Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мечты сбываются неправильно.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Мечты сбываются неправильно. Empty
СообщениеТема: Мечты сбываются неправильно.   Мечты сбываются неправильно. I_icon_minitimeЧт 19 Дек 2013, 12:30

Персонажи: Четвертый Доктор, фанатка
Рейтинг: G
Жанр: джен, возможно юмор
О чем: мечты сбываются. Но довольно странно.
Примечание: по заявке "Четвертый Доктор. ТАРДИС случайно приземляется в доме фанатки сериала. Доктор находит фигурки различных персонажей, принимает их за людей, уменьшенных Мастером и пытается выяснить как это случилось".

- Что это такое? Мастер здесь уже побывал? - Доктор разглядывал странные фигурки, пытаясь получить ответ от изумленной девушки.
- Нет, его не было... Доктор, так вы... - девушка не могла вымолвить ни слова.
- Ага! Вы не удивились, когда я упомянул Мастера, - Доктор внимательно посмотрел на девушку, - зрачки немного расширены, дыхание и сердечный ритм быстрее, чем это обычно характерно для представителей человеческой расы... Но вы без сомнения, человек, а значит, что вы находитесь под воздействием психотропных веществ... Вы никогда не подвергались гипнозу?
- Нет... - офигевшая девушка следила за стремительными перемещениями этого чудака в пестром шарфе, - а я думала, вы Доктор, - обиженно сказала она.
- Ну да, я Доктор, - улыбнулся он и продолжил изучать фигурки, - что у нас здесь? Далеки?
- Ну да, далеки. Вот еще плачущий ангел, токлафаны... - показывала девушка другие фигурки.
- Токлафаны? - сморщился Доктор, - откуда вы это взяли? Я вас спрашиваю! Если все это представляет серьезную опасность, а так скорее всего и есть...
- Доктор! - девушка не знала, как обращаться к этому чудаку, но если уж он хочет называться Доктором, пусть, - вот, почитайте это!
Доктор взял журнал, сел на диван, попутно скинув что-то на пол, и углубился в чтение.
- Мой шарф! - девушка подняла огромный пестрый шарф, машинально отряхнула.
- Это удивительно! Что за странная Вселенная! Это явно какая-то параллельная Вселенная, иных объяснений нет. Так вы говорите, Мастера здесь не было?
- Да нет же! Это всего лишь статуэтки... ну, коллекционные фигурки просто... ничего такого... - девушка не на шутку разволновалась.
- А что это у вас в руках?
- Это? Я шарф вязала, - девушка улыбнулась впервые с момента встречи, - он прямо как ваш! Я старалась!
- О, как приятно! Спасибо, а то мой уже истрепался, - Доктор скинул свой шарф и повязал новый. - Мармеладку? - достал он пакетик со сладостями.
- Спасибо, - девушка рассеянно взяла мармеладку.
- Все-таки это странная, очень странная Вселенная... - Доктор покосился на журнал, - откуда они узнали о моих приключениях... и о том, чего еще не было?
- Ноосфера? - попыталась пошутить девушка.
- Что? А, телепатическое поле... нет, у вас нет оборудования для применения таких технологий... не должно быть. А вот это я возьму, если вы не против - Доктор показал на журнал, - небольшие подсказки не помешают.
- Конечно, конечно, - девушка была расстроена, она так мечтала путешествовать с Доктором, а он оказался таким подозрительным... Но может быть, не все еще потеряно...
- Доктор, не хотите ли чаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мечты сбываются неправильно. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются неправильно.   Мечты сбываются неправильно. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 03:56

Какая прелесть! Мечта любой фанатки))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Мечты сбываются неправильно. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются неправильно.   Мечты сбываются неправильно. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 04:47

Это точноSmile Особенно если взаимопонимание все-таки будет достигнутоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мечты сбываются неправильно. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются неправильно.   Мечты сбываются неправильно. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 05:05

Да вот хотелось бы знать, принял ли Доктор предложение выпить чаю и пригласил ли потом фанатку на ТАРДИС))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Мечты сбываются неправильно. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются неправильно.   Мечты сбываются неправильно. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 05:13

Эх, вот мой стиль - на самом интересном месте всегда заканчиваюSmile Мне за "Вселенские шахматы" уже высказалиSmile Я люблю оставить это на фантазию читателяSmile Лично я думаю, что чаю-то напился, а вот дальше - не факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мечты сбываются неправильно. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются неправильно.   Мечты сбываются неправильно. I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 05:33

И я так для себя домыслила...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Мечты сбываются неправильно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕЧТЫ ЯДВИГИ
» Сказочные мечты одной новогодней игрушки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: