристофер Нолан

Продюсеры: Кристофер Нолан, Эмма Томас

Оператор: Уолли Пфистер

В ролях: Майкл Кейн, Марион Котияр, Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди


Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
----------------
Придется пересмотреть , с первого раза показался скучноватым , но любителям " покопаться в мозгах " явно должен понравиться.


Последний раз редактировалось: Мак (Ср 12 Янв 2011, 10:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 10:05

Я "Елки" перед НГ посмотрела))) понравилось Very Happy Ургант love прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 10:30

Мила , трям! да Ёлки на удивление милый новогодний фильм получился , а Ванька и Светлаков -мои любимчики)))
-----------------------
Сценку в Макдональдсе слямзили откуда - то , я это уже видела Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 04:23

Сколько всего успели посмотреть)) Я "Начало" давно видела, как вышел. Неплохо. А вот "Елки" не смогла... Десять минут и отвернулась книжку читать(( Ну не люблю я комедии, особенно русские современные...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 15:08

Цитата :
Я "Начало" давно видела, как вышел. Неплохо
Лина , ты вот мне скажи , герой (котoрый Дикаприо) он в конце вернулся таки в реальность ,
а то я тупила чото , непонятно мне. Или это сон очередной?
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 15:26

сон очередной, Мак! волчок у него, помнишь, не переставая крутился... застрял парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 15:56

Агась, согласна с Мадам, не смог он выпутаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 10:29

Цитата :
сон очередной, Мак! волчок у него, помнишь, не переставая крутился... застрял парень
Во я тупилово! Не , надо пересмотреть))
Цитата :
не смог он выпутаться...
млин , наверное уже и не сможет Shocked
-------------------
Котияр очень понравилась , неплохая акстриса , имхо. и за Лео не обидно , хоть вырос из сладких мальчиков наконец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 07:48

ТУРИСТ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жанр: романтический триллер
Производство: Columbia Pictures
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк («Жизнь других»)
В ролях: Анджелина Джоли, Джонни Депп, Пол Беттани («Легион», «Код Да Винчи»), Тимоти Далтон («Типа крутые легавые», «Лицензия на убийство»), Руфус Сьюэлл («Отпуск по обмену», «Иллюзионист»), Стивен Беркофф («Голова в облаках»)


Цитата :
«Мне, – рассказывает режиссер Ф. Х. фон Доннерсмарк, – хотелось сделать такой фильм, на который приходишь, откидываешься на спинку кресла и пару часов просто наслаждаешься жизнью».

Действительно, фильм можно смотреть, полностью расслабившись, так как по сути там нет особого накала эмоций, когда становится страшно из-за опасности, угрожающей героям. Можно сказать, что получилась эдакая романтическая картина с элементами ненапряжного триллера. По ходу всего фильма воодушевляешься красотой Джоли и простотой Деппа. И все же «Мистер и Миссис Смит» с Анджелиной и «Пираты Карибского моря» с Джонни намного выше «Туриста».


------------------------------------
Слабенькая интрига , но посмотрела только из -за актёров))) Кинуха не напрягающая моск , да и сами атёры снимаясь в этом фильме не особо напряглись по ходу ,но всё красиво)))
--------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 08:19

Ыыыыыыы , я одна тут по ходу ,ыыыыыыы!!!!
Ну да мимо не могу пройти))
С превеликим удовольствием и на одном дыхании посмотрела все серии " Апостол " с Евгением Мироновым в главной роли. Игра актёров , динамика и главный вопрос " встретятся ли они?????" заставляет смотреть не отрываясь. Пожалуй занесу в почетные фавориты)

Апостол:
Режиссер Иван Иванов, Юрий Мороз
Актеры Евгений Миронов, Николай Фоменко, Алена Бабенко, Александр Баширов, Андрей Гусев, Алексей Комашко, Игорь Ларин, Дарья Мороз, Юрий Назаров, Александр Новин, Андрей Смирнов, Сергей Терещенко, Инна Франскевич, Алексей Кизенков, Алла Малкова, Александр Шестопалов
Сценарий Олег Антонов
Оператор
Анатолий Петрига
Продюсеры Рубен Дишдишян, Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Юрий Мороз
Производство кинокомпания "Элегия" по заказу "Централ Партнершип"

В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 08:24

)))) Мак, ты не одна)) ты, кстати, можешь создать свой кинодневник в специальном разделе и туда писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 09:52

Спасибо ,Женьчик ,уже сделала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 10:20

ай, маладца!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 10:42

Девочки, я сейчас смотрю замечательный фильм "Мост в Терабитию."
Фильм детский, но такой классный!

Жизнь Джесса Ааронса, замкнутого и погруженного в собственный мир подростка, достаточно невесёлая — у него нет друзей, в школе его постоянно задирают, а так как его родители стеснены в средствах, он вынужден донашивать обувь за старшими сёстрами.
Единственной его отрадой является рисование. Желая хотя бы в чем-то стать первым в школе, он принимает участие в состязаниях по бегу, но его обгоняет девочка по имени Лесли. Она новенькая в классе Джесса — её семья днём ранее переехала в пригород, где живут Ааронсы, и поселилась с ними по соседству.
Поначалу мальчик сторонится Лесли, но вскоре они становятся лучшими друзьями и раскрывают друг другу свои секреты: Джесс показывает подруге свои рисунки, а она посвящает его в мир придуманных ею фантазий. Гуляя вдвоём в лесу, они перебираются через протекающую там речку, и обнаруживают на другой стороне леса заброшенный дом на дереве. Этот дом становится их секретным местом, о котором знают лишь они двое. Там они создают целый сказочный мир и называют его Терабития.
В школе Джесс и Лесли объединяются против компании старших учениц, которые унижают младших ребят и вымогают у них деньги. На день рождения Лесли дарит Джессу набор красок. Подарок кажется Джессу слишком дорогим (от родителей, переживающих финансовые трудности, он получил дешёвую игрушку), но он с благодарностью принимает его. В качестве ответного подарка, Джесс дарит Лесли собаку, о которой та давно мечтала.
Однажды учительница музыки мисс Эдмондс приглашает Джесса съездить вместе с ней в город и сходить в музей изобразительного искусства. Джесс тайно влюблён в неё и потому, после недолгого размышления, решает не приглашать Лесли поехать с ними. Вернувшись, он узнает страшные новости: пока он был в музее, Лесли отправилась в их тайное место одна и попыталась перебраться через реку, однако верёвка оборвалась, и девочка, упав и ударившись головой о камень, утонула.
Джесс тяжело переживает потерю. Он обвиняет себя в смерти Лесли, считая, что если бы в тот день пригласил её, трагедии бы не случилось. Он приходит в их секретное место в лесу и, желая вернуть Лесли, зовёт её. Там его находит отец и утешает Джесса, уверяя, что он ни в чем не виноват. Тогда, вновь увидев вокруг себя Терабитию, Джесс строит мост через реку и приглашает в сказочное путешествие свою младшую сестру. Раньше он всегда отказывался брать её в лес потому что она ещё маленькая и потому что Терабития это секретное место, которое было доступно только Джессу и Лесли. Но теперь приводит её туда в качестве принцессы Терабитии, а сам становится королём.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 09:47

а я смотрела его. неплохой фильм. из категории тех, что надолго остаются в памяти. пойдет разочек глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 09:52

Цитата :
неплохой фильм.
Но такой грустный! Хотя концовка очень оптимистичная!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 09:54

зато про жизнь. про то как оно реально бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 10:15

Цитата :
про то как оно реально бывает.
И какая жизнь жестокая штука в отличие от сказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет. В центре событий молодая балерина Нина Сайерс, мечтающая о месте примы. В своих розовых девичьих мечтах она даже не представляет, какая это тяжелая ноша для хрупкого плеча любой танцовщицы, а уж тем более для той, кого заведомо все считают слабохарактерной. И дело даже не в том, что вокруг, словно ястребы, начинают кружить соперницы-лебеди, а конкуренция в балете, как в модельном бизнесе — или ты, или тебя. Настоящая проблема — справиться со своим страхом провала, порожденным неуверенностью в своих силах. Это неизбежно, когда стремишься стать лучше не просто другого человека, а некоего воображаемого идеала. Сомнение в себе является началом конца, человек встает на путь, ведущий к разрушению его мира, как внешнего, так и внутреннего. Фильм философский, иначе быть не могло, это стиль Аронофски.

Сквозь основной сюжет то и дело проскальзывает актуальная тема страшного заболевания — анорексии. Но ее не преподносят так, как обычно: с ужасами торчащих из-под кожи костей, поездок в госпиталь, полный невменяемых личностей и бесконечного повторения устами какого-то доброго психиатра, мол, это плохо и опасно. Наоборот, все скрытно, чисто, без подозрений, да и того, кто смог бы помочь, в этой истории нет, Аронофски любит ставить персонажей в ситуации, когда полагаться приходится лишь на свои силы. И только раскол в душе главной героини дает о себе знать, становясь все шире и превращаясь в бездонную черную пропасть.

Еще одна любопытная тема, поднятая в кино, это взаимоотношение между матерью и дочерью. Что получается, если пытаться реализовать свои мечты через ребенка и во всем устанавливать для него свои правила, нам не раз уже показывали и рассказывали. Взять, к примеру, тот же «Белый олеандр» — ярчайшая жизненная драма. Но если говорить о балеринах… В жизни каждой девочки, надевшей пуанты, обязательно есть строгая, властная, заботливая, некогда споткнувшаяся и разочарованная в самой себе, но желающая что-то доказать миру мама (нужное подчеркнуть, а в отдельных случаях присутствуют все симптомы той или иной степени тяжести). Здесь правила вмешательства в личную жизнь дочери немного иные, но результаты не менее плачевные.



Хоть малость не мой стиль и когда принимаешь решение просмотреть что-то в другой тематике, то это самое ТО. Сюжет ловит в свои сети с самого первого кадра. Под музыку титров я сидела под впечатлением, что бывает очень редко. (не зря фильм был номинировать на Оскар, я вам скажу!!!!! И не всегда венценосные фильмы - это невозможная муть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:43

Хотела глянуть его, спасибо что напомнила!
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:49

Там такие танцы!!!!! Я была просто в восторге, аж свое балетное детство вспомнила (несколько годиков убили на меня хореографы, пока ногу не вывернула до такой степени, что восстановлению для танцев серьезных не подлежать стала)
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 09:43

это же эту роль портман по-моему оскара получила в этом году?..
а я вот хотела посмотреть, но пока раздумывала его удалили из папки кино-кино... придется ждать поездки в москву. там скачаю и обязательно гляну. потому как столько положительных отзывов об этом фильме, что хочется самой убедиться, что реально не отстой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Только что просмотренные фильмы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Фильмы, которые стоит посмотреть!
» О персонажах фанфов и не только
» Песни для прекрасных дам. Мы не только воюем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Кино и анимация :: Полнометражные фильмы-
Перейти: