Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Встреча

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Встреча Empty
СообщениеТема: Встреча   Встреча I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 12:36

Персонажи: Девятый Доктор, автор
Рейтинг: G
Жанр: почти автобиография
Предупреждения: см. предыдущий пункт
Я ехала на работу, как обычно - в маршрутке, с плеером, глядя на серый зимний пейзаж. И вспоминала свой любимый сериал. Там уж точно серости нет, да и скучать некогда, зевая, подумала я. А что, если я реально встретилась бы с Доктором? Как бы мы общались? Какие бы у нас были приключения? И вообще, он взял бы меня с собой? В последнем сомневаться не хотелось. Впрочем, даже если и не пришлось бы путешествовать, просто заглянуть в ТАРДИС, пообщаться немного - это уже было бы хорошо. Я вспомнила, что когда-то интересовалась другими планетами и астрофизикой, а теперь вот место в моей жизни прочно занял Доктор. Не хочу выяснять, хорошо это или плохо, пусть будет. В моей душе всем найдется место - ведь люди внутри больше, чем снаружи, подумалось мне, подразумевая, естественно, душу, внутренний мир и прочие философские категории... Как ТАРДИС, ухмыльнулась сама себе. Интересная мысль, надо записать для фанфика, если не забуду...
...И проснулась. Похоже, я задремала и того не заметила, впрочем, неудивительно - нечего всю ночь сериал смотреть. Посмотрела в окно и вздрогнула - я чуть не пропустила свою остановку! Выключила плеер, бросилась к двери, просигналила водителю, но он не реагировал.
- Останови! - заорала я. Водитель по-прежнему ехал мимо нужной мне остановки.
- Да останови же! Куда прешь, мне выйти надо! Стой! - продолжала я изображать сирену. От нечего делать я осматривала полупустую маршрутку, не забывая повторять время от времени свою просьбу, а точнее приказ - просьбы таким тоном не произносят. Глянула в зеркало заднего вида и замерла - водила довольно брутальной внешности, но с добрыми голубыми глазами кого-то подозрительно напоминал. Видимо, тишина подействовала на водителя и он высадил меня на ближайшей остановке. Уф! Наконец-то!
...Телефон запел мою любимую песню. Я достала его, нажала кнопочку:
- Алло?
- Это Маша. Позволь узнать, где ты болталась целый месяц?
- Что? Что? - повторила я, неловко свернув разговор на каком-то глупом оправдании, и тут меня осенило:
- Доктор! Доктор!!! Чтоб тебя, Доктор!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Судьбоносная встреча
» Встреча
» Встреча со Смертью
» Встреча (мой камень)
» Встреча с медведем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: