Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Доброе утро, Лина!

Перейти вниз 
+7
Солнечная
Ромашка
Наина
Messalina
Анджелина Адамс
witch_59
Тигрёнок
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 13:19

А у нас сегодня даже солнышко было! Нов се равно дома дубак, ноги мерзнут и коты)
Нин, какой у тебя красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 17:11

Всем добрый вечер!
Думала электричество отключили, а это у нас дома пробки выбило, слишком много электроприборов сразу включили.
У нас день тоже был не плохой, облачно и солнечно одновременно, +10, вот только утро градом ""порадовало" Дома натопили, тепло, комфортно, Дарька набегался и дрыхнет на диване. Сейчас небо чисто, наверное опять заморозок будет ночью, на улице как-то промозгло стало.

Цитата :
Нин, какой у тебя красавец!
Спасибо, я его за тебя погладила и от мурлыкнул, это кот спасибо так сказал. У кого кони в яблоках, а у нас кот в яблоках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 08:02

у меня коты получили доступ к балкону) все хотят свежим воздухом подышать!
но нельзя им, домашние же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 08:04

Привет! А почему нельзя? На балкон-то? Оттуда же никуда не сбегут? У меня Катька теперь на окне сидит, на солнышке греетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 17:15

Всем привет и наилучшие пожелания!

Цитата :
но нельзя им, домашние же

Настя, удивила! Конечно можно, у тебя же не первый этаж, да и коты, наверняка, стерильные, так что им на улице ничего не надо, они действительно домашние, но морду высунуть и посмотреть на мир очень хочется. Дарька из домашнего потихонечку в дачного превращается, от машины шарахается, боится, что обратно увезут. К переноске даже не подходит, а раньше любил в ней спать. Не представляю, что осенью будет Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 17:18

Нина, а может, Дарька просто перепугался? Не все коты хорошо воспринимают переезды. До этого он думал, что это уютный домик такой, а тут его в домике заперли и он почему-то двигается, наверняка кот был в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 18:43

Привет, Юля.
Цитата :
Не все коты хорошо воспринимают переезды. До этого он думал, что это уютный домик такой, а тут его в домике заперли и он почему-то двигается, наверняка кот был в шоке.

Все возможно. Мы же его и к врачу, и на стерилизацию в переноске возили, первые два раза на дачу тоже все хорошо было, а третий вдвоем его еле в нее запихали, упирался всеми четырьмя лапами. Посмотрим, что будет, когда понадобится на пару дней уехать домой. Мы уже уезжали, но дочь здесь с ним оставалась.
Теперь обходит ее стороной, а к машине даже не подходит, а если на руках, сразу соскакивает. Не то машины боится, не то сидеть час в сумке не нравится, а выпускать его мы пока боимся, слишком шебутной и любопытный, лезет везде. Ася просто ложилась у заднего стекла и спокойно наблюдала за дорогой или спала. Выбрала себе место и под ноги не лезла, и на руки не просилась. Она любила там поспать, даже когда машина просто стояла во дворе и окна были открыты. Может просто умнее была.

У нас сегодня было достаточно тепло +14, правда ночью -3 опять, а в городе + 5, всего го то 45 км. Но город, коммуникации, а у нас Ладога рядом. Сейчас небо тучами затягивает, значит заморозка не будет, но пара цветов у меня подмерзла, хотя и в парнике стояли, а на веранду еще боюсь их выставлять, хотя обычно в это время уже они жили на улице.
Всем доброго вечера и хорошего сна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 14:56

На балконе много всего полезного лежит, что они норовят разбить и сломать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 17:00

Всем добрый вечер!
Ура, Дарька первую добычу поймал! Мышь толстую, светло серую, играл, пока не замучил, а шевелится перестала и его интерес к ней угас, пошел домой обедать.
Цитата :
На балконе много всего полезного лежит, что они норовят разбить и сломать)))
Тогда одно из двух,или котов на балкон не пускать, или с балкона все убрать Smile

Сегодня до обеда дождь моросил, а сейчас солнце светит, но на улице сыро и прохладно +10, В доме аж +24, перетопили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 17:33

у нас тепло сегодня было! +15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 17:51

У нас днем тоже +14 было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 17:52

А с балкона все не убрать( туда и так все с комнат спрятано)))
мои мышей ни разу не видели даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 17:57

Код:
мои мышей ни разу не видели даже
Да и наш в первый раз увидел. Все гонялся за бабочками и шмелями, я боялась, что укусит, а тут мышь зашевелилась, а он реагировал на все шевелящееся, даже если это был сухой листик,а тут такая удача. Я думаю, что кот так и не понял, что мясо поймал, я где то читала, что мыши для них витаминный самый корм. Он игрушку поймал, да еще такую, которая пыталась от него убежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 15 Май 2017, 18:02

Привет! Ну ничего, в следующий раз сориентируется. Моя первый раз мышь три дня гоняла, пока не врубилась. Зато потом все мазала мышиной кровьюSmile И твой врубится. У нас тоже теплеет, +14 было. А я сегодня отчудила - поехала в магазин за картами Таро, а деньги дома забыла, причем в полной уверенности, что я их положила в сумкуSmile Придется еще раз ехатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 16 Май 2017, 07:49

Всем доброго утра и приятного дня!
У нас солнечно  и пока +7, но сильный ледяной ветер,  пронизывает до костей. К пятнице обещали +22, а к воскресенью опять +10. Вот такие у нас перепады в погоде. Жалею, что  рано переехали на дачу, больше  электричества и дров сожгли,  чем дел сделали  в такую погоду, лучше бы дома в тепле сидели.
Дарька уже взлетает на яблони, перепрыгивает с них на крыши сараев, в общем осваивается и холод ему нипочем!
В окно увидела, полевку поймал и гоняет ее по дорожке. Охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 19 Май 2017, 18:19

Что-то очень тихо на планете СТ!

У нас вчера и сегодня  +22-24 и наконец-то стали зеленеть деревья. Еще вчера еле заметно была прозелень, а сегодня уже хорошо видно, правда завтра опять обещают понижение температуры, а жаль, так хочется лета.  Уже яблоням пора цвести, а на улице даже тюльпаны не цветут, у меня только в парнике и распустились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как у Вас дела, девочки, какие новости? Юля, купила,  за чем дважды ходить пришлось, карты таро?
Настя, а у тебя какие новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 20 Май 2017, 09:33

Привет! Да, что-то здесь тихо. У меня игра идет в Уэко Мундо (это по Бличу), а так... надо брать себя за шкирку и заниматься учебой, а никак... (каникулы-то у нас только в августе, это школьникам лафа) Еще возникла идея отрисовать додзинси (комикс, по-нашему) на мотив Блича, людям идея понравилась, буду развивать.
Карты купила, сейчас устанавливаю с ними связь.
В магазине было и "Цыганское Таро", даже в открытой упаковке и еще дешевле. Достала пару карт, посмотрела - нет, не чувствую своими. Взяла "Языческое Таро", хотела открыть упаковку, посмотреть - не открывается. Поднялась в "Библиотеку", заказала поесть, тем временем достала карты. И что - легко открылись в удобной приятной обстановкеSmile На вопрос "как сработаемся" показали вот эту карту:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

То есть - отбросить прошлое и начать сначала. Ну так логично - с колодой надо знакомиться (что и делала в кафе), заряжать, и вкладывать в нее свои эмоции и время.
Со мной срезонировала вот эта:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, тут без комментариев.
А вообще мне очень нравится изображение Шута в колоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 21 Май 2017, 10:40

Привет, Юля!
Интересные карты!
У меня совсем другие, но мне они нравятся.

У нас наконец-то лес стал зеленым! У меня гость уехал с букетом тюльпанов, так у него на платформе и в электричке все спрашивали, как это так, у него они уже цветут, а у остальных едва бутоны набрали. В общем удивил бабок.
Сегодня солнечно, ветрено, прохладно +16, но слава Богу, что не 6 и небо чистое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 21 Май 2017, 12:19

Привет! А какие карты у тебя? Тоже Таро, как я понимаю? Как называется колода? Их ведь может быть огромное количество, только система одна.
Здорово! У нас тоже все зеленое и наверное, яблони цветут - вишни начинали, по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 21 Май 2017, 18:36

Добрый вечер.

Цитата :
Их ведь может быть огромное количество, только система одна.
Ты права, а название не помню, колода дома, но пока они меня не обманывали, главное не пользоваться ими слишком часто.
Нет, деревья еще не цветут, только лист стал распускаться три дня назад. Устала, сегодня высаживали рассаду в парники, спина просто воет. Дачники, те кто приезжает на выходные,разъехались, тишина, школяров еще не привезли и напряжение в сети нормальное стало, а то насос еле тянул. Может лето все же наступит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 24 Май 2017, 20:11

Всем добрый вечер!
Нин, какие у тебя цветы хорошие!
Тоже хочу себе участок для цветов... и помидорки растить)))
Погода у нас отличная - стоит жара!
Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 24 Май 2017, 20:13

Привет! Добрый вечер! Дела отлично, в ролевке веселухаSmile А в остальном затишье. Погода отличная, мать принесла букет сирени - прям здорово такSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 25 Май 2017, 09:29

Настя, Юля, привет и наилучшие пожелания.

Погода и у нас не плохая. Солнечно,  но ветрено и потому не жарко. У нас в этом году еще и черемуха не цвела, а о сирени пока и речи нет. Вот вот вишня распустится, а яблони пока молчат, едва листики развернули.  Удивительно холодная весна, а ведь в следующее воскресение уже  Троица.
Настя, а ты клумбу у дома заведи, или участок небольшой приобретите, куда можно будет на шашлычки выезжать.
Ко мне подруга приезжала и набрала цветов, устроила себе красоту под окном восьмого этажа, теперь любуется.

У меня сегодня небольшой выходной. Обед вчера на два дня сделала, салатик не проблема сотворить,  почти все рассадила, ночью дождь полил, осталась только цветочная рассада в парнике. Но сегодня не буду, после дождя очень сыро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 28 Май 2017, 16:08

Всем привет! погода у нас отвратительная, холодно и дождь!
я заболела(
с 1 июня пойду в отпуск, уеду к родителям и вообще на 2 недели пропаду


Нин, вот так рассказываешь, что хочется свой цветник)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:38

Всем доброго и приятного вечера!

Настя, отпуск - это же отлично! К родителям - тоже хорошо, хоть отдохнешь от насущных проблем, готовки обеда и прочего. А вообще бы в теплые края, погреться хочется. У нас солнечно и +18, но холодные ветра съедают тепло. Три дня была в городе и там меж домов он не так ощущается, ходила утром в одной блузке, а сюда приехала и скорее курточку одевать. Тучка ушла на Ладогу, она их, как магнит, притягивает. Тут пару дней над ней такая гроза сверкала, а раскаты грома и до нас доходили. Наконец-то зацвела слива, а яблони еще нет. Весна задержалась в наших краях.
Настяюша, здоровья тебе, не болей, приятного времяпрепровождения в отпуске.! Вот у родителей и цветник заведешь, возьми с собой рассады красивых цветов, порадуй их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:42

Доброго вечера! А я сегодня стихи записывала... на телефон, в смысле, голос Вот - кто жаловался на ритмы? - можно послушать по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вперемешку и свои, и чужие, и даже немного прозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:44

Привет, Юля!
Спасибо за ссылку, обязательно загляну, а сейчас фотки на ноут скидываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:46

Что за фотки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:50

Да в Петергофе были, я девчонкой по этим царским развалинам когда-то лазала, а теперь там музей, интересно было посмотреть, как отреставрировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:51

Класс! Потом сюда зальешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 16:52

Договорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 10:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день всем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это маленький садик при входе во дворец,  с права на фото, где статуи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я дам пока ссылку на один из дворцов, где была в прошлую субботу. Фоток у меня много, а инета мало.

Из википедии. ""Оказывается, огромный Ольгин пруд является искусственным водоемом, предназначенным для подачи воды в петергофские фонтаны. Вынутую землю применили «с умом» - с ее помощью в центре пруда обустроили два живописных острова, один из которых соединяла с большим берегом паромная переправа.""

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

эти фото из инета.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] церковь сейчас в лесах.


Последний раз редактировалось: Наина (Вт 30 Май 2017, 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 10:32

Привет! Добрый день! Какая красота! Жаль, я туда не добралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 10:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а так это выглядит сейчас, мое фото. Цветы меняют в зависимости от сезона, кадок с экзотическими растениями  еще нет, они в оранжерее пока.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] интерьер первой комнаты сразу от входа. Слева статуя спящей Венеры.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - следующая комната, так отдыхали наши повелители.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - мозаичный пол в столовой.

Так, кажется я не то стала делать, надо открыть тему и перенести все туда, я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 10:50

Ну что показала, то показала, это хорошо. А для остального - да, открой тему и дай здесь ссылку. Фото чудесны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 16:15

Добрый день!
какие фото хорошие! я сто лет в Петергофе не была, а как хочется-то!
и на юга было бы неплохо
но пока никак)
а у родителей тоже нет цветника) рассаду везти некуда)
Юля, интересно было услышать стихи твоим голосом! вот все таки сильно различается зачастую ритм у поэта и читателя)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 16:20

Привет, Настя! Ага, ритм различается. У меня всегда так было - напишешь, ругаются "что за хрень", прочитаешь - "а вроде и ничего стихотворение"Smile Сейчас реже, но все равно вотSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 16:22

Ну мои тоже периодом не могут прочитать, но я обычно пишу простыми рифмами))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 16:36

В общем, это явление распространенное, похоже. Хотя с твоими стихами у меня проблем не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Доброе утро, Лина! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Доброе утро, Лина!   Доброе утро, Лина! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 31 Май 2017, 16:40

У тебя не было, но у некоторых были))) уррра! я в отпуске!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
 
Доброе утро, Лина!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ, ЛИНА И РОМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: