Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Предложение по конкурсам

Перейти вниз 
+11
Солнечная
ChongLee
Лилуай
Ромашка
Арахна
Dulce_chiquita
She-ra
Sturmvogel
Milorka
Messalina
Fan
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 09:25

Цитата :
Согласна! Давайте две номинации - сказка для взрослых, скахзка для детей.
И по стихам тоже самое, а?

Ну, вот так и порешим. Тогда будут 3 номинации.
А какое название? Нас уже трое, придумать проще. Думайте!
Может, про Неведомые Дорожки оставим? Тема -то обширная, для любых видов сказок подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 09:26

Про дорожки нравится. Намек на лес, на лето, на неведомых зверей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 09:30

Цитата :
Про дорожки нравится. Намек на лес, на лето, на неведомых зверей

Да хоть про что!
Значит, оставляем "Там на неведомых дорожках"?
Юльчик, теперь твоя очередь работы принимать. Я заболела, а еще меня могут на курсы отправить. Так что я в этот раз пасую.
Ну, призы у меня приготовленные есть: книжицы с афоризмами.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 09:32

Пошла рекламный стишок ваять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 09:32

Мне тоже опасно! У меня такой чахлый инет,
 иногда целый день влезть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 09:35

Тогда кто будет? Лину просить?
Нина пропала, Дэн редкий гость.
Ну, что ж, снова мне придется. Надеюсь от курсов отмазаться.
для Арахны:
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 10:03

Юльчик, смотри, набросок рекламы. Еще нет сроков и голосования. Пока только общее положение. Сроки надо утвердить.

Предложение по конкурсам - Страница 7 3742109

«Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей,
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей».
 
Такую сказку Саша Пушкин
Рассказывал сто лет назад.
А мы расскажем много новых,
Иль  старых, но на новый лад.
 
Форум Свободное творчество приглашает всех желающих принять участие в летнем  сказочном конкурсе.
Конкурс проводится в трех номинациях:
- сказки для детей;
- сказки для взрослых;
- сказка в стихах.
 
РЕГЛАМЕНТ

– принять участие в конкурсе может любой желающий – пользователь сайта «Свободное Творчество»; 

– от одного участника принимается не более трех работ в каждой номинации; 

– на конкурс принимаются работы, нигде ранее не публиковавшиеся. Конкурсные рассказы не могут быть опубликованы где-либо в сети Интернет или в печатных изданиях до объявления результатов конкурса; 

– объем рассказа должен быть не менее 2 и не более 15 страниц Word (формат doc). Работы, присланные в формате, отличном от doc, на конкурс не принимаются! 

– автор также иллюстрации к тексту. Иллюстрации необходимо вставить ссылкой прямо в текст в месте, в котором они должны находиться (саму картинку вставлять в текст не нужно); 

– участник не должен раскрывать инкогнито до завершения конкурса. В случае раскрытия участником своего авторства его работа снимается с конкурса. В случае раскрытия авторства работы другим участником с конкурса снимаются оба рассказа; 

– работы принимаются на e-mail: (_____) до (_____) включительно; 

– вопросы, не урегулированные настоящими правилами, решаются в индивидуальном порядке оргкомитетом конкурса;


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пт 21 Июн 2013, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 11:24

Всё классно! автор также иллюстрации к тексту - только вот это не поняла... автор подбирает иллюстрации к тексту?
Рисунок очень подходит! Наташик, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 11:26

Ну да. Как всегда, автор сам подбирает, а е сли не может, тогда организаторы.
Юльчик, давай со сроками определяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 11:55

Сроки... хм... давайте с 25-го июня по 20 июля
Месяц хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 11:57

Не, не получится с 25. Надо еще рекламу разослать, а это Леру выудить. Лучше с 1 июля по 29. Как раз месяц. Неделю на голосование хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 12:19

По мне так нормально. И кстати! Слушайте, это не конкурс, конечно, или не совсем конкурс... Но почему бы не сделать что-то типа тех однострочников, в которых я постоянно участвую? То есть - люди накидывают заявки, и потом по ним пишут? Заявки короткие, с общей идеей, а писать - размер от анекдота до повести, как занесет. Ну, это конечно, не к этому конкурсу, а в принципе. Еще когда-то участвовала в литературной дуэли, то есть автору дают слово, а он пишет по нему рассказ. Если что-то подобное уже есть, скажите, где, если нет, но интересно - объясню подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 12:29

Дуэли есть и в Прозе и на Фантастах.
Но я не рискну такое проводить, не знаю. А еще надо уметь аргументировать.
А однострочники... Юля, не каждый поймет, а вот в привычном конкурсе участие принять сможет.
Про однострочный тип можно в Практике начинающего писателя попробовать, только там пока не открывается для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 12:37

В какой Прозе? Проза.ру? Я не хочу там, да и страницу тамошнюю потеряла. Вот на дайриках в рамках флэшмобов было интересно - то по картинке, то по фразе что-нибудь сочиняли. Кстати, "Лунный талисман любви" и является результатом такого флэшмоба. И почему думаешь, что не каждый поймет? Можно спросить, надо вообще или нет - я же не фандомные предлагаю, а просто идея - исполнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 12:48

Цитата :
Вот на дайриках в рамках флэшмобов было интересно - то по картинке, то по фразе что-нибудь сочиняли.

Юля, мы по картинкам и здесь сочиняли и весьма успешно. Мы тебя звали, но проигнорировала.
Это ссыль на уже архив https://freecreate.forum2x2.ru/t712-topic
А конкурс на заданную тему.
И по три слова тоже стебались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 12:58

Не проигнорировала, просто не написала. Ладно, признаю. На новом форуме постараюсь поддержать идею.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 13:00

Цитата :
Ладно, признаю. На новом форуме постараюсь поддержать идею.

Ну, слава небесам! Скорее бы новый форум реанимировали!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 21:33

Юльчик, вот окончательный вариант. Посмотри и исправь или добавь, если чего-то не хватает. И будем открываться.

Внимание! Внимание! Замрите все в ожидании!
Свободное Творчество объявляет новый летний конкурс



«ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ»


Предложение по конкурсам - Страница 7 5e2a73874c62

Предложение по конкурсам - Страница 7 C:\Users\nnn\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002



«Там, на неведомых дорожках

Следы невиданных зверей,

Избушка там на курьих ножках

Стоит без окон, без дверей».


Такую сказку Саша Пушкин

Рассказывал сто лет назад.

А мы расскажем много новых,

Иль  старых, но на новый лад.



 


Форум Свободное творчество приглашает всех желающих принять участие в летнем  сказочном конкурсе.
Конкурс проводится в трех номинациях:
- сказки для детей;
- сказки для взрослых;
- сказка в стихах.


РЕГЛАМЕНТ

Итак, пишем сказку. Это может быть авторская сказка или уже известная история, переписанная на новый лад. Но:
– принять участие в конкурсе может любой желающий – пользователь сайта «Свободное Творчество»;
– от одного участника принимается не более трех работ в каждой номинации;
– на конкурс принимаются работы, нигде ранее не публиковавшиеся. Конкурсные рассказы не могут быть опубликованы где-либо в сети Интернет или в печатных изданиях до объявления результатов конкурса;
– объем рассказа должен быть не менее 1 и не более 15 страниц Word (формат doc). Работы, присланные в формате, отличном от doc, на конкурс не принимаются!
– автор сам подбирает иллюстрации к тексту. Иллюстрации необходимо вставить ссылкой прямо в текст в месте, в котором они должны находиться (саму картинку вставлять в текст не нужно);
– участник не должен раскрывать инкогнито до завершения конкурса. В случае раскрытия участником своего авторства его работа снимается с конкурса. В случае раскрытия авторства работы другим участником с конкурса снимаются оба рассказа;
– работы принимаются на e-mail: nssokol@bk.ru  с  25 июня;в своей заявке Авторы обязательно указывают номинацию. Например, "Красная Шапочка" - сказка для взрослых;
– вопросы, не урегулированные настоящими правилами, решаются в индивидуальном порядке оргкомитетом конкурса.


Сроки:

Работы принимаются до 29 июля включительно.

Голосование: с 30 июля по 10 августа.
Голосование тайное. Свои предпочтения прошу высказывать мне в ЛС. При желании их можно озвучить и в основной теме.
У каждого 9 голосов: три за "сказки для детей", три за «сказки для взрослых», три за "стихи". И один дополнительный голос в номинации "зрительские симпатии".
За свои работы голосовать нельзя)

Подведение итогов и награждение победителей 12 августа.
В качестве приза одна из брошюр «Афоризмы».

Работы будут выставляться по мере поступления.


Вдохновения все участникам!


Последний раз редактировалось: witch_59 (Сб 22 Июн 2013, 04:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 04:02

Цитата :
– автор также иллюстрации к тексту. Иллюстрации необходимо вставить ссылкой прямо в текст в месте, в котором они должны находиться (саму картинку вставлять в текст не нужно); 

Предложение неправильное. Автор также иллюстрации. Иллюстрация - это картинка, не действие, глагол отсутствует. Автор сам подбирает иллюстрации к тексту


Все остальное очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 04:10

Юляшкин, привет!
Сижу, правлю именно это предложение, а тут ты!
Ты же еще вчера мне на него указывала. А я же с температурой была и не услышала. Так Лера носом ткнула, вот и исправила.
А я еще картинок натаскала, может, мы в тему для обсуждения их забросим, как бы аффтарам в помощь? А еще я предлагаю в этот раз сделать 3 ветки, чтобы не путаться. Еще забыла написать! Щас!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 05:57

Наташ, привет! А ты уверена, что напишут столько всего, что в каждой номинации можно будет  три голоса давать? Может, просто троих, по штуке из каждой номинации? А то не знаешь, как занесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 06:48

Юля, привет! 
Я лично ни в чем не уверена. Но как масть пойдет. Может, вообще будет 3 работы, а может и все 15. Здесь нет уверенности. Человеческий фактор все решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 04:08

Идея супер! Обеими руками за! Ловите раздел под конкурс))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 04:36

Лина, ловим. А вот модерство нас с Юляшкой положено. Мы жешь, Редколлегия, однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:33

Всем привет!
Это же надо так меня удивить Юле, которая Арахна!

Открываю форум, вижу вчерашнее сообщение и свой авик, но  знаю, что меня неделю не былоShocked
Юльчик, нам с тобой понравилась одна и та же картинка.

Решили сказками мир удивить, хорошая идея!
Всем прочитала, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:37

Ой, кто к нам пришел! Какие люди!
Нинульчик, привет, Пропажа!urralove youlove
Мы тебя потеряли. Видимо, на даче пропадала.
Цитата :

Решили сказками мир удивить, хорошая идея!

А сама-то ты будешь народ сказкой удивлять? Мы ждем от тебя очередного шедевра. И кукиш не показывай.hohothohothohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:40

Привет, Наталья!
Пока не знаю, не до сказок мне.
На даче я уже две недели не была, только по фоткам мужа и знаю что там творится, да по огурчикам, которые он мне  с  грядки привозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:43

А ты что, в больнице?affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:45

Сегодня  уже дома.


Последний раз редактировалось: Наина (Пн 24 Июн 2013, 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:46

А когда домой окончательно?
Время-то сказку написать у тебя будет. Целый месяц впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:53

Настроение не сказочное!

Завтра дочка на дачу, на свежий воздух  меня отвезет, а там инет хреновый., но все же он есть, так что буду появляться, когда связь хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:56

Цитата :


Настроение не сказочное!

Ну, настроение поднимется. Воздухом подышишь, в грядке покопаешься. Глядишь, все в норму придет.
Цитата :
а там инет хреновый., но все же он есть, так что буду появляться, когда связь хорошая.

Не теряйся. Мы тебя ждать будем.love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 12:03

Нина, будем ждать твою сказку! Пусть инет работает бесперебойно, а на даче только отдыхать приходится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 12:19

Лина, привет!
Благодарю за добрые  пожелания!love


Наталья,
Воздухом подышишь, в грядке покопаешься. Глядишь, все в норму придет.



Воздухом дышать буду, а вот грядки пока не для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 12:27

Цитата :

Воздухом дышать буду, а вот грядки пока не для меня!

Да и плевать на грядки. Лишь бы со здоровьем был порядок. Береги себя!love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 13:07

Ната, спасибо!
Я стараюсь, у меня есть там работник и он не плохо справляется с поставленной задачейVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 05:38

Цитата :
Открываю форум, вижу вчерашнее сообщение и свой авик, но  знаю, что меня неделю не былоПредложение по конкурсам - Страница 7 Icon_eek
Юльчик, нам с тобой понравилась одна и та же картинка

Ниночкин, привет!

Вот так получилось! Rolling Eyes

Всем здравствуйте! Хорошего дня!privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 08:51

Привет, Юльчик!
Как у тебя дела,? Сорока на хвосте принесла, что вроде бы ты уже печатаешься??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 08:58

Привет-привет!

Да вроде бы, да... но пришел кризис творческий,
и я теперь вообще никак не могу заставить себя писать что-то...
Нина, рада тебя видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Предложение по конкурсам - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по конкурсам   Предложение по конкурсам - Страница 7 I_icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 09:06

Юленька, и я очень рада тебя видеть, тем более, что ты стала редким гостем!

Кризис говоришь?
Так он у всех бывает, но это дело проходящее!
Не долгого отдыха твоей музе и новых прекрасных произведений!!!!!!!
А что из твоих опусов ушло в печать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение по конкурсам
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Новое предложение!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы-
Перейти: