Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Доброе утро, Лина!

Перейти вниз 
+7
Солнечная
Ромашка
Наина
Messalina
Анджелина Адамс
witch_59
Тигрёнок
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 16:18

Добрый вечер. Как прошел у вас день?
у меня хорошо, на работе выключился свет и меня отпустили пораньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 16:46

Добрый вечер, Настя! День? Писала курсовую, слушала музыку... так, обыкновенно, в общем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 17:11

А что ты вообще за курсовые пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 17:14

Одну курсовую. По проблемам мотивации при самообучении иностранным языкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 19:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только что приехали из БКЗ, не поверите, но мы смотрели немое кино Хичкока под названием "Шампанское" в сопровождении камерного итальянского оркестра под музыку написанную недавно специально для этого фильма итальянским композиторам Спиноза. Это премьера.
Обалдеть. Посмотрели на мир столетней давности, моду, межличностные отношения, ну просто, как в ином мире побывали.
Утром ЛФК, вечером концертный зал, вот такой у меня нынче денек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 07:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 16:40

Добрый вечер!
Интересная у тебя тема, Юль!
Нин, про 8 марта - все в точку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 19:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 20:43

Мне нравится Мельница, у Хелависы голос чудесный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 21:05

Привет! Мне тоже очень нравится, люблю ее песни! Особенно мне нравятся альбомы "Опасное лето", "Ангелофрения" и "Алхимия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 21:08

Алхимию частично слушала. А так я обычно просто отдельные песни выбираю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 21:29

Я вроде бы тоже, но если мне нравится песня, я смотрю, с какого она альбома и слушаю остальное. Хотя чаще да, без альбомовSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПн 06 Мар 2017, 13:40

Всем привет и наилучшие пожелания.
Девочки, очень рада, что вам понравилась песня. privet

У нас от вчерашних +5 только солнышко осталось, а на термометре -5 и холодный ветер. Вот такие у нас постоянные капризы погоды. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПн 06 Мар 2017, 14:26

Привет! А я наконец-то вышла в осеннем пальто и зонт пригодилсяSmile Не знаю, как дальше с погодой, но пока пасмурно и дождливо, но мне так нравитсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПн 06 Мар 2017, 18:22

Добрый вечер! А я уже в кроссовках, но куртка зимняя)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 07:51

Дамы, с  праздником! Будьте всегда очаровательными и улыбайтесь почаще!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 07:55

С праздником!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВт 14 Мар 2017, 19:48

И куда все пропали?!
выложу сюда, чтобы не искать тему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне снятся сны. И я, наверное, в них счастлив.
И нет пути назад. Нельзя мне оступиться и упасть.
Пусть выпадают в нем совсем не козырные масти...
Но я могу всем насладиться всласть!

А сны странны, они покрыты чудесами.
И неизбежен удивительный конец.
Я в свои сны иду реками и полями.
Я их ищу, пусть я и сам для них творец.

Свернусь клубком. И стану сам воспоминанием.
Пустых цепей раздастся грохот в тишине.
Я в сны пришел, чтоб не было страданий...
А сны пришли, чтобы покой дать мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeВт 14 Мар 2017, 19:53

Привет, Настя! Я... ох, у меня тут экзамен по английскому был - в субботу вот в час дня села, в семь вечера встала. Чуть не сдохла от нервов. А до этого я кидала стихи в тему (она находится в разделе "стихи", кстати), не появлялась только здесь. Сейчас думаю, куда что подевалось... не знаю. Подружке на день рождения отправляла подарок, писала курсовую, экзамен... как-то все некогда было. Стихотворение у тебя чудесное! И картинка к нему - тожеSmile Уютная такая. Стихотворение твое или нашла чье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСр 15 Мар 2017, 17:51

Стихотворение мое, сама написала.
Я в других темах редко появляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСр 15 Мар 2017, 19:32

Классное стихотворение! Спасибо, что показалаSmile А я вот в эту тему стихи закидываю (не свои, конечно же, а что за душу возьмет) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 16 Мар 2017, 17:16

Спасибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 15:41

Всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 19:45

Привет!!! как у тебя дела? что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 19:54

Привет всем! А у меня вот какая хрень приключилась:

Вот блин, слов не хватает... Неприятность случилась со сбербанком он-лайн. Впрочем, это я так говорю "неприятность", на самом деле они сами и мошенничают.
Короче, 27 февраля я подключила сбербанк он-лайн, потому что был сбой на банкоматах и я так думала, удобнее будет. Заплатила за интернет и успокоилась. А сегодня стала проверять переводы (должны были быть) и обнаружила, что с моей карты снимают деньги. Видно было три операции, снимали понемногу, от 100 до 400 рублей, в сумме вышло 700. Я позвонила на горячую линию сбербанка, мне сказали, что у меня подключено два номера и деньги снимали со второго. Покопалась в смс - да, два номера, второй такой же, но с другим префиксом. Я вспомнила об этой смс, подумала, что так надо (номер-то мой!), пошла в сбербанк. Короче, теперь карту заблокировали и перевыпустят, деньги сняла, оставила заявление. Между прочим, смс были только сбербанковские, с номера 900, а префикс я не вводила. И кроме того, оказалось, что мобильный банк и сбербанк он-лайн - это разные вещи, а для меня все, куда не надо топать ногами, взаимозаменяемо. И вообще, странная хрень с номерами. А в заявлении написано, что "банк не несет ответственности за передачу информации по каналам сети интернет", так что хрен знает, что с этим будет. Отключать все нафиг и не пользоваться проще, чем разбираться в этих бесконечных синонимах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:09

Солнечная пишет:
Привет!!! как у тебя дела? что нового?
Привет, дела вроде не плохо, вот что-то со спиной. Последнее время из-за сильных болей не высыпаюсь. Нового ничего - пока.Smile
Цитата :
Вот блин, слов не хватает... Неприятность случилась со сбербанком он-лайн. Впрочем, это я так говорю "неприятность", на самом деле они сами и мошенничают.
Короче, 27 февраля я подключила сбербанк он-лайн, потому что был сбой на банкоматах и я так думала, удобнее будет. Заплатила за интернет и успокоилась. А сегодня стала проверять переводы (должны были быть) и обнаружила, что с моей карты снимают деньги. Видно было три операции, снимали понемногу, от 100 до 400 рублей, в сумме вышло 700. Я позвонила на горячую линию сбербанка, мне сказали, что у меня подключено два номера и деньги снимали со второго. Покопалась в смс - да, два номера, второй такой же, но с другим префиксом. Я вспомнила об этой смс, подумала, что так надо (номер-то мой!), пошла в сбербанк. Короче, теперь карту заблокировали и перевыпустят, деньги сняла, оставила заявление. Между прочим, смс были только сбербанковские, с номера 900, а префикс я не вводила. И кроме того, оказалось, что мобильный банк и сбербанк он-лайн - это разные вещи, а для меня все, куда не надо топать ногами, взаимозаменяемо. И вообще, странная хрень с номерами. А в заявлении написано, что "банк не несет ответственности за передачу информации по каналам сети интернет", так что хрен знает, что с этим будет. Отключать все нафиг и не пользоваться проще, чем разбираться в этих бесконечных синонимах.
Хммм, странно у меня такого никогда не было. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:10

А разве тебе не приходят сообщения о снятии средств?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:30

Нет, потому что средства снимаются через другой номер телефона и смс приходят туда. Они, суки, сразу два номера подключили, а я не заметила. Причем номера одинаковые, только префикс различается, и смс с номера 900. Вот и кажется, что все нормально. И мне сказали, что оказывается, слышали о подобных случаях... А знакомая матери вообще жесть рассказала - хранила деньги на карточке, несколько лет за ними не приходила, думала проценты набегут, потом пришла, а ей говорят, что наследники сняли по свидетельству о смерти. Она офигела, но деньги ей вернули. Тоже в сбербанке, между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:36

Ну если вас так Сбербанк подводит, то тут поможет смена самого банка. А больше ни как. Лично я иного выхода не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:41

Это не получится, потому что пенсия инвалидная туда идет и прочая соцзащита. И вообще это самый основной, государственный, так сказать, банк, отчего все еще противнее. Просто надо отключить эти онлайн услуги, а то навязывают, консультанты у банкоматов бросаются прямо как стервятники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:43

Ну тогда самое просто это конечно все эти онлайн функции выключить. Да и само приложение удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeПт 17 Мар 2017, 21:45

Так и сделаю, когда карточку восстановят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 08:58

Привет!
Юль, а вот так смешно читать, честно Smile Я сама сейчас консультантом работаю. Такие случаи бывают, но очень редко. И к сожалению, в большинстве случаев по вине клиента. А все потому, что клиентам не хочется разбираться. Абсолютно все путают сбербанк онлайн и мобильный банк. Никто не следит а тем, какой номер прикреплен к мобильному банку. Хотя всегда банк предупреждает о том, что подключено 2 номера. Или даже больше. Кто-то меняет номера каждый месяц и, подключая новые номера, не отключает старые. Тут очень много нюансов, и обычно нормальные консультанты (согласна, есть разные, но это наша работа) рассказывают при подключении обо всех услугах. Но никто практически никогда не слушает. Люди просто ничего не хотят знать. Если есть консультанты - так зачем самому разбираться.
Я вот сама уже лет 5 пользуюсь услугами и мне все удобно.

Тигра, а спину то проверяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 09:08

Привет, Настя! Тебе смешно - а мне печально. Естественно, никто не различает мобильный банк и банк онлайн, потому что оба через интернет. Хоть бы консультанты людям объясняли, а? И вот честно, скажи, зачем они подключают второй номер с другим префиксом, что это за фишка такая? Номер такой же абсолютно, кроме только префикса. А другого я не заводила, и причем консультантша упиралась, что этот второй номер, судя по тексту смс, у меня был подключен ранее, хотя этого не может быть во-первых, потому что второго номера у меня не существует, во-вторых, ранее подключено ничего не было. Мне никто ничего не рассказывал, оформили за пять минут, дали чек с паролем и все. И хрен бы со вторым номером, мне теоретически не жалко, но через него же деньги снимают! В таких же объемах, как я трачу! Вот консультантам трудно спросить "а что вы имеете в виду", когда человек пришел подключать что-то? Обратить внимание на то, что возможно так и эдак, что возможен второй номер (откуда, кстати?) - люди хотят знать, им не объясняют, только хватают за рукав и пристают, как вороны на падаль. Я видела, как один мужик даже матом на такую приставалу заорал "хватит, наелся уже, пошли на х...!" Очень надеюсь, что ты работаешь не так.

...Не хочу тебя обидеть, но блин, обидно по факту. Ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 09:41

Цитата :
Тигра, а спину то проверяла?
Та когда же. Работа практически все время съедает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 11:25

Привет, Юль. Мне не над тобой, а в целом. Если было смс со вторым номером. значит он был подключен ранее. Возможно у тебя и раньше снимали деньги, просто ты не замечала, Может быть ранее (ты давно картой пользуешься?) при получении карты был подключен номер и была совершена ошибка еще оператором, когда консультантов не было, именно они подключали услуги. Ты не обратила внимания, тебе самой смс не шли. есть еще вопрос с дубликатом номера, но тогда они были бы полностью идентичны. А тут префикс разный.
вот может быть когда ты получала карту, тебе подключили смс, ошиблись номером, ты не проверила и подписала ( Я так косанула в МТС банке, подписалась под всем, не смотря).
При подключении услуги мобильный банк, я обычно всегда смотрю, какие номера подключены еще. Но вообще это не входит в наши обязанности клиент сам должен следить за своими услугами. Или хотя бы попросить проверить. Ибо вас много и проверить всех мы никак не можем. В самом личном кабинете есть раздел мобильный банк, мобильное приложение под разделами мои шаблоны и мои автоплатежи. Там можно смотреть свои номера. Я лично клиентам про эти пункты всегда говорю, но, сама знаешь, все люди разные. Тем более, клиенты тоже оень даже реагировать любят неадекватно на вопросы. Вот тогда женщина подключала мобильный банк, ей диктовали по телефону. Я подошла спросить, меня послали. А так мошенники между прочим деньги снимают - по телефону уговорят то и то сделать и люди ведутся, а потом мы виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 11:43

Понятно... Картой пользуюсь давно, года с 2013 точно, симка с 2012 года. Я проверяла, конечно, когда подключала, но понимаешь в чем дело - номер я вводила без префикса, а потом, когда получила смс про второй номер, решила, что он просто иначе записан. Телефонный номер мне к карте не подключали, она у меня только чтоб пенсия туда шла. Я вообще не знаю, зачем телефон к карте подключать, и сделала это впервые 27 февраля этого года только потому что был сбой на всех банкоматах, а платить за интернет надо было срочно. Нет, откровенных мошенников я вычисляю - мне приходили смс типа от сбербанка, они отличаются. Я даже на горячую линию тогда позвонила разобраться, успокоили, что это не они, но вот это подозрительно все-таки выглядит со вторым номером. Хорошо, что ты все поясняешь, а у нас так не делают... У меня тоже было, только с Мегафоном. Платила через банкомат с помощью консультанта, а фишка в том, что Мегафоном в Москве пользовалась, и в общем, деньги зависли. Ладно хоть в офисе с меня ничего не потребовали, так как я показала распечатку, что платила, а потом в Москве сделали Теле2 и необходимость во второй симке отпала. В общем, я хочу сказать, что у нас через пень-колоду и не ожидаешь сюрпризов от государственной (верно ведь?) организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 12:21

Сберба́нк — крупнейший российский универсальный коммерческий банк, контролируется Центральным банком Российской Федерации, которому принадлежит более 52% акций.

Так что это не государственная организация. Хотя так все и считают. Очень тяжело людей отучить.
Мне мобильный банк очень нужен, я плачу с карты в магазинах и в интернете. Нужен контроль. Все платежи я совершаю через сбербанк онлайн или приложение.

А мошенники стали очень разнообразными, к сожалению.
А сбои были во всех банках из-за кибератак. Их в этом году несколько было.
Вообще если есть какие-то вопросы или подозрения, на будущее, всегда звони или приходи в банк. Лучше перестраховаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 12:37

Цитата :
Вообще если есть какие-то вопросы или подозрения, на будущее, всегда звони или приходи в банк. Лучше перестраховаться.
Я так и стараюсь делать. А мне по сути... лучше и правда пройдусь погулять, а то все дома и дома, если еще платить не выходя из дома, это что же за такое, в самом деле, будетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Мар 2017, 13:50

Ну так кстати многие рассуждают) но мне проще платить онлайн.
А погулять я найду куда сходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
 
Доброе утро, Лина!
Вернуться к началу 
Страница 17 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, ЛИНА И РОМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: