Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 11:05

Мак
Оооо вот!

отлично)))
пев на напевая - исправлю, я же ещё не редактировала , поэтому не спорю, косяков могёт быть мор-р-ре Very Happy

съест на радостях hohot

ладно, потом вскажи мнение Smile

*спасиб))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 11:07

Фан, а почему ты считаешь, что сказки - это не есть хорошо? По - моему, чтобы написать сказку, нужен талант. Ты, кстати, заходила на сайт, который я тебе дала? Читала, что пишет Настя Russet? Она пишет сказки и не стесняется этого. Поэтому мы все ее Великой Сказочницей называем.

А твои мини - сказки очень забавные и красивые. Ну и пусть, что не НФ, зато как интересно и весело!

Мне понравилось, как работает радуга в подземелье.

***Девочки, у вас работают теги? У меня нет, только смайлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 11:15

Цитата :
пев на напевая - исправлю, я же ещё не редактировала , поэтому не спорю, косяков могёт быть мор-р-ре
Cонц , ну уж про "пев" не смоглО удержатсО ,ссори hohot А потом мы все здесь практически выкладываем без внимательной вычитки , кароч , я сама такаяhohot
Оч как - то не так Suspect Laughing
А сказки это очень здорово!!! Я лично их обажаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 11:37

witch_59

дак я ничего против и не говорю, что пишу сказки, просто я так думаю, я нашла то, что буду писать вечно hohot

и я буду сказочницей hohot
*почему-то от этого мне так весело))))

да, на том форуме я читаю Мак сейчас, я там не особо в навигации рулю, поэтому не могу найти кто чего и где и как Suspect

****теги работают, вроде бы))))


Мак

да всё правильно Smile

наоборот, это очень хорошо))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 11:42

А навигация там очень проста. Можешь Мессалину найти и почитать: находишь ветку "Собственное творчество" и начинаешь листать. Находишь Мессалину и читаешь. Еще там есть Тамата (я тебе перечислила всех моих любимых авторов). А еще Есть начало романа Мадам "Будни вампира".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 11:45

конечно))))


на недельке как-нибудь разберусь, обязательно! Smile
*ну или вечером)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 12:39

огромен соблазн выложиться на том форуме, я ведь зарегестрировалась там hohot

нет-нет, начну, когда закончу и хоть чуток повычитываю

*хотя заметила за собой привычку, короткое не вычитываю, это как один раз и потом всё hohot *хорошо, тчо на большом это не срабатывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 15:45

Цитата :
Только, прежде чем спускаться заглянула в дуры
Фанюша , понимаю что опечатка , но блин смешно получилось!
Хотца спросить Моль: " Ну и как там " в дурах"? Ты ж не глупая Моль , уходи из дур! hohot hohot hohot
Про Радугу ( она умеет плакатьО-0 оч понра ) И Лунатец этот - аграрий , очень умен по всей видимости раз и кофе и помидоры у него колосятца! УмницО)))
Фан , продолжай в том же духе urra
ЗЫ: видела ты на Леди выкладываться стала))) Читателей тебе желаю , чесно , тока мну кажется там по большей части ЛР рулят, ну мистика еще , но обязательно с love (ИМХО конеш) Так что придется тебе Моль влюбить в Ну или Зу ну или ишо кого hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 15:56

hohot

в дуры.... вот блин же!
ладно, подправлю чуток, оставлю дуру и дыру)))))
*спасиб Smile



мэээ.... за 1-3 часа только около 20 просмотров и ниодного комента, не майн публика scratch hohot

ну и пофиг на них, пойду искать форум по НФ с юмором hohot



Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 16:04

Цитата :
мэээ.... за 1-3 часа только около 20 просмотров и ниодного комента, не майн публика
Грю жеж тебе , вот если б у тя Моль страдала от неразделенной любви , тогда комменты бы повалили , но на самом деле погоди , мож еще распробуют)))
Цитата :
пойду искать форум по НФ с юмором
Э , ну не знаю существует ли такой. Знаю фэнтези сайтов много , а вот НФ с юмором scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 16:09

Мак, нет, так сделаем, на одну персону hohot
*не-не, чур личный блог....о! вспомнила! такое имеется в запасе вариантов hohot


блин.... а может реально лябоффь замутить? к.... дихлофосу? hohot

или... она полюбит Плутонианца)))
в последнем приключении))))
но там им придётся расстаться... и... ах, не сбыточная мечта hohot

*вот ангел! не могу я про лябоффь мутить, потмоу что это НФ и фэнтези и моль hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 16:16

Цитата :
блин.... а может реально лябоффь замутить? к.... дихлофосу

Ну или к валенкам)))
Анотация: Она их очень хотела съесть , но настолько полюбила всем своим мольим сердцем что пошла на жертву.
Умрет ли Моль от голода? Что победит:примитивный глас желудка или зов сердца???? hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 17:12

hohot

Мак, ты ходячий ужос))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 17:36

Гы , не прокатила видать анотация hohot
А на самом деле если определишься с жанром ,забросишь свою НФ к примеру начнешь писать стеб ( Моль + Дихлофос = LOVE STORY) читателей будет больше , по моему скромному мнению))) Laughing
Но по мне и так неплохо)))
ужОс я , оф кос hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 17:39

Воть к примеру:
Она была скромной Молью , одиноко поедающей шерстяные изделия в шкафу, но однажды ей пришлось встретиться со своим убийцей - дихлофосом...
hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 18:41

Моль на Луне, и мун глупая мысль)) она у тя русская? Если да, то пусть наш флажок там присабачит)) Мол, не только американцы спутник Земли посетили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 03:13

Мак

ты хоть до конца прочитала? hohot
а то ты тут обсуждаешь обсуждаешь так весело hohot

ладно, боюсь тебя огорчить, но сегодня я придумала куда запихну эти валенки, и знаешь.... раздую такую мелодраму как моль и ... эээ, нет, это будет секрет, а то читать будет не интересно))))

я уже почти все приключения продумала, думаю, 9 приключений выйдет на 20 рассказов, я ж забыла - а переходы hohot *между планетами,
поэтому, у меня в этих переходах моль будет философом hohot

и лябоффь - уже придумала куда и к чему)))

не-не, дихлофос тоже хорошо, просто.... подумают, что она наркоманка hohot
а я жа ДЛЯ детей, неговоря уже о взрослых)))


Messalina О! подкинула идею!
*с флажком!))))

вот, в этот раз я напишу об этом в рассуждении, как она покидала планету (вот, говорю не спутник Земли, посему объясню так же), прощалась с Гармином, и тут поставила флажок, и тут ей в голову брямкнет странная мысля! ставить флажки везде
hohot



Просто .. изначально, я даже не думала какая у меня моль, потому что когда я писала на крыше дома и тд и та, я представляла почему-то американские дома (двух этажки с чердаками), но, в принцепи, можно сделать и русмоль hohot

только чур, она интеллигентша Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 04:53

Интеллигентная Моль - какая прелесть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 07:14

Цитата :
Не удивлюсь, если это Гармин вырезал лица на скалах!
Вот до этой фразы дочитала , я что - то пропустила? scratch
Цитата :
ты хоть до конца прочитала?
а то ты тут обсуждаешь обсуждаешь так весело
ну ты же любишь повеселится))))
Цитата :
не-не, дихлофос тоже хорошо, просто.... подумают, что она наркоманка
Ха! А это был не простой дихлофос , а супер -пупер мачо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 07:21

Мак, я с тобой поспорю по поводу лучшего "друга" Молию Это не Дихлофос, а НАФТАЛИН! Уж поверьте мне, это СМЕРТЕЛЬНАЯ НА 3 МЕСЯЦА "любовь"!
Фаня, меняй дихлофос на нафталин. Моль на дихлофос не реагирует, она стала уже мутанткой, а вот на нафталин у нее реакция любовно-смертельная. Вот и будет у тебя трагикомедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 07:31

Цитата :
Молию Это не Дихлофос, а НАФТАЛИН!
Елики -палики! Точно! Молио и Нафтик...Мм...Романтика!“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Bcf0d1b95f4a
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 10:20

идите вы НАФИГ! hohot

Фан.... Нафталин hohot
- нилатФан hohot

Ладно-ладно, вы не переживайте, я не хочу Хлопу убивать, это было бы для меня противоречиво, и даже НЕ ГУМАННО, но лябоффь будет, устроим hohot

witch_59 я придумала! менять не буду в начале, но нафталин всуну в продолжении, мол русишь отстают, а моль прогрессирует, к тому же я брала 90-е года, ну или самое-самое начало 2000-ого, поэтому, думаю там моль ещё не была мутантом)))) Smile

вообщем все, прекращайте тут мечтать, я сама ещё не знаю, что там дальше будет hohot
*а уже всю историю расписали?! нет-нет! так будет не интересно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 10:27

"вообщем все, прекращайте тут мечтать, я сама ещё не знаю, что там дальше будет hohot
*а уже всю историю расписали?! нет-нет! так будет не интересно))))"

НАфанька, а мы такие! Из нас фантазия просто фонтанирует. Особенно из меня. Можешь у девчонок спросить, они не дадут соврать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

“Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: “Забавные истории «космических» человечков” (НФ)   “Забавные истории «космических» человечков” (НФ) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Ноя 2010, 10:29

да я верю, не переживай))))

Smile



ладно, сейчас начну писать рассказ три, нужно успеть, а то потом некогды будет ><"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
“Забавные истории «космических» человечков” (НФ)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нарисованные истории
» Черновик, истории и рассказы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза :: Архив-
Перейти: