Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Только что просмотренные фильмы

Перейти вниз 
+10
Ромашка
Волчица
Fan
Мак
Участковый
Milorka
madame lefevre
Messalina
witch_59
katana
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 03:43

Делимся впечатлениями от новых, только что просмотренных фильмах, оцениваем их, комментируем. (стоит ли вообще смотреть их?)


Последний раз редактировалось: katana (Пт 22 Окт 2010, 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 05:02

Маша, а может мне выставить рецензию к фильму, которую получила по рассылке и открыть тему "Рецензии"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 05:09

О! Классная тема! И рецензии, думаю, можно, ток в цитату их выделят, чтобы ясно было, что не свои слова))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 05:21

ток в цитату их выделят
Нет, я в конце статей буду оставлять авторов и ссылки на источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 06:03

Я думала, здесь просто делиться мнением о самом фильме. Обсудить стоит ли его смотреть, сравнить с другими фильмами и т.д. А рецензи это как краткий обзор самого фильма ведь. Но если все это можно делать в рецензиях, то можно и объеденить ;) . Лина как думаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 06:11

О! А наша Ведьма уже подсуетилась и сделал тему Рецензий)) Так что тут делимся мнением!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 06:16

Цитата :
О! А наша Ведьма уже подсуетилась и сделал тему Рецензий)
А ТО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 06:32

Последний просмотренный полнометраж "РЭД" с постаревшими Морганом Фрименом, Джоном Малковичем, Брюсом Уиллисом, Хелен Миррен и еще всякими-всякими))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Мне понравилось! И в плане юмора, и в плане шпионского боевичка! "Старички" дали жару, особенно Малкович (он очень изменился, сразу и не узнать), которому досталась роль съехавшего с катушек бывшего военного! Спецэффекты хороши, сюжет тоже, хотя и простой, как пять копеек (Голливуд это умеет). Юмор в сценарий вписался просто отлично! Некоторые шутки, хоть и заезжены, но заставляют смеяться, а уж перлы того же Малковича...
Жаль, герою Фримана пришлось погибнуть, но КАК он это сделал! В общем, смотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:08

о! а я смотрела Обитель зла 4. оборжалась. Описание - Милка - не шоколадка - живее всех живых.
Значит в самом начале фильма шокола... то есть милок много, но их всех убивают - но это фигня, ибо самая главная из них затаилась в вертолете плохого чувака из корпорации зонтик, который уколол бедолагу, сделал ее человеком, чем заслужил признание милки и крушение вертолета, врубившегося в скалу. но как в том высказывании фоменко - или я хороший человек или оно не тонет - как показал остаток фильма не тонет чувак из зонтика, а милка просто хороший человек. фильм очень хорош. я игнорировала мнение о том, что его надо смотреть исключительно в кинотеатре и 3Д очках, поэтому смортела я его компе и в общем не разочаровалась ибо, спасибо полу андерсону - вместе с обителью зла 4 я смогла встретиться с моментами и персонажами любимых мной фильмов - таких как Матрица, Сайлент хилл, Блэйд, и просто первые две части Обители зла.
но есть здесь - в фильме то бишь - еще один плюс - это спецэффекты. видимо на них ушла вся зарплата сценаристов и мозг пола андерсона. они очень круты. там много таких фишек, когда кадр замирает, а потом камера елозит по нему высматривая все детали этой крутизны))) я бы, пожалуй советовала посмотреть этот фильм, но не ожидать от него ничего сверхъестественного. равно как и от пятой части. котороя, исходя из конца 4, будет сто процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 08:12

Цитата :
а я смотрела Обитель зла 4

Я тоже видела эту "Обитель...". И знаешь Мадам, мне твоя аннотация даже больше понравилась, чем официальная, приложенная к рекламе... cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 08:17

katana пишет:
Я тоже видела эту "Обитель...". И знаешь Мадам, мне твоя аннотация даже больше понравилась, чем официальная, приложенная к рекламе... cheers cheers cheers
ну я старалсь... Embarassed ибо получила большое удовольствие особенно после лицезрения треугольноголового чувака из сайлент хилла)) jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:21

"Обитель зла 5" .... что еще можно придумать? Мне после 3-ей не хотелось смотреть продолжение, но вчера пересилила себя и посмотрела, еще и скачала в оффигенном качестве, тааак долго ждала, пока качалось.... и полный облом! Фу, одним словом!
"РЭД" скачала и он у меня на очереди, хотела его сегодня посмотреть, но зашла по ссылке Мессалины на ваш сайт и усё - засела!!!

А вообще заметила за собой, сначала скачаю фильм, быстренько его просмотрю, буквально скриншотами, и если понравится смотрю позже!

Не часто пересматриваю фильмы, но недавно пересмотрела "Альфи или чего хотят мужчины" и посмотрела "Чего хотят мужчины", очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:26

Цитата :
еще один плюс - это спецэффекты. видимо на них ушла вся зарплата сценаристов и мозг пола андерсона.

Мы с Ромкой долго искали сюжет среди спецэффектов hohot
А в целом, фильм норм, без претензий на бестселлер, но можно посмотреть про супер-телочку Йовович))

Цитата :
"РЭД" скачала и он у меня на очереди, хотела его сегодня посмотреть, но зашла по ссылке Мессалины на ваш сайт и усё - засела!!!
Иэх, РЭД хорош))) Ну как по мне! Так что, как поглядишь, делись, как оно))
Цитата :

А вообще заметила за собой, сначала скачаю фильм, быстренько его просмотрю, буквально скриншотами, и если понравится смотрю позже!
Я если так делаю, то почему-то редко потом сижу смотрю целиком Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:30

Milorka пишет:
"Обитель зла 5" .... что еще можно придумать? Мне после 3-ей не хотелось смотреть продолжение, но вчера пересилила себя и посмотрела, еще и скачала в оффигенном качестве, тааак долго ждала, пока качалось.... и полный облом! Фу, одним словом!
ну согласись, зато есть с чего поржать))) а я вот пятую часть из любопытства посмотрю - мне вот до умопомрачения интересно - будет ли у этого гадства когда-нибудь конец. ведь милка-то не вечная...

Цитата :
А вообще заметила за собой, сначала скачаю фильм, быстренько его просмотрю, буквально скриншотами, и если понравится смотрю позже!
а я сначала смотрю скриншоты, потом критику, но обычно после скриншотов я уже знаю хороший фильм или тупо бабки отбивали. редко ошибаюсь

Цитата :
Не часто пересматриваю фильмы, но недавно пересмотрела "Альфи или чего хотят мужчины" и посмотрела "Чего хотят мужчины", очень понравилось!
оооо... я в этом смысле ступила - я посмотрела просто "Альфа", правда все четыре сезона. чуть с ума не сошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:38

Цитата :
я посмотрела просто "Альфа", правда все четыре сезона. чуть с ума не сошла...
Гы))) Я полнометраж глядела, а сезоны тоже качаются))) Первый, кажется, даже есть)) Завтра включу и будет фоновым кином для субботы))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:10

Лина - альф это реальная тема - особенно кажется вторая или третья серия первого сезона - про женщину в голубом платье - я ржала так, чт онарод пришел посмотреть отчего стены трясутся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:15

Цитата :
альф это реальная тема
Умели же снимать сериалы смешные))
Я Друзей могу смотреть до бесконечности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:17

Messalina пишет:
Цитата :
альф это реальная тема
Умели же снимать сериалы смешные))
Я Друзей могу смотреть до бесконечности)))
о да - друзья - моя любовь. еще клаву (клава, давай) - тоже как и друзей могу смотреть до бесконечности... там тоже еще та ржака
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:22

Цитата :
еще клаву (клава, давай)
Не знаю такого Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:32

Messalina пишет:
Цитата :
еще клаву (клава, давай)
Не знаю такого Question
а его одно время по МТВ крутили и от него такие волны позитива, что вот у меня есть только первый сезон и я его в качестве подзарядки смотрю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:38

Мейд ин Раша? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:50

Messalina пишет:
Мейд ин Раша? Нет?
неее... я русские сериалы не смотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:55

Уффф! Аж порадовалась)) ТОгда поищу, что это за штука))
Тож русские не ем geek
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:57

Цитата :
(клава, давай)

Я его тоже смотрела. Очень смешной сериал. Иногда очень на нашу обстановку на работе смахивает. (А Клава это нечто среднее между нашим курьером и секретарем, такая же ржачная как наша секретарь и непробиваемая как курьер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:01

Я "Альфи" имела ввиду с Джудом Лоу!
Потом муж смотрел, так теперь этот фильм в 10-ке его лучших фильмов!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:04

katana пишет:
Цитата :
(клава, давай)

Я его тоже смотрела. Очень смешной сериал. Иногда очень на нашу обстановку на работе смахивает. (А Клава это нечто среднее между нашим курьером и секретарем, такая же ржачная как наша секретарь и непробиваемая как курьер)
о да! правда похоже на любой офис отчасти))) но по-моему там все ржачные)) и подруга ее эта афроамериканская и дружок похожий на вуда аллена))

Milorka, да яс поняла пор какой ты фильм глаголешь - я видела альфи пару раз. просто пошутила)) говорю дурацкие у меня шутки
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:14

madame lefevre пишет:
Milorka, да яс поняла пор какой ты фильм глаголешь - я видела альфи пару раз. просто пошутила)) говорю дурацкие у меня шутки
Ни чё, я скоро "въеду" и буду понимать!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:17

народ, вы, кстати, ежели чего подтягивайтесь в чат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Super film!   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 21:48

Обезательно посмотрите до конца,милые дамочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 17:35

Цитата :
Обезательно посмотрите до конца,милые дамочки!
А это что за фильм? Что-то интересное? А можно просто название и желательно аннотацию к нему???
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 17:52

Посмотрела начало. Очень тяжелый, я так понимаю. Долго очень потом в себя прихожу от таких фильмов, а если еще и на ночь посмотрю, так потом еще и снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 18:04

это очень драматичный фильм о сиротах и чороших полицейских ваших....стоит посмотреть...у меня самого слеза навернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 18:17

Участковый пишет:
это очень драматичный фильм о сиротах и чороших полицейских ваших....стоит посмотреть...у меня самого слеза навернулась...
может тогда название подскажете? Laughing
П.С.: Я понимаю несоотвествие браузеров и т.д. и т.п., но картинки через радикал (http://www.radikal.ru/) пробовали вставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 18:23

ДОМ Малютки называется!и тут не картинка а сам фильм...жаль что не можете посмотреть...очень жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 18:29

Поняла, о каком фильме вы говорите, будет время посмотрю, правда не очень люблю такие "жизненные" фильмы, отхожу от впечатлений потом долго....
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 18:41

Почему не можем посмотреть. Я выдернула ссылку и вроде у меня он пошел. И действительно жизненный фильм. Я по одному подобному фильму очень долго ходила в шоке. "Ванечка" он назывался. Вот тут так жалко ребенка, да и вообще всех в то время было жалко.

А Милорка имела ввиду, почему бы вам не попробовать вставлять картинки через радикол.ру Может оттуда мы их увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:47

Не седится мне на месте, через часик иду смотреть "Мегамозг", так что вечером приду и отпишусь про свои ощущения!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:54

Мила, а ты идешь в кинотеатр или по телику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:56

В кинотеатр!!! Меня мой любимый на свидание позвал, а в кино на выбор или два мультика или две страшилки, так вот я "Мегамозг" и выбрала, мне трейлер очень понравился, так что предвкушаю приятное времяпровождение!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Только что просмотренные фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Только что просмотренные фильмы   Только что просмотренные фильмы I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 11:00

НУ, давай, греби в киношку. Расскажешь потом, что по чем. А у меня ангина начинается. Температура поднялась. ЖЕсть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Только что просмотренные фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Фильмы, которые стоит посмотреть!
» О персонажах фанфов и не только
» Песни для прекрасных дам. Мы не только воюем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Кино и анимация :: Полнометражные фильмы-
Перейти: