Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Уроки колдунства.

Перейти вниз 
+7
Lik7
madame lefevre
Fan
Ромашка
witch_59
Messalina
Russet
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 21:05

День летнего солнцестоянияУроки колдунства. - Страница 2 15e56a65cf9d7dc3c630781aaccac8e1


Блинчики для любимого

На солнцестояние (21 июня), как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце. Блинчики заговаривают, кропят святой водой. Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит ваши отношения.

Но так как солнцестояние выпадает на период Петрова поста, когда запрещено есть молочные продукты, то блинчик должен быть постным, но можно заменить его на другой продукт или блюдо, которые напоминают солнце (например, апельсин, яичницу и т.д.).

Ритуал, чтобы выйти замуж

А вот еще один ритуал, который можно выполнить в этот день. Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: "Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно".

После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Ритуал на перемены в жизни

Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 21 на 22 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: "Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится". Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.

День солнцестояния хорош и для загадывания желания

С утра пораньше подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите: "Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей". После этого своими словами загадайте желание. Говорят, что оно должно исполниться в течение года.

Викканский ритуал на исполнение желания

Ведьмина Лестница – традиционный талисман, лучшее время для создания которого – день Летнего Солнцестояния.

Для того, чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок – можно использовать любые тона, все бусины могут быть одного цвета.

Схема, по которой делается Ведьмина Лестница, чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, «свободный» кусок ленты, узел-бусинка-узел, и так далее.

Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания – разные или же повторять одно и то же.

Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся «лесенки».

Ведьмину Лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять только ровно через год: в день нового Солнцеворота, когда ее по традиции сжигают в костре, разведенном в честь Литы.

Оберег в день летнего солнцестояния (21 июня)

21 июня в день летнего солнцестояни­я можно обычную вещь, которой вы пользуетесь каждый день, превратить в оберег, который будет слу­жить вам верой и правдой целый год. Он будет хранить от неудач, болез­ней, опасных ситуаций, недобрых людей не только вас, но и вашу семью или тех, кто вам близок и часто прихо­дит в гости. Жизнь станет более яркой, отношения между домочадцами будут гармоничными, а работа - плодотвор­ной.

Для этого нужно собрать всю свою семью, а можно и самых близких друзей в одной большой комнате. Всем нужно задать работу, причем это должна быть общая работа - например, лепить пель­мени, начинять кондитерские трубочки кремом и т.д. Можно включить музыку, чтобы она помогла создать атмосферу гармонии и уюта. Никто ни в коем слу­чае не должен спорить, ругаться, гово­рить на повышенных тонах.

Все это должно происходить где-то за час до полудня. На стол или любое другое возвышенное место поставьте большую миску, наполненную водой из колодца или источника, или освященной. В воду пусть каждый поме­стит свой предмет бытового употребле­ния, который чаще других находится при хозяине - расческу, брелок, ключ, коль­цо, браслет (естественно, нужно, чтобы вещь не боялась воды).

Миску надо окружить свечами по числу домочадцев, зажечь их необходи­мо с началом работы, когда работа будет окончена (пельмени сварены, тру­бочки испечены), все дружно накрывают на стол, дожидаются 12 часов дня (нужно рассчитать так, чтобы все успеть к этому времени). Затем каждый берет в руки свою догорающую свечу и все вме­сте обходят дом с востока на запад 3 раза - желательно, чтобы свеча во время обхода ни у кого не погасла. Один человек несет также миску с водой (его свечу несет тот, кто следует за ним), время от времени опускает туда руку и сбрызгивает, а затем крестит простран­ство впереди себя, при этом произносит шепотом заклинание:
«Все живое, все живущее, теплом любви согретое, все сущее, да пребудет в мире и согласии, в добром здравии и сча­стии, в тепле, в добре, сама в себе!»

После этого все возвращаются к накрытому столу и обедают, но так, чтобы обязательно оставить немного еды, которую нужно отдать собаке или кошке.

По окончании обеда все разбирают полученные обереги из миски с водой.

Результат не заставит себя долго ждать. Ваша квартира теперь хорошо защищена от злых сил, и если вы созна­тельно не будете притягивать темные энергии в свою жизнь (желать кому-то зла, проклинать, обижать, сплетничать, делать и замышлять плохое, ругаться), весь предстоящий год до следующего 21 июня будет для вас и вашей семьи счастливым.

Оберег, который получил каждый человек, должен продолжать находиться в ежедневном и частом употреблении.
http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n595383269.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 05:29

Ведьминские ритуалы! Кто опробует?))) Надо блинчиков испечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 05:43

Цитата :
Кто опробует?)))
Только тот, кто рано встает. Надо будет опробовать на следующий год. Все приготовить и связать лестницу Викки. А солнца у нас сегодня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 08:47

В принципе, ритуалы не плохие, проводить можно. Но толку с них будет не много)
Давайте лучше попробуем такое:

Заклинание счастья

(Отличное заклинание в период депрессии и унынья. Вы сразу ощутите прилив тепла к сердцу и улыбнетесь этим прекрасным минутам жизни.)
Произносится над жидкостью (как известно, вода лучший проводник магии и впитывает слова и эмоции на уровне молекул) Лучший результат дает если произносится над настоем с лаванды, майорана и кошачьей мяты.

Сила небес и сила земли,
Сила природы и сила любви,
Придите ко мне призываю я вас,
Ведь сила нужна мне и вся ваша власть.
Чтоб горе мое прошло без следа,
Тепло в этом мире смогла найти я.
Чтоб боль вся забылась
И вскоре по том,
Чтоб сердце светилось
Не зная о том...
Всем словам этим сбыться (или если настой: словам в зелье воплотиться)
Воля моя, так и свершиться!

Когда пьете настой визуализируйте как вместе с жидкостью в ваш организм вливается энергия лучистого света и убирает прочь все печали.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 08:57

Урраа! Настя вернулась!
Девочки, прислушайтесь! Проводите ритуал сегодня, в День Равноденствия!
Кстати, сегодня ведьмы собираются на очередной Шабаш. Танцевать будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:09

witch_59 пишет:
Урраа! Настя вернулась!
Девочки, прислушайтесь! Проводите ритуал сегодня, в День Равноденствия!
Кстати, сегодня ведьмы собираются на очередной Шабаш. Танцевать будут!

*Кланяетсо*
Вроде и не пропадала. Даже исправно обновляюсь на леди в своем романе, хотя, походу, уже мало кому он интересен)
А про сегодня...
Равноденствие - равноденствием, а мы имеем Середину лета или Лита — малый саббат, летнее солнцестояние.

Лита – это праздник щедрости лета. Вокруг много цветов, чьи нежные весенние цвета уступили место ярким насыщенным летним краскам. Поля засеяны и идут в рост, обещая богатый урожай. Теперь им нужно много солнца и воды, чтобы мы смогли хорошо провести зиму.
Лита, ещё одно популярное название Летнего Солнцестояния, вероятно, происходит из саксонской традиции, но тому нет убедительных доказательств. Raven Grimassi, в своей книге «Encyclopedia of Wicca & Witchcraft» пишет, что возможно слово образовалось от англо-саксонского «лида», что означало «луна». Такое название летнего Саббата стало использоваться в современной викке после выхода в свет в 1970г. таких работ, как «The Spiral Dance» автора Starhawk.

На Летнее Солнцестояние поприветствуй восход: зажги свечу прямо перед рассветом на улице, где лучше всего видно восходящее солнце. Проведи день на свежем воздухе и простись с Солнцем на западной стороне, где лучше всего видно закат, воспламенив свечу еще раз, чтобы подарить уходящему Солнцу силу.

Сделай Летнюю воду. Это будет самая сильная Солнечная вода года. Налей воду в золотистую посуду, окружи золотистыми цветами и оставь с вечера перед Солнцестоянием до полудня самого Долгого дня. Вода будет обладать особенными целительными и энергетическими свойствами, её можно хранить в простой или золотистой бутылке. И добавлять в ванну для силы и уверенности.

Посади свой маленький солнечный садик дома или на улице. Используй рассаду или готовые цветы соответствующие Середине Лета: зверобой, розмарин, ноготки, декоративные подсолнухи, жёлтые бархатцы и другие, похожие на солнце цветы. Посади их в круг, а середину выложи чем-нибудь блестящим: стёклышки, фольга и пр. И вот готово твоё личное солнышко.

Окури жилище ладаном, можжевельником, розмарином, апельсином или зажги аромалампу из таких масел, чтобы привнести в дом солнечную силу. То же можно сделать и в офисе.

А можно отправиться собирать землянику. Набрав ягод, выбери самые красивые и разбросай по земляничной поляне, благодаря Богиню и землю за ягоды.

Многие Ведьмы украшают алтарь и дом розами, потому что в это время года эти цветы считаются посвящёнными Богине. Попробуй сама, это красиво и они чудесно пахнут. Можно купить себе цветущий кустик домашних роз.

Оставляй подарки феям на улице: молоко и мёд. Насобирай и повесь сушиться травы. Открой на них охоту по магазинам. Делай травяные подушки и разные заклинания с травами.

Сделай или купи себе ожерелье из морских ракушек.

Отправляйся на пикник на природу.

Сфотографируй восход и закат этого дня.

Кое-что для самых маленьких Ведьм.
Куколки из веточек и цветов.

Коробка летних сокровищ. Чтобы сохранить воспоминания о лете. Берешь коробку с крышкой, маленькая Ведьма собирает дары природы в парке, лесу, во дворе. Плоские предметы приклеиваются снаружи на коробку, остальные кладутся внутрь. Пусть маленькая Ведьма рассказывает историю этих вещей или придумывает её.

Кормушка для фей. Приклеивайте к ней перья и украсьте блёстками (блестящее привлекает птиц).

Расскажи маленькой Ведьме, что феи и прочие существа летают на спине у птиц, когда им нужен транспорт.

Маленькая Ведьма может высадить семена в импровизированный горшок, например, в виде самодельной игрушечной тележки. И наблюдать за их ростом.

Как ещё можно отметить этот Саббат?
Можно отправиться в парк, зоопарк или расстелить коврик у реки. Короче наслаждайся торжеством солнца, ведь это уникальный день. Но не забудь о солнцезащитных средствах! Не забудь шляпу, очки от солнца и пей больше воды. Но самое главное – получай удовольствие!

Ритуал на Саббат тоже может быть простым. Например, встань до рассвета, пойди на улицу и полюбуйся восходом. Ведь сегодня день, когда солнце являет нам всю свою мощь. А теперь можешь топать домой и поспать ещё, если хочешь.

Короче, насладись этим днём, отпразднуй его, делая всё то, чего так хотела, да руки не доходили.

Не забудь своих шерстяных питомцев. Купи им подарочки. В этот Саббат особо чтят животных.

И наконец, сходи, полюбуйся на закат. Поразмысли, какое значение самый долгий день имеет для тебя.

Счастливого дня!

Отсюда: http://modernwitch.my1.ru/publ/vikka/prazdniki_solnca/lita_kak_otprazdnovat_letnee_solncestojanie/6-1-0-45

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:16

Цитата :
Вроде и не пропадала. Даже исправно обновляюсь на леди в своем романе, хотя, походу, уже мало кому он интересен)
Так это на Леди. А сюда ты ВЕРНУЛАСЬ! Я тебя читаю там. Ждала, когда ты в себя придешь.
Цитата :
Лита — малый саббат, летнее солнцестояние.
Настюль, очень интересная информация!Уроки колдунства. - Страница 2 A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38
Надо будет хорошо изучить, а потом применить. На практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:22

witch_59 пишет:
Цитата :
Вроде и не пропадала. Даже исправно обновляюсь на леди в своем романе, хотя, походу, уже мало кому он интересен)
Так это на Леди. А сюда ты ВЕРНУЛАСЬ! Я тебя читаю там. Ждала, когда ты в себя придешь.
Цитата :
Лита — малый саббат, летнее солнцестояние.
Настюль, очень интересная информация!Уроки колдунства. - Страница 2 A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38
Надо будет хорошо изучить, а потом применить. На практике.

Хмм... Сюда чтоль переехать с выкладками, чтоб в общество влиться...)))
Меня просто вымотала последняя 19 глава, тяжело психологически далась. Если ты прочитала, то понимаешь о чем я. А так - я в порядке.
Как практикующая викку, могу сказать, что ритуалы очень хорошие, легкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:29

Цитата :
Сюда чтоль переехать с выкладками,
Настюль, натюрлих! Я тебя и здесь почитаю и прокомментирую.
Цитата :
Меня просто вымотала последняя 19 глава,
Солнце, не всегда роды бывают легкими. Зато ребенок живым и крепким рождается.
Цитата :
Как практикующая викку, могу сказать, что ритуалы очень хорошие, легкие.
Эх, было бы время! А то пришкольный лагерь изматывает на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 11:08

Цитата :
Заклинание счастья
А мне нравится!!! Я его беру на заметку!

Цитата :
Сюда чтоль переехать с выкладками, чтоб в общество влиться...)))
Да! Да! Да! Настя, если не затруднит, давай и тут темку откроешь! А то я вижу, что у тебя в теме обновление, но я на леди очень редкий гость(( Все откладываю и откладываю к своему стыду((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 15:26

Ммм..какую темку я нашла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 20:00

Тигрёнок пишет:
Ммм..какую темку я нашла)))

Велкам погреццо на нашем солнушке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 20:02

Да я с радастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 21:03

Девочки, Доброе утро! А кому и Добрый Ночер!
Танюшка, добро пожаловать к нашему огоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 21:08

Опачки, Натали)
А я туточки выкладку начала в соб творчестве. И спать собираюс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 21:14

Настюль, я уже видела. Только вот я на работу, а ты спать разбегаемся. Вечером увидимся. Я там уже тебе ответила.
Короче, до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Июн 2011, 11:50

Эти заклятия читаются на пироги)
С яблоками)
При вымесе теста и готовке. Я думаю, что вы догадаетесь, зачем)

О, Геката! Великая Богиня!
Сердцем всем помочь тебя молю.
В просьбе моей помоги мне
Думы узнать того, кого люблю.
С этой минуты отсчёт начиная,
Ровно один лунный цикл пройдёт.
За этот период я точно узнаю,
Что в отношениях с ним меня ждёт.
Он сам мне расскажет о чувствах и планах,
Откроет мне двери в свой будущий мир.
Я так захотела!
Я так приказала!
И в этом поможет мне весь живой Мир!


Или

Сила, присущая магам земли
Я умоляю тебя, помоги.
Если имеет он чувства ко мне,
Сделай, что б стало их больше вдвойне
Пусть вся любовь и нежная страсть
Не даст друг без друга нам где-то пропасть.
Пусть я узнаю. что чувствует тот,
Возле кого моё сердце поёт.
Сила земли. умоляю тебя
И да свершится воля моя!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 02:43

Настюль, интересные заклятья! Сила в них чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 06:15

Фирма веников не вяжет (с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 06:53

Цитата :
Фирма веников не вяжет
А чего не продолжила?
ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ!
ФИРМА ДЕЛАЕТ ГРОБЫ!Уроки колдунства. - Страница 2 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8
Насть, давай еще что-нибудь. Например, советы практикующей Викки. А?
_______________
Мы с Милой вечеринку мутим на завтра. Придешь? Хоть расслабиться. Объявление сделаем, все распишем. Приходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 07:46

witch_59 пишет:
ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ!
ФИРМА ДЕЛАЕТ ГРОБЫ.

Дык... Одно другому не мешает-то)))


witch_59 пишет:
Насть, давай еще что-нибудь. Например, советы практикующей Викки. А?

Лехко!
Заклинание пробуждения силы
Время луны: новолуние или полнолуние (но чтобы точно), нарисовать на теле символы бога и богини маслом лотоса. Это заклинание можно свободно использовать в ритуале инициации или же когда вы почувствуете, что вам недостаточно сил для проведения какой-то большой церемонии ритуала.
Сила Бога и Сила Богини
Та что есть всегда и ныне
Силы огня и земли
Сила воздуха и воды
Я умоляю тебя помоги
Древние силы во мне пробуди
Сделай чтоб изменения произошли
Вокруг меня и внутри
Чтоб сила магическая во мне пробудилась
И чтоб власть моя бесконечно длилась
Все существа и стихии покоряться мне
В море, на небе и на земле
Я так велю и да будет так!

_______________
witch_59 пишет:
Мы с Милой вечеринку мутим на завтра. Придешь? Хоть расслабиться. Объявление сделаем, все распишем. Приходи.
Давайте, давайте. Если буду дома, то я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:05

Цитата :
Это заклинание можно свободно использовать в ритуале инициации или же когда вы почувствуете, что вам недостаточно сил для проведения какой-то большой церемонии ритуала.
Вау, как интересно! Пока читала, ясно видела картинку ритуала. Так загадочно!
Это же все связано с природой! Всегда ведьмы (ведуньи) с природой жили в мире. А потом их превратили в монстров и исчадий ада. Я с этим в корне не согласна! Хорошо, что сейчас нет Святой инквизиции. А все возрождается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:08

Ведьмовство и Инквизиция - для меня тема больная =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:20

Для меня тоже.
Для меня болезненно даже то, что Бабу Ягу превратили в страшилу. Хотя она всегда была богиней. Хранительницей домашнего очага, помогала роженицам. А стала кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:37

Могу посоветовать книги Рэйвена Гримасси. Там эта тема хорошо обработана.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:44

Цитата :
книги Рэйвена Гримасси
Насть, скажи, где найти, в какой библиотеке. А я почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 08:50

http://www.koob.ru/grimassi/vikki
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 09:09

Настюль, спасибо. love you
Пошла по ссылке.\
Все. Скачала. Теперь на досуге почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Июл 2011, 23:47

Настя, привет!
Только что просмотрела клип! Я в таком восторге! Ты даже не представляешь! Смотрела его раз 5. Какая страшилка! С перерождением! Так здорово! А музыка! Просто СУПЕР! Мэнсон вообще молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 05:16

Так,не поняла - а что за клип?Только книгу нашла....
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 05:38

Цитата :
Так,не поняла - а что за клип?
Ромик, клип ищи выше. Знаешь, какой чёткий! Я просто тащусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 05:40

О!Нашла,гляну дома - на работе нет звука)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 05:42

Лиди, обязательно посмотри! Я такой кайф получила, нет слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:10

Это из мультика вырезано. Тим Бертон, "Кошмар перед рождеством".
Правда мультик стары и музыка там не Менсоновская. Но я его все-равно ужасно люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:15

Цитата :
Это из мультика вырезано. Тим Бертон, "Кошмар перед рождеством".
Все, ищу этот мультик и смотрю.
Но какой классный клип Мэнсон забабахал! Я просто тащусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:17

Не-е-е-е, это не Менсон)
Его - только звуковая дорожка. Это фанаты наклепали и сбросили в ютуб.
Официального клипа нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:22

Цитата :
Это фанаты наклепали и сбросили в ютуб.
А, ну и что. Все равно здорово получилось! А кто скажет, что отстой, в того камнем нужно пульнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:23

*___*
Я рядом стану. С булыжничком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:36

Заклинание красоты

Вам понадобится: розовый кварц, круглое зеркало, 1 серая (можно розовую или белую) свеча, травы по 1 чайной ложке: розмарин, лепестки розы, лен (семена), кожура авокадо (последнее – не обязательно); немного меда.
В ночь перед полнолунием сварите зелье из трав на родниковой воде. Остудите и опустите в него розовый кварц. Оставьте на всю ночь. В полнолуние вытащите кристалл и перелейте зелье в чашку. Добавьте мед по вкусу. Зажгите свечу на алтаре и установите зеркало так, чтобы в нем отражался свет свечи. Начертите над зельем призывающую пентаграмму атамом (магическим ножом) или указательным пальцем, произнесите заклинание 3 раза:
Богиня Венера, мне силу яви,
В моем заклинании мне помоги,
Я внешность свою легко изменю,
И стану красивой – такой, как хочу.
Пламя свечи и трав аромат,
Волшебное зелье и розовый кварц,
Желание мое вы осуществите,
Меня красотой сейчас наделите.
Да будет так!
Посмотрите в зеркало и визуализируйте себя такой красивой, какой хотите видеть. Выпейте зелье, представляя, что вы наполняетесь красотой Богини. Носите с собой розовый кварц.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 09:56

Какое заклинание! Жаль компонентов нет всех. Например. розового кварца и родниковой воды. Если есть вода, то пить ее нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уроки колдунства.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Уроки по Анимации
» Уроки красоты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: