Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ДРАКОН!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+5
Messalina
Thinnad
Kristinochka
Ромашка
Sturmvogel
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Май 2015, 05:44

Мне Майя давно еще говорила, а тут вдруг раз - и дарит колоды. Мне - Драконов, Марите - ВороновSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Май 2015, 06:05

Таро вообще куча вариаций. У меня есть еще классика, но с графическими рисунками. Красивые очень. Если не забуду - сфоткаю и выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 21 Авг 2015, 21:16

Своих Драконов я уже получила, колода отличная и легкая, быстро мою энергетику впитывает, даже удивительно, насколько быстро - я с ней только познакомилась, и уже моя. А Майя мне еще подсказала кое-что:
Драконья кровь


Натуральная смола "Драконова дерева" (Dracaena draco), произрастающего в Йемене - одно из древнейших драгоценных благовоний, обладающее богатым, густым смолистым ароматом с фруктовой нотой.

"Драконью кровь" используют для воскуривания, в ритуалах на привлечение любви, страсти, для избавления от бесплодия, холодности и бессилия, а также для привлечения богатства и процветания. Кроме того, "Драконья кровь" считается ароматом мудрости, доброты и великодушия, способствующим духовному росту.

Целительные свойства сока Драконова дерева известны многие века, соком Драконова дерева снимали опухоли, воспаления, залечивали раны.

О Драконовом дереве существует множество легенд, объясняющих чудодейственные свойства его сока, и его ярко-красный цвет. Одна древняя индийская легенда говорит, что давным-давно на острове в Аравийском море, жил кровожадный дракон, нападавший на слонов и пивший их кровь. Но однажды один старый, большой и сильный слон упал на дракона и раздавил его. Кровь их смешалась, и залила землю вокруг. На этом месте выросли деревья, названные драценами, что в переводе с древнегреческого означает "дракониха", «самка дракона». Другая легенда рассказывает, что некогда на Земле рядом с людьми жили драконы, и в крови их содержалась эссенция бессмертия. В погоне за чудесной кровью драконов люди убивали их, однако не получали вожделенной вечной жизни, потому что в крови убитого дракона оставалась только обида, боль и смерть. Наконец на Земле остался последний, единственный Дракон, самый старый и мудрый. Люди долго гадали, как убить его, сохранив волшебные свойства крови, и решили вырезать еще бьющееся сердце. Однако поверженный Дракон не позволил забрать свое сердце, прижавшись раненой грудью к земле, и его кровь пропитала землю. А поскольку мудрый Дракон не чувствовал злости и обиды, а одно только прощение и сострадание к глупым и жестоким людям, его кровь породила деревья, сок которых красный, как кровь Дракона, и обладает целительными свойствами, и способностью рождать в человеке добро и любовь, и приносить ему счастье и благополучие.

Вот с этого сайта: https://www.magicbay.ru/

Я эти благовония купила в Москве в "Белых облаках" по ее совету. Не сказала бы, что тут есть фруктовая нотка, скорее горько-полынная. Матери этот запах тяжелый, а мне отлично. И что интересно - когда я пожгла палочку с этими благовониями, ноги сразу болеть перестали (я приехала из Москвы с жутко содранными ногами, хромала первый день дома, а вечером как только подымила, куда что делось).
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 00:38

Интересные свойства этого Драконова дерева...
Юля, спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 00:49

Очень интересныеSmile И благовония приятные. Опять же Майя подсказалаSmile Я стояла у витрины с палочками, не знала, что выбрать, а она вытянула откуда-то и дала мне. Ну как не купить?Smile И вообще, на драконов я подсела основательно, не сгонишьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 01:08

Не, не сгоню. Чуток позже один прикольный рассказ притащу. Как только узнаю, кто автор. А то история в конкурсе висит. Афттара низзя раскрывать. Но такой прикольный рассказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 01:20

Кхм... то есть ты чужой рассказ хочешь? Тогда может, его в раздел "читаем" лучше? С указанием имени, когда можно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 02:07

Не, я просто щас ссыль кину на историю.
У Фантастов конкурс про зомбей, так вот одна из прикольных историй
http://фантастика.рф/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B/%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-8.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 02:25

Прикольный рассказ! Только ошибки там орфографические есть, глаз режут. Как же на конкурс с ошибками допустили, беты не было, что ли? А идея отличнаяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 02:50

Как же на конкурс с ошибками допустили, беты не было, что ли? пишет:
Там конкурс свой, домашний. Мужики играются.
Есть рассказы из серии зомбей классные, а есть так себе.
Кстати, Валашская свадьба как раз в твоем вкусе http://фантастика.рф/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-10.html
Наслаждайся. Можешь все рассказы посмотреть. Жми на кнопку Публикации. Откроется окно со списком http://фантастика.рф/users/nemes
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 03:04

Любопытный рассказSmile Я его на дайри утянуSmile Посмотрим, что спецы там скажутSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Сен 2015, 10:21



«На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона»
Пс. 90: 13
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним»
Откр. 12: 9


Крылатая рептилия с герба Российской империи официально в царские времена именовалась «змеем». Ведь поражающий ее всадник взят из древней рукописи, которая называется «Чудо Георгия о змие». Только при Ельцине, составляя новый герб, геральдисты на западный манер переименовали змея в дракона и узаконили это в Конституции. Но на старинных иконах святой Георгий поражает копьем бескрылого гада. Может, уже потом людская молва приписала побежденному способность летать?

В Евангелии приведены слова Христа, в котором он призывает: «Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби» (От Матфея, 10:16), – поясняет диакон Петр Пахомов, сотрудник синодального отдела Московского патриархата. – В православии змей одновременно считается символом мудрости и символом искушения, ведь враг рода человеческого обольстил Еву, приняв образ змея.

В христианстве змеи тоже занимают почетное место. На самых торжественных богослужениях мы можем видеть резных рептилий на посохах патриарха и епископов. Режиссеры при телевизионных трансляциях специально показывают их получше, озадачивая неискушенных зрителей. Ведь на первый взгляд это кажется странным – украшать церковные атрибуты какими-то ползучими гадами. Ан нет, оказывается, в этом скрыт глубокий мистический смысл!

Между тем, образ дракона или змия имеет однозначную, ясную трактовку в Православной Церкви. Дракон – это символ сатаны и сил зла. В Библии дракон в одних местах обозначает чудовищ, в других – беды и страшные несчастья, в третьих – непосредственно дьявола.

Нашла в интернете, как кто-то припечатал одного любителя драконов:
"В христианстве драконов нет. Либо ты христианин, либо ты любишь драконов. Никак это не совместить".

Происхождение слова «Дракон» происходит, от греческого drakon (родительный падеж; drakontos), которое обозначает "змея, морская рыба". Лексический корень у данного слова — drak, или иначе derkesthai, "чтобы ясно видеть". Дословный перевод значения слова drakon с латинского "видит один" (он-лайн словарь мне этого не выдал, и исправил "k" на "c")

больше информации:
Книга "Танцы с Драконом. Мифы и легенды": http://www.e-reading.club/bookreader.php/1003422/Konvey_Dinna_-_Tancy_s_drakonami._Mify_i_legendy.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Сен 2015, 16:40

Спасибо за информацию. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2015, 06:03


Впервые валлийский дракон упоминается в Мабиногионе, в повести «Ллид и Ллевелис» (валл. Lludd a Llefelys), о короле Ллиде, и его брате — французском короле Ллевелисе, которые избавляют Британию от постоянно дерущихся между собой красного и белого драконов.
Согласно легенде, короли приказали выкопать яму и залить её мёдом. Когда драконы, клюнув на приманку, напились и уснули, их тела обернули в холст, а яму засыпали землёй. Через некоторое время на этом месте король Вортигерн решает построить крепость Динас Эмрис (валл. Dinas Emrys, впоследствии Крепость Амвросия (англ. fortress of Ambrosius) в Сноудонии). Но возведённые за день стены каждую ночь разрушаются. Чтобы избавиться от злых чар, королю советуют принести в жертву мальчика, рождённого без отца. Этим ребёнком оказывается Амвросий Аврелиан, преемник Вортигерна и возможный прототип легендарного короля Артура. Однако Амвросий рассказывает Вортигерну, что причиной неудач строительства на самом деле является подземное озеро, где погребены два воинствующих дракона. Когда по приказу короля земля там была раскопана, оттуда действительно вырвались два ящера, которые тут же начинают драться, и красный дракон побеждает белого. Как объяснил это королю Амвросий, подземное озеро — олицетворяет образ мира, где красный дракон — люди Вортигерна, а белый — народ, захвативший в Британии множество областей и подчинивший себе множество обитающих в ней народов, в данном случае — саксы.


Цитата из "Истории бриттов" Ненния:

Согласно «Истории бриттов» Ненния, победа красного дракона предзнаменовывала приход Утера Пендрагона (пендрагон - с валл. "главный дракон", "военачальник"), отца Артура. В «Истории королей Британии» Гальфрида Монмутского, мальчиком, раскрывшим тайну спящих драконов, был сам Мерлин, а красный дракон пророчествовал так же пришествие короля Артура.

Утер Пендрагон
англ. Uther Pendragon, фр. Uter Pendragon, валлийск. Wthyr Bendragon, Uthr Bendragon, Uthyr Pendraeg — легендарный король бриттов, отец короля Артура. Эпитет «Пендрагон» означает в переводе с валлийского «голова дракона».
Утер Пендрагон ("голова дракона"), младший сын короля Констана. У Констана было три сына Муан, Пендрагон и Утер. Утер вступил на престол после безвременной гибели своих братьев, и в память о брате Пендрагоне взял себе имя Утер Пендрагон. Согласно британским мифам, Утер до безумия полюбил прелестную Игрейн, супругу герцога Горлойса. Волшебник Мерлин предложил Утеру свою помощь. Король сможет провести ночь с Игрейн при условии, что Утер Пендрагон отдаст Мерлину на воспитание родившегося ребенка. Утер согласился и приняв с помощью магии Мерлина облик герцога Горлойса, овладел Игрейн, после чего и родился будущий владыка Камелота король Артур. Потом Утер в сражении у замка Тинтагиль убил Горлойса и женился на герцогине Игрейн, а младенца Артура согласно договора отдал магу Мерлину. Мерлин сначала воспитывал Артура сам, а затем отдал ребенка на воспитание благочестивому сэру Эктору, так как не надеялся, что наследник престола мог сохранить чистоту души, живя при дворе, где царят вражда и зло.
Чувствуя приближение скорой смерти и желая сохранить королевство единым, Утер Пендрагон решил положить конец постоянной вражде и междоусобице среди своих рыцарей и обратился за помощью к Мерлину, который по-прежнему время от времени появлялся при дворе Утера Пендрагона и не оставлял короля своими советами. Мерлин после недолгого размышления сказал Утеру:
- Для утверждения могущества рода твоего, надо тебе соорудить вечный Круглый Стол, за которым было бы место лишь самым мудрым и храбрым рыцарям твоей земли. Пусть эти рыцари заключат между собой вечный союз, чтобы помогать тебе и твоим наследникам, и пусть этот стол станет залогом бессмертия твоего рода. Стол должен быть круглым, потому что все рыцари, сидящие за ним, будут равны между собою - старый и молодой, царского и крестьянского рода - все должны служить одному господину, Спасителю нашему, и ходить на подвиги во имя Христа, защищая слабых, угнетенных и притесненных. Обрадовался Утер такому предложению и поручил Мерлину это дело. Когда все было готово, выбрали пятьдесят самых доблестных рыцарей, и каждому назначил Мерлин его место, а угощал и обносил их кушаньем сам король и тогда только сел Утер за стол, когда они все уже насытились. Так пировали они за этим столом всю неделю Святой Троицы, и было великое веселье в эти дни при дворе Утера. Когда же разъехались по домам все другие гости, рыцари и бароны, дамы и герцоги, обратился король к сидевшим за столом рыцарям и спросил их, что намерены они делать. И сказали они все, как один человек, что хотят остаться жить в этом городе, охранять Круглый Стол и отсюда ходить на подвиги Христовы. Дивился король, что так легко само собой исполнилось его тайное желание. Каждый рыцарь получил за столом такое место, которого бы хватило на троих, и осталось только одно незанятое место. Мерлин сказал, что оно будет занято лишь после смерти Утера, при его наследниках, и что тот из его потомков, который займет это место, будет рыцарь, чистый душой и телом, но что прежде должен он будет совершить все подвиги, связанные с поисками сосуда Грааля.

Текст песни Grave Digger - Pendragon и пояснение к нему:
История о Короле Утере и Леди Игрейн (жене Герцога Корнвальского). Это история также о рождении Короля Артура. Король Утер получил второе имя Пендрагон, так как в ночь, когда они с Леди Иджерн зачали Артура, звезда в форме дракона явилась ему в небе и ночь озарилась кроваво-красным светом.
На полях сражений я оттачивал свои когти в поисках удачи
И я не знал, чего мне так не хватало, чего я не имел
До того дня, когда я увидел ее, с ее мужчиной рядом с ней
Я понял, что должен обладать ей, колдовской трюк и она будет моей

Могучий дракон
С хвостом змеи
Все на поставлено на карту
Земля сотрясется

Глаза ящерицы
Не знают слез
Ожидания высоки
Дракон летит!

ПЕНДРАГОН, ПЕНДРАГОН
ЗВЕЗДЫ РАСКАЛЫВАЮТ НЕБО
ПЕНДРАГОН, ПЕНДРАГОН
ТВОЙ ОГОНЬ ПОБЕЖДАЕТ НОЧЬ

Мои крылья принесли меня в замок, где живет моя ненаглядная
Я отдал нашего ребенка Мерлину в обмен на его помощь
Ее муж убит в бою, когда она отдалась мне
Я дурил ее и обманывал, но она продолжает любить меня

Видишь дракона, видишь он летит
Почувствуй огонь, сжигающий небо
Видишь дракона, видишь он летит
Падая вниз с неба

Послушать песню: http://pleer.com/tracks/47826562tuu

Ссылка на сайт группы: http://grave-digger.ru/pendragon-perevod
Ссылка на сайт с легендой об Утере Пендрагоне: http://godsbay.ru/celts/uther.html

В 1953 году красный дракон в качестве Королевского знака Уэльса получил почётное добавление — к гербу, до этого состоявшему из щита, разделённого на две части (белую и зелёную) с размещённым по центру красным драконом, было даровано обрамление подвязкой со словами «Красный дракон вдохновляет действие» (валл. «Y Ddraig Goch Ddyry Cychwyn»). Этот знак был так же увенчан короной Святого Эдуарда. В таком виде, в 1956 году, королевский знак с валлийским драконом был добавлен на ошейники щитодержателей на гербе города Кардифф.
Законодательно красный дракон был принят символом Уэльса только в 1959 году.
По эскизам Нормана Силлмана, сделанным с рисунка Геральдической палаты, валлийский дракон был воспроизведён на однофунтовых монетах 1995 и 2000 годов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 13:54

Глаза ящерицы
Не знают слез

А вот это не правда. Есть ящерицы ядовитые, которые после укуса ходят за жертвой и "льют слезы" в томительном ожидании, когда же та падет.

Юля, очень интересный материал, удивительно, что Наталья сюда еще не заглянула, ведь это ее стихия.
Спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 14:01

Спасибо! Да, очень странно - я Наташе даже два раза напоминала. Ну да захочет - придет. А насчет "не знают слез" думаю, это скорее метафора или свойство характера, а не физиология. Речь-то о мифическом существе, вряд ли автор текста задумывался, какие виды ящериц есть в природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 14:02

Я думаю, что он имел ввиду их безжалостность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 14:05

Да, согласна. Я и говорю - свойство характераSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 07:24

А вот и я!
Интересная информация! Юля, спасибо за такой расклад. Пендрагона утащила к себе. Детям на уроке немного расскажу из того, чего они не знают.
Но!
Цитата :
Ведь поражающий ее всадник взят из древней рукописи, которая называется «Чудо Георгия о змие». Только при Ельцине, составляя новый герб, геральдисты на западный манер переименовали змея в дракона и узаконили это в Конституции. Но на старинных иконах святой Георгий поражает копьем бескрылого гада. Может, уже потом людская молва приписала побежденному способность летать?
Это не людская молва, а это политика прилепила змею крылья. Георгий убил не Дракона, а именно змея. А почему так произошло? А потому, что так выгодно иллюминатам, которые хранят тайну рептолоидов, потомки которых вся правящая элита Запада.
Цитата :
В христианстве змеи тоже занимают почетное место. На самых торжественных богослужениях мы можем видеть резных рептилий на посохах патриарха и епископов.
Потому что это тоже политика.
Драконы - величавы, мудры, и им по фигу, что за тараканы копошаться у них под ногами. Люди ни одного Дракона не убили, потому как нет такого оружия, чтобы убить Дракона. А вот змей убивали, выдавая тех за Драков.
Короче, я сейчас выставлю "Недобрые сказки" от Бормора. Ой, как же мне они нравятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 07:29

СКАЗКИ ОТ БОРМОРА

http://bormor.livejournal.com/

Эй, ты, поганое чудовище! Выходи, дело есть... (Традиционная недобрая сказка на ночь)

-Эй, ты, поганое чудовище! Выходи, дело есть.
- Не выйду.
-Выходи, добром прошу!
-Да-а, добром? А что мне будет, если я выйду?
-Ну, я тебя тогда убью.
-Фигу. Никуда я не пойду. Тебе надо - сам лезь ко мне.
Рыцарь заглянул в пещеру.
-Я туда не полезу, там темно.
-Точно, темно. А еще мокрицы по стенам бегают.
Рыцарь поспешно отшатнулся от входа.
-Это нечестно!- плаксиво пожаловался он.- Я не могу работать в такой обстановке! Нет этого в правилах, чтобы чудовища в норе отсиживались! Да еще с мокрицами.
-Так ты что, отказываешься драться?
-Конечно! Я что, дурак, лезть в темноту? Я же там ничего не увижу! Лучше ты ко мне вылазь.
-Ага, размечтался! Чтобы ты мне копьем в живот стал тыкать? А я, между прочим, щекотки боюсь.
Рыцарь потоптался у входа.
-Так ты что, сдаешься?
-Я? С какой стати? Это ты ко мне лезть не хочешь. Вот сам и сдавайся.
-А почему я? Это ты от боя отказываешься.
-Не отказываюсь. Но только на своей территории.
-Увиливаешь. Значит, сдаешься.
-А ты трусишь. Значит, сдаешься.
Рыцарь уныло посмотрел на небо. Солнце уже садилось.
-Может, ничья?
-Хм...
-Я заплачу. Скажем, 10 золотых?
-200.
-Да это же грабеж! 50.
-Сто.
-Восемьдесят.
-Восемьдесят пять.
-Договорились.
-Оставь там, у входа. Под камушком.
-Ну ладно... Вот, я кладу. Слышишь? И камешком прикрываю. Хочешь пересчитать?
-Нет. Потом пересчитаю. Вали отсюда.
Рыцарь быстро вскочил на коня и поскакал в сторону города. Бургомистр обещал 1000 золотых за победу над чудовищем. Интересно, заплатит ли он 500 за ничью..?

Школа Дракона

-Встань в позицию номер шесть,- скомандовал Дракон.- Урок двадцать третий. Сегодня я научу тебя трем непревзойденным ударам трех величайших героев этого века.
Дракон взял рыцаря за локоть и повернул руку с мечом в нужное положение.
-Этот удар зовется "прыжок кошки". Левую ногу чуть согни в колене, вот так. Корпус вперед и вправо, как будто ты собираешься упасть на эту сторону. Отлично. Дальше - те же приемы, что и в "танце пьяной пчелы", но под конец делаешь вот такой выпад... и сразу - вот такой!
Дракон показал, куда и как должен быть направлен меч.
-Повтори. Молодец. Этим приемом бесподобно владел орк Шмыгыр. Он был, бесспорно, великий воин, и сразил таким образом без счёта разных чудовищ. В том числе и драконов. Я был последним, кого он пытался сразить. Ну, нападай на меня!
Рыцарь напал - и был тут же прижат когтистой лапой к полу пещеры.
-Шмыгыр проиграл тот бой. Потому что не знал второго приёма. Встань в восьмую позицию, я тебя научу "укусу шакала".
Он подробно показал рыцарю новый приём и несколько раз заставил отрепетировать.
-Теперь ты знаешь, как уйти от моего контрудара после "прыжка кошки", если он не достиг цели. Ну, пробуй!
Рыцарь попробовал - и был сбит с ног ударом хвоста.
-Вот так примерно погиб Торандир, второй великий герой смешаных кровей. Он в совершенстве владел "укусом шакала", но его подвела самоуверенность. Потому что я тоже владел кое-какими приемами, против которых он оказался бессилен. Смотри, что я делаю хвостом и правой задней лапой.
Дракон показал и рыцарь понимающе кивнул.
-Этот удар считается неотразимым. Но на самом деле и против него есть защита. Мне ее показал еще один великий герой - не знаю, как его зовут, он не представился.
Дракон развернулся и показал рубец на боку.
-Вот сюда угодил его меч. Я не должен был выжить. Но меня спасло чудо - тот поразительный факт, что третий герой не имел понятия о "прыжке кошки" и не сумел добить меня в таком положении. Сейчас я покажу тебе, что он сделал и что должен был сделать.
Дракон поставил рыцаря в третью позицию и полчаса натаскивал в овладении новыми приемами и их комбинациями.
-Ну вот. Отдохни. Когда ты освоишь сегодняшний урок как следует, у тебя появится небольшой шанс сразить дракона в честной схватке.
-Учитель,- нерешительно подал голос запыхавшийся рыцарь.- Благодарю Вас за науку, но зачем Вы это делаете? Почему сразу не съедите меня? Ведь наши народы - древние непримиримые враги, а Вы тренируете меня себе на погибель! Вы же дракон, вы должны уничтожать героев!
-А толку-то,- невесело пожал плечами Дракон.- Сколько нас осталось, драконов? Я да еще трое-четверо в горах. А героев и вовсе ни одного. Ты вот что, герой?
-Да ну, где мне...- смутился рыцарь.
-Нет больше героев,- подытожил дракон.- Я их всех истребил. А какие люди были! Как они владели своим искусством! Какое наслаждение было меряться с ними силой! И где всё это теперь? Забыто. Только я один и помню кое-что. А те, что в горах... сосунки они еще совсем.
Дракон тряхнул крыльями и потянулся.
-Ну, отдохнул? Продолжаем занятия. Урок двадцать четвертый.
-Учитель..?
-Что?
-Но ведь когда я всё выучу - я Вас убью?
-Непременно.
-Но как же тогда..? Что мне тогда делать?
-Тогда сообразишь что делать,- усмехнулся Дракон.- Найдешь себе учеников... где-нибудь в горах, выучишь всему, что знаешь. Не дашь пропасть великому искусству.
-Я понял... Учитель.
-Ну вот и хорошо. Итак, смотри на меня и запоминай, что я делаю. Урок двадцать четвертый. Основные уловки горных драконов, пять различных ударов хвостом...

Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца...

Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
-Ты чего?-удивился Дракон.
-Ничего,- ответил Котенок.- Я охочусь.
-На кого?
-На тебя.
Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
-От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
-Да неужели?- усомнился Дракон.
-Точно-точно!- Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона.- Я тебя поймал, теперь ты мой!
-И что ты будешь со мной делать?- Дракон заинтересованно склонил голову набок.- Съешь?
Котенок задумался.
-Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
-А что хочешь?- спросил польшенный Дракон.
-Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
-Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
-Я никому ничего не должен!- вскинул мордочку Котенок.- Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
-А больше ты ничего не хочешь?- прищурился Дракон.
-Хочу, конечно!- отозвался Котенок.- Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!"- подумал он
-Ладно,- кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко.- Хочешь жить у меня?
-А ты будешь со мной играть?
-Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
-Я согласен,- важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину.- Все-таки хорошо, что я тебя не съел!
---------------------------------------------
А принцесса даже не узнала, какой прекрасной участи ей удалось избежать.

Эй, Дракон!- крикнул Рыцарь, не открывая глаз.- Ты дома?

Рыцарь подошел к пещере, окинул взглядом камень, закрывающий вход, и присел рядом, привалившись к теплой скале. Устроился поудобнее, закинул руки за голову и блаженно зажмурился.
-Эй, Дракон!- крикнул Рыцарь, не открывая глаз.- Ты дома?
-Дома,- отозвался из-за камня Дракон.
-Выйти еще не надумал?
-Не-а.
-Ну ладно, дело хозяйское. А то смотри, если вдруг надумаешь...
-Я тебе сообщу заранее.
-Угу.
Рыцарь поерзал, чтобы кираса не давила на плечо, и продолжил, не повышая голоса:
-В городе вчера праздник был. С карнавалом. Барды приезжали.
-Да?- заинтересовался Дракон.- И кто выступал?
-Какие-то Серебряные с Семи Островов. Василек тоже был. И эта, всё забываю её имя...
-Ласточка?
-Нет, другая. А, вспомнил, Стрекоза.
-Ну и как они?
-Нормально,- пожал плечами Рыцарь. Дракон не мог этого увидеть, но услышал скрежет доспехов и вздохнул.
-А новости какие-нибудь рассказывали?
-Угу. Ничего интересного.
-Ну ладно тогда,- снова вздохнул Дракон.- Пожрать-то принес?
-Принес,- Рыцарь пнул ногой дорожный мешок.
-Не отравлено?
-Нет. Жри себе на здоровье.
-Учти, я сперва дам принцессе попробовать.
-Знаю. Говорю же тебе, не отравлено.
-Да я так, на всякий случай. Просто чтобы ты знал.
-А поговорить с ней можно?
-С принцессой-то? Минуточку...
Дракон зашуршал в глубину пещеры, оттуда послышались приглушенные голоса, через минуту Дракон вернулся и сказал, извиняясь:
-Нельзя, она моется. Завтра поговорите.
-Ну тогда просто спроси её, она уже разузнала про то, что я спрашивал?
-Это про моё слабое место, что ли?
-Кхм... ну да.
-Она пыталась. Я не сказал.
Рыцарь философски пожал плечами, сорвал травинку и сунул в рот.
-Ну и ладно тогда. На чем мы в прошлый раз остановились?
-Конь бьет королевскую пешку на д5.
-Да, верно. Слон на а4.
-Ты мне жертвуешь ферзя?
-Понимай как знаешь.
-Я подумаю...
Дракон подумал, неуверенно двинул вперед ладью, Рыцарь пошел конем, противники разменяли ферзей и отложили окончание партии на завтра.
-Жрачку я оставляю тут,- сказал Рыцарь, поднимаясь на ноги.- Тебе что-нибудь еще нужно?
-Да. Захвати завтра, пожалуйста, немного писчей бумаги. И еще принцесса просила раздобыть ей флейту, хочет научиться играть.
-Я ей найду самоучитель,- пообещал Рыцарь.- И флейту куплю поприличнее.
-Это не очень дорого?- забеспокоился Дракон.- У меня тут есть кое-какие сбережения...
-Не надо,- отмахнулся Рыцарь.- Мне вполне прилично платят за то, чтобы я держал тебя в страхе. Ты ведь в страхе, правда же?
-Ага!- охотно согласился Дракон.- В ужасе просто. У меня даже хвост дрожит, если хочешь знать. Так и передай бургомистру.
-Я передам,- кивнул Рыцарь.
-Да, вот еще. Если Стрекоза не успела уехать, ты не мог бы пригласить её ко мне в гости? На денек-другой, не больше. Давно её не видел, да и принцессе было бы приятно, поболтали бы о своем, о девичьем. А может, и спели бы чего-нибудь...
-Я спрошу.
-Спасибо.
-Ну, до завтра тогда. И если надумаешь...
-В другой раз.
-ОК.
Рыцарь забрался на коня и ускакал.
Очень легко быть в хороших отношениях с теми, до кого не можешь дотянуться.

Через болота, через холмы, через долины несся Иванушка на верном коне

Через болота, через холмы, через долины несся Иванушка на верном коне. А за ним, хлопая крыльями, гнался Змей-Горыныч и орал:
-Стой! Стой, кому говорю! Ты мне за всё заплатишь, молокосос... то есть этот, млекопитающий!
Бросил Иванушка назад полотенце - стала на том месте огненная река. А Горыныч только поднялся повыше и перепорхнул через огонь. Бросил Иванушка гребенку - вырос дремучий лес. А Горыныч сквозь него проломился, не сбавляя скорости, только сучки полетели. Бросил Иванушка зеркальце - появилось озеро. А Горыныч с разбега его перепрыгнул, даже хвоста не замочил.
Догнал Иванушку у самого дома.
-Ну что, удрал, да? Думаешь, самый умный? Слазь с коня.
Слез Иванушка с коня, голову повесил.
Змей Горыныч достал конторскую книгу и открыл на последней странице.
-Вот тут распишись. И вот тут. С тебя сорок восемь рублей шестнадцать копеек. Разбить на платежи?
-Не надо,- угрюмо буркнул Иванушка, отсчитывая деньги.
-Держи квитанцию,- Горыныч протянул Иванушке листок.
"Взято:
гребенка - 1 шт.
зеркальце - 1 шт.
полотенце расписное - 1 шт.
лошадь сивая/бурая/косматая (нужное подчеркнуть) - 1 шт.
Василиса Микулишна - 1 шт.
Состояние:
Прекрасное.
Получил:
И.Д. Царевич.
Сдал:
З. Горыныч
Число: _________
Подпись:______ _______"
-Вот так!- Змей Горыныч захлопнул гроссбух и наставительно поднял когтистый палец.- Главное - отчетность!
______________________________
На сегодня хватит. Потом еще закину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 07:32

Да, детям надо рассказывать. И музыку! Ты им музыку посоветуй, там же весь альбом (Excalibur) по артуровскому циклу легенд. Вот детям переводить и узнавать будет здорово! И раз уж мы добрались до легенд, то Manowar, Gods of War - альбом по скандинавской мифологии. Тоже можно совместить тренировку английского и интерес к мифам. Ну да тебе решать, но вспомни, как я начала учить английскийSmile Что как бы намекает. Сказки увидела, пока писала сообщение, почитаю, скажу, что думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 07:48

Цитата :
Ты им музыку посоветуй, там же весь альбом (Excalibur) по артуровскому циклу легенд. Вот детям переводить и узнавать будет здорово! И раз уж мы добрались до легенд, то Manowar, Gods of War - альбом по скандинавской мифологии. Тоже можно совместить тренировку английского и интерес к мифам.
Ой, да у нас в учебниках столько мифов! А все учебники такие яркие и красочные, только учись. Ага, щазззззз! Даже домашней работы не делают, учебников не открывают, сидят, как придурки в ОК или ВК и трындят ни о чем. А ты говоришь скандинавская мифология....
Сказки почитай! Очень неожиданные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:14

Сказки оценилаSmile Спасибо! А какие мифы в учебниках? Да, вот говорю - тормошить надо. Хотя не только ты замечаешь, что современные школьники ничего не хотят. Печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:19

Цитата :
Да, вот говорю - тормошить надо.
Сил уже нет тормошить. А если заявляют, что им англ. яз не нужен, то я особо напрягаться не намерена. Даю ровно столько, чтобы хватило для дальнейшего обучения. А дальше вообще все на от***сь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:22

Печально... Потом спохватятся, будут локти грызть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:25

Уж ты, сколько драконьих новостей.
спасибо, обязательно прочитаюю
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:27

Цитата :
Потом спохватятся, будут локти грызть...
Ну, это уже не мои проблемы. Я постоянно им об этом говорю. Не верят...

Хватит о грустном. Надоело про школу, дай отдохнуть!
Лучше сказки про Драконов еще закину.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:33

СКАЗКИ ОТ БОРМОРА

http://bormor.livejournal.com/

Хр-р-р...

-Эй, дракон..?- тихонько прошептал рыцарь.- Ты дома?
-Хр-р-р...- отозвалось в глубине пещеры.
-Я пришел, чтобы...
-Хр-р-р... пф-ф-ф...
-Чтобы вызвать тебя на смертный бой,- договорил рыцарь, отчаянно зажмурившись.- Слышишь, ты?
-Кхр-р-р... пф-ф-ф... хр-хр-хр... пф-ф...
-Ну вот и хорошо,- пробормотал рыцарь и задом быстро-быстро выбрался наружу.
-Ну как?- жадно спросил оруженосец.
-Ждем!-лаконично ответил рыцарь.
Прошла минута.
-Больше не ждём,- сказал рыцарь и торопливо забрался на лошадь.- Пошли отсюда.
-Уже? А дракон?
-А дракону засчитывается поражение за неявку. Итого, это уже наш шестой побежденный дракон!

Третье Око

Тяжелая дубовая дверь дрогнула от удара, сорвалась с петель и рухнула на пол, подняв облако пыли. В проёме показались две фигуры. Двое мужчин вошли в зал и огляделись.
Тот, что справа, был облачен в полный доспех с серебряной насечкой, а с его плеч свисал разукрашенный священными символами плащ - когда-то белый, теперь же сильно испачканный.
Тот, что слева, довольствовался легкой, плотно облегающей одеждой из темной ткани, а лицо скрывал под черной повязкой, сквозь которую поблескивали лишь раскосые прищуренные глаза.
- Вот мы и пришли,- выдохнул рыцарь в белом.
- Кажется, да,- кивнул воин в черном.- Это, безусловно, то самое Третье Око.
Впереди, всего в нескольких шагах, на невысоком постаменте лежало вожделенное сокровище - легендарный артефакт невообразимой силы. Невозможно было даже сказать, каков он с виду. Артефакт казался одновременно сияющим и мрачным, гладким и шероховатым, причудливо изогнутым и идеально ровным, круглым и угловатым, красным и зеленым, пышущим жаром и покрытым изморозью. Великое и непостижимое Третье Око, наследие древней исчезнувшей расы рукокрылых, причина многих войн и одновременно средство навсегда прекратить всякие войны.
- Наконец-то!- белый рыцарь на негнущихся ногах шагнул вперед и залюбовался сокровищем.- Сколько всего нам пришлось выстрадать - и вот оно! Только руку протянуть...
- А ты не боишься поворачиваться ко мне спиной?- раздался сзади насмешливый голос воина в черном.
Рыцарь замер.
- Нет,- сказал он, не оборачиваясь.- Я не испытываю опасений, оставляя тебя за спиной. Напротив, твоё присутствие придаёт мне уверенность и чувство защищенности. Сколько раз ты прикрывал эту самую спину?
- Много,- хмыкнул темный воин.- Но тогда ты не стоял между мной и артефактом.
- Кстати, об артефакте,- спокойно произнес светлый рыцарь.- А ты сам не боишься пропускать меня вперёд, когда цель на расстоянии вытянутой руки?
- Вот уж нет! Я тебя как облупленного знаю, ты слишком благороден, чтобы просто схватить добычу и оставить меня в дураках. Это было бы неспортивно.
- Ты прав.
Рыцарь медленно повернулся к темному воину.
- Мы действительно хорошо изучили друг друга за время нашего сотрудничества. Ты, безусловно, знаешь все мои сильные и слабые стороны - точно так же, как я знаю твои.
- Этого требовали обстоятельства,- пожал плечами темный воин.- Чтобы хорошо сражаться в команде, необходимо располагать информацией о партнерах, тогда не придется разочаровываться в самый ответственный момент.
- Нам обоим нужно было Третье Око,- произнес светлый рыцарь.- И мы оба признавали, что вдвоём легче будет пробиться там, где в одиночку вовсе невозможно пройти.
- Это был разумный ход,- темный воин неспешно отцепил от пояса кинжалы.- На время объединиться, чтобы удвоить наши силы и способности. А разобраться всегда можно и потом, когда потребность в верном спутнике наконец отпадет.
-Это время пришло,- сказал светлый рыцарь и потянул из ножен рунный меч.- Судьба мира решится здесь и сейчас. Третье Око достанется победителю.
-Кто сможет встать, тому и тапки,- торжественно провозгласил темный воин.
-Тебе обязательно нужно было всё опошлить?- возмутился светлый рыцарь.
-Конечно! Ты же меня знаешь!
Противники стояли друг напротив друга, с оружием в руках.
-Да,- выдавил из себя светлый рыцарь неожиданно севшим голосом.- Я тебя знаю. И я тебя убью.
Меч в его руке не шелохнулся, впрочем, и темный воин не предпринял попытки напасть.
-Я всегда знал, что однажды убью тебя,- продолжал светлый рыцарь.- Еще с первой нашей встречи. И потом, когда мы отбивались от своры кобольдов, и тебя ранили в плечо отравленной стрелой, а я высосал яд и перевязал рану, а потом выхаживал тебя двое суток, пока ты валялся без сознания - я всегда помнил, что однажды должен буду тебя убить.
-Или я тебя,- уточнил темный воин.- А уж как мне хотелось иногда тебя придушить, ты не представляешь!
-Отчего же не придушил?
-Я служу не только Злу, но и Хаосу,- хмыкнул темный воин.- И как истиный хаотик, руководствуюсь лишь собственными капризами. Вот такая на меня напала блажь, оставить тебя в живых. Имеются возражения?
-И конечно, ты меня терпел для пользы дела.
-Не без того,- согласился темный воин.
-А историю своего детства рассказывал тоже для пользы дела?- спросил светлый рыцарь.- И солью делился, и дежурил до рассвета, хотя была не твоя очередь, и учил меня играть на губной гармошке - тоже для пользы дела? Насколько я понимаю, это было совершенно излишне. Или опять твой каприз?
-Именно так,- кивнул темный воин.- Мой каприз.
Светлый рыцарь опустил меч.
-Я не могу тебя убить,- вздохнул он.
-Ты с ума сошел?- ровным голосом поинтересовался темный воин.- Я думал, для тебя нет ничего важнее Закона.
-Я служу не только Закону, но и Добру,- ответил светлый рыцарь.- И что-то мне подсказывает, что убийство друга, даже во имя великой цели, ни к чему хорошему не приведет. Это было бы... нехорошо.
-А ты понимаешь,- спросил темный воин,- что мне-то ничто не мешает хладнокровно зарезать тебя и получить главный приз?
Светлый рыцарь кивнул.
-Разумеется. Кроме твоих капризов.
-Ну и дурак же ты,- фыркнул темный воин и быстро выбросил вперед руку с кинжалом. Острие легко вошло под забрало и замерло в миллиметре от глаза светлого рыцаря.
-Точно, дурак,- подытожил темный воин, убирая кинжал.- Ну и что мы теперь будем делать?
-Если ты первым коснешься Третьего Ока,- прохрипел светлый рыцарь, - мир будет ввергнут в пучину Зла.
-А если это будешь ты,- подхватил темный воин,- Добро восторжествует окончательно и бесповоротно.
-Я не могу тебе позволить...
-Как интересно! Я тоже.
Светлый рыцарь вложил меч в ножны и потянул из-за спины тяжелую булаву.
-Не возражаешь?- спросил он.
-Нисколько,- хмыкнул темный воин.- Валяй. Я, может, и ловчее, но силушки у тебя побольше.
Светлый рыцарь церемонно поклонился и со всего размаху обрушил булаву на бесценный артефакт.
-Браво,- сказал темный воин и негромко похлопал в ладоши.- Самый главный козырь не достался никому.
-Да,- выдохнул светлый рыцарь.- Это было правильно. Козырь... не должен быть один на всех. Это нарушает баланс сил.
-А я и не знал, что ты сторонник Равновесия,- удивился темый воин.
-Я - нет,- покачал головой светлый рыцарь,- но нарушать баланс... в любую сторону - по-моему, это Зло!
-Кстати,- задумчиво протянул темный воин.- а почему у этого артефакта было такое странное имя? Третье Око... а где первые два? Что с ними стало?
-Не знаю,- ответил светлый рыцарь.- Но догадываюсь.
Темный воин снова насмешливо фыркнул.
-А какие у нас планы на ближайшее будущее? Раз героическая смерть пока откладывается?
-Для начала,- ответил светлый рыцарь,- неплохо бы выбраться из этих зловещих развалин.
-А потом?
-Потом? Лично я намерен искать Четвертое Око. Ты со мной?

Секир-башка

Дракон высунулся из пещеры и неприветливо уставился на рыцаря.
-Чего надо?
-Известно чего,- ухмыльнулся рыцарь.- Читать умеешь? Читай тогда!
Он выставил вперёд разукрашенный щит, на котором змеилась витиеватая надпись: "Мой меч - Ваша голова с плеч!"
-Я-асненько,- протянул дракон.- По объявлению, значит?
-По объявлению,- кивнул рыцарь.- На всех столбах висит. Нужен рыцарь с большим опытом по усекновению драконьих голов. Оплата гарантируется.
-Значит, говоришь, большой опыт? И много ты уже голов нарубил, позволь узнать?
-Порядочно,- усмехнулся рыцарь.
Дракон прищурился.
-Постой-ка... а это не ты, случайно, моего кузена с Жёлтой Горки..?
-Я, я. И тётку твою с Вонючих Болот.
-Вот, значит, как...
-Ага.
-Ну что-ж. Тогда приступим. Я готов!
Дракон молниеносно выскользнул из пещеры и заревел во все девять глоток.
-У-у, как всё запущено,- покачал головой рыцарь и неторопливо потянул из ножен меч.
***************
-Ну как?- спросил рыцарь через три часа.
-Великолепно,- с чувством произнес дракон.- Сразу стало легче дышать, и в мыслях прояснилось!
-С Вас шестьсот золотых монет. По сотне за каждую голову.
-Да-да, как договаривались.
-Если опять понадобиться прореживать, свяжитесь со мной по этому адресу,- рыцарь протянул дракону визитку.- Основную шею и две боковых я пока оставил, как Вы просили. Хотя на мой взгляд, левая явно лишняя. Я бы её тоже срезал и привил лучше красный или черный сорт.
-Мне больше нравятся зелёные,- застенчиво сказал дракон.
-Они всем нравятся,- кивнул рыцарь и взвалил на своего першерона вязанку отрубленных голов.- Очередь на прививку расписана на три года вперёд, и спрос продолжает увеличиваться!

Старый Том, позевывая и шаркая шлепанцами, спустился по лестнице и открыл дверь...

Старый Том, позевывая и шаркая шлепанцами, спустился по лестнице и открыл дверь. В прихожую тут же ворвался закованный в латы рыцарь с обнаженным мечом и полубезумным взором.
-Где он?!
-Кто?- спросил Том, зябко ежась от сквозняка в линялый халат.
-Черный Колдун. Где его покои?
-Ааа...- Том зевнул и махнул рукой в сторону лестницы.- Там, на втором этаже.
Рыцарь помчался наверх, грохоча сапогами и перепрыгивая через ступеньки. Том пожал плечами, закрыл дверь и неторопливо поднялся следом за рыцарем.
-Где он?- набросился на Тома рыцарь.- Его здесь нет!
-Хм?- приподнял брови Том.
-Я нашел его спальню, постель еще теплая! А вот его одежда!- Рыцарь сунул Тому под нос черную мантию, зажатую в потном кулаке. Том мягко отстранил кулак от своего лица.
-Если бы ты поменьше шумел,- укоризнено произнес он,- Колдун бы и сейчас спокойно спал в своей постели.
-Но ведь он только что был здесь,- наседал рыцарь.- А где он теперь?
-Да где угодно,- пожал плечами Том.- Это же колдун.
-Ты хочешь сказать, что он может находиться прямо здесь? Невидимка?
Рыцарь резко развернулся и махнул мечом вокруг себя.
-Осторожно, в меня не попади,- попросил Том.
Рыцарь злобно выругался и сплюнул на постель Колдуна. Том поморщился.
-А зачем тебе Колдун?- спросил он.
-Чтобы убить, конечно,- рыцарь даже удивился такому странному вопросу. Том задумался, потом уважительно кивнул.
-Понимаю. Ну что, тоже неплохое развлечение.
-Я для пользы дела!
-Еще лучше.
-Ты не понимаешь! Я - рыцарь, я давал обет бороться со злом...
-А Черный - обязательно значит плохой?- перебил Том.
-Конечно!- воскликнул рыцарь, и тут же смутился.- Ой, извини...
-Ничего, я привык,- холодно отозвался Том.
-Я не расист, ты не подумай...- начал оправдываться рыцарь.
-Спасибо, я понял.
Том подошел к зеркалу и провел пятерней по курчавым волосам.
-Вы, белые люди, мыслите стереотипами. Черное - белое, добро - зло, Тьма - Свет. А на то, чтобы представить себе черный свет или добрую тьму - вашей фантазии уже не хватает.
-Красиво говоришь,- усмехнулся рыцарь.- От Колдуна наслушался? Ты, кстати, давно у него служишь?
Том задумался.
-Да сколько себя помню, пожалуй. С рождения.
-Готовишь, стираешь..?
-Угу. И в квартире убираюсь.
-Ясно.
Рыцарь переступил с ноги на ногу.
-Как думаешь, сегодня Колдун еще вернется?- спросил он Тома.
-Ты завтра зайди,- посоветовал Том.- Или послезавтра. И лучше днем, чтобы никого не будить.
-А он не удерет опять?
-Не думаю. С чего бы ему удирать, у него днем работа, посетители. Хочешь, я и тебя запишу на прием? Для верности, чтобы Колдун тебя уж точно дождался?
-Запиши.
Том черкнул что-то в настенном календаре.
-С тебя пять золотых за запись. И не опаздывай, послезавтра в два-тридцать.
-Договорились. На, это тебе на чай,- рыцарь вложил Тому в ладонь мелкую монетку.- И ты это... извини, если что.
-Ничего, я привык,- повторил Том.
Выпроводив гостя из дома, Том вернулся в спальню, брезгливо щелкнул пальцами, убирая с постели чужой плевок, и залез под одеяло.
"Если еще какая-нибудь скотина меня разбудит,- подумал он, уже засыпая,- превращу в таракана, и плевать на принципы."

Помощник Дракона

Из пещеры к рыцарю вышел, позевывая, невысокий плотный мужчина в старых доспехах.
-Чего надо?- довольно нелюбезно спросил он.
-А где дракон?
-Я его помощник. И доверенное лицо.- Он вытянул шею, заглядывая рыцарю за спину.- А где выкуп?
-Какой выкуп..?
-Ежегодный. Деньги, драгоценности, ну и девушка, разумеется. Погоди,- спохватился он,- ты что, не из города приехал?
-Нет.
-Так я и думал,- вздохнул помощник.- Ну тогда будь здоров, до свиданья.
Он развернулся с явным намерением уйти обратно в пещеру.
-Эй, постой!- окликнул его рыцарь.
-Ну чего тебе еще?
-Я пришел убить дракона.
-Не советую,- покачал головой помощник,- Во-первых, господин дракон велик и могуч, тебе с ним не справиться. Уж можешь мне поверить. А во-вторых...
Помощник вытянул из ножен длинный меч и встал в боевую позицию.
-Я никак не могу тебе позволить пройти дальше. Сожалею, но тебе придется вернуться.
-Я всё-равно убью дракона!- заявил рыцарь, обнажая собственный меч.
-Только через мой труп.
Уже с первых ударов рыцарь понял, что перед ним очень сильный противник. Но тому явно не хватало практики, скоро он начал уставать и хватать воздух ртом, хотя сдаваться явно не собирался. И наконец, неловко оступившись, помощник дракона качнулся вперед и сам напорглся на меч.
-Ох,- выдохнул он, оседая на землю.- Больно, черт...
-Извини,- сказал рыцарь.- Я не хотел... Но ты же сам меня не пропускал к дракону!
-Дурак,- скривился помощник.- Я уже убил... шесть лет назад... ты не понимаешь... ты еще не видел...
Он поперхнулся кровью, закашлялся и умер.
Рыцарь вошел в пещеру, но вскоре вернулся и деловито обыскал труп. На поясе помощника нашлись ключи от запертых ворот, и рыцарь смог пройти дальше.
В пещере драконом и не пахло. За первой дверью обнаружилась сокровищница, и рыцарь присвистнул от открывшегося зрелища. Вторая дверь вела в кладовку, где хранились подношения от жителей города. Свежее мясо, овощи, фрукты и знаменитые местные вина. Рыцарь наскоро перекусил и продолжил экскурсию. Третья дверь скрывала за собой просторное светлое помещение, и когда рыцарь шагнул за порог, в его сторону обернулись пять очаровательных головок: две рыжих, две каштановых и одна белокурая. Девушки были почти не одеты, а вся обстановка комнаты... Рыцарь шагнул назад, захлопнул дверь и привалился к ней спиной.
-Так,- сказал он.- Так.
От входа в пещеру послышался звук рога, и рыцарь вышел наружу. Там нерешительно топтались старейшины города, рядом с ними стоял понурый ослик, нагруженный тяжелыми сумками с выкупом. Связанная девушка подняла на рыцаря глаза, и он нервно сглотнул.
-Мы привезли требуемое,- сказал один из старейшин.- А где господин дракон? И кто Вы такой... Вы убили его?
-Нет,- ответил рыцарь, подвешивая на пояс связку ключей.- Сожалею, но нет. Я его новый помощник.
************************
Говорят, что убивший дракона сам становится драконом. Это было бы вовсе не плохо. Но, к сожалению, убийца остается человеком.
bormor
__________________________
Пока все! Как новые появятся, так закину.


Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:36

Еще одна, наверное, самая моя любимая сказка.

Рыцарь подъехал к пещере и протрубил в рог

Рыцарь подъехал к пещере и протрубил в рог. Из пещеры высунулся Дракон.
-Чего надо?
-Я по поводу выкупа за девушку.
-А, уже всё уладили? Ну, что там решили старейшины?
-Вот,- рыцарь достал из седельной сумки свиток, развернул и стал читать:
"Золота - три тысячи монет, драгоценностей: рубинов 10 штук, изумрудов - 12 штук, крупных жемчужин - 70 штук..."
-Короче, подтвердили мою заявку или нет?
-Полностью,- кивнул рыцарь и протянул свиток Дракону. Тот подмахнул его не глядя и выволок из пещеры мешок.
-Нате. Это ваше.
-А это - Ваше!- рыцарь стащил с седла увесистый тюк и плюхнул его перед Драконом. Тот распустил веревочку, заглянул внутрь и удовлетворенно хмыкнул.
-Да, всё как договаривались. С вами приятно иметь дело.
-С Вами тоже.
Рыцарь и Дракон учтиво поклонились друг другу, рыцарь закинул мешок на лошадь и ускакал. Дракон развязал тюк и помог девушке выбраться.
-Спасибо,- прошептала девушка.
-Не за что. Пойдем, покажу, где ты будешь жить. И не дрожи так, бояться больше нечего. Уж я-то точно не Инквизиция.
bormor

Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:39

Это же на пол дня  чтения сказок накидала Shocked
ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 894fd09ab0ab327057949e7dd78a528d
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:41

Да прям! Рассказики короткие и интересные. Прочитаешь за полчаса.
А я сейчас картинки классные накидаю. Пока читай, а я картинки уменьшу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:44

Юльку ждем, прочитаю чуть позже.ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 6d5ffffc2cdf9ffdf1896ea547636406
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:50

Ждите. Я пока картинки закину. Такие прикольные!

Милые Дракоши...:
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 08:52

А еще свою сказку выставлю, но уже в разделе Проза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 09:30

Прочитала сказки, классные! Мне особенно понравилась "Третье Око". И дракоши милые, особенно понравилась картинка, где принцесса дракону лапу лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2015, 09:34

Цитата :
принцесса дракону лапу лечит.
И орёт на лыцаря! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 18:31

Смотрите, какую красоту я нашла! Кошка подружилась с дракономSmile http://pandaznaet.ru/yashheritsa-i-koshka-stali-neveroyatnymi-luchshimi-druzyami/
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2016, 18:36

Действительно удивительно. Такая мягкая, белая, пушистая киса и холодная ящерица, брррр.
Неверное им часто приходится оставаться одним, вот одиночество их и сблизило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2016, 09:26

Ну почему обязательно одиночество? Мало ли почему могут подружиться разные существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДРАКОН!!!!!!!!!   ДРАКОН!!!!!!!!! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2016, 09:37

А у меня не открылась ссыль. Сказала, что "ошибка установки соединения с базой данных".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДРАКОН!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Мифология-
Перейти: