Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Собака - друг форумчанина

Перейти вниз 
+7
Ромашка
Мак
Волчица
Milorka
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 10:17

Цитата :
Волчица а твой щен уже определился с местом справления нужды? Моя скромница сразу же нашла себе место за креслом, пряталась, чтоб никто не подсматривал, и больше нигде не пакостила, мне повезло, а то я знаю таких владельцев, у которых щенки где захотят, там и "пакостят"
Нет, пытаюсь к лоточку приучить пока или к тряпочке, гулять еще нельзя((( Пакостит преимущественно в коридоре, но может где захочет!
Цитата :
Какой далматинчик! Какая душка!
Спасибо!
Цитата :
Мила, я про твою красотку вообще молчу! Красота неописуемая!
Согласна!

Цитата :
Натка, конечно, плакал, его же из семьи забрали, от мамки, вот ему и было страшно. Теперь ты для него мамка! Потому ты его и баюкала. Ничего, скоро привыкнет и не будет плакать.
Я уже привыкаю к новой роли - мамки)))Я поэтому и договаривалась, чтоб на выходные выпали мои бессонные ночи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 10:21

Мила, я бы твою крошку так и затискала бы...
До чего же мила! Хороша собачка! Себе бы завела такую...
Но ...у меня есть своя красота неописуемая - Китти. Ты ее видела. А кошка в доме все-таки более спокойная жизнь, чем с собаками, согласись. ДА и места у нас мало в квартире, а Кильке хватает. Она сегодня целый день на мне пролежала, лечила.
Цитата :

к лоточку приучить пока или к тряпочке, гулять еще нельзя((
(

Девочки, так щенки до полугода будут пакостить, пока на улицу не начнут выходить и терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 10:27

Цитата :
Девочки, так щенки до полугода будут пакостить, пока на улицу не начнут выходить и терпеть.
Так о том речь - эти полгода не по минному же полю ходить hohot , стараемся приучить, а уж потом на улку Very Happy
У меня раньше ротвейлер был love is
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 10:51

witch_59 пишет:
Мила, я бы твою крошку так и затискала бы...
вот и я ее тискаю, она бывает брыкается, но все равно ей нравится, когда за брылы таскают. Знаю, что так нельзя делать, но муж иногда берет ее за брылы и начинает кружить, та довольная такая.
Согласна, кошки поспокойнее будут, моя как начнет беситься, сторонись кто может, на бегу врежется так снесет с ног, все верх дном поднимает, но так прикольно смотрится, меня всегда на смех пробивает Laughing
Мы щена взяли в два месяца, еще два она дома пробыла, говорю, что повезло, она у меня из интеллигентных особ, ходила тока в одно место и больше нигде не пакостила с самого начала, пару раз конечно намочила мне постель, но по жопке получила и усвоила урок Smile В четыре месяца стали выводить на улицу, т.к. живу на 9-ом этаже приходилось эту тушку на себе носить, а потом она так смешно по лесенке спускалась, того и гляди мордочкой каждую лесенку зацепляла. Она сразу же привыкла к улице и дома уже не ходила Very Happy
А вообще шар-пеи очень любопытные и активные собаки, с ними можно столько проблем иметь! Не передать, что я с ней уже пережила!!! На ее счету уже две аперации, плюс аллергия, дак тому же неправильное лечение ветеринара из-за чего у моей малышки совсем иммунитет ослаб и теперь цепляет всякую хрень.
Один ветернинар так и называет мою прелесть "Стерва", когда приходим на прием или на капельницу например, вся поликлиника в курсе, что мы на месте, потому что скулеж такой, что уши закрывай, реально так протяжно воет, как будто ее режут, хотя на самом деле ничего не делают, актриса настоящая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 11:03

Цитата :
вот и я ее тискаю, она бывает брыкается, но все равно ей нравится, когда за брылы таскают. Знаю, что так нельзя делать, но муж иногда берет ее за брылы и начинает кружить, та довольная такая.
А мою кошку потискай - сразу драться начинает, лапой по морде сразу получаю.
Цитата :
На ее счету уже две аперации, плюс аллергия, дак тому же неправильное лечение ветеринара из-за чего у моей малышки совсем иммунитет ослаб
Бедненькая! А есть такие ветеринары - троечники, которые считают себя великими врачами с купленными дипломами.

Цитата :
вся поликлиника в курсе, что мы на месте, потому что скулеж такой, что уши закрывай, реально так протяжно воет, как будто ее режут, хотя на самом деле ничего не делают, актриса настоящая!!!
Не, это у нее память пробуждается, когда операции делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 11:12

Вы когда-нибудь видели собаку, отходящую от наркоза? или наоборот под наркозом, когда она шатаясь идет в операционную? Откидывая весь страх и переживания, довольно смешная картина Very Happy
А от операции она долго психологически отходила, так как приходилось две недели ставить ей уколы и на капельницы ездить, а капельницу ставили по времени час, так вот этот час она не переставала выть, так что пугала всю клиентуру тому ветеринару Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 11:15

Цитата :
Цитата :
А от операции она долго психологически отходила, так как приходилось две недели ставить ей уколы и на капельницы ездить, а капельницу ставили по времени час, так вот этот час она не переставала выть, так что пугала всю клиентуру тому ветеринару
Вот поэтому она устраивает соло-концерты. Я бы на тебя посмотрела, как бы ты себя чувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 11:33

я все понимаю, ведь сама переживала за нее не мало... но она актриса еще та Exclamation
Воообще-то первая операция была очень сложная, а до этого еще две недели лечения, строжайшая диета, сердце просто кровью обливалось при виде ее худенького тельца, печальных глазок, но приходилось быть сильной, и слава Богу все обошлось!
Она каким-то образом умудрилась камней наесться, благодаря "слизкой" диете и лекарствам мелкие камни удалось убрать из организма, но она проглотила один очень большой и острый камень (чудо просто, что он ей не порезал пищевод), который застрял в желудке и ни каким образом кроме операции его нельзя было достать. Врач сразу сказал, что исход может быть печальным. Операция длилась два часа, я себе просто места не находила! Но все обошлось. Были такие злые языки, которые говорили, что лучше бы было усыпить собаку, чем тратить столько денег на лечение и операцию. А я видела, что люди могут отдать просто последние деньги, чтобы только их любимый питомец поправился!!!
Вторая операция пришлась на лапу, она бегала по полю как угорелая, прыгнула и попала в яму, а в яме острые камни, разорвала предплечье, благо связки не порвала. Но я перепугалась так, что двигаться не могла. В больнице зашили. Врач молодец, красиво все сделал, шрамики вообще не видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 13:54

Вот это собака! Какая героическая! Надеюсь, теперь-то она камни не ест и в "мы с кольями" не летает. Умная стала, большая. Представляю, как ты за нее дурочку переживала...

Печатать не сил еле - еле текст набираю. Думаю, завтра очухаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 14:18

Ага героиня , наглее стала, а не умнее, но ща камней не ест, я ей всякие вкусняшки покупаю. А все равно бегает и "летает", таких собак ничем не проймешь Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 14:21

Цитата :
А все равно бегает и "летает", таких собак ничем не проймешь Exclamation
Мила, но она же из породы супер активных собак. Поэтому и бегает и лётает (*с ударением на первый слог).
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 08:08

Посмотрите как мы вымахали)))

Раньше мы ходили под киской, теперь киска проходит под нами)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 08:10

какая лапа! так и хоцца посюсюкать, но я не могу себе этого позволить! красивая собачка!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 08:13

Натка, какой славный! Миленький и чистенький! Маленькое ЧУДО с пятнышками! vecherinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 08:17

Ната, собачка прелесть Smile Такие пятнышки забавные)) Особенно, на носике!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 08:21

Цитата :
красивая собачка!
Спасибочки огромное!

Цитата :
Миленький и чистенький!
Спасибо!Только мы вчера залезли в мешок с картошкой... чистенькими нас назвать никак было нельзя)))


Цитата :
Ната, собачка прелесть Smile Такие пятнышки забавные)) Особенно, на носике!

Спаибо, носик должен будет весь почернеть)))


А пятнышки лезут с каждым днем! На фото их не видно, а так они уже серые проявляются по всему телу! Оооочень пятнистый будет наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 10:06

Ната , какое чудо!!! Лапуся -буся , так бы и затискала!
Как нас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 10:11

У моей подруги вот такая собачка была:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здоровенный добряк -мастиф , по кличке Ричард)))

А вот смотрите какое смешное чудо природы , Венгерская овчарка , Комондор,
шерть как веревки , интересно как за таким ухаживать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 10:19

Ричард красавец Smile Умильная мордаха
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 11:15

Слюнявчик тока , а так добрейшей души животное был , детям кататься на себе позволял , как на лошадке)))

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 11:30

Макусик, какие собачки!

Я сразу мастифа увидела и ахнула. Вот это пес!

А потом венгра. Ох, у него и шерсть! ДАааа, как за ней ухаживать? Она же, правда, как веревки, как дреды у продвинутой молодежи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 16:37

Точно , напонятно как такую шерсть чесать или чо с ней ваще делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 13:59

Ната , какое чудо!!! Лапуся -буся , так бы и затискала!
Как нас зовут?

Нас зовут Макс! Сначала Марко был, но уже на второй день Максик))) В обиходе проще)))


Собачки супер! А мастиф и правда слюнтяй(((
а овчарка))) У мну фото было где она грязная такая бежит... и подписано, что это увеличенный микроб!
Наверно очень трудно и дорого за ней ухаживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 14:53

Макс , клево , мне нра это имя))) А сколько Максу? Месяца три?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:37

Недавние фото моей девочки)))))
"Розочка-петрозочка"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой маленький "спецназовец"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:45

Мила , в комбезе - полный отпад!!! От кютюр!!!! rulez
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:49

ух какая девочка! красотка! ухоженная... а еще фоток - а еще щенячьи есть? для контраста... рядышком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:49

Мак пишет:
Мила , в комбезе - полный отпад!!! От кютюр!!!! rulez
Ага, особенно этот взгляд Laughing Она в этом комбезе щеголяет по двору как королева, хотя жутко ненавидит его надевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:51

madame lefevre пишет:
для контраста... рядышком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:57

ой, какая кукла!!! лапуля... хочу забрать домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 09:59

madame lefevre пишет:
ой, какая кукла!!! лапуля... хочу забрать домой!
она так просто не дастся Laughing Это с виду она "лапуля", а на самом деле маленькая стервочка devil
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 10:05

Мила, какой пупсик!
Слушай, а она на верхних фото в спальном мешке с меховым воротником что ли?

Цитата :
хочу забрать домой!
У тебя есть Китти, у которой сегодня мерзли ушки (у нас начинаются холода). Я ей ушки грела твоей тельняшкой. Фотки потом выложу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 10:06

witch_59 пишет:
Мила, какой пупсик!Слушай, а она на верхних фото в спальном мешке с меховым воротником что ли?
Спасибо!!!
Неа, это ей муж шкуру как воротник на голову натянул
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 10:09

Цитата :
муж шкуру как воротник на голову натянул
А будто шапку надели. hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 10:57

Мила, в одежке - отпад))) Такая обаяшка))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 11:00

Мила, только сейчас дошло по длинной шее - она стоит между ног мужа, а он ей шкурку натянул на голову! ОТПАД![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 11:11

witch_59 пишет:
Мила, только сейчас дошло по длинной шее - она стоит между ног мужа, а он ей шкурку натянул на голову! ОТПАД!
Ага, "убийственный" захват!!! Она даже сопротивляться ему не может!
Вот как на самом деле это выглядело ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 11:17

НУ какая же красавица! Затискала бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 03:16

Мак пишет:
Макс , клево , мне нра это имя))) А сколько Максу? Месяца три?

Неа, нам в пн 29 числа 2месяца исполнится)))

Мила, просто прелесть твоя розочка!!1
urra privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Ноя 2010, 06:18

Волчица пятнышек стало больше? Показала бы малыша еще раз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собака - друг форумчанина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Собака, на которой не таяли снежинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Домашние любимцы-
Перейти: