Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Уроки колдунства.

Перейти вниз 
+7
Lik7
madame lefevre
Fan
Ромашка
witch_59
Messalina
Russet
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 02:31

Я могу то спать ночью, то не спать, то вообще сутки мотаться, так что ничего удивительного. Кстати, хочу подкинуть темку... У меня неприятность на работе случилась, цыганки прицепились и загребли 4000 руб. В общем, мне интересно, как они это делают? И вообще, что милиция, что опытные люди советуют не смотреть им в глаза и не контактировать. На улице у меня это получается, а тут неудобно. Что можно вообще сказать с магической точки зрения о цыганах?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 02:55

Да, у цыганок есть, ну, если не магия, то вид гипноза. Если ты поддаешься гипнозу, то лучше не смотреть в глаза.
У меня в студенчестве был случай, когда они меня "заворожили". Гадали на 5 копеек. Вытащили все деньги, 18 рублей, которые мне мама дала на поезд и на неделю. Что делать? Я несколько раз заглядывала в кошелек, чтобы убедиться в его пустоте. Потом подошла к той, которая гадала и стала ее трясти, дабы деньги забрать. Еще две барышни-цыганки стали меня окружать. Тогда я сняла туфель с мощным длинным каблуком и пригрозила, что "всем настучу по башке, если приблизятся на 5 метров". И снова начала вытряхивать деньги. И ведь вытряхнула. Когда я пошла на вокзал, мне вслед раздался голос: "Девушка, тебя сеголня в 4 часа парализует". Я резко повернулась, выставила указательный палец на ту, которая послала проклятье и сказала:"Прежде, чем меня парализует, твоя **зда неровно облезет." и спокойно пошла. Больше я их на том месте не видела. Совет: не бойся их, большинство - мошенницы и трусихи. Научись их запугивать и не поддавайся. А еще лучше просто не реагируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 03:13

Это ты сильно! Не каждому удается вытрясти что-то из цыганок! А не реагировать на простую вежливую фразу девушки, внешне не похожей на цыганку (это я потом догадалась, по стилю речи) было довольно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 03:23

А они и начинают с простой и вежливой фразы, чтобы вначале к себе расположить, а потом начать обработку.
А чего она пришла? Что ей надо было? И еще вопрос: где ты работаешь? Если пришла цыганка, значит знала, где можно поживиться.
________________
Цитата :
Это ты сильно! Не каждому удается вытрясти что-то из цыганок!
Ага. Мне в то время было 18 лет. Так потом по сарафанному радио они передали что ли, чтобы ко мне не подходить и не приставать, а не то получать по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 03:27

Работаю в ритуальном салоне, в церковной лавке, которая там располагается, и все это на территории кладбища. А поживиться у меня нечем. У меня даже товара на эту сумму нет. А у них просто рейд был по храмам, только вот у меня дорогого товара нет и акцент на похоронах...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 03:32

Да. В твоей ситуации трудно было противостоять мошенницам! А другой стороны. Цыгане ведь очень сильно верующая нация, а такой грех на душу взяли!
Юля, знаешь что, имей под рукой темные очки на случай, если цыганская банда еще раз явится. Глаза у тебя будут прикрыты и тогда они не смогут на тебя воздействовать.
Все. Убегаю, а то свет мигает. Уже дважды мигнул.Ветер поднялся. Позже приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:25

У меня опять история! Вчера в автобусе внезапно лопнуло украшение, которое я воспринимала чуть ли не талисманом. В связи с этим задумалась, а что могло бы стать для меня талисманом? Вышло, что покупать-заряжать бесполезно. А сработает вот при каких условиях:
1. Обязательно - подарок
2. Даритель должен быть мне симпатичен. В идеале - близкий друг.
3. Это должно быть украшение (кулон, браслет)
4. Оно должно вызывать сильные положительные эмоции само по себе.

Не скажу, что это верно, но у меня работает. Впрочем, п.3 необязателен. Главное - что вещь можно брать с собой и в ее присутствии чувствуешь себя увереннее. Ну и...
5. Этой вещи дается имя. Желательно - непроизвольно, при первом же взгляде.
6. Подарок должен быть от чистого сердца (не выпрошен!) и недорогим. Хотя если для кого-то брильянтовый булыжник может быть талисманом - почему бы нет?
Мой котейка отвечал всем условиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:28

Сочувствую,что поломалось любимое изделие.Но это может говорить и о том,что он выполнил своё предназначение - может,кто-то пожелал плохое что,а талисман таким образом отогнал зло!
И,кстати,придерживаюсь того же мнения о талисманах.Мне мама подарила кулон на день рождения и я его воспринимаю именно как оберег!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:28

Это универсальные правила талисманов.
Просто он от тебя беду отвел, поэтому и сломался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:38

Интересно, есть ли смысл спрашивать, какую беду? Если что, вопрос отменяется (если он некорректен или с последствиями). А я не знала про универсальные правила... Я их пару часов назад придумала. Кстати, мать предлагала подарить что-нибудь взамен, но я сказала, что у нас слишком похожие энергии и номер не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:40

Смысла нет)
Это может быть что угодно.
Даритель должен сделать это просто так, без умысла, с хорошими намерениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:42

Ты это про вопрос (смысла нет)? Может, оно и так... Вот так и было - в честь встречи специально для меня заказано (не куплено!) сделано вручную и естественно с хорошими намерениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:43

Про вопрос.
Талисман отводит любую беду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:49

Согласна.Может,порчу какую навести хотели,а может просто косо посмотрели.Главное,что тебя это точно не коснётся!!!Так что - не думай лишний раз,а то как накрутишь саму себя))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:54

Ладно! Как раз накануне мне плохо было - и дышать никак, и голова не то болит, не то нет... Хотя жарища конечно, была сильная... Но я отличаю симптомы. Напилась успокоительных, включила полюбившуюся мне валлийскую музыку... через час очухалась. А наутро вот эта история... Все, больше не думаю. Но хочется новый талисман. Но уж как сложится, подгонять нельзя. Будет надо - дадут, а не дадут - найду способ защититься без талисманов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:56

Круто!!!А может кто-то повампирить хотел за твой счёт!У меня,по крайней мере,такие признаки именно в таких случаях.
Молодец!Иногда позитивные мысли сами по себе защищают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:06

Не знаю... Не думаю. Насчет "повампирить" я ставлю "зеркало" при первых же признаках или потом нахожу способ восполнить энергию (обычно - музыка, крепкий чай, огонь, масла и просто что-то приятное) А талисман без талисмана... У меня одно время роль талисмана выполняла песенка "Занзибар" группы "Арабески". Единственное условие - услышать по радио. Тогда все складывалось. Кстати, у меня дядя вампир, весь мозг вынесет псевдоинтеллектуальной болтовней. Способы защиты описаны выше, кроме "зеркала" - оно для незнакомых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:11

А мне Натка подсказала,что после общения с "вампиром" надо над головой рукой махнуть,как бы отсечь собеседника.Мне очень помогает!!!!!А то мне по работе часто приходится сталкиваться с .... неуравновешенными людьми))))
А у меня талисман - кошка!Если перебежит дорогу с утра - хороший день!И неважно какого она цвета!!!!Или если я поглажу кошку.Это,наверное,оттого,что кошек я практически боготворю!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:14

Я так не пробовала.... Интересно! Я просто наполняю энергией опустевшее пространство... А с кошкой у меня тоже интересно - ее хоть и зовут Катерина Васильевна, но первой кличкой была Кит, по имени кошки-талисмана из "Зачарованных". Только кошка со мной не согласиласьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:16

Laughing Кошке виднее)))
Цитата :
наполняю энергией опустевшее пространство
- хм,если честно - первый раз такое слышу.Надо будет попробовать,если опять начнут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:24

Мне помогает. Правда, на свежую энергию вампиры могут снова слететься... Это дядя у меня добрый, как ребенок. Его иной раз и матом пошлешь - только улыбается. Потом понимает это свое свойство и уходит. Так что проблем у меня не возникает. Других вампиров не замечено. А вот раньше тетка была - ох, поскандалить любила! Говорила: "Ус***сь, но не уступлю!" Яркая, приметная, страстная. И внешне чистая цыганка, только в блондинку красилась. Сейчас же у нее все печально и можно забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:28

А дядя у тебя,по ходу,тот ещё кадер)))Хорошо,если сравнительно безобидный)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:32

Что значит "тот кадр"? Он и есть безобидный. 70 скоро стукнет, а ребенок ребенком. А тетка из другой родни - отцовской. Там такая мыльная опера, что дальше некуда! Боюсь уж семейные тайны выдавать. И вообще с той стороны колдунья в роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 20:35

Это в хорошем смысле,у нас всегда так говорят о смешном человеке...)))
Ого!!!Колдунья - это да....У меня бабушка двоюродная тоже всяким таким занимается,причём,больше,по-моему,гадостью,чем лечением....
А говорят магии нет.Есть!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 23:18

Девочки, привет!
Цитата :
внезапно лопнуло украшение, которое я воспринимала чуть ли не талисманом.
Значит, он отработал свое - защитил тебя.
Цитата :
1. Обязательно - подарок
2. Даритель должен быть мне симпатичен. В идеале - близкий друг.
3. Это должно быть украшение (кулон, браслет)
4. Оно должно вызывать сильные положительные эмоции само по себе.
Есть и другой способ.
Цитата :
Талисман САМ должен тебя выбрать.
Как? а вот вам пример.
У меня была небольшая коллекция камней-самоцветов. Я одной своей ученице предложила выбрать камень: камни разложила на столе на расстоянии друг от друга, девочка закрыла глаза, а руку расположила НАД камушками. И стала водить и прислушиваться. Тот камень, который будет под рукой теплый (мы камни не трогаем!) и есть твой. ОН САМ ВЫБРАЛ! Он и будет талисманом. Дальше. Девочка поступала и сдавала экзамены. Очень волновалась. Камень в виде кулона был всегда при ней. Когда девочка сдала экзамен (сдавала английский), но не знала еще результ, то камень просто оборвался и упал. Я ей сказала, что все! Ты поступила! Так оно и было. Девочка поступила. А камень оставила у себя, но уже не носила, а держала в шкатулке, как память.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 23:23

А камни я покупала в магазине. Часто их продают в отделах сувениров. Стоят не дорого, но если найти свой, то помогает очень даже здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 04:29

А я именно так украшения выбираю - глажу их руками, на "моем" должно "щелкнуть". Когда это происходит - покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 04:52

Значит, надо еще раз найти свой камень. И не обязательно, чтобы дарили.
Попробуй не гладить, а руку подержать и тепло ощутить.
У меня есть тоже талисман - обсидиан на серебряной цепочке. А недавно еще и брелок купила. Он тоже меня выбрал сам: будто бросился под ноги и сказал "Возьми меня! Я -твой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 05:06

Да, подарок - лучший оберег, когда он от всего сердца, в нем уже есть защитная энергия, которая потом подстраивается под хозяина и работает, как бронежилет)) Жаль конечно, Юля, что твое оберег "погиб", но зато явно в честном бою))
У меня раньше талисманом была подвеска из опала, а потом что-то случилось, и мы не смогли больше вместе сосуществовать(( Сейчас это браслет из кожи с заклепками, когда из дома выхожу, рука к нему сразу тянется, надо одеть))
А вот известный символ креста вообще не могу носить - или цепочка/шнурок рвется или замочек ломается, или крепление самого крестика приходит в негодность. Причем неважно из чего сделано украшение, даже дурацкие бирюльки крестообразные на одежде (бывают такие) отлетают.


Последний раз редактировалось: Messalina (Чт 18 Авг 2011, 06:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 05:59

Ну, точно СЛЕТ ВЕДЬМОЧЕК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 20:41

Посмотрела на вебнайс про аметист... Е-мое! Защита от злого рока и... символ вечностиSmile При условии, что на этих развалах с бусами камни настоящие. Без условия - у меня сегодня такая волна эмоций из-за статьи по путешествию, что десяток талисманов зарядила бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 00:10

Новый год: заговоры

Уроки колдунства. - Страница 4 Im_20111221154333_331

Спойлер:

http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n737277224.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 00:17

Ну вот... А я палантин на работе оставила... И вообще заболела...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 02:00

Юля, привет!
Давно тебя не видела. Как дела?
С Наступающим! vecherinka vecherinka vecherinka
Ты там не болей!
Выздоравливай скорей!

Уроки колдунства. - Страница 4 Big

А я у плиты стою, чего-нить приготовить-то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 02:11

Привет! Нормально! Ну, почти... Занимаюсь в театре, учу валлийский... у меня вообще в эту сторону крышу унеслоSmile ну да подробно поговорим днем, а то я всю ночь разговаривала (дернуло сказать про валлийский - теперь знаю, зачем учитьSmile ) и в Эротиконе забабахала киносценарий, картинки подбирала, чуть не сдохла (пока мое сообщение там последнее, если интересно - загляни) Все прилично и красиво. Спасибо за пожелание здоровья! С наступающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 08:28

Юля, привет! С праздниками!!!
Цитата :
Занимаюсь в театре, учу валлийский...
Ого! А учишь сама или в языковой школе?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 20:16

Лина, ну ты размахнулась! Какая языковая школа? У нас и специалистов негусто... Или ты знаешь?;) На форуме с единомышленниками. Считай, сама. Спросить есть кого, задания правят, а все равно все своими мозгами - все материалы на английском, с которым у меня... мягко говоря... не идеально, так что даже словарь полностью в голове (что, собственно, является идеальным вариантом для обучения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 07:23

В преддверии Дня Святого Валентина довольно актуально:

Прием номер один: «Да случится чудо!»

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы.

К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса.

Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.

Прием номер два: «Создаем поле удачи»

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выберите самый красивый и приятный цветочек. Поставьте дома на самом видном месте. Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней. При возникновении каких-либо проблем, а также в течение всего дня можно повторять свое новое симоронское имя.

Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле вашего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Отсутствие последней в вашей жизни фиалка вполне способна решить, притянув ее либо гармонизировав уже имеющиеся отношения.

Прием номер три: «Приручаем энергию любви»

Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…»

На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...».

Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья.

Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества. Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 09:24

Настя, как интересноооо! Со щелчками попробую обязательно. Проведу эксперимент "Разрешаю"/"Отменяю". Как, если что, так сразу расскажу.
Спасибо за урок. love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 18:09

witch_59 пишет:
Проведу эксперимент "Разрешаю"/"Отменяю". Как, если что, так сразу расскажу.
А вот это точно работает - проверено и не раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уроки колдунства.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Уроки по Анимации
» Уроки красоты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: