Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мой взгляд на мир.

Перейти вниз 
+8
Тигрёнок
Солнечная
Messalina
Лилуай
Ромашка
Наина
Арахна
witch_59
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 07:07

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Big
Заплачешь на луну,
Завоешь от страха
И взглядом в пустоту -
Ничего кроме праха.

Разбито все давно,
в пыли по колено.
Иными решено -
Не вырваться с плена.

Ты связана в силки,
Браслеты не давят,
Но пленники твои
Свободы не дарят.

От злости плачешь ты.
Обидно и больно,
Что все твои мечты
Разбиты так вольно.

Посмотришь на луну,
Она убывает.
И сердце так к нему.
А он ведь не знает.

Он молча у окна
Листает альбомы.
"Господь, ну где ж она?"
она в преисподней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 12:32

Настя, очень красиво и очень грустно Crying or Very sad
Особенно последние строки тоску наводят.
Отлично, молодец!



Последний раз редактировалось: Наина (Ср 03 Окт 2012, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 13:46

Настя, шикарно! love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 18:12

Линочка, Нина, спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 06:28

Ой, Настя, такое красивое стихотворение! хоть на музыку перекладывай! Very Happy
Где наша Нафанька? Уж она бы точно из стиха сделала песню. А потом на площади пела. Smile
У меня сегодня выдался свободный день (я уроки в школе сделала на завтра), так начинаю писать короткую сказочку. На последнем уроке был намек на ассоциацию. Всем ждать! Никуда не уходить! Mudrec
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 09:38

ПОДМЕНЫШ

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Big

- Какой красавец! – Восхищались родители новорожденного.
- Какой активный! – Умилялись другие.
- Маме на радость, врагам на устрашение! – Пророчествовали третьи.
- И чего вы его балуете? – возмутился старый дед. – Нам нужна свежая кровь! А то род совсем вымирает. Да не просто кровь, а еще и воспитатель. В ближайшей деревне в одной семье родился мальчик. Его должны вот-вот привезти из родильного дома. Нужно быстро провести обряд, пока не взошла луна, или пока ее прячут густые облака. Если Луна взойдет, тогда ничего не получится.
Старый Тролль ударил суковатой палкой об пол пещеры, где собралось все племя, поставив тем самым точку. А Тролльчиха-мать прижала к себе своего малыша и горько заплакала.
-Ну и чего рыдаешь? Ты же его в хорошие руки отдаешь,- успокоил ее Вождь, сверкнув золотой серьгой в левом ухе. – Собирайтесь! Я слышу шум мотора. Новорожденного привезли.

***
В семье Ивановых была радость – родился второй сынок. Старший, Вася, был мальчиком спокойным и добрым, но хотелось, чтобы мальчишка не был один, родители решили подарить ему брата. Пусть почувствует себя старшим, и не будет маменьким сынком.
Отец и сын поехали за мамой и малышом в город. И вот радостные и возбужденные они возвращались домой. У мамы блестели глаза от слез умиления, глядя на мирно спящего малютку, которого назвали Егором. А Вася сидел рядом и мечтал, каким он будет мудрым старшим братом, как будет защищать Егоршу от нападок злобных мальчишек.
Вот и дом. Мужчины вышли из автомобиля открывать ворота и двери. Но что-то у них не получилось. Ворота были будто заколдованы. Отец и сын никак не могли их открыть, сколько не старались. Мать устала ждать и вышла, чтобы помочь, оставив своего малютку на мягком сидении машины. Но как только она подошла, как ворота сразу же открылись. Люди подивились такому чуду и решили, что им померещилось от усталости, так как ничто не указывало на взлом или какую-нибудь пакость со стороны недоброжелателей.
Пока они разбирались, из машины послышался детский крик. Оставленный ребенок кричал истошным голосом, будто резаный. Мать встрепенулась, бросилась к сынишке. Но даже на руках ребенок не мог успокоиться. Быстро придя домой, мать накормила малыша, но все было бесполезно – малыш исходил на крик.

Первые полгода прошли как в Аду. Ребенок никак не мог успокоиться. Мать, отец и старший сын дежурили по очереди у кроватки, постоянно качая мальца. Все семейство забыло про сон. Малыш только кричал и много ел. Каждый месяц ребенок набирал вес, как никто из его сверстников. Рос он не по дням, а по часам.
Как-то раз измученная мать пошла в лес набрать липового цвета. Долго ее не было. Вернулась к вечеру. Подошла к кроватке, взяла сына на руки и – о, чудо! – малыш сразу успокоился. Семейство вздохнуло с облегчением. Но что-то произошло с матерью. Как только она вернулась из леса, так сразу взяла бразды правления в семье в свои руки. Из милейшей и добрейшей женщины она превратилась в сущую мегеру!
Муж, недолго думая, нашел себе работу вдали от дома и уехал, наказав старшему сыну крепиться, терпеть. А как только окончит школу, так сразу же его заберет. А потом отец уехал. Вася приходил на уроки сонный, но вся домашняя работа у него была выполнена. На расспросы учителей, что происходит, мальчик не отвечал, отмалчивался. Но попытки посетить и поговорить с матерью не увенчались успехом. В дом учителей не пускали.

***

К тому времени Вася окончил школу, и отец забрал его с собой, подальше от домашнего Ада.
А младшенький сыночек рос настоящим сорвиголовой! В шесть лет он потребовал, чтобы ему прокололи левое ухо и надели золотую сережку. В школе он был самым непредсказуемым учеником. Он провоцировал мальчишек на драки, приставал к девчонкам, устраивал на уроках шум. С учителями постоянно огрызался. Если ему не разрешали что-либо сделать, он настырно повторял одно и то же, пока не добивался своего.
Так продолжалось до тех пор, пока в школу не пришла новая учительница. Она была не как все остальные учителя. Она видела каждого ребенка насквозь. Однажды на уроке Егор решил устроить настоящий хаос. Он не мог жить, если не доводил учителей до слез. Но не тут-то было. Как только начался шум, производимый учащимся по имени Егор, учительница набрала номер его матери. Но звонок был недоступен, как и предупреждала классная руководительница. Недолго думая, учитель подошла к ребенку и внимательно посмотрела ему в глаза. Мальчишка засуетился, пытаясь отвести взгляд, но не смог. А учительница вдруг увидела в глубине злобные красные огни, похожие на раскаленные угли.
- Да ты Тролль! Ты не настоящий Егор! Ты подменыш! Значит, успели-таки подменить! И полнолуние не помогло!
Тролльчонок замер. Густо покрылся краской. Ехидная улыбка сошла с его лица.
- Я не Тролль! Я – Егор! – Закричал он в отчаянии, что его тайну раскрыли.
- Э-э-э, нет! Ты самый настоящий Тролль! Я вот сегодня поеду к вам в гости и сообщу твоей маме, что ее сына подменили. – Сказала и снова набрала номер, но все без толку. Мобильник молчал. И тогда Учительница поняла, что Тролльчиха не желает обсуждать поведение ее сына, что она сама – Подменыш настоящей матери. И теперь никто на всем свете не сможет вернуть настоящего Егора.
А Тролль, испугавшись, что эта зловредная учительша может затеять разборки, быстро успокоился и стал вести себя, как обычный человеческий ребенок.
Или ему Тролльчиха –мать так велела?..

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Big
____________________________________________________________________
Вот моя история, основанная на реальных событиях. Принимаются тапки, сапоги, тарелки. Все косяки прошу указать. Исправим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 09:58

Ната, ну что сказать, наша сказочницаМой взгляд на мир. - Страница 25 13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4

Фантазия у тебя работает отменно и все нимфы и тролли у тебя в подчинении.Я бы вовек до такого не додумалась Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 10:03

Нина, спасибо! love you
Цитата :
Я бы вовек до такого не додумалась
Я бы тоже не додумалась, да оказия вышла: я сегодня мальчишку одного Троллем назвала. И слова Училки из рассказа - мои. Вот и подумала, что соединю-ка я свой случай с картинками. Думаю, получилось удачно. А у мальчишки в левом ухе золотая серьга есть в самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 17:31

А настоящего Егора и мать жалко..что с ними??
а история классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 20:25

Цитата :
А настоящего Егора и мать жалко..что с ними??
а история классная!
Настюльчик, спасибо. love you
А что с настоящими? Видимо, живут у Троллей в рабстве и ждут, когда их освободят. Да вот не нашелся или на нашлась пока такая. Папаша смылся, малец еще маленький. Может, со временем..... scratch
Может быть, продолжение придумаю... на досуге... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 09:09

Привет!
Интересная история! И точно из жизни!
Наточкин, молодец!

Вот, теперь все перечитала! Сколько пропустила - мне рассылка не приходила.
Нина, Настя, отличные стихи!
Печальные правда! Ну, Музы, как луна на картинке, окутались в таинственные и темные покровы...

Лина, спасибо! privet
Да, мы продолжаем упражняться, веселимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 10:03

Юляшкин, привет! И спасибо!
Цитата :
Интересная история! И точно из жизни!
Это точно! Жизнь и подсказала сюжет. А уж продолжение фантазия подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 11:04

Ой, Юльчик объявилась privet
Ты куда стала пропадать, да еще так на долго, нам без тебя плохо, грустно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 08:09

Цитата :
Видимо, живут у Троллей в рабстве и ждут, когда их освободят. Да вот не нашелся или на нашлась пока такая. Папаша смылся, малец еще маленький. Может, со временем.....
Может быть, продолжение придумаю... на досуге...
надо продолжения! очень интересно узнать, что с ними стало!)))

а что тут за затишье?))) где еще ассоциации?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 08:35

Привет!
Да вроде все мы, вот))))
Цитата :
Ты куда стала пропадать, да еще так на долго, нам без тебя плохо, грустно
Мне тоже без вас грустно и скучно, но не могу - обстоятельства!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 09:04

Я пришла на 6 секунд. Мне нездоровится. Второй день пластаюсь, даже отпросилась на понедельник с работы, чтобы долежать. А так практически два дня а лежке. Как оклемаюсь, так приду. Не теряйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 09:06

Выздоравливай, Наташ!
Сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 09:10

Юляшкин, спасибо.
Я так сильно давно не болела. Не позволяла. А тут просто свалилась. Самой тошно от своего состояния. Но я выздоровлю.
Цитата :
надо продолжения! очень интересно узнать, что с ними стало!
Настя , пока только мысли в больной голове шебуршат. Позже буду думать, какая прода предстанет перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 09:18

Наташенька, выздоравливай поскорее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 09:20

Настюша, стараюсь. Почту по быстрому просмотрю и снова под одеяло.
А еще, видимо, на меня терафлю так действует: Выпью порошок, и сразу спать. Зато болезнь быстрее отступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 12:01

Я так понимаю, что Юле сейчас не до ассоциаций.
Лина гуляет в отпуске, Лиди вообще черте где подевалась. Галина уже с лета исчезла.

Наталья, ставь новые картинки, а кто захочет, тот и потом свою выставит rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 12:08

Цитата :
что Юле сейчас не до ассоциаций.
Привет! Если про меня - я уже отписалась по последним...
Наташ, ждем твои картинки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 12:16

Что то с памятью моей стало Embarassed Embarassed Embarassed
Замоталась я совсем, да еще проблемы достали!
Юля, прости старушку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 13:08

Понимаю, у самой их две кучи!
Прощаю, конечно!))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 13:39

Спасибо, солнышко!
Цитата :
Понимаю, у самой их две кучи
Кучи это кто - детки?
Тогда у меня кроме деток, маленькие детки, маленькие бедки, а большие деть......., еще и внуки, да дедка!
Мне бы сейчас с собой разобрать. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 23:38

Цитата :
Наташ, ждем твои картинки!
Спасибо, девочки, за доверие. Мой воспаленный болезнью моск выбрал одну. Это картина художницы Джозефины Волл.
Придумывайте!

Мой взгляд на мир. - Страница 25 2668988
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 06:13

Цитата :
Кучи это кто - детки?
Нет, детки - радость! Проблемы в другом...
Нат, картинка прям для Лилу.
А её все не видать! Разбежались все куда-то!
У меня соображений пока нет. Но может появятся.
Картинка интересная! Спасибо, дорогая!
Как твое здоровье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 06:18

Юльчик, привет!
Цитата :
картинка прям для Лилу.
Ой, а я в Добром Утре звала пропавших, а Лилу не позвала. Вот, что значит болезнь. Ну, я ее тут позову.
Лилу! Ау! Воротись, дочкуууу!
Цитата :
У меня соображений пока нет.
У меня тоже. Только картинка.
Цитата :
Как твое здоровье?
Да, получше. Хоть есть захотела. А то два дня только воду (чай, микстуры) хлебала. Завтра на работу пойду. Быстрее выздоровлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 06:22

Цитата :
Да, получше. Хоть есть захотела. А то два дня только воду (чай, микстуры) хлебала. Завтра на работу пойду. Быстрее выздоровлю.
Ну, слава Богу! А то бы еще посидела дома, в такую погоду,
только осложнения зарабатывать! Лечись!
Я правда тоже легче на ногах переношу, а как ляжешь...
и вставать не хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 06:27

Цитата :
А то бы еще посидела дома, в такую погоду,
только осложнения зарабатывать!
Да у нас только утром -2/-3, а днем тепло. Я даже на кухне окно открывала. А два дня так просто спала. Выпью Терафлю и в лежку. Зато во сне болезнь быстрее покинула бренное тело.
Цитата :
а как ляжешь...
и вставать не хочется!
Это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 07:21

Ната, Юля, привет"
Наталья, рада, что тебе уже лучше, пусть будет совсем хорошо.

Да картинка сложная, в одной сразу несколько сюжетных линий . Такое ощущение, что художник хотел все сказки собрать воедино.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 08:09

Цитата :
в одной сразу несколько сюжетных линий . Такое ощущение, что художник хотел все сказки собрать воедино.
Вот вам и зарядка для фантазии. Моя пока в состоянии покоя. Как только выберусь из болезни окончательно, так и напишу чего-нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 20:37

Мой взгляд на мир. - Страница 25 2668988
Есть множество дорог, сотни дверей.
Расскажи мне истории жизни своей?
Я хочу все понять, все пережить!
Так же молча страдать или также любить...
Расскажи?
Где ты был? Как ты жил?
О пощаде какого ты Бога молил?
Расскажи?
Я ведь в жизни своей недолгой
Была нищенкой, недотрогой.
Я нигде не была, ничего не видела!
Я почти не жила, и я всех ненавидела.
Ну а ты? Расскажи, я прошу! расскажи.

Где я был? как я жил?
И по ком я страдал, и кого я любил?
Рассказать?
Был один, горько пил
И с ума я сходил.
Рассказать?
Сколько можно любить, сколько можно страдать?
От тоски изнывать! От любви умирать.
Рассказать?
Как я в яме сидел? как на небо смотрел?
Потому лишь, что мельком ее я узрел.
Рассказать
Мне о том, что сейчас я люблю?
Что мечтаю о ней, лишь ее я хочу?!
Рассказать?

Расскажи...
Кто она? и жива ли мертва?
И сбылась ли мечта?
Расскажи?
Я хочу полюбить!
Я хочу ярко жить...
умирать!
Только боль надо знать.
Расскажи?

Я могу рассказать.
Что еще хочешь знать?
Что мертва, как и я.
От меня далека!
Не вернуться назад,
Но не буду я врать,
Что пытался хоть раз.
будет краток рассказ...
Был везде, но любовь
Лишь одна, будто кровь
Разольется по венам,
И разрушит все стены.
Если сдашься - умри...
Нам нельзя без любви.


вот..мой бредик ночной)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 04:19

Первая ласточка! Настена! Браво!Мой взгляд на мир. - Страница 25 865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 06:26

Цитата :
вот..мой бредик ночной)
Ничего себе БРЕДИК! Целая сказочно-лирическая поэма получилась!
Я ее с утра прочитала, но отзываюсь только сейчас. Здорово! Красиво! Необыкновенно! Я даже сердце успела закинуть в твоей теме Там!
Цитата :
Где я был? как я жил?
И по ком я страдал, и кого я любил?
Рассказать?
Был один, горько пил
И с ума я сходил.
Вот они, мужики! Как только какая неудача, так сразу горькую пить кидаются! Горе заливают!
Мой взгляд на мир. - Страница 25 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3 Мой взгляд на мир. - Страница 25 5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 16:49

Настя, отлично!Мой взгляд на мир. - Страница 25 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Очень жизненно и понятно. Very Happy

Цитата :
Был везде, но любовь
Лишь одна, будто кровь
Разольется по венам,
И разрушит все стены.
Если сдашься - умри...
Нам нельзя без любви.
Ох и сложная это штука любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 17:32

Девочки, спасибо!!!!
Цитата :
Вот они, мужики! Как только какая неудача, так сразу горькую пить кидаются! Горе заливают!
вот-вот!!!
Цитата :
Ох и сложная это штука любовь!
согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 18:10

Что то осень грустные мысли мне навевает,
И вот такие песни мне она напевает.

Мой взгляд на мир. - Страница 25 2668988

Я старик, я устал, ухожу на вечный покой,
Дай последний разок мне махнуть рукой.
Вижу, что ты ждешь меня у златых ворот,
Оставив мне лишь одни крутой поворот.
Дай на небо взглянуть хоть одним глазком,
Не могу ведь я отложить свой визит на потом.
Дай коснутся внучки и дочери золотых кудрей,
Для меня этот жест, как на душу намазать елей.
Как уйти навсегда от любимых своих людей,
Девочка моя, только слез обо мне ты не лей.
На другой планете суждено теперь поселится мне,
Очень надеюсь, что ты долго будешь еще на Земле.
А я тебя всегда буду на этой тропинке ждать,
Мой черед пришел у златых ворот вас встречать.
Прощай, я кричу голубой планете Земля,
Больше я никогда, никогда не увижу тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 18:31

Ниночка, очень красиво, но так тоскливо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 18:40

Согласна, Настенька, тоскливо. Sad
Но полет на другую планету неизбежная часть нашей жизни, вот только пусть ракета не спешит за нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой взгляд на мир.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой взгляд на мир.
» Мой взгляд на мир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: