Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.

Перейти вниз 
+6
maniaka
Наина
Дашенька
madame lefevre
witch_59
Ромашка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 14:48

Ой,Ниночка,спасибо!!!!!Мне очень-очень приятно!!!!
Мы пока не расстаёмся,там ещё будет пара-тройка главок,не могу ж я свою любимую Асю бросить вот так,в неизвестности)))))
И эта...Для читающих - не бейте меня,но продка написана на рабочем компе,сбросить на почту я не успела,так что продолжение - после праздников...Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 31b1aa39afab52953417d38d927f6242
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 15:46

Лиди, мне кажется, что в Асе ты воплотила себя, все то что есть в тебе и то что бы ты хотела еще было. Это так???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 16:16

Ну....Частично))))
Мне не хватает Асиной смелости,а остальное - жизнерадостность,оптимизм и любопытсятво - пожалуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 17:21

Лиди,
Код:
Мне не хватает Асиной смелости,

Все придет, ты главное в это верь!!!!
Раз уже пришло на бумаге, значит пол дела сделано, осталось это в жизнь воплотить, одни раз получится, а дальше все как по маслу пойдет rulevoj rulevoj rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 07 Май 2011, 06:59

Третий раз Ася подходила к двери Влада и третий раз позорно сбегала. Ей было безумно стыдно за своё поведение в прошлом, за злые слова, сказанные в порыве, за то, что на лице мужчины змеится шрам. Впрочем, он его не портил.
Владлен был очень красивым: длинные чёрные волосы, смуглая кожа, широкие брови вразлёт, необычный разрез синих, как океан, глаз, высокие скулы, тонкий, с лёгкой горбинкой, нос, не пухлые, но достаточно чувственные губы. А теперь и шрам от самых волос, по левой щеке, практически у виска, вниз, к самой шее.
Увидев мужчину, входящим в зал со свитой, откуда-то с самой глубины её сущности поднялись давно забытые эмоции. И то самое чувство, которое она когда-то приняла за обычную благодарность…
Четыре дня не прошли даром – Ася думала. Вспоминала. Анализировала. Вот только главного не знала – как теперь к ней относится Влад? Ненавидит? Жаждет мести? Презирает? Она корила саму себя и считала, что вполне заслуживает такого отношения.
Ася стояла в галерее, опоясывающей всю западную и северную сторону дворца, прислонившись лбом к колонне. Неизвестность угнетала, но страх перед магом не позволял ей сдвинуться с места. Хотелось тихонько заскулить и свернуться в комочек. Окружающая реальность вообще не воспринималась, все звуки и запахи растворились в её боли. Мысли калейдоскопом сменяли друг друга, угнетая и раздавливая, лишая надежды, подавляя и ломая волю. Отчаяние пропитало каждую клеточку и не отпускало. Девушка ощущала себя маленькой чёрной точкой, пульсирующей в такт разрывающемуся на части сердцу, то становясь больше, то сжимаясь до невидимости. Поэтому-то она не уловила звука шагов, не почувствовала запах стоящего рядом мужчины. И только его прикосновение, как иглой в открытый нерв, заставило Асю вздрогнуть и резко обернуться, едва подавив вскрик, зажав рот ладошкой. Чтобы тут же медленно начать оседать на пол. Однако ей не позволили этого. Влад подхватил девушку на руки и прижал к себе, как тогда, нежно, но властно, сплетая души. Глаза смотрели с такой любовью, что Ася не выдержала и разрыдалась, уткнувшись носом в плечо мужчине. Он от такого проявления эмоций даже слегка растерялся.
Как они оказались в спальне мага богиня не помнила, потому что ревела всю дорогу как девчонка и теперь ей было стыдно ещё и за это. С припухшими глазами и шмыгающим носом, она пыталась спрятать лицо и вообще слинять отсюда подальше. Да только теперь маг не позволил даже с рук слезть, обняв так, что Ася и отстраниться от него не могла.
- Прости! – сконфуженно прошептала Ася в шею мужчине, - я повела себя как эгоистичная, самовлюблённая дура. Мне так стыдно!!!!
- Девочка моя! Давай оставим прошлое в покое. Ты здесь, со мной и … – также шёпотом ответил Владлен. Она подняла лицо и посмотрела долгим, внимательным взглядом, казалось, в самую душу. А он и не прятался, позволяя читать себя. Как обычно, маг был неразговорчив, но его взгляд и ласковая улыбка рассказали Асе всё! Запустив пальцы в волосы девушки, мужчина наклонился к её губам и поцеловал, едва их касаясь, но тут же отстранился. – Знаешь, я понял, что слишком поспешил в прошлый раз. Я не стану тебя неволить…
Он не успел договорить, как раздался возмущённый возглас и в следующий момент её губы крепко прижались к его. Ася открылась и доверилась. Он простил её!!!! Все страхи и боль унесло порывом тёплого ветерка в открытое окно. Остались только ОН и ОНА…
Ася кружилась по тронному залу в хороводе ярких бабочек и летающих в воздухе цветов, Влад подпирал стену плечом и довольно улыбался, глядя на счастливую девушку. Первым вошёл Курт и тут же попал в этот водоворот – Ася увлекла его в танце, не дав даже опомниться. Увидев её сияющее лицо, мальчик сам засмеялся в ответ, подхватив ритм танца, а в комнате добавилось беспорядка и почему-то радуга. Вошедших Барта, Анри и Арджи, Влад тут же поманил к себе, чтоб не мешали парочке куражиться. Дракон положил руку на плечо магу и хмыкнул, тот смущённо опустил глаза, отчего отец рассмеялся – вот уж чего никогда не наблюдалось у сына, так это стыдливости! Братья восторженно любовались Асей, даже Анри, который уже смирился и стал более спокойно и по-братски относиться к девушке. Сейчас с Куртом они смотрелись так невероятно красиво! Молодостью и счастьем были озарены их лица, танец наполнен радостью и светом, любовью и доверием. Правда, минут через пять у всех четверых начало мельтешить в глазах от всей этой пестроты и тут, как по мановению, всё исчезло, погрузив зал в полумрак и высветив пару приглушённым светом прожектора. Король хотел что-то спросить, но Жрец приложил палец к губам, призывая к молчанию и показывая, что он потом всё объяснит. Теперь Ася с Куртом мягко скользили в вальсе. Откуда-то сверху лилась плавная мелодия, увлекая за собой в неизведанные дали. Мужчины завороженно наблюдали за танцующими, качаясь на волнах музыки. Впрочем, оказалось, что качались они не на волнах, а на чём-то похожем на качели, даже не заметив, когда они появились и удивлённо переглянулись. Ну надо же!!! Даже в таком эйфоричном состоянии Ася не забывала о них!
К слову, лучилась не только богиня, но и весь замок, а всё население столицы и близ лежащих деревень вывалило на улицы поглазеть на невиданное чудо. По городу кругами разливалось спокойствие, умиротворённость и радость, исходящие от Богини и заполняли каждый дом, каждого человека, а в очагах сам по себе загорался огонь – живой, дарящий тепло и уют…
Утро привело всех в ещё больший восторг – каждая комната была усыпана чем-то похожим на конфетти, а как только люди ставили ноги на пол – перед ними тут же начинала виться дорожка из радуги, когда чьи-то радуги пересекались, то там появляся какой-нибудь замысловатый узор, а по бокам взлетали то бабочки, то птицы, а то и вовсе вдруг из прозрачной голубой воды выпрыгивали дельфины, подставляя гладкие спины под ласковые руки служанок. Те сначала шарахались непонятных животных, а потом едва ли не сами ныряли к ним. Сёстры короля так увлеклись радугами под ногами, что нарочно сталкивались друг с другом, пытаясь угадать, какой рисунок появится в следующий раз. В замке творился такой невообразимый кавардак и оживление, что король едва не забыл куда он вообще направлялся. Отовсюду слышались смех и радостные возгласы.
В столовую Ася и Влад вошли вместе и тут же удостоились такого пристального внимания, что Ася неожиданно сильно смутилась и спряталась за спину возлюбленного. И уже оттуда показала язык братьям, при этом глаза её задорно поблёскивали, переливаясь из едва зелёного до практически чёрного. У короля аж брови вверх поползли от такого! Только Анри и Курт переглянулись с пониманием – обоим уже доводилось видеть такое: Анри ещё на корабле видел, что при сильных эмоциях глаза девушки приобретали какой-то совершенно невероятный оттенок и цвет, а Курт — во время их общих шалостей. Окончательно растерявшийся Барт вымучено улыбнулся.
- Господа, кто мне объяснит – ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ????
- Ваше Величество, - с поклоном начал Арджи, - Вы ведь понимаете, что Ася не простая волшебница? – король кивнул и жрец продолжил, - наша всеми обожаемая девушка, - Ася довольно заулыбалась, аж нос задрала, по которому тут же в шутку получила от Влада, - в общем, она – Богиня.
Тут уж даже Курт слегка ошалел, а остальные уставились на девушку. В этот момент дверь столовой распахнулась и дворецкий, едва сдерживая счастливую улыбку, доложил о приезде княжны, «случайно» забыв назвать её имя. Все резко напряглись, вспомнив вредную Арану, а Ася и Курт сделали самые невинные выражения лиц, на которые только были способны, для верности ещё и глазками поморгав.
В столовую вошла слегка шокированная увиденным в замке девушка. Курт не обманул – она была удивительно хороша и мила. Её длинные локоны светлого, практически белого цвета, украшенные веночком из живых цветов, аккуратными волнами лежали на плечах и спадали до поясницы, лазурно-голубые глаза выделялись на белом личике и смотрели с неподдельным интересом и иронией. Она была высока, грациозна, движения были спокойными и плавными, голос звонкий, но не визгливый. Несколько дольше положенного она задержала взгляд на короле и тут же присела в глубоком реверансе.
- Княжна Саира! Как я рад Вас видеть! – с радостью произнёс Барт и тут же направился в сторону княжны, откровенно наплевав на этикет. Все поражённо посмотрели на короля, а Влад поймал за руку пытающуюся сбежать Асю. – Чем мы обязаны такому неожиданному счастию?
- Простите, Ваше Величество, но разве не Вы мне прислали приглашение на бал? – изумлённо спросила девушка. Король ответил ей не менее изумлённым взглядом, а потом повернулся к Асе и Курту. Те выдали ему улыбки на все тридцать два и даже помахали ручкой.
- Угу… Ах да! – воскликнул король и для верности стукнул ладошкой по лбу, глядя на Саиру, отчего та впала в ещё больший шок: всегда сдержанный король глаз вёл себя как мальчишка!!! Видимо, на Барта сильно подействовало настроение Аси.
- Братишка, может уже пригласишь Её сиятельство к столу? Она с дороги-то, небось, устала! – попытался оторвать короля от княжны хихикающий Курт.
- Конечно!!! В самом деле, Саира, присоединишься? - Барт и не заметил как перешёл на «ты».
- С превеликим удовольствием!
- Саира, - обратился Анри к девушке, - если ты не против, я сначала бы хотел представить новых членов семьи, - и мужчина указал на Асю и Влада.
Повернувшись к Асе, княжна несколько мгновений смотрела на неё, а потом, неожиданно для всех и, прежде всего, для самой Аси, преклонила перед ней колено. Богиня попыталась второй раз за сегодня сбежать, но, естественно, ей этого не позволили.
- Пресветлая и Великая! – прошептала девушка, украдкой бросая взгляд на Барта, - ты услышала меня?
- Ээээ… Наверное, - и растерянно посмотрела на Влада. Тот сделал вид, что ничего не заметил и перевёл разговор в другое русло. Ася весь завтрак так и просидела слегка пришибленная, а Саира периодически бросала на неё едва ли не влюблённые взгляды.
Уже в комнате Ася дала волю чувствам и обернулась пантерой. Порычав и побегав даже по потолку, зверь, оскалившись и издавая весьма грозный рык, начал наступать на мага, который всё это время тихонько сидел в кресле и наблюдал.
- Ну-ну, моя красавица, - мягко произнёс он, ловя пантеру в объятия и не давая возможности вырваться. Подёргавшись ещё немного, просто для приличия, она приняла свой нормальный вид и устало умостилась на руках у любимого, свернувшись калачиком.
- Объясни хоть что-нибудь, — попросила она, заглядывая в синие глаза.
Влад молчал достаточно долго, глядя на девушку, упиваясь родным, обожаемым личиком, задерживая взгляд то на тонком носике, то на приоткрытых губах, то на солнечном зайчике, запутавшемся в её волосах.
- Когда ты … не поверила мне, — начал мужчина и Ася спрятала лицо на его груди, чтоб он не видел краски стыда на её щеках, — отец перенёс меня сюда, в этот мир. Пока я приходил в себя, ты исчезла, закрылась, растворилась. Тебя не могли найти даже Абсолюты. Тогда Арджи придумал выход – он нашёл несколько племён, веривших в богов и постепенно приучил их к мысли, что ты – их богиня любви.
- Зачем? – не поняла ошарашенная Ася.
Маг усмехнулся.
- Дракон верил, что рано или поздно твоя божественная сущность проснётся и напомнит о себе, но при условии, что кто-то будет к ней взывать. Он не ошибся. Несколько раз ты являлась людям и помогала им. Но каждый раз после этого тебя вообще невозможно было обнаружить. Я так думаю, ты перерождалась и прятала душу всё глубже, предпочитая забыть пережитые боль и ужас, стараясь стать самым обычным человеком. Для рода Саиры ты – Верховная и могущественнейшая богиня, впрочем, они не так уж и далеки от истины. Она так искренне верит в тебя и в то, что ты ей можешь помочь, что твоё божественное начало откликнулось. Ты никогда не была равнодушной, - и Влад, не удержавшись, улыбнулся и запустил руку в волосы Аси, прижимая её к себе, наслаждаясь теплом её тела, - правда, оказалась настолько далеко от этого мира и настолько глубоко спрятала СЕБЯ, что даже пришлось провести обряд инициации, - при этих словах девушка тяжело и грустно вздохнула, вспомнив Правителей, - кстати, именно потому, что ты Богиня, к тебе притягивает соответствующие личности – сначала Правители, потом Харон, Арджи, Анри с братьями. Поэтому-то меня так удивил твой выбор!
Ася вопросительно взглянула на мужчину.
- Садить картошку!!! – и он рассмеялся. Его смех был так заразителен, что девушка не удержалась и тоже прыснула. В этот момент в комнату постучали. Получив разрешение, в комнату вошёл озадаченный дворецкий, а за его спиной послышалась какая-то возня и сопение. Ася с Владом недоумённо переглянулись и тут же в спальню ввалились Курт и Барт, едва не сбив с ног слугу, за ними, что-то бормоча под нос, Анри.
- Ээээ… Ну… Мы это… - начал запинаясь король, чем вызвал повторный приступ смеха у влюблённых.
- В общем так, - припечатал взглядом веселящуюся парочку Анри, - вы согласны остаться в замке и стать частью нашей семьи? – строго спросил он, но было видно, что нервничает невероятно сильно. Ася поперхнулась смехом и во все глаза уставилась на братьев, переводя взгляд с одного на другого. Влад ждал её решение.
- Барт, ты понимаешь во что может вылиться это предложение? – спросила девушка и выразительно посмотрела на Курта. Братья, маг и дворецкий тоже перевели взгляд на юношу.
- А причём здесь я? – полу-удивлённо, полу-возмущённо спросил тот.
- Так, - продолжил пират, - с этим будем разбираться по ходу. Да и ничего противозаконного или ужасного вы не сделали, - прервал его стройный хор голосов, произнёсших одно-единственное слово: «Пока!». Анри картинно схватился за голову.
Ася нехотя слезла с колен Влада, посмотрела на него, спрашивая его мнение одними глазами, а потом подошла к королю и братьям.
- Поверь, Барт, - невероятно серьёзно начала она, отчего все, даже дворецкий, напряглись, - для меня это великая честь – стать вашей сестрой, - и обняла вздохнувшего с облегчением мужчину. Курт совершенно по-детски захлопал в ладоши, а Анри закружил смеющуюся девушку. Влад подошёл к счастливым мужчинам и они все обменялись крепкими рукопожатиями.
Уже уходя из комнаты, Барт обернулся и напомнил:
- Асенька, ты ведь не забыла, что через три дня бал? – и как-то замявшись, добавил, - на балу будет кое-что объявлено… Очень важное… По крайней мере – для меня. Вот, - окончательно смутившись и покраснев, король быстренько захлопнул за собой дверь. Ася и Влад понимающе переглянулись и улыбнулись.

Если найдёте ошибки - пишите,а то я иногда очевидного не замечаю...)))
И - фэйс Влада:
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 91136044




Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 07 Май 2011, 08:34

Ромик! Вот это Влааад!!!
Где ты такой портрет оттопырила! Мэн просто суперский!
Я еще не прочитала Только что смогла войти (видно сеть перегружена). С мужем просто на фасаре сидим и караулим, когда связь появится.
Если меня долго не будет, значит сеть has мявк.
__________________
Пока тырнет работает, прочитала!
Ну, наконец-то разобрались! Ася и Влад.
А княжну вызвали Курт с Асей? Вот ведь сорванцы! Ну надо же королевскую жизнь устраивать.
Лиди, замечательное описание радуг! Будто ты сама их творила. Мне очень понравилось.
И вообще глава получилась такая светлая и жизнерадостная. Я такого давно не читала. А после прочтения как будто Весна на душе наступила.
Спасибо тебе, Солнышко! love you
Когда проду ждать? После праздников? Я надеюсь...


Последний раз редактировалось: witch_59 (Сб 07 Май 2011, 08:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 07 Май 2011, 08:45

Да, а Влад то красавчик!!!!
В такого невозможно не влюбится.

С огромным интересом прочитала главу и не устаю удивляться твоей фантазии Very Happy Very Happy Very Happy
Где сказка, где жизнь, все переплелось.

Ты у нас станешь великой сказочнице и мы будем гордится, что когда то были с тобой в одном клубе и читали твои первые опусыrulevoj

Спойлер:
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 07c3558e819823l - это цветы для тебя и чашечка хорошего крепкого чая для вдохновения

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 07 Май 2011, 18:20

Вай!!!!Девочки,спасибо!!!! love you
Я и сама не ожидала,что всё получится таким...ярким))))Отношения Аси и Влада сами написались!!!!
Цитата :
В такого невозможно не влюбится.
- Наина, мэн - дааааааа))))))))))Сама влюбилась! Laughing
Цитата :
Ну, наконец-то разобрались! Ася и Влад.
- где-то на уровне подсознания она всегда его любила,потому и с другими отношения не могла построить.
Цитата :
А княжну вызвали Курт с Асей? Вот ведь сорванцы! Ну надо же королевскую жизнь устраивать.
- ага,точно!Влюблённые ж ведут себя как ... не знаю кто...)))Вот они и решили помочь воссоединиться влюблённым.
Цитата :
замечательное описание радуг!
- правда?Спасибо!А то я всё переживала,что не смогла передать всю красочность картинки!
Цитата :
А после прочтения как будто Весна на душе наступила.
- искренне рада,Натик,что вызвыла такие эмоции!!!!!Значит,смогла донести настроение героев))))
Наина,спасибо за указание ошибки!!!Постараюсь избегать этого впредь!
Цитата :
не устаю удивляться твоей фантазии
- сама иногда в шоке,такое напишется,будто не я в этом участовала)))))))))
Нуууу...На счёт великой сказочницы - это перебор,но прияяяяятно!!!!!
Цветы и чай - мммммммм........То,что доктор прописал)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeВс 08 Май 2011, 03:09

Цитата :
А то я всё переживала,что не смогла передать всю красочность картинки!
Лидуша, ты смогла! Да еще как! Аж самой захотелось погулять по радужным мостам и сотворить свои неповторимые узоры.
А это тебе и твоей Асе.
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 G40130
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 11:41

ЭПИЛОГ.

Ася приняла предложение братьев особо не раздумывая потому, что уже давным-давно решила для себя остаться в этом мире – рядом с возлюбленным, рядом с Драконом, рядом с теми, кто в неё верит и просит о помощи. Но при этом совершенно не забыла о том, что она – Хранительница другого мира. А как стало легко и радостно, когда она поняла, что снова может нормально перемещаться!!! Впрочем, нормально – это громко сказано – девушка вечно оказывалась в самом неожиданном месте. Ну… Например, на люстре в бальной зале прямо во время приготовления к балу. Слуги сначала кинулись врассыпную – Ася же не могла просто появиться, она возникла в снопе искр и звёздочек, премило зависнув на хрустальной люстре вверх тормашками. Зашедший в этот момент Анри долго наблюдал за попытками богини удержать платье выше, чем в районе шеи, и, ехидно улыбнувшись, пошёл за Владом. А потом они уже вдвоём стояли и обсуждали проблемы мировой политики и последний урожай в государстве, невинными глазами глядя на девушку, пока один не обзавёлся премиленькими копытами, а второй – весьма внушительными рогами. Только после такого ненавязчивого намёка мужчины сняли красную и агрессивную Асю, а та в целях профилактики надавала им по ушам. Поправив платье, с гордой осанкой и надменным взором она покинула залу. Естественно, ребята пришли с повинной и, получив ещё и по шее, были прощены и отпущены с миром.
А затем был бал. Народ стекался со всех окрестностей – всем хотелось увидеть будущую королеву – на балу Сальмира была официально объявлена невестой короля, а Ася представлена как богиня. Эта новость повергла всех в глубокий шок и люди, не поняв до конца смысла сказанного, сначала просто стояли, раскрыв рты. А потом каждый из присутствующих, включая короля и его близких, опустился на колено, выражая уважение и принятие. Обычные люди возликовали и тут же устроили своё празднетство. В итоге – всё королевство на три дня выпало из жизни…
Ещё на балу Ася, Влад и Арджи выделили нескольких молодых людей из аристократических родов и с десяток – из обычных семей. Юноши и девушки обладали не слабыми талантами, в том числе – и к оборотничеству. У волшебницы тут же загорелись глаза и появилась целая куча идей, которые она чуть было не кинулась исполнять прямо на балу, но Курт, по незаметному знаку Влада, увлёк её в танце. Ася обожала танцевать, а в паре с этим мальчиком забывала обо всём на свете, упиваясь ритмом, музыкой и движением. Гости расступились, освобождая место и наслаждаясь красотой танца. А потом был салют. Естественно, не обошлось без сюрпризов со стороны сладкой парочки, приведших в восторг всех присутствующих.


- Влад, мне надо на Землю, - категорически заявила Ася в один из дней.
Уже отыграли свадьбу Барта и Сальмиры, уже провёл по венчальному кругу саму Асю и Влада Верховный Жрец, уже и Анри встретил достойную девушку, добиваясь её внимания всеми возможными и невозможными способами, даже Курт уже начал обучаться жречеству, а Хранительница никак не могла навестить собственный мир.
Но сегодня утром что-то случилось. Девушка почувствовала потребность в путешествии.
- Ты ведь понимаешь, что одну я тебя не отпущу? – скорее констатировал Влад, - я ревнивый, - усмехнулся он, зарываясь лицом в волосы Аси. Та сначала недоумённо посмотрела на супруга, а потом звонко рассмеялась.
- Хорошо! Тогда дай мне руку!
… Как сильно не обнимал он её за талию, всё равно оказались они в разных концах комнаты. Причём Ася на своём излюбленном месте – коленях Кости. Вампир, сидевший в расслабленной позе в кресле у камина с сигарой в руке, от неожиданности выронил сигару, подскочил на ноги и едва не уронил саму девушку. Правда, ему бы это не удалось сделать в любом случае, потому как в следующую секунду он оглох от радостного визга и едва не задохнулся от объятий. Ася же обвила его руками и ногами не хуже африканской лианы. От сигары начал тлеть ковёр, а на визг сбежалась половина обитателей дома. Корвин, Луи и бессменный дворецкий с озорной феей Миккой сразу же узнали родной голос, поэтому кинулись отцеплять волшебницу и начали тут же её расцеловывать и обнимать, попутно задавая вопросы и пытаясь ответить на встречные. Пришедший в себя Костя тоже не отставал. Слуги тушили ковёр и радовались возвращению госпожи. Появившиеся приведения пустились в пляс. Гвалт стоял жуткий, все пытались перекричать друг друга. Эмоции зашкаливали! Прервал это увлекательное действо никем не замеченный Влад.
- Гм! Господа, я, конечно, понимаю вашу радость, но не могли бы вы прекратить целовать мою жену?
Вмиг в комнате повисло молчание, аж на уши начало давить! Всё ещё ошеломлённые Правители вообще едва не впали в прострацию, когда до них дошёл смысл сказанного. И тут же повернулись к заискивающе улыбающейся богине.
- Асенька, милая, это правда? Это твой … муж? – скептически произнёс последнее слово Корвин.
- А я что, замуж не могу выйити? – оскорбилась Ася. Влад тем временем подошёл к ней и, став позади, приобнял за талию. На лице девушки тут же появилось выражение умиротворения и покоя с примесью восторга и какой-то совершенно неуместной в такой момент – мудрости. У мужчин сразу же пропали какие-либо сомнения в правильности такого поступка. Они поняли, что это единственный человек, который сможет если не укротить, то хотя бы немного сдерживать эту неугомонную девчонку.
- Ну что ты, радость наша, просто это несколько неожиданно! – вставил Луи, - мы беспокоились о тебе. И скучали…
Богиня, улыбнувшись, обернулась на мужа, а потом, с искренней любовью и радостью, что называется, прильнула к каждому и защекотала фею.
Когда улеглись первые восторги, когда каждый поведал о своей жизни, когда Ася прогулялась по такому родному, но уже столь далёкому миру, пришло время сообщить, что она вновь уходит.
- Ты хоть иногда будешь нас навещать? – с тоской спросил Корвин. Он, как и Луи, так и не нашёл пару за те годы, что прошли без Аси. В отличие от Кости – вампир встретил ту, которая согласилась разделить его бесконечность.
- Буду, - девушка как обычно нежилась в руках мага, не боясь, что Влад неправильно их поймёт – за то время, что они гостили в доме тот расставил правильные акценты. Поэтому Луи обходил Хранительницу по широкому кругу. Ася сначала бесилась, устроила грандиозный скандал ревнивцу, всё-таки спалила несчастный ковёр в каминной, организовала небольшой локальный тайфун, но Влад был непреклонен – чтоб оборотень не смел даже приближаться к ней. Уже потом волшебница поняла, что этим её муж попытался оградить мужчину от ненужных надежд и переживаний.
Незадолго до возвращения к Дракону и королевской семье, появился Олег. Ася замерла и испуганно глянула на возлюбленного – у того сначала заходили желваки и сжались кулаки, но он быстро взял себя в руки и выставил девушку из комнаты. Та настолько опешила, что позволила такое хамство по отношению к себе, а потом начала колотить руками и ногами в дверь, боясь, что Влад просто-напросто прибьёт бывшего друга ну и заодно высказать, что она думает по этому поводу. Зато Луи, наконец, получил возможность пообщаться с ней. Ася быстренько смекнула, что момент и впрямь подходящий и с чистой советью исчезла вместе с оборотнем в неизвестном направлении. Когда они вернулись поздно вечером счастливые и измотанные, встретили их бурно. Ася - таки получила ремнём от Кости, а Луи опять досталось по загривку. Но даже это не смогло испортить чувство удовлетворения от проведённого вместе времени.
Ушла Хранительница тихо. Только аромат подсолнуха ещё долго витал в доме, да осталось ощущение пустоты – хоть самому посуду бей!!!! Ребята грустно переглянулись и начали отсчитывать дни до следующего визита. Ася сказала, что теперь она сможет появляться чаще и Правители тут же поставили условие – не реже раза в пол-года! Скрипя сердце и сказав, что она будет не одна, Влад дал своё согласие.


…В замке Барта творилось нечто такое, что даже очередное появление Аси практически никто не заметил. Сначала. А потом её едва ли не волоком потащили в покои королевы, где из угла в угол метался бледно-зелёный король.
- АСЯ!!!!! – взревел он, едва заметил ничего не понимающую девушку. Та от такого рёва чуть заикаться не начала. – У Сали схватки начались!!!!!
- А я здесь причём??? Для чего тут повитуха? Она поопытнее меня будет!
- Ты – Богиня. – безапелляционно заявил Барт и втолкнул девушку к роженице.
Сальмира, увидев её, сразу воспряла духом и заулыбалась.
- Пресветлая!...
- Сали, прекрати, - прикрикнула Ася, зная манеру королевы чуть что кидаться ей в ноги, - всё хорошо, милая, я рядом, - тихонько произнесла Богиня, присаживаясь на краешек постели и гладя её по мокрому лбу, вливая жизненную силу.
Малыш родился крепким и здоровым бутузом. Пока молодая мать приходила в себя, Влад напоил Барта так, что тот двух слов связть не мог, но как только разрешили взглянуть на сына – протрезвел в секунду!


Жизнь во всех мирах текла свои чередом – где-то происходили войны и свергались правительства, где-то делались великие открытия, а где-то – магические изыски. В общем – всё как обычно. А одна маленькая, но весьма могущественная богиня развила бурную деятельность на отдельно взятой планетке – собрала всех тех талантливых ребят, которых заметила ещё на балу, приучила людей к мысли, что оборотни – тоже люди, просто умеют больше, научила пользоваться магией, но строжайше следила за всем, помня, во что могут вылиться благие намерения и жёстко пресекала любые попытки использовать знания во зло. Тем более, рядом с ней был муж, Арджи, королевская семья. Сальмира попыталась сделать из Аси идола, но и это было пресечено на корню.
Детишек в замке становилось всё больше. Вот уже и Арджи стал счастливым дедом, даже Курт стал гордо именоваться папой, смешно задирая нос, но с удовольствием продолжая танцевать с Асей, приводя в восторг всех, кто видел танец. Ася всё так же попадала в пикантные ситуации, Влад с нисхождением и пониманием наблюдал за её выходками, Анри вернулся к пиратству и чуть сам за борт не прыгнул, когда увидел на палубе волшебницу! Оказалось, что она просто в очередной раз не туда «приземлилась». Капитан не успел выдохнуть с облегчением, как девушка осчастливила того тем, что раз уж она здесь, то, пожалуй, погостит немного. Взвыв, Анри со всей страстью начал звать Влада, тот не заставил себя ждать и быстренько увёл не в меру ретивую богиню.
Как и обещала, Ася навещала Правителей. И непременно – в сопровождении мужа, но она всегда находила момент и сбегала с Луи. Естественно, ни о какой измене речи и не шло, это уже была скорее традиция. Да и побегать в облике пантеры по травке – это же так здорово!!!
Олег и Влад помирились. После разговора по-мужски…
И, естественно, Ася навещала Харона, ведя с ним философские разговоры, а потом тихонько отдыхая на поляне в обнимку с Фиаром. Заглядывала в гости к дружелюбным гномам во главе с матушкой Риахой, принося с собой обожаемый этим маленьким народцем мёд. Даже как-то заглянула к шумным феям, отчего те пришли в дикий восторг и устроили грандиозное веселье, а потом щедро одарили богиню. Впрочем, та в долгу не осталась и однажды познакомила с ними Микку. Та быстренько смекнула что к чему и почти сразу стала их предводительницей.

Жизнь течёт своим чередом…
И кто знает, какие сюрпризы она готовит…

Конец.

Спойлер:



Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 11:52

Лидуша, неужели ты решила закончить! или это только первая часть? ТОлько чо увидела. Читать уж буду завтра.
Картинка просто чудесная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 11:58

Решила закончить.Ноя так глянула - чувствую,что будет Ася моя ещё доделываться и переписываться!Но это уже будет по ходу.Ничего кардинального - просто где-то что-то добавить,дописать,немного изменить.Уже начинаю замечать мелочи)))))))
Жду твоё мнение!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 12:13

Лидиииии! Хочу дальше! Не хочу с Аськой расставаться!
Я дочитала, похихикала (муж спать укладывается). Пиши вторую часть. Пожалуйста! Можно развить сюжет про Аську еще. Лидуша, пиши дальше.Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 33877cb017bcabe2938465c511aa389e
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 764c6ddf38cc263e22bee5bd2cd14608Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932
Конечно, нужно добавить про детей Аси и Влада, про Харона, гномов. Почему ты ее к Гномихе в гости не сводила. Пусть бы они посплетничали, поболтали. По безобразничали. Да много еще чего. А так скомкала по быстрому, получилось на отвяжись! ИСПРАВИТЬ!
Лиди, это я не хочу с Аськой расставаться. Вот и ворчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 12:21

Натик,ты меня совсем засмущала и дала повод возликовать!!!!))))
Ну.....Насчёт полного продолжения - не знаю - возможно,отдельные рассказики.
Пока ничего сказать не могу -у меня муз ушёл в загул.....А вдохновение - в отпуск))))))
Спасибо за такой ... горячий и эмоциональный отзыв!!!!!!!!Тронута до глубины души!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 12:42

Цитата :
муз ушёл в загул.....А вдохновение - в отпуск))
Муза поймать, уши надрать, а Вдохновение из отпуска отозвать!
Или ты на конкурс рассказ пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 12:48

Так и сделаю!!!
Честно - хотела,но с вышеозначенными ребятами....)))))
Может,успею ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 20:52

Цитата :
Может,успею ещё!
В смысле, на конкурс написать? Ничего не знаю, пиши! Ребят в розыск объяви.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeПт 12 Авг 2011, 06:31

Лидусик, привет! Ты куда-то пропала, на форуме не появляешься. А если появляешься, то молчишь, как рыба об лед.
Ты думаешь продолжить свою эпопею? Я недавно Асю вспоминала. Даже пролистывала. Читала и хихикала.
Давай, выходи из подполья и хоть бонусы какие напиши.А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 07:50

Ромик, спасибо огромное, повеселила! Хорошо написано, легко и динамично! Умница!
Момент с раздеванием джентльмена - убил прямо! Laughing Laughing Laughing Он чего расхватался-то?
Проветриться али на девочку впечатление произвести захотел?
Ромаш, интересно, читаю дальше! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 08:03

Ого, здесь красавчики какие! Не знаю, кто такой этот Влад... но теперь уж не уйти мне отсюда. Хорош, чертика!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 08:16

Угу,музчинок подбирала по собственному вкусу))))
Цитата :
Момент с раздеванием джентльмена - убил прямо!
- это когда?Чёт я уже не помню))))
Я так рад,так рад,что тебе нравится!!!!!И что весело!Именно на это я и рассчитывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 08:24

Лиди, раздела мальчика и забыла? Шалунья какая!
Цитата :
Не отпуская мага,Ася повернулась к Луи и …. о ужас!!!!!!!Только сейчас увидела,что тот ……….. абсолютно голый!!!!!!Не придумав ничего более умного,Ася зажмурилась и уткнулась в плечо Корвина.
Если бы не воспоминания,Луи,пожалуй,повеселился б от души,видя КАКОЙ эффект он произвёл.Но сейчас…Корвин дважды упомянул какое-то письмо.
-Корвин.О каком письме идёт речь?Я от тебя ни тогда,никогда-либо ещё не получал даже записки.Ты уверен,что отправил его МНЕ?И потом,я уехал,хм, точнее,меня попросили,сильно так попросили уехать,за три дня до этого.
Открывшего было рот Корвина прервала девушка,глухо произнеся из района плеча мага:
-Луи,Вы не могли бы одеться?А то мне не очень удобно разговаривать в таком положении.
Оба мужчины усмехнулись.
-Можешь поворачиваться.
Ася повернулась и выдохнула с облегчением.Он хотя бы штаны одел.
Ага, Ромаш, весело! Это я люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 08:28

Ой,точно,было дело!))))Оборотни после обращения всегда обнажённые,но у Аси всё не как у людей и Луи ещё будет ей кое в чём сильно завидовать!)))
Цитата :
весело
- ураааа!!!!!Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 08:48

Какая активистка твоя Ася! То тигру на шею, то в поединок без страха!
А молодец. на печке в приключение попасть сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 08:49

Это она по молодости и глупости)))))Хотя....Со временем она не сильно изменится,но хоть думать начнёт))))
Спасибо,что читаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 08:53

Да я люблю таких! И, конечно, читаю - вот уже и Влад, похоже появился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 08:54

Влад будет во второй части.И то,барышня моя будет пол-книги от него убегать!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 08:55

Ну, это как водится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 08:57

Там немного иная ситуация будет - она его сначала ненавидела,а потом стыдно стало...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:04

Такого красотулю - ненавидела? Shocked Неординарная девушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:06

Ага,взбалмошная!)
А мне вот подруга сказала,что это лицо не тянет на Влада...А мне он нрааааавится!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:20

Но вопрос симпатий - это сложный вопрос. Бывают и от красавчиков тошнит.
А похож герой или не похож, автору, по-моему, виднее, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:25

Ну да.Каждый по-своему видит красоту.Свой,так сказать,идеал.
Мне кажется,такой мужчина имеет сильный характер и волю,а это единственное,что может привлечь такую как Ася,приструнить её))))(Скажу по секрету - люблю сильную волю в людях,поэтому часть характера героини списана с себя любимой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:29

А мне кажется, что мы, женщины, часто просто наделяем соответствующими качествами мужчин, которые нам нравятся чисто внешне.))))


Последний раз редактировалось: Арахна (Чт 23 Фев 2012, 09:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:31

Вероятнее всего.И что бы там ни говорили,но внешность играет решающее значение!
Хотя,знаешь,опять же к вопросу о красоте - для кого-то - писанный/ая красавец/ица,а для кого-то - фуууу!!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:50

Цитата :
Хотя,знаешь,опять же к вопросу о красоте - для кого-то - писанный/ая красавец/ица,а для кого-то - фуууу!!!!!))))
Это, да. Вот твой Влад - красавчик, спору нет. То бишь, и в моем вкусе тоже... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:54

Ну вот и совпали во вкусах!))))
Эх,встретить бы в жизни такого мужчину!А если б ещё и характер был,как у моего героя...Предела б не было моему щщщастью!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:57

В каком то смысле мы, фантазерки и проживаем несколько жизней.
Я своего ГЕРОЯ (первую любофф))) таскаю из книги в книгу.
И вот неделю как перекинулась вдруг на нового Shocked Весна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 09:58

Цитата :
И вот неделю как перекинулась вдруг на нового Shocked Весна...
- Laughing так это же замечательно!!!!Какие перспективы открываются!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.   Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси. - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 10:00

Ага, затащила его, бедного, во времена апокалипсиса))) Перспектив там не особенно.
Зато сколько новых ощущений!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
 
Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Веселые тесты: ТОП-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: