Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Корп - Символическая увертюра [Альбом]

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeСр 04 Сен 2013, 14:01

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Fa5843c1bad49c1d8d8cdca58c946615

Альбом: Символическая увертюра
Год: 2013
Автор: Корп (corpuscul , Marakov Oleg).
Битрейт: 320
Общая продолжительность: 36:53
Размер: 73 мегабайта.
Использовались: Cubase, множество ВСТ и семплов + миди клавиатура и микрофон.
Описание: Просто творчество..

Послушать: Клик
Скачать: sendspace, deposit
Вступайте в группу автора: >>Клик<<

01 В трудный момент
02 Мы ушли под воду 
03 Моральная боль
04 Начальник не я  
05 Люблю быть один
06 Леса и Озёра   
07 СветоТьма  
08 Просто жить  
09 Символическая ферметюра
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 04:50

Очень приличная музыка! Понравились первый и последний трекиVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 05:43

А я не могу послушать. Меня В Контакте не пускает. Я там не зарегина.
Вернуться к началу Перейти вниз
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 08:11

Messalina
Человек нуждается не столько в поддержке и похвале, сколько в уверенности что сможет её получить, я очень благодарен этому месту за это. Оно немноголюдно, для меня оно стоит на удалении от масс, но тут есть то, что по каким-то причинам не очень богато представлено в других местах. Это отсутствие агрессии и негатива. Я думаю что причиной этому служит понимание, девушкам проще понять человеческую натуру, и что и как нужно делать в этом обществе..
Спасибо что нашли время, и я надеюсь на Ваше понимание, в литературе я совсем неочень и даже нет особого желания, ведь я живу звуком... как минимум сейчас. Быть может в этом Ваше превосходство надо мной.. хотя опять же мы разные.

witch_59
И не регестрируйтесь. Я удалялся из всех соц.сетей, вернулся только потому что это неплохое место для того чтобы формировать сообщество по творчеству, так как направленные форумы, по звуку, по музыке и т.д. достаточно не близки к тем кто не живёт этим а живёт чем-то другим. А когда Вы достигаете определённого уровня, Вы сами лучше всех знаете что да как в Вашем творчестве, и хочется чтобы это творчество находило какой-то выход. Быть может это некая слабость, это желание. ПО крайней мере я стараюсь максимально избавиться от себя как чистицы общества, живущей на Земле, и всё больше вижу себя как частицу Вселенной, живущей в ней, она - мой дом, не Земля. И эти безграничные неделимые неописуемые краски и звуки, всё то что я могу чувствовать, пространство, материя, поглощают меня. А когда смотришь на себя со стороны, смотришь на общество, нет уверенности в том что люди это чувствуют, увы, большинство живут в достаточно приближённом настоящем и цели не далеки, так что вот наверно по этому и имеет смысл отражать красоту Мира в зеркале своей глупости творчества не только для себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 08:15

Да я не собираюсь региться в соцсетях! Я хочу музыку послушать! А вот не могу! И как быть?
Может, ссыль другую дашь, Корп? Или здесь выставишь? Народ как-то выставлял. А?

А еще я очень рада, что нашел у нас Тихий берег. Да, нас мало, но у нас тепло. Приходи чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 03:03

Спасибо за такие слова в адрес форума! Нам очень приятноSmile 

Цитата :
Оно немноголюдно, для меня оно стоит на удалении от масс, но тут есть то, что по каким-то причинам не очень богато представлено в других местах. Это отсутствие агрессии и негатива.
И это верно. Нас мало, но каждый на своем месте.
А что писатели в основном, так литература с музыкой всегда рука об руку шагали. Творческие люди всегда поймут друг друга))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Корп - Символическая увертюра [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Символическая увертюра [Альбом]   Корп - Символическая увертюра [Альбом] I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 06:25

Цитата :
А что писатели в основном, так литература с музыкой всегда рука об руку шагали. Творческие люди всегда поймут друг друга))
Это верно. У нас даже миниатюры на тему музыки есть. Вот здесь https://freecreate.forum2x2.ru/t850p40-topic (крути колесико вниз) (по рисунку Алексея Лашкевича "Петербургский этюд")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корп - Символическая увертюра [Альбом]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Корп - Пу100та [Альбом]
» Корп - Жизнь под фонограмму [Альбом]
» Корп - Тихие мысли [Альбом]
» Корп - Почти без слов [Альбом]
» Корп - Квантовые флуктуации [Альбом]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Музыка :: Другое-
Перейти: