Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мадамские заметки на полях

Перейти вниз 
+4
Fan
Мак
witch_59
madame lefevre
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:35

о - праздники прошли хорошо. я накаталась напилась и наелась... получила кучу впечатлений... только в режим не могу войти. не высыпаюсь катастрофически - встаю рано, поэтому прихожу в работы, ужинаю и падаю в объятия морфея. потом просыпаюсь, разбираю постель и снова спать)) надо пару дней, чтобы в норму прийти
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:36

Оооо! Наши Админы! Собственной персоной! Мы ВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:37

ААА!!!!И впрямь тяжко.
Ты приходи в себя скорее!А то мы уже соскучились!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:37

Цитата :
Путешественник на "Волге" вообще безбашенный походу))))))
да он придурок, по ходу)))) ну с другой стороны, если он будет подрабатывать таксистом по мере движения, то может и доедет)
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:39

Ромашка, уже почти пришла))))) надо только почаще заставлять себя и усе будет окей)
ща с бюро развлекусь чуток и все совсем будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:42

Которое паранормальных услуг????Ваще круто!!!!!!!!!!!!
Цитата :
если он будет подрабатывать таксистом по мере движения, то может и доедет)

- с нашего человека станется ещё при этом не слабо заработать!!!!!Не удивлюсь,если он потом себе новую машину купит!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:46

да-да, которое паранормальных услуг. магистр наконец-таки явил свой лик))) так что дописывается третья глава, и последняя переписывается начисто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 09:53

Цитата :
Оооо! Наши Админы! Собственной персоной! Мы ВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Мы тоже рады Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 08:54

Цитата :
да-да, которое паранормальных услуг. магистр наконец-таки явил свой лик))) так что дописывается третья глава, и последняя переписывается начисто))
Женечка , лови волну!!!! По себе знаю - проигнорируешь , фих потом вдохновенье чем приманишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 10:31

вот-вот))) вчера волна принесла город... но вобще посмотрела - у нас тут столько всего народ повыкладывал... сень рассказ допишу попробую почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 10:34

Цитата :
вот-вот))) вчера волна принесла город... но вобще посмотрела - у нас тут столько всего народ повыкладывал... сень рассказ допишу попробую почитать)
Аналогично. В смысле если урву времени засяду читать , и в самом деле много чего уже написано у наших софорумчан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 10:35

во-во... я вообще думаю, что надо бы всех закликать сюда. вечерком отправлю всем мессаги на ящики с сообщением о том, пора домой))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 09:58

вот, родился экспромт, как бы мог выглядеть любовный роман в моем исполнении:

"Вон заглянул за шторку ожидая увидеть Марго, но там его ждал сюрприз - девушка сидела завернувшись в отливавшую золотом накидку и пела... Вон подошел ближе и окликнул ее. - Вооон... - вдруг простонала она. - Пошееел вооон!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 09:59

hohot Не повезло мужику с именем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 13:55

Цитата :
На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведевым

МОСКВА, 13 января. На Красной площади сотрудниками ФСО был задержан очередной психбольной, сообщивший, что у него назначена встреча с президентом РФ.

Как передает Интерфакс, по словам источника в правоохранительных органах столицы, инцидент случился накануне около 10:30 мск. Психбольным оказался 27-летний житель Тверской области.

Неугомонного мужчину отвезли в ближайший отдел внутренних дел. Туда вызвали врача-психиатра, который осмотрев пациента, отправил хулигана в психиатрическую больницу города Москвы.

Стоит отметить, что за последнее время на Красной площади часто фиксируются странного рода инциденты. В частности, 14 декабря житель Саратовской области пытался наложить на себя руки у мавзолея Ленина. Он вскрыл себе вены. 29 ноября психбольной бросил моток туалетной бумаги в Мавзолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 13:56

очевидно, сие должно свидетельствовать о том, что только психбольной может пожелать встретиться с президентом))
а вообще, на этот раз - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 14:57

Психи атакуют hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 15:00

Психи атакуют hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 15:04

Цитата :
Психи атакуют
hohot
Цитата :
29 ноября психбольной бросил моток туалетной бумаги в Мавзолей.
Не ну это уже ни в какие рамки не лезет! Безпридел! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 15:07

ой, и не говорите, девчонки))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 08:52

Цитата :
Медведев требует проверить декларации о доходах чиновников
действительно, а вдруг кто-то украл больше, чем президент
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 12:31

предыстория. была я давеча на форуме леди вебнайс. Смотрела что да как там. глянула что пишут новые авторы. И вот наткнулась на шедевр под названием "Я и мой сосед-гей" (автор некто Машуша) мимо которого пройти не смогла))) вот особо впечатлившие моменты - наслаждайтесь:

Цитата :
В лице молодого парня, который с совершенно ошалелым взглядом подбегал к прохожим и что-то у них просил. Безумный вид странного субъекта создавал сомнение в его адекватности, поэтому пешеходы шарахались от него, как от прокаженного. Можно понять: вроде на наркомана не похож, а там кто знает, что у сумасшедшего на уме. Проследив траекторию движения субъекта, я поняла, что встречи не миновать. Паренек, поймав мой взгляд, широко улыбнулся и со скоростью реактивного самолета направился ко мне. Я в свою очередь убыстрилась в надежде. Что этот сумасшедший не станет догонять меня. Напрасно.
какие аллегории, метафоры)))) но, скорее, барышня либо бредила, либо у нее папа летчик, или физик на худой конец
"траектория движения субъекта", "со скоростью реактивного самолета"... читайте и учитесь как НЕ надо писать

Цитата :
Боже мой неужели в психиатрической больнице сегодня день открытых дверей. Повезло же нарваться. Я смерила парня высокомерным взглядом, снизу-вверх (подружка называет этот взгляд Снежной Королевы). Обычно после его демонстрации неугодные субъекты быстро самоликвидируются.
читала коллеге на работе. обе попадали со стульев, едва представили самоликвидирующихся субъектов. но прежде подобрали себя после того как по очереди изобразили высокомерный взгляд Снежной Королевы - кстати вдумайтесь в смысл фразы, где встречается это имя... С русским языком видать проблемы)))

Цитата :
Номер не прошел. То ли у психов иммунитет к высокомерным взглядам, то ли я не очень старалась. Этот безумный не унимался:
-Пожалуйста. Вы ведь добрый человек, я же вижу. Спасите.
-За психиатрической помощью вам следует обратиться по телефону 03, я вам ничем не смогу помочь.
Ответом мне стал наипечальнейший взгляд зеленых глаз. Кстати, очень красивых.
то есть - псих-психом, а его глаза он рассмотрела. да и действительно, какая разница душевнобольной или нет, раз у парня такие красивые глаза.... НО... смотрите что она ему после этого отвечает... для контраста ставлю обе фразы рядом:

Цитата :
Ответом мне стал наипечальнейший взгляд зеленых глаз. Кстати, очень красивых.
-Ладно, чего тебе, убогий? - я на мгновение остановилась.
о как!

Цитата :
Парень широко улыбнулся, отчего на щеках появились ямочки.
-Милая дама, у вас не найдется…….
Боже, я ожидала. Что угодно, сигарета, телефон, ручка. Даже презерватив. Но этот сумасшедший с обаятельной улыбкой меня огорошил
-У вас не найдется косметички?
-Что?????
а вот чего собственно парень добивался от прохожих)))

Цитата :
-А вы ведь врете, девушка,- зловеще ухмыльнулся паренек,- я ложь всегда чувствую.
и вот после этой фразы хохот перерос в рыдания - особенно после того как изобразили (по крайней мере попытались это сделать) зловещую ухмылку))

более я читать не смогла))
тем, кто заинтересовался развитием событий - оставляю ссылку - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо тебе, Машуша - настроение подняла на весь вечер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 12:41

С "траекторией движения субъекта" - явный перебор!Чуть язык не сломала.
Знаешь,я тут сижу и представляю как вы с коллегой изображали всё это....Текст текстом,а вот эта картинка позабавила(у меня,просто,воображение богатое...)
А можно вопрос:это был намёк - не умеешь писать - не пиши?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 12:47

ты чего!))) никаких намеков! просто я эти перлы уже лине скинула мы поржали и очень хотелось чтобы еще кто-то получил удовольствие))))) корочно же))))если бы знала, что ты воспримешь как какой-то намек молчала бы в трубочку(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 12:50

Не!!!!Жень,всё нормально!!!!Я ж тоже не без чувства юмора и сарказма!!!!!
Ты знаешь,решила пойти почитать сие творение на Леди!Прочту - отпишусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 12:53

оки! там оказывается еще много написано, но у меня уже нет сил читать эту галиматью))))) правда)))) но было реально весело. если решать там какой отзыв оставить, поблагодари плз машушу от меня и от моей коллеги. а если кто из девчонок работает на радио, поставьте, пожалуйста для нее какую-нибудь хорошую песню!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:00

Вот,к сожалению,на радио никто не работает и я его вообще не слушаю.Уши болят от этого бреда и клонированных голосов....
Знаешь,и на старуху бывает проруха,может девочка иначе просто не умеет высказывать мысли,не научили...А эти самые мысли сильно рвутся на бумагу....
Короче,пошла почитаю. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:04

не-не)))она там звезда. надеюсь у нее на страничке никто из наших не отметился))
про радио так - к слову сказала))
а про неумение высказывать мысли - ну так она же вроде и не рвется в великие писатели (и слава богу))) так что пущай пишет)) все народу веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:08

Цитата :
а про неумение высказывать мысли - ну так она же вроде и не рвется в великие писатели (и слава богу))) так что пущай пишет)) все народу веселье
- начала читать.Н-да...Некоторые слова там абсолютно ... как бы лучше сказать ... неуместные,что ли. Слишком схематичные и "штампованные".А что,писать,чтоб повеселить - чем не цель?))))))
Ну,пошла читать дальше,может там сама идея замечательная и великолепная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:10

о да - идея пипец - найдешь ее - напиши, плиз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:27

О, Мадам рекламу прозе сделал! Как это мило! Щас все побегут читать и коменты оставлять, а у барышни читателей поприбавится.
Жень, да ты просто МАСТЕР РЕКЛАМЫ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:32

за ТАКОЕ не жалко и отрекламировать (реклама-то сомнительная получилась, более похожая на черный пиар), тем более все с согласия лины)))) ну и кроме того, я не теряю надежды, что хоть кто-нибудь передаст машуше от меня и коллеги пламенный привет. думаете, все просто так?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:39

Цитата :
я не теряю надежды, что хоть кто-нибудь передаст машуше от меня и коллеги пламенный привет. думаете, все просто так?)))
Может, кто и передаст... Надежда умирает последней.

Что-то сегодня я даже пишу с ошибками и шутить не могу. Дикая слабость. Даже Килька со мной спала, не убегала. Понимает, что мне сегодня на фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:43

а я брожу по леди. наткнулась на чей-то старый опус)) забавный, но это первый опыт девочки, которая к тому же просила, чтобы ей посоветовали что к чему, НО - отзывами зачиталась. а вот за этот готова поставить пять баллов по своей пятибалльной шкале:

Цитата :
Если совсем честно - напоминает пародию на любовный роман. И как пародия - очень неплохо - улыбаешься через строчку.

Особенно "понравилось":
Цитата :
Цитата:
-А чай? – срывающимся голосом крикнула молодая женщина


Цитата :
Цитата:
Я благородная женщина, мистер э… и вообще я не достойна такого обращения, чтобы вы не говорили. Убийца тоже человек! [
Блейк не успел выговорить не слова, и лишь открыл рот.

Героиня вообще недоумение вызывает. То мужа решила убить(стерва), то передумала (раскаившаяся грешница), но фразу
Цитата :
Цитата:
Убийца тоже человек!
- даж не знаю к чему отнести.

Для такого короткого отрывка очень много действий, и очень мало описаний мыслей и чувств героев. А те что есть, часто "не в тему".

Но нужно учитывать возраст автора - если это лет 12 - еще все в переди, если больше 20-ти - боюсь, шансов намного меньше. Ok


Последний раз редактировалось: madame lefevre (Пт 14 Янв 2011, 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:47

Нат.ты чего там опять расклеилась?
Мадам,снимаю шляпу и ... съедаю перья... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Читаю Соседа-гея...Идею пока не нашла...Слог всё тот же.И да,с русским автору надо познакомиться получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:52

ну а чему там меняться и учиться, если все и так восхищаются и проды требуют, скажи на милость))))) я там нашла еще один кусок и мне там показалось, что автор вообще забыла о чем она хотела писать изначально))
а что касается предыдущего коммента - это да. иногда и комменты бывают шедевральны, причем в хорошем смысле этого слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:55

Должна признать, у Машуши всё же присутствует чувство юмора.Но,знаешь,почему-то читая один моментик я подумала о твоём НСЛР,о гротескности:
Цитата :
И все бы нечего, возлежи я словно принцесса на руках парня (тьфу, ты ладно, гея). Но нет же: я как мартышка обхватила тело Кирилла ногами, отчего юбка предательски натянулась на уровне ж…., которую поддерживали сильные руки (и откуда у геев они такие), а руки, оплетая голову бедняги, прижимали его к себе. А точнее…О боже. Короче, вид был словно парня задавило подушками безопасности. МОИМИ подушками безопасности. Неудивительно, что у него был глухой голос. Странно, что он вообще с мог говорить, уткнувшись в мое декольте.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 14:05

гротеск-гротеском, но... вобля... четта я с трудом понимаю что она пыталась сказать, но намек про подушки безопасности поняла))) видимо машуша все силы вложила именно в то, чтобы сделать упор именно на него)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 14:10

А там момент был - девушка боялась пауков и когда увидела залезла на первую попавшуюся вертикальную поверхность,оказавшейся тем самым парнем.
Мне почему-то кажется,что это первое творение барышни.Хотя...Судя по отзывам,она уже знакома с народом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мадамские заметки на полях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мадамские заметки на полях   Мадамские заметки на полях - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 14:28

Мадам таки высказалась))) Да, сей шедевр сегодня здорово поднял нескольким людям настроение))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Мадамские заметки на полях
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: