Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мой взгляд на мир.

Перейти вниз 
+5
Sturmvogel
Ромашка
Messalina
witch_59
Наина
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 18:52

Косяки были во все времена. Так уж человек устроен,
что поделаешь!
Но истории тоже разные бывают!
Один из моих дедушек ушел на фронт в самом начале войны.
Пару лет был на бабушке женат,
и ей пришло письмо в 43-м, что пропал без вести.
Так она его еще десять лет ждала после войны...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 18:58

Цитата :
Так она его еще десять лет ждала после войны...
,
Вот и я про то, что кто то ждал до последнего, а кто то боясь, что не хватит на ее долю оставшихся мужиков, хватался за первое сделанное ей предложение.
И кто знает, как бы мы поступили на их месте??????

Не судите, да не судимы будите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 19:04

Вот и испугала меня картинка - обреченная какая-то!
И никто ведь от ошибок не застрахован, но наступает момент,
когда уже понимаешь - ничего исправить нельзя!
Цитата :
И кто знает, как бы мы поступили на их месте??????
Верно, только мы на примерах близких учимся или исподволь живем, как они - мама в 43 осталась вдовой и красивая вроде и мужики вились вокруг, а замуж не вышла и любовников не имела... Тоже, как бабушка, преданная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 19:32

Цитата :
мама в 43 осталась вдовой и красивая вроде и мужики вились вокруг, а замуж не вышла и любовников не имела... Тоже, как бабушка, преданная

Да, сложно, очень сложно судить,кто прав в этой ситуации.
Конечно очень хочется верить в преданность, но остаться в таком возрасте вдовой и оставшуюся жизнь провести одной - ............
Это ее выбор!

Моя мама сама ушла в 39.(мне было 11) Отцу было 45 и конечно он женился, правда пока мама болела, а болела она 4 года, он был верным и заботливым мужем ( я, будучи подростком, нечаянно услышала его разговор с приятелем за рюмочкой водки.)
Вот тебе еще одна история любви и верности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 10:59

Мой взгляд на мир. - Страница 24 3d_kartinka-384

Запись в дневнике от 35.16.6789 г.

Ну и денек у меня сегодня выпал! Мало того, что чуть хвост не прищемил, когда за душой грешника в подлодку лазил, так этот … грешник мне так в рожки вцепился, будто я его сейчас съем! Дак он же не вкусный! Фу!
Не, в Ад я его притащил, в канцелярии оформил, отчет сдал, деньги в кассе получил… вроде же все хорошо, но это недоразумение в тельняшке еще чем-то и недовольно! Видите ли, ему комнату маленькую выдали! У меня и такой не было, когда я сюда попал! Радуется пусть, что не оформил как повешенника! Тогда бы просто получил какую-нибудь нишу на нижних уровнях, где невыносимо жарко и душно! Зараза!
Заплатил за квартиру. Осталось еще немного на еду и телефон. Интересно, а премию нам в этом месяце дадут? Если нет, то придется пожить с месяц у людей. Там хоть и дешевле все, чем у нас в корпорации «Ад», но все же привык я как-то к своему департаменту, да и теплее у нас намного. Сейчас у людей начало весны, а это дождь, снег, слякоть, собачий холод и простуды! А у нас тепло: всего +68 по Цельсию, я бы даже сказал, что сегодня было довольно прохладно…
Я только пришел домой, снял крылья, и тут завыла общая Сирена (ну и голосок у этой малышки! Мертвого поднимет!), сообщая об общем сборе административного аппарата.
Поплелся в переговорную. А что делать? Не скажешь ведь, что не хочу, не буду?
Народ уже почти подтянулся, не было только нашего Главного и самой верхушки Светлых…
Не успел я пройти на свое место за дальним столом (что поделать, если я только младший специалист), как в потолке зала распахнулся светлый портал и на пол грохнулись два десятка архангелов в белом – не рассчитали межпространственный туннель и проложили его не горизонтально, а строго вертикально. Похоже, что все гении попадают к нам в «Ад», а не наверх. Хммм… От мыслей меня отвлекли вопли самого здорового ангела: у бедненького сломалось порешко! Ай-ай!
Когда все стихло и успокоили разошедшегося здоровяка, в зал вошли Тьма и Свет. Ад и Рай. Бог и Сатана. И все равно, мой бос лучше всех!
Честно, из всего совещания я не запомнил почти ничего! Просто считал мгновения до того, как смогу слинять и отоспаться! Я уже неделю не спал нормально! Где-то в Африке плюхнулись два крупных авиалайнера и утонул один пассажирский круизный лайнер средних размеров. Так что собирателям душ было просто не продохнуть! А я и есть старший собиратель. Мне не только собирать души приходилось, но и следить за младшими, чтобы лишнего не взяли и не напортачили…
Очнулся я только когда назвали мое имя… и вручили какую-то фигню пылающую. Присмотрелся. Обомлел.
У меня на руках лежала Пылающая Книга Судеб, сокращенно ПКС.
Я о ней раньше только читал. В ней записывалось все, что было, есть и будет, но кроме того, там еще было все о том, что могло бы произойти, но по тем или иным причинам не произошло. ПКС обычно охраняли Всадники Апокалипсиса. Хранить ее может только один избранный демон и один избранный ангел. Ну и конечно, стражи – Всадники.
Конец личной жизни! Конец свободному времени и отдыху!
Это значит: полгода живу здесь, полгода – наверху. И ни шагу от КПС!
Ну хоть платить будут в три раза больше! Силы прибавится! Пошпионю за светленькими. Опыта наберусь и стану великим демоном!
Все, собираю вещички и в Рай на 10 месяцев.
Пока, дорогой дневник! Встретимся, когда вернусь…Мой взгляд на мир. - Страница 24 8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:06

Ой,умора!Прикольно получилось!Хорошо обыграно!!!
Мой взгляд на мир. - Страница 24 2653362e2b059b21ff6cf2312ca79c3e
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:07

Спасибо, дорогая!
Долго мудрила, перебрала кучу варантов, пока не родилось вот это недоразумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:07

Ух ты! Лихо ты, Галинка расписала будни Аццкого посланника! Но так классно читается! Бедняга! Вот запопал, так запопал!
Спасибо за такое удовольствие!Мой взгляд на мир. - Страница 24 1bb42413876422893ba387ae744e3120
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:09

Спасибо, хорошая моя!
Но честно говоря, мне больше жалко тех, кто вверху. Он же там тааак напортачить может!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:11

Мило получилось!
Ну да,такое чудо может наворотить так,что потом заколебаешься разгребать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:13

Рада, что понравилось. Писалось очень туго, с ржавым скрипом по нервам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:15

Мой взгляд на мир. - Страница 24 1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc ЧОрный юмор!))))
Галь, молодец! Задорный такой бес получился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:19

Скорее взбаламошный и ленивый, но все равно хороший!

Спасибо, Юль! от тебя это слышать очень приятно!Мой взгляд на мир. - Страница 24 945dce46495084c64830aa33188ed01f
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:20

Цитата :
мне больше жалко тех, кто вверху. Он же там тааак напортачить может!)))))
Да кто ему позволит! Выбирали его Хранителем ведь общим советом! А значит, решили, что он ответственный кадр. Так что не боись! Прорвемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:24

Будем надеяться!!!)))

Девочки, а вы кода свои ассоциации выложите?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:28

Я пока даже не думала , мне просто некогда. Снова в поезде буду писать, если в голову что-нить придет. Если честно, то я забыла про новую картинку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:52

Цитата :
Если честно, то я забыла про новую картинку!
Ай-ай-ай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:54

Меня тянет на мрачняк. Но оформить не могу, то есть собрать мысли в кучку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 11:59

Ой, Галочка я Мой взгляд на мир. - Страница 24 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb
Полный отпад, мне даже в голову бы такое не пришло, но такой прекрасный бесенок, юморной и такой обыденный, со своими проблемами, так близкими нам, земным и не хвостатым!!!
ВЕ -ЛИ -КО -ЛЕП -НО!!!!Мой взгляд на мир. - Страница 24 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3
Мой взгляд на мир. - Страница 24 F3866716cdcc459e624e3197a4c21181ЗА ЧУДЕСНУЮ ВЕЩИЦУ!

Ну что Леди, пример подан!
Ждем продолжения, кто следующий выскажется по поводу этой картинки????
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 12:09

Спасибо, Нинусик! Мой взгляд на мир. - Страница 24 F6c1bf760fc2b51e74140f71fce51103
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 13:02

Да на здоровье, да на плодотворную работу! rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 13:58

Мой взгляд на мир. - Страница 24 3d_kartinka-384

- Ты где это взял? – Ярослав вырвал из рук Юры книгу и тут же отбросил её.
- Ага, жжется? – довольный мальчишка бережно подобрал реликвию и прижал к груди.
- А тебе ничего? – с подозрением переспросил его друг.
- Я наследник, - Юра шмыгнул облупленным на солнце носом. – Бабка же ведьмой была. Или что-то вроде этого.
- Иди ты! Байки это всё!
Они стояли посреди аллейки городского парка, где собирались покататься на аттракционах. Витек с Лехой так и не пришли, зато Юрка принес диковинную книженцию, похвалившись, что взял её в доме бабушки, которую похоронили недели две назад.
- Ничего не байки, - обиделся он. – Вот пошли к ней, сам увидишь!
- А где ключи взял? – заинтересовался Ярослав, помня, что о них шел разговор на поминках. – Тоже стырил?
- Ага, - скромно признался Юра и снова потянул носом. – Айда?
- Айда!
Старенький домишко Юркиной бабушки находился на отшибе, но недалеко от парка, и мальчишки, пройдя его и миновав небольшую пустошь, вошли в заброшенный сад.
- Это чьё хозяйство? – нарушил неприятную здешнюю тишину Ярослав.
- Бабкино, - нехотя отозвался Юра. Он оробел, снова вспомнив то гнетущее чувство, какое испытывал каждый раз приходя в гости к старой и немного тронутой матери отца.
- У, прямо как в ужастике, - делано восхитился его друг, тоже ощутив давящую атмосферу сада, но скрывая страх за бравадой. – А где забор?
- Итак чужие не заходили. Кончай трепаться…
Показался и сам дом, потемневший, давно некрашеный, с покосившейся крышей и пустыми, угрюмыми глазницами окон.
Юрка на ходу повозился в кармане и достал ключ от большого черного замка, который странным образом бросался в глаза, как будто был неким инородным предметом, неуместным здесь.
- Черт, - тихо выругался Юра, больно прищемив палец, открывая его. – До крови прямо.
- Может, не пойдем? – неуверенно отозвался Ярослав.
- Трусишь?
Мальчишки вошли в темные сени, и Юрка придержал противно заскрипевшую дверь.
- Давай, давай, - подбодрил он друга, выглядевшего непривычно сосредоточенным и серьезным.
В доме пахло чем-то кислым, и было так темно, как будто за окнами не сияло июльское солнце. Юра совсем по-хозяйски ткнул в выключатель. И страх, мурашками бегающий по спине, рассеялся.
- Оставь книгу и пошли, - вполне благоразумно предложил Ярослав, осматривая единственную комнату с огромной печкой в углу. Взгляд его задержался на железной кровати с перинами и подушками горкой, единственном цветном пятне в серо-черной декорации. Он никогда не видел таких убогих домов. Лавки вдоль стены, какой-то хлам в углу и круглый стол посередине комнатки, укрытый черным куском материи.
Юрка бросил на него книгу.
- Пошли, ладно.
- Постой, - Ярослав заметил овальный предмет на дальней стене, тоже прикрытый тряпкой и маленький столик под ним.
- Алтарь? – с придыханием спросил он.
- Фиг знает.
- Давай посмотрим.
Под тонкой материей угадывались какие-то предметы.
Он подошел, уже ничего не боясь, чувствуя какое-то внутреннее ликование.
- Гляди, пленит баба Сима, – предостерегающе заметил Юра, с неудовольствием следя за манипуляциями друга.
Тот освободил алтарь, на котором оказались толстая черная свеча, кадильница, черные куриные крылья, пучки трав.
Ярослав присвистнул и сдернул тряпку с огромного зеркала перед алтарем.
- Офигел? – вскрикнул Юрка.
Заморгал свет. И скоро лампочка снова ярко горела под потолком.
- А говорил – наследник! – Ярослав оглянулся, широко улыбаясь и странно блестя глазами. – Тащи книгу, олух!
Юра поморщился, услышав знакомое словечко, очень любимое бабушкой, но, не отдавая себе отчета, подал другу книгу.
Не договариваясь, они встали перед темным зеркалом, в плавающей глубине которого отразились худенькие мальчишеские фигурки.
- Читай, - задохнувшись от волнения, прошептал Юрка.
Шурша, раскрылись пожелтевшие листы.
- Здесь, - от накатившей вдруг духоты у него закружилась голова. Он уставился на гравюру с изображением рогатого человека, с младенцем на руках. «Молох, - мелькнуло в помутившейся голове, - Молох…»
А Ярослав начал выговаривать чудные короткие слова. Голос его осип, но звучал нараспев, без запинок.
С треском лопнула лампочка. А вокруг мальчишек стало слабо заниматься подрагивающее свечение, пока они не оказались внутри шара, охваченного голубым, прозрачным пламенем.
Голос читающего возрос и окреп. Ему оставалось совсем немного, когда в его руках вспыхнула книга, и огонь перекинулся на стоящего в оцепенении Юрку.
- Я приношу тебе последнюю жертву! – выкрикнул Ярослав в прострации, и дико взвыл, очнувшись…




Последний раз редактировалось: Арахна (Чт 29 Мар 2012, 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:10

Ни фига себе! Бабка мальчишку пленила! И в него вселилась!
Юльчик, так здорово! Необычно и загадочно! Просто в моем духе. Обожаю такую мистику с открытым концом! Не хило!Мой взгляд на мир. - Страница 24 B823160fc5e8c6a7536af4f8acce2660
Мой взгляд на мир. - Страница 24 30e2ce055382fa22953f6a5d3938f30e
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:16

Спасибо, Ната! Самой чего-то не по себе!
Отличное чтиво на ночь...Мой взгляд на мир. - Страница 24 87e85afccfabf6a65930f996242b6500
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:38

Да уж, Не хило!
Сказала я ,почесывая затылокМой взгляд на мир. - Страница 24 858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5

Цитата :
-Ему оставалось совсем немного, когда в его руках вспыхнула книга, и огонь перекинулся на стоящего в оцепенении Юрку.
- Я приношу тебе последнюю жертву! – выкрикнул Ярослав в прострации, и дико взвыл, очнувшись…

И что же получается, Юрка и стал той самой жертвой????Мой взгляд на мир. - Страница 24 5caf52b8ff15b4246db5b374e5656b21
Бабка забрала его с собой, а силу свою передала его другу????

Теперь кажется я в прострации!!!Мой взгляд на мир. - Страница 24 2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7

Мой взгляд на мир. - Страница 24 A7853d9de3c5de3ca704760856306619Мой взгляд на мир. - Страница 24 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c[/URL] Ну что супер, то супер, никто не спорит, а пацана жалко!

Мой взгляд на мир. - Страница 24 79883be823852881bf6b5cae7bfc3c4c


Последний раз редактировалось: Наина (Чт 29 Мар 2012, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:40

Всё так, мой Ангел. всё так...
Мораль - нечего лазить, где не надо и трогать чужие вещички)))...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:50

Морально то для взрослых эта хороша, а он просто любопытный и хвастливый мальчишка! Безжалостная какая то бабка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:51

у этих особ свой кодекс чести))))
Главное - выслужиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 14:57

Позволь не согласится!"
Обычно они свой род оберегают и еще как оберегают!!!
А наказан должен был быть (по моему мнению) Ярослав. Он же пошел к алтарю, открыл его и прочитал заклятье! Вот ему и гореть за такую дерзость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:02

Своих детей отдать - особый дар. Это не нашенская ведьма.
Я же подготовилась, по инету прошлась...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:05

Впервые о таком слышу!
Обычно силу никогда не отдают на сторону! Если она передается только по женской линии, то бабка должна была как зеницу ока оберегать внука, чтобы у него дочь родилась и сила в роду осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:08

Это пацаны так, не знаючи её ведьмой называли.
Жрица Молоха она. Им всё равно - кого в жертву.
По задумке у меня оба сгорели, просто Ярик подчинился первым.
Она их "провела через огонь" подарила своему божеству
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:12

Юля,
я как бабушка, категорически против!
Вот Ярослав заслужил кару своим поведением, но отдать свою кровиночку - ни за что! Будь она хоть 10 раз жрицей неводомо кого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:34

Не буду спорить и на достоверность не претендую - чистый вымысел!
Молоху приносили в жертву младенцев и на руках у идола жгли их.
Молох - семитское божество.
И если вспомнить библейского Авраама...
Ой, если не то, я уберу текст...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:46

Я тебе уберу!Мой взгляд на мир. - Страница 24 E22bea409f8c923e643abf46d1eaee06 - убила!
Я же сказала, что я, как бабушка, я против!
Ты решила так, я посмотрела на ситуацию по другому, но авто то ты, тебе и решать!
Ну а если покопаться в мифах, то там еще и не то найдешь!
У тебя шикарно получилось, а то, что моя душа бунтует, так это уже мои проблемы!Мой взгляд на мир. - Страница 24 A86a81fe264a46dde0d9525c92dacedd


Последний раз редактировалось: Наина (Чт 29 Мар 2012, 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:47

Творчество не должно вызывать негатива.
Если вызвало - в печку такое творчество


Последний раз редактировалось: Арахна (Чт 29 Мар 2012, 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 15:58

Не должно вызывать негатива???

Нет так никогда не получится! Свет и тьма всегда рядом!

Молоху приносили в жертву младенцев и на руках у идола жгли их.
И что? Твоя материнская душа не бунтует против этого????
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 16:14

Даже если моя душа бунтует против зверства - это не значит, что его не будет никогда. К сожалению. Но я определяю, о чем писать, а о чем не стоит. Если тема не идет - её надо закрыть, потому что жестока со всех сторон.
Просто снова пропускаю ход, мой Ангел)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 16:20

Юля, ты что сделала??????
Верни сейчас же те все на место!
Прости, если я тебя обидела, я вовсе этого не хотела.Мне очень понравился твой рассказ и это моя проблема, что концовка не пришлась мне по душе. Всем не угодишь!

Цитата :
Но я определяю, о чем писать, а о чем не стоит. Если тема не идет - её надо закрыть, потому что жестока со всех сторон.

У меня тоже получается довольно жестока,но такова жизнь и от этого никуда не дется, да и такова тема и пожалуйста не обижайся на меня, я сдела не правильно, что затеяла спор с тобой.
Прости Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 24 I_icon_minitimeЧт 29 Мар 2012, 16:32

Правильно, хотя бы потому что во-первых, имеешь право высказывать свое мнение, а во-вторых - это твоя тема и тут твое слово решающее)))) Нужно же учитывать было подпись над твоим аватаром. Слишком черный получился рассказ. Меня такая тема не шокирует, потому что давно пишу об этом в "Бездне" и должна была помнить, что ты чернуху не принимаешь.
Никакой обиды с моей стороны нет))) Я рассказ верну, если ты меня простишь за неприятные минуты

Мой взгляд на мир. - Страница 24 Img_37744038_8502_1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
 
Мой взгляд на мир.
Вернуться к началу 
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой взгляд на мир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: