Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Собака - друг форумчанина

Перейти вниз 
+7
Ромашка
Мак
Волчица
Milorka
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 15:59

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 16:03

Волчик да Макс у тебя спортсмен!!!
Спят красавчики в обнимку!!! Вот это дружба!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 16:09

Так трогательно!!!
На первой взгляд у обоих - типа,ну чё пристали?Не видите,мы разговариваем!!!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 16:17

Спасибо!
Лиди, эт они попрошайничают - я ем hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 16:38

А!Ну тогда понятно,они это умеют.Даже мяукать/гавкать не надо,просто глянут вот так и чувствуешь себя последней с...ной....))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 07:01

Натик, да какие же они у тебя МИЛЫЕ!!! А Кот ну просто ДЯДЬКА твоему мальчику. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 10:39

Натка, фотки обалденные! Обожаю такие "кот и пес" кадры love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 10:57

Цитата :
Даже мяукать/гавкать не надо,просто глянут вот так и чувствуешь себя последней с...ной....))))))
тооочно hohot

Цитата :
Натик, да какие же они у тебя МИЛЫЕ!!! А Кот ну просто ДЯДЬКА твоему мальчику. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!
Цитата :
Натка, фотки обалденные! Обожаю такие "кот и пес" кадры
Ната, Лера, спасибочки огромное! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 07:22

Девчонки, я получила статью по рассылке. Ну просто ПОЛНЫЙ ОТПАД!

Американский коккер спаниель - это сущее наказание

Как-то мы были у нашей приятельницы в гостях, и вышли вместе с ней прогулять ее немецкую овчарку. Пришли на площадку и видим такую дикую картину. Молодая и весьма бодрая бойцовая собака (уже не помню точно породу, кажется, питбуль) прямо таки зверски терзает черненького кокер-спаниеля, то есть она так играет, но весьма странным образом, так, что кокер уже в крови, хромает и абсолютно без сил.
Я начинаю выяснять у хозяина питбуля (оказалось, что это девочка 8 месяцев) что вообще тут происходит, и он мне совершенно спокойно объясняет, что это обе собаки его. Что кокериха была взята два года назад (тоже девочка) за сумасшедшие деньги, с сумасшедшей родословной специально для разведения (деньги зарабатывать), но заболела чумкой и выжила, но стала инвалидкой. А затем они взяли питбуля (тоже деньги зарабатывать) и вот кокер стал живой игрушкой для резвой питбулихи. Хозяин был очень удивлен, видя мое возмущение, и, может быть, поэтому довольно легко согласился отдать мне ее. Более того, на следующий день (а мы ее забрали немедленно, прямо с площадки) он привез мне ее паспорт, поводок и какие-то миски.
Паспорт, действительно был на загляденье: там были и чемпионы Мексики, и всемирные чемпионы и все такое. Только зачем он был ей, этой собаке с прокушенной лапой, порванными ушами, с нервным тиком, с жуткими гнойными глазами и с такой шерстью, какой я не видела в жизни — сплошные колтуны и грязь и засохшая кровь. Ну, правильно, ее валяли во всех лужах, драли, а потом не мыли.
У нее были тяжелые проблемы после нервной чумы, парез задней лапы, глазной тик (она все время подмигивала и подергивалась), тик передней лапы, постоянно воспалялись глаза, уши, были расстройства пищеварения из-за атонии кишечника.
Причем эти расстройства Ричи (так ее звали) нисколько не смущали, если она хотела в туалет «по-большому», то просто усаживалась в том месте, в котором ее это желание застигло.
Гулять с ней было сущим наказанием, она никуда не спешила, медленно и тщательно обследуя все, что попадалось ей на пути. Уйти домой, пока она не сделала свои «большие дела» было нельзя, так как эти «дела» вы рисковали обнаружить дома, где угодно, то есть надо было дождаться, пока их сиятельства соблаговолят сделать это на улице.
А их сиятельства никуда не спешили, неважно, что с неба моросит ледяная ленинградская крупа, лужи, начинает темнеть, дома куча дел («Подождет ваша куча!») — мы заканчивали 4-ый «круг почета» в пустынном садике.
Где-то я читала, что американские кокеры, как генетически моделированные собаки, обладают врожденной прожорливостью, но чтобы до такой степени!
И у Ричи была «одна, но пламенная страсть» — съесть все, что попадало в ее поле зрения. При ней нельзя было ничего оставить на столе — все подвергалось немедленному уничтожению. А так как она была толстенькая и с короткими ножками, то ей приходилось немало потрудиться, чтобы взгромоздиться на стол.
Один раз я ее застукала, когда она, стоя на столе, громко чавкая и сопя, доедала сахар из сахарницы, ее длинные уши, измазанные сладкими слюнями, свисали по бокам сахарницы. Подбоченившись, но, не сказав, ни единого слова, я встала рядом. Крайне недовольная моим появлением, она укоризненно взглянула на меня, и, тяжело вздохнув, шлепнулась на пол: «Ну, иду, иду, не дадут спокойно поесть» И я, прямо испытала угрызения совести!
В ход шло все, чем можно было насытиться. Как-то раз я накрывая на стол, я легкомысленно оставила ее наедине с селедочницей, полной селедки, посыпанной мелко нарезанным зеленым луком и приправленной маслом. Вернувшись из кухни ровно через минуту, я увидела на столе девственно чистую селедочницу без малейшего следа селедки, масла и даже перышка лука! Я не поверила своим глазам, за минуту-другую заглотить такое количество селедки это надо постараться! Ричи стояла рядом, скромно облизываясь.
Но что селедка! Когда мы собрались как-то на Новый год в Москву всем семейством, то Ричи я оставила на несколько дней у подруги. И вот, буквально накануне веселого праздника, из Питера раздается истерический звонок и подруга, захлебываясь, кричит, что она, конечно, виновата и не досмотрела, но Ричи слопала целый тазик клея для обоев (с добавками от тараканов!), потом выпила 1,5 молока (они ее отпаивали!), потом ее пропоносило (не уточнялось где!), и сейчас она спит, но спит как-то беспокойно. Будешь тут беспокойна!
В общем, вся наша поездка в Москву и празднование Нового года прошли под эгидой постоянных звонков и назойливых вопросов, типа — может ей дать рыночной сметанки? Может яйца дать? Они обволакивают, и яйца, наверное, тоже лучше купить на рынке, они там более свежие. Может купить сливок?
К счастью, клей с добавками от тараканов особо не подорвал здоровье Ричи.
Но я, видя такой разворот событий, я решила всерьез взяться за сохранение Ричиного здоровья и контроль питания. Это были муки для всех! Ограничение питания давалось нам с трудом, но оздоровительные прогулки вызывали с ее стороны серьезные возражения.
Это же надо придумать такую глупость, как таскать ее по лесам! За малиной и черникой она еще была согласна плестись не торопясь и там, сев рядом с вами под кусток, совершенно не давать вам собирать ягоды, царапая вас лапой и клянча безостановочно. Ведь понятно, что собирать надо было только в одно место — Ричи в рот!
Но походы за клюквой она ненавидела всей душой. Шататься по болоту за этой кислятиной — благодарю покорно! Брезгливо обойдя все кочки, она выбирала ту, что посуше и с тяжелым вздохом укладывалась на ней, страдальчески закатив глаза и периодически подмигивая. И это собака — спаниель — « отличный охотник по водоплавающей птице»!
Слегка скрашивали ее жизнь те бутерброды, которые мы с собой брали, никакой водоплавающей птицей она не интересовалась. Ее интересовало в жизни лишь теплое уютное местечко для спанья и побольше разнообразной еды. И даже когда она стала матерью, стоило больших трудов заставить ее выполнять свои материнские обязанности по уходу за щенками (в основном вся тяжесть легла на нашего сиамского кота Марика, мы в меру своих слабых сил помогали ему). Ричи ела до отвала, пила молоко литрами (кормящую мать надо кормить!) и любила сладко вздремнуть в укромном уголке, до тех пор, пока кто-нибудь из нас (чаще Марик) не находили ее и пинками загоняли к пищащим от голода щенкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 07:57

Вот это да, но тут только одно виновное лицо! Предыдущая хозяйка! Которая не только испортила характер собаке, но и физически ее искалечила (разрешая "играть" так питбулю ). Я поражаюсь, что за люди, неужели вообще никаких чувств собаки у них не вызывают??? Мясо, которое делает деньги???!!! Это ужас! Бедный спаниель и бедная нынешняя хозяйка!
А ту птбулиху на саму хозяйку натравить надо - пусть играет!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:07

Нат, привет!
Не, вначале спаниеля чумка испортила (какого же хрена прививку не сделали!), а уже потом бедолагу отдали на растерзание питбулю. Сама в ужасе от ситуации! Брали на разведение, денег хотели. Правильно, спаниелька и ела все подряд, потому что голодная все время была у прежних хозяев-садюг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:49

Меня тоже удивляет такой садизм:ну если вам собака стала вообще не нужна - усыпите и не мучайте животное!!!!Так нет!Они получали извращённое удовольствие наблюдать за издевательствами одной собаки над другой!Что за бездушие????
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:51

Ага. Вначале чумка, потом питбуль. Да где же останутся какие - нибудь инстинкты, даже материнские! Собаку ОЧЕНЬ жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:52

Надеюсь,хоть щенки нормальные!А то сломанная психика у собаки...Как-то настораживает....
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:54

Не, щенки должны быть нормальными. Кот же ДЯДЬКОЙ для них стал. Воспитает. А вот Мама - несчастье в жизни! Как ей, бедной, тяжело, хоть она этого и не осознает!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 11:18

Говорили о квартирных кражах. Монолог одного из участников мне так
понравился, что я его воспроизвел.

Нет, мужики, самое лучшее спасение это собака. Вот ты говоришь –
вневедомственная охрана. А твоя вневедомственная охрана будет у тебя в
доме жить? – Нет! А собака живет.

Я еще мальчишкой был, когда мы взяли щенка ротвейлера.
Заводчик сказал мне, чтобы я и не думал в нем злость воспитывать! Он,
говорит, сторож от природы. Мы с моим Каро вместе росли. Всю нашу семью
он, конечно, знал, но хозяином признавал только меня. Когда я ложился
спать, он приходил в мою комнату и плюхался у двери. И никто не мог
войти. Он сразу нос морщил, клыки показывал и порыкивал.
Мать моя кормила его. Он ей руки лизал. А разбудить меня в школу, она
могла только из коридора.
Твоя вневедомственная будет у тебя на полу у входа спать?
Драться он любил с чужими собаками. Глаза при этом у него под лоб как-то
закатывались. Вроде прямо белками смотрел. Или не смотрел вовсе.
Я, помню, еще не знал, что дерущихся собак надо за задние лапы
растаскивать, когда он с соседским кобелем сцепился. Я, пытаясь их
разнять, между ними влез. Он, сгоряча, и хватанул меня пару раз за ногу.
В дырки от клыков мизинец влезал.

Раз цыгане хотели нас обчистить.
Дед в огороде ковырялся, а я в доме был.
Пес спал где-то в тенечке за домом.
Цыгане же наглые.

Идут гурьбой по улице. Видят, что один дед в огороде ковыряется, в доме
тихо, окна и двери нараспашку. Ну, человек шесть отделились от толпы, и
шасть через калитку к нам во двор. Деду бросили коротко: «Мы попить». А
сами через двор к дому. Быстренько. Я из своей комнаты их увидел,
услышал, только и успел подумать: «Собака же не привязана».
А они уже от собаки бегут. Один разорванную клыками ляжку рукой
придерживает. Они даже в калитку все не поместились. Через забор
перемахнули. Пес успел-таки еще двоих цапнуть. Но он спокойный был.
Посмотрел им вслед, и снова за дом ушел.

Я уже говорил, что всю нашу семью он знал. И в степени родства
разбирался. Вот тетка моя жила неподалеку и часто к нам заходила. Он ей
позволял заходить и выходить, даже если никого из нас дома не было.
Только брать ничего не разрешал.
Вот принесла она рассаду. Выложила ее из ведра, посадила, хотела взять
лейку, чтобы полить, он зубы показал. Ага, нельзя значит. Хотела свое
ведро забрать, - черта с два! Тоже нельзя! Принесла, поставила, - значит
уже наше.

Гулять я его мог и одного выпускать со двора.
Он любил приходить к песочнице и смотреть, как детишки играют. Лежал
рядом, поглядывал, подремывал, и снова поглядывал.
Других собак отгонял.
Деткам надоедали их формочки и ведерки, они с ним играли. Сыпали ему
песок в глаза и уши. Я тогда еще удивлялся – чего у него глаза красные?
Бабульки поначалу его побаивались, сердились на меня, потом привыкли.

- Это хорошо, что он здесь. Вот вчера его не было, так бродячие собаки в
песочнице нагадили. Ты, его почаще сюда присылай. Только и сам
временами подходи. А то он нам не разрешает детей из песочницы
забирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 11:27

Цитата :
А то он нам не разрешает детей из песочницы
забирать.

Цитата :
Хотела свое
ведро забрать, - черта с два! Тоже нельзя! Принесла, поставила, - значит
уже наше.

Цитата :
Один разорванную клыками ляжку рукой
придерживает. Они даже в калитку все не поместились. Через забор
перемахнули. Пес успел-таки еще двоих цапнуть. Но он спокойный был.

Какой замечательный пес! Настоящая охрана! Все бы были такие! Преданные и умные! А то понавоспитают бойцовых псов, а потом их на улицу выгоняют, чтобы людей кусали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 10:54

Нашла старые фото мелкой Милки))) аж ностальгия пробила)))
Щенки все же просто лапочки!!!
Милка два месяца, где завалится там и спит Laughing
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После операции со своей любимой игрушкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нагло пользуется своим положением в качестве больного, спит на моей подушке!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такая махонькая...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С детства не любит мыться, поэтому такой удрученный взгляд )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это два ее злейших врага, Яша и Кеша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
несколько раз они-таки оказывались в миллиметре от ее зубов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 11:10

Мила! Какая же у тебя собачка! Как я ее обожаю! НЕ будь у меня Китти, я бы завела себе шарпея! И плевать мне на деньги! Но Китти - это нечто! Размер - просто гигантский! Я сейчас ее выложу в КОШКАХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 11:12

читала про размер))) интересно посмотреть!!!
Да, шарпеи лапочки, но знай я наперед, что моя Милка будет такой стервой, я бы еще подумала брать ее или нет))) Но она меня подкупила своей маленькой мордочкой, которая была перепачкана супом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 11:15

Милка хорошенькая)) Я хотя собаку завести никогда не хотела, люблю с ними поиграть. А какие глазки у них умильные)) У твоей собачки тоже взгляд, который способен заставить отдать последний кусок колбасы))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 11:17

Это уже отработанный взгляд!!! И она им нагло пользуется!!! Реально колбасу не отдаю (нельзя, аллергия), но вот сыр... это она обожает, причем у нее есть любимые сорта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Май 2011, 12:27

Цитата :
но вот сыр... это она обожает, причем у нее есть любимые сорта)))
О, про сыр я тоже знаю. У меня была собака, так она за кусочек сыра могла брата родного продать. Она и ползала, и на задних лапах стояла, и голос подавала. И все это ради кусочка сыра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011, 10:32

Swedish House Mafia выпустила клип на песню "Save The World", которая может стать одной из самых популярных песен этого лета. Клип наверняка поспособствует удаче, потому что главными его героями стали собаки. И не просто собаки, а собаки героические, практически супердоги. Смотрим и танцуем вместе с собачками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 09:47

Гуляла со своей до пруда))))
Вот фото моей красавицы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 11:42

Какие кадры классные! И природа красивая! И собачка обаятельная))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 11:48

Спасибо!!!
Она бесится зараза! Бегает по просторам, словно марафон сдает! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 13:34

Мила, как она у тебя выросла! Такой теленок! Мне понравилась фотка, где она одуванчики нюхает.
А какие красивые места!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 13:37

Точно телёнок!!!Такая большая!!!!!И красивая!!!!!А сколько ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 13:47

Цитата :
Точно телёнок!!!Такая большая!!!!!И красивая!!!!!А сколько ей?
ей три года будет в июле))))
и в правду, кабанчик!!!! hohot здоровая!!!! может с ног свалить! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 13:48

Шарпеи-то бойцовские!!!!Ещё бы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011, 17:15

Ей наверняка в кайф побегать на просторе! Все лучше душных двориков и шумных скверов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011, 17:05

Блин... оказывается щенки шар-пеев реальный бизнес hohot
У меня уже заявки есть на мою девочку Exclamation у нее ведь цвет не совсем обычный))) буро-коричневый)))
Жаль... что мне не хочется со всем этим возиться... и в двойне жаль, что моя девочка к себе ни одного кобеля не подпускает, сразу в драку лезет cheers
В Контакте нашла фотки щенов, продают в нашем городе))) цены спали что-то на них))) простой за 6000, со сложным окрасом от 10000 руб., а я свою покупала за 10-ку причем, что она не считается стандартной))) да к тому же сторговались cheers
а вообще 5 тыс. сверху и щену приписывают родословную))) я посчитала, что такая бумажка за такие деньги явно лишняя cheers
Такие карапузьки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обожаю эту породу, правда, если бы площадь позволяла, завела бы себе мастифа cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПт 27 Май 2011, 07:02

ОЙ, какие складчатые щеночки! Так бы и затискала!
А свинюшки! Все молоко на полу!
Цитата :
моя девочка к себе ни одного кобеля не подпускает, сразу в драку лезет
Значит, еще ей рано. Подожди хотя бы год. а потом уже вяжи девочку.Тогда и потомство крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 11:57

Вы знали, что шар-пеи храпят, пока не станут взрослыми, примерно так до 6 месяцев!!!
По началу дико раздражало, но зато потом я привыкла и засыпала под храп Милки как под колыбельную hohot Сейчас только изредка похрапывает Laughing
Нашла видео, где она спит))) ей всего два месяца было, я ее к себе на живот положила, она пригрелась и уснула, а затем как начала храпеть!!!
Качество видео не ахти какое, на телефон снимала, но все же слышно ее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 05:38

Мила, я валяюсь!!!! Умильно-уморительно)))) Мой Милки кстати тоже храпит, гад такой, как пьяный мужик))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 07:24

да животные удивляют, я под час долго могу смотреть, как моя Милка (какое созвучие кличек наших животных!) спит, свернувшись клубочком или вытянув лапы по всей длине))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 07:44

Мила, привет! Я видео посмотрела только без звука - колонки барахлят. Но собачий храп я слышала. Это так прикольно!
Килька тоже иногда храпит, как пьяный сторож, когда переест. Сейчас на диету посадила. Просит поесть, а не даю, только по часам. Храп прекратился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 10:48

Вот и тут я объявилась! Милка молодца - здоровый сон!

А вот мы как выросли!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще мы научились плавать, и нас из воды не выгонишь, а хозяйки ни на миллиметр от него не отплыть? еще заступаться начал. нам 10 мес тока)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Собака - друг форумчанина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собака - друг форумчанина   Собака - друг форумчанина - Страница 4 I_icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 10:59

Ух,красавец!!!!!!А стойка - ну чисто охотник!!!!!))))И забавная фотка где на мышку смотрит!Такие уши....заинтересованные!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собака - друг форумчанина
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Собака, на которой не таяли снежинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Домашние любимцы-
Перейти: