Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Сочинение на заданную тему

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 07:26

Далеко, далеко на лугу…
 
                Яська лежала на лужайке, покрытой одуванчиками  как ковром, и мечтала:
                - А вот интересно, что можно сделать, чтобы не было скучно? Какое дуракавалятельное действо придумать? Как же мне надоели все светскоприемные приемы! Бегать нельзя, прыгать нельзя, только кникседать разрешают. Так и ноги станут буковзюйными. Может, книжку почитать? Не хочу. Как же хорошо на лугу!
                Девочка закрыла глаза и подставила лицо под солнечные лучи. Ей стало так приятно, что
она начала засыпать.  Как вдруг ей пришла в голову интересная мысль. Она подскочила и воскликнула:
                - Знаю! Знаю, чем займусь!
                - Эй! Потише! А то раздавишь! – неожиданно раздался чей-то голос.
                Яська замерла и удивленно огляделась.
                - Никого нет, а голос слышен. Или у меня начался от скуки сумасошлатый приступ? Какое поле  расчудесатое! Даже голоса в голове звучат.
                - Ярослава, какая же ты бестолковая! Глазки опусти и увидишь, - снова послышался голос.
                Яська взглянула на траву и увидела маленькую зеленую гусеницу.
                - Так это ты со мной разговариваешь? – спросила девочка с удивлением, а сама подумала: «Какая гусеница мохнатоуродливая! Я таких и не видела раньше».
                Но Яся была девочкой вежливой. Она книксекнула  перед новой знакомой.
                - Здравствуйте, госпожа Зеленая Гусеница! А я и не знала, что Вы  слововыговаривающая.
                - Говорящая, говорящая, - проворчала гусеница. – Скачешь по лугу, того глядишь, меня расплющишь.
                - Да я и не скачу. Я просто лежала и думала, - оправдывалась девочка.
                - Думала она! А мозги-то у тебя есть?
                - Хм, не знаю. Наверное, есть, раз думаю.
- Да о чем ты можешь думать? Ты же маленькая и глупая!
«Интересно, чем я не угодила этой расфуфыфачной мохнушке? Я же ей не грубила», с обидой мозготужилась  Яська и снова задумалась. Она размышляла о том, почему ее невзлюбила гусеница, и что сделать, чтобы подружиться с ней.
- Эй, Ярослава! Ты снова улетела. Вернись на землю. Лучше перенеси меня во-о-он на тот цветок к травке поближе, что-то я есть захотела.
Яська очнулась и поспешила выполнить все указания новой знакомой. Она  переместила гусеницу, принесла травки и наблюдала, как та поедает свой обедозавтраковый ужин.
«Какая же она травожорная! - удивилась Яся, - Мне бы такой аппетит, а то меня называют наедузабейной особой».
Гусеница, насытившись, казалось, немного подросла и еще больше стала важничать.
- Ну-с, молодая леди, может, в картишки перекинемся?
- О! Вы даже в карты умеете играть? У Вас же мохнатомногоногие ноги!
- А, ерунда! Многоногость даже помогает: одна пара тасует, другая раздает, третья в отбой скидывает, а четвертая за ухом чешет.
- Как вам повезло! Мне бы столько рук! Я бы тогда все успевала делать, и была бы как, ну, как ее,  Шиванутая многорукость.
- Ну, ты девочка, размечталась! Шива – это же бог! Ты пока не доросла до такого уровня. Так будем в карты играть или где?
- А во что сыграем? Я только в «Дурака» могу. Да и денег у меня нет.
- А мы на щелбаны будем играть. Как проиграешь, я тебе пять щелбанов поставлю. Идет?
- Ага, хитрая какая! Ты выиграешь, а я буду щелбанутая ходить? Нее, мне так не нравится.
- Ну, тогда проигравший получает картами по ушам. А?
- Нее, у тебя и ушей нет. По какому месту я тебя буду бить? Ты вообще какая-то безухослышащая и безязыкаговорящая.
- Да ладно, не парься. Просто так сыграем, на чемпиона. Я стану чемпионом, ты меня тогда кормить весь день будешь.
- А если я буду чемпионом, ты что для меня сделаешь?
- Я тебе фокус покажу.
- Ладно. Я согласна и фокусы люблю. А как же мы играть будем, ты же такая маленькая?
- А накорми меня еще травкой. Я больше буду.
Яська накормила гусеницу травой, та еще больше выросла, стала вровень с девочкой.
«Ого, какая она быстрорастущая! Мне бы так!» - восхитилась Яся.
Тем временем гусеница покопалась в своих складках и вынула карточную колоду . Поплевала на одну пару лапок, лихо, со знанием дела, потасовала и сдала каждому по шесть карт.
- Козырь – пики. У кого шестерка? Ни у кого? Я хожу.
Играли они долго. Яська понимала, что никогда не будет чемпионкой по игре в «Дурака». Потому что она постоянно оставалась «дурочкой». «Вот всегда, как проигрывать, так мне, а как чемпионом стать, так гусенице», - ворчала про себя девочка.
- Все! Я больше не хочу играть. Надоело! Ты всегда чемпион, я проигравший. Теперь ты все цветы съешь, и полянка будет безодуванчиковая. А мне это не нравится. Лучше фокус покажи чемпионский, - возмутилась Ярослава.
- Какой фокус! Еще рано. Неси мне цветы, я есть хочу,- приказала гусеница.
- Не буду! – противилась Яся. - Ты и так уже толстопузая, того гляди, лопнешь.
- Не лопну. Мне не положено. Я же Королева!
- Фи, королева зеленогусеничная. Да кто тебе поверит!
Яська еще что-то пробурчала себе под нос, но не услышала возражений: гусеница спала.
- Ну и пусть спит. Пойду и сплету себе венок одуванчиковый,  буду Королевой одуванчиков.
Яся плела венок и напевала незатейливую песенку и думала, что она  умная, нашла себе развлечение, да еще и с гусеницей подружилась.  «Какая же я хитромудрая! - любовалась собой Яська, - Все со мной дружить хотят, а эта прожора спит, даже поговорить не с кем».


(продолжение следует)


Последний раз редактировалось: witch_59 (Ср 19 Июн 2013, 09:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:06

Ната! Приветы!

Забавная история! Яська колоритная!
Ну и гусеница ей не уступает!
Над словечками смеялась, надо же выдумать такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:09

Привет, мой первый Читатель!privetlove youprivet
Ой, не говори. Чтобы выдумать эти гаццкие словечки, пришлось голову поломать капитально. А это только половина. Не, меньше половины. До 24 июня, думаю, напишу. Идейки появляются, пишется в час по чайной ложке.
Юля, я как та собачка, прошу блох поискать. А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:11

Ой, из меня грамотей клыкастенький неважный Embarassed
Мне кажется, текст очень чистенький!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:18

Правда? Ну, если ничего не бросилось, значит нормально.
Я потом перед отправкой еще раз вычитку сделаю. Но как-то даже страшновато. Там такие мэтры, и я тут, здрасьте, Сказочница. А, плевать. Все равно они так не напишут, разве только Анн простебется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:32

Наташ, привет))
От души повеселился!)) Это ж надо было с гусеницей за один карточный стол сесть!))))
А Яська и впрямь оригинал))) И словечки у нее что надо!))
Спасибо большое!))) Очень приятно было почитать сей шедевр!)) настроение на высоте!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:38

Антошик, привет, родной!
Это я мучаю работу на, как бы, конкурс в Прозе. Представляешь, куда меня занесло?affraid
Задание такое: написать рассказ по принципу "Да и Нет не говорите, черное с белым не носите".
Кароч, место действие определенное (я выбрала полянку), минимум 10 неологизмов, придуманных аффтаром, два перса, если упоминается кто-то еще, то уже будет три; кол-во знаков = минимум 8 тыс с пробелами. Вот и пишу. Уж очень трудные роды оказались, но зато как интересно! А еще это проверка своих возможностей.
У меня хоть получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:41

Цитата :
Представляешь, куда меня занесло?
нехило!!)))))

Цитата :
Уж очень трудные роды оказались

представляю!))) задание - ничего себе)))

Цитата :
У меня хоть получается?

тоже мне, вопросик!))) Конечно!!)))privetprivetprivet
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 08:46

Вот и представь себе, чем я занимаюсь. Ужос!
Это тебе не Леди с их розовыми соплями. В Прозе люди посерьезнее будут, хотя стебутся по поводу и без оного.
Спасибо, что прочитал. Я рада, что тебе понравилось.love youlove youlove you
Как допишу до 8 тыс. знаков, покажу проду. Концовка у меня уже есть, но к ней еще прийти нужно. Вот так и разговариваю с многотраковой Королевой.hohothohothohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:24

Цитата :
хотя стебутся по поводу и без оного.

обидно стебутся??


Цитата :
покажу проду

с удовольствием почитаю)) с огромным!))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:25

Не, смешно стебутся, не обидно.
Щас окончание выставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:27

(окончание)




Пока Яська плела венок, гусеница проснулась, потянулась и протянула одну пару лапок за очередной травинкой.  Травинка оказалась пучком, в котором было не менее дюжины цветов. Но гусенице было плевать, что  сгребла одуванчики. Голод ее мучил, а это главнее всего. Наевшись, она оглянулась и не увидела девочки рядом. Слышно было какое-то курлыканье из травы. Гусеница прислушалась, песенка понравилась, и она стала подкурлыкивать:
-А я шел, шел по траве,
А я песенку нашел, а я две.
                А-й  я две! – вторила гусеница.
А я ягоду сорвал у бугра,
Ее август поливал из ведра.
                Из ведра! – горлопанила Королева.
- Эй, Яська! Это ты поешь?
- Нет, я венок плету и что-то курлычу.
- А ты курлычь громче, а то мне плохо слышно.
- А ты ползи сюда, здесь сорняков много, тебе поесть хватит.
Гусеница, кряхтя, поковыляла  на голос и увидела, что девочка уже закончила венок и собирается надеть себе на голову.
- Какой веночек! Такой одуванистокрасивый, как раз для Королевы. Ясь, надень его на меня. Пусть это будет твоим подарком за проигрыш.
Яська вздохнула, но решила, что с нее не убудет и надела венок на гусеницу. Та сразу подобралась, вытянулась и заулыбалась.
- Ясь, а Ясь, я тебе фокус покажу, только мне надо еще поесть. Без хорошего пропитания фокус не получится.
- Не ешь цветы! Траву грызи, ты же травогрызущая травогрызка.
Пока подруги препирались, одуванчики успели отцвести и покрыться белым пухом.
- Ой! Смотри, одуванчики щеки надули! – воскликнула Ярослава. – А давай их сдувать. Пусть летят парашютики по свету, одуванчиков будет много!
В то время,  как  Яся играла роль сдувательного сеятеля, гусеница ела, ела, ела. Она становилась все толще и толще, а потом совсем замерла, а потом  вдруг стала вращаться, заматываясь в тонкую нитку, которая вытянулась из  пузика.  Яся ничего этого не видела, увлеченная игрой. А когда оглянулась, то обнаружила странный кокон, который слегка подрагивал.
«Интересно, а где гусеница? Она решила со мной в прятки поиграть? И где мне ее искать?  Обещала фокус показать, а сама  спряталась. Вот так заводи дружбу с гусеницами. Все они обманщицы»,- думала с обидой Ярослава. Она села на траву, подперла голову руками и стала смотреть на куколку.
- Ну, чего ты смотришь? Лучше почеши спинку, - раздалось из кокона. – Я же тебе обещала фокус, так он уже начался. Первую часть ты просохатила, теперь жди финал.
- Гусеница! Так это ты? В коконе? – удивилась девочка? Она осторожно начала чесать спинку закукленной подруге.
- Сильнее чеши, а то фокус не получится.
- Так куда уж сильнее? Тебе же больно будет! – возразила Яся.
- Не будет больно. А то я сама начну чесаться, и буду чесоточной, - просил коконовый голос.
Ярослава начала чесать сильнее и сильнее. А так как кокон был  большим, а  еще и увеличивался, то чесать приходилось двумя руками. От такой активной работы руки у девочки быстро устали. «Какие у меня ручки деревянноколые! Как же я буду письма писать?» - с огорчением подумала Яся. Но ее работа была вознаграждена долгожданным чудом: кокон треснул, а из него показались крылья. Такие большие и красивые. А вслед за ними выползла и гусеница. Она распрямила крылья и стала ими помахивать, обсушивая влагу, которая осталась после пребывания в коконе.
- Ух, ты! Какие крылья! – восхитилась Яська. – Это ты? Ты такая бабочкокрылая  гусеница? А откуда у тебя крылья?
- Это и есть мой фокус. Я же Королева, а королевам положены крылья.  – С этими словами уже летающая гусеница полетела прямо на Ярославу…
 
***
Ярослава проснулась от того, что чесался нос. Девушка скосила глаза и увидела какие-то  крылья. «Надо же! Просто сон в руку. И приснится же такое, будто я с гусеницей разговаривала, будучи маленькой. Теперь я знаю, о чем напишу!»
Она вскочила, окинула взглядом одуванчиковую полянку, внимательно посмотрела под ноги, чтобы ненароком не раздавить что-нибудь. Тут она увидела маленькую мохнатую зеленую гусеницу.
- Спасибо тебе, Королева, за подсказку! Питайся хорошо, наедай себе крылья, - пожелала Ярослава. Потом она  улыбнулась  и побежала  писать рассказ на Конкурс Копирайт 2.
А маленькая зеленая гусеница посмотрела вслед, убегающей девушки и произнесла:
- Удачи тебе в конкурсе, подружка!
16.06.13


Последний раз редактировалось: witch_59 (Ср 19 Июн 2013, 09:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:37

Наташик, супер!!!!))) все чудесатее и чудесатее!!))))) аж дыхание участилось!!) умница!!))
и концовка порадовала)) не порадовало правда то, что эта концовка возникла так рано!)))

Цитата :
Я же Королева, а королевам положены крылья

отлично сказано!)) Цепко!))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:43

Антоша, спасибо за отзыв.
Слушай, а сюжет не слишком прост? И финал. Слишком предсказуем? Это важно. Потому что по условиям сюжет должен быть лихо закручен. А у меня... одно слово, СКАЗКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:48

А что плохого в сказке??))
и финал... ну, лично я не ожидал такого финала!) Прием сна - рабочий, но я его не ожидал!!)))
Так что, так держать!)) И никаких сомнений!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 13:52

Не, по  условиям жанр любой. А сказка - это жанр.
Вот я ее выраживала! Снова неологизм пошел. Не могу переключиться.
Ну, если что, то завтра уже отправлю. Потом дам ссыль в личку, когда будут обсуждать. Они там все такие критики! Даже страшно. А ничего, прорвемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 14:04

вот именно, что прорвемся!)) если что взорвем серваки сайта!)) чоб не повадно было!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 14:11

Не, взрывать не нада. Это у нас тут реакция положительная, а там люди разные. Я буду анонимно выставляться. Назовусь какой-нить Хрюндей.hohot
Ой, ладно. Я ушел баиньки. Завтра в лагерь. Пока-пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 14:15

Спокойной ноченьки!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 03:04

Супер сказка! Яська прелесть!!!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 05:54

Лина, спасибо, что прочла. love you
Я сейчас еще чуток допишу и, видимо, буду отправлять. Блох ты никаких не заметила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:34

Наташа! Привет! Вот финал как раз волшебнозамечатный!
И сказка сама очень добрая! А уж превращение в бабочку - о-о!
Я обожала в детстве собирать коконы и смотреть как появляются бабочки!
А тут такое - и я в детстве! Спасибо, дорогая!


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:38

Юля, спасибо за Блошку. Я не заметила. Сейчас займусь вычиткой, кое что допишу, а потом исправленный вариант выставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:40

Цитата :
Я обожала в детстве собирать коконы и смотреть как появляются бабочки!
А тут такое - и я в детстве! Спасибо, дорогая!

Да ладно! Вот что значит быть однофорумчанками. Снова неологизм! Что даже списываем друг друга.hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:44

Вот-вот! Я тоже хотела рассказ об этом написать, про Лёльку.
Надеюсь, не против будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:50

Не, не против. Я же не про Лёльку писала, а про Яську. И лёлька же не будет с гусеницами в карты играть.HohotunHohotunHohotun
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:51

Спасибки! Не, в карты не будет!
Там родится странная бабочка - бражник.
Они неуклюжие с толстым брюшком, лохматые, а крылья красные в черных пятнах
На Королеву не тянет hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:53

Цитата :
Не, в карты не будет!
Там родится странная бабочка - бражник.
И история будет совсем другой, не сказочной, а реальной. Пиши.
А я пошла правкой заниматься. И уже сегодня отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:54

Удачи, Наташ! Призовой!
Я тоже отойду по делам, через часок загляну
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:57

Цитата :
Удачи, Наташ! Призовой!
Ну, не знаю. Там же мастера не хилые. Хотя, знаешь, мои работы нисколько не хуже других аффтаров. Просто они там давно и друг друга знают, а я новенькая. Вот мне и страшновато. Это тебе не Леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:58

Ничё не бойся! Сказка классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 06:59

Спасибо.love you
Пошла править.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 08:42

Наташ, блошек не искала, читала "сердцем")) Но в личку кой-чего скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 08:44

Угумс. Я уже кое-где нашла, исправила. Но от советов от коллег по цеху не откажусь.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 09:03

Сейчас буду редактировать и вставлять исправленный вариант.

Теперь усё! Заменила черновой вариант на окончательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 10:05

О! А концовочка-то изменилась!
Молодец, гусеничка! Пожелала удачи!
Мы все присоединяемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 10:20

Спасибо, Юльчик!
Надеюсь, за маленькую рекламку не убьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 07:47

Цитата :
буковзюйными

или "букВОзюйными"?)))


Цитата :
Ей стало так приятно, что
она начала засыпать.  Как вдруг ей пришла в голову интересная мысль. 
Да нуууу, мож в одно предложение?))
тогда от второго "ей" можно будет смело избавиться. А то ты ж знаешь "это у вас тут повторяется, это у вас тут повторяется, везде одни повторы ля-ля-ля-ля" Сочинение на заданную тему 494

*специально потом написала такой текст, где ооооочень много всяких местоимений. Никто ничего про эти повторы не сказал, аха-ха-ха Laughing

Ахахахаа, весёлый текст)))) Мне понриавлись странные слова, типа травохищная, мохнатоногая, но вот квинсекнуться или кактам.... Сллоооожно было осилить с первого раза)))

В конце "На конкурс Копирайт 2", нууууу, как-то это надо было по-аккуратней написать)))

А вообще, хорошая история, понравилось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 07:54

Ну, вот. Пришел самый главный критик и все размел в пух и прах.affraid

Цитата :
или "букВОзюйными"?)))

очепатка. Это не смертельно.
Вот ты знаешь, вроде и всех блох выискала, коллеги помогали, а они, заразы прыгучие, все рождаются и рождаются. Поздно. Уже отправила.
Цитата :

А вообще, хорошая история, понравилось

Спасибо. Надеюсь, такой критикальной критики как у тебя не будет.Hohotun
Фан, и где ты раньше была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Сочинение на заданную тему Empty
СообщениеТема: Re: Сочинение на заданную тему   Сочинение на заданную тему I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 07:59

witch_59, нуууууу, эт ты зааагнууулааа))))) Гииидеее тут критика?))) Не, критика начнётся ровно в полночь по "москва +2 часа" demon  ахаахаххаа)))))))


Конечно будет, вы меня только позовите куды мона, и я там нуную критику устрою, ахахахаха)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочинение на заданную тему
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дети, все на урок сольфеджио, лирическое сочинение!
» *На тему страхов* (миниатюра)
» *на тему страх* дубль два
» На тему страха (Елена)
» на тему страха (или еще чего)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: