Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Веселые тесты: ТОП-10

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 12:41

1. Вот это чудо было у меня в фаворе пару дней!

http://statly.ru/red.html

Я даже могу похвастать результатом)) Оть:

Спойлер:


2. «СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»

По мнению некоторых зарубежных ученых, от группы крови зависит темперамент, здоровье человека и его характер. Это существенно влияет на совместимость в супружеской жизни.

Цитата :
Имеющие I группу крови энергичны, коммуника­бельны, обладают сильной волей и «пробивными» спо­собностями. Руководящие посты — самое подходящее место для них. Работают без устали и способны за ко­роткое время сделать втрое больше остальных. От при­роды наделены отменным здоровьем. Живут долго: ве­роятность достичь 75 лету них на 60 процентов выше, чем у людей с другой группой крови. Высказывается мнение, что люди с I группой крови крепче физически потому, что психически более устойчивы. Предраспо­ложены к язве двенадцатиперстной кишки и желудка. Полезен физический труд. Им не вредит алкоголь. Боль­ше подходит говядина и куры.


Обладатели II группы крови учтивы, сознательны, (сохраняют трудоспособность даже в условиях сильного стресса. Добросовестны, старательны. Быстро продви­гаются по службе. Их «да» всегда надежно. Они верны друзьям, любимым, родным. Интеллигентны. Короче, это — воплощение совершенства. Увы, здоровье их хруп­ко. Предрасположены к «болезням цивилизации» — инфаркту миокарда, атеросклерозу, мочекаменной болез­ни, диабету, опухолям. С трудом переносят спиртное. Больше подходит свинина — лучше усваивается.


III группа крови присуща натурам чувствительным, тонким, одаренным. Это надежные коллеги и друзья. В работе предъявляют высокие требования к себе и к другим. Их чуткая, ранимая душа надежно скрывается за внешним спокойствием и невозмутимостью. Но ког­да речь идет о любви, чувства могут прорваться бурно и неудержимо. Женщины с этой труппой ревнивее муж­чин и вообще чересчур самостоятельны, непостоянны, действуют по настроению. Носители III группы более здоровы, чем люди с I группой. Больше подходит бара­нина и крольчатина.


В обладателях IV группы крови уживаются по край­ней мере две «души». Иногда это служит источником мучительных сомнений и терзаний. Эта буря страстей всегда глубоко спрятана от чужих глаз. В любви, друж­бе и семье эти люди близки к идеалу партнера: мечтая о счастье для себя, они стремятся сделать счастливым и своего избранника. О IV группе информации немно­го, поскольку она встречается крайне редко, что зат­рудняет исследования.

За тест спасибо mytests.ru.


3. Являетесь ли Вы непризнанным гением?

Что касается творчества, то в этом вопросе любопытно следующее: если вы можете расслабиться и позволить разыграться своему воображению, ваш творческий потенциал увеличивается. Доктор Рональд Тафт назвал эту способность человека «эго-пермиссивностью». Этой способностью обладают многие художники и творческие личности. На какое-то время они забывают о законах логики и погружаются в мир своих фантазий — в этом и состоит их секрет, здесь они черпают вдохновение. Некоторые люди не могут представить себе, что это такое, — они просто слишком прямолинейны, чтобы уметь мыслить нестандартно.

Мой результат был предсказуем, однако приятно))

Цитата :
Вы, безусловно, являетесь «эго-пермиссивной», творческой личностью. Если вы еще не занимаетесь творческой деятельностью, вероятно, вы бы с радостью взялись за то или иное дело, для выполнения которого необходимо обладать способностью целиком и полностью погружаться в мир своих фантазий.

4. О чем Вам сообщают ваши сны?

Зигмунд Фрейд назвал сны «королевской дорогой» в бессознательность. Являясь выдающимся толкователем сновидений, он считал их зеркалом, в котором отражается наша реальность. Сны могут помочь нам осознать нелепость той или иной ситуации, сложившейся в нашей жизни, открыть истинные мотивы наших действий и показать нам парадоксальность наших убеждений. Если последнее время вы не уделяли много внимания своим сновидениям, возможно, пришло время узнать, о чем говорят ваши сны.

Результат странный, честно говоря))

Цитата :
Иногда вам снятся беспокойные сны, но это необязательно является признаком какой-то серьезной проблемы. Возможно, во сне вы пытаетесь решить какую-то дилемму или вы озабочены каким-то заданием, которое надо будет выполнить на следующий день. Например, ночной кошмар о цифрах может просто быть способом, который избрал ваш разум, чтобы напомнить вам о том, что надо оплатить те или иные счета.


5. Настолько ли Вы счастливы, чтобы петь перед завтраком?

Понимание счастья относительно. Некоторые из нас радовались бы тому, что живут в пещере, тогда как другие чувствовали бы себя несчастно и в большом особняке. На протяжении столетий философы размышляли над смыслом слова «счастье». Является ли оно состоянием равновесия между потребностями и их удовлетворением? Гармонией между нашими желаниями и нашими возможностями? Независимо от того, что каждый из нас вкладывает в это понятие, одно является бесспорным: когда счастья нет, мы все знаем, что оно значит.

Результат закономерный...

Цитата :
В жизни у вас бывают взлеты и падения, но в целом вы относительно счастливый человек. У вас нет острого желания изменить свою жизнь. Наверное, вы поднимаете настроение тем людям, которые несчастнее вас, но в то же время для вас было бы лучше, если вы сами общались с людьми, которым в жизни повезло больше, чем вам.


6. «Образ мира»
Цитата :

Все мы живем в одном мире — на одной планете. Но представляем его по-разному. Хотите узнать, как выглядит мир, увиденный именно вашими глазами? Тогда этот тест именно для Вас!

То ли я не правильно отвечала, то ли вопросы такие странные, но результат убил))) Уж что-что, а прагматиком я себя назвать не могу даже с натяжкой))

Цитата :
Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое — это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное — то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное — то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки — ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно — от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.


7. Готовы ли Вы стать миллионером

Если на вас неожиданно свалится богатство, о чем вы подумаете в первую очередь? О том, что нужно заткнуть множество небольших финансовых дыр, или о том, как надежнее сохранить состояние? Те, кто выбирают первый путь, рискуют в скором времени остаться на нуле, в отличие от более предусмотрительных новоиспеченных богачей, выбравших второй путь. Чтобы проверить вашу готовность стать человеком с достатком, ответьте на вопросы теста.

4й вопрос довольно странный, я там "или" заменила на "нежели" и отвечала уже исходя из этого.

Мой итог:

Цитата :
Как и для большинства людей, деньги — не главное в вашей жизни. Скорее всего, вы используете деньги для жизни, а не живете ради денег. Когда надо, вы затягиваете потуже поясок, но если обстоятельства позволяют, можете устроить настоящий праздник для себя и тех, кто рядом. И получить от трат, которые назвать полезными можно лишь условно, большое удовольствие.


8. Тест на экстрасенсорные способности - http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php?step=01

Мой результат - У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.


9. Тест на хакера

Ржака!!! Он сделан правда от имени мужчины, но сами вопросы дают прикурить))

Из результата понра -
Цитата :
За монитором много сидеть вредно, можно просидеть одно место (глаза, конечно).

А так, ради прикола можно пройти))


10. Прикольный IQ тест - http://mytest.org.ru/index.php?test=5&begin=1

Результат: 85 % (почти не дура)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 13:02

Лина! Столько тестов! Будет время - все пройду, кроме последнего. Не хочу лишний раз узнать, что я - маразматик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 13:30

Наташ, последний тест абсолютно несерьезный)) Там сложно получить результат "идиота")))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВс 05 Июн 2011, 23:38

Цитата :
последний тест абсолютно несерьезный))
Ну, раз так, тогда попробую. Сегодня днем пройду все тесты, выложу результаты и подкину еще тестов. Где возьму - ты и сама знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2011, 12:34


А я прошла тест!

Тест Являетесь ли Вы непризнанным гением? успешно пройден

Ваш результат:
Вы, безусловно, являетесь «эго-пермиссивной», творческой личностью. Если вы еще не занимаетесь творческой деятельностью, вероятно, вы бы с радостью взялись за то или иное дело, для выполнения которого необходимо обладать способностью целиком и полностью погружаться в мир своих фантазий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2011, 13:55

Ну кто бы сомневался! Оно сразу было ясно, что личность творческая! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2011, 08:07

Я прохожу тест на экстрасенсорику , а мне выдает следующее

Цитата :
Страница результата уже была загружена вами ранее, сейчас вы можете найти себя в рейтинге экстрасенсов.
А где искать этот рейтинг?
___________
Тест: О чем Вам сообщают ваши сны? успешно пройден

Ваш результат:
Иногда вам снятся беспокойные сны, но это необязательно является признаком какой-то серьезной проблемы. Возможно, во сне вы пытаетесь решить какую-то дилемму или вы озабочены каким-то заданием, которое надо будет выполнить на следующий день. Например, ночной кошмар о цифрах может просто быть способом, который избрал ваш разум, чтобы напомнить вам о том, что надо оплатить те или иные счета.
____________________
Тест «Образ мира» успешно пройден

Ваш результат:
Романтик. Ваша картина мира построена на чувственно-эмоциональных образах. Вас никогда не интересовали естественные науки, зато гуманитарные находили самый живой отклик в душе. Мифы и сказания завораживали с детства, а поэзию вы всегда оценивали гораздо выше, чем прозу. На лоне природы вас волнуют шум ветра в кронах деревьев, плеск волн и пение птиц, а уж никак не стоимость билетов на обратную дорогу. Мир для вас — арена действия неведомых сил, пронизанная тайной. За каждой вещью вы ищете скрытый смысл, таинственный и волнующий. Вы прекрасно понимаете древних, наделявших живой душой деревья и ручьи, вы верите в озарение и провидение. Люди, думающие, что все можно оценить и измерить, всегда вам казались духовно убогими.
____________________
Тест "Хакер"
Результат:
Значит, так! За монитором много сидеть вредно, можно просидеть одно место (глаза, конечно). Курить, пить - вредно, а если есть, отравишься. Бегать и прыгать - тоже. Читать Х просто опасно - глаза повылазят. Думать тоже не надо - можно свихнуться. Этот тест изменит всю твою жизнь, если ты будешь следовать всему, что тут написано. А если ты протестируешь своих друзей и просто знакомых, то тебе, конечно же, станет ясно, что они за люди. Клизма утром и положительные эмоции вечером - дорога к успеху во всем. Запомни этот секрет и свято храни его всю свою долгую и счастливую жизнь. И не говори потом, что СаперЗдрав тебя не предупреждал.
____________________
Лина, мы с тобой одной крови, ты и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2011, 08:58

Точно))) А с экстрасенсами фиг знает, чего за ерунда(( Может, ты когда-то проходила этот тест?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2011, 09:16

Цитата :
Может, ты когда-то проходила этот тест?
Да я тоже об этом подумала. Но не знаю, сохранила ли результаты.
А, ладно, я и так знаю, на что способна.
А в остальных мы с тобой просто СЕСТРЫ! Кроме ОБРАЗА МИРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 15:24

Нашла на просторах интернета (сайт http://negani.com) вот такой тест в картинках:

Описание разных психотипов людей в зависимости от того,какую мелодию они выбирают на звонок своего мобильного телефона.


тыкаем и читаем:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 23:46

У меня муж ценит надежность! он мне ставил мелодию на телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeПт 06 Июл 2012, 04:40

А у меня тут и не найти... Апокалиптику куда отнести?)) Вроде и не классика, вроде и не рок. Что никогда не ставлю, так это так называемые "хиты" - то, что по радио крутят ежедневно. Итак приедается, а если еще и на мобильник ставить! Жуть! Ну и приколы вместо звонков не прельщают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 13:12

Очень забавный тест НАРИСУЙ СВИНЬЮ!
Рисуете хрюшку и читаете результат)) Рисунком свиньи можно поделиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Веселые тесты: ТОП-10 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тесты: ТОП-10   Веселые тесты: ТОП-10 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 13:56

Ух ты! Какой прикольный тест!
Вот моя свинья и результаты.

Веселые тесты: ТОП-10 165104

Вы нарисовали свинью...
1. Около середины, Вы - реалист.
2. Мордой влево, Вы верите в традиции, дружелюбны и помните даты (дни рождения и т.д.)
3. В деталях, Вы внимательны, хорошо считаете и не особо верите на слово - доверяете, но проверяете.
4. Не на всех ногах, Вы беззащитны или в Вашей жизни сейчас период значительных перемен.
• Размер ушей показывает насколько хороший Вы слушатель.
Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали средние уши, Вы - хороший слушатель.
• Длина хвоста отражает качество Вашей сексуальной жизни.
И опять, чем больше, тем лучше! Вы нарисовали свинью без хвоста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Веселые тесты: ТОП-10
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одиночество бессмертной или весёлые похождения Аси.
» ФЭНТЕЗИЙНЫЕ ТЕСТЫ
» Психологические тесты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: