Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Размышлизмы

Перейти вниз 
+4
Наина
Messalina
witch_59
Ромашка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 08:07

Ага. Радоваться будешь, когда получишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 11:44

Это у нас что за пакетики чая с палочками Shocked

Лиди,
Ваш отец все забывает уже через два месяца, или только то, что ему не хотелось бы помнить?????
Что то не верится мне в его полный склероз. А вот помнить, что хочу и забывать, что не надо - очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 16:31

Ниночка,это мы с Наткой всё никак не разберёмся с посылкой)))

Он в принципе забывает.Мультиков себе накрутит и на выходе таааааакое выдаёт,что мы с мамой первое время в ступор впадали.Потом привыкли.Но то,что он мне во вторник зарядил - не смогу простить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 16:36

Прости и отпусти, самой сразу легче станет.

Что то не очень верится, что у человека такая короткая память, а фильмы, поездки, походы в гости он долго помнит?У меня такое ощущение, что это такая защитная игра.
Хочу помню, хочу нет, так проще и легче.
А вообще, ну его в поезду в гости, давай забудем и станем жить сегоняшним приятным днем, друзьями, форумом, свиданиями и т.д.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 16:43

Вот я и решила тоже забыть и забить!
А вообще,он на самом деле забывает моменты некоторые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 16:46

Ага, все же некоторые!

Ладно, проехали.
Отдыхай и не думай ни о чем плохом, любой ураган когда нибудь заканчивается, утихнет и этот, путь он забудет про эту ссору и ты забудь,
Да будет так!

Чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 16:54

Он не забудет,пока я не попрошу прощения.На фиг!Не готова я к такому подвигу!!!

Фильм смотрю!Точнее,сериал корейский - я ж на них как наркоманка теперь сижу)))А ещё и в процессе съёмок...Каторга!Ждёшь перевода как праздника!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 16:58


Ну раз не забудет, значит с памятью не так и плохо! Хитрит!

А чем сериалы корейские хороши?
Я русский на той неде смотрела, вчера закончился, да и длился всего неделю, не люблю долгоиграющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 17:03

Мммм,ну,корейцы вообще и азиаты в целом сильно отличаются о остальных мировоззрением и отношением к привычным для нас вещам.Их кинематограф на любителя.Так же,как аниме японцев - есть совсем повёрнутые на этом люди,есть те,кто вообще не переваривает героев аниме.Но чего не отнимешь у азиатов - это смысла.Он есть во всём,даже в мелочах.Точнее,прежде всего в мелочах.Некоторые фильмы пересматриваю по два-три раза и нахожу постоянно что-то новое.
В общем,мне очень нравится!А ещё - у них нет каждые три кадра страстных лобзаний в дёсны!Это так раздражает в западных фильмах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 17:08

А я западные вообще практически не смотрю, исключение - старые добрые фильмы, типа "Шервудские зонтики", Золотая долина и еще много чего.
А современные все либо про разбой и убийства либо о сексе, не мое!

Ладно, не стану тебе мешать, будет время и желание - выходи в эфир
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 17:12

Да ладно,не мешаешь)
Я ещё думаю,что на западе тоже есть не плохие фильмы,но до нас они не доходят.Такое ощущение,что нас специально отупляют ширпотребом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 17:13

Цитата :
Такое ощущение,что нас специально отупляют ширпотребом!!!
У меня точно такое же мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 05:41

Ромик, привет!
Цитата :
Он не забудет,пока я не попрошу прощения.На фиг!Не готова я к такому подвигу!
Гм... Странная позиция! Здесь помню, а здесь не помню. Да уж, как это удобно! Батя твой проявляет характер самодура. Единственное, что нужно сделать, так просто игнорировать его выходки. Если будет бухтеть, то пусть тебе в одно ухо влетает, а в другое вылетает, а ты в это самое время просто напевай свою любимую песенку. И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ! Это заставит отца немного задуматься и даже удивиться. Поверь, это проверено мной и двоюродной сестрой не на отцах, а на наших матерях, которые тоже проявляли жуткое самодурство, а потом просто "сдулись", как шарики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 05:47

Нет, песенку петь не надо, это уже вызов,, отец все таки, а вот просто не отвечать ни на какие выпады и заниматься своим делом, это отлично помогает.
Проверено на моей мачехе, (да и во многих других случаях) а когда я выросла, то она даже спросила у меня, кто этому меня научил?
Мол раньше я слово, она 10, выкричится и ей легче, а мое молчание ее просто бесило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 08:31

Да,это помогает - до поры-до времени.А потом как накатит....Я с ним так крупно третий раз ругаюсь за жизнь,обычно молча слушаю.Но когда чаша переполняется...начинаешь говорить всё,что думаешь.
Самодурство самое настоящее!!!!Но он этого не понимает!Вот это уже на полном серьёзе - он не осознает,что это ОН нам всю жизнь нервы мотает,а не мы,что ОН живёт так,как хочет,а нам приходится...точнее,раньше приходилось молча подчиняться,потому что жили в одной квартире.Но не теперь.Всё,моё идеальное терпение и неконфликтность закончились!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 10:22


Цитата :
он не осознает,что это ОН нам всю жизнь нервы мотает,а не мы,что ОН живёт так,как хочет,а нам приходится...точнее,раньше приходилось молча подчиняться,потому что жили в одной квартире.
Осознавать и признавать - разные вещи.
Думаю, что осознает, но никогда не признает!

И по сему:
Лиди, солнышко, забудь!
Все, еще вчера проехали!

Когда то часто пели вот эту песню, один куплетик напомню тебе, правда она не о другом мужчине, не об отце, но все же- Давай никогда не ссорится, никогда, никогда,
Давай еще раз помиримся, навсегда, навсегда!

С утра ты сегодня хмуришься
На меня, на меня.
Молчишь, не глядишь и дуешься,
Как и я, как и я.
А мне до тебя только шаг всего,
Только шаг небольшой,
Но как, научи, прошагать его,
Чтоб сказать: "Дорогой"...

Давай никогда не ссориться,
Никогда, никогда.
Пускай сердце сердцу откроется
Навсегда, навсегда.
Пусть в счастье сегодня не верится -
Не беда, не беда.
Давай еще раз помиримся
Навсегда, навсегда.

Текст песни Шишков Сергей - Давай Никогда Не Ссориться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 13:41

А я тут на днях очередную зарисовку написала. Начала ещё месяца два назад. Пару абзацев написала и всё. Сдулась, как проткнутый шарик...
А вчера вдруг слова сами легли на лист! Вот такие наблюдения получились:

Магия.
Размышлизмы - Страница 4 188zyAmcA



Кто-то верит в неё, кто-то скептически ухмыляется, кто-то вообще не задумывается. Кому-то хочется вывернуть всё наизнанку, лишь бы докопаться до сути, а кто-то просто всё принимает как есть и благодарит небо за каждый новый рассвет. Наслаждается каждым её проявлением. Она присутствует в нашей повседневной жизни. Незримо, ненавязчиво, легко опровергая все законы, придуманные человеком.
Магия…
Само появление нашего мира – это уже магия. Первые капли воды, первые песчинки суши, первое дыхание ветра… В это таинство – таинство созидания – вложена душа, страсть и … магия! Кто бы что ни говорил, но именно эта составляющая стала завершающим штрихом в сотворении Мира.
Ну, разве не магия рассвет? Плавное, словно ленивое, появление солнышка из-за горизонта. Яркие розовые лучики задорно и весело раскрашивают всё, чего только могут коснуться. Легко касаются век спящего, прыгают на щёчки и мягко целуют приоткрытые губки. Это магия пробуждения. Это улыбка ребёнка и его заспанные глазки. Это изгиб нежного женского тела под шёлком. Это прикосновение Утра.
Быстрый бег реки, шумный поток с гор или звонкий ручеёк из-под корней старого дерева. Преодоление множества преград и как итог – единственно правильный путь. Тот, который позволит стать настоящей Рекой, спокойно и величественно несущей свои воды. Наполняющей жизнью всё сущее и дарующей радость. Радость купания и брызг, смеха и наслаждения, истомы и шалостей.
Ветер, несущий тяжёлые грозовые тучи. Что в них будет? Спасение от летнего зноя или смертельный вихрь? Молить ли людям всех богов о прощении и спасении или надеть лёгкие одежды и кружиться под тёплыми каплями?
Бесконечный океан, приютивший в себе целый неопознанный мир, скрывающий загадки Вселенной, устрашающий и манящий, впитывающий в себя каждый вздох планеты. Магия Воды.
Неизведанные недра, таинственные пещеры, неисхоженные тропы. Россыпи алмазов и нагромождение камней. Яд и целебная сила трав. Тепло нагретой за день земли и вечная мерзлота. Антагонизм. Взаимоисключение. Стёртая граница перехода от одного к другому. Тайна жизни и смерти. Магия Земли широка и разностороння, её невозможно охватить за одну крохотную мимолётную жизнь.
Но самая сложная магия – это магия Человека. Он включает в себя всю глубину и непредсказуемость океана, полноту и быстротечность реки, спокойствие и величие земли. Его поступки, устремления и желания не поддаются логике. Противоречивость поражает воображение и вызывает недоумение. Каждый – личность. Каждый – микрокосм в огромной Вселенной. Даже будучи пылинкой на Великой тропе, он исполняет свою роль, блистает едва заметной звёздочкой, вливаясь в неё, создаёт свой неповторимый узор Космоса. Человек – это танец мириады миров и созидающего огня, разрушительной силы ветра и живительности воды.
Магия… Она живет в каждом из нас, хотим мы того или нет. И однажды она найдёт выход. Потребует своё. И кто знает, что тогда произойдёт – обретём ли мы утраченную гармонию, станем ли равны богам или же станем лишь отблеском далёкой звезды?..
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:29

Ромик, великолепно!
Я перед сном почту всегда проверяю, а тут такая минька!
Да ты ПОЭТ! Такая песнь получилась! Здорово!chearleadercheerleadeloveshowerprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:30

Спасибо, Натик!
И Юлёнку, которая Арахна - тоже спасибо! Это всё благодаря ей!)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:34

Цитата :
И Юлёнку, которая Арахна - тоже спасибо! Это всё благодаря ей!)

А Юльчику и от меня спасибо. Дала она тебе, Ромашик, волшебный пендаль, и сразу слова нужные заструились. Надо ей сказать, чтобы почаще подпинывала.hohot
Не, правда, классная минька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:51

Не пендаль, а вдохновение! Пендалями от меня можно только молчанку получить!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 20:56

Ну, не обижайся. Вдохновение!
Главное, ты начала приходить в себя.love you
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 22:14

Ромашик, а смотри, что я нашла, вернее, ко мне в тему приходило само Вдохновение с замечательным пожеланием (я к нему заглянула, увидел и расплылась). И теперь не могу не поделиться.

ПИШИ!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:16

Лиди, прекрасно!
Все обосновано и фантастично!!!!
Жду новых размышлизмов!

А у меня сейчас на даче магия роз! Цветут все, даже новая, которая три года росла и не цвела, я ей пообещала осенью, что если она в этом году не зацветет, то я ее вырублю.
Подействовало, ну разве это не магия!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:41

Натик, спасибо за Вдохновение! Здоровски))

Ниночка, спасибо! Когда-то начала писать, но потом вдруг слова исчезли, буквы спрятались и я не смогла продолжить... Но, гуляя по Петербургу, глядя на Неву, улыбаясь огромной Луне, слова вновь вернулись!
Всё-таки, Город сам провоцирует, вытаскивает из самых потаённых мест буквы и слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:45

Цитата :
Но, гуляя по Петербургу, глядя на Неву, улыбаясь огромной Луне, слова вновь вернулись!
Всё-таки, Город сам провоцирует, вытаскивает из самых потаённых мест буквы и слова!
Вот и гуляй чаще, лови Вдохновение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:46

Лиди,
так у нас же волшебно-сказочный город!Very Happy
Глядишь, ты у нас тут и знаменитостью станешь!!!!!!

Сегодня ночь удивительная была, с южной стороны всполохи неба от далекой грозы, а с северной полная луна светит и полное безветрие. Красота!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:47

Да уж, воистину - сказочный!
Вчера была в районе Марсового поля, так у меня челюсть чуть не упала, когда увидела прямо на газонах - народ в купальниках загорает!!! В центре города! В разгар рабочего дня!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:54

Ромашка пишет:
Да уж, воистину - сказочный!
Вчера была в районе Марсового поля, так у меня челюсть чуть не упала, когда увидела прямо на газонах - народ в купальниках загорает!!! В центре города! В разгар рабочего дня!))

Да, в советские времена такое было невозможно!Evil or Very Mad
Может быть я устарела, но мне такое не нравиться! Есть пляж у Петропавловки, так и идите туда.affraid

Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 05:55

Ну, выглядит и впрямь несколько диковато. К тому же, толпы туристов разгуливают. Как-то... в сторонку, в глубь, то ли отошли б)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:00

Лиди, это пресловутая СВОБОДА!
Раз раньше было нельзя, то теперь значит можноShockedEvil or Very Mad

Ведь на зря же говорится, свобода - это то, что не мешает другим!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:02

Не знаю, возможно.
С другой стороны - когда долго всё нельзя было, а потом резко стало можно - сразу всего этого хочется. Как у детей) Может, пройдёт время и народ поймёт, что это не самое лучшее место для загарания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:09

Ты знаешь, я почему то уверена, что истинных Ленинградцев-Питерцев там нет!
В городе очень много приезжих, особенно из южных стран, за прошлый год только зарегистрированных эмигрантов 100000, а сколько не зарегистрированных??????
Раньше не часто можно было встретить людей с южной внешностью, а сейчас на каждом шагу,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:22

Может быть. Но, судя по бледности кожи, загорают всё же местные)) Тем более, я бы, например, в жизни не додумалась до того, чтоб в центре города валяться на газоне в купальнике!)

Кстати, в тему о городе. Моё посвящение-признание Петербургу!

Размышлизмы - Страница 4 BLxsa43H

Ну, здравствуй, мой мальчик!
Прости, что однажды сбежала,
Не смогла, не сумела, сломалась.
Я была молода, глупа и скучала.
Скучала по маме, по теплу и комфорту.
По лёгкому бризу и сильному шторму.
Прости, что едва не убила мечту!
Я вернулась, мой мальчик.
Я больше не буду глупить.
Я буду стоять, я сильнее, я старше!
Я знаю, чего я хочу. Я мудрее!
Я больше не буду рвать в клочья,
Не буду отпускать на простор во Вселенной
Мечту.
Обещаю, я буду лелеять и холить,
Идти, даже при самом сильном порыве,
При ветре, грозе и даже при буре.
Идти, невзирая на годы, расстоянье и чувства.
Я буду хранить тебя в своём сердце,
Растить, как цветок, поливать своим счастьем,
Удобрять вдохновеньем, укрывать безмятежьем.
Мой мальчик! Прими! Не отвергни!
Позволь насладиться покоем твоим!
Позволь стать частицей тебя!
Ты прими, я прошу! Умоляю!
Твой образ, что в сердце, прошу, не отторгни!
Позволь мечте крылья расправить,
Не просто расправить – взлететь и сиять!
Лишь ты это можешь! Прошу, подари
Исполненье желаний!
Ты – мой хозяин, любовник. Ты мой покровитель!
Прошу, защити, укрой от невзгоды!
Ты – мой алтарь, моё сердце – тебе!
Люблю тебя, мой славный мальчишка!
Вечно юный, молодой и прекрасный!
Где бы я ни была, куда б не исчезла,
Ты навеки со мной! Ты выжжен на сердце!
Мой город прекрасный! Ты навеки со мной!...


Последний раз редактировалось: Ромашка (Чт 27 Июн 2013, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:29

Цитата :
Прости, что едва не убила мечту!
Я вернулась, мой мальчик.
Я больше не буду глупить.
Замечательное признание! Такой громкий, почти, крик.
Вот так Питер! Ай, да молодец!
Нашу Ромашку вернул. Супер!Very Happy:prv:privetprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:33

Да уж, этот Город умеет возвращать к жизни!
Правда, говорят, он и убивать может... Не знаю, не думаю. Точнее, уверена - тех, кто его искренне любит - Он никогда не обидит!
Кстати, фотка моя, так сказать, оригинальная. И написано за... экспромт, в общем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:38

Про фотку я поняла, что твоя.
Никогда не была в Питере. Моя подружка живет там, в гости ждет. А я вот застряла в Амурии на неопределенное время.
Цитата :
Точнее, уверена - тех, кто его искренне любит - Он никогда не обидит!
А так любой город возьми. Меня Белогорск уже выживает, не дождется, когда я уже уеду.
А другой, может, и примет. Города ведь тоже живые.
Цитата :
И написано за... экспромт,
А экспромты всегда от души, искренними получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:41

Ромашка пишет:
Да уж, этот Город умеет возвращать к жизни!
Правда, говорят, он и убивать может... Не знаю, не думаю. Точнее, уверена - тех, кто его искренне любит - Он никогда не обидит!
Кстати, фотка моя, так сказать, оригинальная. И написано за... экспромт, в общем)))

А ты не верь тому, что говорят!

Отличное произведение, в нем так и светится твоя душа, а это самое главное!privet
Фотка красиваяVery Happy
Умница!
Вдохновения тебе и удачи, удачи в поисках своего места в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:45

Как только представится возможность - сразу приезжай! И если будешь ходить, то сама, без экскурсий. Можно даже в одиночестве побродить - просто по улочкам, вдоль каналов, по набережной. Это позволяет не только увидеть, но и услышать Город. А музыка везде разная у него.
Например, Васильевский остров - это фортепьяно. Медленная, задумчивая мелодия. Переулки в центре - это флейта. Длинный протяжный звук. С толикой усталости с примесью молодцеватости.

Ниночка, спасибо!
Я и не верю! Я верю тому, что чувствую! А это - интерес и немного ехидства. Типа - ну что, точно больше не бросишь? Выстоишь?
Выстою! Укутаюсь в тёплый вечер, вдохну аромат звёзд, промурлычу песню воды. Город принимает меня. Но немного дуется за прошлое)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Размышлизмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Размышлизмы   Размышлизмы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 06:57

Цитата :
Как только представится возможность - сразу приезжай!
Ромашик, конечно приеду. Роза меня давно зовет, а я все никак.
Цитата :
Васильевский остров - это фортепьяно. Медленная, задумчивая мелодия. Переулки в центре - это флейта. Длинный протяжный звук. С толикой усталости с примесью молодцеватости.
Как красиво сказала! Аж заслушалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Размышлизмы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: