Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!

Перейти вниз 
+17
Наталья
Миледи
Елена
Ромашка
Russet
Наина
Участковый
Мак
katana
Fima
Волчица
Ирэн
Fan
Milorka
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 13:20

Слушай, ты просмотри еще несколько тем. Дубляж произошел не во всех, но в некоторых. Может и правда пока удалением, а потом все нормализовалось?
А я сегодня по Леди прошлась. Леди ведь уже 4 года. И начинал форум также как и наш. Первыми пришли все друзья с других форумов, а за 4 года разросся до 11 тысяч с гаком. Если наш не забрасывать, то и мы вырастем и свои заморочки придумаем отличные от Леди. Ты ка думаешь? Пока у нас проза и поэзия. А вот тему "Мои любимые актеры" где можно открыть? И чтобы все могли про них рассказать. А когда много материала наберется, то можно и рассортировать по отдельным темам. Ка ты на это смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 13:58

А может стоит сделать надписи глав тем (Пишем, читаем и т.д.) Потемнее и поярче как-нибудь? Просто белым очень плохо видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 14:16

Маша, прочитала пост и подумала, ты это о чем речь ведешь. Пошла посмотрела. И правда: очень мелко и бело. А если чуток покрупнее и потемнее, коричневым может? А? Да народ у нас еще может ходить везде и посты оставлять. Опять же, это ПОКА. Пока нас мало, темы многие не открыты, вернее без подтем. Ждут своих авторов. И они не заставят долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 04:53

Наташа, о актерах, если хочешь, могу целый раздел в кино отрыть, чтобы каждому талантищу досталось по теме))

Мари, я и сама над этим думала, там есть проблемка, как только меняю шрифт заголовок окрашивается серым, но решение есть. Как время будет, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 05:29

А может нам тоже стоит сделать что-то вроде клубов (раздел клубная жизнь, например). И у каждого клуба будет свой распорядитель! И там можно по актерам кому какого захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 05:47

Слушай, а ведь тема хорошая! Ну-ка, родная, прикинь-ка Клубы)) Ну там название и тематику и тады я сделаю! Актеров можно-таки оставить в разделе "кино", а вот с клубами идея хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 05:56

Только не называть "Клубная жизнь", а, к примеру, "Клубы по интересам" или еще как - нибудь. А названия клубов придумают распорядители, как в Леди. НЕт, все-таки надо немного от Леди отличиться. У кого какие идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 06:44

Мой любимый вапирский должен быть!!! (Во!!!! Вампирский подвальчик сюда перенести!!! И будет клубом!!!) И обязательно должен быть раздел любовных романов. Ведь мы женщины и иногда всеж таки хочется отдохнуть душой. И живность тоже можно в клуб, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:00

ммм... клубы это круто... кста... я там смотрела в настройках - можно сделать аналогичную Леди систему званий. ежели у кого есть желание, чтобы она была введена - пишите предложения. за самое креативное - звание вне очереди))
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:22

Про звания подумать надо. Про клубы: давайте сделает мужской клуб "Участковая будка". Пусть там руководит наш участковый. Глядишь и мужская аудитория подтянется. И женский, что-то вроде "Салона". Хотя можно мужской и женский разделы отдельными сделать!!!! В женском разделе женские клубы, а в мужском мужские!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:24

Вот и будем отличаться от Леди!!! У нас будет охвачена вся аудитория, а не только женская половина.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:26

идея неплоха, но как-то напоминает раздельную гимназию для мальчиков и девочек... надо тогда и какую-то общую баню делать что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:39

НЕт. Все-таки надо делать Клубы по интересам. туда могут входить как женская половина, так и мужская. Но я против "Будки Участкового". Надо назвать более мягко, что ли. А то он у нас пока один и такой ранимый! Пусть сделает себе кабинет, но почему-то он не может понять, что у нас у каждой есть по нескольку кабинетов - открытых тем. Объяснить ему не могу, не понимаем друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:51

Я против званий! Ну нафиг эту иерархию! Тут все свои, кому какое надо, такое и заляпаем! Хоть генералиссимуса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 07:57

Так я так поняла нашего Участкового, что хочет разделом править!!! И там будет его несколько тем личных. Только надо попросить воздерживаться от рекламы своего сайта
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:06

Messalina пишет:
Я против званий! Ну нафиг эту иерархию! Тут все свои, кому какое надо, такое и заляпаем! Хоть генералиссимуса)))

хе-хе))) тоже вариант - типо приходит к нам человек и грит - а хочу быть тем-то... или сделайте мне кк у него (нее)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:13

Девочки, звания даются почти в каждом форуме. Так в Кате Грин по мере проявления себя в вязании: новичок, эксперт, мастер, и так далее. На форуме Дмитрия: военные звания - сержант, майор, капитан и т.д. Ну, на Леди вы все имеете свои звания, которые меняются от активности. Поэтому нужно придумать свое, неповторимое и отличное от других. Нельзя давать звание, которое хочет пользователь по его желанию. Его надо, все-таки, заработать. Это мое мнение. ДАже на ЭКСМО тоже есть свои звания. Можете пойти и убедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:24

А можно еще со временем сделать что-нить? Вместо 12 на 24 часовое переделать. Это когда последнее сообщение пишется, там время ставится.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:31

Лина, но ведь не все на форуме пишущие. Я, к примеру. Я больше читающий и спорящий. А "Ученик - адепт - мастер" больше подходит для писателей.
Не пойдет. Нужен другой подход. А то получится, что тот кто пишет и вносит вклад в развитие форума, но он на форуме недавно, а другой давно и только читает и оставляет комментарии, но уже мастер. А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:38

Во что нашла:

Посетители, написавшие до 20 сообщений, получат звание Простолюдинка.
От 20 до 100 сообщений – Дворянка
От 100 до 500 сообщений – Маркиза
От 500 до 1500 сообщений – Графиня
От 1500 до 3000 сообщений – Герцогиня
От 3000 сообщений – Королева

Посетители, зарегистрировавшиеся до ___ноября и написавшие на сегодняшний день более 30 сообщений, в благодарность за помощь в развитии форума, получают специальное звание по выбору (я хочу своего Суперчертика!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:43

Мари, прикольно)) А парни будут графами и маркизами! Прямо высший свет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:51

Ну, это уже что-то. Только надо званий побольше придумать с низов и до верха и увеличить количество сообщений, а какое будет первое звание? Смерд? Я посмотрю в игре "Посох фараона" какие там звания по прохождению. Помню, там есть СМЕРД, КРЕСТЬЯНИН., ТОРГОВЕЦ, РАБОВЛАДЕЛЕЦ, ВОИН и еще кто-то. Вплоть до Фараона.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 08:55

а мне нравится следующий вариант - приходит человек и просит звание... а потмо в зависимости от количества сообщений его ждет сюрприз. который мы обсудим главным админом
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:13

Цитата :
Только надо званий побольше придумать с низов и до верха и увеличить коичество сообщений,

Так наверное можно не от количества сообщений сделать, а от количества активных дней на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:41

Цитата :
а мне нравится следующий вариант - приходит человек и просит звание... а потмо в зависимости от количества сообщений его ждет сюрприз
Я вообще против завоевывания званий, и впрямь лучше так, просят - делаем)) Ток правило установить - менять звание это не чаще... раза в месяц! Просто где иерархия, там неравенство... А мы то "Свободные"!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:45

Цитата :
Посетители, написавшие до 20 сообщений, получат звание Простолюдинка.
От 20 до 100 сообщений – Дворянка
От 100 до 500 сообщений – Маркиза
От 500 до 1500 сообщений – Графиня
От 1500 до 3000 сообщений – Герцогиня
От 3000 сообщений – Королева
А мне нравится! Только очередность такая:
барон (баронесса) - граф(графиня) - герцог (герцогиня). Король (королева) круче всех. Наследник графа - виконт. Наследник герцога - маркиз, Наследник короля - принц.
Поэтому наверное так: баронесса - виконтесса - графиня - маркиза - герцогиня - принцесса - королева.

Цитата :
приходит человек и просит звание... а потмо в зависимости от количества сообщений его ждет сюрприз. который мы обсудим главным админом
Это как? У кого просить? Чего-то стыдно попросить-то, или эт я такая Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:47

Messalina пишет:
Я вообще против завоевывания званий, и впрямь лучше так, просят - делаем)) Ток правило установить - менять звание это не чаще... раза в месяц! Просто где иерархия, там неравенство... А мы то "Свободные"!

ну да - где-то ты так. ты суть уловила, одним словом. так во всяком случае мы и будет отличаться ото всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:48

Цитата :
Просто где иерархия, там неравенство...

Можно и не иерархические звания давать, а так чист символически чего...
Я например не отношусь к этому как иерархии, у мну наоборот стимул - дойти до "того-то", но я не считаю что кто-то "младше" а кто-то "старше" меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 09:56

Волчица пишет:
Это как? У кого просить? Чего-то стыдно попросить-то, или эт я такая Embarassed
просить у админов. и просить не стыдно. неловко, может быть. и то в первый раз)) главное начать))
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:33

Цитата :
просить у админов. и просить не стыдно. неловко, может быть. и то в первый раз)) главное начать))

Ну это мы все такие смелые, уже поднаторевшие в общении на форумах. А помню с годик назад, когда я только знакомилась с таким способом общения, так вообще лишнего боялась сказать. И все равно договорилась... забанили. Ну это уже отступила от темы. Так вот , первое звание я хотела получить!!!! Можно просто поменьше их сделать, а потом уже когда поосвоятся и все звания уже получат, уже осмелеют и начнут просить. И вот те кто уже имеет статус заобщефорумский, уже будет почетный долгожитель нашего форума (Лин, придумать надо медальку что ль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:42

Мну почетный долгожитель понравилось))) Да я за любой кипишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:45

Девочки, а вот еще что. Я, когда только зарегилась в Леди и только книги скачивала, а потом уехала в отпуск и не заходила на форум (я тогда туда еще и дороги не знала, а только в библиотеку), мне мастер прислал письмо, что меня банят, потому что я не оставила ни одного сообщения. Я написала сразу ответ, что не удаляйте меня, я хорошая. Он ответил, что я снова могу зарегиться и, если оставлю хоть одно сообщение, то буду уже в клубе постоянно.
Я это к чему? у нас есть люди, которые не оставили ни одного сообщения. Может, пригласить их, пусть хоть отметятся. Или применить штрафную санкцию по истечению месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:47

Цитата :
Может, пригласить их, пусть хоть отметятся. Или применить штрафную санкцию по истечению месяца.

Я согласна. Это сейчас нас мало. А когда будет с 1000 человек и пятая часть будет просто пользователем на один раз и не заинтересован в нашем форуме. Зачем он нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:49

Так, Катана! Тебе -то чего волноваться - у тебя уже есть статус. Ты - Модератор. Лина и Женя - Админы. Вас звания вообще не должны касаться. А вот люди придут, их же надо стимулировать, чтобы подольше оставались. Вот для чего система званий и придумана.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:54

Цитата :
Так, Катана! Тебе -то чего волноваться - у тебя уже есть статус. Ты - Модератор. Лина и Женя - Админы. Вас звания вообще не должны касаться. А вот люди придут, их же надо стимулировать, чтобы подольше оставались. Вот для чего система званий и придумана.

Я о других беспокоюсь!!!!! Ведь им должно нравится на форуме. А если не нравится звание, так и заходить не захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:59

Маша, я не про то. Я про
Цитата :
А вот люди придут, их же надо стимулировать, чтобы подольше оставались. Вот для чего система званий и придумана.
Вот. Поэтому звания должны быть по ранжиру, чтобы было к чему стремиться.
Это мне звание - до балды, а другой очень хочет быть кем-то. Сколько на Леди девчонок, которые аж умирают, но хотят получить звание. Здесь будет, примерно, точно так же, поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:11

У меня сегодня мелькнула одна бредовая мысля: развести цветник. И звания будут меняться в зависимости от активности и вкладов в развитие форума от полевых простых цветов до эксклюзивных, от ромашки до розы, предположим. Есть ведь цветы и мужские: васильки, тюльпаны. (Самое высокое звание у мужского населения - Черный Тюльпан ). Хотела картинку вставить, не получается.

И, знаете, даже мне, которой все по фигу, приятно, что звание стало выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:22

нееее... ну их к черту эти цветы... надо что-то пооригинальнее
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:23

А мне с цветочками нравится!!! (Это тоже было в де жа вю??? Very Happy ) Самый простой василек или ромашка, а дальше по возрастающей. А можно от мер расцветания. Первые подснежник (это для первого звания), ландыш и т.д. Но для мужчких званий как-то не очень серьезно. Не думаю, что мужчины будут стремиться завоевать звание василек или гвоздичка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 11:31

Вариант №1: Свой человек / Обитатель форума / Завсегдатай форума

Вариант №2
Наблюдатель - 0
Интересующийся - 5
Новичок - 10
Посетитель - 25
Участник - 50
Постоялец - 75
Бывалый - 100
Форумщик - 125
Опытный - 150
Специалист - 200
Мастер - 250
Професионал - 300
Эксперт - 350
V.I.P. - 400

--------------------------

(Количество сообщений написано от балды, можно поменять)


Последний раз редактировалось: katana (Пн 08 Ноя 2010, 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Добро пожаловать в Свободное творчество-
Перейти: