Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Корп - Тихие мысли [Альбом]

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Тихие мысли [Альбом] Empty
СообщениеТема: Корп - Тихие мысли [Альбом]   Корп - Тихие мысли [Альбом] I_icon_minitimeВс 19 Май 2013, 19:43

Корп - Тихие мысли [Альбом] 20_00_Tihie_Misli

Альбом: Тихие мысли
Год: 2013
Автор: Корп (corpuscul , Marakov Oleg).
Битрейт:160
Общая продолжительность: 55:15
Размер: 66 мегабайт.
Использовались: Cubase, множество ВСТ и семплов + миди клавиатура и микрофон.
Описание: Написан после 6ти месячного молчания. Тихие мысли, как одновременный уход в себя и осознание отсутствия себя как чего-то отдельного в рамках вселенной.

01 Зеркальный Мир
02 Если есть ещё
03 Не родиться
04 Депресняк
05 Остаться собой
06 Снова любить
07 Моя обезьяна
08 Картины тепла
09 Предпочитаю молчать
10 Меня не держит
11 Колхозное молоко
12 12 мая 2013 год
Послушать - Скачать - Автор
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Корп - Тихие мысли [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Тихие мысли [Альбом]   Корп - Тихие мысли [Альбом] I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 03:21

Прослушаю обязательно по традиции)
Цитата :
Написан после 6ти месячного молчания. Тихие мысли, как одновременный уход в себя и осознание отсутствия себя как чего-то отдельного в рамках вселенной.
Самоудовлетворение то принесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Тихие мысли [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Тихие мысли [Альбом]   Корп - Тихие мысли [Альбом] I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 11:11

Messalina пишет:

Самоудовлетворение то принесло?
Творчество - это образ жизни, Вы делаете это не для того чтобы, а потому что Вы привыкли так жить. Однако иногда хочется что-то поменять, начинаешь чувствовать что теряешь что-то, именно такой момент был тогда. Надеюсь он не повторится.

п.с. простите что я не очень активен на форумах, у меня всё свободное время уходит в звук. Можно совсем не делиться, нигде не выкладывать, но это уже какой-то творческий алкоголизм чтоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Корп - Тихие мысли [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Тихие мысли [Альбом]   Корп - Тихие мысли [Альбом] I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 11:50

Привет! privetik
Цитата :
Можно совсем не делиться, нигде не выкладывать, но это уже какой-то творческий алкоголизм чтоли.
Не, нужно делиться ,а то можно и одичать.
Молодец, что показываешь свои творения. А то, что не активный, не страшно. Лишь бы нас не забывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
corpuscul




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-08-31

Корп - Тихие мысли [Альбом] Empty
СообщениеТема: Re: Корп - Тихие мысли [Альбом]   Корп - Тихие мысли [Альбом] I_icon_minitimeВт 21 Май 2013, 21:15

чтобы что-то забыть, - нужно что-то для начала узнать ;)
А чтобы что-то узнать, надо иметь желание это сделать.
Вот тут и начинается проблема, которая заключается в том, что я , как мне кажется, вижу красоту Мира, каждого мгновения. Для меня нет ничего дороже этой возможности чувствовать самое простое и самое бесценное, общество так... я всегда его часть, но скорее как стороняя, невольная часть меня. А когда у Вас есть плюс, как отражение работы в Вашей судьбе, всегда есть и побочные минусы. Творческий человек, по крайней мере сужу по себе, впитывает окружающее, анализирует. Осознаёт. Думает. Когда ты анализируешь, осознаёшь и думаешь - ты молчишь. А когда ты молчишь - совсем нет коммуникационного развития, и вот большинству таких как я, хотя таких я знаю совсем немного, что-то узнавать в обществе не то что... проблемно, просто не интересно. Лучше молчать и общаться с Миром, книжками, собой. Гораздо лучше. Вы пишите стихи ? Но поймите меня, я человек скорее вертикали, чем ширины, книжки читаю редко... всё больше звук. Я не читал самых основ, куда мне читать Вас, будучи незнакомым с Вашими прородителями ? Ведь невозможно не подражать. Так как если ввести полную абстракцию от своей культуры, то сравнивать будет просто невозможно, и как следствие судить, помогать, но и опять же, нужно ли это стороннее суждение ? Если Вы достигли технического мастерства, сужу по звуку, то чьё-то мнение для Вас будет больше отображением его вкусов, чем критикой Вас, потому что Вы прекрасно знаете что и почему Вы делаете. Так что вот так вот подходим к тому, что Солнце светит, возможность жить, тоже есть, ну и чудненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корп - Тихие мысли [Альбом]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Музыка :: Другое-
Перейти: