Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.

Перейти вниз 
+6
maniaka
Наина
Дашенька
madame lefevre
witch_59
Ромашка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 10:26

Цитата :
Просто действие,без какой-либо высокой морали.Лёгкое чтиво!!!

А зачем нам еще себя грузить высокой моралью? Что ее в жизни мало? Одна сплошная мораль!
Цитата :
Лёгкое чтиво!!!
Так это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька

Дашенька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : Донецк

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 17:10

Лид, прости негодную! Embarassed к сожалению вчера успела прочесть только 6 глав, но сегодня справилась с задачей на все 100% Very Happy
Больше всех заинтересовала Ася love никогда не знаешь, что она выкинет в этот момент. Из парней очаровал Луи и правда интересный персонаж, и чего там этот Олег, все никак не могла дождаться хоть немного о нем, а ведь Асе еще и замужза него выходить (так собственные домыслы и пожелания для автора и героини в одном лице Smile ).
Лидуль, не пожалела потраченого времени: заинтриговала и подарила улыбку одновременно privet твори и дальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 17:49

Спасибо,Дашик!!!!Да ладно!Хорошо,что вообще прочла!!!!
Цитата :
а ведь Асе еще и замуж за него выходить
- а вот тут ждёт баааалшой сурпрыз!!!!В следующих главах!!!Скоро выложу...
Рада,что Ася понравилась.
Цитата :
не пожалела потраченого времени: заинтриговала и подарила улыбку одновременно
- это самое-самое главное!!!!!!Поддержка! love you
Даш,ты погуляй по форуму - здесь интересно и все очень доброжелательные!Никто не обидит и не наедет!!!
Почитай рассказы Мессалины Адвокат для Дьявола - вот где умора!!!!!Там несколько частей.Не пожалеешь!!!!Ну и вообще - девочки здесь пишут великолепно!!!!!Осваивайся!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька

Дашенька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : Донецк

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:13

Я попозжа все разгляжу! Обещала прочесть парочку творений Smile так что график усиленный, да и за свое надо сесть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:15

Своё - это хорошо...))))))
Хорошо!Ежели что - пиши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька

Дашенька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : Донецк

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:18

Конечно, куда я денусь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:20

ого! писательского полку прибыло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:21

О!Какие люди!!!!
Ага,прибыло!Только пока в виде читателя.Но ничего,мы подождём!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:34

о да))) мы умеем ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:36

Ну да...С нашим терпением мы и до нервного тика довести можем...."Када прода,када прода"... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:39

ну мы-то так вообе молчим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:40

Вы конкретно,барышня,ваще как шпион на задании - ниччё не вытянешь.....Ни продолжения,ни комментариев....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька

Дашенька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : Донецк

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:43

Ничего себе, Лид, прям разбор полетов! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:45

Не-не!!!Эт я любя!!!!Но Женя всё равно проду должна.Обещааааалаааааа!!!!!!!!!!!!! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:52

не)) ну проды я пишу в зависимости от того какой настрой. настрой был на город появился город. жорик - появился жорик)) сейчас шоу продолжается)) вторая часть, а то народ заколебался уже рассказы про люцифера перечитывать))
что касается комментов)))) ну просто они у меня весьма своеобразные. видишь ли))) слова "понра" от меня редко дождешься (и между нами говоря в моей шкале оценок это, считай высший балл), а свое мнение я предпочитаю держать при себе) но если ты намекаешь на то, что я у тебя до сих пор не откомментила)))
сознаюсь))глаза не в том месте были. но я тебя отметила)) планирую с одной девушкой разобраться и возьмусь))) просто я люблю читать, чтобы можно было ЧИТАТЬ - вдуматься прочувствовать. чтение это ведь некая работа. автор поработал создал - читатель ьтоже должен поработать, читая.))) иначе не умею. издержки филологического образования, сама понимаешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:55

Цитата :
Но Женя всё равно проду должна.Обещааааалаааааа!!!!!!!!!!!!!
стестняюсь спросить - о какой конкретно проде речь?)0 Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 18:57

Даааа,однако,настрой у тебя весьма ветренен....)))))
Цитата :
планирую с одной девушкой разобраться и возьмусь)))
- звучит очень .... предупреждающе!!!!Я б от такого забилась в уголок и жалостно оттуда поскуливала... Laughing
И,кстати,предупреждаю ещё раз - моё "творение" всего лишь легчайшее чтиво,без намёка на мораль и философские мысли!!!!!)))
Как о какой?О Жорике и Городе,а ещё у тебя НСЛР....Много,одним словом hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:03

Цитата :
Я б от такого забилась в уголок и жалостно оттуда поскуливала...
)) не-не промышляю исключительно отловом блох в писанине)

Цитата :
моё "творение" всего лишь легчайшее чтиво,без намёка на мораль и философские мысли
ну посмотрим... удовольсиве можно получать не только от философских мыслей и морали) (взять хотя бы маркиза де сада)))))))

Цитата :
О Жорике и Городе,а ещё у тебя НСЛР....Много,одним словом
о, ёптиль... н-да, не повезло мне, что ыт шоу не читаешь, а то даже прямо неудобно получается. ну мне на выходных много писать, придумаю для тебя что-нибудь особенное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:08

Цитата :
(взять хотя бы маркиза де сада)))))))
- о,блин!!!!Чуть со стула не упала!!!!!!!!!))))))))))))Кстати,хотела когда-то его почитать,но сказали - муть редкостная,причём,таким тоном,что желание отпало...Теперь жалею...
Цитата :
придумаю для тебя что-нибудь особенное)))
- вай!Я польщена по самую макушку!!!!!))))А насчёт Шоу я уже писала.Я для него СЛИШКОМ впечатлительная,а твой писательский талант слишком ярок!А я так люблю спать ночью.... Laughing
Цитата :
не-не промышляю исключительно отловом блох в писанине)
- это хорошо!А то я хоть и редактирую,но иногда не замечаю очевидное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька

Дашенька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : Донецк

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:16

Да,я тоже оказалась впечатлительной особой! Пока страстей не было увлеклась чтением Шоу, а дальше ужасы пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:18

Ага!И я так же!Пока просто триллер - за уши не оттянуть было,а потом....Покрылась мурашками и решила,что мои нервы такого не вынесут!!!Жаль то как!!!!!!Интересно,что дальше и читать страшно.Ну не обидно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька

Дашенька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-20
Откуда : Донецк

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:21

Да, трусихи мы с тобой Embarassed ничего не скажешь! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:22

Цитата :
Кстати,хотела когда-то его почитать,но сказали - муть редкостная,причём,таким тоном,что желание отпало...Теперь жалею...
не знаю какой умник тебе об этом сказал, но пошли его куда подальше. ничего он не понимает в колбасных обрезках. Просто очень многие к творчеству де сада относятся также как к тврчеству сергея пенкина. первый основатель экзистенциализма и кучи других литературных направлений - гений своего рода совершенно безэмоционально описывающий порок, доводя до отвращения и второй тоже уникальный с голосом в 4 октавы, но бля буду. кому скажи хоть про одного, хоть про другого, пальцем у виска покрутят и скажут - ты что, совсем маркиза де сада читать... я в таких случаях просто беру и читаю, а потом делаю собственное суждение. как правило оно разительно отличается от мнения того, кто отговаривал меня от сего поступка)) так что... де сад есть здесь - lib.ru
очень советую его 120 дней содома... жюстина ради интереса как жила франция того времени - очень познавательно, хочу сказать)) в разврате погрязли все. и... десад это не любовные романы))) он реально не вызывает никакого возбуждения. его прелесть в том, что это констатация факта. вот. не знаю надо было мне то говорить, просто поделилась своим мнением как филолог с филологом.

Цитата :
а твой писательский талант слишком ярок!
ой-ой) тока не надо мне вот тут льстить про мой писательский талант... я сегодня уже составила себе о нем мнение... и даже придумала себе жанр - шоу будет - роман-квест)))) так что я первооткрыватель вроде

Цитата :
А то я хоть и редактирую,но иногда не замечаю очевидное...
как и все. у себя сложнее видеть косяки. поэтому я даю писанине время отлежаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:25

Цитата :
Ага!И я так же!Пока просто триллер - за уши не оттянуть было,а потом....Покрылась мурашками и решила,что мои нервы такого не вынесут!!!Жаль то как!!!!!!Интересно,что дальше и читать страшно.Ну не обидно?
трусихи прочитайте последние две главы - те которые самые длинные - в них вся соль и они не страшные - в них больше соплей)) и удовлетворите свое любопытство))))))))))))) я правда все пытаюсь понять чего страшного в шоу построенного в основном на диалогах, но никто не может объяснить.

Роми, а ничего, что мы у тя тут флудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:29

Спасибо за де Сада!!!!!Всё таки почитаю его!!!!Хотя бы для того,чтоб и в самом деле составить собственное мнение!!!!
Цитата :
кому скажи хоть про одного, хоть про другого, пальцем у виска покрутят и скажут - ты что, совсем маркиза де сада читать...
- вот поэтому я,зачастую,молчу,что и кого я читаю/смотрю/слушаю.Терпеть не могу снобизма!!!!!
Цитата :
тока не надо мне вот тут льстить про мой писательский талант...
- не дождёшься,я как Натик - констатирую факт.Если мне нравится,то я совершенно искренне об этом говорю,если нет - не читаю....
Цитата :
я правда все пытаюсь понять чего страшного в шоу построенного в основном на диалогах, но никто не может объяснить.
- ха!Может и на диалогах,но что-то жуткое во всём этом проскакивает....Как по мне...
Цитата :
а ничего, что мы у тя тут флудим?
- хто флудит?Мы исключительно по делу!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:40

Цитата :
Всё таки почитаю его!!!!Хотя бы для того,чтоб и в самом деле составить собственное мнение!!!!
во-во - почитай. начать советую с его биографии. прелюбопытнейший кадр этот маркиз де сад, должна скзаать. тот еще засранец)))) я попутно почитала кого раньше называли содомитами, перечитала легенду о содоме и гоморре - в очередной раз нахваталсь вякого говна, одним словом))

Цитата :
Терпеть не могу снобизма!!!!!
вот! такая же хрень. причем ладно бы реальное фуфло было... а так реально талантливых людей садят на электрический стул ширпотреба. вот как это так?

Цитата :
Если мне нравится,то я совершенно искренне об этом говорю,если нет - не читаю....
а я даже не говорю - не читаю и все. мне четта как-то сложно стало в последнее время угодить... причем не только в серьезной литературе, но даже в фантастике, которую я раньше поглощала всю без разбора. это все малоизвестный у нас эдмонт гамильтон виноват. чувак что-то с чем. и на матесона - тоже малоизвестного я тоже подсела. такого я раньше не читала!.. и сейчас так не пишут. а очень жаль. вот у них реальная фантастическая литература. ну на мой вкус. а я еще дурочка. ждала фильм я легенда, не дождалась - решила с книжки начать. а потом в экран тв плевалась не понимая как из такого замечательного доброго романа, дающего надежду, могли сделать такое говно...

остапа опять несет кажется, так что я похоже закругляюсь))

Цитата :
Может и на диалогах,но что-то жуткое во всём этом проскакивает
блин! а ты можешь как филолог филологу - что жуткое. в чем?.. у меня конечно с детства мечта писать роману ужасов. а тут похже написала и сама не поняла, что ужасы... хм...

лан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 19:52

Ой,Жень,не могу,смех разбирает от твоих комментариев!!!!!
Цитата :
я попутно почитала кого раньше называли содомитами, перечитала легенду о содоме и гоморре
- где читала?Там же?
Цитата :
вот как это так?
- а чтоб людей лишить права выбора.Навяжут что-то и расхваливают на каждом углу,что-то приличное пряча за семью замками!!!А потом говорят:ну нет у нас хороших авторов!А этот?А что он?Очередной писака....Грустно!
Так,чувствую,пора браться за Гамильтона.Столько слышала,но ещё даже не видела...)))
Цитата :
а тут похже написала и сама не поняла, что ужасы... хм...
- Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241 .Ради этого я всё же прочту Шоу и скажу,а то уже подзабылось,я давненько начинала,но впечатление осталось до сих пор!!!!!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:03

Цитата :
где читала?Там же?
хи-хи - википедия - наше все. там даже ссылки есть нужные. маркиз де сад, содомиты, Содом))) вот по этой наводке))))

Цитата :
Так,чувствую,пора браться за Гамильтона.
берись-берись. не пожалеешь. я не помню как называется ервый роман котороый я у него прочитала - про джона гордона. у меня дома тогда компа не было так я на выходных на работу приезжала, чтобы его читать, прикинь. а потом когда он трагически закончился, у меня два дня стресс был. а потом решила еще что-то гамильтона почитать. открываю второй скаченный роман, а там - оппа - опять джон гордон!))) вот счастья-то было)) у него там перс один есть шор кан - очень крутой чувак... лан интригу создала тальше давай сама)) на либ ру гамильтон есть кстати))

Цитата :
Ради этого я всё же прочту Шоу и скажу,а то уже подзабылось,я давненько начинала,но впечатление осталось до сих пор!!!
хех - ты не исключение(( ну может тебе удасться отловить хлебные крошки в моем романе-квесте)) тока он тут не правленный исчо))) но вообще если реально интересен финал - можешь середину пропустить и сразу в конец. я не кинг, я не обижусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:07

Цитата :
лан интригу создала тальше давай сама))
- вот садистка!!!!У меня раньше понедельника не получится к компу подобраться....Буду все выходные изнывать....))))
Цитата :
можешь середину пропустить и сразу в конец
- та ты шо????? Shocked Я из того типа людей,которые дрожат/плюются/матерятся,но дочитывают!!!!!Считай,своего рода мазохизм....Мне так не интересно,я всё равно потом возвращаюсь и читаю пропущенное....))))
А вики....Это точно!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:15

Цитата :
вот садистка!!!!У меня раньше понедельника не получится к компу подобраться....Буду все выходные изнывать...
где хоть будешь изнывать-то? в хорошем месте?))

а садюга это ты верно подметила - я садюга еще та))

Цитата :
Я из того типа людей,которые дрожат/плюются/матерятся,но дочитывают!!!
вот бы я еще себя мучила)) просто если реально такая реакция, может просто жанр не твой, так чего насиловать себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:20

Цитата :
в хорошем месте?))
- ага!!!!!И это хоть немного успокаивает!!!!! Laughing
Цитата :
а садюга это ты верно подметила - я садюга еще та))
- что-то развелось вас,садистов-то.....Поветрие что ли?
Цитата :
может просто жанр не твой, так чего насиловать себя?
- я и говорю - ненормальная.Затягивает по-любому.Я тут книжку начала читать "Звонок",по которой ещё и фильм снят(не видела и смотреть не собираюсь!!!).Страшно реально,но интереееееесно!!!!!!!!!!!
И вообще,я на некоторые вещи начинаю смотреть иначе,когда пересилю себя и что-то узнаю новое.У меня со слэшем была такая история.Сначала противно стало,но больно самобытный мир был описан....Сейчас двоих вот читаю.И Машушу.....))))))))))Чёй-та проды у неё нет..... hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:27

Цитата :
ага!!!!!И это хоть немного успокаивает!!!
эээ. ну лан - тада я тож за тя спокойна. раз место хорошее можно пожить и без инета немного))

Цитата :
что-то развелось вас,садистов-то...
не мы такие, жизнь такая!)))))

Цитата :
Я тут книжку начала читать "Звонок"
книга потрясающая. и ничего общего с фильмом (даже японским) она не имеет. я обе части прочитала (прикинь там две части). вещь по-моему очень добрая - если брать в совокупности сразу две части. и поразительная. я взахлеб проситала и первую и вторую. но японский фильм я как любитель восточных ужастиков посмотрела - реально страшно. после него американский вариант не пошел.

что есть слэш? гуглить в лом))) а машуша да - жжет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:35

Звонок - скорее мистика с уклоном в....А вообще...ИХ ДВЕ??????????????? Shocked Капец....
Цитата :
после него американский вариант не пошел.
- так они ж всё так испоганят,что ужас!!!!!!!!!!Режиссёра со сценаристом хочется в ассенизаторы отправит!ь!!!!
Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации. Описания подобных отношений двух героинь называются фэм-слэш.
- собссна,наша вики!!!!Но нашим правила не нужны,они и так хорошо живут,поэтому слэш по-нашенски - это всегда наличие секса между двумя мужчинами.Есть произведения с оригинальным фэнтезийным миром и персонажами.И это достаточно интересно.Не напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 21:12

Цитата :
ИХ ДВЕ???
да-да. их две, причем вторая мне понравилась даже юольше чем первая. ну и кроме того она дает ответы на все вопросы первой части.

Цитата :
Режиссёра со сценаристом хочется в ассенизаторы отправит!ь!!!
да брось. например то же проклятие. его дял американцев снимл японский режиссер - делал римейк собственного фильм. так все равно говно какое-то получилось, потмоу как то, что японцу хорошо, американцу смерть. менталитет.

про слэши поняла - это типо японского же яой.
и мне кажется попадался на глаза это чей-то слэш в котором рикман любил или имел рэдклифа. улыбнуло))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 01:19

Девочки, привет!

Дашенька, добро пожаловать в нашу добрую и веселую семью!Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 67d652c096
Правильно тебе Лиди говорит, погуляй по форуму, посмотри, почитай, мы хорошие, мы всем рады.
Лиди, а ты все-таки прочти ШОУ. Нет там ничего очень страшного. В ШОУ больше загадок и вопросов, которые раскрываются в конце. Очень необычное произведение и захватывающее. Я говорю не как мать автора, а как обычный читатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 09:11

Глава 18. А вдруг легенды не лгут?…..

В Преддверии было ветрено. Цветы на лугу склоняли свои яркие разноцветные головки к самой земле, деревья, будто осенью, сыпали зелёными листиками, трава стала тусклой. Даже Хрустальная башня в Городе не искрилась – небо стало серым, безликим. Только Река оставалась всё такой же величественной и неподвижной.
Ася стояла на пригорке, поражаясь таким изменениям. Ни Харона, ни Фиара видно не было. Согнувшись под сильным ветром, она стала спускаться вниз. Лодки тоже не было. «Работает», - решила девушка и обернулась в сторону гор. Они снова манили её и, решив не противиться желанию, она двинулась в путь.
Она недоумевала. Горы казались такими близкими, но уже четвёртый час девушка шла, а до цели было бесконечно далеко. Благо ещё, что она в этот раз только душой здесь, а то бы холод, голод и усталость не позволили ей продолжать путешествие.
К концу пятого часа пейзаж начал понемногу меняться. Начала ощущаться близость гор, водопадов и снега. К счастью, ветра здесь не было, но температура была явно ниже. Стало зябко, что удивило девушку. Передёрнув плечами, она решила хоть немного отдохнуть и стала искать какое-нибудь укрытие. Вдали виднелось что-то тёмное, похожее на пещеру. Там Ася и решила остановиться.
Но каково было её изумление, когда в пещере она обнаружила гномов!!!! Те, правда, были удивлены не меньше. С минуту они смотрели друг на друга огромными глазами, а потом какой-то гном предложил Асе присоединиться к их трапезе. Не желая обидеть здешних хозяев, девушка приняла предложение.
- Простите, а вы здесь давно живёте?А вы живёте под землёй? А что привело вас на поверхность? – как обычно посыпались вопросы из любопытной Аси, когда они поужинали и сели вокруг костра.
Гномов было шесть. Главной у них была старая гномиха – Матушка Риаха. И была она именно такой, какой Ася представляла себе гномов: низкорослая, широкая в кости, с длинными седыми волосами, заплетёнными в косу и с трубкой, от которой шёл на удивление приятный аромат. Но больше всего поразило девушку то, что гномы не были какими-то уродцами, как часто их описывают в книгах. Этих приземистых созданий с лёгкостью можно было назвать миловидными – было в их лицах что-то благородное, тонкое. Глаза светились умом и немного лукавством, улыбки – ироничны. Одеты они были добротно, опрятно, никакого рванья.
- Живём мы здесь не так давно, - начала Матушка. – Когда-то мы пребывали в мире Эльто, но живущие там смертные и бессмертные начали войну, каждый из них хотел абсолютной и безграничной власти. А мы – мирные жители, землепашцы (у Аси от удивления брови полезли вверх – она не видела распаханных полей в округе). Да-да, наши поля – сразу за перевалом. Там же и пасеки. А живём мы не совсем под землёй. На эту сторону Гор мы выходим, чтоб собрать лечебные травы.
- А как же вы оказались в этом мире?
- Смерть и разрушение безраздельно завладели миром Эльто, мы умирали, нас захватывали в плен, продавали в рабство, использовали как пушечное мясо. Но в нашем народе никогда не было воинов, мы никогда не ковали оружие, даже на продажу или для красоты, поэтому наши родные и близкие погибали первые. Когда терпеть уже стало невозможно, мы обратились к Великим Демиургам. Они услышали наш зов и, увидев, что нас осталась жалкая горстка, перенесли в этот мир. С тех пор сменилось одиннадцать поколений, а мы, наконец, обрели покой.
- Здорово! – искренне восхитилась Ася. – А здесь у вас есть соседи?
- Арджи. Золотой философ, занудный дракон, - усмехнулась Матушка Риаха.
Ася только охнула от такой характеристики. Ей очень понравился Золотой дракон, даже не взирая на манеру разговора. Но чувствовалось, что это было сказано с любовью.
- А феи? – неожиданно один из гномов как-то неопределённо хмыкнул и даже, кажется, покраснел.
- О! – бросила хитрый взгляд Матушка на того гнома, - эти крошки доставляют много хлопот. Но они безобидны, как и все феи, - с нежностью произнесла гномиха, - и потом, они помогают нам выращивать цветы для мёда. Есть у нашего народа такая слабость – больно уж мы мёд любим!А скажи дитя,куда ты направлялась?
- К Золотому дракону.
- И что ты хочешь узнать у него?
- Я…..Ну….Не знаю, - обречённо выдохнула Ася. – Мне просто хочется к нему. Увидеть его, поговорить.
Матушка прищурила глаза, выдохнула струйку ароматного дыма. Ася даже оглянуться не успела, только услышала лёгкое шуршание – остальные гномы исчезли, оставив женщин наедине.
- Бессмертие даётся нам не просто так. И каждый из нас проходит через боль потери. К сожалению, это неизбежно.
- Вы тоже?.... – сказать, что Ася была в шоке – это не сказать ничего.
- Когда нас остались единицы и тех ждало рабство, я обратилась к Великому Демиургу с молитвой. Когда Он пришёл и спросил, чем я готова пожертвовать ради спасения моего народа, я ответила – жизнью. Но, видимо, мы мыслим слишком разными категориями, потому как вместо того, чтоб отнять мою жизнь, он даровал мне бессмертие. С тех пор я присматриваю за своими детьми, за моим народом.
Ася задумчиво смотрела на огонь, на тени, отбрасываемые костром. По мере рассказа гномихи тени приобретали всё больше объёма и красок, переставали быть безликими.
- Говорят, - тихо произнесла Матушка, пристально глядя на Асю, - что Великий когда-то тоже был обычным человеком, но его полюбила юная Богиня, дитя двух Абсолютов. Он был воином, прекрасным и статным, умным и умелым. Она была легка и жизнерадостна. Их любовь настолько преобразила их мир, что там почти не осталось зла и зависти. Почти. Однажды прелестницу увидел могущественный маг и возжелал её. Но воин не позволил приблизиться к ней, а её любовь охраняла его от магии. Неизвестно почему и зачем, но в какой-то момент Богиня покинула своего возлюбленного, а маг воспользовался этим. Когда она вернулась, то нашла только хладное тело. Не понимая, что делает, она уничтожила всю Вселенную. Страшная месть за погубленную любовь. А потом исчезла. Её родители даровали Ему жизнь. И не просто жизнь - Он стал Великим Демиургом. И разыскивает юную Богиню до сих пор. Но девушка так и не нашлась. С тех пор её так и называют – Потерянная Богиня. Я думаю, - через какое-то время продолжила Матушка Риаха, выпуская новую порцию ароматного дыма, - Богиня вернулась. Только теперь она совсем другая. У неё новая жизнь и новые друзья. Новые привязанности. Не стоит цепляться за старое, не стоит казнить себя за старые грехи. Просто отпустить прошлое и вздохнуть полной грудью, отдаться новым чувствам. В этом нет ничего постыдного.
Ася заворожено слушала старую женщину, её глаза потихоньку закрывались, а веки наливались тяжестью. Она увидела двоих влюблённых, услышала их радостный смех, а потом – взрыв. Девушка с ужасом дёрнулась и, едва сдержав крик, начала вырываться из чьих-то сильных, но трепетных объятий. Она дышала глубоко и испуганно, ничего не видела и не воспринимала окружающую действительность. Кто-то шептал ей на ухо какие-то слова и только когда до неё стал доходить смысл сказанного, девушка успокоилась и обмякла в родных руках:
- Малыш, не бойся, я рядом, я с тобой…

Глава 19. Выбор.

Понемногу, Ася восстанавливала дыхание и приходила в себя. К ней снова вернулось чувство реальности и осознание, что она уже дома и её кто-то достаточно сильно обнимает. Но глаза совершенно не хотелось открывать, в плену рук мужчины было так спокойно, надёжно и уверенно. А потом начало доходить в чьих она объятиях. Сначала стало нестерпимо стыдно, потом вдруг закружилась голова от совершенно неприличных фантазий, а потом…… Резко открыв глаза и оттолкнув мужчину, Ася села на кровати. Картина предстала та ещё!!!! Рядом сидел Луи, с невероятно серьёзным выражением лица и глаз, никаких смешинок и лукавства, перед кроватью плечом к плечу, загораживая собой девушку и оборотня, стояли Корвин и Костя. У двери стоял Олег. Без капюшона. Ася, увидев такое родное и любимое лицо, вдруг погрустнела. Олег смотрел на неё с тоской и пониманием. Все ждали её решение. Она медленно переводила взгляд с одного мужчины на другого.
Когда-то Корвин сказал, что никогда не причинит ей боль и не позволит это сделать кому-то. Он держал своё слово. Всегда. Даже,когда она решила лечить маму. А сколько раз ему доставалось из-за её магии!!!! А их уроки фехтования? Благодаря ему она всё-таки научилась попадать в цель ножами. А шпагой владела просто мастерски!!!!! Иногда побеждая даже самого учителя….. Папа, которого так не хватало эмоциональной и страстной натуре девушки. Которому можно доверить самое сокровенное. Который научит ловить рыбу и подскажет, что одеть на вечеринку. К которому можно залезть на руки, прижаться спиной к сильному телу и расслабиться. Ни одного неосторожного движения, ни одного опрометчивого слова или намёка. Она бесконечно любила и уважала мага…….
Косте доставалось больше всех. Но он никогда не упрекнул её, иногда Ася думала, что ему самому нравится их игра. А как напрягались ребята, когда они вдруг начинали быть жутко любезными друг с другом. Это означало только одно: если Ася и Костя вместе, значит достанется кому-то третьему!!!! В такие моменты обитатели дома предпочитали раствориться в длинных коридорах, спрятаться в потайных закоулочках, притвориться мебелью…. Самый лучший в мире брат!!!!! Сколько проказ и шуток! Безобидных, ненавязчивых, поддержанных. А как она его боялась в самом начале!!!! В какой ярости она была, когда он поцеловал её при коллегах!!! Кто бы мог подумать, что и они станут близки…..
Луи….. Кот мартовский…. Он впечатлил Асю ещё при первой встрече, когда они дрались с магом, а она повисла у него на шее. Его глаза уже тогда посмотрели на неё с удивлением и как-то оценивающе. Возможно потому, что он кот? Ася всегда любила этих благородных грациозных животных. А его уроки танцев?! О!!!! Эти мгновения она никогда ни на что не променяет. Его горячее дыхание на её коже во время танго… Драка с Олегом за право быть рядом с девушкой….. Рядом с ним она становилась настоящей женщиной: немного лукавой, игривой, кокетливой и такой счастливой!!!!!! А их игры после обращений?! Как только белый тигр не лишился хвоста и усов?!!!! Его недоумение и какая-то совершенно детская обида на лице, когда оказалось, что Ася при возврате в человеческое тело остаётся в одежде!!!! И,кажется, разочарование. А он-то руки в предвкушении потирал!!!! Мужчина…. Прежде всего…..
Олег… Возлюбленный из прошлой жизни. Воин, оберегающий свою маленькую богиню. Они были счастливы, пока чужие зависть и похоть не разрушили их мирок. Тогда, юная Богиня от отчаяния и гнева уничтожила всех и вся. Вселенную. Ей казалось, что это разумная месть. Когда боль утихла, пришло осознание содеянного. Это был настоящий шок. Ассиана, позже прозванная Потерянной Богиней, а сейчас просто Ася, создала новый мир, назвав его просто и незамысловато – Земля. Она создала людей, благородных и прекрасных и поселилась среди них как обычная жрица, запечатав свой дар так, что до сих пор в не ладах с магией. Хотя сама являлась магией, её источником. А потом… Впрочем, это уже совершенно другая история. Вот только тогда она не знала, что Ольгерд стал демиургом, что он ищет её…
Она посмотрела ещё раз на совершенно серьёзного оборотня, напряжённых мага и вампира и опустила голову. Всегда деликатный Костя и сейчас не изменил себе: с трудом, но всё же он первый как-то скорее прорычал, чем сказал, что Асю нужно оставить наедине с демиургом. Когда мужчины уходили из комнаты, девушка так и не подняла голову, спрятав лицо за волнами волос. Но решении уже было принято. Они с ожиданием ещё раз посмотрели на неё,но…Теперь предстоял разговор с Олегом. Ася подняла голову и посмотрела прямо ему в глаза…..
Тем временем, все собрались в столовой. Микка затихла на плече у Марика, мужчины, как обычно, сидели вокруг стола в ожидании, с горечью в глазах и на лицах. Даже приведения пришли. Все боялись и понимали, что расставание неизбежно. Первым не выдержал Луи. Он обернулся большой кошкой и выскочил прямо в окно. Всю свою тоску и безысходность он выплёскивал на вековые деревья. Да так, что с них сыпались зелёные листья. Его рык был полон гнева и боли. Все с пониманием смотрели на метания дикого зверя. Поэтому вначале пропустили незаметную тень, метнувшуюся к, казалось, обезумевшему животному. А потом у всех одновременно, как будто они каждый день только и делают, что репетируют, вырвалось дружное «Ах!» - «тень» повисла на шее у тигра. Несколько долгих секунд каждый соображал, что же произошло, а потом в дверях образовалась настоящая пробка! Повезло лишь приведениям – они просто просочились сквозь стены.
Луи, ослеплённый яростью и гневом, вначале даже не понял, кто повис на нём, поэтому с такой силой тряхнул головой, что этот кто-то отлетел к ближайшему дереву и с весьма характерным звуком впечатался в него. Тигр уж хотел было порвать наглеца, но его остановил возмущённо-обиженый голос:
- Вот так, к нему со всей душой, а он чуть не убил. Хорошо хоть бессмертная!
Луи замер, а потом, наконец, соизволил посмотреть на самоубийцу. И тут его уши прижались к самой голове, выражение морды стало самым виноватым, а вот глаза…. В них читалось такое облегчение наполовину с восторгом!!!! Впечатанная в дерево Ася потирала затылок и продолжала возмущаться хамским поведением некоторых кошачьих, которых вообще кто-нибудь воспитывал? А обращаться с женщинами учил? Она продолжала ворчать, глядя на распластавшегося ковриком у её ног тигра, а у самой глаза горели тем же огнём радости и... И тут, как пробка из шампанского, из замка вылетела вся толпа, теперь уже в сопровождении и всех слуг. Корвин обнял Асю так, что она взмолилась:
- Корвин, миленький, - прохрипела откуда-то из-под мышки полураздавленная девушка, - ты меня или задушишь, или рёбра сломаешь. А скорее всего, и то, и другое!
Корвин отпустил девушку, но её тут же, как маленького ребёнка, поднял и закружил Костя. Ася взвизгнула и рассмеялась звонким искренним смехом. Луи так и продолжал изображать из себя коврик, но в глазах было столько нежности и обожания…..
После того, как Ася со всеми переобнималась, а Микка от души осыпала её серебром со своих крылышек и та стала похожа на рождественскую игрушку (впоследствие, после Аси всегда оставалось серебряное облачко, когда она пользовалась магией перемещения) , все отправились в дом. Не терпелось узнать, что же произошло между Потерянной Богиней и демиургом.
Однако,вопреки ожиданиям Ася смутилась и умолкла. Мужчины удивлённо и настороженно на неё воззрились. Они привыкли, что смущалась она только тогда, когда что-то натворила.
- Знаете, - наконец произнесла девушка, - матушка Риаха сказала, что иногда нужно отпускать прошлое и жить настоящим, - и совершенно безоруживающе улыбнулась.
Все вздохнули с облегчением. Неважно о чём они говорила, главное – она осталась.
И конечно же была встреча с Жозефом, совершенно сумасшедшие скачки с Тезой, игры с Луи в облике чёрной пантеры.
Проходили годы, Хранительница взрослела, приобретала опыт и мудрость, хотя от этого не становилась более серьёзной. Всё также подшучивала над Костей, заигрывала с Луи, доверяла Корвину. По большому счёту, ничего существенно не изменилось. Только маг перестал контролировать её отношения с оборотнем, но не позволял тому пока переступать рамки приличия. И теперь абсолютно искренне был рад и за брата, и за, практически, дочь. Его отношение к ней перешло в другую плоскость, он перестал видеть в ней женщину, увидев ребёнка. У неё всё также шалила магия перемещения. Точнее, в какой-то момент в голову лезли совершенно неуместные и ненужные мысли, поэтому зачастую Ася оказывалась несколько в ином месте, чем планировала. И чащу всего это, почему-то, были колени Кости. В одно из таких «приземлений», Ася, возмущённо глянув на вампира, поинтересовалась:
- Костя, почему я всегда приземляюсь на тебя????
- Ты у меня спрашиваешь???? – не менее возмущённо ответил ошарашенный Костя. Пару минут они сверлили друг друга ну прям-таки ненавидящими взглядами, а потом задорно рассмеялись.
Из жизни уходили близкие люди… Превым – Жозеф. Но, так как он был Посвящённым, то Ася проводила его до самого Города. Некоторое время они стояли молча, только смотрели друг на друг и улыбались. Им не нужны были слова, чтобы понять чувства другого.
- Вам пора, Жозеф, - наконец произнесла Ася.
- Да, - он опустил голову, а когда поднял, в глазах прыгали хитринки, - Асенька, я надеюсь, это не последняя наша встреча? – лукаво поинтересовался мужчина? От восторга Ася повисла у него на шее и вся просто-таки засветилась от счастья.
- Ну конечно нет!!!! Я так рада, что вы рады… Что вы сказали об этом… Ну, что хотите меня ещё видеть!!!! – от переизбытка чувств и эмоций девушка не могла даже связно выразить свои мысли. В итоге, оба рассмеялись и Жозеф лёгкой, какой-то летящей походкой, зашёл в Город. Ася помахала рукой и радостно помчалась к лодке Харона. Тот только хмыкнул, увидев её.
Провожала Ася и других, но теперь всегда оставалась в стороне, с грустным лицом и печалью в сердце. Хоть она и знала, что в Городе им хорошо, но всё же боль от потери меньше не становилась. Мама… Сестра… Близкие друзья… А кто сказал, что опыт и мудрость даются легко?....
Однажды вечером Ася, переполненная эмоциями, практически влетела в дом, сбив, как обычно, по дороге Марика и опрокинув столик для писем в прихожей. Марик,как обычно, глубоко вздохнул, возвёв очи к небу, точнее потолку, из которого тут же выглянуло приведение и с пониманием вздохнуло в ответ. Пролетев ураганом по дому, девушка ворвалась в комнату к Луи, чтоб поделиться новостями и застыла, стараясь смотреть оборотню исключительно в глаза, заливаясь краской стыда. Тот только вышел из душа, поэтому кроме полотенца, которое он держал в руках, на нём ничего не было. Мокрые волосы были зачёсаны назад, по шее и груди стекали капельки воды. Ася застыла с открытым ртом, совершенно забыв, а зачем она сюда, собственно, явилась? При этом пыталась всеми силами не смотреть на обнажённый торс мужчины и не следить за стекающими каплями. Это ей давалось с превеликим трудом. Луи же, улучшив момент, плавно перетёк к Асе, боясь спугнуть её резким движением. Полотенце, за ненадобностью, улетело на пол. Ася покраснела до самых пяток и взволновано вздохнула. Сначала хотела опустить глаза, но поняла, что как раз этого делать не стоит…. Поэтому продолжала смотреть в глаза наглого кота. А тот уже почувствовал власть над девушкой. Она горела тем же желанием! Луи легонько коснулся волос Аси, провёл пальцем по высоким скулам, очертил контур губ, двинулся ниже, слыша, как срывается дыхание, как страсть затягивает в свои тенета обоих. Она прижалась к нему и её руки заскользили по таким родным и желанным плечам, провела ноготками по спине, отчего мужчина глухо рыкнул, воспаляясь всё сильнее. Их губы едва соприкоснулись, когда дверь распахнулась и на пороге возник Костя….
- Луи, я….Ё-моё!!!
- Ой! – пискнула Ася и растаяла в облачке серебристой пыли, оставив прибалдевшего вампира и злого оборотня наедине. Ей стало нестерпимо стыдно перед Костей и захотелось оказаться где-нибудь далеко. «Хоть в другом мире», - почему-то проскользнула мысль.
Приземление получилось более, чем неожиданным. Точнее, даже «приводнение». Ася ухнула в воду с приличной высоты, поэтому едва вынырнула,от неожиданности просто не успев набрать достаточно воздуха. А вынырнув, чуть снова не утонула от увиденного: метрах в двухстах от неё разворачивался самый настоящий бой... Двух парусных судов… На обоих гордо реяли пиратские флаги…..

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 10:55

Лиди, привет, дорогая! Как же я рада продолжению!Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Cb1211493e
Цитата :
Ассиана, позже прозванная Потерянной Богиней, а сейчас просто Ася, создала новый мир, назвав его просто и незамысловато – Земля.

Дааа, это просто ХОД КОНЕМ! Вот она, оказывается, кто! Потерянная Богиня!
Цитата :
Полотенце, за ненадобностью, улетело на пол. Ася покраснела до самых пяток и взволновано вздохнула.
Цитата :
Луи легонько коснулся волос Аси, провёл пальцем по высоким скулам, очертил контур губ, двинулся ниже, слыша, как срывается дыхание, как страсть затягивает в свои тенета обоих.
Вот засранец!Кобелина!Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Dd3b78eee1
Цитата :
И теперь абсолютно искренне был рад и за брата, и за, практически, дочь. Его отношение к ней перешло в другую плоскость, он перестал видеть в ней женщину, увидев ребёнка.
Ну, наконец-то, а тоже, туда же, как на женщину заглядывался! Хоть папаше себя осознал!
Цитата :
Из жизни уходили близкие люди…
А это уже издержка бессмертия!
Но то, что она не ушла с Ольгертом говорит о том, что у нее есть семья - три брата-акробата! Не думаю, надеюсь, она еще долго будет со своими братцами.
Мне очень нравится Костик. Они с Асей как два жизнерадостных рахита устраивают скачки по вертикали. Эти моменты, из дурачества, больше всего меня смешат.Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Afbde82815d9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 11:28

Нат,Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Aee19e2775457d135efdf745e7d94e15
Цитата :
Вот засранец!Кобелина!
- ага!!!Он такой.....Муррррррр.........Знает,что Ася тоже испытывает к нему нежные чувства,вот и решил воспользоваться...А тут......))))))))
Цитата :
Они с Асей как два жизнерадостных рахита устраивают скачки по вертикали.
- вот это сказано!!!!!!!!! hohot Сильно!!!!!
А я тоже заболела!!!!Валяюсь дома под одеялом!!!!!Так классно!!!!!Правда,дала себе установку до завтра выздороветь....А то на тренировку не пустят.....А я хочуууу!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 11:35

Цитата :
А я тоже заболела!!!
!

Ромик! А ну перестать болеть! Ударную дозу ремантадина (4 таблетки сразу) + парацитомол, аспирин, чай с медом! А потом ремантадин каждый день по 1х3раза в день.
Выздоровишь за считанные дни. Я просто сейчас про руту вспомнила. (Рута входит в состав ремантадина, укрепляет стенки клеток, не допускает в нее вирус и убивает его).

Цитата :
Цитата:
Они с Асей как два жизнерадостных рахита устраивают скачки по вертикали.

- вот это сказано!!!!!!!!! hohot Сильно!!!!!
Вот тебе и новенькое выражение!
Цитата :
.А то на тренировку не пустят.....А я хочуууу!!!!))))))
А на какие тренировки ты ходишь? Борьба/бои или баскетбол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 11:39

А у нас сейчас вообще грипп ходит.Но я,надеюсь по крайней мере,просто перемёрзла.
А хожу на таэквон-до.Вот.И называемся мы - Группа женской самообороны.В субботу была на соревнованиях,болела за наших,вот и .... доболелась....))))
А фразочку запомню!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Веселые тесты: ТОП-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: