Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Уроки колдунства.

Перейти вниз 
+7
Lik7
madame lefevre
Fan
Ромашка
witch_59
Messalina
Russet
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 10:20

М-м-м-м...
Есть такая вещь в магии, как заменяемость компонентов.
Родниковую воду можно заменить водой лунной.
Делаем так:
Сосуд с водой (прозрачный) выставляем ночью (на растущей луне) на подоконник. Важно, чтобы лунный свет попадал на воду, хотя бы несколько минут. До восхода солнца, соответственно, убираем в темное место. Делаем так до полнолуния - в полнолуние последний сеанс и, соответственно, вода готова.
Что интересно - вода долго не портится и остается свежей. Чем дольше находится на лунном свету, тем лучше заряжена.
А кварц можно заменить любым эквивалентом, символизирующим для тебя любовь и красоту - от кулона-сердечка, до розовой ленточки на руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 10:26

Мдя... Чтобы быть ведьмой, нужно столько знать и уметь.
Но ничего, пробьемся! Правда? Мы ментально будем работать. Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 10:55

Учиться никогда не поздно) Как и работать ментально. Да)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 10:59

Цитата :
Учиться никогда не поздно)
Эх, где мои 25 лет! А сейчас поздно красоту наводить, сохранить бы ту, что осталась.
А заклинания беру на заметку. Но я раньше питалась заговоры заговаривать, их хватало только на три месяца. И я перестала. У меня, видно, направление другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:06

М-м-м-м...
Направлений-то дофига.
Предсказания? Заговоры?
Словом владеешь ли? Взглядом? Стихиями?
Кстати, сохранять никогда не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:10

Цитата :
Предсказания? Заговоры?
Словом владеешь ли? Взглядом? Стихиями?
Ой, Насть, трудно сказать чем, но ветер - мой лучший друг. Все проклятия назад возвращаю, могу видеть (не предвидеть, а именно - ВИДЕТЬ). То есть могу проследить путь и сказать, что в конце пути. Видел даже билет дочке на экзамен, описывала в чем будет преподавательница. Столько всего, вспомнить бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:13

Ясненько. Ты у нас из видящих.
Тоже хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:20

Цитата :
Ты у нас из видящих.
Аха. Вот потому и ментальная работа мне ближе, чем заговоры. Я как-то астрально к родителям в гости приходила, когда они были живы. А папа меня даже видел. он тоже Водолей из видящих был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:32

А я все больше сенсетив и по слову мастер.
Почти всех могу заставить сделать по-моему XD
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:36

Не, я заставить не могу, но могла раньше мысли читать и подсказывать (на экзаменах детей так вытаскивала). Сейчас не знаю. Давно не пробовала. Да и смерть мамы из колеи выбила, никак не могу с силами собраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:50

Настя, у нас вечеринка образовалась. Приходи. Найдешь нас в ТВОРЧЕСКОМ ФЛУДЕ.
Не помню где именно, но где-то там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:51

Терять любимых всегда тяжело.
Посмотри фильм "Куда приводят мечты". Это то, во что хотелось бы верить.
И я работать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 11:53

Цитата :
И я работать
Ну, дык, одно другому не мешает.
А фильм посмотрю. Спасибо за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 14:08

Сие от Ampir потырено оттудова
Вот ещё летом сгенерировала ритуал))
Помогает избавиться от многих негативных программ и установить защиту. И название тоже красивое придумала - "Вино обидчиков"))

Понадобится:
Хрустальный бокал, купленный в четверг утром без торга
Красное или розовое вино
Чистое сознание (концентрация только на ритуале)

Ритуал проводится ночью, около полуночи, на растущей луне или в полнолуние.
Взять бокал красного или розового вина. Половину выпить, половину отнести (в том же бокале) на Т-образный перекрёсток. Стать в центре перекрёстка и, держа бокал в правой руке, обратиться к сторонам света: «Могущественные Силы Востока (поворот лицом в восточную сторону), Запада (в западную), Севера (северную), Юга (южную, соответственно), помогите мне. И ты, Великая Богиня, благослови вино это. Вино это – кровь врагов моих. На четыре стороны, пусть уносятся беды мои, кровь по ветру. Да будет так!» При последних словах выплесните вино вверх над головой, пусть оросит вашу голову и окропит землю вокруг вас. После этого поворачивайтесь и идите домой, по дороге сохраняя молчание. Лишь после того, как вымоете дома бокал, можете заговорить.
Бокал можно использовать дальше по назначению, но в случае, если он разобъётся, прийдётся повторить ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 16:39

ААА!!! То, что надо! Покажу этот ритуал одному очень нуждающемуся в защите человечку. Сенькс!

Цитата :
Хрустальный бокал, купленный в четверг утром без торга
Ну как раз завтра с утра в магазин))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 04:24

Современная ведьма - миф или реальность?

С ведьмами мы обычно сталкиваемся на страницах детских сказок и фэнтези, они прочно обосновались в старинных легендах и преданиях, пугают нас в мистических историях и ужасах. При слове ведьма мы представляем древнюю горбатую старуху с седыми космами и крючковатым носом, обитающую в такой же древней избе, завешенной пучками сушеных трав и лягушачьих лапок, с обязательной черной кошкой, смотрящей на нас из полумрака горящими глазами. И рассмеемся, если нам скажут, что живущая по соседству с нами скромная симпатичная девушка и есть самая настоящая ведьма.

Слово ведьма давно утратило в современном мире свой первоначальный смысл. Когда-то так называли людей ведающих, видящих то, что скрыто от других. Ведающая мать, или ведьма, в дохристианском мире была уважаемым членом общества, с ней советовались, к ее словам прислушивались, без нее не принимали ни одно важное решение, будь то начало сева или сбор урожая, создание новой семьи или поход в далекие земли.

С внедрением христианства отношение к ведьмам изменилось. Церковнослужители увидели в ведающих людях опасных конкурентов и сделали все, чтобы очернить ведовство. Ведьмы уличались в колдовстве, их обвиняли в эпидемии, засухе, неурожае, падеже скота. По всей Европе запылали костры инквизиции, сжигающие инакомыслящих. Постепенно ведьма превратилась в негативный персонаж легенд и сказок, а сами ведьмы предпочли называть себя знахарками или целительницами.

Ведьмы редко рождаются в многодетных семьях, и, как правило, это семьи с примесью различных кровей. Дар передается по наследству, но чтобы он проснулся, будущая ведьма должна пройти обряд инициации. В современном мире этот обряд почти утерян, и инициация может происходить спонтанно, иногда в виде внезапных трагичных событий.

В этом нет ничего удивительного, ведь ведьмы притягивают к себе темные силы, и избежать неприятностей будущая ведьма не может. Но даже тогда сила, дремлющая в ней, просыпается не сразу. Часто пройдет много лет, потраченных на бесплодные попытки найти свое место в жизни, прежде чем ведьма поймет свою сущность.

Ведьму нельзя отличить по внешнему виду, она не выделяется ни цветом волос, ни особой красотой, только глаза ее могут менять свой цвет, и на разных фотографиях она всегда выглядит по-разному. Не отличается она и поведением, в любой компании ведьма легко становится своей, но при этом она всегда бесконечно одинока. Даже в кругу семьи, среди родных и близких ведьма всегда стоит особняком.

Ведьму часто путают с женщиной, практикующей магию. Но это совершенно разные понятия. Ведьма не занимается колдовством, если ее не вынуждают к этому обстоятельства, не вмешивается в дела обычных людей. От остальных ее отличает глубокая внутренняя гармония с окружающим миром, чувство баланса между возможностью и реализацией, владение реальной личной силой, а не использование чужих слабостей. Ей открыта истинная суть всех явлений и событий в мире, некоторые из ведьм видят будущее, знают причину и дату собственной смерти.

Ведьма не всесильна. Она лишена многих радостей, присущих нашему миру. Она не может идти против законов природы, против правил справедливости. Порой творя зло, она всегда знает, что за этим последует возмездие. Ее не привлекают материальные блага, она не испытывает радость от накопительства. Она не умеет лгать, ведь ложь отбирает единственное богатство, которым она владеет – ее Силу.

В ведьм не верят, их отрицают. И в то же время ведьм боятся. Но они никому не желают зла. Каждый человек для них – часть мироздания, создание природы, с которой они чувствуют себя единым целым. Можно отрицать ведьм, как и все сверхъестественное и непознанное в нашем мире, а можно признать, что мир, в котором мы живем, намного разнообразнее и сложнее, чем мы привыкли считать.

Яна Катис

http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n632730305.html
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 06:13

Ну, Настя! Ну, погоди! Опередила!
Мне тоже эта статья понравилась.
Цитата :
Ведьма не занимается колдовством, если ее не вынуждают к этому обстоятельства, не вмешивается в дела обычных людей. От остальных ее отличает глубокая внутренняя гармония с окружающим миром, чувство баланса между возможностью и реализацией, владение реальной личной силой, а не использование чужих слабостей. Ей открыта истинная суть всех явлений и событий в мире, некоторые из ведьм видят будущее, знают причину и дату собственной смерти.
Это характерно для природных ведьм, в которых есть тот самый необычный ген, передающийся по наследству.
Цитата :
Ее не привлекают материальные блага, она не испытывает радость от накопительства. Она не умеет лгать, ведь ложь отбирает единственное богатство, которым она владеет – ее Силу.
Это точно!
А те, которые подписались творить зло - это не ведьмы. Это дурочки, которые "не ведают, что творят".

Хотя я и прочла, что в человеке никогда не будет той сверхъестественности, которая была раньше, все равно какие-то отголоски нет-нет, да раздаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 15:06

witch_59 пишет:
Ну, Настя! Ну, погоди! Опередила!
Embarassed
Я думаю, в этой статье очень много правды. Почти все могу соотнести к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 17:08

Интересная статья! Тяжело ведьмам живется: и не солжешь, и не навредишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Авг 2011, 20:15

Не могу врать физически. Ложь ощущается на языке горечью, будто душит меня.
А про "не навреди"... а зачем? Все воздасться в 3 раза. Конечно, я могу отвести отдачу, но другой тоже имеет право на жизнь и свои ошибки. Просто я не подпущу к себе плохого человека, равно как и к своим родным и близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 04:36

Хм, вопрос не совсем в тему: а что если врать я умею превосходно, выстраиваю такую башню в поддержку лжи, что ни один Шерлок не разгребет, но... всегда сдаю себя сама! Признаюсь, где и в чем лгала едва ли не сразу после того, как совру. С этим что делать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 05:31

Оооо! Даже не знаю, что и сказать...
Цитата :
Признаюсь, где и в чем лгала едва ли не сразу после того, как совру. С этим что делать?)))
Думаю, можно сказать, что ты не умеешь врать. Просто ты, Лина, большая фантазерка!
Я так совсем врать не умею. Но могу сказать полуправду, если надо что-то скрыть. Некоторые люди знают про мою правдивость и пользуются без зазрения совести. Поэтому и научилась скрываться и шифроваться.
Или вовсе ничего не говорю, а улыбаюсь и молчу, как партизан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 06:39

Цитата :
Или вовсе ничего не говорю, а улыбаюсь и молчу, как партизан.
- Натик,как я тебя понимаю!!!!Сама такая же))))Не всегда ведь мнения совпадают, а если не хочется человека обижать или разочаровывать..... Приходится просто улыбаться и кивать головой - ооочень непонятно получается))))Ну а если сильно настаивают на моём мнении,то я сначала говорю,что "лично МОЁ мнение..." ли типа "вкусы у всех разные".
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:01

Цитата :
Не всегда ведь мнения совпадают
Лидусик, привет, дорогая!
Не, мы говорим о вранье. Мнения - это несколько иное. А вот вранье...
Я потому и молчу, что не хочу говорить правду или лгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:05

Я о том же - если мне не нравится что-то,а меня спрашивают - ну не врать же,что ой,какая прелесть,вот и начинаю с того,что у каждого свой вкус))))Не люблю людям кайф обламывать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:12

А, вон ты о чем! Дык, я точно так же. Не могу людей обижать. А они меня постоянно обижают. Но когда уж совсем на шею садятся, тогда я превращаюсь в огнедышащего Дракона и все начинают меня бояться и уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:14

))))))Не...Меня как-то не обижают.Или я в принципе не обидчивая))))
Меня только сестра может за живое зацепить.
А так...Я всегда всё в шутку перевожу - и плевать,что обо мне потом думают,что я вся такая безответная и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:16

Не, есть категория людей, которые любят жар загребать чужими руками. Они стараются безбожно эксплуатировать других, которые не могут отказать. Таких я на место ставлю, когда совсем обнаглеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:19

Ой,да,есть такие!!!!Но я предпочитаю обходить их стороной.Сама такая же))))) Шучу))))Но иногда бывает лень нападает и просишь других))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 07:27

Цитата :
Но иногда бывает лень нападает и просишь других))
Но ведь ты не злоупотребляешь!
А те пользуются твоим мозгами и выдают за свои.
Еще по поводу вранья.
Народ - коллеги знают, что я не умею врать, но когда им надо что-то узнать, то спрашивают в лоб. Приходится тогда мне раскалываться. Такое, правда, иногда происходит, стараюсь не встревать в конфликты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 12:35

Ну-у-у... Можно еще сказок наплести, как кружево. Так, чтобы спрашивающий вообще забыл, что ему нужно было. Или полуправду сказать. Недоговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 13:52

Настя, а ты не хочешь проголосовать? Как раз твоего голоса и не хватает. Пока Фанька не подсчитала голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 06 Авг 2011, 14:31

Нее, мне все нравиццо) Я не могу предпочтение отдать кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 01:21

А ты глаза закрой и на вскидку - на кого бог пошлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 03:11

Это будет нечестно по отношению к остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 03:33

Ну почему? Это же как карта ляжет или как Бог пошлет, если ты не можешь выбрать. Как на экзаменах, когда сомневаются, то монетку кидают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 19:54

Увидела тему, почитала... А мне есть, чем поделиться!
Во-первых, техника исполнения желаний.
1. Задумать.
2. Прочувствовать.
3. Забыть (да-да! Именно так осуществилась мечта попасть на концерт Queen - ведь всерьез я о таком помыслить не смела, несмотря на сильные эмоции)
Вариант:
1 и 2 пункты совпадают.
3. Сказать. (Например, долгий поиск определенных вещей ни к чему не приводил, пока я не сказала это вслух, озадачив собеседников, конечно, но все сразу нашлось - само собой) Бывают и совпадения. Например, хотела найти один фильм, которого нет на наших ресурсах от слова "абсолютно", и вот что-то толкнуло - изучи программу! Фильм шел по телевизору именно в этот день и был записан.
Во-вторых. У меня ни один вопрос не остается без ответа, какой бы фантастический он ни был. Мать раньше подсмеивалась, думала, что это самомнение, но убедилась, что правда.
В-третьих. Погода обычно отвечает моим ожиданиям. Вот этому мало кто верит, но прошлой весной я орала как мартовская кошка "хочу тепла", и что было дальше, вспоминать не надо. Этой же весной я, вспомнив это свойство, сказала "хочу тепла, а не жары". Получила. Ну, сколько-то жары было, но она прекратилась аккуратно, не успев толком мне надоесть.
В-четвертых.
Я вижу цвета букв и цифр. Но это уже чистая физика и объясняется смешанным хранением звуковой и зрительной информации в мозгах.
И под конец... Это я представилась так, а тут же разговор шел... Не хочу перебивать, пошла читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 21:02

Угу, техника исполнения желаний универсальна. Такие действия, действительно, имеют место быть для лучшего достижения результата.
Сказать - ДА! Одно из сильнейших вещей для ведьмы-лингво. Не даром же во все времена заклинаний так боялись. А это простейший набор слов, щедро сдобренных энергетикой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 23:52

Ох, вот когда сдобрено энергетикой... Не дай бог пожелать что-то, когда злишься, не разгребешь потом! Как я однажды записала в дневнике, посмотрев новости: "Нужно меньше беситься и будет меньше катаклизмов"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Уроки колдунства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уроки колдунства.   Уроки колдунства. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Авг 2011, 23:54

юля, привет! А ты чего не спишь? У вас же сейчас глубокий ночер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уроки колдунства.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Уроки по Анимации
» Уроки красоты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Самопознание-
Перейти: