Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ДРАКОН!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+5
Messalina
Thinnad
Kristinochka
Ромашка
Sturmvogel
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Thinnad

Thinnad


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Abeyr-Toril

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 13:01

Ну почему же?
Многим не-людям приходится психологически адаптироваться к людской логике, ведь им приходится жить в этой среде.
Поэтому у некоторых людей возникает заблуждение, что они могут понять мотивацию и логику фэйри, демонов, и даже богов.
Драконам адаптироваться не нужно. Им на людей и их отношение плевать. Огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 13:08

Цитата :
Им на людей и их отношение плевать. Огнем.
ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 4004c057569b53ac19ee0845405d0724
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 18:51

Всем привет!

Девочки, вот мы тут так интересно и захватывающе рассуждаем о Драконах, но как-то в общих чертах. А давайте перейдем на личности и вспомним нашего, славянского, Дракона, который не менее известен, чем другие мифологические создания...

Змей Горыныч: мифы и реальность

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 20:38

Вот в и-нете нашла рассказик, давно уже, так что без ссылки

Легенда

Говорят, что высоко в горах стоит и по сей день древний и разрушенный замок. Много лет, даже веков, назад, жил там рыцарь по имени Лоранс. Был он оборотнем, и каждую ночь превращался в золотого дракона и летал в горах.

Однажды, во время полёта, увидел он прекрасную девушку. Дракон спустился вниз полюбоваться её красотой: она водила хоровод вокруг ночного костра, ибо в тот день был праздник Летнего Солнца. Среди подруг она выделялась как яркая бабочка среди белесых мотыльков. Дракон влюбился в неё с первого взгляда. Но он знал, что утром не найдёт ни девушки, ни деревни: сверху, с высоты драконьего полёта, всё выглядело иначе, чем снизу, и расстояния для дракона ничего не значили - в отличие от человека. И потому он похитил её и принёс к себе в замок. Поутру он пришёл к ней в облике рыцаря и сказал, что спас её от похитившего её дракона. Девушка поверила. Рыцарь был статен, хорош собой, и к тому же спас её из когтей чудища - поэтому она согласилась стать его женой. Звали её Ллариедэль. Я была бы рада сказать, что жили они долго и счастлво... Но это было не так. Рыцарь был драконом, а тот, кто хоть раз поднялся в небо, этого уже не забудет... Каждую неделю он улетал из замка - поздно ночью, под покровом тьмы. Свою юную жену он попросил никогда не следить за ним. Но однажды случилось, что за день он слишком устал, и во дворе, где он обычно превращался в дракона, его сморил сон. Самым ужасным было то, что заснул он уже в облике дракона. Жене его именно в этот миг пришла в голову странная мысль - посмотреть, куда же ушел её муж. Ей не так уж хотелось этого, но какая-то странная сила словно подталкивала её... Возможно, это было колдовство. Словом, девушка, предварительно опоясавшись мечом, пошла во двор. И там она увидела спящего прямо на холодной мостовой огромного дракона. Она безумно перепугалась. Девушка не стала задумываться, откуда взялся дракон. Она подняла меч своего мужа и вонзила его в грудь дракона и тут же отскочила подальше. Чудовище страшно взревело, кровь била фонтаном... Через несколько минут дракон был мёртв. И тут Ллариэдэль с ужасом увидела, что дракон превратился в её мужа после смерти. Тогда она всё поняла, но было уже поздно.

После смерти рыцаря девушка была сама не своя. Тоска снедала её. Если бы можно было повернуть время назад! Ллариедэль любила своего мужа больше жизни. И в один прекрасный день она вспомнила пророчество, которое слышала когда-то. "Если человек убьёт дракона... с любовию великою... оживлён." Но она не знает пророчества целиком! Чья любовь? Кто оживлён? И девушка решила спросить про предсказание у ведьмы, что жила в деревне неподалёку от замка.

- Расскажи мне о пророчестве, - попросила она ведьму.

- Ха, пророчество! Всё это чушь! Ни один дракон ещё не оживал сам по себе. Для этого требуется помощь квалифицированного колдуна. Или ведьмы.

- А ты... ты, возможно, сумеешь мне помочь? - с надеждой в голосе спросила Ллариедэль.

- О, я определённо сумею тебе помочь, но, конечно, не бесплатно.

- Так скажи, чего ты хочешь? Моё сердце, моя душа - я всё отдам...

- Нет, мне нужно новое тело. Как видишь, это совсем износилось. Ты отдаёшь мне своё тело, а я даю тебе драконье. Тогда твой муж оживёт.

И девушка согласилась. Она стала чёрной драконой, и вместе с мужем летала в горах.

А колдунья смотрела на них с довольной улыбкой. Если бы все те девушки знали пророчество целиком, ей бы не удалось на протяжении стольких веков добывать новые тела. Вот как полезно держать всех в неведении! Только нужно будет потом превращать их в кого-нибудь ещё, а то что-то драконов много разлеталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 21:06

Какая легенда красивая! И какая мерзкая ведьма! А с другой стороны - красавцы Драконы!
Галюсик, прочитала с удовольствием!
ЗЫ. До Змеев Гаврилычей не могу добраться, то времени нет, то забываю. Но я прочту, обещаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 21:43

Ага, давай-давай! А то как-то не интересно самой с собой разговаривать )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 21:55

Цитата :
А то как-то не интересно самой с собой разговаривать )))))
Зато прикольно! Я такое уже проходила. На форуме никого нет, я одна и начинаешь нести такой бред! Потом читаешь и со смеху падаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:02

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:11

Слушай, Хохотуньчик! А ты чего спать не ложишься? У вас уже, поди, глубокий ночер! У нас-то уже 08:00 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:15

А у нас 12:15 ночи, но у меня как раз пик активности. Все спят, никто мне не мешает. Наконец-то получила комп в свое безраздельное пользование!!!!! love is
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:24

Цитата :
Наконец-то получила комп в свое безраздельное пользование!!!!!
Очередь на компутер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:25

В милю длинной! А что, у тебя такого не бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 22:29

Уже не бывает. Раньше, когда один был, то только дочь и муж за ним сидели. я боялась к нему подойти. Только играла. Потом они уехали, оставили меня с Килькой и компутером face to face и все. Этого времени хватило, чтобы я с компом подружилась. А теперь у каждого свой + по ноуту. Очереди нет. Тырнет - по сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:17

Повезло, а я в семье, что тот дракон, пока не начинаю дышать огнем, от компа не отгоню!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:30

Цитата :
пока не начинаю дышать огнем, от компа не отгоню!
А что семья-то большая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:33

Так вообще нет - мама, папа, я! Но вот сестере-братьев, тетей-дядей, бабушек-дедушек, которым срочно что-то от компа надо - хватает!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:35

Цитата :
Но вот сестере-братьев, тетей-дядей, бабушек-дедушек, которым срочно что-то от компа надо - хватает!!!!))))))
Мамадарагая! И все к тебе бегут! Кому-то почту отправить, кому-то поиграть... А своих компов что не приобрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:42

Свои тоже есть, но самый мощный у меня - я его по частям сама собирала, на свои же кровно заработанные! Я с Корелом работаю, так что мне нужна мощность + у меня вся фильмотека на компе нашей семьи. Угадай, где они все это смотрят?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:46

Цитата :
у меня вся фильмотека на компе нашей семьи. Угадай, где они все это смотрят?))))
Ха-ха-ха! Я сейчас представила, что собирается семейство. Ты подключаешь к компутеру лампу, вешаешь экран и устраиваешь киносеанс. Как я в школе презентации показываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 07:52

Черт, и откуда ты это знаешь?????? confused Я действительно, устанавливаю проектор, подключаю колонки и разворачиваю спец.екран!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 08:34

Цитата :
и откуда ты это знаешь?
Ну, дык я в школе работаю или где? У нас такое спокойно на уроках происходит - массовый просмотр (киноролики, презентации, научные работы). Я так в летнем лагере детей развлекала - кино показывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 10:38

Галинка,
Какая красивая легенда про дракона.
Спасибо, очень порадовала, я ее впервые читала.

А вот эта фраза очень понравилась
Цитата :
Вот как полезно держать всех в неведении!

Убедилась на собственном опыте, я быстро научилась хорошо готовить и естественно у меня постоянно спрашивали рецептики, а я, как умная Маша, всегда делилась и получалось, что я сама к себе в гости приходила на свои же блюда.
Поняв это, я стала утаивать кой какие мелочи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 10:39

Цитата :
Поняв это, я стала утаивать кой какие мелочи
И это правильно! У каждой женщины должны быть свои, пусть маленькие, но секреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 11:08

Ната,
благодарю за поддержку, да у всех у нас есть свои скелеты в шкафу love is
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 11:12

Цитата :
да у всех у нас есть свои скелеты в шкафу
А еще бывает в лом секрет рассказывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 11:23

А секрет на то и секрет, чтобы о нем не знали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:34

Легенда изумительная! Красивая и по-своему добрая, если упустить мошенничество колдуньи. А драконы - это прекрасно! Так что, почему бы и не поменять человечий облик на облик этих величественных существ?))
Эту легенду и многое другое можно найти тут - http://www.dragonum.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:37

Во! Пасиба за ссылку, а то никак не могла этот сайт найти - все облазила!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:46

Лина, спасибо за ссыль. Забрала в закладки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:51

Всегда пожалста)) вы меня своей любовью к драконам заразили))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2011, 12:52

Цитата :
вы меня своей любовью к драконам заразили))
Это я такая ЗАРАЗА ХОДЯЧАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 07:26

Подборка картинок с драконами в главной роли!

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 840152m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 834008m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 821720m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 819672m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 825816m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 824792m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 812504m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 817624m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 815576m

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 805336m
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 07:29

Драконе СУПЕР! Мне они так ндраяяцца!
Лина, спасибо! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 07:35

Ух-ты!Вторая и последняя прикольные!!!!
Спасибо за красоту!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 07:45

Рада, что понравилось! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 07:45

Привет поклонникам Дракорнов!
Да ужасные красавцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 07:47

А я бы из своих загашников чего-нить выудила, да что-то мне так нездоровится. Позже покажу, когда настрой будет.

Нина, никакие не ужасные, а просто КРАСАВЦЫ! Как же я их обожаю и люблю! love love love
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 06:26

Да уж, драконов лучше любить, чем потом с ними воевать! А картинки очень классные! Особенно мне понравился тот светлый на скале - такая лапочка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 06:30

Галинка, привет!
Ты где пропадала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011, 15:33

ПРИВЕТ!!!!!! На рабботе такая запара - конец года, что просто мечтаю не то что об отдыхе, а просто о лишнем часе сна!

Но я снова с вами, чему очень рада!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДРАКОН!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Мифология-
Перейти: