Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!

Перейти вниз 
+17
Наталья
Миледи
Елена
Ромашка
Russet
Наина
Участковый
Мак
katana
Fima
Волчица
Ирэн
Fan
Milorka
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 10:53

Прошу всех высказаться по поводу внешнего вида (стиля) форума! Что не так, что надо изменить. Конструктивные предложения, плиз! По цветам, по виду кнопок и окон, шрифту. Может вообще все к черту заменить!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:05

Уважаемые Админы! Мне нравится общий вид Нашего Дома. Особенно хочу отметить кнопочки, которые показывают новое сообщение (не надо гулять по темам и искать, кто что сказал). Может быть добавить или что-то там сделать с цитатами? А то мы все с Леди, а там привычка цитировать, нажав на надпись. А потом путаемся. Но, должно что-то отличать. Нет, девочки, все отлично на мой взгляд. love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:10

Цитата :
Особенно хочу отметить кнопочки, которые показывают новое сообщение (не надо гулять по темам и искать, кто что сказал).
Мне эта опция тоже нра!

Цитата :
Может быть добавить или что-то там сделать с цитатами?
Увы, довольно простоватый движок нашего форума не позволяет сие))
Мож Мадам чего сообразит!

А цвета все в норме?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:16

а вот я бы пожалуй изменила шрифт на кнопках. правда, я еще не в курсе возможно ли это. Лин, есть вариант изменить его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:18

Жень, ты про все эти "профиль", "вход" и тд? Мона, ток не шрифт менять, а полностью каждую кнопочку копировать и мучить в ФШ, а потом залить на радикал и вставить ссыль. Давай сделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:33

Очень здорово, что вы позволяете нам корректировать внешний вид форума! Laughing
У меня одна маленькая просьба, название категорий можно сделать шрифтом по-больше? и цвет не белый, а темно коричневый? И стиль такой же как например на картинке написано "Свободное творчество", чтоб красиво было. А еще цвет основного фона не такой розоватый, а шоколадного оттенка, как на картинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:35

Messalina пишет:
Жень, ты про все эти "профиль", "вход" и тд? Мона, ток не шрифт менять, а полностью каждую кнопочку копировать и мучить в ФШ, а потом залить на радикал и вставить ссыль. Давай сделаем!
ммм... можно, конечно, попробовать, но ты представляешь сколько тут кнопок? и это же наверняка все гифы, в лучшем случае джипеги со слитыми слоями... это каждую заштамповать... может, проще шаблон поискать... о, кста ща здесь одну штуку попробую, заодно и проверю тупил мой домашний комп или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 11:45

Цитата :
но ты представляешь сколько тут кнопок? и это же наверняка все гифы, в лучшем случае джипеги со слитыми слоями...
png они.
Цитата :
о, кста ща здесь одну штуку попробую, заодно и проверю тупил мой домашний комп или нет
ты мну пугаешь!)))

Цитата :
У меня одна маленькая просьба, название категорий можно сделать шрифтом по-больше? и цвет не белый, а темно коричневый? И стиль такой же как например на картинке написано "Свободное творчество", чтоб красиво было.
Так, шрифт да, но он кажется связан с основным, я гляну, цвет можно. Стиль вряд ли, этот шаблом может не знать шрифта, что я использовала(( Хотя их как-то можно установить

Цитата :
А еще цвет основного фона не такой розоватый, а шоколадного оттенка, как на картинке.
Розовый? А где тут розовый? scratch Шоколадом мона все залить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:04

Ув.люди, я конечно всё понимаю, но аська пишется через С - ICQ hohot



эээээх, простите меня, заядлого флудильщика))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:08

Fan пишет:
Ув.люди, я конечно всё понимаю, но аська пишется через С - ICQ hohot
ээээх, простите меня, заядлого флудильщика))))
прощаем... но это похоже баги самого шаблона...

Цитата :
png они.
все равно заштамповывать и заново текст набивать. попытка попробовать не удалась ибо пришел шеф и увел на разборки по материалу. попытка дубль два
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:11

Messalina пишет:
Розовый? А где тут розовый? scratch Шоколадом мона все залить)))
А какой это цвет?
Малость ярковат для фона, картинка просто выделяется очень. Мне кажется фонт оттенка кофе со сливками будет очень хорошо смотреться sunny
Название категоий мона и черный, и стиль оставить прежний, но лишь бы по-крупнее Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:25

хэй хо - если я сделаю на кнопках надписи тахомой - нормально будет читаться или к черту предствлять смотреть надо?

вот как-то так - гляньте на кнопку Форум плиз... пока меня домой не погнали а то там я ничего сделать не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:43

А мне курсив больше нравится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:47

Milorka пишет:
А мне курсив больше нравится Very Happy
это ты имеешь в виду шрифт который есть? дык его читать неудобно. в принципе, если удобно, верну все как было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:48

Мне удобно читать, можно наверное его сделать по-жирнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:52

Milorka пишет:
Мне удобно читать, можно наверное его сделать по-жирнее.

оки. можно попробовать и пожирнее - шрифт вроде не замороченный... ща попробую сделать еще одну кнопку с жирным шрифтом

а вообще собираем мнения дальше. смотрим и пишем что там по кнопкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 13:49

Нее, шрифт на кнопе ФОРУМ как раз, что надо: и видно, и глаз не напрягает. Дальше экспериментируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-10-22

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 14:04

Всем привет!
witch_59 пишет:
шрифт на кнопе ФОРУМ как раз, что надо: и видно, и глаз не напрягает.
Мне тоже нравится, можно все кнопочки с таким шрифтом сделать? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 14:14

Мне все нра!
Но есть пожелания)))
Смайликов побольше Rolling Eyes
А еще я не могу разобраться как картинки загружать... через радикал колдую Very Happy Подскажите как?

А вот еще вспомнила, когда пишу сообщение, не могу цитировать первые, тк их не видно и ничего никуда не листается. Embarassed
И еще Embarassed можно нажав на Имя форумчанина, оно встанет в сообщение как обращение...
И значок не очень - когда вкладку в закладки пихаешь. Уф, не знаю как объяснить, я в этом не фурычу... Значок перед http:// итд итп. Там стоит зелененький прямоугольник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 14:43

Пока мну не было тут развлекались)) Кнопка "форум" хороша!

Смайлов больше я сделаю.

Неправильное написание аськи - косяк шаблона

Картинки ток через радикал, ибо своей памяти у форума нет - она платная(((

Как улучшить цитирование не наю(( Это и

Цитата :
И еще Embarassed можно нажав на Имя форумчанина, оно встанет в сообщение как обращение...
И значок не очень - когда вкладку в закладки пихаешь. Уф, не знаю как объяснить, я в этом не фурычу... Значок перед http:// итд итп. Там стоит зелененький прямоугольник...
надо изучить, мож чего и выгорит.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 16:32

оки. если большая часть за, тогда завтра на работе сделаю все кнопки тахомой, у меня там все исходники остались...
с цитированием ща попробую разобраться.
Цитата :
И значок не очень - когда вкладку в закладки пихаешь. Уф, не знаю как объяснить, я в этом не фурычу... Значок перед http:// итд итп. Там стоит зелененький прямоугольник...
мммм... а это ты о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 16:50

Цитата :
мммм... а это ты о чем?
ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Cb08a1620a54
Вот про такой значок, только он зеленый здесь. На вкладке нарисован.
На яндексе например буква я в стрелочке, в дамском клубе Леди значок L поперек написано clab. Эх не знаю как эт называется Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 16:59

Волчица пишет:
Цитата :
мммм... а это ты о чем?
ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Cb08a1620a54
Вот про такой значок, только он зеленый здесь. На вкладке нарисован.
На яндексе например буква я в стрелочке, в дамском клубе Леди значок L поперек написано clab. Эх не знаю как эт называется Sad
ааааа.... ясно... думаю, это устранимо))) надо поковыряться
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima
Перелетная птица
Перелетная птица
Fima


Сообщения : 533
Дата регистрации : 2010-10-22

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 17:42

Мне все нравится!!!! Кнопочки может чуть поярче... И меню, где листики - новые сообщения, популярная тема и т.д тож не очень цветом различаются... А предыдущий вариант мне тоже нравился очень, а в особенности, что сообщения цветом чередовались, тогда не сливается в глазах и видно что, кто написал... таааак, чего там еще... ну смайлов канеш надо много разных... чтобы содержание в темах можно было делать... и было бы удобно при ответе в обзоре темы в каждом сообщении была возможность цитирования, так удобнее... выделил - цитировать, выделил - цитировать и т.д. а в остальном все супер!flower
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 04:35

Волчица пишет:
Цитата :
мммм... а это ты о чем?
Вот про такой значок, только он зеленый здесь. На вкладке нарисован.
На яндексе например буква я в стрелочке, в дамском клубе Леди значок L поперек написано clab. Эх не знаю как эт называется Sad

книжечки всех устроят? я надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 04:49

Книжечки - супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 05:34

Всем привет! А мне книжечка нравится! Такая красивенькая, сразу в глаза бросается и под ноги со словами "Раскрой меня!"
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 16:01

Цитата :
А мне книжечка нравится! Такая красивенькая, сразу в глаза бросается и под ноги со словами "Раскрой меня!"

Вот блин, отсутствовала один день, а тут уже так много нового!!! Что такое книжечка? Объясните для особо одаренных, плиз!!!

И вот еще с проблемой столкнулась. При моем отсутстсвии набралось много чего нового и когда начала писать ответ, то дальше нескольких сообщений не могу пройти, нет ссылки далее-назад когда пытаешься процитировать написанное немного ранее чем последние 5 сообщений.

А так мне все нравится! СУПЕР!!!(опять нет смайла с большим пальцем!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 16:30

Katana, а теперь пожалуйста помедленее и подробнее, чтобы можно было понять о чем речь...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 16:31

Цитата :
Что такое книжечка?
Значок форума. Глянь на адресную строку, он чуть левее адреса.

Цитата :
нет ссылки далее-назад
Это проблема. Мож Мадам знает как исправить?
Цитата :

!(опять нет смайла с большим пальцем!!!)
Не могу откопать пока такой....

А ваще бейте мну лентяйку, но я засела за новую переведенную Шоуолтер! Не могу оторваться((( (мои любимые спецагенты и суперспососбности)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 07:30

Девочки, Админы! А нельзя сделать еще значок, чтобы видеть, кто онлайн, а кто оффлайн?
Поспала часок, килька на мне полежала, вроде, полегчало, а то давление скакнуло вверх, хоть умри на месте! Мне моя ученица рассказала, что у них в школе учительнице стало плохо (давление подпрыгнула), и ее на скорой увезли. Мне аж страшно стало. Меня тоже чуть не увезли, да я себя за зебры держала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 08:04

Цитата :
А нельзя сделать еще значок, чтобы видеть, кто онлайн, а кто оффлайн?
Он сейчас внизу окна с сообщением юзера, рядом с кнопками "профиль" "лс" "емейл"

Цитата :
Мне аж страшно стало. Меня тоже чуть не увезли, да я себя за зебры держала.
Ну ты даешь! А больничный нельзя взять? Хоть на дневном стационаре чего-нить поддерживающего прокапать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 14:18

Цитата :
И вот еще с проблемой столкнулась. При моем отсутстсвии набралось много чего нового и когда начала писать ответ, то дальше нескольких сообщений не могу пройти, нет ссылки далее-назад когда пытаешься процитировать написанное немного ранее чем последние 5 сообщений.
Вот об этом я и писала ранее!:
Цитата :
А вот еще вспомнила, когда пишу сообщение, не могу цитировать первые, тк их не видно и ничего никуда не листается.

Медленнее))) Когда пишешь ответ, можешь цитировать только последние 5 сообщений, шестого уже не видно! Sad

Например, я сейчас не могу цитировать Мадам, т.к. этого сообщения не видать отсель Mad
Но так отвечу: книжечки намного лучше, чем тот значок! Спасибки! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 03:22

А куда делась кнопочка загрузки видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 04:42

Мила, видео загружается через полный ответ. В быстром варианте, когда окошко снизу, ее нет - это что-то вроде упрощенного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 12:15

Ой, Лина слепошарик мну!!! rulevoj Не увидала же кнопку Ответ ниже!
Лина смайлики прелесть privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 12:27

Цитата :
Лина смайлики прелесть
Рада, что понравились)) Еще накопаю skorost
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 11:37

Цитата :

mne trudno napisati russkimi bukvami..ia ruminoiazicinik!proshu proscenia!
Жаль , но думаю это не такая большая проблема. А свои стихотворения можно выкладывать в разделе " Пишем" Rolling Eyes


Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 01:07

Уважаемые наши Админы! Привет! Давно вас не видела!

Лина, Женя, знаете какой косяк я обнаружила? При переходе на вторую страницу в некоторых темах происходит повтор (См. Добро пожаловать в Свободное творчество). А вот еще возник вопрос: А календарь памятных дат у нас будет? Думаю, сделать надо. А то мы и забудем, что форум у нас образовался 21.10.10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 13:02

Наташ, увидела косяк... И правда, фигня какая-то. У меня пока на ум иных решений, кроме принудительного удаления дублирующих сообщений, не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Добро пожаловать в Свободное творчество-
Перейти: