Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Расскажи мне о себе.

Перейти вниз 
+41
Зелёный-Мох
snowflake_flying
Marita~
Сударушкалана
Селеста
Анхен
Lara!
Sturmvogel
Miss Terry
Солнечная
Лилуай
ChongLee
Tabic
Арахна
Tasmit
Thinnad
Kristinochka
пушистик
Анджелина Адамс
Live
Weightless Dream
Наталья
Ромашка
Миледи
Russet
khomutyanska
maniaka
Елена
Tamata
Участковый
Rin
Наина
Волчица
Fan
Milorka
Fima
Мак
madame lefevre
katana
Messalina
witch_59
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Thinnad

Thinnad


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Abeyr-Toril

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 12:46

А можно я буду выкладывать только то, что новенькое?
У меня склонность к макси-творчеству (наполеон на шпильках), а вот на днях начну новый проект - если интересно - выложу.
Одна моя милая соавторша хочет написать фанфик-кроссовер - чтобы утереть нос одним гражданам и заодно постебаться.
Идея у нее (не знаю, подходящая ли для ЗДЕСЬ), - ну... ээээ... Хогвартс устраивает турнир (как правильно это называется - не помню), короче, магический.
А чтоб кроссовер получился улетный, хочет поместить туда специально приглашенную команду из "Паучьей Королевы", состоящую из темноэльфийских студентов.
Я уже согласие дала, и если формат покатит, выставлю здесь)))

Вы не против называть меня Тин или Тинка?
Привычнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 12:47

О!Тинка!!!Мне нравится!Буду тогда тебя так звать!!!!Класс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 12:48

Тин или Тинка
Здорово и мне нравится! Very Happy А еще идея с фиком)))
я не любитель такого чтива, но все же интересно, что ты задумала с соавтором)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinnad

Thinnad


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Abeyr-Toril

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 12:53

Мне самой интересно.
Но старт - ее, а я по ходу буду пинать и писать. Посмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 13:06

Цитата :
А можно я буду выкладывать только то, что новенькое?
Как автору удобно))
Цитата :
У меня склонность к макси-творчеству (наполеон на шпильках), а вот на днях начну новый проект - если интересно - выложу.
Очень интересно (ну мне, по крайней мере)))
Цитата :
Идея у нее (не знаю, подходящая ли для ЗДЕСЬ), - ну... ээээ... Хогвартс устраивает турнир (как правильно это называется - не помню), короче, магический.
Люблю ГП))) Любопытно!

Цитата :
Вы не против называть меня Тин или Тинка?
Так даже проще)) Мы тут все друг друга как-нить "обзываем"))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 08:50

Всем доброго!

О себе:
Зовут: Евгения
Возраст: 25
Город: Москва
Муж есть.
Детей нет.
Работа: Web-дизайн, SEO. Работаю дома ^_^

Отрывки из биографии:
* Закончила муз. школу, класс Арфа, с отличием.

* В 12 лет прочитала всего Шекспира, в 13 всего Достоевского (в т.ч. его рецензии), чем повергла в шок собственных родителей.

* Первый раз ушла из дома в 14 лет, в соседний дом на 1 мес. и оттуда наблюдала за родителями. Меня, кстати не поймали. Сама за шмотками пришла. и вот тогда...

* Училась в трех (уже, скорее всего, четырех) институтах, все бросила. Как правило бросала на 3-4 курсе. ХимТех, ФизМат, Экономический еще один ФизМат и Инженерный.

* Из последних достижений - дошла с, теперь уже мужем до ЗАГСА и расписалась на бумажке. Не побоялась год назад обриться налысо О_о

Фотка позже. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 08:58

Женя, привет! Приятно познакомиться!Расскажи мне о себе. - Страница 9 18bd50098a9c9073100158e035db9a86
Ну, вот. У нас теперь еще одна Евгения есть!
Интересная у тебя история жизни!
Цитата :
ушла из дома в 14 лет, в соседний дом на 1 мес. и оттуда наблюдала за родителями.
А где же все это время обитала? Не в подъезде же жила?!
Но молодец, что решилась рассказать о себе и, надеюсь, останешься с нами не на один день. Расскажи мне о себе. - Страница 9 5db60793441d4a34c64375831200221c
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 10:14

Ух ты! Нет, я конечно знала, что у Евгений и Евгениев особый взгляд на мир (моя сестрица чего только стоит), но, каюсь, тут даже я была повергнута в шок! В хорошем смысле слова))

Цитата :
В 12 лет прочитала всего Шекспира, в 13 всего Достоевского (в т.ч. его рецензии), чем повергла в шок собственных родителей.
Хороший однако вкус! Very Happy У меня это были Булгаков и Кунин))

Цитата :
Как правило бросала на 3-4 курсе.
А почему? Чувствовала, что не твое? Может надо было в гуманитарный ВУЗ податься? Или вообще выбрать культуру?

Мужу респект и уважуха, коли смог "приручить" такую неординарную девушку! Laughing

В общем, приятно познакомиться!

Пы.Сы. А можно фотку годичной давности?)) А то у меня давненько зреет "аццкий" план по кардинальному укорачиванию шевелюры, но все никак не решусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 10:54

Ведьма
Почему в подъезде? в подвале. Там теплее >.< Пару дней у родного отца, но "дабы не заподозрили в измене родине (читай маме)", пришлось ретироваться. Пару дней у подружек. Еще какое-то время в музыкалке в подвале, там была вахтерша знакомая. Одно могу сказать, вынесенное, так сказать на собственном опыте, в раковине мыться не удобно =)

Мессалина
Булгаков был читан лет в десять вместо сказки на ночь, на пару с Мериме, Дюма и Алексеем Толстым. Помнится, после последнего я и увлеклась фантастикой, фэтези и проч.
С институтами - это отдельный разговор.

Из ХимТеха меня "ушли". Была старостой, и нужно было "стучать" на одногрупников. Плюс ко всему еще и деньги их считать. Так как на основе моих подсчетов, с народа брали мзду за экзамены. Завалить не получилось, поставили пару по физ-ре, от которой у меня было освобождение, и быстренько накатали приказ об отчислении. Ругаться с руководством, как вы понимаете бесполезно.

Из ФизМатаа сама ушла, потому что "не мое". Не люблю я физику. Совсем не люблю, хоть и знаю, как выяснилось...

В Экономическом, было откровенно скучно. Мне дали прыгнуть через два курса, надо было проучиться полтора года. На полтора года посещения идиотских, с моей точки зрения предметов, у меня терпения не хватило. Ну и дорога до этого Экономического чудовища 2 часа в один конец. Sad

В еще одном ФизМате я до сих пор на Академке, там в целом нормально, но сейчас просто времени нет, до него доехать и отсдаваться. Собтсвенно доеду и будет вышка, после Диплома, разумеется.

Инженерный - это вообще цирк. Там мне тоже дали прыгнуть через два курса, т.е. попала я сразу на третий, но слегка не учла специфики данного учебного заведения, которая предполагает, в теории, знания компьютерных технологий, наравне с начертательной геометрией на бумажке. Вообщем там, я доводила преподавателей до белого каления тем, что писала лекции на ноутбуке, успевая в перерывах раскладывать Сапера. При том, преподаватели искренне недоумевали откуда, я такая вот сопля (короткая стрижка и полное отсутствие косметики) столько блин знаю =)) Вообщем декан сказал "погулять" годик, потом сдавать. Вот сижу работаю и жду "годик", потом опять таки диплом =)))

Скину и до и после "бритья" (они у мужа на акке, не могу пока), правда совсем "лысых" фоток мало.
Вот примерно так - это май этого года, брилась 16ого декабря.
Расскажи мне о себе. - Страница 9 5c3246407ffb56e824aad4057dfdc8d3
Бриться налысо - это здорово. Как минимум из-за тактильных очучений прикосновения к голой голове, в самом приятном смысле этого слова. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 11:06

Женька, ты такая хорошенькая! Да и муж интересный!
Мне кажется, тебе любая прическа пойдет, не говоря уж о стрижке МОНА!
Не, народ, в нашем полку математик! Жень, можно тебя так иногда дразнить? У нас же здесь в основном сплошные филологи и лингвисты. Ну, вот так получилось.
Цитата :
в раковине мыться не удобно
Ага, да еще и вода, поди, была холодная!
Цитата :
Бриться налысо - это здорово. Как минимум из-за тактильных очучений прикосновения к голой голове
Ох, и авантюристка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 11:12

Цитата :
Из ХимТеха меня "ушли".
Вот она, современная система образования... Чему только научат студентов в таком ВУЗе? Взятки давать? dur

Цитата :
В Экономическом, было откровенно скучно.

Ну тут понимаю, скучная штука - экономика)) В свое время чтобы избежать детального ее изучения выбрала уголовную специализацию на юрфаке, хотя ни дня по ней не проработала потом))

Цитата :
Собтсвенно доеду и будет вышка, после Диплома, разумеется.
Тогда удачи! Ну и времени нужного!

Цитата :
Вообщем декан сказал "погулять" годик, потом сдавать. Вот сижу работаю и жду "годик", потом опять таки диплом =)))
Годик - не страшно, а как диплом заслуженный получишь, можно будет им стукнуть предвзято относящегося к студенткам декана))

Фотка классная, и фон и поза. Очень хорошо смотритесь с мужем Very Happy

Цитата :
Бриться налысо - это здорово. Как минимум из-за тактильных очучений прикосновения к голой голове, в самом приятном смысле этого слова. =)
Я мужу сказала тут недавно о своем намерении, он меня дурой назвал... Хотя, он так частенько говорит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 12:11

Ведьма
Ну я же не совсем просто так брилась. Заодно приурочила удаление двух родинок. Кстати, как выяснилось не зря. На голове шрамы значительно лучше видно. Т.е. у меня их видно до сих пор. Но видок был тот еще, конечно. Лысая, с 16 швами на голове О_о Кстати, поэтому фоток мало лысых =)

Мессалина
Зря ты на ХимТех наговариваешь. Учили там знатно, и это мягко сказано. Было б в 17лет больше мозгов, а не морали, обязательно бы закончила. И химия любимый предмет. Я бы в другой с Хим уклоном поступила, дык засранство в том, что этот Вуз один из лучших по России, и в другие с аналогичным уклоном просто не брали, Московские по крайней мере Sad

Сама по себе экономика - штука интересная, вопрос в том, как ее преподавать. Вместо того, что бы давать реальные рабочие денго-схемы, нам давали сухую теорию. Т.е. после этого совсем не понятно куда идти с таким образованием. Не бухгалтер с одной стороны, не юрист с другой. Вообщем непойми что Sad

Мм... Меня муж сам и брил =))) После этого долго допекал на тему "Ощущение такое, что я сплю рядом с тестем", лысая очень на родного отца похожа =)
Это на самом деле твое решение. Если решила, то все нормально. Если не уверена, то лучше не надо. Реакция окружающих, порой бывает столь радикальна, что оторопь берет. Правда трогать меня боялись, уж очень на гопника похожа =)

З.Ы. Ни за какие коврижки не пытайся бриться сама. Мы вдвоем часа три угробили, потому что триммер отказался мою шевелюру брать, хоть и обкарнали перед этим ножницами. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 12:19

Цитата :
Лысая, с 16 швами на голове
Что-то не доходит. Две родинки и 16 шрамов! Как это? Так родинки удаляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 12:29

Позвольте поприветствовать нового члена семьи!!!Евгения, Расскажи мне о себе. - Страница 9 Dac82dad369ec940c1d5c74ae9a92b59

Лина,надеюсь,ты не настолько радикально решила изменить свою внешность?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:05

А почему бы и нет?)) Может Лине пойдет)
Женька, молодец) Я в курсе как трудно с людьми, когда немного отличаешься.
Достаточно вспомнить чужую реакцию на мою тату или пирсинг))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:11

Нуууу....Ко всему привыкаешь,но,как по мне,Лине сильно короткая стрижка не пойдёт.Максимум - удлинённое каре.Хотя....
Насть,а напомни о своём тату?Почему реакция неадекватная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:24

Люди странные существа) Пальцами тыкают, у виска покручивают...
У меня дракон на лопатке. Большой. Если в купе с пирсингом (язык), то удостоверения в моей неадекватности еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:34

Нуууу...Должно быть красиво!(А он цветной?)))А по мне,так это личное дело каждого!!!!Захочу - брови сбрею и ресницы выщипаю!А вдруг мне так больше нравится?
Но да,есть народ,которому хоть что покажи,он пальцем как ребёнок тыкать будет!Каждому не угодишь,а подстраиваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:38

Ну вы даете! Одна бреется налысо, другая в татуировках... Я бы никогда на такое не решилась! Разве что временный рисунок... И то не факт. Самое экстравагантное, что я себе позволяла - черный маникюр. Сейчас работа не позволяет, к сожалению, а то бы снова...Smile Хотя бордовым и фиолетовым наверняка шокировала... У меня и это шокировать будет... и уж точно вызывать осуждение и ломку стереотипов, причем первое реальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:41

О!Какие люди!!!
Ну,я себе делала чёрный френч.Не то,чтобы шокировала,сказали.что чувство,будто картошку чистила и забыла помыть руки)))
А тату...Хотела себе,но у меня какая-то гиперчувствительная кожа,поэтому боюсь,как бы совсем не запороть!Но хоооочу!!!!)))
А коротко...А что в этом-то плохого?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 14:53

Я, когда на фабрике работала, казенным акрилом ногти красила - то голубым, то зеленымSmile Выглядит как настоящий маникюр, не подкопаешьсяSmile Ощущение нравилось. А сейчас зашла в магазин, посмотрела грустно, вздохнула... Может когда-нибудь... не на работе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 19:45

witch_59 пишет:
Цитата :
Лысая, с 16 швами на голове
Что-то не доходит. Две родинки и 16 шрамов! Как это? Так родинки удаляли?

Швов, не шрамов. Шрамы большие. Там же не только родинка удаляется, но и ее корни. Т.к. родинки не маленькие, то и шрамы соответственные. Шрамов, по числу родинок два штук. Учитывая некоторую округлость удаляемого объекта смотрелось это потрясающе. Швы - это стежки и узлы которые делает врач. Это скорее говорит о размерах дырки, нежели еще о чем-то =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 04:42

В общем, Женя, ты рисковая девчонка)) Да, раз уж мы тут о тату вспомнили, у тебя нету рисунков?))

А насчет стрижки я все еще думаю, сомнения все-таки есть, хотя все меньше и меньше)) В конце концов, когда Ромка (мужа моя) налысо бреется, мне сказано "молчать, женщина"))

Нааасть, покажи дракона!!!

Цитата :
А тату...Хотела себе,но у меня какая-то гиперчувствительная кожа,поэтому боюсь,как бы совсем не запороть!

Лиди, ерунда все это, у меня тоже чувствительная, ничего, просто заживало чуть дольше. Мне бы вот художника хорошего найти, чтобы к своей продолжение композиционное нарисовать, а то что-то маловата))

Хм, не знала, что черный лак на ногтях это что-то необычное)) У меня только черный лак, несколько видов и серебряный и есть)) Шеф правда всегда угорал "ты себе наверное пальчик молоточком ударила")))

Юля, хорошая у тебя работа была)) Надо было акрилом запастись))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 04:50

Лина, в церковной лавке любой лак необычен... кроме бежевого. А так конечно, нет. Собственно, я даже в Дивеево с таким маникюром ездила - слова не сказали. Я и запаслась акрилом... и блеском (так он жутко дорогой в художественных салонах, а нам сколько хочешь сыпали). Только времени много прошло, акрил высох, а он восстановлению не подлежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 05:45

Всем привет!
Цитата :
Швов, не шрамов. Шрамы большие. Там же не только родинка удаляется, но и ее корни. Т.к. родинки не маленькие, то и шрамы соответственные.
Так вот причина лыски на голове! Операция! Какие же это были родинки? Смею догадаться, что их просто необходимо было удалить, а иначе... боюсь даже представить. Но, как говорят буддийские монахи, "лысая голова - лучший проводник общения с богом." В нашем случае - это считывание информации намного эффективнее, чем когда голова покрыта волосяным покровом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 06:19

witch_59 пишет:
Всем привет!
Цитата :
Швов, не шрамов. Шрамы большие. Там же не только родинка удаляется, но и ее корни. Т.к. родинки не маленькие, то и шрамы соответственные.
Так вот причина лыски на голове! Операция! Какие же это были родинки? Смею догадаться, что их просто необходимо было удалить, а иначе... боюсь даже представить. Но, как говорят буддийские монахи, "лысая голова - лучший проводник общения с богом." В нашем случае - это считывание информации намного эффективнее, чем когда голова покрыта волосяным покровом.

Ну как бэ.. лысость была приурочена. Т.е. родинками я объяснила близким свое решение. Кроме мужа, разумеется. При том брил он меня в ночь на мой ДР. На след. день друзья соотв. и все такое. Вообщем здорово так... мине понравилось. Не-не-не, ничего страшного бы не было. Прост они были большие и слегка выпуклые, постоянно щеткой подковыривала. Сказали лучше удалить, да мне и самой надоела корка на голове до чертиков. =)

Messalina пишет:
В общем, Женя, ты рисковая девчонка)) Да, раз уж мы тут о тату вспомнили, у тебя нету рисунков?))

А насчет стрижки я все еще думаю, сомнения все-таки есть, хотя все меньше и меньше)) В конце концов, когда Ромка (мужа моя) налысо бреется, мне сказано "молчать, женщина"))

Тату нету. Предвзято я отношусь к разнообразным рисункам на своей тушке >.< Когда-то давно, хотела набить мантру. Потом представила японца с русским текстом в половину спины... Рисунки - ИМХО тоже не то. Во-первых вредно для кожи - это я Вам как химик говорю (Т.к. не крашусь декоративкой, кремы и шампуни делаю сама, имею право =)))). Особенно разноцветные красители. Во-вторых кожа с возрастом меняется. Я видела бабушку, у которой тату на лопатке - смотрится дико О_о Особенно большие тату... особенно если новая весовая категория на четыре размера превышает старую. Короче хочется иметь выбор, а тату - это скорее его ограничивание, в той или иной степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 06:28

Да,приятного мало всё время цеплять родинки!
Цитата :
не крашусь декоративкой, кремы и шампуни делаю сама
- вот это ваще прикольно!!!Может,рецептик подкинешь?))
Цитата :
кожа с возрастом меняется
- я тоже об этом думала и о том,что не всё время можешь оставаться стройной.И как представлю то,что может произойти с татушкой....Какая-нибудь совершенно безобидная бабочка в монстра превратится))))Или значение иероглифа поменяется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 06:37

Цитата :
не крашусь декоративкой,
И я не крашусь, но если крашусь, то крайне редко (у меня аллергия), а крем и шампуни только проверенные.
Цитата :
Вообщем здорово так... мине понравилось.
Ага. Можно не ломать себе голову, какую прическу соорудить.
Цитата :
ничего страшного бы не было.
Вот и славно! А то у меня знакомая умерла от того, что родинку содрала. Потом резко развилась опухоль и съела мою знакомую буквально за 4 месяца!
Я тоже против всех наколок на теле. Может, я уже выхожу в тираж и ничего не понимаю, но мне жалко кожу портить. Она же у меня одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 14:44

Полностью согласна насчет наколок. А если чешется, есть замечательный индийский обычай - рисунки хной. За неделю (столько, кажется, он держится?) как раз наешься рисунком и не опасно, так как краситель натуральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 18:18

Ромашка пишет:
Цитата :
не крашусь декоративкой, кремы и шампуни делаю сама
- вот это ваще прикольно!!!Может,рецептик подкинешь?))

Без проблем. Только учти, что дозировку самой методом проб и ошибок подбирать придется.. -)

У меня шампунь, например, с морской солью, мне подходит, а мама после него ведьма-ведьмой ходит =) Аналогично с кремами. У меня все замечательно, а она шелушится, и наоборот, у нее все хорошо, а у меня все поры забиты. Хотя изначально у нее кожа жирнее, у меня суше. Я могу дать основу по типу кожи или там волос, пожалуй - это максимум... Индивидуально тут все очень Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 18:25

Мне бы тоже интересно... По типу - кремы не впитываются вообще, голову каждый день мою, иначе ужас - как будто литр масла вылили, сами волосы тонкие и уж слишком послушные. В советское время у нас был запас шампуни "Каприфоль", вроде импортная (написано не по-нашему), половину как пену истратили, пока мыть не догадалась - ну не воспринимали всерьез ее. А она возьми и подойди! И так идеально больше ничего не подходило. Ну, если только лошадиная с дегтем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 20:02

М-м-м... Жень, может тебе свою темку завести и рассказать нам как и что можно сделать? Очень интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasmit

Tasmit


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : Москва

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 21:40

Russet пишет:
М-м-м... Жень, может тебе свою темку завести и рассказать нам как и что можно сделать? Очень интересно Smile

https://freecreate.forum2x2.ru/t546-topic - темка. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 03:08

На новую темку уже сбегала поглядеть!
А насчет тату и возраста, как мне мой мастер сказал, в старости будет совершенно плевать, что и как там набито, да и оголяться (это если тату на достаточно интимном месте) уже не будешь. Так что, я вас, противники рисунков на теле, понимаю, но себя еще, пожалуй, разукрашу. Главное тут, я думаю, не колоть то, с чем сам в будущем будешь не согласен, типа креста или имени "Вова" на всю руку))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 04:14

Лина! Дай лапу, друг Т___Т !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 05:48

Настя, хай, единомышленница urra
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 06:37

О!Я думала о хне!Тоже слышала,что она не так плохо сказывается на коже.
А теперь главный вопрос - где.....)))На шее,говорят,ооочень больно!Ещё один момент,который останавливает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 07:35

Хной не больно)) Это рисунок))

А насчет шеи, то да, больно, так же как на любой кости. У меня как раз чуть ниже шеи, по позвоночнику было не шибко приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 07:40

Цитата :
Хной не больно)) Это рисунок))
- о!То,что мне нужно!А если понравится,тогда можно и пострадать немножко!))
Ну,мне пункцию три раза делали,так что знаю каково это - по позвоночнику))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Расскажи мне о себе. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 14:56

Девочки,а можно я похвастаюсь?А то прям распирает!))))Давно хотела себе шортики и решила сделать подарок на день варенья!Вот,что получилось!
Расскажи мне о себе. - Страница 9 1025790m
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажи мне о себе.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Расскажи сказку, Эми
» Моя личная insomnia
» Какие тайны хранит в себе сказка о Красной Шапочке?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Добро пожаловать в Свободное творчество-
Перейти: