Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Размышлизмы

Перейти вниз 
+4
Наина
Messalina
witch_59
Ромашка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 11:33

а я в ауте)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 11:37

ChongLee пишет:
а я в ауте)
А в глаз? killyou freddi bo
Ничего не знаю! До 20 августа время еще есть, так что ноги в руки и по машииинааам! comp
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 11:38

ну может что нить и взбредет путное в голову)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 11:43

Цитата :
ну может что нить и взбредет путное в голову
А ты не жди, а усиленно зови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 14:25

Целый день заглядываю в надежде увидеть что либо новенькое, а тут все еще обсуждение старенького! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 14:20

Человечество.

Сегодня совершенно случайно попала на передачу о космосе и том, какое человечество стало продвинутое – оно может исследовать Вселенную! Но вместо того, чтоб захлёбываться восторгом вместе с создателями передачи и пищать от радости на тему - какие мы умные и классные, я вдруг испытала жалость к нам.
Ведь, если задуматься, то те же древние царства были намного развитее нас нынешних. Пирамиды одни чего стоят! Сколько тысяч лет стоят они уже? И не только египетские, но и майя. Разговоры о богатстве Александрийской библиотеки до сих пор не смолкают. Чудеса света – все пришли к нам из древности.
Убогие мы стали. Мы похожи на душевно больных, с которыми надо крайне аккуратно обращаться, ведь никогда не угадаешь, когда начнётся приступ и во что это выльется. Атомный взрыв, водородная бомба, клонирование… Это так, первое, что на ум пришло. И чем мы гордимся?
Иногда возникает чувство, будто нас наказали, лишив знаний. Одно только средневековье чего стоит!!! Может, это из-за того, что мы так и стремимся стать «как все», победить в какой-то эфемерной гонке, показать, что не хуже. Но при этом теряя всё больше собственное Я, мироощущение, гармонию с миром.
Кому выгодно сделать нас безликой массой? В чём смысл?
Но это уже из другой оперы. Человечество полетело в космос. Да флаг ему в руки! Хотя, лучше не надо, а то мало ли… А вдруг в прошлом людям не надо было строить безумно дорогие и ненадёжные машины, чтоб прогуляться по Вселенной?
Даааа… Грустно… Немножко обидно, но в целом – вполне заслуженно. Сами виноваты, наверняка ведь захотели ещё больше! Как в сказке о золотой рыбке – перебор получился и высший разум решил, что рано нам в руки давать такое мощное оружие как знания.
Вот и получается, что мы не эволюционируем и развиваемся, а деградируем и топчемся на одном месте….
Печально…
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 14:50

да уж, человек, который говорит, что знает и может все, самый глупый человек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 02:41

Согласна с твоими размышлениями, дорогая!

Цитата :
Атомный взрыв, водородная бомба, клонирование… Это так, первое, что на ум пришло. И чем мы гордимся?
Тем, что придумываем способы уничтожения самих себя)) И так на протяжении всей истории)) Любое достижение науки в первую очередь рассматривается под углом потенциального его использования в качестве оружия...

Спасибо за миньку! Очень здорово Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 05:39

Ромик, я тоже с тобой согласна на все 100%!
Цитата :
Мы похожи на душевно больных, с которыми надо крайне аккуратно обращаться, ведь никогда не угадаешь, когда начнётся приступ и во что это выльется.
А по-моему, приступы стали случаться все чаще и чаще! И ведь нет никакого успокоительного, чтобы свести на нет наше всеобщее умопомрачение!
Цитата :
Ведь, если задуматься, то те же древние царства были намного развитее нас нынешних.
А если еще глубже вдуматься, то вопрос - отчего погибли эти самые древние и развитые цивилизации? Уж не от большой ли развитости и достижений? Это палка о двух концах или заступ на одни и те же грабли.
Надо дух или душевность развивать, а не технику.
Все правильно.
Очень актуально и очень переживательно!
Спасибо за такое доверительное рассуждение. love you privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 01 Сен 2012, 10:30

Лина,
Цитата :
Любое достижение науки в первую очередь рассматривается под углом потенциального его использования в качестве оружия...
- вот и я тоже так думаю - даже если что-то и задумывалось как благо,в итоге становится самым страшным злом!А телевизор я ещё не смотрю потому,что там всё время рассказывают,как всё вредно и ядовито!Так зачем тогда выпускать такую продукцию????Или перестанут покупать?...И уже начинаю сомневаться в том,что прогресс - это добро....
Цитата :
И ведь нет никакого успокоительного, чтобы свести на нет наше всеобщее умопомрачение!
- хорошо сказано,Натик!Если и появляется кто-то,кто пытается открыть нам глаза - его или еретиком обзывают и сжигают,или кидают в такие застенки....
Отношение к жизни слишком потребительское.Главное набить.А карман или желудок - выбирает каждый лично.Но в этой гонке проигрывают все,забывая о духовности!
Цитата :
Уж не от большой ли развитости и достижений? Это палка о двух концах или заступ на одни и те же грабли.
- вполне вероятно.А может,они достигли чего-то и ушли в иные миры,надеясь на сознательность новых людей.А мы не сумели выдержать,понять всё то,что нам дали и разжевали.Мы это извратили!!!А грабли...Да мы с них и не слазили!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 01 Сен 2012, 13:19

Цитата :
!А телевизор я ещё не смотрю потому,что там всё время рассказывают,как всё вредно и ядовито!
Мало того, в ящике одна сплошная политика запугивания. Это вредно, то - яд. Осталось зашить себе рот и питаться святым духом. Может, будет больше пользы. scratch
Цитата :
Так зачем тогда выпускать такую продукцию?
Как это зачем? affraid Истребить хотим сами себя! Или над нами ставят очередные эксперименты. Проверяют, как долго мы все это надругательство выдержим. А мы выдержим и выживем! И будем еще сильнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 01 Сен 2012, 20:44

Размышлизмы, размышлизмы, а кто нас слушает???
Бал правят деньги, деньги, деньги, а мы их рабы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 09:13

Обида.

Во вторник поссорилась с отцом. Точнее, сказала ему правду, а он заявил, что я всё выдумала! Он живёт в каком-то своём мире или просто проецирует то, что хочет помнить на реальность, в итоге оказывается, что мы дуры, а он всё помнит…
В итоге этой ссоры … Я знала, что он энергетический вампир, но до такой степени… Со вторника у меня такое чувство, будто меня постирали в машинке, а потом прогнали через центрифугу. Ни сил, ни чувств, ни эмоций. Как во сне. Понимаю, что надо что-то делать, но не могу. Руки не слушаются. Мозг спит.
В душе – обида.
Даже слёз нет.
Даже тренировку пропустила.
Не знаю, как выходить на улицу с лицом, лишённым эмоций.
Одно успокоение – кошку можно потискать. А она смешно пищит, типа, ну чего пристаёшь?
Теперь я ещё должна просить прощение за то, что якобы была не права!!!!
И так всю жизнь…
Я редко срываюсь, это, пожалуй, раз третий или четвёртый за жизнь.
Но как же муторно!!! Как же плохо!!!
Всё. Не хочу ничего. В смысле, не пойду «на поклон». Надоело!
Он нам всю жизнь изломал, всё время жил так, как ему заблагорассудится, а теперь мы же и крайние!
Я в принципе не умею обижаться – зачем? Только время терять, но сейчас – обиделась. По-настоящему.
Что бы я ни говорила, но и как всякая нормальная женщина я хочу любви и внимания от мужчин, а я … Боюсь. Боли. Подпускать к себе. И всё благодаря любимому папочке и его «воспитанию»!!! А теперь он утверждает, что я всё выдумала!!!
Я хотела попросить прощения, наступив на свою обиду и засунув в самое потайное место гордость, но меня не захотели слушать. Так почему я должна опять унижаться??? Пусть это и родной отец, но терпеть такое просто больше нет сил!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 09:48

Цитата :
Со вторника у меня такое чувство, будто меня постирали в машинке, а потом прогнали через центрифугу. Ни сил, ни чувств, ни эмоций. Как во сне.

Рыбонька моя! Как же тебе плохо! Не переживай, все обойдется. Все образуется. Поэтому ты и на форум редко приходила!
Цитата :
а я … Боюсь. Боли. Подпускать к себе. И всё благодаря любимому папочке и его «воспитанию»!!!
Это плохо. Нужно доверять людям, тем более тому, в ком ты видишь не просто друга, а ДРУГА!
Хорошо написала! Very Happy Искренне! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 12:36

Вот это прорвало... Ну да и к лучшему - написал и выгнал из сердца проблемы.

Цитата :
будто меня постирали в машинке, а потом прогнали через центрифугу
Как здорово сказано, и не возразишь! Very Happy

А людей прощать надо, даже если не понимаешь. Обида - она ведь причиняет вред тебе, а не тому, из-за кого в душе затаилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 12:42

Наточка,и поэтому тоже пропадала.Я знаю,что пройдёт и образуется,но сейчас очень тяжело...
Лина,
Цитата :
Обида - она ведь причиняет вред тебе, а не тому, из-за кого в душе затаилась
- вот это точно!!!!Как будто кислород перекрыли,такая тяжесть в груди,вдыхать лишний раз не хочется!
Да уж,прорвало...А потом пошла пешком прогулялась в быстром темпе(ну,насклько каблуки и узкая юбка позволяли))),накупила принадлежностей для рисования,теперь сижу пытаюсь фрегат изобразить - и стало легче.Мысли ушли в сторону.Ну и вообще,кто плохое помянет,тому глаз вон!А мне мои дороги,оба)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:10

Цитата :
Ну и вообще,кто плохое помянет,тому глаз вон!А мне мои дороги,оба)))))))))
Лидуньчик, вот это правильно! Каким бы характером не обладал, это все же отец, родная душа. Но все будет хорошо.
А знаешь, что облегчает душу? Встань под душ и проси прощения у всех! Надо повторять, как мантру. Я тебе где-то уже писала. Но если забыла, то напомню.
Прости меня за то, что я обидела тебя.
Прости меня за то, что ты обиделся на меня.
Прости меня за то, что ты обиделся сам и обидел меня.

Вода смоет весь негатив, станет легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:15

Знаешь,Наточка,может и родная биологически,но вот чувств к нему практически не осталось.И винить его не совсем правильно,но ... осадок ещё не осел.
А вода - да,помогает здорово!
Спасибо за поддержку!!!!! Размышлизмы - Страница 3 883471
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:26

Цитата :
Спасибо за поддержку!
Мы же тебя любим! love you Солнышко ты наше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:28

Это взаимно!!!Вообще не представляю свою жизнь без вас!!!Как хорошо,что я не постеснялась тогда и начала общаться со всеми у Женьки на страничке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:34

Цитата :
!Как хорошо,что я не постеснялась тогда и начала общаться со всеми у Женьки на страничке!!!!
А если бы постеснялась? affraid Ой, да я даже не представляю форума без тебя!
Да это же просто счастье, что ты с нами и мы столько лет знакомы! urra
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 13:37

Ага,можно в старожилы записывать)))
Цитата :
и мы столько лет знакомы!
- точно!!!!!!!!!Размышлизмы - Страница 3 89b0fbdd46c341be601ae01822405d05
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 16:18

О
Цитата :
н живёт в каком-то своём мире или просто проецирует то, что хочет помнить на реальность, в итоге оказывается, что мы дуры, а он всё помнит

Какая знакомая ситуация Crying or Very sad
Я тебя прекрасно понимаю,у меня с дочерю после замужества были вот такие же проблемы! У нее вдруг что то ""случилось с памятью", она напрочь забыла все хорошее и начала выдумывать какие то не существующие обиды, ругань за порванные колготки или еще за какую мелочь и возводить их в ранг.Ну а то, что ей пришлось ездить в Чехии в интернат и учится там два года, приезжая домой только на выходные и каникулы - это вдруг стало смертельной обидой на всю оставшуюся жизнь.

Дочь повзрослела и многое поняла, а вот с твоим папой боюсь такого уже не случится.
Как быть в такой ситуации - это вопрос?????
Просить прощения, но за что?
Оставить конфликтную ситуацию не разрешенной - тяжело!

Попробуй все же дать ему время на размышление и понимание, может что то до него все же дойдет и он поймет, что правда не всегда и полностью на его стороне.

Да, ты уважаешь его как родителя, но свое мнение не меняешь. Наверное все же надо отстаивать свое мнение, не жестко, не больно, ОТЕЦ все же, а лучше вообще было его держать при себе, если знала, что все равно не поймет
Есть хорошая русская пословица:
- СЛОВО СЕРЕБРО, А МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!

Время лекарь, я думаю через некоторое время ситуация разрешится, не гони лошадей, сейчас он просто обижен и ему трудно смирится с мыслью, что он, отец, в его то возрасте, в чем то может быт виноват перед своей любимой дочерью, которой
отдал свою жизнь.
Все будет отлично, поверь и не переживайCvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 18:15

Спасибо,Ниночка.
Просто,знаешь,мы уже привыкли к такому его поведению,о мелочах и не спорим,просто молчим и всё.Но ТАКОЕ!!!!Он ведь даже не понимает,что сестра не просто так уехала,а от него сбежала!Он не помнит как измывался над нами 10 лет!!!!!И оказалось,что он нас даже пальцем никогда не ударил!При том,что у меня на голове до пятого класса шишка была от его "воспитания".Этого он не помнит!!!!Считает,что я всё выдумала!Да,мне заняться больше нечем,чем сидеть и выдумывать такое!Вот что обидно - он меня практически моральной калекой сделала,а теперь,видите ли,он ни при чём!!!!!
А вообще,меня немного попустило - сходила на тренировку,подубасила грушу и дышать стало легче!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 19:58

Цитата :
А вообще,меня немного попустило - сходила на тренировку,подубасила грушу и дышать стало легче!))
Вот и славно!!!
И еще Наталья дала тебе отличный совет про воду, я потом уже о нем прочитала.

Цитата :
!Он не помнит как измывался над нами 10 лет!!!!!И оказалось,что он нас даже пальцем никогда не ударил!При том,что у меня на голове до пятого класса шишка была от его "воспитания".Этого он не помнит!!!!Считает,что я всё выдумала
Лидочка, да все он прекрасно помнит и понимает, что был не прав, вот только признаться в этом он не может, понимаешь НЕ МОЖЕТ!
Мешает мужское самолюбие и то что он отец, а значит все делал как надо, меня лупили и я лупил! И не заводи больше этих разговоров, уходи от них, если он и попросит у вас когда нибудь прощения, то не раньше, чем на смертном одре.
Прости и забудь!
А главное не мерь всех мужчин по его мерке. Знаю, это трудно, но ты справишься.
Это другое поколение и у них было другое воспитание и другое понятие о жизни, их тоже так воспитали!
Удачи тебе, девочка Cvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 06:46

Нет,Ниночка,он именно не помнит!!!!Он даже забыл,что было два месяца назад!!!Мы решили,что это у него болезнь,может быть даже склероз.А прощения он просить в принципе не умеет,он ведь считает,что это исключительно мы виноваты,что мы ему нервы мотаем.Это при том,что он всю жизнь жил так как хочет именно он!
Ну да ладно!Меня уже начинает попускать.
Спасибо за поддержку и понимание!Мне иногда их жуть как не хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 07:00

Ромик, а ты делись с нами своими проблемами. И всегда знай, что ты не одна. Пусть ты далеко от нас, но мы все равно рядом. love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 07:01

Спасибо!!!Это так важно - знать,что тебя понимают и принимают!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 07:06

Цитата :
Это так важно - знать,что тебя понимают и принимают!
Да куда же мы все денемся с подводной лодки?
А ты читала "Диагностику кармы"? Хочешь ссыль дам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 07:09

Спасибо,Наточка,но я не особо верю.Да и вообще,я по жизни радостный оптимистичный человек,а погрустить - бывает иногда!Скоро пройдёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 07:18

Цитата :
но я не особо верю
А это не мистика. Это советы на каждый день и объяснения некоторым вещам, которые, казалось бы, нельзя изменить. Писал врач, экстрасенс. очень интересно написано. Посмотри, может, понравится. И написано очень понятным языком.
http://www.litmir.net/a/?id=3253
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 13:46

Ната, спасибо за ссыль, тоже обязательно загляну, буру на заметку.
С верой у меня тоже туговато, но люблю почитать такие вещи.

Лиди, ведь не зря говорять, что разделенная боль на половину легче!
Не хочешь выносить на форум, пиши в личку, мы всегда поможем, да у нас и психолог свой имеется Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 17:42

Ромик, это из разряда проблемы отцов и детей) Родители не слышат детей, дети не слышат родителей.
В твоем случае единственный выход - простить. Потому что вряд ли ты сможешь послать его куда подальше, осмелюсь предположить. Отец, все же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 17:48

Знаешь,Дэн,фактически послала!И пока не собираюсь просить прощения!Пыталась - не приняли!
Вернуться к началу Перейти вниз
ChongLee
Грустная Радость
Грустная Радость
ChongLee


Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2012-02-27
Откуда : Братск

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 17:50

ну тогда некоторое время вообще не встречайся с ним) а потом сделай вид, что ссоры не было) он про нее тоже забудет) наверное) или поймет, что все же был не прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 18:41

Первое - абсолютно легко воплатимо,т.к. они уезжают к родственникам в РОссию!)А остальное - оне принципиальны и требуют,чтоб я (или сестра раньше) просила прощения.За то,что он нас обидел!При этом считает,что это мы такие-сякие и фигню выдумываем!!!!
Ну да ладно!Не буду я больше об этом думать,а то сразу настроение портится,а я жуть как не люблю ходить грустной!!!)))
К счастью,я живу отдельно и больше не завишу от него.Ну,а мама всегда поможет,если совсем туго будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 00:02

Цитата :
они уезжают к родственникам в РОссию!
Ромик, слушай, это же выход! Дай адрес родственников, я туда тебе чай отправлю, а мама его привезет для тебя. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 07:36

Ммм,не,не получится,во-первых,они всего на 10 дней,во-вторых,это деревня и Адыгея! ShockedА вот .... если в Питер....И там у меня есть брат двоюродный....Я могу его попросить потом поездом переслать...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 07:58

Цитата :
И там у меня есть брат двоюродный....Я могу его попросить потом поездом переслать...
Во! Давай поговори с братом. Посылка твоя лежит и ждет, когда ее отправят. Только конфеты новые куплю. А чай как был, так и лежит в пакетах с палочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 07:59

Ой,Натик! Размышлизмы - Страница 3 2783945661 Размышлизмы - Страница 3 1206093143
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Размышлизмы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: