Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 КЛОЗЕТ типа СОРТИР

Перейти вниз 
+9
Талина
Мак
Ромашка
Fan
katana
Наина
witch_59
Messalina
madame lefevre
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 12:33

О Мак, как я тебя понимаю.... *почёсывает своё правое колено*
за неделю три раза в одно и тоже место Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Талина
Луны единственная дочь
Луны единственная дочь
Талина


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-23
Откуда : рожденная мглой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 13:57

я дом тоже не смотрела, но бузова реально бесит тем, что она везде лезет!!!

Messalina пишет:
Гы))) Раз уж такая тема, то я (в основной массе) ненавидю блондинок Mad Они мну реально моск выносят!
наверно тады и я выношу... хотя у мну иногда от себя тож мозг вскипает afro

а вот мну бесит оч оч сабачак, ну вот бесит всем, рожей, ножей и кожей... и вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] жуть вона
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 13:58

сабачак... я ситаю и врубиться не могу - это кто? а потом врубилась - Сабчак! хD
моя гений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талина
Луны единственная дочь
Луны единственная дочь
Талина


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-23
Откуда : рожденная мглой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 14:07

просто моя ее так презирает, что писать с большой буквы мысля не подымается, а уж ошибка - это отрада для моих глаз


а еще мну бесит мой второй начальник - он вылез откуда-то и теперь считает себя самым знающим, и даже тогда когда не знает... а когда выдаю я свое непосредственное мнение по вопросу - опровергает и пытается, не навязать, нет, а просто впендюрить, втюхать, вдолбить свое "правильное" мнение! а еще любит комментировать свои действия6 как будто мне то интересно... блин он непомерно грузит своими вечными разговорами, у мну от него голова болит, уже стараюсь отрешиться от него, читая что-нить или музыку слушая... ну конкретно даже врагу не пожелаю такого дотошного в ненужных вопросах!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 14:09

гыыыыы)))) федор бурундучок и ксения собачка))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талина
Луны единственная дочь
Луны единственная дочь
Талина


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-23
Откуда : рожденная мглой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 14:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*временно недоступна, под столом, пытается унять гормон ржача*
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 07:04

Цитата :
опровергает и пытается, не навязать, нет, а просто впендюрить, втюхать, вдолбить свое "правильное" мнение! а еще любит комментировать свои действия6 как будто мне то интересно
..

Талина, повезло же тебе с начальником! А ты сделай так как он хочет, а потом произойдет косяк (это же он так велел), может тогда не будет лезть куда его не просят.

Цитата :
федор бурундучок и ксения собачка

Вот этого я еще не знала![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талина
Луны единственная дочь
Луны единственная дочь
Талина


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-23
Откуда : рожденная мглой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 08:38

Ведьмочка, так он же не говорит что как делать, в том и проблем, он говорит что как думать, что как знать, что как осознавать, именно потому у меня такое презрение к нему!

Эх, вот и сейчас грузит по-страшному Mad меня аж тошнит!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 08:43

Цитата :
в том и проблем, он говорит что как думать, что как знать, что как думать

Дааа.
Тал, как я тебе сочувствую. Такого ИДИОТА и на Х...утор бабочек ловить не пошлешь. Уволит, на хрен. Тогда еще один совет: пусть он тебе говорит все, что хочет, ты соглашаешься, киваешь головой, а делаешь все по-своему. Так всегда делал мой брат, я и еще есть "соглашатели". ОН успокоится и не будет тебя доставать. Ну дай ты ему потешить его маленькое "мурское" самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талина
Луны единственная дочь
Луны единственная дочь
Талина


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-23
Откуда : рожденная мглой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 08:55

Дааа, я так и стараюсь, а вот что мне делать с его постоянной потребностью комментировать все что делает и видит, я и так же стараюсь либо не слушать вообще, либо не вслушиваться

Спасибо за сочувствие Ведьмуш))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 09:02

Талина, у нас была одна припадочная директриса - вмпирюга еще та. так мой непосредственный начальник научил - орет на тебя, бочку катит - крути дули в карманах или под столом и кивай все время. реально помогает - испытано на себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 10:45

а меня бесит реально скользкий лёд Evil or Very Mad hohot


с утра иду - "вот сейчас до школы бы быстрее..." - на! подскользнулась, вперёд пролетела и на колено... е..........! у меня ж на том колене и так шишка от трёх ранее падений, на одно и тоже, левое hohot

иду со школы " о , вот Нинка прошла, и даже не поздоровалась, вот Чучундр...." - на!
ЕЕЕЕЕЕ! су!!!!! hohot снова на тоже колено, левое,

пришла домой
у меня колено не то чтобы болит, оно у меня горит, а эта шишка раза в два-три выросла, огроменная, радует одно - нога сгибается hohot


*это вы меня не спрашивайте в чём я умудрилась подскользнуться - уги!!!! hohot


короче, пожалели песочку или сольки, теперь буду их там проклинать Twisted Evil
*за такое плохое ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талина
Луны единственная дочь
Луны единственная дочь
Талина


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-11-23
Откуда : рожденная мглой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:00

у меня папа как-то упал на колено - и трещина!
Ты поаккуратней, Фан, такое падение уже травма
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:27

Цитата :
а эта шишка раза в два-три выросла, огроменная
Знаешь как опухоль убрать? Вот тебе рецепт самый народный, мне его еще бабушка покойная советовала. Помогает стопудово. На себе испытывала, даже когда на ноге был артрит.
Возьми чистую не нужную тряпочку, пописай на нее и обмотай колено. Закрой это целлофаном и теплой тряпкой. Оставь на ночь. Утром должно все пройти или останется самая малость. Испробуй, а потом расскажешь помогло или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:33

Между прочим - дельный совет.У меня маме как-то на ногу уронили дверь!!!!Старую,советскую ещё,понимаете сколько она веила.....Нога распухла раза в четыре!!!!Она несколько раз поприкладывала сие народное средство и всё прошло!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:36

Цитата :
Между прочим - дельный совет

Лидия, love you prost
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:49

Так, ходим - не падаем! А то у меня на сей счет аллергия, как у человека, вынужденного в таких случаях отстаивать интересы организации, чистящей улицы от снега, в суде))
А вообще, Фанни, вот тебе и наводка! Упала, вызывай скорую, фиксируй ушибю и вперед с жалобой к дорожникам))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 12:12



hohot


да ладно, Месс, я так, "даёшь свободу слово! я за красных! где пролетарий! демократию!" - так, или что кричали лет 20-50 назад?)))

ведьма, мну ещё есть проще -капуста! hohot
да ладно, само пройдёт, хотя мечтаю о трещине, чтобы потом на физру не ходить и типа тыкать - а вот у меня тут такое, а вы знали такое? hohot
нет-нет, ну бывают же идиоты вроде меня, которые и на такое согласны

я поняла, почему я так много падаю, я ж мечтала - хоть бы ногу сломать и не ходить на физру, ах, хоть бы.... hohot

вот текперь жалюю, что такое желала, падаю, как не знаю кто hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 12:57

Мечты сбываются, так что осторожнее с желаниями))) Нифига хорошего в этом нет - в сломанных конечностях)) Я в прошлом году ходила (прыгала) в гипсе, так меня хватило на 2 недели, пришла к травматологу и, угрожая, заставила снять эту хрень))

Цитата :

"даёшь свободу слово! я за красных! где пролетарий! демократию!" - так, или что кричали лет 20-50 назад?)))
Неее)) Демократия это новая мода)) Это сейчас кричат))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 14:38

Лина!!!!! Да как ты можешь???? (Шутка) Очень верные действия кстати, а то потом фиг докажешь, что ты упала именно там и именно поскользнулась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 03:52

Мари, а шо?! Я же не нашим горожанам подсказываю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 05:02

Messalina пишет:
Мари, а шо?! Я же не нашим горожанам подсказываю)))

А где же профессиональная солидарность??? (тоже шутка)

Пы.сы. Идея!!! Откроем онлайн-консультацию по несчастным случаям. Опыт у нас уже имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 08:31

нет, ну ты глянь, я тут падаю, а они уже консультации устраивают hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 08:34

Цитата :
ну ты глянь, я тут падаю
Нафанька, а ты будь осмотрительней и не падай, а то еще нос расшибешь, потом его собирай по кусочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 08:53

спс)))) hohot

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 08:59

Что, уже? Нос разбила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 09:03

нет, не пытаюсь даже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 09:04

А может,ну его нос-то!Не стоит он того,чтоб его разбивать?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 09:10

дак и я про тоже Smile

ну его, мне колена хватит hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011, 12:07

Ну вот и пришла пора реанимировать тему. Сегодня, минут 40 назад наступил конец света, маленький, но наступил. А все дело в том, что еб*чий мэр нашего ср*ного города не дал нам премию к профпразднику, Дню работника ЖКХ, который был 21 марта. Премия ожидаемая с предвкушением с начала года, на нее у всех уже планы. да в конце концов, мы ее заслужили!!!
Столько матов стены нашей конторы не слышали никогда. Сначала было решено идти штурмом на "белый дом", потом решили накатать коллективную кляузу на губернатора ХМАО, но тут в дело вмешалось руководство, понятное дело назначаемое и так же легко снимаемое мэром, и запретило поднимать бучу. Но моя совесть была бы неспокойно, не выдай я все эмоции на бумагу, да еще и цензурно)) Так что, вот литературный опус "Работники ДЭУ пишут письмо губернатору", который никогда не дойдет до предполагаемого адресата...
*** писалось на эмоциях, ошибок море.

Цитата :
Уважаемая...
Обращается к Вам коллектив ЛГ МАУ ДЭУ, за защитой своих трудовых и общегражданский прав.
Вот уже как третий год, при общем фоновом повышении заработной платы организациям и предприятием, финансируемым из бюджета муниципального округа – города Лангепас, наше учреждение остается у разбитого корыта. То мы не можем называться в полном смысле «бюджетниками», потому как работаем с местной администрацией по контрактам, то мы автономное учреждение – причин находится много, но итог один: цены на товары и услуги растут, уровень социальных запросов населения тоже, а заработная плата нашего коллектива мирно покоится на прежней отметке. Даже оказывается порой ниже, так ежемесячная премия составляет смешные 5, а если очень повезет 10 процентов. Это при том, что в период кризиса наше предприятие, как и многие другие с целью сокращения расходов, уменьшило штат. А в декабре 2009 года, при реорганизации в автономное учреждение виды деятельности нашей организации значительно пополнились, что повлекло за собой логичное повышение нагрузки на специалистов и рабочих. Однако заработная палата продолжала тихо спать. Коллектив ДЭУ понимает всю тяжесть финансовой обстановки в стране, округе, городе, которую повлек за собой мировой кризис, но кушать тоже хочется и детей на отдых вощить. Одна отдушина была у нас – премия к профессиональному празднику, Дню работника ЖКХ. Ее всегда ждали, мечтая потратить на самое необходимое. А в этом году не дождались… Порядок выплаты этого вознаграждения у нас таков – администрация направляет на имя директора учреждение письмо с экземпляром утвержденного распоряжения главы города Лангепаса об утверждении данной премии, затем на месте готовится приказ со ссылкой на данный нормативный документ. Вот уже прошел праздник (21 марта), а распоряжения все нет. И только устное сообщение – простите, в этом году вы не заслужили, господа и дамы, недостаточно трудились. Как так? – задаются вопросом сотрудники, подсчитывая сколько часов внерабочего времени провели, помогая предприятию встать на ноги, За что? – вопрошают рабочие, вспоминая, как провели строительный сезон 2010 года, обновив за летние месяцы дорожное покрытие почти на всех центральных улицах города. Ответьте же нам, пожалуйста, почему нас, да и остальные организации коммунальной сферы лишили заслуженного вознаграждения за труд на благо города и округа.

Как-то так... Хотя с матами было бы эффектнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011, 12:34

Ой,Лина,как я тебя понимаю!!!!!!!!Сама работаю на коммунальном предприятии(поэтому - с прошедшим профессиональным))).У нас премии и надбавки вообще в принципе убрали... А теперь ещё и задержка зарплаты на почти 3 месяца....И тож оч хоцца высказать своё отношение городским властям.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011, 12:47

Лиди, так мы коллеги почти!!! Млин, а может надо иногда высказываться-то? Не молчать, трясясь за свое место, а написать "на верх" что-нить гневное, чтобы всем виновным по бошкам настучали. А еще лучше в суд и с пеней им, с*кам!!!

______
Да-да, и тебя с прошедшим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011, 12:49

Не знаю как у вас,а у нас одна мафия(причём,в буквальном смысле...).И если кто-то и стукнет - то получат все,вплоть до директора...Точнее,прежде всего, директор.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011, 13:04

Ой, девочки, как я вас понимаю! Не только вы в полную опалу попали, но и мы - врачи и учителя. С нас тоже стружку снимают, а деньги как были мизерные, так и остались. Зато требования повышаются с каждым годом все больше и больше...
Цитата :
Хотя с матами было бы эффектнее)))
Лина, ты права. Так и хочется матом так ругнуться, а толку- то! Нас все-равно никто не услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 03:51

Цитата :
Не знаю как у вас,а у нас одна мафия(причём,в буквальном смысле...).И если кто-то и стукнет - то получат все,вплоть до директора...Точнее,прежде всего, директор.
Аналогично!!! Потому и не увидит это письмо губернатор и будут нас дальше третировать, ибо директора нашего мы все уважаем и подставлять не хотим...

Цитата :
Так и хочется матом так ругнуться, а толку- то! Нас все-равно никто не услышит.
Демократия, бл*!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 03:59

эй-эй-эй, демократиии ура! hohot


что сказать, везде свои "+" и "-" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 04:32

Только я вам нажаловалась, как наш директор сходил на "разборки" и премия будет!!!!! Хоть бы не сглазить, пока приказ не принесут на согласование, не поверю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 06:27

ну вот)))

это как недавно, только маме нажаловалась, что инета нет, прихожу - инет есть, мистика (12 часов с вечера - ночью - обед без инета)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 08:21

А у нас вчера модем МТС супертихо работал. Муж говорит, что все пользователи жаловались.
__________________________-
Только сейчас заметила, Нафанька, у тебя звание появилось! Так прикольно!
Лина, а что означают листики: два красненьких, а остальные серенькие? Как только все будут красненькие, так и звание поменяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:01

Наташ, по званиям в разделе Правила можно (нужно) почитать. Там же о системе санкций за нарушение Правил.
Два листика закрашенных означают, что у Фантика второе по иерархии звание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
КЛОЗЕТ типа СОРТИР
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: