Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 КЛОЗЕТ типа СОРТИР

Перейти вниз 
+9
Талина
Мак
Ромашка
Fan
katana
Наина
witch_59
Messalina
madame lefevre
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:06

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

звание?!?!?!? какое нафиг звание???!???!?!?!

ну вот, сегодня какой-то....блин, а сегодня, как ни странно, очень чудесный день! балин, придётся тупо смириться с тем, что у меня появилось звание х)

Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:12

Фантик, тебя же спрашивали, что хочешь: специальное или по общей системе. Ты выбрала общую))))) Так что.... Но если ты очень хочешь, и Мадам будет не против, можно будет пойти на встречу исключительным обстоятельствам и поставить тебе таки специальное звание))) Можно и без картинки))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:18

нет, нет-нет, я буду как все, не надо мне делать исключений Razz
*а то ещё в придачу попрошу много чего)))

бум как все))) hohot *это ж мне сколько сообщений то нужно чтобы добраться до самого последнего пункта....... ну это я так, привычка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 11:57

Фантик, а так?)))

_______________________
А премии все нет...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 14:43

Месс крепись, хочешь, на следующей неделе вам премию выдадут?)) Smile

*устроим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011, 17:56

Пришла жаловаться... сама себе))
Вот сижу на форуме, "бдю", как исправный админ... И бл*ть наблюдаю, как количество гостей растет в геометрической прогрессии. Вот их было 20, уже 23, потом 26, теперь 29! Задаюсь вопросом, шо за хрень?! Понимаю, что некоторые могут вполне быть пользователями, отчего-то скрывающимися и таким образом выказывающими пренебрежение и неуважение к форуму. Некоторые, вероятно, реальные гости. Но коли зашли, значит что-то нравится! Значит, читают, листают... Но отчего-то тогда нет желания зарегистрироваться? Чтобы пообщаться, сказать, в конце концов, спасибо авторам, которых читаете! Обидно до чертиков. Вообще, не понимаю, нафиг этот форум, если людям для общения он не нужен. Расстроена безумно. Руки опускаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011, 18:16

Лина,ты чего???!!!!
Наоборот хорошо,что к нам заходят - сразу не регестрируются,потом захотят откомментить - придётся!!!)))))
А я только с моря приехала!!!!Открыла купальный сезон!!!Сумасшедшая.....Вода ещё холодная,а ночами - вообще полный пипец!!!По-другому не скажешь - градусов 12 было,мы замёрзли как цуцики!!!!!Зато днём ТАААААК погрелись,что сгорели на солнце.....
Короче - поездка удалась!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011, 18:24

Цитата :
сразу не регестрируются,потом захотят откомментить - придётся!!!)
На то одна надежда...

Цитата :
А я только с моря приехала!
Вау!!! Класс! Правильно, какой морж не любит ледяных ванн?)) Ты хоть фотки покажи, а то некоторым этим летом моря не видать)) А где были вообще? Короче, делись давай, как первая открывшая купальный сезон))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011, 18:36

Лин,прикольная авочка!!!!
Эээээ...А фоток не будет... Embarassed Ну...Может одна-две....У нас родственники приехали,так мама оккупировала мой фотик....
А были мы с ребятами с тренировки,от города 15 км.Правда,они уехали вчера,а мы с девочкой остались ещё на день!Ой,у меня,наконец,были нормальные выходные - без беготни))))Мы просто выпали на пляже(чуть не уснули,потом и сгорели,сижу теперь и думаю - а в чём завтра на работу идти,чтоб плечи лишний раз не травмировать).....
Кстати,я такая мерзлячка!!!!!!!!!!!!Обычно,рагьше июля в море и не лезу,а тут подумала:спортсменка я или погулять вышла?Подключила характер,в итоге - так выходить из воды не хотелось!!!!)))))))))))
А почему моря не видать в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeВс 29 Май 2011, 18:50

Жаль что фоток нет, ноя очень рада, что ты себе устроила такой здоровский уикенд! Закалилась и загорела - что еще для счастья надо?)) А плечи терь надо реабилитировать, а то шкурку-то жалко, я обычно старым способ - сметаной намазывала))
Моря не видать потому что я вроде как в безразмерном отпуске, как отдохну, надо будет работу искать. Какое уж тут море))
За авочку сенькс)) Вот такое вот настроение, как у этого кошака))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 06:31

Девочки! Дорогие мои! ДА что такое?
Лина, ну, что за настроение! Много гостей? Да это же хорошо! Гости со временем становятся форумчанами. Я по разным форумам хожу, так там гостей раз-два и обчелся. Самое большое - 6 человек. А у нас до 30. Значит, интересно людям. Ну, скромные они. Может, страшно вступать в диалоги. Но все-таки Галя и Юлька уже общаются, а не только играют.
А Антон приходит тоже регулярно. Даже просит помощи раскрутить его форум. Я видела, заглянула, прошла по ссылке.
Лиди, какая ты молодец! Успела позагорать. Майский загар, говорят, самый устойчивый. Я не завидую (не люблю на солнце лежать), но очень за тебя рада!
А, еще! Лина, так, если я не зарегистрирована, то смогу зайти скрыто? Не получится! Или получится? Сейчас испытаю. Зайду и дам ответ кому-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 06:36

Если не зарегистрирована, будешь висеть в гостем, но в некоторых разделах форума гость может отвечать на сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 06:39

А если ты как бы скрываешь свое присутствие, то не видят только незарегистрированные, а свои видят. Я всегда видела Мак (кстати, куда она пропала?), а вот Фан не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 07:05

Если скрываешь в профиле, то никто и не видит)) Только админы (но мы видим все)) Да, я и сама о Мак думала, что-то она потерялась((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 07:45

Цитата :
Если скрываешь в профиле, то никто и не видит))
Ни фига! Я видела Мак и Маняку, когда они были в тени. Только буквы были наклонные. А вот если вышел и зашел, тогда видно всех, а скрытых не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 07:57

Ммм... не знала)) Я то всегда всех вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 08:10

А когда я Фане сказала, что вижу, она не поверила. Я и себя видела, когда в туман уходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 08:26

Кстати, а где Фаня??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012, 15:21

Реанимирую темку.
Меня задолбали, нет, ЗАДОЛБАЛИ дворовые собаки!!!!! Весь день они неожиданно начинают визжать!!! Не лаять, а именно визжать, как свиньи на бойне! Громко! И я регулярно подпрыгиваю с неожиданности! И кино мне мешают смотреть!
Этот шум производит стая мелких шавок (терпеть не могу недо-собак, размером меньше моего кота, а с самомнением овчарок), то ли они дерутся, то ли радуются, то ли тр*хаются!!!! Не знаю! Но бесит нереально!!!
Огня подливают тупые люди, которые тут же выгуливают без поводков свои домашние коврики на ножках (ну конечно, как же на такую "лапочку" поводок одеть!). Эта мелочь тут же несется в общую кучу, и тявкают уже хором!
Уф.... Полегчало.
Извиняюсь перед любителями собак. Я как-то больше по кошкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012, 18:28

уууууууууу!
Кому-то на больной мозоль наступили!
Ну, тогда позвольте и мне вставить свои 5 копеек по поводу бездомных собак.

Я кошатница до мозга костей. Это не значит, что собак не люблю, просто не лежит к ним душа хотя издали люблю наблюдать за возней моего друга и его овчара! Это такая потеха. Но это все происходит вдали от людей - в поле, где собака имеет место и попрыгать, и побегать, и побеситься.
А вот бездомные бродяги...
У нас раен держит одна такая кодла бандитсякая - в стае 15 или около того собак и все крупные, а не шавки мелкие. Раньше они как-то более жиденько держались, не сбиваясь в плотную кучу и не очень беспокоя людей. Наши старушки-подснежники дворовые даже как-то их подкармливали - жалели, значит! Черт их дерни за левую ногу!!!
А потом начался ад. Нет, не так! Началось ПЕКЛО!
Собаки сбились в стаю, установили в раене монополию и понеслась!...
Сначала они извели на корню более мелких шавок безхозных, потом принялись за домашнюю мелюзку, которую, как правильно сказала Лина, на поводок хозяева и не думают сажать!
Нчью не возможно спать, ибо эти божьи ошибки лают не переставая у нас под окнами всю ночь, я сейчас живу на первом этаже. Думаю коментарии здесь излишни!
А потом настала очередь КОШЕК!
********************
Простите, но у меня просто нет цензурных слов, даже приблизительно!
Сначала пропала одна кошечка - очень ласковая, жила у нас в подвале и мышек и крыс нам отлавливала, за что каждый вечер лично от меня получала что-нибудь вкусненькое. Потом пропало еще два кота. Просто исчезли.
А потом на моих глазах эти сволочи загнали под машину котенка 6 месяцев и всей кодлой кинулись его оттуда вытаскивать. Все произошло так быстро, что я просто не успела добежать до того места и как-то ему помочь!
Хотя, не знаю, чтобы я делала одна против 6 собак...
Котенка тут же порвали на клочки и побежали за следующей жертвой!
Котов в нашем и соседских дворах нет и по сей день(((

Даже сейчас в нашем раене ведется отстрел бродячих собак, но это не помогает, совсем не помогает!
А собаки на людей начинают кидаться, пока только пугают, но ведь все начинается с малого...


хууууууу....
А потом у меня еще спрашивают, почему я собак не люблю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 04:12

Цитата :
Собаки сбились в стаю, установили в раене монополию и понеслась!...
Да, стаи бездомных собак, управляемые одними инстинктами - это причина многих бед.
Идешь себе по дорожке, а на встречу несутся они, и не знаешь, куда бежать, надеясь на то, что собаки в хорошем настроении и сыты...
Цитата :
А потом на моих глазах эти сволочи загнали под машину котенка 6 месяцев
Офигеть((( И ведь не поможешь бедняге, Галин! Ну кинешься ты на эту стаю, они и тебя в гневе на кусочки...
А во всем ведь люди виноваты, которые бездумно выбрасывали когда-то на улицу щенков или надоевших/состарившихся/больных собак, которые и стали началом дворовых стай. Жалко, конечно, собак, но эти уже настолько опасны, что гуманнее будет их усыплять.
У нас большие собаки не гуляют бесхозяйно, а вот эту мелочь местные власти то ли считают не помехой для людей, то ли ленятся какие-то меры принимать. В итоге дикий лай круглосуточно. а я на 5 этаже живу!!! И так слышно!!! А что бедным людям с нижних делать. И тут же детская площадка, на которой дети пугаются этих "собачьих свадеб".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 07:27

Цитата :
А во всем ведь люди виноваты, которые бездумно выбрасывали когда-то на улицу щенков или надоевших/состарившихся/больных собак

И не говори! Сначала возьмут в дом какую-нибудь зверюшку, а когда надоест или просто интерес пропадет - на улицу(((

А нашим местным властям в этом году выделили что-то около 500 тыс.грн. на стерилизацию и строительство питомников для бродячих животных, да только деньги где-то потерялись! Нету их! Мышка сгрызла((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 08:55

Деньги на благие цели всегда теряются... Ужасно бесит, что ни один чиновник ничего не начнет делать, пока не отщипнет от выделенных средств кусочек себе, а потом кормятся подрядчики и поставщики. В итоге, на саму цель остается пара монет...
Вот и перешли от собак к "собакам", то бишь чиновникам и бюрократам))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 17:40

Поддерживаю во всех словах!!!У нас в городе та же проблема.И если раньше бегали мелкие шавки,на которых глянешь и они уже убегают,то теперь - зверюги такие,что не знаешь куда бежать!!!!А ещё какой-то идиот выбросил питбуля.....Она-то спокойная,вроде,может привыкла к людям,но я слышала,что если щенки полукровки и не дрессированные - капец у них крышу сносит!!!А такой если вцепится....
А одно время у нас собака по центру двора(а у нас дома стоят прямоугольником и внутри пустота)прикалывалась тонко лаять ночью или часов в 5 утра!Зимой-то ладно,а летом дверь просто не откроешь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
welikos




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-15

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:25


Хочу жить спокойно, но давят без конца и без края, считая, что я кому-то что-то должна или обязана. Но я никому ничего не должна, а на меня все одно ДАВЯТ, ДАВЯТ и ДАВЯТ. Я сопротивляюсь, но когда - нибудь взорвусь и выскажу все, что у меня накипело и наболело. Мне делать этого не хочется, я очень мирный человек. Но, ведь вынудят!.

Вернуться к началу Перейти вниз
Каппа

Каппа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-19

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Дек 2017, 13:09

а вы взорвитесь и увидите как станет вам легче и как наладится жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr111

Aleksandr111


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-01-22

КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КЛОЗЕТ типа СОРТИР   КЛОЗЕТ типа СОРТИР - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Янв 2018, 05:37

ненавижу когда меня учат тому, чего сами не умеют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛОЗЕТ типа СОРТИР
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: