Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мой вор!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Мой вор! Empty
СообщениеТема: Мой вор!   Мой вор! I_icon_minitimeЧт 05 Дек 2013, 19:11

Персонажи: POV ТАРДИС, упоминаются Роза, Марта, Донна, Ривер, Эми, Рори, Клара, Эмма Гроулинг и Мастер.
Жанр: джен, намек на романтик
Рейтинг: G
О чем: что думает ТАРДИС о друзьях (и не только) Доктора?
Примечания: нет

О, мой вор, мой очаровательный вор! Какой же ты глупый мальчишка все-таки! С того дня, что я украла тебя - ты, конечно, думал, что наоборот, наивный, - ты все такой же - заносчивый мальчишка, который хочет объять необъятное. И это так прекрасно! И ничто, ничто тебя не может изменить, ничто не может вытравить эту сумасшедшинку из тебя. О мой вор, ты так любишь приключения, так любишь, когда тобой восхищаются! И поэтому ты тащишь их с собой, как котят, обещаешь им звезды, но я-то знаю, чем все закончится... или с чего начнется... это так трудно - столько времен! Зачем столько времен, когда все существует одновременно?
И вот ты приводишь ее с собой - девушку-цветок, нежную, как будто сотканную из света, но только я вижу волка под этим золотым сиянием. Девочка говорит, что она Злой Волк, но я-то знаю, как она добра, какой она может быть чуткой... Она говорит, что несет с собой жизнь, трудом справляясь с моей силой. Бедная девочка! Мой вор догадался, что надо забрать у нее энергию, но он не смог забрать ее силу - ведь это была ее сила, дающая жизнь, не моя. Благородная девочка. Они с моим вором все так же смеются... смеялись... будут смеяться? Они вместе, и я счастлива. Но все меняется, времена меняются, и на смену ей приходит другая - огненная, мудрая. Я знала, что она сделает. Единственная землянка, которая может рассуждать как Повелитель Времени, потому что она и есть Повелитель Времени... будет... нет. Мой Доктор сделает очень-очень жестокую вещь. Пока землянка об этом не знает и кричит на моего вора, называя его марсианином, а потом ее взгляд становится таким грустным и все понимающим... Пока она счастлива, мой вор счастлив и я счастлива, что он нашел равную себе... Лучше бы он не делал этого, ах, мой вор! Ты жесток, и больше всего жесток к тем, кто по-настоящему любит тебя, как та девушка, что тоже называла себя доктором, с оговоркой о будущем, правда. Если бы ты знал! Спасти целый мир ради любви, какой это сильный поступок! И потом отказаться от звезд, которые прельщали всех - вот в чем сила! А ты, как ребенок, цепляешься за эти блестки, как ребенок, ты жесток, мой вор! Ты позволил моему убийце украсть меня, как ты мог? Как ты сможешь? Мне так страшно, у меня нет сил, они истекают красной-красной кровью в попытке не умереть. И ты, мой вор, спасаешь моего убийцу? Как же ты жесток, ты не видишь очевидного! Но справедливость была восстановлена, и ты идешь дальше, не оглядываясь, и снова делаешь ужасные вещи. Маленькая девочка, которой ты столько наобещал... Ты сам безответственен, поэтому я привезла тебя тогда, когда ты действительно был нужен ей - уже не девочке. Она научилась любить, пока тебя не было, она прожила жизнь. Смешная рыжая девчонка и ее преданный друг-красавчик. Настоящий мужчина - осторожный, незаметный, но он всегда там, где надо - совсем как я. Они столько с тобой были, они - подумать только - стали родными, по-настоящему родными тебе, а их дочь! О, это песня! И снова меняются времена... Девочка-свет, девочка-осколок с вечными шутками, сладостями и кленовыми листьями. Смелая, очень смелая. Она так много на себя берет, даже всю твою жизнь, мой вор! Но она боится, она так боится, и поэтому я не пускаю ее внутрь. Она ругается и дергает двери. Девочка никому не доверяет. Она смелая, очень смелая, но она такая смелая от страха, а ты не видишь ее страх, мой вор и вечный ребенок! Женщина в старинном поместье умела чувствовать, она сказала тебе все, но ты не хочешь этого видеть, мой вор! Отпусти девочку, поступи правильно хоть один раз! Сколько их было и сколько еще будет, мой вор, а ты все так же жесток к тем, кого ты любишь! Уж кому это знать, как не мне? И не спрашивай, почему, мой вор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой вор! Empty
СообщениеТема: Re: Мой вор!   Мой вор! I_icon_minitimeПт 06 Дек 2013, 03:47

Классно! Это похоже на ТАРДИС - эмоционально, сумбурно, с нежностью к Доктору.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Мой вор! Empty
СообщениеТема: Re: Мой вор!   Мой вор! I_icon_minitimeПт 06 Дек 2013, 04:01

Спасибо! Оно и написалось сумбурно и внезапноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой вор!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: