Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Полеты во сне и не наяву

Перейти вниз 
+9
ChongLee
Арахна
Kristinochka
Sturmvogel
Ромашка
Наина
maniaka
Messalina
witch_59
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:12

Оооо, Натик, классный рассказ. И такой красивый палантин!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:14

Цитата :
И такой красивый палантин!
Воооот! Это - самое главное! И я в нем тоже раскрасавица! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:16

Shocked Ты же вроде светленькая, а там брюнетка!
Я и не узнала! Прошу прощения, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:18

А я разная, все зависит, чем голову выкрашу. Сейчас брюнетка, завтра трекнет в голову, буду лилово-зеленая. Панкую короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:20

Модница! Молодец! Моё почтение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:23

Стараемся, да что-то получается плоховато. Поезд ушел, остались одни грезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:26

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Eecbdf09ea9b55a405b113567600094c Ты еще красотка хоть куда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:31

Ага. Красотка! Старая больная обезьяна! Полеты во сне и не наяву - Страница 4 C5e399d9b072139fa49f3cb05e45f633
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:33

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 874513 Полеты во сне и не наяву - Страница 4 874513 Полеты во сне и не наяву - Страница 4 874513 Ната,смайл шикарный,но всё же ты - Полеты во сне и не наяву - Страница 4 E975bc40079d953f537888325e728545
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:35

hohot hohot hohot Натик, не прибедняйся!
Поддерживаю Ромика!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:41

Ладно. Уговорили. Спасибо! Теперь буду красоткой какой-никакой, но обезьяна мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:42

Very Happy privet


Последний раз редактировалось: Арахна (Пт 13 Апр 2012, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 11:45

Хорошо! Остаюсь красоткой Мэри!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 14:48

Вот что значит мастерица, как витиевато описала свое действо по вязанию! Very Happy Very Happy Very Happy
Натак, просто здорово!

И рассказ и творение рук твоих великолепны 10+10 и за то и за другое!

Первый рассказ тоже очень интересен, прости не отписалась сразу, за другое зацепилась, а потом забыла Embarassed Embarassed Embarassed

У тебя прекрасно получаются небольшие рассказы, rulevoj рули и дальше,
Ждем новых творений! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 20:28

Цитата :
как витиевато описала свое действо по вязанию!
Нина, привет!
Витиевато - плохо понятно? Как если начинаешь читать предложение, а к концу уже не знаешь о чем читаешь. Так да? Да, вроде, простыми словами писала... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 20:53

Ну блин, я ее похвалила за красиво написанное, а она за плохое приняла Shocked Shocked Shocked
В смысле обыграла все здорово! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 03:36

Цитата :
Ну блин, я ее похвалила за красиво написанное
Да? А я тебя не так поняла! Спасибо, подружка! love you
Цитата :
рули и дальше,
Ждем новых творений!

Постараюсь, что-нить еще придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 06:26

Думай, думай, а мы почитаем. study
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 06:52

Ну, как только Шиза посетит, так сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 05:02

Ой, вот начала писать еще год назад. Первая часть уже готова, а вторая, самая -самая ну никак не хочет писаться. Я не прошу советов. Только скажите, СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖИТЬ? Это не роман, а рассказ.

HELLO, FREDDY!

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 1718522
1
Наконец-то я купила книгу, которую случайно увидела в магазине!
Мой любимый фильм - «Кошмар на улице Вязов ». Я его смотрела миллион раз! Особенно люблю первые четыре серии. Это культовый фильм-ужасов. Много мистики и крови. Ну, да что его пересказывать. Все его видели и нет того, кто бы ни знал Фредди Крюгера в лицо.
И вот у меня в руках книга! Теперь я могу не только кино смотреть, но и почитать. Особенно люблю страшилки на ночь!
Вечером я стала пролистывать страницы, вспоминая кадры фильма. Чтиво был весьма увлекательное. Но подошло время сна. Завтра рано вставать. Так что улица Вязов подождет до утра. Но не сбежит же Повелитель сновидений вместе с книгой!
Всю смену я с нетерпением ждала последнего урока, чтобы спокойно погрузиться в мрачную атмосферу кошмаров с Фредди. Прозвенел последний звонок, я, быстро собрав учебники, галопом полетела на остановку, чтобы поспеть на автобус.
Дома никого не было. Муж ушел на службу после обеда, дети были еще в школе, вторая смена заканчивается вечером. Ура! Мне никто не будет мешать!
Помыв руки, я бережно взяла в руки томик, прилегла на диван и начала читать. Я погрузилась в атмосферу зла. Переживая за героев, я проклинала чудовищного маньяка и не могла оторваться от страниц, к которым были прикованы мои глаза.
Я не поняла, когда произошел странный переход из Яви в Навь. Вот я иду по темной улице, оглядываясь по сторонам в поисках хоть какого-нибудь прохожего. Но никого! Вдруг передо мной возник странный старый полуразрушенный дом. На пороге прямо перед домом маленькие девочки прыгали через веревочку и пели считалку-страшилку:

- Раз, два, Фредди идет,
Три-четыре, ключ достает,
Пять-шесть, иду за тобой,
Семь-восемь, двери открой,
Девять-десять…

Я подошла к малышкам.
- А что вы делаете на улице ночью? Почему ваши родители не следят за вами? – спросила я менторским тоном, не терпящим возражений.
- А у нас нет родителей. Мы совсем одни на свете. Нас Фредди убил,- грустно ответили девчушки и заплакали.
- Как это убил? Но вы ведь сейчас живы! – попробовала я возмутиться.
- А мы – плод твоего воображения. Мы знаем, куда ты собираешься идти. Не ходи в дом. Он никого не щадит. Он заманивает жертвы, а потом убивает. – Девочки снова начали плакать. – Ты хорошая и добрая и мы не хотим, чтобы ты погибла.
- Крошки вы мои дорогие! Спасибо вам за предупреждение. – Я обняла девчушек и прижала к себе, - не бойтесь. Я не пропаду. А с Ним мы еще повоюем!
2
Я оставила девчонок на улице и шагнула в дом. Странное это было место. В нормальных домах сразу за дверью должна быть прихожая, а здесь – подвал! Господи! Какой кошмар! А грязищи-то сколько! Здесь, по всей видимости, уже сто лет никто не убирался. Извилистые трубы тянулись вдоль всего прохода, все порядком проржавели. Но из некоторых вырывался с шипением пар. Это шипение только и нарушало тишину бойлерной. Да еще крысы пробегали, испуганно попискивая, предупреждая, чтобы на них не наступили. Даааа! Ну и местечко! Где мои вещи? Куда я попала? Ах, да! Я же в подвале Фредди!
С опаской я двинулась дальше. «Интересно, а Фредди сейчас придет или потом?»- подумала я, оглядываясь по сторонам. Я шла медленно, прислушиваясь к каждому шороху, но ничто не нарушало тишину, кроме работающего агрегата.
Подвал был большой, но пространство было загромождено трубами, и путь казался извилистым, как в лабиринте. За очередным поворотом я услышала какой-то лязг. Сначала слабый, потом с каждым шагом все громче и громче. Я остановилась, стараясь определить, откуда доносится звук. Но лязг прекратился. «Тааак! Выжидает, когда я снова двинусь. Ага. Щазззз! Пусть сам выйдет из тени!» - злорадно подумала я. Подкравшись на цыпочках к очередному повороту, я вдруг увидела человека, который стоял и озирался, пытаясь кого-то отыскать. На нем был грязный полосатый свитер и грязная черная шляпа. «Фредди!» - я подумала. «Уж не меня ли высматривает!» Будто услышав мои мысли, человек обернулся и уставился, увидев объект своих поисков. Лицо у него было сильно обожжено, а голубые глаза смотрели удивленно и немного испуганно. Но только мгновение. Потом на его лице появилась зловещая улыбка, и раздался громкий лязг. Это Фредди поднял правую руку в перчатке с когтями - лезвиями в устрашающем жесте.
Ах, ты, мать вашу! Меня пугать вздумал! Кишка тонка! Я вышла из укрытия и встала напротив Повелителя снов, глядя на него нахмурив брови. Я была зла! Ох, как зла!
- Приветствую тебя в моем подвале, Гостья! Я тебя давно жду. Мне не хватает твоей души в коллекции, - проскрипел маньяк, шагнув ко мне ближе.
- Что ты говоришь! Вот так честь мне выпала! – огрызнулась я.
Крюгер стал подходить все ближе и ближе. Я стояла напротив и ухмылялась. Вдруг убийца остановился и замер. Что-то с ним произошло – он не мог двинуться с места. А я его подначивала: «Ну, что же ты встал? Иди, иди сюда, мы с тобой поговорим. Подойди ближе». Но Фредди не мог. Он стоял в трех шагах от меня, нас отгораживала невидимая стена, граница, которую маньяк не мог преступить. Потом он задумался и выдал:
- Ты страшная женщина! Очень страшная! С тобой не стоит связываться.
И маньяк медленно стал отступать. Мне стало все ясно – это был МОЙ СОН! А в своих снах – я сама себе хозяйка. Вот Крюгер и увидел не слабую женщину или подростка, а Воительницу, с которой связываться – себе дороже. Это я создала защитное поле, которое не пустило убийцу ко мне. И он испугался. Такого поражения у него еще не было!
- Эй, Фредди! – я крикнула ему вслед,- отпусти девчонок, а не то я до тебя доберусь! Слышишь?
- Хорошо. Я их отпускаю,- буркнул маньяк,- только не приходи сюда больше.
…В этот момент что- то упало и разбудило меня. Я лежала на диване, а моя голова покоилась на раскрытой книге. «Приснится же такое», - подумала я, вставая. Через минуту я была в коридоре, проверяя, что там грохнулось. Оказалась, скакалка, которую дети потеряли. Но это была не наша, а другая. Боже! Это была та самая скакалка, через которую прыгали девочки! Значит, мне это не приснилось! Значит, я была в подвале у Фредди, и он освободил малышек! Ну и ну! Девчонки мне знак подали, поблагодарили! Вот так я! Самого Фредди Крюгера застращала!
Поудивлявшись, я спрятала игрушку и пошла на кухню готовить ужин к приходу своих домашних.


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пн 16 Апр 2012, 03:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 08:50

Продолжать - однозначно! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 11:28

Юльчик, я закончила! Теперь рассказ весь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 11:33

И ГДЕ ОН? ПРОДУ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 11:35

Да там же, где и начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 11:37

Нашла, читаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 11:38

Читай. Потом скажешь, что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 12:42

Не поняла в чем страшность героини.
Может намекнуть хотя бы... а то всех маньячил, а тут спасовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 12:50

Цитата :
Не поняла в чем страшность героини.
да я и сама не поняла. Я потом на себя в зеркало смотрела, думала, что может, и правда страшила, да, вроде, ничего, не страшная. Но вот так как-то чего-то испугался и ушел. Ничего не объяснил. А ты тут думай, голову ломай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 12:51

Может, она его дочка?


Последний раз редактировалось: Арахна (Вс 15 Апр 2012, 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 12:55

Или на жену похожа? У него же была семья?
Я смотрела только две серии, так что не спец по Крюгеру))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 12:56

Кто? героиня? нееее. Скорее всего испугался той силы, которой героиня обладала. Подойти-то даже к ней не смог. Защита сработала. А может, попал не в тот сон, в котором чувствовал себя хозяином.
Сон-то был мой, а в своих снах хозяйка Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 13:21

Цитата :
Сон-то был мой, а в своих снах хозяйка Я.
Хотя бы! Вот и надо об этом дописать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 13:24

Да хотела, а потом посмотрела - некуда было вставить. А это у меня мелькало на протяжении всего написания. Да ты сама посмотри - куда? Вставлять-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 13:32

Цитата :
Крюгер стал подходить все ближе и ближе. Я стояла напротив и ухмылялась. Вдруг убийца остановился и замер. Что-то с ним произошло – он не мог двинуться с места.
Вот за этими предложениями и вставить. "Что-то" - надо пояснить. Силу она в себе почувствовала, огонь, энергию, хоть что-то. Только пусть все не будет так легко - пришел, увидел, победил. Или откат в прошлое - наследие бабушки-ведуньи к примеру. Её пророчество: "и будет она страшна всем змеям подколодным и всем врагам человеческим"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 13:36

Спасибо. Я подумаю над вашим предложением. А пока мозг спекшийся и глаза сонные. Я ушла спать. Может, во сне что-нибудь осенительное придет.
Спокойной ночи. privetik sleep До завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 13:38

Спокойной ночи! И главное - никаких там Крюгеров! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 16:17

Забавный рассказ,

Сон, перепутанный с явью, но все же сон, а скакалка была твоя, из твоего дома, поэтому именно ее ты и видела в своем сне.
Хорошо показала свой характер, желание всегда быть победительнице и в этот раз победил.
Молодец!
Тебе всегда удаются короткие рассказы, Пиши еще privet

Страшилки на ночь! dveri
Это точно уж не для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 16:21

Точно! Ведьмочки Крюгерам не сдаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 03:17

Цитата :
Тебе всегда удаются короткие рассказы
Нина, спасибо, что зашла и прочитала. love you

Цитата :
а скакалка была твоя, из твоего дома, поэтому именно ее ты и видела в своем сне.
Нет, пусть все же скакалка останется Даром от девочек. Сон или не сон, а все же это рассказ, основанный на сне.
Цитата :
Хорошо показала свой характер, желание всегда быть победительнице и в этот раз победил.
И вечный бой. Покой нам только снится.
Цитата :
Не поняла в чем страшность героини.
Может намекнуть хотя бы... а то всех маньячил, а тут спасовал.
Все объяснила. Нашла место, куда вставить без потерь.
Цитата :
Ведьмочки Крюгерам не сдаются!
Ага.
Ведьма Фредди не сдается!
Она над Фредди посмеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Полеты во сне и не наяву - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полеты во сне и не наяву   Полеты во сне и не наяву - Страница 4 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 03:43

Привет, Натик! Я тебя сегодня видела во сне!
Как - не помню. Но вспомню в течении дня, надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
 
Полеты во сне и не наяву
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: