Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мой взгляд на мир.

Перейти вниз 
+5
Sturmvogel
Ромашка
Messalina
witch_59
Наина
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 16:57

Юля, да я на тебя и не обижалась Shocked
Я всегда уважаю права автора и еще раз прости если я тебя задела, мне и в голову не пришло, что все может закончится снятием рассказа dveri
Ну что же, мой пример, другим наука и теперь я буду осторожнее высказывать свое мнение.
Верни пожалуйста рассказ на место и дай возможность и другим его прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 18:53

Ого,у вас тут дебаты были!!!!
Ну,да написано очень хорошо,хоть и не без жестокости.Но я согласна с Юлёнком - жестокость была,есть и будет и нам никуда от неё не деться.И как автор,Юль,ты шикарно раскрыла темку!Иногда любопытство не приносит добра!А старые боги,в основном,требовали не просто кровавые,а именно человеческие жертвы!Ну,плюс ко всему прочему - такое написать гораздо сложнее,чем светлое и весёлое!!!Так что,снимаю шляпу перед автором!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 21:38

Цитата :
Творчество не должно вызывать негатива.
Если вызвало - в печку такое творчество
Юля, даже, если творчество вызвало негативную реакцию, это значит, что данное творчество ЗАЦЕПИЛО! Это значит, что мимо него не пришли.
Всем привет!
Вот посмотри на кинематогрраф. Роб Зомби со своим фильмом "Дом 1000 трупов". Когда мы его смотрели, то фильм вызывал полнейшее омерзение, люди выходили не досмотрев до конца. В финале нет хэппи енда, но, переварив просмотренное, мы решили, что фильм один из шедевров. Так-то!
А ты говоришь В ТОПКУ. Низзя!
Рассказ получился удивительным и я очень рада, что ты вернула его на место. А то, что спорили, так вызвал противоречия, а это уже не простое и равнодушное чтение. Вот что должно автора беспокоить - РАВНОДУШИЕ! А не реакция читателей. Реакция должна радовать любая, даже отрицательная.
Уф! Все сказала. Это меня мой "Палач" научил, который вызвал сильнейший резонанс. Я тоже была на грани удаления рассказа.


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пт 30 Мар 2012, 04:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 03:47

Всем привет! Будь это в любом другом месте - я уперлась бы рогом и не стала бы думать, щадить ли чьи-то чувства. Но вас всех я люблю, поэтому, если понимаю, что для данного раздела тема не подходит, почему не убрать рассказ?
Вот как тут разобраться - если о чем-то пишешь - значит вскрываешь какую-то тему, которая тебя лично волнует, а часто автора воспринимают, как пропагандиста именно той идеи, которую он преподносит. Я вот тоже иногда страдаю от мысли, понимая, что пишу жестокие вещи. Ведь если читают - ты уже несешь ответственность. Сейчас так много говорят о грязи, жестокости, которые льются со всех сторон на зрителя и читателя! И мою книгу о злых богах можно воспринять с разных позиций. Понять, что поклонение демону - великое зло или, наоборот, ринуться ему поклоняться (Ведь в итоге главный герой получил что хотел, а это сейчас самое важное для многих)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 04:41

Юляша, милая! Да пойми же ты, что у людей вкусы разные. Если моя покойная подруга обожала читать любовный роман, я их терпеть ненавижу. Мой кумир на все мои годы жизни Стивен Кинг, так она его просто на дух не переносила. А у Кинга жестокости просто НЕМЕРЕНО! А здесь написать ассоциацию к картинке. Мне твоя очень по душе, в духе Кинга и я его не воспринимала, как жестокий, а как страшную сказку на ночь. У тебя получился первоклассный ужастик!
Цитата :
Я вот тоже иногда страдаю от мысли, понимая, что пишу жестокие вещи.
А вот от этого страдать не надо. Наша жизнь намного страшнее самого страшного ужастика. Если посмотреть, как над всеми нами издеваются, то и жить не хочется. В любом жестоком произведении всегда есть надежда на лучший исход. А вот в жизни такого не бывает. И не мучь ты себя. У тебя все прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 04:53

Да всё я это понимаю! Спасибо, Натик, и привет!
Я тоже люблю Кинга! Перечитала всё, что нашла.
Вот сейчас сижу над "Бездной" и сочиняю трудную главу,
ситуация начинает меняться для Кхорха.
И вот что странно - он отрицательный герой, но уже не единожды читатели ему сочувствовали. Странно всё таки устроены люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 05:03

Цитата :
уже не единожды читатели ему сочувствовали. Странно всё таки устроены люди...
Помнишь, я раньше тебе сказала, что его в пору пожалеть? Он же не сам по себе такой, а марионетка в руках шамана. Им ведь управляют. Но когда он это осознает, то не думаю, что это понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 05:14

Людям всегда хочется думать, что они сами хозяева своей судьбы.
И что решения принимают только сами. Он никогда не поймет, что им управляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 05:18

Вот в этом-то и беда. Слишком самоуверенный! А это никого ни к чему хорошему не приводило.
Так же и твои читатели думают, которые сочувствуют Кхорху. Значит, не все потеряно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 05:56

Ух ты, какие ТЕМНЫЕ рассказы)) Это я наткнула на ассоциации к огненной книжке. Аж приятные мурашки по телу)))
Цитата :
Запись в дневнике от 35.16.6789 г.
Прэлестно! Прэлестно! Аж жмурюсь от удовольствия))

Цитата :
...и огонь перекинулся на стоящего в оцепенении Юрку...
Однако красиво)) Очень и очень, Юль! Захватывает!


_________
Сорь, что не все ассоциации читала, исправляюсь)) И даже готова участвовать)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 05:59

Цитата :
И даже готова участвовать)))
- ого!!!!Вот это новость!!!!Надо ловить на слове,а то опять исчезнешь))))
Как у тебя дела?Всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 06:04

Лина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 06:07

Ловите-ловите)) На какую картинку сейчас пишем,а? Пока муза со мной))
Дела ок, дорогая, ток чуток хандрю))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 06:14

Ой,хандра - вещь премерзкая,из неё так лень выползать))))
Пока ещё на Огненную книгу!Давай!Ждём твой опус!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 06:18

Огненная книга, значит... Ок, попробую выдать пару строк))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 06:33

Юль, только что прочитала! Обалдела и присела! Класс!
Согласна, рассказ получился мрачным, немного давящим, но очень поучительным. Захотелось мальчишкам подзатыльников надавать!

Но рассказ получился очень динамичным, без статики...

Спасибо большоеМой взгляд на мир. - Страница 25 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 06:37

Всем привет!
Лина,
ждем с нетерпением!
Кажется я попала в точку и дала нашим ведьмочкам разгуляться!

Да и еще, эту темку действительно открывала я, но считаю ее нашей общей темой и писать сюда можно и нужно о том, что вам близко и о чем бы вам хотелось, не взирая на то, понравится это кому то или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 07:55

Вы уж извините, но независимой ассоциации не вышло. Вчера перед сном думала о продолжении серии про Дьявола и Агнессу, вот они и вылезли...
Итак...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 3d_kartinka-384

Но гулким коридорам мрачного подземелья два демона, тяжело дыша и обливаясь потом, волокли здоровенный фолиант. Темно-алая массивная крыша переплета была сильно потерта, но сохранила исходное величие. От выдавленных на ней и залитых тонким слоем тусклого золота букв веяло мощью и темной силой. Название невозможно было прочитать, хотя бы потому, что язык, на котором оно было написано, был не известен никому из ныне живущих на Земле. Ну кроме, разве что, автора. А уж в авторстве сомнений не возникало – книжка пылала ледяным огнем, непрерывно и настойчиво. Демоны знали лишь одного ярого пиромана, обладающего и возможностями и желанием для создания подобного творения. И от него они пытались сбежать.
- Стой! – один из демонов жалобно взвыл, услышав, как хрустнуло что-то в спине. Фолиант был нереально тяжел, даже для своих размеров. – Не могу больше! – он захныкал, как ребенок и, отпустив край книги, рухнул на пол. Огненный томик шлепнулся рядом, обдав демонов пылью.
- Нашел время для отдыха! Валить надо, и быстро! Не зря Он ее прятал, - второй демон ткнул пальцем в книгу, - там наверняка есть то, что нас освободит. Так что, поднимай задницу, и пошли!
С жалобным вздохом обвиняемый встал на ноги, с ненавистью уставился на фолиант, но все же протянул к нему руки. Но тут случилось нечто! Книга полыхнула ярче прежнего, опалив демонов и все близлежащее на расстоянии пары метров, и погасла. Вмиг стало темно, а в воздухе завоняло паленой шкурой.
Демоны в панике завопили, бросаясь в стороны. Прошло пару минут, пока их глаза привыкли к темноте, а частое дыхание не успокоилось. Медленно, они приблизились туда, где оставили фолиант, силясь рассмотреть, что с ним стало.
- Нас поймают, - обреченно выдохнул один. - Лучше бы я не мечтал о свободе, теперь у меня и жизни то не будет.
- Не ной! – оборвал второй. – Сначала надо посмотреть, как там она. – Он первым протянул руку и осторожно потянул за край книги. Та неожиданно легко поддалась, разом скинув почти весь свой вес. – Что ерунда? – воскликнул он, когда наконец понял, что фолиант стал не только легче, но и в разы меньше.
Теперь это была обычная книжка, пусть и в том же алом переплете, однако выглядела совсем не потрепанной. Золотое тиснение на обложке также стало ярче, а буквы знакомыми.
- Мас… - начал шепотом читать демон, - …тер… Мастер и Маргарита!
- Это не Его главная книга, - смекнул второй, - это…
- АААААА!!!! – завопили они разом и отпрыгнули от редкого коллекционного издания мистического романа Михаила Булгакова, разом смекнув, КОМУ принадлежит украденое.
В такие моменты мечты о смерти становятся самыми сладкими. Оба демона знали, что лучше бы они украли книгу Дьявола, нежели, пусть и невольно, стали теми, кто уволок самую большую ценность Агнессы Вандельштамп. Адской адвокатессы. Жутчайшего зла, что когда-либо видел Ад.
- Готовься, - обреченно «поздравил» один из демонов товарища по несчастью, - теперь-то начнутся самые большие страдания.

Владыка Преисподней довольно похихикивал, подглядывая за неудачниками, которым довелось стать частью его шутки. Все-таки хорошей идеей было замаскировать книжку Агнессы и подкинуть ее этим болванам. И он повеселился, и Агнессе прибавится новых работников в недавно открытый ею в Аду салон красоты. Сначала идея девчонки казалась ему бредовой – впрочем, она таковой и являлась – но это оказалось очень забавно в итоге. Мало кому из его подданных удалось избежать принудительного массажа или маникюра. Даже футбольную команду Агнесс причесала и напудрила, аки кукол-вуду. А теперь эти двое угодят в подмастерья в качестве наказания…
- Рогатый!!! Где моя книга?! – от вопля маленькой адвокатессы не было спасения ни в одном уголке Ада.
- Кажется, начинается апокалипсис, - констатировал Дьявол и мастерски напялил маску «сама невинность», дабы, упаси его Геенна огненная, не попасть под горячую руку.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:00

Агнесса!!!!Обожаю её!!!
Супер!Так подставить собственных подчинённых,зная,ЧТО с ними сделает девчонка...!!!Я валялась!Да уж,лучше смерть!))))
Линочка,спасибо!!!Мой взгляд на мир. - Страница 25 7db11626ef0e53c93e122ba2df664373
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:10

Тебе, дорогая, спасибо на добром слове! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:11

аааааааа! Супер! Я просто валяюсь!Мой взгляд на мир. - Страница 25 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8
Ну и шутник этот Дьявол! Это же надо было так приколоться над бедными подчиненными!

Линусик
, спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:18

Пасиба, Галюсик!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:42

Цитата :
Супер!Так подставить собственных подчинённых,зная,ЧТО с ними сделает девчонка..
Мало им людей, они еще друг над другом измываются! hohot
Лина, рассказ замечательный! Ироничный, после которого хочется потереть руки и ехидненько сказать: так вам, рогатым!
Галинкин, привет!
Цитата :
Согласна, рассказ получился мрачным, немного давящим, но очень поучительным.
Вот-вот, именно подросткам и нужно такое чтиво, взрослых учить поздно Laughing да и не полезли бы взрослые ради интереса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:44

Привет, Юльчонок!
Цитата :
именно подросткам и нужно такое чтиво
А когда это подростки старших слушали да советам мудрым внемляли??????? А взрослых учить, ты права, слишком поздно, да и неблагодарная это работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:49

Цитата :
А когда это подростки старших слушали да советам мудрым внемляли?
А вот книги и фильмы интерес у них вызывают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 08:54

А толку никакого, в большинстве случаев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 09:00

Ага. Мистические книги\фильмы подстегивает чаще желание проверить всё на собственной шкуре)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 09:03

А потом огрести по полной же программе! А мозги включать никто не додумывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 09:14

Зато сколько адреналина! И, главное - хоть на миг почувствовать себя значимым, не важно где и в чем...
Я помню себя подростком. И в дома заброшенные лезла, и по ночам шарахалась... и нарвалась же! В моей личной копилке есть столкновение с... как обозвать-то не знаю! Наверное и тянет сейчас писать о таинственном и страшном, я выросла в аномальной зоне))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 09:30

Юль, я не говорю, что нужно сесть и сидеть сиднем и никуда не лезть, но и мозг надо иногда включать. Ради разнообразия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 25 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012, 09:36

hohot И я не говорю, что им не надо пользоваться!
Он включается потом, когда уже по уши в истории))))
Но мой рассказ как раз о том, что лучше бы не лезть куда не следует, если знаешь, что это опасно

-------

https://freecreate.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=653
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
 
Мой взгляд на мир.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
 Похожие темы
-
» Мой взгляд на мир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: