Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Дыши со мной (роман (не определилась))

Перейти вниз 
+3
Ромашка
witch_59
Messalina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 16:58

Однако,не слабо Райан запал на Мо!!!!Впрочем,она на него тоже))))
Это потому,что она похожа на жену или в принципе?Почувствовали друг друга?
А Финн?Ему тоже Мо нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 17:02

Не Финн все еще любит свою жену.
Это в принципе, жена там у Райана ой какой был не сахар))) Скорее да почувствовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 17:04

Да...Финна жалко - узнать такое о любимой женщине!!!Я б тоже захотела в ухо дать...))))
Хорошая будет парочка!
Слуш,я не помню(задолбала уже всех этим))))писала или нет,но не хочешь картинки героям найти?Так сказать - визуализировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 17:07

А как ты их представляешь? Я кстати не против, задумка есть, сейчас я пока в тетради пишу краткое содержание которое помню, чтобы потом не терять нить романа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Июн 2011, 17:08

Уммммм.....Озадачила.....Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Надо хорошенько подумать и ещё раз внимательно изучить внешность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 14:47

Глава 8
Пока они спускались в низ, Моника размышляла над тем довериться им или нет. Рассказать им что она видела или лучше умолчать. Она знала, что братья Моран правы, понимала, что нельзя действовать сгоряча. Все это девушка понимала, но все же ей не хотелось, чтобы ее родные пострадали из-за неё. Мо лишь надеялась, что они в безопасности и им ничего не угрожает. Надеялась, что Райан окажется прав и они в безопасности.
Первые дни она проклинала того человека, столкнувшегося с ней. Но спустя неделю она уже ругала не его, а тех, кто вообще создал чип. Чертов диск, содержал видеоинформацию, по чипу который вшивали человеку в руку. Программа для чипа, его чертежи и многое другое, все было записано на том диске, что она отдала в руки Финна. Но было еще кое-что, о чем она умолчала. То, что Мо раскопала в собственном расследовании.
Она искала выход из того положения, в которое она попала по прихоти судьбы. Выход был, и в тоже время его не было. К тому же ей он совершенно не нравился.
Выходом было - доверие. Моника один раз полностью и безоговорочно поверила, но ее доверие предали. С тех пор она была осторожна, ни кому не доверяла. Почти. «Финну то я доверилась». – Подумала она. Но и то только частично, а не полностью. Хотя одна ее часть хотела довериться и рассказать, а другая осторожничала.
После предательства очень трудно кому-то начать сразу верить. Открываясь в чувствах, ты идешь на риск, потому как тот человек, кому ты доверилась, может обернуть все твои чувства, все твое доверие против тебя же самой. Это как нож в спину. Но иного пути не было. Либо довериться и рассказать что она успела узнать, помимо того что было в диске, либо промолчать, но не известно чем обернется ее молчание, для тех людей кто уже стал заложником системы, этакой бомбой замедленного действия. Кроме всего прочего диск содержал секретные коды. От чего эти коды были не понятно. Да она и не успела понять, ей помешало предательство любимого человека. Из-за него, ФСБ разыскивало ее, и явно не для того, чтобы мило с ней поболтать. Может это даже были не коды, а что-то больше всего похожее на координаты. «Так Мо тормози, а то уже придумываешь вся-кую фантастику». – Мысленно приказала она себе. Но уже от одной такой мысли, Мо становилось как-то не по себе.
И чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей, она сосредоточилась на лестнице, по которой спускалась. Оставался одни лестничный пролет. Ступени, сделанные из древесины, натертые воском, слегка блестели в солнечных лучах, падавших из высоких окон в холле.
Ее взгляд привлекли перила лестницы. Гладко отполированные, они так и манили проехаться по ним. Моника улыбнулась идее вспыхнувшей в ее голове. Она позволила себе один единственный раз исполнить то, что она только читала в книгах и видела в фильмах. Посмотрев в спину удаляющемуся Финну, она шаловливо улыбнулась и сев на перила – съехала в низ.
Прямо в объятия Райана. Он стоял в низу и видел что собиралась сделать Моника, потому и был готов поймать ее. Смех еще плескался в ее глазах, улыбка явственно проскользнула даже в ее голо-се.
- Поставьте меня на ноги, мистер Моран.
- А если я откажусь это сделать? – Спросил он.
- Я буду вынуждена применить силу.
- Я не уверен, что вы справитесь со мной. Но я соглашусь отпустить вас за небольшую плату.
Моника склонила голову на бок, вздохнула. Смех исчез из ее глаз, как будто набежала туча и скрыла солнце.
- И что же я должна сделать?
Райан сделал вид что задумался. Медленно опустив ее на ноги, позволив ее телу скользить по его телу. У Мо от удивления широко раскрылись глаза, когда она ощутила его возбуждение.
- Всего лишь перейти на «ты» и звать меня по имени. – Наконец произнес он.
- Всего то. – Удивилась Мо.
Она как раз подумала, что он сейчас затребует то, чего она ему еще не готова сейчас дать.
- Ну да.
- Хорошо, по рукам. А сейчас, будь добр, разожми свои руки. – Согласилась Моника.
Нежный запах духов Моники, очаровывал и манил. Райан вздохнул, понимая, что еще не время и не место. «Еще нет, пока нет. Время еще не пришло». Он буквально заставил себя разжать руки и отступить от девушки. Чем не мало поразил Финна, который стоял, на двух ступенях выше, он-то как раз знал, что если его брат захотел чего-то, то он не отступиться от своего. До тех пока его противник не сдался. Это было в духе семьи Моран. Сам бы Финн не упустил бы шанса, так и просившегося в его руки. Но может предательство Маргарет поменяло, некоторое отношения, его брата, к женщинам. И поэтому он осторожничает. Финли был не далек от истинны, в это время Райан боролся со своими инстинктами и желанием, схватить Монику, перекинуть через плечо и унести в свое логово. «Значит, я ждал именно эту девушку, и не Маргарет была предназначена мне судьбой. Пусть Морриган и похожа на Маргарет, но и есть отличия, которые замечаю, вероятно, только я». Например, у его бывшей жены были синие глаза. У Морриган снявшей цветные линзы и одев-шей очки, глаза были такие же зеленые, как и только что выросшая молодая трава с добавлением серого цвета. Если у Маргарет телосложение было спортивное, то у Морриган на оборот оно было с формами. Аппетитными формами. В Райане заговорил ирландец, верящий в фей и эльфов. Он и не знал что в нем осталось еще что-то от того человека, каким он был до встречи с Маргарет. Теперь же держа Монику, он решил, что все же ничего плохого не будет, если он будет ее мысленно называть ее же именем, в своих руках, Райан понял, что просто ждал ее. Чтобы открыть ту часть своей души, которую он считал давно сожжённой в огне предательства, лжи и неверия.
Финли поравнялся с братом и Моникой, эти двое не сводили друг с друга глаз. А в воздухе явственно проскакивали искры. «Ну что ж, интуиция меня как всегда не подвела». – Решил он. Хотя разговора о том, почему он не отвечал брату на звонки, пока был в самолете ну и естественно, зачем привез ее, на первый вопрос он ответил. А вот насчет второго вопроса он может уже и не спросит, если не вспомнит про него.
Первой отвела глаза Моника, девушку пугал голодный, полный желания, взгляд Райана. Она взглянула на Финна.
- Ну что мы пойдем есть или вы решили заморить меня голодом? – Спросила она, ни к кому конкретно не обращаясь.
Финн лишь пожал плечами прошел мимо и остановился возле окна. Райан же на оборот не двинулся с места. Он уже принял решение, впрочем, как и всегда, когда знал что поступает правильно. Кроме женитьбы на Маргарет. Но в этот раз он знал, что интуиция его не подвела. Когда он встретил, тогда еще будущую жену, все его чувства кричали ему что это не она. Не та кто ему нужен. Но он не прислушался к внутреннему голосу. Вот и обжегся, женившись на Маргарет.
- Финн будь добр не поворачивайся еще минутку. – Произнес он.
Чем заставил нахмуриться Монику, понявшей просьбу Райана.
- Как скажешь Райан. – Ответил, улыбаясь Финн.
- Этого не стоит делать. – Предупредила Мо, на всякий случай, отступая подальше.
Райан лишь загадочно улыбнулся. Он сделал шаг, она отступила. И так до тех пор, пока она не уперлась спиной в стену. Оказавшись припертой к стене, Мо попыталась сбежать вправо, он преградил ей путь рукой. Ее взгляд скользнул по его руке, плечу и наконец, Мо посмотрела ему в глаза. Это было ошибкой. В его глазах, сейчас полыхала страсть, но в тоже время там присутствовала и нежность. Она была заворожена этим взглядом. «Как кролик перед удавом» - подумалось ей. Она поняла, что Райан собирался ее поцеловать, отринув все доводы рассудка. Страх кольнул девушку. Чего собственно она ожидала, девушка не знала. Но уж точно не поцелуя. Тем более не после знакомства, которое произошло не более чем 18 часов назад.
Когда он наклонился к ней, она нырнула под его руку и отошла на безопасное расстояние.
- Думаю, тебе стоит принять прохладный душ. – Сердито произнесла Моника. – Я так поняла, меня в этом доме хотят уморить голодом.
Райан с улыбкой на лице повернулся к ней.
- Долго бегать вы от меня не сможете Морриган, но я согласен, что поесть надо. Может, тогда ты перестанешь бояться меня. – Сказал он.
Оттолкнувшись от стены, он прошел вглубь холла и открыл дверь, ведущую на широкий коридор. Его даже можно было назвать галереей. Обернувшись, он посмотрел на Монику.
- Так ты идешь Морриган? – С иронией спросил он.
Девушка кивнув, пошла следом за ним. «Может я сделала глупость, вернувшись к своей обычной внешности?». – Мысленно спросила она себя. Нет, решила она, дело не во внешности. Тут было другое, что-то такое, что-то чему она не могла дать название. Она снова оценивающе посмотрела на идущего впереди Райана.
Что ж рост у него был не меньше чем у Финна. Что лишний раз подтверждало, они с Финли братья. Волосы у него были чуть длиннее, чем у брата, да и фигура более подтянутой. Да были не большие различия, но все же Моника до сих пор не понимала, как сами репортеры желтой прессы не смогли углядеть различие между ними. Да и она, когда просматривала светскую хронику в своем журнале, не уловила разницы тогда между братьями. Может потому что на фотографиях был только один Финн, сначала с женой и ребенком а после трагедии и вовсе один. Она сама до сих пор не как не могла понять, почему ее сердце учащенно бьется при появлении Райана, а вот когда она смотрит на Финна, у нее чувство такое что она видеть в нем брата – старшего. Почему именно Райан, а не кто-то из ее соотечественников? Почему ее сердце так и не разу не дрогнуло? Ведь она встречалась со столькими мужчинами, и они были далеко не уродами. Тогда почему же именно сейчас? Ответов не было.
Но тут у нее вылетели все мысли из головы, когда они вошли в огромную кухню. О такой кухне мечтала, наверное, каждая домохозяйка и даже мама Моники. Здесь была новейшая кухонная техника. Пол, выложенный мозаичной плиткой, но с подогревом. Так как сентябрь уже вступил в свои законные права. И это особенно чувствовалось, здесь в Ирландии.
В середине этой большой кухни стоял такой же большой стол. Накрытый белой скатертью. Посредине стола, стояла небольшая ваза с полевыми цветами. А за столом уже сидели близнецы и незнакомая женщина с девочкой, рисовавшей что-то в своем, явно не новом альбоме.
Женщина подняла голову, ее взгляд застыл поверх плеча Мо. Что заставило девушку, обернуться и посмотреть в ту же сторону куда смотрела и эта женщина.
Не часто увидишь на лице Финли Морана, смесь шока, боли и неверия. Но именно это Моника и увидела в его глазах. Девушка не понимающе переводила взгляд с одного на другого. Установившуюся тишину нарушила девочка, прервавшая свое занятие.
- Папа! – Вскрикнула она.
Отодвинув стул, она быстро встала с него и бросилась к Финну. Мужчина подхватил девочку и прижал к себе, не отводя глаз от застывшей за столом женщины. Так, наверное, могло бы продолжаться долго.
Моника решительно порвала нить тишины.
- Что здесь происходит? Я…
- Морриган позвольте познакомить вас с женой Финна и его дочерью. – Язвительно произнес Райан.
Для него Рейми ассоциировалась с Маргарет. Ведь это ее картины висели у него по всему дому, она помогала Маргарет в ее обмане, хотя есть одно большое но, он бы тоже так поступил, если бы в опасности находились его дети. Пошел бы на обман, подлог и даже – убийство. Вот потому, когда система Мэй засекла ее с дочерью, когда они проникли на его территорию. Точнее сбегали от двоих мужиков, которые сейчас, лежат связанные в самолете, готовым по первому приказу Райана взлететь и отправить их в далекую холодную Антарктиду.
Мо нахмурилась.
- Жену и ребенка? Но ведь насколько я знаю они…
- Погибли. – Сказал за нее Финли.
Он поставил девочку на ноги и, подойдя к столу сел напротив Рейми.
- Все газеты стран и ближнего зарубежья трубили об этом. И всего лишь потому, что она никогда, ни одному папарацци не попадалась на объектив. Даже журнал, в котором я работала, не избежал этого. Я сама редактировала ту статью, с ужасными фотографиями, то, что осталось от… - Мо за-молчала, ища подходящее слово. – От женщины и ребенка. То есть от вас. В общем, я запуталась.
- Не одна вы Морриган. Финн и я до сих пор находимся далеко не в легком шоке. И вы не правы, она очень даже известная женщина. Картины – это ее работа. – Произнес Райан, отходя от плиты, где стояли кастрюли и сковородки.
В руках у него были тарелки. Он поставил их возле своих детей.
- Интересная у вас тут встреча получается. Но давайте разборки устроим, как только здесь не будет детей. – Произнесла Мо. – И вообще я хочу, есть, похоже, вы все-таки решили уморить меня голодом.
Она решила сесть все же подальше, благо это позволял стол и размеры кухни. Близнецы тут же решительно схватили свои тарелки и переместились к ней. Сев по обе стороны от Моники. Чем не мало удивили своего отца. Он, молча, поставил перед ней тарелку наполненную супом, судя по запаху, изготовлен он был из рыбы. Да и на вкус вроде, как был рыбным, но что-то Монике подсказывало, что этот суп не из рыбы. Прежде чем она успела разобраться, из чего же был сделан суп, перед ней поставили миску с салатом. Салат был сделан из фруктов.
Она изумленно глянула на Райана.
- Чего вы на меня так смотрите, этот салат очень любят близнецы. Попробуйте, может и вам понравиться. – Ответил он на ее недоуменный взгляд.
На столе появились тарелки с рыбой, жаренной, маринованной и даже вяленой, мясом в бифштексе, отбивном или просто прожаренном и мелко порезанном, фруктами, порезанными на кусочки, чтобы было, легче есть. Была здесь и баранина в соусе, гусь с яблоками, фаршированные помидоры.
- Господи и как я это все запихну в себя.
Райан, уже сидевший напротив нее, только улыбнулся. За него ответил Финн, услышавший эту фразу.
- Подождите десерта Мо.
- Мне и без десерта этого хватит, да и то я все не съем, что-то еще останется. – Пробормотала она.
Рейми хмыкнула, она немного расслабилась, когда поняла что от Финли так и не последует обличительной речи. По крайней мере, при детях. Потому обед прошел почти в тишине, прерываемой только вопросами близнецов, которые задавали то отцу, то Мо сидевшей между ними. Нили же только посматривала в их сторону. Девочке явно тоже хотелось поучаствовать в разговоре, но ей не позволяла гордость и страх что ее не примут в свой круг.
Когда дети закончили, есть, стало ясно, для чего они переместились по обе стороны он нее. Они хотели быть уверены, что ее внимание не переключилось на кого-то другого, в виде отца или их дяди.
- Мо пойдес с нами гулять? – Начал свой первый заход Ли.
- Конечно. А Нили с собой возьмем?
Братья переглянулись. Видимо не ожидая такого условия от Моники.
- Ага, можно и Нили. – Решил принять решение Джейк.
- Ну, тогда ведите Сусанины. – Согласилась Моника. – Но сначала умойтесь и оденьтесь для улицы. Там прохладно, все же осень уже на дворе.
Детей тут же, как ветром сдуло из-за стола. Они остались вчетвером за столом.
Финн положил обратно ложку так и не съеденного супа. Он повернулся к брату и спокойно спросил.
- Они появились после того нашего разговора?
- Да, система их засекла тут же.
Он посмотрел на Рейми, и та будто бы уменьшилась под его взглядом.
- Итак, я делаю выводы. Раз ты и ребенок жива, значит те, кто похоронен под вашими именами бы-ли лишены жизни и ни ты, не твои начальники не задумывались о том, что эта беременная женщина и девочка были чьими-то дочерьми, внучками, правнучками, кузинами.
- Я не знала, она сказала, что все уладит и что найдет нужных ей людей. Сказала, что все, что мне требуется это не высовывать и держать Нили при себе. И тогда не пострадает ни Нили, ни ребенок которого я носила под сердцем.
Слезы заблестели в глазах Рейми. Она умоляюще посмотрела на Финна.
- Она сказала, что убьет ее и тебя и ей за это ничего не будет, ей даже спасибо скажут.
Рейми взглянула на Райана.
- Она так же сказала что они не пощадят ни Ли и Джейкоба, ни тебя Райан. А ребенка, которого я ношу, стоит только родиться ему, у меня отберут.
Мо подалась вперед и задала вопрос, мучавший ее на протяжении всего того времени пока Рейми говорила.
- Вы говорит она, кто эта женщина. Упомянули слово они, кто это?
Рейми отрыла, было, рот, но тут же закрыла, почему-то странно посмотрев при этом на Райана. Мо нахмурившись, посмотрела на него.
- Чего это она так странно посмотрела на тебя? – Спросила Моника.
Мужчина, откинувшись на стуле, слегка улыбнулся ей.
- На первый вопрос я могу ответить, тем самым ответив и на последний. Только нужен ли тебе этот ответ Морриган? Что в тебе прежде говорит бывший журналист или просто любопытство?
- Сейчас больше от любопытства, чем журналиста. Да и журналистка из меня была фиговая. Но ты так и не ответил на мой вопрос. Так кто же эта таинственная незнакомка?
- Моя жена.

* * *
Все, то время пока дети вели ее в свое тайное место, у Мо голове, как заезженная пластинка, звучала одна и та же фраза «Моя жена…моя жена…жена…». Собственно чему она удивляться, должна была давно прийти к этому решению, увидев детей. Только вот ее внутренний голос почему-то молчал и от мысли, что Райан все же уже окольцован как-то становилось обидно. Может все, потому что сам Райан понравился ей как мужчина, потому что поняла, каким он будет мужем и отцом. А может, дело было не в том и не другом, может все дело в ней самой. Мо протяжно вздохнула. Из-за ее внутренних строгих правил, Райан стал для нее не доступен. Теперь ей придётся приложить больше усилий, чтобы не допустить обжимания и поцелуев по углам. Хотя видит бог Райан как раз и был не против объятий по темным углам и так же на людях. Казалось, он хотел сказать «Ты моя, я тебя ни кому не отдам». Она рассеяно провела рукой по волосам и опять, уже горько, вздохнула.
Дети привели ее к высокому, с огромной кроной, дубу. Заставив на время оставить тяжелые думы. Листва его была густой, потому она не сразу заметила домик, пристроенный среди веток. Его бы она так и не заметила если бы не Ли. Он вдруг исчез за стволом дерева и появился наверху. Если зайти за мощный ствол, можно было обнаружить лестницу, ведущую к домику. Скорее всего она поднималась, скрываясь в днище, и опускалась с помощью хитрого механизма, но он был настолько не заметен, так хорошо замаскирован, что самой Монике не найти и за 50 лет.
Девушка с удивлением узнала, в дизайне домика, руку Финна. «Удивительный он все-таки муж-чина». Она улыбнулась своим мыслям. Джейкоб отпустив ее руку, бросился следом за братом. Нили же осталась рядом с ней, хотя девочке явно тоже хотелось присоединиться к играм Люка и Джейкоба.
Мо ласково провела по ее волосам. Она заметила, что за все-то время девочка не произнесла ни слова. Да и от ее прикосновения ребенок вздрогнул, и инстинктивно попытался отстраниться. Для пятилетней девочки это было странно.
- Может, хочешь присоединиться к Люку и Джейку? – Обратилась Мо к Нили.
Но та лишь молча, отрицательно покачала головой.
- Почему? – Мо попыталась спровоцировать ответ.
Но Нили снова ничего не ответила. Она выглядела потерянной, но по глазам было видно, как она хочет быть принятой своими кузенами. По возрасту, она скорее была их одногодкой. И скорее все-го, думала, что они ее не примут из-за того, что сделала ее мать. Хотя разве мог четырехлетний ре-бенок об этом размышлять. Мо присела перед ней на корточки, чтобы видеть ее личико. «Разговорить, не получиться. – Подумала девушка, – да может она и говорить она не может». Это было конечно странно, так как ее пятилетние племянники уже разговаривали вовсю. «Что может про-изойти в жизни четырехлетнего ребенка такое, что заставляет потерять дар речи?». Да что угодно, решила Моника, но тут скорее не потеря речи, при появлении Финна девочка вскрикнула «Папа!». Тут скорее все дело в нежелании и не доверии ребенка к взрослому.
Мо снова сделала попытку разговорить Нили.
- Говорить можешь? – Спросила она.
Нили кивнула. «Хорошо, - подумала Мо, - Это уже что-то».
- Но не хочешь?
Снова кивок.
- Ты не доверяешь мне?
И снова кивок. Мо задумчиво прикусила губу.
- Давай поиграем в игру?
Девочка настороженно посмотрела на нее. «Делаю вывод, что за видом игры ребенком манипулировали. И этот урок Нили запомнила на всю жизнь». – Решила девушка.
- Игра простая, а так как ты и твои кузены хорошо знаете эту местность, то вам и карты в руки.
Нили ничего не ответила на это предложение и все так же настороженно глядела на Монику. В этот момент из домика выглянул Джейк.
- Мо ты идес?
- У меня есть встречное предложение, что если вы все вместе покажете всю территорию вашего дома. Заодно мы поиграем в одну игру. Как вы смотрите на это?
Мо посмотрела на обоих детей. Джейкоб явно не заинтересовало это предложение, а Нили все так-же молчала, ни отказываясь и не соглашаясь. Почувствовав, что ноги затекают, девушка встала с корточек.
- Ладно, плохая идея. – Со вздохом произнесла она
Джейк нетерпеливо переминался с ноги на ногу, ожидая согласия Моники. И надо было что-то придумать, чтобы Нили приняли в компанию Джейк и Ли. Надо было заставить их обратить внимание на свою кузину. Моника положила руку на плечико Нили, оберегающим жестом. И почувствовала, как девочка напряглась, но не отстранилась.
- Нет Джейк, я лучше останусь здесь.
Мальчик понял, либо пригласить Нили и тем самым пригласить Монику, либо им придется играть вдвоем с Лукасом. Решение было принято быстро.
- Нили, ты присоденеся к нам с Люком? – Обратился он к кузине.
Девочка нерешительно кивнула, на что Джейк победно улыбнулся Мо. Он слега отступил от входа.
- Тогда поднимайся, мы будем рады твоей компании.
Нили не стала, испытывай удачу, она быстро поднялась по лестнице и скрылась в домике. Теперь Джейк вопросительно смотрел на Мо.
- Думаю, вам следует поднять наверх и поиграть с ними. – Раздался сзади нее голос Райана.
Моника вздрогнула, поскольку не слышала, как он подошел.
- Они слишком доверчивы. – Мрачно произнесла она
- Это дети, они лучше меня или тебя знают, точнее, чувствуют, кто хороший, а кто плохой.
На что Моника, молча, поднялась по лестнице и скрылась в домике. Райан горько улыбнулся, даже находясь в могиле Маргарет, портила ему жизнь. Мысленно чертыхнувшись, он медленно направился к дому. Будучи уверен, что с Морриган его дети буду в безопасности.
Удивительно как человек может перемениться за два года, как может любовь перерасти в ненависть. Единственное что его держало на плаву, это его сыновья, пусть они и не появились от Маргарет, не были продуктом его любви к умершей, но они все равно произошли от него. Именно они давали ему силы жить рядом с Маргарет. Делая вид, что они отличная семья, что у Джейкоба и Лукаса полноценная семья. Он уже тогда принял решения, что его сыновья так и не узнают что Маргарет и вовсе им не мать. Даже брат не знал и не подозревал о том, что творилось в семье Райана. Хотя может быть у Финна, и были подозрения, ведь между ними как между близнецами была тонкая духовная связь.
Уходя, он оставил на кухне Финна и Рейми наедине друг с другом, чтобы они поговорили начистоту и выяснить смогут ли они начать сначала. А ему…ему надо принять решение, двигаться ли вперед или постоянно оглядываться назад. Глядя на Морриган, ему хотелось выбрать первый вариант, правда нет гарантии что «эти» не попытаются влезть в его жизнь и сломать то, что он отстроил заново. «Надо укрепить внутреннею и внешнюю оборону». – Решил он. Райан вздохнул «Да Маргарет хорошо мне промыла мозги. Значит, будет действовать от противоположного». – Подумал Райан. Он достал телефон из кармана и позвонил своему агенту занимавшемуся недвижимостью, договорившись о покупке хорошего домика, для большой семьи. Он позвонил тому самому знакомому, занимавшегося документами Морриган, договорившись и тут, Райан решительно направился к дому, надо было заняться работой.
Весь день внимание Моники было занято детьми. Уже под вечер они решили, что пора возвращаться в дом. Хотя было видно, что дети не хотят идти домой. Но зная, что сейчас важна дисциплина, Моника строго наказала идти домой. Все время, что она находилась с детьми, и она все время наблюдала за Нили, заметив, что среди своих сверстников девочка расслаблялась и даже разговаривала. Ни на один вопрос, заданный Моникой, она не отвечала и старалась не замечать девушку. А стоило той приблизиться на пару шагов к Нили, как девочка на эти пару шагов отступала. Создавалось впечатление, что Нили отчего-то боялась Монику.
- Ну что же день прожит не зря. – Пробормотала Мо.
Они зашли в дом и как раз во время, такое безоблачное небо вдруг заволокло тучами, и хлынул Ливень.
- Если бы я была суеверной, то это явно плохой знак для меня.
Раздавшийся смешок в холле напугал ее. Она посмотрела в ту сторону, откуда этот звук раздался.


Райан стоял перед голографическим экранном, время от времени перемещая по нему документы и фотографии. За весь день он устроил три конференции, одна из которых была закрытой и сильно законспирированной. Потом созвонился с директорами своей корпорации, назначил день планерки. И теперь пользуясь хакерскими навыками, подчищал кое, какие данные по Монике и ее родных, направляя тех, кто их ищет, по ложному пути. Просмотрел диск, что отдал ему брат. Сделал копию. Сделал мысленную пометку разобраться с подозрительно знакомыми кодами, так же записанными на диск. Созвонился по закрытой линии с человеком, работающим в Интерполе, договорился с ним о видеосвязи по сильно законспирированной связи. Так как среди двух банкиров, которые хотели власти над всем миром. Был один человек, который правильно понимал слово «Свобода» и который предоставлял им информацию, о том, что там происходит и куда подует ветер. Райан не знал, врал он ему или нет. Тут все дело было в риске. Либо пьешь шампанское, либо нет. Именно с ним он и хотел переговорить, но так чтобы при этом незаметно присутствовал человек, которому полностью и безоговорочно доверял Райан. Так сказать Моран прикрывал свои тылы.
Что заставило его оторваться от работы, он не знал. Но прислушавшись к интуиции, он поднялся наверх. Оказалось не зря, стоило мужчине выйти из кабинета в холл, как туда же вошли дети, а за ними Морриган. Стоило им закрыть дверь в дом, как хлынул дождь, о резкой перемене погоды, Райан знал заранее. Утром, когда он встал, тучи собирались на горизонте, уже тогда можно было понять, что ближе к вечеру разразиться гроза. И видимо он не зря учил своих детей обращать внимание на погодные явления.
- Если бы я была суеверной, то это явно плохой знак для меня. – Услышал он
Это заставило Райана хмыкнуть и естественно этим напугать ее. Он выступил из темноты на свет. Увидев отца, близнецы кинулись к нему, одновременно заговорив.
- По очереди. – Попросил он своих сыновей.
Заметив, что Морриган хочет под шумок ускользнуть незамеченной. Мужчина решительно пересек ее поползновения тихо свалить к себе в комнату.
- Морриган останься, нам надо поговорить. – Произнес он, затем обратился к компьютеру. – Мэй проводи Нили в ее комнату.
Между ним и Мо образовалась голографическая фигура знойной брюнетки, на этот раз программа применила брючный костюм. Девушка с изумление смотрела на голограмму, она выглядела как настоящий живой человек. Девушка даже попробовала прикоснуться к ней, и конечно ее рука прошла сквозь голограмму. Мо с удивлением поняла, что в то время пока все ученые умы, еще бьются над созданием такой программы, Райан уже давно создал ее. «Теперь понятно, почему они вербовали Рейми. Чтобы ближе подобраться к семье Райана. Если план с Маргарет провалиться. Умного программиста ни кто не хочет терять». – Подумала Мо.
Когда Мэй ушла с Нили, Джейкоб и Люк продолжили повествования как прошел их день, как и просил отец, по очереди, но перебивая друг друга. Каждый старалась добавить что-то свое.
- Пап, а Нили знает приемы калате. – Выдал Люк.
- А ты откуда знаешь? – Спросил Райан.
Не удивившись этим словам.
- А нам сама Нили рассказала.
Моника заметила, что время от времени близняшки проглатывали букву «Л» и «Ш.», то ли это происходило от волнения, то ли Джейкоб и Лукас просто претворялись что не умеют их выговаривать, увлекаясь чем-то, забывали что не умеют говорить и начинали нормально разговаривать. «Ну ты и загнула, дети и притворяются, ты еще заподозри что они шпионят за тобой» - Шепнул внутренний голос. Нет ей точно доктор прописал одинокий остров. Только там она сможет расслабиться.
Райан с улыбкой посмотрел на Морриган. Девушка же только сердито посмотрела на него. «Что ж она хочет войны, будет ей война». – Воинственно подумал он. Сам Моран не привык отступать от трудностей. И даже в препятствии видел, очередное поле для тренировки воли. А соблазнить женщину, это было делом чести. Только вот как подозревал Райан, Морриган была его второй половинкой и крепким орешком. А это значило что дело было не в только соблазнении. Дело было в доверии. Но как заслужить доверие женщины, если это ее уже не раз предавали? Дать ее безопасность, надежность и уверенность. Решил Райан.
Выслушав детей, он строго наказал идти им к себе в комнату, принять ванную и ложиться спать. Дети послушались отца, но с одним уговором, через десять минут они с Морриган поднимутся на-верх и поцелуют перед сном. Райан стал догадываться почему дети хотели, чтобы Морриган, участвовала в их сложившийся традиции. Из-за ее внешней схожести с Маргарет.
Он, молча, отступил и показал на приоткрытую дверь. Девушка, тоже молча, прошла мимо него, стараясь не соприкасаться с ним. Оказавшись в кабинете, она снова столкнулась с Шепом, но толь-ко в женском обличье. . Кошка величественно посмотрела на Мо, и видимо решив, что она не стоит ее усилий, широко зевнув, встала. Спрыгнув с дивана, на котором возлежала когда в комнату вошла Моника и Райан. И подошла к хозяину. Райан положил руку ей на голову и ласково потрепал за ушами. Все это он проделал, не сводя с девушки глаз.
Мо не обращая внимания на его пристальный взгляд, разглядывала кабинет, еще не зная, что и у комнаты есть свои секреты


Продолжение следует


Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Вс 07 Авг 2011, 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 01:30

Оооо!
У Танюшки продка! Сегодня почитаю Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 C39da5aaa76253b232ccfff978419571
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 13:31

Читайте.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 10:39

Ой, какая все же киса красивая! Я картинку разглядывала очень долго))
Даже удивительно, что братишки ввели подозрительную дамочку в свою семью, познакомили с детьми... может, чуют, что Мо им не причинит вреда. Интересная завязывается история между ней и Райаном, поглядим, к чему приведет.
Танюш, спасибо за проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 11:23

Линочка, ага, вот теперь бы время выделить на девятую)))
Цитата :
может, чуют, что Мо им не причинит вреда.
Ага все правильно поняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Сен 2011, 18:59

Тигрик!Ты не забыла о романе?Мы(требовательно-благодарные читатели) - нет!!!Када ждать продку?Ну хоть чуть-чуть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2011, 09:03

Не повериш, я никак добраться не могу до домашнего компа. В общем надеюсь получиться завтра или в воскресенье. Все ни как нет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 08:52

По просьбе трудящихся и читающих. Smile

Глава 9. (часть 1)
Огромный стол из темного дерева, напоминал стол времени королевы Виктории. На нем лежали папки с бумагами, ручки, карандаши, скрепки и печати. Удивительно, но такой современный человек как Райан, пользовался ручками и карандашами. Стоял компьютер или точнее то, что можно было назвать «прогрессивным» компьютером. У этой машины не было клавиатуры, точнее она была, но не та к которой привык обычный пользователь1. Так же здесь не было мышки. Видимо тут просто пользовались голосовой командой. Тут был и радиотелефон. Скорее всего, для того, чтобы хозяину кабинета было легче перемещаться. Но он как то даже и не походил на радиотелефон. Если сейчас в мире пользовались такими небольшими трубками с выдвижной антенной, то этот телефон больше походил, своими размерами, на миниатюрный пейджер. А возле него лежала гарнитура от сотового, фирмы «Моторола». Возле стола стояло современное кресло на колесиках. Обтянутое коричневой кожей. За креслом было окно. По размерам не уступавшее окнам в холле. Только штор здесь не было. Были только портьеры, цвета бургунда.
Справа от стола был камин, выложенный серым камнем и с сверху облицованный белой плиткой. Над ним была полка, называвшейся каминной полкой. На ней стояли фотографии близнецов, мужчины и женщины, ласково улыбавшейся с нее, судя по всему, это и были еще молодые родители Райана и Финли. Она поняла кто это, когда подошла поближе и рассмотрела другие фотографии. На одной из фото они сидели на широком, кожаном диване держа на руках мальчика и девочку - одногодок. Рядом с мужчиной сидел Райан, а с женщиной Финн. Даже ребенок понял, что это родители братьев, а девочка и мальчик на руках родителей, никто иные как Виктория и Арон. Еще одна фотография запечатлела Райана и Финна в военной форме, возможно после демобилизации. На полке стояли древние, может быть дедушкины или бабушкины часы. Как не странно до сих пор работавшие. Подсвечник с тремя толстыми свечами и камни с ракушками притащенные близнецами, считавшие, что они нашли свои сокровища. Напротив камина стоял модернизированный стеклянный столик. А на нем лежали журналы по программированию и как не странно журналы по модной тенденции. Только через минуту до Мо дошло, что последнее явно читала женщина. По сторонам столика стояли два кресла. На первый взгляд они казались мягкими и приглашающими сесть в них
Если зайти за стол кабинета хозяина, то справа находился книжный шкаф, забитый книгами разных направлений. За ним был бар, заполненный спиртным на любой вкус. Паркетный пол был устелен ковром, привезенным из Дагестана. Мягкий ворс хорошо поглощал звук шагов. Слева же от стола стоял диван, на котором и спала эта самая кошка. А по обеим сторонам от него стояли с человеческий рост, статуи кошек. Эти кошачьи идолы были привезены из Египта. Над диваном висела картина неизвестного художника, изобразившего на холсте богиню Бастет в окружении кошек. От статуи до входной двери был еще один стеклянный встроенный шкаф. На пололках лежали архилогические находки и просто безделушки, привезенные из-за бугра. В основном преобладали фигурки из Египта и племени Майя. Потолок украшала шикарная хрустальная люстра. Стыки потолка украшала красивая лепнина[2].
От созерцания всей этой красоты ее отвлек сам хозяин комнаты.
- Присаживайся Мо, нам надо поговорить.
Девушка сосредоточила взгляд на Райане.
- О чем? Нам не о чем разговаривать. Мы с тобой и Финном вчера вечером договорились о работе, точнее о рабочем месте. Хотя дай мне подумать, нет, я вот не припоминаю, давала ли я на это свое согласие.
Райан закрыл дверь и прошел к столу.
- Я не про общественную жизнь.
Моника пожала плечами.
- Я как жила, так и живу, правда, с единственным изменением. Теперь я просто скрываюсь от собственной страны. Ну а в твою личную жизнь я не лезла, и лезть не собираюсь. Если быть честной, то я не хочу принести в твою жизнь несчастье и горе. По хорошему, мне надо собрать вещи и уехать. Да и разбивать твою семью не в моих правилах.
Райан хмыкнув, взял рамку с фотографией, стоящую на столе, обернулся и посмотрел на Монику.
- Далеко бы ты не убежала, я не позволил тебе уйти. А насчет несчастья и боли, так Маргарет тебя догнала и перегнала.
Он опустил голову, казалось Райан, о чем-то задумался. Моника старалась не прерывать молчание. Но мужчина прервал тишину.
- Знаешь, ты внешне очень похожа на Маргарет.
Девушка удивилась резкой смене разговора.
- Это вы к чему сказали?
Райан слегка улыбнулся.
- Я же просил не «вы» а «ты». Я сказал вот к чему. Мо скажи, ты не задавалась вопросом, почему именно ты столкнулась с тем парнем, по пути из зала совещания в свой кабинет?
Моника пожала плечами.
- Стечение обстоятельств, не то место и не то время.
На это Райан лишь покачал головой. Задумчивая улыбка скользнула по его губам. Моника задумалась, пытаясь вспомнить все, что произошло с ней в тот злополучный день.
- Да брось Райан, спецом там ждать никто не мог. Угадать, когда закончиться совещание, совершенно не возможно. А оно может длиться как три часа, так и весь целый день. Так как иной раз директора приходили к договоренности, но главные редактора нет. И на оборот. А могли и те и другие спорить до ночи, пока, наконец, не приходили к общему консенсусу.
Райан исподлобья посмотрел на Мо.
- Морриган моя жена уже как полгода мертва официально, а для меня уже как два года. Как только ее не стало, они стали искать ее близнеца. И к твоему несчастью, ты внешне очень похожа на нее. А как завербовать человека, если у них нет на него ровным счетом ничего?
- Ну, уж скажешь, я бы еще подумала идти туда или нет. – Фыркнула Моника.
- Потому они и решили взять тебя, так сказать, с уликой в руке. – С вздохом произнес Райан.
Он протянул ей рамку с фотографией. Девушка удивленно посмотрела сначала на его руку, потом заглянула в его глаза.
- Что там?
- Взгляни и поймешь сама. – Спокойно произнес Райан. – Взгляни, если не веришь мне.
Моника взяла из протянутой руки рамку и повернула лицевой стороной к себе. Это было как удар под дых. Она словно смотрелась в собственное зеркало. Только с небольшим отличием, у женщины, что была запечатлена на фотографии, были длинные волнистые волосы. Цвет глаз был не тот. И как не хотелось бы Монике, но фигурка у нее была как у модели. В то время как сама девушка, каждый день считала свои калории. «Погоди, она ведь рожала. Так? Так. Но у рожавшей женщины не может быть такой модельной внешности. Если только она не делала операцию по липосакции. А это возможно с деньгами Райана». Она снова посмотрела на Морана. Он же не сводил с нее пристального взгляда.
- Есть некоторые различия. – Наконец произнесла она. – Длинные волнистые волосы, цвет глаз и фигура.
Мо отдала ему фотографию, которую он вернул обратно на стол.
- Все это можно исправить. Волосы нарастить, цвет глаз изменить линзами, ну а насчет фигуры… - Райан слег улыбнулся. – Скажут что Маргарет за время своего небольшого отпуска, набрала, наконец, нужные калории.
Он снова подошел к ней. Ласково прикоснулся к ее щеке, заметив настороженность в ее глазах. Райан отступил. «Но это не надолго», - пообещал он себе.
- Мо, мне вот интересно где ты все эти шесть месяцев скрывалась? – Спросил он.
Моника глубоко вздохнула, решив рассказать все на чистоту. Врать и не договаривать, не имело смысла.
- Я не скрывалась, так уж получилось, что после просмотра диска, меня заинтересовало одно название.
- Что за название?
Девушка задумчиво прикрыла глаза.
- Кажется, если я не ошибаюсь, БиоВульф. Странное название для заповедника, не так ли? Вот я и решила проверить.
- Я так понимаю, ты там что-то увидела?
- Сначала было ничего такого подозрительного. Но это на поверхности, оказалось, что под землей целый испытательный полигон. И люди там как подопытные крысы. На первый взгляд там вроде делают отдельные механизированные конечности. Ну, я так полагала для тех, кто потерял руку или ногу. Но оказалось все куда хуже.

__________________________________________

[1]Пользователь - лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции.[1]
В частности, Пользователь АС — лицо, участвующее в функционировании автоматизированной системы или использующее результаты её функционирования.[2]
С точки зрения информационной безопасности, пользователем является только человек. Программа же, работающая по его заданиям, является уже субъектом. С её помощью пользователь взаимодействует с абонентской системой, возможно включённой в сеть, и получает создаваемую ею рабочую среду. Пользователем является человек, использующий систему либо сеть для решения стоящих перед ним задач. Его именуют конечным пользователем. Сведения о пользователе называются профилем пользователя или учётной записью пользователя.
Самого пользователя, либо систему, с которой он работает, также называют абонентом информационной сети. Учётная запись, разрешающая абоненту получать доступ к ресурсам, называется абонементом. Для устранения маскировки и получения права доступа к этим ресурсам пользователю выдаётся пароль, свёртка (реже — копия) которого хранится в абонентской системе. На этой основе осуществляется идентификация и аутентификация пользователя и предоставление разрешения на работу с ресурсами.
Для удобной и эффективной работы создаются языки запросов и интерфейсы пользователя.
Пользователи получают разнообразные виды услуг, предоставляемые прикладными службами. По характеру работы различают отдельных пользователей и рабочие группы.
[2]Лепнина - рельефные украшения (фигурные и орнаментальные) на фасадах и в интерьерах зданий, как правило, отлитые или отпрессованные из гипса, штукатурки, бетона или других материалов.

Продолжение следует rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 09:24

Цитата :
Потому они и решили взять тебя, так сказать, с уликой в руке.
Ни фига себе, продуманы! Видно, давно Мо пасли, чтобы заменить женой Райана.
Цитата :
На первый взгляд там вроде делают отдельные механизированные конечности. Ну, я так полагала для тех, кто потерял руку или ногу. Но оказалось все куда хуже.
Куда же Мо вляпалась!?
Танюша, прочитала главу, очень понравилась. Красивое описание кабинета хозяина дома.
Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 081bd4605c977194ddb68516db657125

Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 09:26

Стараласья, love
Наташ, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 09:29

Хорошо постаралась! Молодец!Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91
Теперь следующий шаг будет по раскрытию этой лаборатории? БиоВульф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 10:06

Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 10:17

Так-так-так... Что же ты там нам покажешь...? Какие чудеса? Наверное, андроидов будешь строить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 13:54

Не скажу, а то так не интересно будет))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 18:34

О!Танечка,спасибо за продку!!!
Интересный кабинет у Райна - такая смесь стилей(если я правильно воссоздала картинку))))).
А как Мо могли использовать в качестве жены,если она официально мертва?Что-то тут не так.....Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 D5172ff45d1d30321470369abc15bc5d
Как много загадок!!!!!
И кого же там производили?В этой лаборатории?
Тигрик!!!!Не забывай о продке,а то жуть как интересно!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 18:57

Терпите. Я блин че-то не могу так как хотеться чувства описать, чувства при поцелуе, ууууу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 18:58

Заклинило?...)))Бывает!
А что нам остаётся?Только ждать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 19:18

Заклинило, еслибы, я техники даже не знаю, так что могу себе на фантазировать да и то что прочла в романах ЫЫЫЫДыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 LetmeoutДыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 525195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 08:49

Глава 9 (часть 2)

Райан пристально смотрел на нее.
- Что же там делали?
Она открыла рот, но потом снова закрыла. Райан взял ее лицо в руки.
- Доверься мне Морриган.
Девушка закрыла глаза, подняла руки, чтобы оттолкнуть мужчину, но Райан опередил ее. Он закрыл поцелуем ей рот. Губы ее дрогнули и раскрылись под губами Райана. Впуская захватчика. Пальцы девушки сжались, сгребая ткань рубашки, казалось, что она хотела его прижать к себе еще ближе. Все мысли, все обещания и зароки, данные себе, были забыты. Остался только он. Его запах, вкус. Руки мужчины скользнули на ее плечи, слегка погладив их, спустились на спину. Теперь Райан крепко прижал ее к себе. Позволяя ощутить его возбуждение. Языком он проследил очертание ее нижней губы, скользнул вглубь рта, обласкал небо. Он как будто приглашал к неизведанному для девушки танцу. Желание вспыхнуло огромным, всепожирающим пламенем. Внизу живота, будто тысячи бабочек запорхали. Мир для нее перестал существовать, девушка полностью погрузилась в ощущения. Его поцелуй имел вкус имбирного чая и малины.
Незаметно Райан оттеснил Мо к дивану. В ответ она прикусила его губу и, тут же, как будто извиняясь, провела языком по месту укуса. До слуха девушки долетел звук стона. Кто из них застонал, она так и не разобрала. Райан не дал ей на это времени.
Впервые Мо ощущала такой накал страсти и желания. Ей хотелось стать дикой кошкой и укусить его, поставить свою метку на этом мужчине. Это желание, кстати, уже исполнила. Девушка едва узнавала себя, но остановиться не могла. «Это как первый раз попробовала наркотик и тебе хочется еще».- Пронеслось у нее в голове. Многие из ее знакомых мужчин даже под присягой сказали бы, что она ледяная принцесса или фригидна, и она запросто охладит любое желание мужчины. И это было правдой – до этого момента. До этого мужчины, его не напугала даже видимая холодность девушки.
Именно Райан решил остановиться, от него, а не от нее исходило это решение. Медленно мужчина убавил напор желания, теперь в поцелуе ощущалась нежность, а затем он и вовсе отступил. Моника медленно открыла глаза и затуманенным взглядом посмотрела на него.
- Это не было ошибкой. – Хрипло произнес Райан.
Он видел, как постепенно дымка желания уходит из ее глаз. Моника глубоко вздохнула и медленно выдохнула. И так как ее не держали ноги, села на диван. Он сел рядом с ней.
- Зачем? – Только и спросила девушка.
Райан понял, о чем она спросила.
- Весь этот жар не может исходить от меня одного.
Мо облизнула губы, заметив при этом как, Моран, зачаровано посмотрел на ее рот.
- Ты заставляешь нарушать мои же собственные правила и обещания.
Он слегка улыбнулся. Подхватил на руки и пересадил к себе на колени. «Вот теперь все правильно», - подумал он.
- Поверь мне это очень приятно слышать.
- В этом нет ничего хорошего.
Моника уткнулась головой ему в плечо
- На протяжении 25 лет сознательной жизни я видела как знакомые моих подруг, уводили их мужей. Уже тогда я дала себе зарок, никогда, ни при каких случаях, не делать того чего не хочешь получить. Я всегда, честным трудом, зарабатывала свою репутацию и повышение по карьере.
Райан приподнял голову девушки, заставив посмотреть ему в глаза. Он понял, к чему она это сказала.
- Морриган, если я сказал, что Маргарет мертва, то это правда.
- Но как ты это можешь утверждать, если не видел ее смерть собственными глазами? Как ты это можешь знать?
- Очень просто. У меня есть доверенное лицо в стане врага. Да и Рейми это подтвердила сегодня.
Он убрал руку, и она снова прижалась лицом к его плечу.
- Райан.
- Что?
Голос его звучал глуше, так как он прижался губами к макушке ее головы.
- Ты просил довериться тебе. Но дело в том, что я слишком осторожный человек. Человек, которому я очень доверяла, предал меня и мое доверие. Я и раньше была осторожным человеком, но, все же встретив его, решила, что он стоит того. Юлиан казался таким…не знаю…уверенным, сильным, что ли.
Моника и сама не знала почему разоткровенничалась с Райаном, но раз заговорив остановиться не могла.
- Я так понимаю этот самый Юлиан и предал твое доверие? – Тихо спросил Райан.
- Угу.
Моран прижал Мо к себе. Делясь своей силой и нежностью.
- Идиот. И как же он предал тебя?
- Как не странно, всего лишь сказал где я нахожусь, что знаю о чипе и где находиться диск с информацией.
Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. Только сейчас осознав что ощущение безопасности в его объятиях дало основу для ее доверия. «Надо быть осторожной. Хотя очень приятно находиться в его объятиях». – Шепнул ее разум. Ну а сердце не соглашалось и кричало что ему можно довериться.
- Так что же там с «БиоВульфом»? Что ты узнала такого, что тебя напугало?
Девушка уже открыла рот чтобы ответить. Но так ничего не сказать не успела, дверь открылась и в кабинет зашел Финн. Он выглядел задумчивым, потому и не заметил брата с Моникой на его коленях. Мо попыталась переместиться на диван, но Райан пересек ее поползновения, просто крепче прижав к себе. Видимо в процессе борьбы Мо ойкнула тем и привлекла внимания Финна к себе и Райану.
Финли оторвал взгляд от пола и посмотрел в их сторону. Он не был удивлен, увидев Монику на коленях у брата. Только лишь довольная улыбка проскользнула по его губам.
- Прости, что помешал. Я думал что ты уже на верху, укладываешь близнецов спать. Если бы знал, то точно выбрал другое тихо место, чтобы подумать.
- Да ты помешал, но не тому о чем ты подумал. А насчет другого места, так библиотека тоже хорошее место где можно подумать в одиночестве. Но раз уж пришел, давай поговорим. У нас с Мо есть на все про все. – Райан посмотрел на часы. – Уже пять минут. Как прошел разговор с Рейми?
Финн посмотрел брату в глаза. Не скрывая своей боли и злости. Злости не на Райана а на тех кто почти разрушил его семью.
- У нее был выкидыш, спустя две недели после пожара. Предполагаю что это наказание высшими силами за то что она с Маргарет совершила со мной и с тобой.
Райан покачал головой а потом кивнул на кресло.
- Сядь.
Финли расстроено провел рукой по волосам и без того взъерошив стоящие уже торчком волосы. Он как будто находился в другой вселенной. Казалось что все что происходит, происходит не с ним а с кем-то другим. Мо ощутив, что железная хватка Райана ослабла, рванулась с его колен. Он дал ей встать с его колен, решив против воли не удерживать девушку.
Моника подошла к растерянному Финну и взяв за руку отвела к креслу. Моран послушно опустился в него. Райан встав подошел к бару, достал от туда стакан и бутылку первосортного ирландского виски. Налил на два пальца, добавив льда, отнес брату. Финн не понимающе глянул на протянутую руку брата, со стаканом спиртного.
- Выпей. – Тихо сказал брат.
Финн, взял стакан и одним махом опрокинул его в себя.
- Так что именно она тебе рассказала?
Финли Моран лишь покачал головой. Решив оставить разговор с Рейми еще одной тайной. Еще одной задачей которую он должен решить сам.
- Даже не думай брат. – Спокойно произнес Райан.
И тут их прервала Моника.
- Финн, скажи Рейми говорила тебе о том что ей делали укол? Непосредственно перед выкидышем.
Оба мужчины не понимающе посмотрели на нее.
- Я предполагаю что ей сделали укол, вызывающий прерывания беременности, на раннем сроке. Я не сведуща в названиях, так что не могу сказать что же именно за лекарство. Но я видела как все это проделывается.
Финн сначала посмотрел на брата потом перевел взгляд на Мо.
- Рей совершенно точно не упоминала об этом. Но скажи мне пожалуйста где же ты это видела?

Продолжение следует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 08:50

А-бал-деть!!!!!
Тигри,я счас на обед - приду обязательно прочту!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 08:51

Давай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 09:17

Тигра, неужели разродилась! Ну, наконец-то! А то все думала, когда же ты главу очередную напишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 09:20

Это не очередная а продолжение предыдущей))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 09:26

Ну, тем более!
Сегодня все новые выкладки, как подарки форуму на День Варенья! Здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 09:43

А точно, ну пусть будет подарок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 12:30

Так,мне дали время,наконец-то,и я прочитала!
Что могу сказать - молодцы ребята!!!!Рада за них,что смогли,хоть и на несколько минут, но открыться друг перед другом!!!

Капец!А если Рей и правда сделали укол?Ну,незаметно как-нибудь! ShockedЧтож за система такая?Что вообще никого не жалеет?Ужас!!!

Тигри,надеюсь,больше у тебя не будет ступора и ты будешь радовать нас продами почаще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 13:00

Ромошечка постараюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 12:56

Тирги))) Приветик.
Я тут тоже на огонек пришла.
Прочитала пока три главки.
Терь жду знакомства в братом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 12:58

Читай, читай дальше. Я так понимаю тебе понравилось))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 13:00

Ага. Буду дальше читать)))
Интересно же. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 15:34

Глава 9 (часть 3)

Мо заколебалась говорить братьям или унести тайну с собой в могилу. Колебания были недолгими и чаша весов склонилась в сторону правды.
- В общем, его тогда испытывали. Сейчас правда не знаю, пустили в производство или нет. В ту лабораторию привозились молоденькие девочки, беременные на ранних сроках. Я не знаю что им говорили и в чем уверяли. Но они безоговорочно делали укол. Двое из пяти умерли, прежде чем они нашли подходящую формулу. И умерли не легкой смертью. Райан ты спрашивал что же они делали в «БиоВульфе» так вот это были только цветочки. Там делали из человека чуть ли не андроида. Руки и ноги, даже внутренние части органов заменяли. По отдельности это выглядело как помощь людям ожидающими пересадку сердца, печени, почек, сердца. Но на самом деле все это не так. Все вместе выглядело как создание робота, который выглядит как человек. Они тогда уже смогли воспроизвести человеческий мозг только с большей возможностью. Тут кстати стоит вспомнить все три фильма «Матрица». Все человеческие права там попирались. Россия это только начало.
Мо на секунду замолчала потом продолжила.
- Я бы советовала проверить Рейми и Нили на наночип. Не просто так они не штурмуют вашу крепость. Теперь я соглашусь с тобой Райан им нужна я, ни кто иначе. Зачем тогда позволять Рейми бежать?
Райан понял к чему клонит Мо.
- Нет и даже не думай обменять себя на Рейми и Нили. Прости Финн. Они даже обсуждать не станут. А если что-то и пообещают то могут и не сдержать своего слова.
- Я согласен с братом. А вот насчет чипа, не уверен, что ты имеешь в виду. Но с этим мы разберемся попозже.
Моника оттого что ей придется бездействовать не известно какое время, разозлилась.
- Да не надо тут разбираться. Все и так ясно, богачи давят на бедных. Урезая зарплаты, сокращая или увольняя. Они просто избавляться от человеческого фактора, заменяя его на робота. Который может не прерываясь работать, а что может быть лучше как андроид в виде человека. Я…
Девушку прервал подошедший Райан, он ласково взял ее лицо в руки и поцеловал, прямо на глазах у брата. Так он убил сразу двоих зайцев. Финну показав что территория занята и в тоже время останавливая словесный поток у Мо. На этот раз его поцелуй нес пронзительную нежность, а не страсть.
На этот раз поцелуй прервала сама Моника, пихнув Райан в грудь. Она попыталась сделать вид что это для нее ничего не значит, но Райана было не обмануть. Он приметил изумление, мелькнувшее в ее глазах. Он ласково коснулся большим пальцем ее нижней губы.
- Пять минут вышли Финн. Нам надо еще уложить близнецов. – Сказал он, не оборачиваясь к брату. - Да и завтра тебе Мо придется встать пораньше.
Девушка нахмурившись, отступила от него, тем самым разорвав его объятия.
- Зачем это? – Подозрительно спросила она.
- Какая ты подозрительная. – Вздохнул мужчина. – Завтра понедельник, значит едешь со мной знакомиться с сотрудниками. Посмотришь на кабинет, если что-то не понравиться всегда можно переделать.
- А разве завтра понедельник? – Нахмурившись спросила Мо.
- Да. Начинаются рабочие дни. И я, как и ты, начну работать как пчелка.
«Быстро же пролетели выходные», - мелькнула у нее мысль. Финн же на слова брата рассмеялся.
- А что же ты делал в эти дни. Отдыхал? – Спросил он.
Райан все также не отводя взгляда от Моники, ответил:
- Да. Ну а теперь извини нас, мы должны уложить детей.
- Разве твой умный дом не может уложить близнецов?
Ощущение было такое что брат не хотел отпускать Райана и Монику из кабинета. Но сам Райан мог понять почему именно, Финн не хотел оставаться один на один со своими думами.
- Нет Финн не может, функцию няньки я отключил, так как в ней какой-то сбой. Сам понимаешь. Но я их уложу и вернусь сюда. Поговорим.
На что его брат лишь покачал головой. Мол не надо, он сам справиться со своими проблемами. Райан тяжело вздохнул, у него было такое ощущение что он бьется головой об стенку, причем не пробиваемую. Взглянув на девушку он заметил что она о чем-то глубоко задумалась. Он нежно коснулся ее плеча, заставив взглянуть на него.
- Пойдем, дети ждут.
На что Моника лишь вздохнула. Уже выходя из комнаты, Райан, как бы невзначай, спросил.
- О чем задумалась?
- Да так. Кое-что не складывается, с какой бы стороны я не смотрела.
- И что же именно?
- Во все это, не укладывается письмо.
Райан нахмурившись остановился на втором лестничном пролете. Мо прошла еще пару ступенек, когда поняла что мужчина не идет рядом с ней. Она остановилась, обернулась и посмотрела на Морана недоуменным взглядом.
- Эй…- Начала она
- Какое письмо? – Перебив ее, спросил Райан.
Моника пожала плечами, будто ничего особенного не сказала.
- Обычное письмо, бумага с чернилами. Этакая бумажка в конверте, с маркой и адресатом.
- Не притворяйся что не поняла. – С каждым словом он поднимался по лестнице, пока его глаза не оказались напротив ее глаз. – Что за письмо?
- Когда мы были в самолете, Финли передал мне письмо, оно было от его знакомого хакера. Если быстро то тот извинялся за своего рекрута и объяснял, что этого не должно быть. Он вернул мне диск со статьей, которую я еще в той жизни должна была последний раз проверить и отправить в… Эй!
Моника не договорила, так как Райан вдруг развернулся и бросился обратно к себе в кабинет.
- А как же дети? – Крикнула она вдогонку.
Райан приостановился.
- На втором этаже, справа средняя дверь.
И с этим словами он скрылся за лестницей.
- Вот так всегда, выспрашивают а потом вдруг прерывают и срываются с места. И самое главное понятия не имеешь, почему? – Ворчала себе под нос Моника.

Прошло не больше десяти минут, но Мо хватило и этого времени, чтобы понять – близнецы чересчур возбужденные. Энергия казалось так и била из них ключом. Игры за день не заставили их выдохнуться. Но Моника тоже была не из тех людей кто просто сдается. Она нашла способ утихомирить их, предложив баш на баш. Если они сейчас лягут и закрыв глаза послушают ее сказку то в следующие выходные она что-то приготовит вкусненькое. Для детей не видевших домашней кухни, а только то что приготовит электронный повар, это было конечно что-то новенькое.
Райан зашел как раз в тот момент когда Иван-Царевич целовал лягушку. Люк и Джейкоб уже спали. Отец прошел к кроваткам и нежно поцеловал каждого в лоб. Подоткнул одеяла и шепотом пожелал спокойных снов. Уже отойдя от детей он шепотом произнес.
- Пойдем, нам надо поговорить.
- А на потом нельзя отложить? – Так же шепотом спросила Мо.
Райан покачал головой и молча вышел из комнаты. Она вздохнула и проследовала за Райаном.
Вместе они поднялись на третий этаж и молча прошли в ее комнату. Только закрыв за собой дверь, мужчина заговорил.
- Морриган ты пол часа назад сказала что тебе было передано письмо с диском.
- Ну да. Я в общих чертах сказала тебе что там написано.
- Диск не просматривала?
- Нет, да и в принципе мне и просматривать его не надо. Я и так знаю что там.
- Нет, в чем я уверен, так это в том что не знаешь. – С вздохом произнес Райан. – Мне многого не понадобилось. Имя, и я нашел этого человека в базе той организации. Черт, быстро же они сработали.
Моника ошарашено медленно села на кровать.
- Что ты хочешь сказать? Что они все подстроили и Финн за одно с ними?
- Финн не знал что его хороший знакомый перейдет на сторону противника.
Моника задумчиво посмотрела в сторону окна.
- Если Финн не знал, то получается что…
- Нет он даже и пальцем не тронул того парня. Просто ребята решили что хакер ему не нужен вот и убрали его с дороги. Правда видимо халтурно убрали, тот успел позвонить Финли с просьбой приехать к нему.
- Не стыковка. Как он мог знать что твой брат будет в городе?
- А он и не знал. Он лишь надеялся что успеет передать Финну те файлы, что приберег когда-то для себя. Ему просто повезло что Финн оказался в городе забирая Викторию и Арона.
- Твоего младшего брата и сестру?
Райан подошел к Монике и присел на корточки чтобы их глаза находились на одном уровне.
- Их самых. Они умеют искать неприятности себе на одно место. Особенно Вики.
- И так получается какая-то абракадабра. Заплетенный клубок интриг, который даже я не могу расплести. И все из-за моей схожести с твоей женой.
Райан взял ее руки в свои, переплел свои пальцы, с ее. Девушка глубоко вздохнув посмотрела на их руки. Казалось что так и должно быть.
- Различия есть, но они не заметны если не присматриваться. – Произнес он, тоже глядя на их переплетенные руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 12:25

Цитата :
Заплетенный клубок интриг, который даже я не могу расплести.
Вот ты, Танюшка, и призналась, что заплела клубок!
Интересное продолжение. Да только еще больше запутала. Столько тайн и интриг! Жду, когда дальше. А ты пиши, выдумывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 12:38

Аааага))) Как тут не признаться. Дык героиня и сама понять не может чего от нее хотят вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 12:42

Цитата :
Дык героиня и сама понять не может чего от нее хотят вообще.
Надеюсь, Автор-то знает? И размотает все интриги и раскроет все тайны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 12:55

Тэкс....Я с хакером не поняла - его убили,но он успел написать письмо?
А вообще - Тигри,здорово,что ты снова вернулась к роману!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дыши со мной (роман (не определилась))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Роман "Будь собой"
» Черта: прогулка по грани. (роман с элементами мистики)
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: