Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Дыши со мной (роман (не определилась))

Перейти вниз 
+3
Ромашка
witch_59
Messalina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 10:32

Я вот что заметила. Ведь некоторые моменты были связаны с картинками. Что это значит? А то, что наша Тигрик может писать ассоциации, только ей а лом!
Танюшка, подключайся, у тебя все получится!
Роман-то получается интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 10:34

Просто,есть определённы тип людей,которые считают неприличным рассматривать других,разве что - украдкой)))Так что,ничего страшного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 10:40

Нююю, Наташ, мне не то что в лом мне в лом мозг переключать с одного на другое)))
Ромик, да и я кажется отношусь к таким людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 09:49

Глава 12 (часть III)

Редактор: witch_59

Моника слегка отступила к лестнице.
- Я? Да так, с этой проблемой можно справиться и завтра.
Райан оказался проницательным.
- Ты хотела поговорить о Мэй. – Утвердительно произнес он. – Чем же она тебе не понравилась? Программа то в общем вспомогательная.
Мо сплела пальцы, потом снова их расплела. Видно было, что она нервничает, только вот Райан не мог понять, с чего бы это. Пока до него, как до жирафа не дошло, что ее смущает его нагота. Пусть даже и прикрытая. Он похлопал по одеялу и матрасу.
- Присядь сюда.
И видя ее колебания, добавил:
- Я не кусаюсь. – Потом широко улыбнулся, так как улыбается чеширский кот заметивший мышку. – Ну, если только не соблазняю.
Моника хмыкнула.
- А что ты делаешь сейчас?
- Ну, уж во всяком случае, не соблазняю. Когда я это начну делать, поверь, ты будешь в курсе. А теперь присядь.
Девушка еще некоторое время колебалась, но потом решила, что терять ей нечего, и Райан не в состоянии бегать за ней по всему дому. Да и бегать ему особо не придется. Присев на краешек его постели, думая, что этого будет достаточно. Она и представить не могла, насколько быстро мог двигаться Райан. Вот она сидит, а в следующую минуту ее подтащили и прижали к мужской обнаженной груди. Правда, Мо особо и не сопротивлялась. Она прикрыла глаза, наслаждаясь теплом Райана. Никому, даже себе Моника не сознавалась, как сильно тоскует по тому, чего у нее не было. Потому, что было с избытком у ее подруг и сверстниц. Она всегда улыбалась и говорила, что ей это не нужно, что она проживет и без этого. Но, Боже, как она была одинока!
- Так ведь лучше.
Голос Райана вернул ее с небес на землю. И тут же у нее в голове зазвонил тревожный звоночек, предупреждавший об опасности ее положения. Мо даже сделала попытку отстраниться и принять подобающее положение. Но это все равно, что бороться с цепями, обвившими твое тело. Девушка замерла и попыталась хотя бы сесть так, чтобы не соприкасаться с ним. Мимо внимания Райана это не прошло. Он вздохнул и, поближе подтянув ее к себе, снова откинувшись на подушку. Теперь получалось так, будто он обнимал ее лежа на кровати. «И поза называется ложки», – шепнуло ее второе я. Чем заставило Мо покраснеть, хотя Райан и не мог слышать ее мыслей.
- Расслабься, я не сделаю ничего плохого. Представь, что тебя обнимает большой, плюшевый медведь.
Моника повернула голову и через плечо скептически, посмотрела на Райана.
- Ты не похож на плюшевого медведя. – Сказала она.
- Правда? А на кого же тогда? – Спросил он.
Скинув туфли, девушка вытянула ноги на кровати. Ощущая как ее тело, с благодарностью, расслабляется. От удовольствия она чуть не застонала. Мо и не знала, насколько сильно за неделю устала. «А ведь только я привела документы в порядок! Если я сейчас себя так ощущаю, что же будет дальше?». – Подумала она.
- Огромного кота, затаившегося в кустах и готового броситься на, ничего не подозревающую, добычу. – Наконец ответила.
Похоже, Морану понравились ее слова. «И не мудрено, ведь он любит кошек. Естественно, ему понравилось это сравнение».
- Ладно, бог с этим. Мо, я честное слово, не обижу тебя. Просто доверься и полежи со мной. Послушай шум дождя, – спокойно произнес он.
- Ты что, издеваешься? – Возмущенно произнесла Мо.
- Нет, а вот ты обижаешь меня.
- И чем же?
- Своим неверием. Мо, я хоть и мужчина, но еще никогда не пользовался своей силой против женщин. Даже с Маргарет. Как бы она меня не раздражала.
Мо стыдливо прикрыла глаза. «И не объяснишь так сразу», – подумала она. Ее не понимание того, что происходит между мужчиной и женщиной, ее невежество и страх. Вот что было составляющим ее скованности и стыдливости, холодности и отстраненности. Что подтверждало пословицу: «Сучка не захочет, кобель и не вскочит». Да впрочем, у нее и желаний не возникало. Вот пока в ее жизни и судьбе не объявился Райан. «Но его это не отпугнуло и что мне со всем этим делать?».
- Я ничего с этим поделать не могу. Ну, вот такая я. Везде и всюду ищу подвох.
Райан шевельнулся за ее спиной, принимая более удобное положение.
- Ты удивительная женщина, Мо. Я еще не встречал кого-то похожего на тебя.
- И не встретишь, ни один человек не повторяет другого.
- Это легко исправить, ведь ученые додумались до этого.
Мо повернулась к нему лицом. Внимательно разглядывая его лицо.
- Если ты про несчастную овечку Долли?
- Почему это несчастную, очень даже счастливую. Просто прожила она не долго.
Мо рассмеялась. Впервые за все время она рассмеялась легко и не принужденно.
- Так вот, этого не позволят церкви и храмы. Это противозаконно.
Райан ласково коснулся ее щеки, провел пальцами по волосам, заправляя не покорную прядь за ухо. По его глазам было видно, что он принимает нелегкое решение.
- Я хотел поговорить об этом завтра… но, так как ты здесь, да и боль уже отпустила, можно поговорить и сейчас. – Наконец произнес он.
Мо сама не сообразила, как прижала его ладонь к своей щеке.
- Может, тогда давай завтра и поговорим. У меня, действительно, много бумаг лежит в спальне. А тебе надо хотя бы пару раз поспать 8 часов, а не 4 часа урывать у ночи или дня.
Она коснулась теней под его глазами.
- Так ты загонишь себя, если не будешь отдыхать.
Райан прижал ее руку к своей щеке и, закрыв глаза, поцеловал в середину девичьей ладони. А потом и в запястье, где птице бился пульс.
- Я отдохну, если ты полежишь рядом со мной.
- Не дави на меня, Райан. – Тихо произнесла она.
- Я не давлю, я просто прошу. Скажи, почему до сих пор ты одинока? Хотя этот факт меня радует больше того, если бы ты была замужем.
- Это еще почему?
- Потому что, ты была бы несчастлива и горько жалела. Ну, а я постарался добиться тебя любым способом. Неважно каким.
Мо прямо посмотрела ему в глаза.
- Даже, если бы я любила мужа?
- Ты несчастлива, то какая же это любовь? Хотя, мы отвлеклись от темы. Так почему же?
Мо пожала плечами.
- Не знаю, просто так получилось. Я больше внимания уделяла работе и тому, как обеспечить жизнь родным, чем личной жизни.
Райан улыбнулся.
- Проще говоря, не было подходящего мужчины. Или просто время тогда еще не подошло. – Сказал он.
Мо лишь снова пожала плечами.
- А теперь закрой глаза, обещаю, что ничего не сделаю без твоего ведома.
- Нет, давай сделаем так. Ты закроешь глаза и отдохнешь, тебе больше нужен отдых, чем мне.
- Дорогая, я спорить не буду, но запомни, я чутко сплю. Соберешься встать, я тут же проснусь. Либо ты отдыхаешь вместе со мной, либо мы продолжим разговаривать друг с другом и так до тех пор, пока оба не уснем.
Мо вздохнула, понимая, что спорить с Мораном бесполезно.
- Хорошо, поступим так, как ты говоришь.
Они оба закрыли глаза, хотя Мо поступила хитро. Она не совсем закрыла глаза и теперь следила за Райаном. Но тут природа сыграла с ней злую шутку. Дождь, монотонно бывший в стекло, дыхание Райана и…она сама не заметила, как уснула.

Женщина в белом халате сидела напротив нее и что-то быстро строчила в своем блокноте. Она попыталась встать со своего места, но не смогла. Посмотрев вниз, поняла, что привязана креслу, теперь она целенаправленно пыталась вырваться из пут. Но ничего не получалось, страх набирал обороты. Она его подавила и огляделась, надеясь на маленький шанс того, что над ней кто-нибудь сжалиться. Но в этой огромной обтянутой волоком комнате никого, кроме нее и этой женщины, не было.
- Где я? – спросила она.
Женщина ничего не ответила и даже не отвлеклась от своей писанины. Смутное подозрение закралось к ней в голову. «Они проводят надо мной какой-то эксперимент, только какой?».
- Что вы с ним сделали?
Женщина даже не вздрогнула. Она лишь бросила на нее взгляд, а потом снова вернулась к своему блокноту. Как будто проверяла реакцию. А в следующую минуту к ней кто-то подошел сзади и накинул темный удушающий мешок. Следующее что она почувствовала, укол в руку. Она боролась, она кусалась, как тигрица. По крайней мере, попыталась укусить, но он или она успел увернуться. А потом навалилась усталость и полная апатия. Все было как в тумане, иной раз все было, как в сказке: появлялся он, шептал ласковые слова, развязывал ремни, массировал затекшие руки, говорил что-то, спрашивал..., слов она не разбирала, но какой-то своей частью сознания понимала, что так не должно быть, не может быть. Ну, а другая ее часть хотела этого, нуждалась в той части сказке, где ей дарили, цвети и конфеты. Но иной раз сказка превращалась в ужасы, он вдруг превращался из доброго, нежного, любящего мужчину, в чудовище с острыми зубами и когтями, раздиравшими до крови ее тело.
Но наступило время, когда она смогла выбраться из того наркотического тумана, где прибывала последнее время. Был это недосмотр того врача или что-то еще, она не интересовалась, знала, что надо бежать, пока не поймали. Она перестала, почти перестала, есть, когда поняла, что наркотик ей подмешивают в еду, но чтобы они этого не заметили, ела так, как обычно ест наркоман, ожидающий очередную дозу. Она притворялась, что ничего не замечает, но подмечала все детали, а потом поняла, что ее предал возлюбленный, человек кому она была готова доверить свою жизнь. Он просто взял, предложенное ею сердце и разбил на мелкие осколки, а потом и вовсе растоптал. Теперь она жила только одним желанием, сбежать. Но для начала надо было разработать план побега и выбраться из тех пут, в которых она каждую ночь оказывалась.
Ей повезло. Ее тюремщики потеряли бдительность. Медсестра, раньше хорошо пристегивающая ее, в этот раз слабо затянула ремни. То ли помогала ей бежать, то ли ее голова была занята другим. Она надеялась на первое. Уходя, та же медсестра, не закрыла плотно дверь.
Она сбежала, укрывшись в воздуховоде, слыша, как поднялась шумиха из-за ее исчезновения…
Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Img20120517134250_2803
Она стоит на скале, ветер треплет ее одежду. Казалось, сама природа сочувствовала ей. Ее возлюбленный, предавший ее и растоптавший ее сердце, теперь целился в ней из 9-ти миллиметрового «Пернача»[1]. Душа ее оделась в ледяной панцирь.
- Зачем ты это делаешь?
- Ты не поймешь, никогда не понимала…
- Я любила тебя, а ты меня предал
- Я тебя не предавал, никогда. А что насчет любви, так это миф, выдумка. А если ты и вправду думаешь, что любила, то как-то странно. Ты никогда не любила, ты даже близко к себе не подпускала.
- Физическая любовь - это не одно и то же, что духовная. И предать можно, я ведь доверяла тебе, все рассказывала, ничего не тая и не скрывая. А когда дело коснулось помощи, ты повернулся ко мне спиной и спокойно слил все, что узнал от меня. Ты накинул мешок мне на голову, с твоей подачи меня каждый день, накачивали наркотиками, выставив перед родными в дурном свете.
- Ты бы послушала саму себя. Не выставляй себя белой овечкой. Впрочем, мне все равно…
Она отступила к краю утеса, оступилась, и на мгновение ощутила, как зависла над краем нога, так что ей пришлось принимать решение, прыгнуть или получить пулю от него. Решение было принято.
- Тебе всегда было все равно, ты любил и любишь только собственную персону.
Он оскалился и выстрелил, и в тот же момент она оттолкнулась ногами от скалы и полетела вниз. Крик вырвался у нее из груди, за мгновение до того как ее поглотила тьма…

С застывшим криком на губах, Моника рывком встала на постели. Она провела руками по волосам, прислушиваясь к себе и своим чувствам. Если электронные часы, включенные Райаном, не врали, то сейчас было два часа ночи.
- О, Боже. – Прошептала она.
Райан поднялся и ласково обнял ее. Он не знал, что ей приснилось, чтобы так напугать, но он знал, какие могут сниться сны, когда спадает напряжение. Недели хватило, чтобы организм Мо почувствовал нехватку постоянного адреналина, и плюс мозгу надо было избавиться от лишней информации.
- Ш-ш-ш-ш, это всего лишь страшный сон. – Тихо произнес он
- Совсем наоборот. – Ответила на это Мо.
Мужчина заглянул ей в глаза.
- Ты в безопасности и это главное. Ни я, ни Финн не дадим тебя в обиду.
Мо удивленно посмотрела на него.
- Почему ты так говоришь? Ты же меня и близко не знаешь, неделя этого мало, чтобы узнать человека.
- Для меня нет. – Спокойно ответил Райан.
- Это был не сон. – Сказала Мо, потирая левое плечо. – Ну, или почти не сон. Это было воспоминание. То, что я постаралась забыть как страшный сон, как бы это странно не звучало.
Моран снова лег в постель и потянул за собой Мо. Девушка, не сопротивляясь, легла рядом с ним.
- Мне надо вернуться к себе в комнату. Не спать же мне в одежде, да и неудобно.
Видно было, что Моника старается взять себя в руки и засунуть воспоминания в дальний темный уголок своего сознания. Райан притянул ее к себе, спиной прижав к своей груди. Вытянув одеяло из-под нее, укрыл девушку.
- Ты голый. – Смущенно произнесла Мо.
- Это проблема?
- Для меня да, для тебя нет.
- Если тебе будет спокойней, я скажу, что лежу в трусах – боксерских.
Она смущенно улыбнулась, представив Райана в таких вот трусах. Мо смотрела на капли дождя скользившие по стеклу, размышляя по поводу того, что не испытывает дискомфорта рядом с Мораном. «Удивительно, но я чувствую себя в безопасности только тогда, когда оказываюсь рядом с ним. С Николаем такого никогда не было, даже на оборот, я чувствовала исходящую от него угрозу. А ведь надо было прислушаться к шестому чувству и, быть может, я избежала бы того, что произошло», – подумала она, следя за каплями на стекле.
- Я тебе не верю, – ответила она, через минуту.
- Ну откуда ты можешь знать, что я не одет под одеялом? Если… - Он специально сделал паузу. – Если только не подглядывала за мной.
Мо дернулась в его руках, пытаясь выбраться из его хватки. Райан только лишь крепче обнял ее.
- Я… Да не подглядывала я. Это вышло случайно. И…
Мо замолчала, ощутив на затылке губы Райана. Он прошептал ей в волосы, овевая горячим дыханием ее кожу на затылке:
- Мо, не надо оправдываться, я тебя не обвиняю, совсем нет. Знаю, ты слишком скромная девушка, которая даже не знает, что такое физическая близость с мужчиной.
Мо поджала губы и холодно произнесла:
- Я знаю, что такое секс, пусть только с технической точки зрения.
Райан покрепче ее прижал к себе. Мужчине не хотелось отпускать ее от себя. Он не зря взял неделю на размышления. По крайней мере, разобрался в своем отношение к Монике и в том, чего он хочет от нее. Ощутив, как девушка напряглась в его руках, ощутив его эрекцию.
- Расслабься, это моя проблема. Мне ее и решать. Обещаю, что не сделаю ничего такого, чего ты сама не захочешь. Просто полежи со мной.
Моника минут десять лежала в напряжении, прислушиваясь к каждому движению, но, видя, что Райан действительно ничего не предпринимает, медленно, осторожно, готовая в любой момент сорваться с кровати, расслабилась. А через пару минут спокойствия, она, ощутив сонливость, пробормотала:
- Мне и в правду надо вернуться в свою спальню, неудобно спать в той же одежде, в которой целый день работала.
- Завтра, просто переоденешься, если хочешь, Мэй доставит твою одежду сюда.
- Предложение заманчивое, но нет, спасибо, нет.
Зевнула и сама не заметила, как положила руку поверх него, переплетя пальцы с его пальцами. Глаза у Мо стали слипаться, но она старалась держать их открытыми.
Райан, будто уловил ее борьбу со сном, тихо проговорил.
- Поспи, тебе надо отдохнуть.
«А утром мы поговорим с тобой начистоту и придем к нужному решению, которое, если не решит проблемы, то хотя бы даст направление, в котором и будут развиваться наши отношения. И как бы ты этого не отрицала и не абстрагировалась от нас, у тебя это не получиться. Ты та, которая мне нужна, но еще не знаешь об этом. Ты та, кого я ждал всю свою сознательную жизнь. И без боя я не сдамся». – Подумал Райан, ласково глядя на борющуюся со сном Монику. Наконец, она сдалась и закрыла глаза. Через минуту девушка уже крепко спала, не замечая, как мужчина, приподнявшись на руке, с нежностью смотрит на нее. Он повыше подтянул одеяло, подоткнув края с боку. Потом лег рядом, обнимая девушку и прислушиваясь к ее дыханию, пока его самого не сморил сон.
__________________________
[1]Пернач. - Автоматический пистолет ОЦ-33 «Пернач» был разработан в середине 1990-х годов конструктором И. Я. Стечкиным для замены пистолета Стечкина (АПС). Сейчас ОЦ-33 состоит в малых количествах на вооружении различных подразделений МВД Российской Федерации.

Пролоджение следует Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 512900
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 10:06

Мда...
Оказывается у Моники есть свои скелеты в шкафу! не так она и проста, как кажется... Что ж, поживем - узнаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 10:22

Да Наташ так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 10:24

Давай пиши дальше, да про Монику раскрой секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 10:26

Чуток терпения все расскороеться в следующей главе и объяснения между Райаном и Мо и ее объяснение почему ей такие сны сняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Май 2012, 10:39

Ок! Ждем-с!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 05:23

Глава 13 (Часть 1)

Редактор: witch_59

Ночь прошла без происшествий и страшных снов. Девушка больше не просыпалась с криками. Она, как котенок, прижалась к его боку. Повернувшись к нему лицом, положила руку ему на грудь, закинув на него свою ногу.
Едва наступил рассвет, как, подчиняясь внутреннему будильнику, Райан открыл глаза и посмотрел через стеклянный потолок на светлеющее небо. После прошедшей грозы оно было чистым и ясным, обещая солнечный, но прохладный день. Мужчина перевел взгляд с неба на спавшую подле него девушку. «И вот так просыпаться каждое утро, чувствуя любимую рядом с собой! Это ли не рай?» – Подумал он, улыбаясь спящей девушке. Мужчина нежно погладил, лежавшую на нем руку Мо. Тихо, но достаточно четко, чтобы Мэй поняла его, Райан произнес:
- Открыть окно.
Часть стекла беззвучно отошла в бок, впустив прохладный воздух в комнату. Что-то пробормотав, Мо схватила край одеяла и, натянув его почти по самый нос, продолжала сладко спать. Мужчина осторожно прикоснулся к ее скуле, легко, словно крылом бабочки, провел пальцем по ее бровям и носу, обвел контур губ. Мо глубоко вздохнула, широко зевнула и нехотя открыла глаза, оглядывая сонным взглядом комнату, еще не осознавая, где находиться. Но когда она поняла, то вся ее сонливость вмиг исчезла. Мо с опаской посмотрела Райану в лицо, мысленно молясь, чтобы он спал. На сей раз, ее горячее желание не исполнилось, мужчина не спал. Он внимательно наблюдал за ней. «Как кот за мышью». – Подумала она. А еще она увидела, что ее рука лежит на его обнаженной груди, а нога на его бедре.
- Вот черт. – Тихо произнесла она, глядя в зеленые глаза Райана.
Райан рассмеялся.
- С кем меня только не сравнивали, но чертом никогда.
Произнес он, все еще посмеиваясь, пересекая все ее попытки отодвинуться от него.
- Я тебя еще не благодарил за то, что ты мне помогла справиться с головной болью?
Что-то внутри Мо екнуло, казалось, внизу живота тысячи бабочек замахали крылышками. «Ну, давай скажи же ему что-нибудь, заставь его отпустить тебя! – Кричал ее страх.
- Я старюсь, но он не реагирует, наоборот, кажется, его это подзадоривает. – Мысленно отвечала самой себе Мо. – Будто вызов ему бросаю.
- Найди слабое место и ударь по нему.
- Так не правильно». – Отвечала совесть. Моника разрывалась между страхом и совестью. Она понимала, если даст утвердительный ответ, не миновать чего-то особого. Того, что с одной стороны, она очень хотела, а с другой боялась как огня. «Хотя, какой смысл ей по этому поводу ломать голову, какой бы ответ она не дала результат будет тот же». Девушка, закусив губу, отвела глаза и посмотрела на стеклянный потолок.
- Я не знаю, что ответить, в любом случае ты поступишь по-своему. – Наконец произнесла она.
Райан хитро глядел на нее. Он повернулся и теперь лежал к ней лицом. Мужчина опустил руку на ногу девушки, а когда она попыталась убрать ее, вернул в прежнее положение. Он слегка прижался к ней бедрами. Девушка дернулась.
- Ты этого боишься? Но почему?
Не отвечая, она отвернулась и покраснела от смущения. Сердце ее было готово выскочить из груди. Что она могла сказать, ведь и сама не знала, почему страх охватывает ее, стоит ей только подумать о близости с мужчиной. Но Мо не пришлось ничего объяснять. Райан и сам все понял. Он ласково коснулся рукой ее щеки, провел по волосам, плечу и, взяв ее руку, поднес ее пальчики к своему рту, коснулся их поцелуем и потер о свою щеку.
- Ты сама невинность. Не бойся, мы будем постепенно двигаться к этому.
Он нехотя отстранился от девушки.
- Нам надо поговорить. Я не собираюсь и не желаю скрывать что-то от своей будущей жены.
Глаза Моники широко раскрылись от удивления и шока.
- От будущей жены? – Шокировано переспросила она.
На что Райан лишь улыбнулся и, откинув одеяло, встал с постели. Это заставило ее забыть о его последних словах. Девушка поспешно закрыла глаза. Но Райан не стеснялся своей наготы. «Впрочем, - подумала девушка, - ему нечего стесняться, тело у него как у бога». Она вздрогнула, когда его голос раздался прямо у нее над головой. Этот человек подкрался к ней, как кот к мыши.
- Ты мне скажешь, почему такая злая была вчера на Мэй. Что она сделала?
Моника осторожно приоткрыла глаза, на Райане, к ее облегчению, были спортивные штаны. Когда она посмотрела на его лицо, то увидела на его губах, понимающую улыбку. Невольно Мо и сама улыбнулась. Удивительно, но взъерошенный, еще не умывшийся, Райан имел еще большую притягательную силу. Сейчас она почти ненавидела себя за страх, за то, что отказала и то, что могло бы быть, если бы не порядочность Райана.
А сам Райан был далек от порядочности. Но ему пришлось подавить все свои низменные желания на неопределенное время. « Будь терпеливым, не торопи события», - напомнил он себе. А еще между ними стояла недоговоренность. Секреты, которые хранил и он, и Моника мешали им сблизиться. Так, по крайней мере, считал Моран.
- Она меня напугала, вот я и захотела, что бы ты убрал Мэй из моей комнаты. – Сказала, наконец, Моника.
Мужчина заметил, что ей понравилось, как он выглядел после сна, одетый в спортивные штаны и готовый к пробежке. Он сел на край постели, возле Моники.
- Я подумаю, что можно будет сделать.
С минуту он молчал, потом продолжил.
- Мо, если тебе хочется прикоснуться, не стесняйся. Я не обижусь, если ты коснешься меня даже без моего разрешения.
Моника глубоко вздохнула и уже почти решилась, можно сказать даже уговорила себя, коснуться Райана. Но, как нельзя, кстати, а может, и некстати, появилась голограмма Мэй, ставшая подозрительно похожей на Монику.
- Райан, тебе по закрытой линии звонит Крис Морган.
Моран вздохнул.
- Я надеялся отложить этот разговор на потом, подготовиться и подготовить Морриган, но, видимо, сам Бог хочет, чтобы это произошло прямо сейчас, – проговорил он.
Райан крепко сжал руку Моники. Девушке показалось, что он не хочет, чтобы она уходила. А спустя еще пару минут поняла почему.
Моран попросил Мэй включить конференц голограмму[1] в его же спальне. На глазах Мо появился молодой мужчина, нервно вышагивающий туда и обратно. Наверняка, в своей комнате он уже протоптал дорожку.
- Морган, – спокойно произнес Райан.
Мужчина остановился на полпути и, обернувшись, пристально посмотрел на Райана, а потом перевел взгляд на Монику. Сначала, он побледнел, в его глазах мелькнула ненависть и злость. Потом все это исчезло, как будто он закрыл невидимые двери и запер на ключ. Дело превыше всего. Сам же он был похоже на падшего ангела. Светлые, слегка волнистые волосы, были не слишком длинными, и не слишком короткими. Холодные синие глаза изучали Мо так же, как изучала она его. Светлые брови были сведены над переносицей, нос был с небольшой горбинкой. Четко вылепленное лицо, не улыбающийся рот, возможно, он и улыбался, да только очень редко. Спортивное стройное тело. А пальцы его были тонкими, как у пианиста. На нем были темно серый костюм, темно-синяя рубашка и галстук в полоску.
Весь он был напряжен, как будто собирался броситься в драку или ожидал удара.
- Моран. – Почтительно отозвался он, все так же, не отводя от девушки взгляда. У Мо даже мороз по коже пробежал и она возблагодарила Бога за то, что Кристиан не находиться по настоящему в этой комнате.
Райан, видимо, и сам понял причину такой холодности.
- Нет, Морган, это не Маргарет, хотя очень похожа на нее. Я сам был поражен, когда увидел ее.
- Странно, я с каждым встречным мужчиной становлюсь все больше похоже на Маргарет. Финн во мне видел только схожие черты, а вы оба видите во мне эту… эту…эту стерву, – высказалась Мо, гневно глянув сначала на Райана, а потом и на самого богатого человека этого мира.
Морган слегка расслабился, а под конец фразы Моники и вовсе улыбался. Он понял, что внешне девушка была очень похожа на Маргарет, но не характером. Если одна была холодна, как арктический лед, то Мо, напротив, была пламенем.
- А-а-а, так вы та, кого ищут по всей России и вне страны. Та, кого хотят заполучить Крез и Рокфор.
- Почему они хотят заполучить меня? – Нахмурившись, спросила Мо

Продолжение следует Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 512900
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 06:47

Почему,почему.Потому что информацией опасной владеет!!!И как рычаг воздействия на братьев!Да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:13

Ыыыы, а не скажу))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:17

Тигрик, ты эдак, постепенно превратишь свой роман в любовный! Уже нарисовала мини любовную сцену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:23

Натусь, так он им и должен быть))) Просто я нуууу ооооочень долго раскачиваюсь. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:28

Цитата :
так он им и должен быть
Да у тебя уже несколько жанров промелькнуло! Значит, делай упор на любофф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:34

Стараюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:39

А ты читала мой новый рассказ? В моем Взгляде на Мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 08:40

Да что же это за роман без любви? Shocked
Не, Таня, любофф - ингредиент ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ,
а то дамы читать не будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 09:09

Вот и я так же думаю, так что толику того толику этого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 13:47

Цитата :
что Финн похож на Киано Ривза. Нет, оба брата были похожи на Джерарда Батлера.
Как же их можно перепутать? Shocked
Я об актерах...
А на кого все-таки похожа сама героиня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 14:50

Братья еще не приглядывались. Smile
Знаешь я это сначала любила Киано Ривза, но потом Батлер мне больше понравился))) Я себя пока сдерживаю а то уже хочется и еще одного любимого актера упомянуть. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 14:53

hohot Зачем? Оставь другого любимого для другого романа!
А что с героиней? Интересно очень! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 15:06

Юличка, а я это можно сказать образ списала с себя, только редакторство придумала. А все остальное вылитая я))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 15:29

Аааа! Ну я тебя и представляла! Не знаю - почему...
Оказывается - не ошиблась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 16:01

Ага, не ошиблась. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 17 Июл 2012, 07:54

Глава 13 (часть 2)

А вы сами не знаете? Даже не догадываетесь? – Тихо спросил он.
- Нет, и я понятия не имею, о чем вы.
- Хммм… есть два носителя данных по чипу и прочему, диск и флешка. Считается, что и то и другое находиться у вас.
Сама того не замечая, Мо крепче сжала руку Райана, хотя и продолжала так же прямо смотреть в глаза Моргану.
- Диск находиться в надежных руках. – Ответила она. – А вот, что касается флешки, тут я только могу предположить, где она сейчас находиться.
- Тогда вы правильно поступили, отдав диск тому, кому больше доверяли. Ах, да! И еще самое главное, ваша схожесть с Маргарет. Предположительно, из-за этого и выбрали именно вас. Накладка вышла, когда вы, получив диск и флешку, пошли не прямо в расставленную ловушку, а вообще в противоположном направлении. Чем я, кстати, и восхищаюсь, не пойти по тому направлению, куда указывают все указатели, а идти по еще непроторенной дорожке.
«Ну, если быть честной, то я и не сильно Финли Морану доверяла, а непроторенная дорожка стоила мне очень дорого». – Подумала Мо.
Но вслух произнесла другое:
- Вы упрямо повторяете, что флешка у меня, но ее у меня нет. Да даже если и была, ее я уж точно постаралась запрятать в такое место, о котором знала бы только я и никто больше.
Морган скрестил руки у себя на груди и продемонстрировал, что и он не чурается любой информации.
- Моника, вы же редактор, причем очень крупного женского журнала…
- Бывший редактор. – Поправила его Мо.
- Ладно, пусть и бывший редактор. – Согласился Морган. – Так почему бы вам не знать где, флешка и скрывать от меня и всех остальных, кто захочет завладеть информацией, находящейся на ней. Так как там есть объяснение, к чему подходят электронные ключи, находящиеся на диске. Вы же умная женщина.
- Не буду отрицать, что умная. Но и вы не промах. Скорее всего, узнав об исчезновении и диска и флешки, наверняка уже сменили те самые электронные ключи.
Морган вздохнул и покачал головой.
- Тут не все так просто. Эти ключи невозможно сменить или заменить. Они как ДНК человека.
Райан хмыкнул:
- Ну, да, так и то, что это и есть ключи к ДНК.
Мо с ужасом взглянула на Райана, быстро поняв, о чем говорит Моран.
- Это же не клонирование да?
На вопрос Моники Райан не отреагировал, но потом уже по ходу разговора девушка услышала ответ на свой вопрос.
- Она рассказала, что твориться в подпольной лаборатории в России. Туда приводят девушек на большом сроке, а уходят они уже не беременные. Что они задумали, Кристиан?
Когда Морган открыл рот чтобы ответить, Райан поднял руку, прося его помолчать.
- Я еще не закончил. Это лекарство, применявшееся на тех женщинах с их же согласия, применили и на Рейми. А своего согласия, Рей никак не давала. Она была беременна, Морган. Носила под сердцем ребенка моего брата. Это, во-первых. Следующее, почему ты солгал мне насчет смерти Маргарет? Почему дал поверить, что она мертва, хотя Маргарет умерла всего два месяца назад. Ведь не зря же вы натравили на эту девушку почти все федеральные агентства. Сам видишь, она похожа на Мэгги почти как две капли воды. И я делаю выводы, что она нужна вам не из-за попавшего ей в руки диска и флешки.
- Закончил? – Спросил Морган.
- Пока это самые животрепещущие вопросы. Там по ходу дела разберемся. – Ответил Райан.
- Хорошо. – Морган расстроено провел рукой по волосам, приводя их в беспорядок. – То, что находится на диске и флешке, это копия, а оригинал всегда был у них. Им нужно было поймать Монику в ловушку, да такую, от которой она не отвертелась бы никогда. Только у них вышел просчет. Ни Крез, ни Рокфор не думали, что Моника Брониславовна, после того как поймет, что попало ей в руки, через сутки исчезнет с их радаров. Не попав в уготованную ловушку, они ни как не предполагали, что в ней проснется репортерская жилка и девушка, наткнувшись на подпольный исследовательский лабораторный институт «БиоВульф», пойдет дальше в своем любопытстве. Когда они поняли, где она находиться, и что вы, Моника Брониславовна, не собираетесь отступать от намеченного плана, то сделали простой ход.
Морган на некоторое время замолчал, Райан задумчиво посмотрел на Монику, а потом перевел взгляд на Кристиана.
- Что они сделали?
За Моргана ответила Моника. Она мысленно прошла по тропе обрывочных воспоминаний того, что с ней произошло.
- Они вышли на моего молодого человека, с которым я в тот момент поддерживала отношения и почти во всем зависела от него. Что ему наобещали, не знаю, может то, от чего он не смог и не захотел отказываться. В общем, всю информацию, которую я, по наивности, рассказывала ему, Николай или как он раньше называл себя Юлиан, передал им. Скорее всего они завербовали его, я делаю вывод из его действий.
Мо вынырнула из прошлого и пристально посмотрела на Моргана.
- Впрочем, чего это я объясняю, вы и без этого все знаете.
Морган покачал головой.
- Нет, не знал. О своих планах Рокфор и Крез мне не сообщали, может, они действительно меня в чем-то подозревают. Тогда возможно моя жизнь под угрозой. Ну что ж, хоть в чем-то определенность.
- Ой, не прикидывайтесь бедной овечкой. – Злясь, Моника даже руку у Райана забрала.- Вы знали, на что шли, когда сговаривались с ними. С чего это вы вдруг решили поменять свои приоритеты и снизойти до обычных людей? Знаете что?
Мо резко отбросила одеяло, которым была укрыта и встала с постели. Она даже была рада, что спала одетой. Пусть одежда у нее и помята, но она не сверкает своими прелестями перед этим человеком.
- Что? – Спросил Морган
Он и Райан явно наслаждались вспышкой гнева у Моники.
- Вы лицемер и ищете выгоду, где только возможно. Мне только непонятно, почему вы делаете вид, будто не знаете, что происходит в «БиоВульфе». И вы, кстати, так и не ответили на вопросы Райана.
Кристиан кивнул, соглашаясь с Моникой.
- Да, не ответил, но отвечу. Но в остальном я с вами не согласен. Сговорились наши отцы, а вот дети… Лично я не хочу быть выше всех, когда выходишь на улицу и ждешь от каждого человека удара ножом в спину. Я не хочу и не желаю так жить. Вы, Моника, думаете, что я держу нож за пазухой, а на самом деле, это не так. Знаете, почему я не хочу быть таким как отец?
Мо лишь покачала головой в ответ.
- Он был холодным, расчетливым мерзавцем. Ему ни до чего не было дела, даже до своего сына и собственной жены, кроме как больше заработать деньги. Нет, я не белый и пушистый, за мной много, что водиться. И это намного страшнее того, что творил мой отец. Но одно событие в моей жизни заставило меня измениться, понять, что я делаю все, не правильно. Так сказать качусь по наклонной и становлюсь все больше и больше похожим на того человека, на кого я меньше всего хотел бы походить.
- Почему вы мне это рассказываете? – Подозрительно спросила Мо. – Я ведь не священник.
Морган искренне улыбнулся, от чего у него на щеках появились соблазнительные ямочки.
- Потому, что хочу, чтобы вы воспринимали меня не как врага, а как друга, ну или как партнера, находящегося на вашей стороне и шпионящего в стане врага.
Мо скрестила руки на груди, продолжая сверлить, голограмму Моргана, подозрительным взглядом.
- Я пока еще не решила, что о вас думать. И долго еще буду решать.
- Это правильно. – Согласился мужчина, потом глянул на свои наручные часы. – У нас есть еще час на разговоры, а потом я отключусь, чтобы не засекли.
Он посмотрел на Морана.
- Система хороша, но рисковать я не хочу. За себя не боюсь, я не хочу чтобы, ваш с братом план рухнул. И для этого надо быть очень осторожным.
Райан спокойно смотрел на Моргана. По его лицу не возможно было прочитать, о чем он думает, и какие чувства у него преобладают. Но Моника почувствовала себя здесь лишней. Она даже сделала шаг по направлению к лестнице. Но Райан, судя по реакции, обладал феноменальным слухом. Не смотря в сторону в ее сторону, он произнес:
- Нет, Морриган, пока не уходи. Я хочу, чтобы ты присутствовала при этом разговоре. За час, - он перевел взгляд на Монику, - многое можно рассказать. Приступай, Морган.
Кристиан снова начал ходить из стороны в сторону. Для девушки было странно видеть, как он проходит сквозь кровать и обратно.
- С чего же начать… – Задумчиво проговорил он.
Райан, скрестив руки на груди и с сарказмом в голосе, произнес:
- Начни с самого начала.
И Морган, начал. Он рассказал про Маргарет, откуда она появилась, почему ее направили к Райану, откуда Крез и Рокфор знают, что они с Финном близнецы и почему Маргарет исчезла из жизни Райана и детей так резко, почему именно Морган сообщил неправильную дату ее смерти. Рассказал, почему двое таких могущественных людей, до дрожи в коленях бояться Райана и его семью.
- После того пореза, Маргарет знала, что осталось ей жить не долго. Вот и решила, если припрячет что-то ценное для Рокфора и Креза, то только так заставит их следить за ее здоровьем и вызывать для нее самых ценных врачей. Но и врачи не волшебники, каждый, кто обследовал ее приходили к одному и тому же мнению, жить ей оставалось не больше двух лет и то при поддержке специального оборудования. На что Маргарет потребовала от нас троих связаться с тобой и сказать, что она погибла. Но это было не так. Еще ей нужна была Рейми, жена Финли. А так как Рейми была привязана к ребенку, то сначала на улице схватили Нили, а Рейми уже пришла сама, как только получила сообщение, что Нили у Маргарет. Сейчас, оглядываясь назад, я начинаю понимать, для чего она так поступила. Маргарет не просто так нужна была Нили и Рейми. Так как жена Финна хорошо рисует, а она, по их легенде, отличная художница, то Рейми должна была исчезнуть вместе с ней. Но сделать это незаметно было невозможно, так что ей приходиться выжидать целый год, чтобы выполнить задуманное. Я не знаю, что делали с Нили, но, похоже, из ребенка хотели сделать этого универсального солдата. Ну, или что-то подобное. А лекарство… На сколько я понял, это со слов умирающей Маргарет, она узнала что, Рейми беременна. А еще один ребенок от Морана ей был не нужен, то она просто соврала Рейми насчет профилактики. Ей сделали укол, который ей стоил зародившейся жизни.
- Ты мне лапшу на уши не вешай. – Вдруг резко сказал Райан. – Первый вопрос, что они задумали?
Морган остановился, секунд 10 постоял, потом снова забегал из угла в угол.
- Им нужно бессмертие. Рокфор и Крез хотят жить вечно.
Моника рассмеялась.
- Вы мне скажите, кто не хочет жить вечно. Все хотят.- Произнесла она.
Райан тепло ей улыбнулся, но когда перевел взгляд на Моргана, улыбки на его лице уже не было. Моника даже удивилась такой перемене настроения. Потом уже позже, вспоминая разговор, она поймет, что Моран находился на грани. Что он был как кошка, приготовившаяся к прыжку на свою добычу. И уж точно она не хотела бы оказать на месте Кристиана Моргана. Девушка понимала, что будь Морган хоть президентом, это бы Райана не остановила. Моран нашел бы способ, как добраться до него и отомстил бы за все.
- Тогда я не понимаю, зачем провели пропаганду среди женщин, о том что, если не хочешь ребенка, мы избавим тебя от него на любом сроке беременности? Что это им дает? – Спросил Райан.
- А ты уверен, что все дети были мертво рожденными? – В свою очередь спросил Морган.
Теперь уже Моника смотрела в шоке на мужчину. «Нет, ну не могла она такого забыть, рожден ли ребенок мертвым или нет. Или все-таки могла?». При такой мысли девушка вздрогнула. То время, что она провела в «БиоВульфе», ей хотелось забыть и никогда не вспоминать. Но сейчас стоял другой вопрос, а вдруг все же дети были живыми, а ей только показалось, что нет. Она закрыла глаза и попыталась вспомнить все, что касалось тех экспериментов с лекарством. Но воспоминания были обрывочны, как разбитая ваза, будто надо собрать паззл, но не получается, потому как не хватает одного или двух фрагментов.
- Допустим, что уверен.
Услышала Мо голос Райана. Открыв глаза, она посмотрела на него, не уверенная правильно ли она его поняла. А он ни движением, ни мимикой лица не выдал себя. Морган слабо улыбнулся.
- Ладно, я, честно говоря, не был там, и не могу сказать точно, что именно они там делают. Но я уверен, для Рокфора и Креза они расходный материал. Они, как я уже говорил, хотят жить вечно, и для этого они заняли много ученых умов. А они вывели какое-то уравнение, из которого выходит, что дети, даже мертворожденные, именно то, что нужно для создания идеального лекарства от старости.
- То есть, создание клона. – Спокойно произнес Райан.
- Да, взломать ДНК человека до этого еще никому не удавалось. А это уравнение было универсальным ключом ко всему живому.
Мо закрыла лицо руками.
- О, Боже! Они решили просто перевернуть мироздание и стать Богами! Или же просто переписать всю историю земли. – Пробормотала она.
Ее услышали и Морган и Моран.
- Они еще далеки до этого, но шаг к этому они уже сделали. – Произнес Морган. – Ты, Райан, спросил про создание клона, да это именно так и есть. Но у них пока не получается, а все из-за того, что они захотели подменить Маргарет на Монику, главное, чтобы ты этой подмены не заметил. Все у них зависело от того получит ли Моника Брониславовна диск с флэшкой или нет. Она получила и, как я уже говорил, все пошло не так. Собственно говоря, они перепутали копию с оригиналом.
Мо убрала руки от лица и посмотрела на Моргана.
- А чем оригинал отличается от копии? – Непонимающе, спросила она.

Продолжение следует Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Citay
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:08

Глава 13 (часть 3)

- В копии часть формулы написана неправильно. Именно этой части и будет не хватать для связки. Но копию и оригинал перепутали. Флешка с оригиналом оказалась у… пусть будет не у вас, Моника, но у кого-то точно. А копия осталась у них. Первая попытка добыть правильную часть была предпринята с вами. Но вы бежали, а потом ваш бывший парень совершил совершенную глупость, выстрелив в вас на «утесе слез». Было облегчением знать, что вы выжили в той ситуации. Вот тогда и была вторая попытка. Но вы снова испарились, как привидение.
- Третьей попытки я им не дала, исчезнув с вашего радара. Теперь я понимаю точно, почему они охотились за тобой, Райан, зачем подсылали Маргарет к тебе, а Рейми к Финли.
Райан приподнял брови, как бы вопрошая.
- Им нужно было, как и в случае со мной, заполучить тебя или дискредитировать. Насколько я понимаю, ты лучший программист этого времени. Они подослали Маргарет, чтобы узнать твои слабые стороны, нажав на которые, можно заставить тебя работать на них. Им нужно восстановить эту часть формулы. А кто лучше всего может это сделать?
- Я же тебе сказал, Райан, она умная женщина. – Произнес Морган.
- Тут еще кое-что не увязывается. – Ответил он, не сводя пристального взгляда с Моргана.
- Что именно?
- Моя мать рожала меня и Финна не в роддоме, а дома. О нашем рождении никто не знал. Точнее, о моем рождении. Финна зарегистрировали в соответствии с законом. Я же был единственный, кто жил свободно.
- Но ведь все равно тебе нужно было свидетельство о рождении, потом паспорт, ну и все такое. Тебе же этого не дадут, так как ты, вроде, и не существуешь. – Удивленно проговорила Мо. - И получается, что вы с Финли живете по одной личиной.
- Верно. Они жили под одной личиной. Но только до того момента со случаем хакерства. Не так ли, Райан. – Произнес Морган.
Моран посмотрел на Моргана совсем не дружелюбным взглядом. Не ответив на риторический вопрос Кристиана, он спросил:
- Тогда я не понимаю, зачем нужны мертворожденные дети. Ведь если организм женщины заставить родить преждевременно, то появившийся раньше срока ребенок не способен на самостоятельную жизнедеятельность, а значит, попросту мертв. Я уже отмел идею о мировых Франкенштейнах. Так  что, поведай мне что – нибудь  другое.
- Я бы не стал так быстро отметать эту идею. Возможно, отложил бы для дальнейшего рассмотрения. – Морган достал портсигар из кармана пиджака, взял сигарету и закурил. – А насчет мертворожденных, я тебе уже говорил, они - расходный материал…
Моргана прервала Моника. Девушка решила, что в ногах правды нет, и села в кресло, стоявшее возле окна.
- Они не были расходным материалом. Вы же, Морган, сами сказали, что Крез и Рокфор пытаются восстановить утерянную часть формулы. А применять это лекарство стали только тогда когда, Маргарет ушла от Райана. Точнее сказать, исчезла, и через пару недель мне в руки попал диск. А это было, если быть точной, как раз, два года назад. Мне кажется, именно Маргарет создала эту формулу, а потом сама же и спрятала где-то, или же…
Мо прервалась, задумчиво приложив пальцы к своим губам.
- Или же, спрятала свое открытие в чей-то голове. Да так, что найти его без посторонней помощи невозможно.
Она посмотрела на Райана, а потом перевела взгляд на Моргана.
- Забудьте, это фантастика, невозможно сделать так, чтобы человек этого не знал.
Райан посмотрел на нее таким взглядом, как бы говоря, «ты сама в это не веришь». Мо лишь улыбнулась ему, так же, не отводя пристального взгляда от его глаз. Он нежно ей улыбнулся, да так, что у девушки сильнее забилось сердце. «Мне 30 лет, а я все еще реагирую на мужчин. И это, учитывая мой опыт с Юлианом». – Подумала она. Наконец Райан переключил все свое внимание на Кристиана.
- Ладно, Морган, говори для чего связался со мной. Ты ведь позвонил не для того, чтобы объяснять, почему солгал мне. И чего они хотят от Моники и Рейми.
- Нет, не для этого. – Согласился Морган. - Я связался с тобой, потому что ты просил сообщить тебе, когда акула клюнет на наживку… Реакция пошла.
Моран задумчиво прищурился, потом, видимо что-то решив, встал с кровати и подошел к сидевшей Моники. Положив руку на плечо девушки, он посмотрел на Моргана.
- Хорошо, тогда переходим ко второй стадии нашего плана. Только я хочу убрать элемент в виде Моники и Рейми. Пусть их жизнь снова войдет в колею.
Мо возмущенно вскочила с кресла и не сильно толкнула Райана в плечо.
- Моя жизнь уже никогда не будет прежней. Так что, не надо меня удалять, как ненужный элемент и, думаю, Рейми скажет то же самое о себе. Если ты собрался отодвинуть меня в сторону, и даже не надейся, я не сдамся без боя. – Произнесла она.
Райан посмотрел на девушку, слегка улыбнулся.
- Хорошо, - тихо, так чтобы слышала только она, произнес он, - только будешь находиться в поле моего зрения.
Девушка в знак согласия, не ожидая от себя таких действий, слегка подалась к Морану и коснулась губами его губ. Она начала отстраняться, когда Райан прошептал:
- Нет.
Обняв девушку, Райан крепко ее поцеловал, не обращая внимания на присутствующего Моргана. Мужчина хмыкнул и прекратил видео звонок. Он уже понял, как действовать дальше.
В поцелуе Райана Мо ощутила сдерживаемую страсть и бесконечную нежность. Она не могла понять, почему так реагирует на него, куда уходит ее страх, когда он рядом. Она провела рукой по его голове, шее, плечу и руке. Их пальцы переплелись, Райан прервал поцелуй и прижался щекой к Мо. Так они и стояли обнявшись. И никто из них не хотел прервать контакт первым.
Не разжимая объятий, Райан спросил Мо.
- Что он сделал?
Мо не стала притворяться, что не поняла вопроса.
- Два года назад я верила, что Юлиану можно доверять все свои секреты, что он сохранит их, я сообщила, что мне в руки попал диск со странным шифром и обозначением. Рассказала, что узнала и на что наткнулась в своих поисках. Он тогда казался мне удивленным, пораженным, возмущенным. Не знаю, может даже в тот момент он, действительно, был удивлен и возмущен. В общем, когда я оказалась внутри «БиоВульфа», я еще не подозревала, что не я являюсь кошкой следящей за мышкой. Сейчас, вспоминая некоторые моменты, начинаю понимать, что они дали мне узнать ровно столько сколько хотели.
Мо слегка отстранилась и посмотрела в зеленые глаза Райана.
- Я только сейчас начинаю понимать, насколько ты и твой брат разительно отличаетесь от тех, кому хочется получить мировое господство.
Райан слегка улыбнулся.
- Да мне многого не надо. Так что там дальше было?
Он не отпустил Мо, а обняв за плечи, повел к лестнице, ведущей на второй этаж.
- Меня нашли, усыпили, а когда я пришла в себя, то сидела на стуле с привязанными руками и ногами. Передо мной сидела женщина, что-то писавшая, я все время пыталась выбраться из пут, одновременно задавая  вопросы о Юлиане, о том, где я.
Райан вопросительно посмотрел на нее.
- Они поймали меня в тот момент, когда я сидела за столиком и ожидала прихода Юлиана, сильно опаздывающего, на нашу встречу. – Объяснила девушка. - Сегодняшний сон не был сном, это было воспоминание, того что произошло. Меня полгода держали на наркотиках, и эти полгода я помню очень смутно.
Мо уселась на стул, стоявший возле кухонной стойки, Райан сел напротив нее.
- А потом они, видимо, решили немного снизить дозу, а может, и не решали, а кто-то из их персонала решил помочь мне сбежать.
Девушка нахмурилась, пытаясь точно вспомнить, что с ней произошло.
Изабелла нашла способ проникнуть в комнату Райана. Кошка странным образом оказалась возле Мо, и громко мурлыча, стала тереться о ее ногу. Моника, рассеяно почесывая ее между ушами, продолжала вспоминать то, что произошло и  что сотворил с ее сердцем  Юлиан.
- В общем, как только я стала ощущать настоящую действительность, а не наркотический дурман, я попыталась сбежать. Удалось с первой попытки. Знаешь, вспоминая все случившееся, я поняла, что кто-то из персонала помог сбежать из той обитой войлоком комнаты.
- Кушать подано. – Произнесла Мэй.
Мо снова вздрогнула.
- Тебя это не пугает? – Спросила она.
- Мэй? Поначалу было не привычно, а потом она стала незаменимой. С учетом того, что Маргарет почти никогда не было дома. Но мы снова отклоняемся от разговора. Так что было дальше?
Мо провела руками по волосам, взъерошив их еще больше. Она опустила глаза на стойку в тот момент, когда перед ней появилась тарелка супа, свежий хлеб, салат из свежих овощей и чашка горячего зеленного чая. Взяв ложку, девушка рассеянно помешала суп.
- А дальше я пару дней скрывалась в воздуховоде, мне пришлось бежать временно из "БиоВульфа". И не зря. На третьи сутки у меня началась ломка. В тот момент я поняла, что ощущает наркоман, отказавшись от очередной дозы. Тот месяц я провела, как во сне. Помню, меня подобрал мужчина, лет сорока. Он был рыбаком, хотя у меня на задворках сознания возник вопрос, что он делал в лесу один? И только потом я осознала, что все было продумано от и до. Не зря я подозревала, что это какой-то тест, когда сидела привязанная к стулу напротив той женщины.
Райан положил руку поверх ее руки. Тем самым заставив Мо взглянуть на него.
- Как все это связано с Николаем – Юлианом?
- Самое прямое. Он, рыбак в смысле, приглядывал за мной две недели, пока однажды ночью не почувствовав себя лучше. Я сбежала от него, его семьи и всего, что они представляют. Но уже после того, как я пережила ломку. Я вернулась в "БиоВульф". Переоделась в одежду одного из технического персонала, предварительно стукнув одну из девушек по голове и стащив бейдж с пропуском. Я многое там видела ужасающего и многое из технических новинок. Но все это не идет в сравнении с наночипом и клонированием, о котором ты говорил с Морганом.
- Мо, не уводи разговор в сторону. – Тихо сказал Райан.
- Ладно, Юлиан был там. Я его сразу узнала среди остального персонала. Сначала я подумала, что он, как и я проник туда в поисках меня. О да я знаю, я наивна. Но моей наивности приказано было недолго жить. Спустя пару часов слежки за ним, я увидела, как он общается с одним из руководителей какого-то отделения. Я слышала весь разговор. Для краткости руководителя буду звать Р, а Юлиана Ю.
Р: Она к тебе еще не обращалась за помощью?
Ю: Нет, но надеюсь на скорый звонок.
Р: Хорошо, главное, что все пока идет по плану
Дальше я не стала слушать, просто развернулась и ушла. У меня была цель, я обошла весь институт. Все, что могла, подслушала и записала на украденную портативную видеокамеру.
- Ты ни кому не общалась за помощью? – Спросил Райан.
- Нет. Родным не могла позвонить, боялась, что меня засекут. Правда, и друзьям портить жизнь я не хотела. Так что, пока Юлиан был там, а я заранее в этом убедилась, я вернулась в свою квартиру, собрала сумку с необходимыми вещами, зарезервировала на вымышленное имя ящик в аэропорту и все туда отправила.
Мо подняла голову и с горечью посмотрела на Райана.
- До всего этого у меня была жизнь, устоявшаяся жизнь. Пока мне в руки не попал тот проклятый диск. У меня был парень. Может, даже у нас все могло бы сложиться, но вот это… Все это очень круто перевернуло мою жизнь, и я не в силах ничего изменить. Как бы я не сопротивлялась и не старалась, этого уже не изменишь.
Она глубоко вздохнула и, сняв очки, растерла ладонями лицо.
- Я тебя хорошо понимаю, Моника, но дело в том что, одному человеку почти невозможно сопротивляться всему миру, ну или тому, что навязали Рокфор и Крез. Но ты не одна. Я, Финли, Рейми и те, с кем мы работаем. Хотя, это главы стран, но есть еще и Интерпол и USSS[2]. Собрав  силы мы их  переломим.
Она опустила руки и посмотрела на Райана. На ее губах появилась слабая улыбка.
- Спасибо, что успокаиваешь, но на этом моя история и Юлиана не заканчивается. Ты спросил, что он сделал. Так вот, он предал меня, ранил в сердце и заставил сомневаться во всем, даже в самой себе. – Мо на секунду замолчала, глубоко вздохнула и продолжила. – Когда все было надежно спрятано в ящике аэропорта, и я собралась уже уходить, в квартиру зашел Юлиан. В руках у него был пистолет. До этого момента во мне теплилась надежда, что я ошибаюсь, он не предатель, но тогда, глядя ему в глаза, я прочла в них свой приговор. Под дулом пистолета я села в машину, которая и отвезла меня в Севастополь, на «Утес слез».
Девушка замолчала, она посмотрела на тарелку, которую незаметно для себя, опустошила.
- Что произошло там? – Тихо спросил Райан.
- Он… мы стояли там, и он рассказывал о том, что я холодная, как глыба льда. Что ему нужны были только деньги, которые я с готовностью, вкладывала в него. Говорил, что я никого не любила кроме себя, что я хоть и подпускала его к себе, но только до расстояния вытянутой руки. Сказал, что я никогда не смогу понять его и то, что им двигало. Как я не пыталась его отговорить, он уже решил действовать по-своему. Юлиан наступал, а я отступала, до тех пор, пока ногой не ощутила пустоту. Передо мной стал выбор, какую смерть выбрать, либо от пули, либо разбившись о скалы. Я выбрала второе. Когда он выстрелил, я оттолкнулась ногами и прыгнула в низ. Пуля все же достала меня, попав мне в плечо.
Мо повела тем самым плечом, где остался шрам, как напоминание о предательстве любимого человека. Белла, сочувствуя девушке, положила передние лапы ей на ногу и тихо мяукнула, словно спрашивая, чем может помочь. Девушка растроганно улыбнулась, погладила кошку и, подняв голову, посмотрела на Райана.
- Вот что он сделал. А теперь прости, мне надо переодеться, пока мы с костюмом  еще не сроднились, и я могу избавиться от него обычным способом. Да, и потом, – она подняла руку и понюхала подмышку, – одежда, кажется, стала пахнуть моим потом, а это не этично и неприятно, – сморщив нос, произнесла  Мо
Она решительно слезла со стула и направилась к двери, мысленно ругая себя за надежду, что Райан остановит ее. «Видно, урок Юлиана не пошел тебе на пользу, раз ты еще на что-то надеешься». – Прошептал ее внутренний голос
- Да заткнись ты уже! – В слух прошептала Мо.
На ее плечо легла рука Райана, заставив ее слегка вздрогнуть.
_____________
[1] Конференц – голограмма – (выдумка автора), это на подобие конференц-зала, только с множеством, создаваемой компьютером, комнат. Где и оказывается звонящий оппонент.
[2]USSS - Секретная служба США (United States Secret Service — USSS) — федеральное агентство США, подчинённое министерству внутренней безопасности США (введено в подчинение в 2003 году, до этого было подчинено министерству финансов США)

Продолжение следует Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 512900
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:23

Не, ну ты закрутила интригу! Какой же это любовный роман! Это же триллер с исходящим шпионажем! Братья-близнецы под одним именем для окружающих, секреты. Мамадарагая! Как раскручивать будешь! affraid
Тигрик, молодец! Чем дальше, тем тебя несет, как того Остапа! Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4
Пиши дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:29

Да стараюсь.
А вот как этот клубок раскручивать буду не знаю пока в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:32

Цитата :
А вот как этот клубок раскручивать буду не знаю пока в голову не приходит.
А знаешь, что сделай? Представь себя на месте Мо и пропусти все через себя. Начни жить жизнью героини. Увидишь картинку в своем воображении. Тогда и придет решение и будет продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:33

Ну я так пока и делаю. Правда. Оно у меня идет медленно но верно, пока столько задумок, надо только решить куда повернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:36

Цитата :
пока столько задумок, надо только решить куда повернуть.
Все задумки зафиксировать, а потом они соединятся в единую логическую цепь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 06:56

Наверное стоит так сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012, 07:16

Цитата :
Наверное стоит так сделать
Не стоит, а так и делать! Все так делают. Сначала наброски, а потом все собирается без проблем. А я так порой и в блокнотик записываю посещения своей Шизы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 10:11

Глава 14. (часть 1)
Спойлер:

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 10:34

Глава 14 (часть 2)
14 часть 2:

Продолжение следует Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 512900
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 10:37

Глава 15
Часть 1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 10:39

Глава 15
Часть 2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 11:04

Глава 16
    
часть 1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дыши со мной (роман (не определилась))   Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Июн 2014, 11:08

Глава 16
18+Дыши со мной (роман (не определилась)) - Страница 5 Kidseyessmiley2

  
часть 2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
 
Дыши со мной (роман (не определилась))
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Роман "Будь собой"
» Черта: прогулка по грани. (роман с элементами мистики)
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: