Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Шаги по облакам

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 18:11

Данные миниатюрки есть не что иное как полет неуемной фантазии и бешеного энтузиазма моего незабвенного Муза. Так что любое совпадение с реальными людьми или событиями случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 19:18

Троллейбус на Небо

Шаги по облакам 5ef2d4eb83750ac108071cfd79612fc1
Наш городок совсем маленький. Мы его даже в шутку называем большой деревней, потому что здесь почти все всех знают, а даже если случилась такая «беда» и кто-то кого-то не знает, то всегда найдутся «добрые» люди, что подскажут.
В общем, село – оно и есть село!!!!
Так вот, в городке нашем нет такой роскоши как метро, есть только несколько маршрутных такси (хотя проще уж пройтись пешком – и для здоровья полезней, и быстрее намного, и давки нет никакой), да старенькие, еще советского производства, троллейбусы.
Ой, мммм…. Представиться забыла… Память девичья))))
Здравствуйте! Зовут меня… А! Не зовут меня – я сама прихожу – вот уже который год я работаю кондуктором старенького троллейбуса номер 13. Да-да, несчастливое число, чертова дюжина и тэ дэ и тэ пэ. Может, для кого это и страшное число, а для меня это вся моя жизнь.
В тот день стоял такой трескучий мороз, что не спасали даже рукавички и теплый пояс из собачьей шерсти, да и телогрейка с валенками не очень мне помогали. Старичок наш еле-еле тащился, натужно поскрипывая неплотно закрытой дверью, норовил «сбросить рога», как выражался наш водитель, и шумно дышал печкой в попытке согреть всех пассажиров, что плотно прижимались к вентиляционным отверстиям и блаженно прикрывали глаза, вдыхая душный, но такой приятный жар.
Наша рабочая смена уже почти закончилась – я мечтала только добраться до дэпо, выпить горяченького чайку и пойти домой – спаааать. На одной из остановок в троллейбус залетели две дамы, закутанные в шубки и муфточки, с красными щечками и носиками, сунули мне за проезд бумажки и разбежались к свободным сидениям – отогреваться. А спустя секунд десять вошел паренек лет шести в немного потрепанной не так чтобы очень теплой  курточке, вязаной шапочке со смешным помпоном и длинном-длинном шарфе, обмотанном вокруг маленькой шейки так, что закрывал личико по самые глаза. Малыш огляделся, поправил шарф и пошел в конец троллейбуса, где и затаился.
Честно сказать, я уже была всеми мыслями дома в теплой ванне, так что про мальчика почти сразу забыла…
На конечной остановке пассажиры потянулись к выходу. Выходили и две дамы в шубках, когда я взглянула на мальчика – он все так же сидел на заднем ряде.
- Женщина, - окликнула я одну из шубно-муфточных дам, - Вы ребенка забыли! – а про себя подумала: вот мамочки пошли, прости Господи!
Та, что выходила последней, обернулась, окинула брезгливым взглядом сначала меня, потом паренька, скривилась как среда на пятницу и выдала:
- Этого? Фу! У меня не может быть такого занюханного оборванца! Это не мой сын! – и с гордо поднятой головой шагнула… прямо в сугроб, чуть в нем не утонув, но провалившись по пояс точно!
Я растеряно посмотрела на мальчика:
- Малыш, ты потерялся? – стараясь не напугать его, тихо спросила я.
- Нет! – был мне спокойный и чуть грустный ответ.
- А что же ты здесь делаешь?
- У меня мама умерла. А воспитательница в детдоме сказала, что она отправилась на Небо к Богу. А я остался теперь совсем один, - паренек замолчал на мгновение и с безумной тоской и надеждой посмотрел на меня. – А этот троллейбус едет на Небо?
Мне потребовалось несколько секунд, чтобы проглотить колючий ком в горле и справиться с навернувшимися слезами.
- Нет, малыш, он не едет на Небо. А почему ты хочешь попасть на Небо? – все-таки спросила у мальчика. – Разве о тебе больше некому позаботиться?
- Нет, я остался совсем один. Никто меня не любит, а папа бросил нас давно, когда я в колыбельке еще лежал, - просто ответил маленький мальчик. – Вот я и хочу попасть на Небо, к маме. Она меня любит. Она мне всегда колыбельные пела, обнимала и целовала в лобик. А еще гладила по волосам и говорила, что очень любит.
Малыш низко склонил голову, чтобы спрятать слезы, но голос его дрожал…
Послышались шаги, женщина лет тридцати быстро подошла к мальчику, крепко обняла за худенькие плечи и прижала к груди:
- Не надо, мой хороший! Не плач! Хочешь, я буду твоей мамой, сынок?

Еще долго кондуктор и водитель смотрели в след ушедшим мальчику и его новой маме…
- На нашем маршруте остановки Небо нет… но если есть Любовь, то большего и желать не нужно, – тихо сказал водитель, украдкой вытирая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 19:27

Замечательная миниатюрка. Бедный мальчик, ни отца ни матери, ну хоть кто-то пригрел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 19:29

Спасибо!
Я всегда считала, что пусть лучше будет один, но любящий, чем сотня, но делающих вид, что заботятся и желают добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 19:30

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 01:32

Галинка, растрогала ты меня своей минькой до слез!
Сижу и плачу...
А знаешь, что обидно? Женщина сейчас согреет малыша, а потом его заберут в детский дом, если родственников не сыщется. И будет мальчик там прозябать. Если только женщина не подсуетится и не соберет нужные документы. Да. Такова проза жизни.
Спасибо твоему Музу, что начал тебя тормошить. И тебе спасибо, что не забросила писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 03:33

Галинка, отличная миниатюра!love 

У тебя вообще хорошо легкая и ненавязчивая проза выходит, но с глубоким смыслом и живой проблематикойVery Happy  Так и в этот раз. А под конец истории и вовсе слезы на глазах.

Цитата :
Женщина сейчас согреет малыша, а потом его заберут в детский дом, если родственников не сыщется. И будет мальчик там прозябать. Если только женщина не подсуетится и не соберет нужные документы.
А вот тут я согласна! Эх, если бы из нашей жизни вычесть бюрократию...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 06:31

Девочки, спасибо на добром слове!
Я просто как-то в транспорте увидела вот такого же маленького беспризорника и родилась миниатюрка. Ведь мысль материальна - может, хоть так кому-то помогу!

Цитата :
Эх, если бы из нашей жизни вычесть бюрократию...
И дышалось бы народу легче....
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 06:34

Цитата :
И дышалось бы народу легче....
Много ты, Галя, хочешь!
Они на знают, какие уже клетки с народа содрать. Как кто-то выразился
Цитата :
Жить будем бедно, но мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 06:36

Цитата :
Много ты, Галя, хочешь!
Дай помечтать!
А содрать с нас они всегда что-то придумают(((
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 06:38

Но что-то они разохотились. Понравилась им шкуродерня.
Так. В теме не флудим. Лучше новую миньку покажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 06:42

Цитата :
Лучше новую миньку покажи.
Выложу где-то через час - сейчас просто зашиваюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 06:47

Не, ты не зашивайся. Ты спокойно, без лишних телодвижений. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 09:07

Галинка,
великолепная, трогательная миниатюра с глубоким жизненным смысломШаги по облакам 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b и дай бог, чтобы твоя мысль материализовалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 09:08

Спасибо, Нинусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 10:36

Помощь требуется
Шаги по облакам 98049285_485797_3734983661794_193567176_n


Осень уже давно вступила в свои права, забросав все улицы ярким мазками листиков, облив парки и скверы багрянцем, а людям подарила яркие зонтики и веселые плащи, чтобы и они порадовались этому празднику Природы.
Вот и сегодня солнышко как трудолюбивый паучок, цепляясь лапками-лучиками за разноцветные кроны деревьев, осторожно, но быстро спускалось-пряталось за домами, чтобы уже завтра с новыми силами вскарабкаться на небосклон и подарить людям еще один свой теплый поцелуй.
Легкой, грациозной походкой шла по улице Темнота…

Конец рабочей недели…
Конец рабочего дня…
А Она так устала…
А до квартиры с уютной кухонькой еще подниматься восемь этажей – лифт как всегда наплевал на нужды и проблемы жильцов и отказался работать – приходилось тащиться черепашьим шагом…
Она была уже где-то на шестом этаже, где, как всегда, не работала ни одна лампочка, когда услышала тихий шорох и тяжелый вздох. Сердце тут же юркнуло в пятки и там затаилось, а в груди разрастался ледяной комок страха. Дрожащей рукой Она пыталась нашарить перцовый баллончик в сумочке… но когда это в женской сумочке можно было что-то быстро найти, когда это необходимо???
- Не надо, - чуть хрипловатый, даже сиплый голос прозвучал совершенно неожиданно. – Не надо. Я Вам ничего не сделаю…
- Ч-что?... К-к-кто Вы? – голос Ее неприятно подрагивал от страха.
- Я просто зашел погреться, ничего больше…
На седьмом этаже вдруг загорелась лампочка над одним из тамбуров, и ее свет ломкими лучами пробил кромешную темноту на шестом. Девушка, наконец, рассмотрела того, кто заговорил с ней, и ее страх немного улегся. Это был на первый взгляд уже немолодой мужчина с большой, но довольно опрятной окладистой бородой, в поношенной одежде явно с чужого плеча и взглядом побитой собаки. Он сидел в углу возле лифта и, обняв себя за плечи, пытался хоть как-то согреться. Да только сложно согреться, когда промок до нитки (дождя сегодня, кажется, не было. Где он только воду нашел?).
Страх отступил, сердце вернулось на положенное место, а в голове пронеслась кометой только одна мысль-слово – бомж…
Девушка еще раз окинула мужчину задумчивым взглядом, чему-то кивнула несколько раз и быстро добежав до своей квартиры, юркнула в ее нутро. Но не прошло и нескольких минут, как она вернулась к бездомному с каким-то свертком и протянула его мужчине.
- Держите.
- Что это? – мужчина даже не шелохнулся, с опаской поглядывая на девицу, что несколько минут назад дрожала от страха, а сейчас спокойно стояла рядом с ним.
- Плед. Он старый уже, но все еще теплый и мягкий, - как-то совсем буднично произнесла девушка, стоя все еще с протянутым свертком. – Возьмите, Вам он нужнее.
Мужчина осторожно потянулся за подарком, и его пальцы ощутили немного щекочущие ворсинки. Но даже от такого незначительного контакта ему стало теплее, а уж когда он весь завернулся в него, как гусеница в кокон, на лице расцвела блаженная и счастливая улыбка.
- Спасибо Вам, девушка!!! – искренне поблагодарил он.
Она в ответ только слегка улыбнулась, кивнула головой и ушла в свою квартиру, не оглядываясь. А уже через несколько дней почти забыла об этом странном бездомном, что сидел у лифта, но так тепло улыбался.

А потом наступила зима и она тоже решила что-то поменять в своей жизни – сделать легкий косметический ремонт в гостиной: поменять мебель (благо, зарабатывала она хорошо), переклеить обои, повесить новые шторы… В общем, далеко идущие планы…
Вот и занималась она этим с большим энтузиазмом и сноровкой, когда решила, что нужно вынести старый стол. А как это сделать? Она – хрупкая девушка, не пристало ей тяжести таскать! Но как на зло соседей нет, папа тоже далеко, а стол нужно вынести на помойку, чтобы под ногами не путался… Ну и пришлось разобрать его немного, но все равно очень тяжелый получился и громоздкий. После второй ходки во двор к мусорным бакам, когда она поднималась по лестнице (лифт как всегда не работал), ее окликнул какой-то мужчина:
- Девушка, Вам помочь?
Обернувшись, увидела того самого бездомного, которому тогда плед дала. Он кутался в курточку и смотрел на нее карими глазами, в которых плясали искорки смеха.
- А помогите, - заряжаясь задором, ответила Она.
И работа закипела – буквально за пол часа все ненужные вещи были вынесены из квартиры под громкие перекрикивания и смех этих двух. Когда мужчина отнес последние какие-то доски и поднялся наверх, он немного замялся, опустил глаза и попросил:
- Марин, а у Вас чего-нибудь пожевать не найдется? Нет-нет! Меня не нужно пускать в квартиру – я могу и здесь поесть, на лестничной клетке! Просто кушать очень… - он не договорил, потому что девушка, которую звали Марина скрылась в квартире… дверь громко хлопнула.
Мужчина постоял с секунду, ошарашено смотря на дверь, а потом сгорбившись, развернулся и пошел прочь…
Дверь снова хлопнула…
- Подождите! – полетел по пролетам звонкий голос. – А как Вас зовут? Вы мне так и не представились…
- Сергей… - все еще не оборачиваясь, проговорил мужчина.
- Сергей… Сереж, поднимайтесь. Не хотите в квартиру входить, так у нас на девятом стоит стол и несколько стульев, давайте я Вам там обед накрою.
Когда Сергей поднялся на девятый этаж, его ждал поистине королевский обед: борщ с салом и чесноком, горячий и ароматный, а еще гречневая каша с двумя румяными котлетами и большущая чашка ароматного чая…
Марина просидела рядом с ним весь обед, развлекала разговорами, рассказывала что-то смешное или забавное, а он насмотреться на нее не мог…
Они еще несколько раз встречались, болтали, шутили, а потом он пропал…

Весна потихоньку отвоевывала у Зимы все больше и больше территорий, снег таял, птицы пели, а по тротуарам звонко бежали ручьи и крыши играли мелодию капели…
Марина часто вспоминала Сергея, волновалась как он там, не случилось ли чего…
Даже в церковь ходила – свечку поставила и Богородице помолилась, чтобы чего плохого с ним не случилось.
В тот день она поздно возвращалась с работы, голова немного кружилась от усталости, в глаза будто песка насыпали… настроения никакого…
Под подъездом на лавочке сидел мужчина где-то под тридцать с огромным букетом и смотрел на нее карими теплыми глазами:
- Здравствуйте, Марина!
Ступор, замершее сердце и шум в голове… и волной радости мурашки по телу…
- Вы?! – дыхания не хватает. – Где же Вы были все это время????
Сергей протянул ей букет и смущенно опустил глаза:
- Знаете, а я работу нашел… Комнату мне в общаге дали, какую-никакую, а свою… - он помолчал. – Не мог я придти к Вам ни с чем! Не должен так мужчина поступать! Хотелось быть достойным Вас…
- Вы и были… - прошептала Марина, смаргивая слезинку. – Вы и сейчас достойны! Я…

Еще долго весенняя Луна любовалась влюбленной парочкой, что тихонько сидела на лавочке, обнявшись, а Любовь укутывала их теплым мягким пледом…
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 11:41

Галинка! Замечательно!love 
Такую, казалось бы, длинную жизненную историю поместить в короткую миниатюру!
Для этого талант нужен. А он у тебя есть.privet 
Спасибо тебе, дорогая, что пишешь и нас радуешь.love you 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 11:44

Спасибочки, Наташик!
Это моего Муза че-то проперло! Он же, противный, мне на шею сел и ножки свесил! Когда я ве успевать буду?!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 11:49

Успеешь. Музик твой молодец, знает, что ты скучаешь по творчеству, вот он тебя и вдохновляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 11:50

Мучает он меня, издевается, гад! У меня же все идеи в голове не помещаются!!hohot hohot hohot hohot hohot 
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 11:53

А ты идейки-то в блокнотик конспектируй. А потом откроешь и напишешь.
Я, правда, забываю, что хотела написать. Но начало всегда ручкой записываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 11:59

Цитата :
Я, правда, забываю, что хотела написать.
Вот, у меня та же проблема! У меня в блокноте есть наметки на небольшой фик страниц так на 40-50, и я его пытаюсь пробивать, но это так сложно - то с мысли собьюсь, то настроения нет, то еще что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:07

Гальчик, я убедилась, что стоит только начать набирать текст, так сразу же возникает по ходу пьесы сюжет, сразу меняется то, что было задумано. Это я тебе говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:13

Ага, именно, что все меняется! а я хочу то, что придумала я! А! Ну и ладно! Напишу что-нить еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:16

Ну, так ты и будешь писать то, что хочешь. У тебя задача поставлена, она и пойдет.
А у меня никогда четкого плана нет и меня просто несет, как Остапа. Даже свой собственный жанр изобрела. Мне девочка одна сказала на Прозе: сказочная фантастика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:22

Наташ, поверь, план у меня существует первые пять минут, потом куда кривая выведет!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:31

Ну, дык, ты вся наша! Родная и любимая!love you 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:34

Да уж! Рыбак рыбака видит из далека)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:37

 Ну, а то!
Но как же хорошо, что ты вернулась!chilli chilli chillichilli chilli 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:38

Ага, я тоже очень рада!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:39

Теперь не пропадай. А то моя плакать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:41

Постараюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:52

Ладно, пошла я презентацию ваять. А то завтра подруга приедет в гости, мы коньячка жахнем и кино будем смотреть. Не до работы будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:53

Удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:54

И тебе большой, большой УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 12:55

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 13:25

Галинка,
поклон твоему музу, что он заставляет тебя творить такие прекрасные вещиVery Happy Very Happy 
Хватай его за хвост и держи крепко, пока он тебя толкает на подвиги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 13:35

Нин, спасибо, но вообще-то это я за Музом бегаю, размахивая волшебным блокнотиком, где есть наброски, с криком: "Стой, Гад! А кто главу за тебя дописывать будет????"

У меня Муз лентяй, все я должна делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 13:44

Smile Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шаги по облакам Empty
СообщениеТема: Re: Шаги по облакам   Шаги по облакам I_icon_minitimeПт 23 Авг 2013, 15:50

Какая хорошая история! Добрая, чуть сказочная, очень трогательная!loveya Cvetok 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Шаги по облакам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Черт-те что и сбоку бантик-
Перейти: