Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 КЛОЗЕТ типа СОРТИР

Перейти вниз 
+9
Талина
Мак
Ромашка
Fan
katana
Наина
witch_59
Messalina
madame lefevre
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 10:56

давно вызревала эта идея. здесь предлагаю писать о наболевшем. о том, что раздражает, не нравится...

вот мне не нравится, что я жуткий трус. мне не нравится, что я не умею в разговоре постоять за себя, ибо все ответы оппоненту, подтверждающие мою правоту, приходят после того, как меня макнули в грязь лицом. Зато блин там, где нужно письменно постоять за себя мне равных нет. просто бесит меня все это!

еще бесит когда начальники не могут нормально с людьми разговаривать. унижают прилюдно, самоутверждаясь за счет сотрудников. или когда нормально беседе она предпочитают крик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 11:16

Хорошая тема!

Меня бесит в данный момент отсутствие денег! Почему начальство не желает ставить хоть изредка доплаты, как для поднятия морального духа, так и для насыщения желудка работника! Причем, иные трудятся спустя рукава и имеют вагон доплат и высокую премию только потому, что они РАБОЧИЕ! Мол, поддержим пролетариат, а административный персонал пусть галстук жует! Бесит! И кушать хочу((

Мадам, а ты запаси пару-тройку "макательных" фраз, которые нужно вызубрить до автоматизма и выбрасывать, аки снаряд, когда на тебя начинают бочку катить! Иногда можно и подерзить, зато, увидев изумление на лице оппонента, почувствуешь себя лучше и сразу найдешь ответ по основному вопросу)) Мне помогает))

А начальники.... эх, я выше писала. Нет в этом вопросе справедливости...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 11:22

Ненавижу, когда на меня ДАВЯТ!
Хочу жить спокойно, но давят без конца и без края, считая, что я кому-то что-то должна или обязана. Но я никому ничего не должна, а на меня все одно ДАВЯТ, ДАВЯТ и ДАВЯТ. Я сопротивляюсь, но когда - нибудь взорвусь и выскажу все, что у меня накипело и наболело. Мне делать этого не хочется, я очень мирный человек. Но, ведь вынудят!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 12:18


Всем привет Very Happy
Я тоже не переношу чужого давления, но ты права Наташа, что давят на нас постоянно и все кому не лень, начиная с домашних.

Вот вам пример:

Год назад меня усиленного гнали под нож, пугая самыми страшными прогнозами, а вот сегодня я пришла с узи и мне сказали, что все в порядке, но вы все таки держите ситуацию под контролем и раз в год приходите на обследование.

А поддайся я, может и живой бы уже не было rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 12:38

хм.... фига се! а на меня бесполезно давить. я киваю и делаю все по-своему. единственное е чему я прислушиваюсь - если давление действительно по существу
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 12:48

Цитата :
А поддайся я, может и живой бы уже не было
Дааа, Нина, здесь тебя спасла больше интуиция и сила воли.

Женя, проверь почту. Я тебе отправила весь расклад, который нашла по активным дням. Как пример расчетам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 12:54

Наина, почти фатальный случай с давлением... И правда, интуиция тебя спасла!
Цитата :
а на меня бесполезно давить. я киваю и делаю все по-своему. единственное е чему я прислушиваюсь - если давление действительно по существу
Аналогично)) А еще, чем больше на меня давить и в угол загонять, тем больше я пинаюсь и кусаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 13:27

witch_59 пишет:
Женя, проверь почту. Я тебе отправила весь расклад, который нашла по активным дням. Как пример расчетам.

завтра проверю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 14:22

Леди,
"" спасла больше интуиция и сила воли.""

Интуиция -ДА, но и устоять перед раскрываемыми тебе ужасными перспективами - это не легко, вплоть до заявления, что ты берешь всю ответственность на себя .

Любому давлению нужно уметь противостоять, а это не всегда легко, хотя оно конечно (с их стороны) было наверное умесно.

У меня мама умерла в 39 лет именно потому, что согласилась на совершенно ей не нужную операцию, Sad .

Думаю, что именно это меня и поддерживало Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 14:48

Цитата :
У меня мама умерла в 39 лет именно потому, что согласилась на совершенно ей не нужную операцию

Нина, это тебя не просто поддерживало, а охраняло и оберегало (мамин пример тебе был наукой). А мама подспудно и руку со скальпелем убирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 15:06

Я чувствую, что тема будет ну ОЧЕНЬ популярна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 15:24

Цитата :
Я чувствую, что тема будет ну ОЧЕНЬ популярна!!!

Будет, будет, ты, Манюня, даже не сумлевайся.

Ну, ладно. Кто куда, а я БАИНЬКИ! Всем, всем спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 06:01

Мну бесит гололед!!! Вчера по дороге домой шлепнулась как мешок с картошкой, отбив себе все что можно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 06:15

а меня в передаче званый ужин бесят люди, которые намеренно занижают оценки другим участникам!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 06:17

А у нас пылюка забодала! Нельзя пройти по улице, чтобы не запылить все, что можно: от обуви до носа. А брюки потом в пыли по самое не хочу! И аллергию она, зараза, вызывает. Скорей бы снег выпал. Обещают в пятницу.
Ненавижу ПЫЛЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 06:50

Наташ, могу поделиться снегом))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 06:59

Ой, спасибо! Дай немного, чтобы хоть пыль прибить.

Помнишь, как мы делились грозой летом, когда была жара несусветная?

Вот так и снегом надо поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 07:40

Лови!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 07:47

Поймала! надеюсь. что скоро пойдет, а то голова как чугуня тяжелая. Даже на клаве промахиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 11:04

Меня бесит моя работа!!!
Ненавижу, когда у начальства семь пятниц на неделе, а оно еще успевает носом тыкать! Убила бы поставщиков, которые вовремя не оплачивают доставку. Задушила бы экспедиторов, которые находят время для обеда, но не для выполнения своих обязанностей!
Бомбу бы на голову продавца, который прислал убитый в хлам груз!
Ненавижу морозы, в которые как всегда находится куча дел!!! И все на улице!!!
БЕСИТ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!


Уфф... полегчало...
Пошла дальше работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 11:25

hohot

понравилась Мадам и зазанайный ужин hohot

Messalina тоже жжешь, с фразой:
Цитата :
Уфф... полегчало...
Пошла дальше работать.
hohot

прости меня, но я смеялась как потерпевшая х)




меня бесит то, что на улице холодина, с удовольствием уехала бы куда-нибудь туда, где сейчас солнышко Smile
ненавижу зиму х\
сегодня - 32! а отменили с 1 по 8, где справедливость? хD

ну ничгео, я думаю, что завтра будет мне праздник, очень на это надеюсь))))


а ещё меня бесит весь (почти) мой класс, ну и сборище даунов там собралось, жуть какая, мечтаю свалить со школу куда подальше, хоть на больничный, уже радость х)))



а ещё меня бесит, когда ты сидишь в аське, а тебе какой-нибудь тупарь пишет - ти, мя, тя, да ещё, если это парень! хD
убила бы, честное слово х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 11:30

Цитата :
прости меня, но я смеялась как потерпевшая х)
Я уже сама смеюсь, Фантик, причем, как истеричка geek
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 11:47

hohot

да, тут даже знаешь, не сколько как написать, а сколько это мысленно представить - от того ещё смешнее hohot


Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 08:40

Ненавижу ГОЛОВНУЮ БОЛЬ!!!!!
Мне бы сейчас топор, чтобы по быстрому!
Ненавижу БОЛЕТЬ!!!!
Мне бы сейчас ЯД, чтобы по быстрому!
Ненавижу скандалы!!!!
Дайте мне автомат, чтобы по быстрому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 05:30

Цитата :
Ненавижу ГОЛОВНУЮ БОЛЬ!
Наташ, моя твоя понимать!!! За 15 лет она мну достала!!! Порой так схватит, что лежишь и орешь dur

Автомат лови))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:08

Лина, спасибо за автомат. Классная штука! А голова болела перед метелью. Весь день мело и мороз стоял -25, а будто все -55.

Цитата :
За 15 лет она мну достала!!!

Тебя 15 лет, а меня уже 40 лет достает и никак не хочет успокоиться. Это все зависит от сосудов. Узкие они к нас, потому и головняк постоянный.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeПт 03 Дек 2010, 09:24

Меня бесит Хью Джекман! ну скажите - НА ХРЕНА он снялся в этой дебильной рекламе чая? Ему что - танцевать было негде? Я не понимаю зачем ему это было нужно? деньги кончились? но в любом случае, он что, такой невостребованный актер, что приходится сниматься в такой дешевке, после просмотра которой становится так стыдно за него. как будто в этом дерьме по меньшей мере извозился близкий человек? но как выяснилось ответ прост. Линка прочитала его интервью по этому поводу. далее с ее слов: "видимо его речь была в рамках кампании, потому что он изгалялся, какой это интересный проект, как он любит танцевать (он этим делом в детстве занимался), и вообще ему нравится чай))) читала и ржала))". нарочно не придумаешь, блин! уважаемые режиссеры - обратите вы свое внимание на хью. предложите, бедняге, какой-нибудь приличный мюзикл, где он мог бы удовлетворить свои амбиции танцора, пил чай сколько его душе угодно и еще и на хрен пел - на всякий случай (а то вдруг опять деньги кончатся и ему предложат петь какое-нибудь дерьмо)... а еще лучше хоть предложение людей икс замутите. пусть россомаха вспомнит кто он есть и не позорится более!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 09:42

Мадам,а меня удивляет,что олимпийская чемпионка Навка снимается в рекламе краски для волос!!!!!Но самое смешное - у нас,в Украине,эту муть ещё и на украинский переводят!!!!!Незабываемое зрелище!!!!!
А ещё меня ооооочень бесит,что русские фильмы на наших каналах идут с украинскими субтитрами.Убила бы того,кто это придумал..... dur Такое чувство,что все разом забыли русскую речь.Да у нас пол-страны на русском говорит и не печалится!!!!!Ох уж эти долбаные националисты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:20

А меня бесит обилие рекламы на хохляцких каналах!avtomat
Пока дождешься окончания реклам- забыть можно вообще ЧТО смотрел!
Еще бесит реклама водки ,а некоторая смешит аж до колик,
к примеру реклама водки Русица . Блин ,сперва думала крем или шампунь какой -оказалось -водка! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 11:21

Бесит Яна Чурикова , Дмитрий Шепелев и снобы на ТВ! avtomat
А , забыла! БУЗОВА бесит! откуда оно вообще вылезло Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 09:00

Вобля - а бузова-то откуда взялась? Shocked дом-2 рулез? я ниче - сама одно время смотрела, каюсь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:10

Цитата :
Вобля - а бузова-то откуда взялась? дом-2 рулез? я ниче - сама одно время смотрела, каюсь))))))
Не смотрела ни одного выпуска этой программы , а бесит она меня потому что её пригласили в Детектор Лжи зачитать вопрос -потом это село еле выгнали hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:16

бесит она меня потому что её пригласили в Детектор Лжи зачитать вопрос -потом это село еле выгнали hohot

Вот уж точно сельпо! И за что только ей красные дипломы дали?! Посмотришь - дура дурой. Кошелка!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:21

это факт - колхоз яшкин! более тупого человека я в жизни не встречала... может и правда все дело в цвете волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:36

Гы))) Раз уж такая тема, то я (в основной массе) ненавидю блондинок Mad Они мну реально моск выносят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:40

Эта дама с позволения сказать и ведет себя и разговаривает как только что с пивнухи дешевой пришла ,фуууу!
Наташ, у неё ишо и красные дипломы есть! Shocked Пипец , за тупость мозга наверное hohot
Не , ну реально ЗАЧЕМ таких по телеку показывать , чтобы все знали какой самый нижний уровень развития?! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 11:50

Цитата :
ненавидю блондинок Mad Они мну реально моск выносят!

Лина, а выложи свой памфлет про блондинок. Мы его еще раз откоментим.

Цитата :
у неё ишо и красные дипломы есть!
Есть. Два или три.
Цитата :
чтобы все знали какой самый нижний уровень развития?! Laughing
Да что ты! Она считалась большой умницей на Доме - 2 (сама себя считала).

Зря что ли Рома Третьяков от нее отказался.

Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 12:03

Цитата :
Лина, а выложи свой памфлет про блондинок. Мы его еще раз откоментим.
Выложу, но там блох немерено, а править его я не хочу. Это так, одномоментный полет мысли)) Пойду в "черте-че" определю...
Цитата :
Есть. Два или три.
КУПИЛА!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 12:04

Она считалась большой умницей на Доме - 2
Если так - то я ваще амеба! hohot
Еще меня бесит что у нас на улицах лед в десять сантиметров , а никто его не собирается расковыривать или хотя бы посыпать! У городских властей отсутствуют снегоуборочные машины и песок для гололеда Shocked Йа в шоке!
Цитата :
КУПИЛА!)))
Точняк! ей лет -то сколько ,( на момент этой чудо-передачи) чтобы два диплома получить как минимум десять лет еще отучиться надо)))
Или она гений? Shocked hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 12:28

Цитата :
Или она гений?

Ага. Супер - пупер - мега - гений!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛОЗЕТ типа СОРТИР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: