Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Быстро и вкусно

Перейти вниз 
+18
Солнечная
Анджелина Адамс
Анхен
Ромашка
Тигрёнок
Sturmvogel
Tasmit
Lik7
Волчица
maniaka
khomutyanska
Елена
Fan
Наина
Milorka
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 09:07

Верю на слово, что вкусно, как-нить своему приготовлю! Выглядит наверное прикольно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 09:17

Цитата :
Выглядит наверное прикольно))

Ну, если красиво и правильно слепишь, вставишь изюминки в глазки и ушки разложишь по краям блюда, то после духовки выглядит как настоящий поросенок.
Когда муж получил майора, то он мне заказал порося приготовить (приезжали старшие офицеры из штаба Армии, так надо было всех удивить). За картошкой отварной пришли мальчишки - солдаты и я дала им блюдо еще горячее с поросем, так у них чуть глаза не выпали. А когда муж занес порося в банкетный зал, мужики все были в осадке и зразу захотели со мной познакомиться. Но мой муж - ревнивец еще тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 15:23

ладно, раз уж первый пост был о сёмге... моя тоже душа кулинара)))

блинная сёмга, как я называю её)))

берём блин, ну типа его ужа пожарили-сварили-папарили, облапали и положили на тарелку.
размазываем по нему среднем слоем плавленный сыр, ну там весёлый молочник или хохланд или ещё что-нибудь, вообщем - на ваш вкус плавленный сыр
затем в середину, длинный, менее широкой полоской ложим сёмгу, туда можно и зелень (уров, петруша, мята, базилик, сельдирей), специи, лимон - вообщем, снова же - на вкус и цвет и закручиваем, а потом этот рулетище режем на искосок, вообщем, вот вам блинчики с сёмгой)))

да-да-да, знаю, из меня кулинар это как из осла балерина, так что я просто порассказываю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2010-11-13

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 16:20

Фанька, а ты признайся - блины к этому блюду сама жаришь или у бабушки тыришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 16:41

Елена, я ещё куда больше признаюсь - я не умею готовить, не то что бы совсем... пельмешки сварю, а вот суп или ещё что-то нет, отя я на салатах не экспериментировала, но теоретически могю, а вот блины жарить... тесто и сама жарка, не-не, сами-сами хD


так что, я в это дело маму, хотя это её как бы типа "фирменное" блюдо хD


блин!!! вот хотела угарнуть - а ты умеешь?.. и тут вспомнила - ещё бы хD
вот облом... мээээ, ну всё, пессимистический настрой у местного троля-стёбщика hohot Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 344
Дата регистрации : 2010-11-13

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 16:43

Цитата :
теоретически могю
Фсе hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 16:45

Evil or Very Mad
действия:
+ убить
+ придушить
- пощадить


hohot


простите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 16:53

Фан, рецептик чудо)) А блины я тоже не умею))) Ни тесто, ни жарить)) Так что, моя твоя понимать и тоже тырить блинные заготовки у свекрови)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 16:58

да я не тырю их не у кого, я вообще не готовлю, а так, поделилась то, что мама готовит на НГ, временами, или на ДР чьё-нибудь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
khomutyanska
Ангел на метле
Ангел на метле
khomutyanska


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Украина, Белая Церковь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 17:00

Решила поделиться с вами рецептом моего любимого салата.

Названия не знаю, поэтому напишу просто - Морковное чудо.
Делаю все на глаз.

2-3 морковки потереть на крупную терку, и хорошенько поджарить на подсолнечном масле.
Отбросить на дуршлаг или на салфетки, чтобы масло стекло.
Порезать длинными полосочками отварное мясо.
Я беру либо курятину, либо уточку. Оно нежное, и тогда салат получается очень нежным.
Мясо беру с расчетом, чтобы его было в 1,5 раза больше, чем морковки.
В общем, всю эту радость складываем в посуду (главное - чтоб морковка уже остыла), и обильно смазываем майонезом!
Можно присыпать немного черным молотым перчиком и посолить.

САЛАТ ГОТОВ!

Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 07:28

Девочки. И от меня рецептик. Быстро, вкусно и полезно.
1. Две банки тунца для салата.
2. Одна банка морской капусты.
3. Консервированная кукуруза одна банка.
4. Яйца отварные - 3-4 штуки
5. Майонез
можно добавить мелко нарезанный лук, кто любит

Банки открывам, воду выливам, яйца режем, все в чашку, заправляем майонезом и перемешиваем.
Насколько я не люблю морскую капусту, но в этом салате идет на ура! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 07:52

Цитата :
Морковное чудо.
Жалко что с мясом)) Но мужу можно приготовить!

Цитата :
И от меня рецептик. Быстро, вкусно и полезно.
Люблю салатики на "морскую" тему)) Маняка, пасиб за рецепт!
А тунец для салата чем-то отличается от обычного консервированного тунца? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 08:04

Цитата :
А тунец для салата чем-то отличается от обычного консервированного тунца?
Нет, Линусь!
Можно и обычный. Просто для салата уже измельченый, а так придется самой делить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 08:20

Доброе утро!


У нас новый рецептик появился.
Так, одну банку тунца найду, на пирог приготовлена, капуста морская есть баночка, кукуруза есть, ту тогда можно пробовать новый салатик на пол порции.

Спасибо.

А я вот блинчики с капустой собралась делать.

Тесто обычное лучше всего оно получается на кисломолочных продуктах, хоть кефир, или простокваша, или йогурт, яйцо и мука, до густоты жидкой сметаны. Сковородка должна быть хорошо прогрета и промаслена.
Народная мудрость говорит, что первый блин комом, второй знакомым, третий дальней родне , а четвертый мне. Так что с четвертого блина все пойдет как по маслуSmile

Начинка:

Мелко нашинковать и обжарить капусту без крышки и постоянно помешивая, посолить, добавить мелко рубленные вареные яйца и этот фарш завернуть конвертиком в горячий блин.

Подавать со сметанкой или просто как пирожки к чаю.

Приятно аппетита.

Лина, у меня уже сутки нет выхода на леди, а у тебя???
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 08:32

Цитата :
А я вот блинчики с капустой собралась делать.
Первый раз о таком рецепте слышу! Мне нравится! с удовольствием попробовала бы Smile Только блины у меня все комом получаются Crying or Very sad

Наина, на Леди у все нет выхода(( Они должны были переезжать в воскресенье, но, похоже, начали раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 08:48

Лина, а ты еще раз попробуй, может ты плохо прогреваешь сковороду, к плохо прогретой сковороде они прилипают, она должна
быть чистой, без пригорелостей, а в тесто для блинчиков добавляй немного подсолнечного масла, Если к сковороде не пригорят, то легко и перевернутся, не надо их пережаривать, только подрумянить, ты же потом их будешь обжаривать уже завернутыми, хотя и в микроволновке их хорошо разогревать

Ну парочку скомкаешь, все дело в навыке, по мне блины так это самое легкое, что можно сделать, у меня дочь уже в 11 лет сама пекла блины и нас кормила.

С творогом тоже очень вкусно и с ягодами, да начинку можно хоть с рыбой сделать, главное, чтобы вам это нравилось.

Скучно без Леди Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 09:15

Всем привет!!!
Закину в общую копилку два очень вкусненьких салатика! Один праздничный, а другой я часто дома делаю, но на праздничный стол он тоже может пойти Laughing

Праздничный салатик с тунцом
Понадобится:
Салат "Айсберг" (китайская капуста), в основном листья идут на оформление, так что выбирать надо красивые листочки, чтоб зелененького цвета были
баночка Тунца
помидоры
брынза малосоленная
кетчуп (я беру Балтимор "Татарский")
майонез
лимон
горчица с зернами (франзузская, Дижонская, она не горькая, а сладковатая, обязательно с зернами!)
Приготовление:
Отсоединяем от качанчика пять-шесть листиков салата, укладываем в глубокую тарелку, тем самым делая подложку для салата. Остальное режим соломкой.
В центр выкладываем тунец (без сока, сам тунец лучше вилкой размять)
Сверху кладем соломку салата (на глаз, чтоб было чуть меньше, чем тунца)
Помидоры режим дольками или крупным кубиком. Укладываем сверху.
Брынзу так же кубиком, сверху помидор.
Ничего перемешивать не надо!
Готовим соус:
Смешать кетчуп с майонезом, добавить сок лимона, горчицу. Перемешать.
Перед подачей на стол залить салат соусом.

Салатик со шпротами
Готовится салат в глубокой тарелке, все укладывается слоями, каждый слой промазывается маонезом.
Первый слой: размятые вилкой шпроты, как можно меньше масла
Второй: отварной картофель, на крупной терке.
Третий: отварная морковь, тоже на крупной терке (ее можно и поменьше, чем картошки)
Четвертый: соленые огурцы, на крупной терке потереть или тонкой соломкой порезать
Пятый: Отварные яйца, на мелкой терке, можно сначала слой из желтков сделать, а потом нежный слой из белков.
Шестой: Твердый сыр на мелкой терке.
Сверху все смазать майонезом. Украсить зеленью.
Салат очень нежный и вкусный! Советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 09:51

Мила, спасибо за салатики.

Первый я делала, только без томатов, а второй надо обязательно попробовать.

А вот вам мясное блюдо.

Куриные полосочки.

С куриной грудки срезаете филе, каждую половинку режете наискось на длинные полости шириной примерно в два пальца, посыпаете вашими любимыми специями , лично мне нравится приправа для курицы фирмы "cykoria s.a", такой треугольничек на верху пачки и картинка с курочкой обжаренной, солите, слегка сбрызгиваете уксусом, перемешиваете и даете так постоять хотя бы несколько минут

Затем обваливаете эти кусочки в сухарях (мне нравится в манке, те же сухари, а главное она всегда есть под рукой) обмакиваете во взбитом яйце (на одно яйцо одна столовая ложка воды) и жарите во фритюре, получается не хуже, чем в KFS. и в кафе ходить не надо Smile

Приятного аппетита
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Дек 2010, 12:07

Наина, завтра попробую блинчики испечь)) Сковороду вроде прогреваю, а вот что в тесто масло добавлять надо, не знала...
Цитата :
Праздничный салатик с тунцом
Вкусно звучит! У меня правда не хватает для приготовления тунца, помидоров и сыра))

А салатик со шпротами похож на мимозу! Люблю эти слоеные рецепты))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 15:30

Ой какие вкусные рецептики! Где ж я раньше была!!!!!???? Надо срочно попробовать что-нибудь!
Спасибо!


Messalina (Пн Ноя 08, 2010 12.00 pm) пишет:


От меня "Быстрая пицца"

Покупаю обычное слоеное тесто для экономии времени. Чуть раскатываю, выстилаю противень. Затем классика - кетчуп, специи, оливки, болгарский перчик кольцами, помидоры (их я режу кубиками и отжимаю лишний сок, с целыми пластинами красивее, но так вкуснее))). Сверху много-много сыра. В духовку при 200-210 градусах. Готовится быстро!

Я то такую делаю, еще и с дрожжевого теста тож. Мажу кетчупом и майонезом, до полуготовности запекаю. Потом колбаска, сыр и соленые огурчики - до готовности.
А тут попробовали новую пиццу, добавили еще туда ШПРОТ! Муж теперь всегда такую пиццу заказывает. Я делаю напополам, половина без рыбы, половина с рыбой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 08:02

Нат, я вот спросить хотела про свинушку... это принципиально:
Цитата :
прокрутите в горячем виде через мясорубку. Добавьте много масла.
или потолочь можно? и еще какого масла? Сливочного? много это сколько?
я так боюсь экспериментировать, но так зажглось приготовить хрюшку!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:12

Натусик, картошку лучше пропустить через мясорубку (или в блендере, что более современно), а масло лучше сливочное, ну замени на масло в баночках (типа маргарина, я им пользовалась, настоящее слишком жирное для моей печени). А растительное я не пробовала.
Цитата :
или потолочь можно?
Не, если тольчь, то не будет эффекта воздушности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:15

Спасибочки))) Попробую сделать как-нибудь)))после 25 отдыхать буду - вот и займусь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:18

Давай, делай. Потом расскажешь, что и как получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:38

Девы, привет!

Два Натика, про какую свинюшку речь то идет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:41

Хорошо, отпишусь обязательно!

witch_59 пишет:


"ПОРОСЕНОК ЖАРЕНЫЙ"

Мелко нарезать не жирную свинину и тушить до полной готовности, чтобы выкипела вся жидкость Добавить лук, морковь и еще, что хотите.

Отварите картофель (1 кг) и прокрутите в горячем виде через мясорубку. Добавьте много масла.

Возьмите вытянутое блюдо, сделайте дно из картофельного пюре. На донышко выложите готовое мясо и начинайте лепить поросенка из пюре,спинка должна быть в виде горки, морда и хвостик по краям. Затем, засыпьте поросенка тертым сыром и поставьте в горячую духовку.

Как только сыр расплавится и станет золотистым, блюдо готово.

Приятного аппетита.

Девочки. я его лепила миллион раз и всегда его просто сметали со стола. Женя не даст соврать.

Вот про это блюдо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:47

Спасибо!

Будет время обязательно попробую.
Девочки, подскажи, как не занося себе в папку, а прямо со страницы перенести рецепт сюда ,
Нашла интересные рецепты и красивые, а вот как их прямиком перенести не сообразила Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:54

Нина , привет!

Классная у тебя авка! Обожаю Уму Турман!
Я вам поэже ссыль кину на пиццу прикольную. А пока у меня инет что-то тормозит. Наверное, муж тоже подключился.

Нина, тогда просто скопируй ссылку (в длинном окне наверху) и вставляешь сюда. Все откроют окно и посмотрят твои красивые блюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 09:59

Нин, с картинками вместе? Может тож ссыль скинуть? текст то обычным копированием можно перенести, картинки... если на них нажать они на отдельной странице не открываются? Если нет, то картинки через радикал, а текст просто копировать и сюда вставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:07

Натик, спасибо.

Вот у меня и не получилось все сразу, а оказывается так и должно быть.

Ладно, выложу только картинку, а какой салат подать в таком виде, это вы уж сами придумывайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:10

Ждемс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:23

Девочки, а вот и обещанная ссылка. Меня так облизнуло! Не знаю, может, когда и забабахаю.

http://4vkusa.ru/blog/43043193529?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43043193529
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:32

Наташа, спасибо за ссылку, правда возни много, это под настроение надо делать.

Я свои картинки в праздничной кухне уже выложила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:40

Цитата :
а вот и обещанная ссылка.
тож захотелось попробовать, не знаю решусь ли, а то мой грибы не любит(((

Цитата :
Я свои картинки в праздничной кухне уже выложила
идем туда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:44

А я уже слюной захлебывалась при виде этой РЫБИНЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица
Ночная плутовка
Ночная плутовка
Волчица


Сообщения : 2324
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Сибирь

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:46

а виде зайчика можно замазку сделать...
Эт я так называю сыр тертый с чесноком и майонезом, здесь писали про такой)))
Вот только как его соорудить...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:50

А мы еще яйца фаршировать будем:
1) красной икрой;
2) сайра + желтки + лук + горошек + майонез "Провансаль", он не жирный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:54

Нет, Наташа, такого салата мы делаем немного и его не хватит на такого зайца.

Да и посыпан он сверху тертым белком.

Мне кажется, что подойдет любой салат, в который входит яйцо, можно и "Мимозу" так оформить.

Да, рыбка конечно объедение Rolling Eyes

Хотя туже горбушу можно порезать и украсить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:55

Наташа,
А просто с крсной икрой и желтками - еще вкуснее Smile , да зеленью украсить
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Быстро и вкусно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Быстро и вкусно   Быстро и вкусно - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 10:57

Нина, да яйца хоть чем фаршируй, все будет вкусно. Я, может, еще чего - нить придумаю. Когда начинаю готовить, у меня начинает фантазия бурно фонтанировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Быстро и вкусно
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Дайте, что ли, поварешку-
Перейти: