Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ

Перейти вниз 
+8
Milorka
witch_59
madame lefevre
Messalina
katana
Волчица
Fima
Участковый
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 17:26

А видео с компа можно загнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 17:28

Цитата :
а у тебя Оперы нету?или Google Shrome?

Я не Оперу не очень люблю, но на работе она стоит и там все равно не видно картинки! И со вторым НИКОГДА даже не знакомилась. У меня Мазила стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 17:30

Черз Ютуб вроде только можно. Надо у Лины спрашивать или у Мадам. Они у нас рулевые администраторы. Как у них там было поставлено, я не знаю. Пока только через Ютуб вставляли все. (Кстати, я где-то правила уже твое видео, чтоб оно видимое было нам всем)


Последний раз редактировалось: katana (Ср 10 Ноя 2010, 06:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 17:32

Chrome классная вещь...правда иногда даёт збой...но ничего страшно в этом..просто стоит устанавливать...и не будет проб с картинками и видео....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 17:36

Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 18:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 06:04

Дмитрий, спасибо за интересную информацию!

Я заменила ваши сообщения с картинками на "смотрибельные" для остальных форумчан.


Прошу впредь использовать теги
Код:
 [img] [/img]
для того чтобы вставить изображение!
cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 06:11

у меня на мониторе все отображается совершенно бешенно, поэтому я тупо не могу прочитать половину текста, ибо это требует от меня нечеловеческих усилий. тем не менее, кое-что усекла... и хочу спросить - а скажите, кто-нибудь, в остальном тексте, который пока сокрыт от моих глаз, есть что-либо о пытках, которым дракула подвергал своих людей? о том, что вообще-то - дракула означает дракон ибо Влад цепеш относился к ордену дракона, а к вампирам его стали относить из за его кровожадности (например, если выяснялось, что жена изменила мужу, то у нее вырезали причинное место, насаживали на кол, а рядом на кол садили согрешившую дамочку, впрочем с мужиками поступали так же; если приезжий купец пытался обмануть горожан - разговор тоже был коротки - на кол и все тут и это только малая часть). цепеш, конечно, был кровожадным, но его в народе почитали и называли при всем прочем - справедливым... так-то
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 06:13

Дмитрий, привет! Очень интересная информация! Мне особенно понравились "Лики Смерти". Это учение всегда меня интересовало. Спасибо. flower prost

Я так поняла, что ты немного отредактировал изображения. Но не все. Есть ссылки в тексте, которые так и остались ссылками. Надо бы тебе проверить и еще раз отредактировать. Может, правда через Радикал? Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Регистрироваться не надо. Только загружаешь картинку, тебе дают код, ты копируешь ВСТАВКУ В ТЕКСТ и вставляешь, и все. А материал ОЧЕНЬ интересный и познавательный.

Лина, привет!

А, так это ты заменила картинки! А я думала - Дмитрий. Замени еще и в тексте, пожалуйста.

Мадам, привет! И ты здесь. Помогите нашему участковому. Я ему уже ссылку на Радикал скинула.

Жень, а давай я скопирую текст и тебе на мыло пришлю. У меня весь текст хорошо открылся, кроме картинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 06:39

хм. человек, как минимум должен хотеть, чтобы ему помогли. давай попробую объяснить совсем по-простому. Дорогой наш Участковый. Слушайте и запоминайте. Жмете на кнопочку "Ответить". открывается окно формы. Теперь, чтобы вставить картинку, отсчитывайте от крайнего ярлыка с буквой "А" (не А/а) семь кнопок влево. нужная вам - седьмая. она представляет собой картинку с дискеткой поверх нее. при наведении появится надпись "разместить изображение" (это на тот случай, если у вас не прямой путь к фотографии, тогда просто кидаете прямую ссылку в теги [img][/img]). Все прочитали? теперь на хрен жмите, а то я уже задолбалась набирать. а дальше там все понятно. ибо не надо лично мне пудрить мозги - я сама верстала в html, пока не перешла на движки и я прекрасно знаю, что для человека, знающего html-теги, не составит никакого труда, мать его, разобраться в таком примитиве как размещение картинки из радикала.
а теги [img] и [url] есть на хрен и в языке веб-дизайнеров.
поэтому давайте бум уважать глаза друг друга и не заставлять нашего доброго админа Лину все переделывать, доводя мои шаловливые ручонки до творческой чесотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 06:50

Мадам нынче в роли плохого копа))

Остальные картинки я тупо пропустила(( Заменю, как будет свободное время или, было бы вовсе неплохо, заменил бы их сам автор))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 06:55

Messalina пишет:
Мадам нынче в роли плохого копа))
станешь тут плохим копом, когда я уже который день читаю собщения вроде - дорогой участковый, вставть картинку из радикала, вставьте, пожалуйста из радикала, это надо сделать так-то и так-то, да вставьте уже на хрен картинку вот так! если все останется без изменеий - я блин принтскринов наделаю и выложу в отдельной теме и всех бум туда отсылать, удаляя всякие левые теги до тех пор, пока не дойдет.

Цитата :
Остальные картинки я тупо пропустила(( Заменю, как будет свободное время или, было бы вовсе неплохо, заменил бы их сам автор))
я блин заменю... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 07:12

Заменила)))) Не выдержала душа админа.... devill
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 09:19

Дорогой Участковый поздравляю с открытием Вашей темки!
Меня малость смущают занки "...!?!" Что они значат?
А вообще мне понравился Ваш материал. Особенно классификация вампиров, не думала, что их столько!!!
Вот Вам от меня презент!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 09:19

Девочки!!!! Спокойствие!!! Только спокойствие!!! (блин, я сегодня в роли Карлсона весь день!!! Я так долго же не выдержу!!!!) Кому варенья накапать???
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 09:27

Накапай Участковому - глюкоза хорошо воздействует на подкорку... и кста - товарищ участковый - С днем российской милиции вас! хо-хо-хо
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 09:46

Цитата :
Накапай Участковому - глюкоза хорошо воздействует на подкорку...

Может тогда сразу искупать??? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 10:20

Может тогда сразу искупать???[quote]

Или водой облить (*задумчиво).....

Это и будет символом вливания и празднования...хо- хо - хо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 10:24

Ну разошлись))) Не пугаем единственного мужчину)))
А глюкозки можете мне накапать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 10:29

А тебе еще зачем? Чтобы глюкануть? (шутюююю!)
Чай попей сильно сладкий и будет тебе глюкоза. Я сегодня зашла в магазин, хотела купить чего-нибудь сладкого, да ни на что глаз не упал. А еще поджелудка стала барахлить, так совсем аппетит пропал. Даже глюкозы не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 10:34

а мне можно просто накапать на мозги...
давайте ка-нидь объявим день незатупления))))))) или наоборот день тупления
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 10:36

Цитата :
давайте ка-нидь объявим день незатупления))))))) или наоборот день тупления

Или День Полного Отупения!
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 13:32

Я за день отупения!!!! Найдем свободную дату в праздниках в России (что-то сомнительно как-то такое, наверное) и сделаем свой праздник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 19:50

Всем Привет!Уважаемые дамы!Я прекрасно разбираюсь что куда вставлять..посмотрите какой форум создал сам!таково редко увидите!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И я не виноват что браузеры ваши не подерживают обычную платформу форума!впредь во избежаний разногласии не буду вставлять картинки!честь имею!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 05:19

Можно просто ссылки хотя бы вставлять, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 06:33

Участковый пишет:
Я прекрасно разбираюсь что куда вставлять..
собсно именно на это я - как злой админ - и рассчитывала, тем более, что так уж повелось, что вам мужчинам, от рождения дано сие знать

Цитата :
посмотрите какой форум создал сам!таково редко увидите! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
верю на слово. просто как раз потому, что я тут краем глаза слышала о вашем собственном форуме и удивилась, почему такой примитив как вставка из радикала вызывает столько проблем, черт побери!

Цитата :
И я не виноват что браузеры ваши не поддерживают обычную платформу форума!впредь во избежаний разногласии не буду вставлять картинки!честь имею!

hohot hohot hohot ой, ёптиль, насмешили! вы из какого века? платформы форума на php уже вчерашний день! сейчас все делается на разных видах движков, теги для которых одни и те же - упрощенные для простых смертных... так что наши браузеры (а мы пользуемся разными, поверьте), все поддерживают - просто теги надо адекватные движку вставлять. а вставать из-за такой ерунды, о который мы вам твердили на протяжении нескольких недель в позу и говорить - не буду картинки вставлять, по меньшей мере глупо. не проще ли внять-таки просьбам? я, конечно, могу сказать, что дело ваше вставлять картинки или нет, но, боюсь, девчонки очень расстроятся. и было бы не по-мужски так по-женски капризничать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 18:00

Когда умирает близкий человек...


Когда умирает близкий человек, все слова банальны и пусты.
Когда умирает близкий человек, все чувства прозрачны и навязчивы.
Когда умирает близкий человек, все пожелания злы и глупы.
Когда умирает близкий человек, мир теряет краски и звуки.
Когда умирает близкий человек, день превращается в ночь, ночь в боль.
Когда умирает близкий человек, ты просыпаешься от кошмаров.
Когда умирает близкий человек, ты разучиваешься говорить, ты хрипишь от ужаса.
Когда умирает близкий человек, ты останавливаешь стрелки часов, не позволяя им отсчитывать секунды одиночества, потому что боишься поверить в него, и в смерть.
Когда умирает близкий человек, ты теряешь счет дням, неделям, месяцам.
Когда умирает близкий человек, ты смотришь на дверь, и ждешь.
Когда умирает близкий человек, ты смотришь на телефон и ждешь.
Когда умирает близкий человек, ты смотришь на компьютер и ждешь.
Когда умирает близкий человек, ты ждешь его возращения.
Когда умирает близкий человек, твои мысли заняты только им.
Когда умирает близкий человек, в толпе ты видишь только его лицо.
Когда умирает близкий человек, в стоне ветра ты слышишь только его голос.
Когда умирает близкий человек, ты чувствуешь только его запах.
Когда умирает близкий человек, ты отвергаешь пустоту, внезапно обрушившуюся на тебя, и живешь воспоминаниями.
Когда умирает близкий человек, ты боишься новой жизни без того, кто ушел.
Когда умирает близкий человек, ты хочешь поверить в любого бога, способного воскресить его.
Когда, умирает близкий человек, ты равнодушно относишься ко всем богам, к их ненависти и любви.
Когда умирает близкий человек, ты проклинаешь всех богов.
Когда умирает близкий человек, ты не хочешь верить, в то во что верил раньше.
Когда умирает близкий человек, ты отказываешься дышать.
Когда умирает близкий человек, ты хочешь боли.
Когда умирает близкий человек, ты приносишь себя в жертву агонии, пытаясь вернуть хоть каплю жизни в леденеющее тело.
Когда умирает близкий человек, ты убегаешь ото всех.
Когда умирает близкий человек, наступает промозглая ржавая осень.
Когда умирает близкий человек, ты ждешь зимы, надеясь забыться в холодном сне.
Когда умирает близкий человек, твоё сердце выкрикивает его имя, в надежде повернуть время назад.
Когда умирает близкий человек, ты сходишь с ума.
Когда умирает близкий человек, ты просто не можешь жить дальше
Когда умирает близкий человек, ты мысленно умираешь вместе с ним.
Когда умирает близкий человек, ты убиваешь себя.


---- Это происходит когда умирает близкий человек.-------

Что происходит, когда умирает любовь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 18:04

Смерть близкого человека

Смерть близкого человека — событие столь горестное, что мы справедливо беспокоимся о том, как наши дети будут реагировать на него, и чувствуем необходимость оградить их от волнений, которые могут оказаться для них слишком сильны. Горе, ощущение тяжелой утраты и сам страх перед смертью могут стать чрезмерными для ребенка. Естественно, что мы стараемся затушевать значение этого события и избавить ребенка от мучительных впечатлений, способных оставить долгий, глубоко скрытый след в его душе. Проблема еще сложнее, когда умирает не тетушка и не дядюшка, а кто-нибудь из родителей. Но давайте сначала последовательно рассмотрим, что означает для ребенка смерть.

В первые годы жизни малыш не только не имеет никакого понятия о смерти, но даже не умеет отличать живое от неживого. Все, что ребенок видит вокруг себя, он без всякого исключения воспринимает одушевленным. И с той поры, как впервые услышит слово «смерть», он еще долго будет думать, будто речь идет лишь о временном прекращении деятельности человека.

Так он играет с товарищем, притворяясь мертвым, с самой невинной отрешенностью, бесконечно далекий от истинной сути явления, какую видят в нем взрослые. Когда же наконец в 5 или 6 лет ребенок начинает понимать, что смерть это нечто невозвратное, он все еще легко шутит по этому поводу. И только ребенок, переживший какое-то необычное, чересчур сильное потрясение, способен задать вопрос: «Умрете вы или умру я?» На деле дети совершенно равнодушны к смерти, во всяком случае с точки зрения взрослых, до 9 или 10 лет. Их жизнь столь заполнена событиями и разного рода делами и заботами, что кончина кого-либо из родственников — даже весьма любимого — обычно забывается невероятно быстро, не оставляя последствий.

Возможно, это и к лучшему по той простой причине, что траур вряд ли чему может научить малышей. Беда в том, что мы сами невольно усложняем чувства и представления детей, когда речь идет о смерти. Мы допускаем ошибку, когда делаем их свидетелями нашего горя и, как правило, связываем кончину близкого человека с болезнью, в безнадежной попытке объяснить им, что же произошло. К несчастью, ребенок соединяет эти два момента, пусть даже не очень отчетливо, и начинает волноваться всякий раз, когда заболевает сам или заболевают родители. Иногда малыш слышит разговоры о том, что смерть наступила во сне, и это открытие может вызвать опасные комплексы в его сознании. Бывает, стараясь объяснить ребенку, что случилось, мы рассказываем ему о могилах и кладбищах, и тогда многие дети, еще не понявшие, что такое смерть, сильно пугаются, потому что воображают, будто погре бение — это захоронение живых. Наконец, некоторые родители даже ожидают, что ребенок проявит сочувствие их горю, и стараются побудить их к этому, но достигают обратного — вызывают лишь чувство вины из-за явного равнодушия.

О смерти кого-либо из родственников в любом случае надо сообщать ребенку в самой осторожной форме. Насколько возможно, необходимо уберечь его от проявлений нашего горя. Лучшее оправдание смерти — старость. Но если такое объяснение не убеждает малыша, можно сослаться на какую-нибудь очень редкую не обычную болезнь, какая бывает не у всех. Если ребенок уже получил основы религиозного воспитания, может быть, стоит вскользь намекнуть на небо. Тем, кто возразит, будто это. слишком далеко от реальности, напомню, что дети никогда не утрачивают доверия к ро­дителям, когда те рассказывают красивые сказки или религиозные легенды, пытаясь утешить их.

Освободить ребенка от непосредственного участия в похоронах, траурных церемониях и оплакивании дорогого человека — это не значит, что нужно медлить с сообщением о случившемся. Наоборот, крайне важно сразу же сказать ему об этом, и вот по каким причинам. Первая — это единственная гарантия, что он из влечет из происходящего именно тот урок, какой хотим преподать мы сами. Если станем медлить, не исключено, что какой-нибудь доброжелатель, не обладающий должным тактом, даст ребенку пугающее объяснение смерти. Вторая причина — нам, возможно, придется какое-то время отсутствовать и, чтобы ребенок не думал, будто мы забыли о нем или бросили его, надо дать вполне понятное ему объяснение, что мы уезжаем утешать близких покойного, огорченных его кончиной.

Если умирает мать или отец, применимы те же рекомендации, но самое главное, нужно как можно быстрее найти замену близкому человеку. Повседневный уход за ребенком — серьезнейшая проблема, потому что ни женщина, ни мужчина не могут воплотить в себе сразу отца и мать. Труднее всего, разумеется, бывает, когда умирает мать. Было бы идеально в таком случае сразу же заменить ее бабушкой или служанкой до тех пор, пока новый брак не принесет окончательное и наилучшее решение проблемы. Кроме того, необходимо постоянно уверять ребенка, что смерть произошла по причинам совершенно естественным. И в самом деле, дети вообще веруют в силу своих недобрых пожеланий, и если ребенок ощущает такую сильную вражду к кому-то, что желает его смерти, ему кажется, стоит как следует захотеть — и желание сбудется. Все дети иногда испытывают подобное чувство к своим родителям. Когда умирает один из них, ребенок может чувствовать себя отчасти виноватым в этом. Наша задача развеять возникшее чувство вины, которое может существовать, даже если ребенок никак не проявляет его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:09

Дмитрий прочитала первое " Когда умирает близкий человек" мдаааааа..... и все это правда ,
но не со всеми и не всегда , а только тогда когда смысл твоей жизни уходит вместе с близким человеком...очень , очень близким...
PS: подбираюсь к второй теме))) Хорошо , что вы стали выкладывать свои произведения - размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 20:59

Vsem dobrii vecer!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:04

Дмитрий, вы так пишите и еще на такую тему выкладываете размышления, что аж жутко становится. Бррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 06:34

Всем привет,прекрасные дамы!Прошу прощения что не так часто захожу...просто у меня работы полным полно!Честь имею!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 07:49

Дима , а вы прозу пишете , если да , то с удовольствием бы почитала какой- нибудь рассказ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 18:40

Приветствую вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 16:53

Доброго времени суток!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 06:19

Всем огромный привет и мир и счастие вам,милые создания!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 06:23

Привет-привет. Куда же вы пропали , дорогой наш Участковый???
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 06:29

katana пишет:
Привет-привет. Куда же вы пропали , дорогой наш Участковый???
присоединяюсь... куда пропали Дмитрий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Участковый

Участковый


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2010-11-01
Откуда : Transalpinia,Principatul Vlah

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 06:40

Ну,у меня работа...Полиция есть Полиция!Прошу прощения за мое отсуствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volontir.moldovaforum.net/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ   КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 06:52

Цитата :
у меня работа...Полиция есть Полиция

Дмитрий, привет!

Ага, работа полиции ловить преступников... И скольких поймал наш доблестный полисмен? Дмитрий, уж рассказал страждущим о своей работе, как ловил, как следил, а потом,как документы оформлял. vecherinka vecherinka vecherinka
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАБИНЕТ ЖАНДАРМЕРИИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: