Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012, 10:04

Цитата :
Почему раньше озерная нежить никак не проявляла себя? Странно, в самом деле, что деревенские ничего не знали о ней. Откуда же появилось это существо?
А и правда? Почему раньше ничего не было, а теперь сразу столько? На энергетику повелись? Или Темный пророк призвал?
Цитата :
Не было у нас ничего с Шатом, так что заткнись.
Сестра гневно сверкнула глазами и вылетела из спальни.
Эх! Дышит Мел не ровно к Шату!
Цитата :
Представила, как сижу в кресле-качалке, с безумным взглядом, устремленным в никуда, а Мелани, ругаясь, кормит меня с ложечки. Хотя нет, она скорее сдаст меня в приют, и..
Нет! Эта новоявленная вошебница кого хочешь из себя выведет! Клюшка! Но мне понравилось,, что пророк заволновался. hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Июл 2012, 11:52

Всем привет! Ромашка, отдыхала на даче Smile И погода как на заказ была! Наташа, насчет озерной нечисти - вся интрига будет раскрыта в следующих главах. А Мел.. испытывает к Шату весьма противоречивые чувства. С одной стороны, он самую малость напоминает ей Таара, с другой - привлекает. Собственно, она и бросила его из-за того, что испугалась своих эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012, 08:46

Рина, привет!
Как дела? Продка скоро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012, 19:28

Наташа, привет! Скорее прода будет только в воскресенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Авг 2012, 00:00

Цитата :
Скорее прода будет только в воскресенье.
Хорошо. Я как раз к тому времени окончательно приду в себя.
Рина, в конкурсе не хочешь поучаствовать? Какой? А на баннер нажми и узнаешь. Хотя в баннере все написано. Присоединяйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Авг 2012, 12:38

Наташа, насчет конкурса подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВс 05 Авг 2012, 18:54

4 глава.
Чаво приперлась ?  - старушка загорелая  до черноты, невысокая и сухонькая,  неприветливо посмотрела на меня, уперев руки в бока. Того и гляди кинется  и вцепится, будто  верный сторожевой пес.
Обычно я пожилым людям не грублю, но с утра настроение было самое поганое, так в ответ  я холодно поинтересовалась:
- Вы всех  незнакомых людей так встречаете?  Странно, а староста Дивар  говорил, что вы в своем уме. Но глядя на вас, я понимаю, как сильно он ошибся.
Бабка опешила, воинственности у ней сразу поубавилось. Она спустилась с крыльца  и подошла поближе. Затем поизучав меня минуту-другую, всплеснула руками и улыбнулась чуть виновато:
- Прости дуру старую.  Обозналась я, глаза плохо видят. Никак не исцелить их, последствия старой травмы.. Впрочем, сейчас не о том. Я тебя за соседскую дочку приняла, вот уж до чего девка упорная.  Все пытается у меня приворотное зелье выпросить, никакие угрозы не берут. Уж давала ей просроченный травяной настой, думала  отвяжется, ан нет, только упорнее стала.  Говорит не помог, новый вари. Я ей мол, силы у меня уже не те,  а  она даже и не слушает… Впрочем, заболталась я. Ты то что хотела, милая?
- Меня зовут Оника , я ученица мага. Хотела  вот  попросить вашей помощи, но…
- Так о чем речь, пошли в дом, - ведьма бойко вцепилась в мой локоть и потащила  к своему жилищу, который представлял собой грубо сколоченную хижину.
«Надеюсь, крыша на нас не обвалится», - мрачно произнес раннос, когда не по возрасту шустрая деревенская ведьма втащила меня внутрь.
«Посмотрим», - отозвалась я, захлопывая дверь.

- О, надо же кого теневые пророки на ночь глядя принесли, - усмехнулась беловолосая дроу с тонкими чертами лица и золотистыми глазами. - Старший братец собственной персоной да еще с человеческой девицей. - Чем обязана визиту?
Пока Шат объяснял, по какой причине они пожаловали, Тэйа с интересом разглядывала его родственницу. На вид, конечно, типичная темная эльфийка, изящная, стройная, да вот только одета в наглухо застегнутую блузу с длинными рукавами и темные штаны — наряд странный для квартиры. Впрочем, у каждого свои вкусы, вот только лицевую часть ладоней женщины покрывала причудливая вязь мелких шрамов.
Как же она должна была пострадать, если даже регенерация и усилия целителей не смогли избавить ее от этого «украшения»?
Ладно, уж проходите, - услышала задумавшаяся магичка и вздрогнула. Шат уже прошел в квартиру и успел снять куртку. Девушка поспешила войти следом, провожаемая странным взглядом хозяйки.
На минуту ей стало не по себе, но она быстро совладала с собой и проскользнула в прихожую. Пусть сестра Шата сколь угодно долго пялится на нее, уж Рокона ей в этом деле не превзойти. А если удастся выпросить чашку горячего чая, тогда она готова играть в гляделки сколь угодно долго.

Озерная нечисть? Как любопытно, - Вирена (а именно так звали старую ведьму) побарабанила по столу, застеленному старой, но чистой скатерть. - Сколько лет здесь живу — ничего подобного не слышала. - Судя по твоему описанию, это лан-хи, госпожа элементалей. Очень старый и очень злобный дух. Может спать подолгу, пока ее не разбудит чья -нибудь ненависть. Которая зреет годами. Ненависть та должна преобладать надо всеми чувствами человека, оплести все его существо темной паутиной, что отразится на его ауре. Такая добыча — самая лакомая для лан-хи. Она проникает в сны того человека, нашептывает ему о мести. Подогревает его ярость. Вскоре она предложит ему или ей сделку. Если уже не предложила.
Ну ничего себе, - выдохнула я. - И почему мне не попался какой-нибудь упырь?
- не бойся девочка, - ободряюще улыбнулась Вирена. - Я помогу чем смогу. Если бы каждый рассчитывал только на себя этот мир бы давно погиб.
Спасибо вам, Ну а что за сделка?
- Лай -хи убивает того, кого ненавидит ее жертва, а взамен человек отдает ей жизнь.
Не слишком ли высокая плата?
Это ты так считаешь, милая, А некоторые готовы на все, лишь отомстить. А сделки с нечистью никогда простыми не бывают. Вот только те, кто заключает их, не всегда знают, что их ждет и одумываются слишком поздно.
Понимаю. Но вернемся к лан-хи. Насколько я поняла, тот кто ее невольно пробудил выдаст себя аурой. Значит , надо всего лишь проверить жителей деревни.
- Верно мыслишь, да вот только мы могли и опоздать. Если сделка заключена, человек надежно укрыт чарами лан-хи и вычислить его можно лишь напав на нее. Если лан-хи разозлить, она потеряет контроль над чарами и тогда мы узнаем, кто так сильно ненавидит, что притянул к себе столь древнюю нечисть.
Вот только не каждый маг справится с лан-хи. Но надо попробовать — выбора у нас особого нет. Озерная нечисть не позволить никому создать порталы на ее территории, а значит если даже и попросить о помощи. То она опоздает. А ведь лан-хи слишком голодна, ей не хватит двух жертв. Мы должны остановить ее. Я помогу тебе, Оника, но и ты не оплошай.
Я сделаю все, что в моих силах , - произнесла я, чувствуя себя героиней какой-нибудь героической книги. Вот только в книгах тех все немного по-другому. В них главные персонажи умирают редко. А я легко могу погибнуть ради совершено чужих людей.
Легче отступить, сбежать, но кем тогда я буду? Трусихой, слабой девчонкой, по -прежнему боящейся всего на свете? Несомненно. Уступлю своим страхам сейчас — значит, не стану храброй и потом. И сила магии тут мало чем поможет. Потому что без сильной воли она бесполезна. Легко быть отчаянной и храброй на словах, на деле все сложнее. Но вот он, идеальный случай для проверки не только своих способностей, но и себя. Я не могу отступить!
«Вот этот настрой мне по душе! А то вы женщины странные существа. Сначала даете согласие, а потом начинаете сомневаться. А в тебе кстати, есть как слабые, так и сильные стороны. В прочем, как и в любом человеке. Но в то же время ты заботливая, всегда готова начать что-то снова, если не получается и способна прощать, а это ведь не каждый умеет. Поверь мне. Так что и правда сомнения в сторону и будем действовать.
Ты прав, Раннос. Надо же ты оказывается умеешь не только язвить. Спасибо тебе.
«Сиана, знаешь мне так давно уже никто не говорил спасибо. Так много лет.. Это много стоит.
И замолчал. Я улыбнулась. Может мы еще и поладим с этим странным существом. Но врочем, хватит заниматься самокопанием. Лучше расспрошу Вирену, чем она может помочь в борьбе с нечистью.
***
Я знаю, чего тебе это стоило, сестра, - Шат столь светло улыбнулся сестре, что Тэйа пожалела, что у нее нет фотоаппарата. Улыбающийся Шат столь же редкое явление, как добрый мутант. Впрочем гораздо было интереснее то, что дроу столь бережно еще пару минут назад упаковывал в сумку. А именно серебристый тетраэдр со странными светящимися узорами. Сестра Шата, Виенна, назвала его амэс и заявила, что он найдет все, что угодно.
Тысячу лет со мной не расплатишься, - хмуро ответила Виенна, но в золотистых глазах горели насмешливые огоньки.
Посмотрим, - усмехнулся Шат и вскинул сумку на плечо. - А вообще зря ты себя хоронишь в этих четырех стенах. Я еще раз повторяю: живи! И хватит уже лелеять свое чувство вины.
Довольно, Шат! - дроу сузила глаза и чуть ли не зашипела как кошка. - Не лезь в мою жизнь.
Что ж, хорошо. Тэйа, пошли. Я.. получил все, что нужно.
И Шат буквально вылетел из квартиры. Маг поспешила за ним, недоумевая, что не поделили эти двое. Впрочем, некоторые семейные тайны лучше не раскрывать. Так что она сдержит свое любопытство и лучше сосредоточится на поисках Мелани.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 10:53

Наконец-то добралась до очередной главы!
Рина, привет!
Цитата :
Если лан-хи разозлить, она потеряет контроль над чарами и тогда мы узнаем, кто так сильно ненавидит,
А правда, кто же так сильно ненавидит и кого. Что-то я подозреваю, но не буду бежать впереди телеги.
Цитата :
серебристый тетраэдр со странными светящимися узорами. Сестра Шата, Виенна, назвала его амэс и заявила, что он найдет все, что угодно.
Ого! Неужто найдут!? affraid Но вот будет сюрприз!
Цитата :
живи! И хватит уже лелеять свое чувство вины.
А что случилось с сестрой? Кого она спасала и не спасла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 11:24

Наташа, приветSmile Насчет найдут-не найдут, так и быть забегу вперед. Найдут, но далеко не сразу. А что касается Виенны - про нее будет либо рассказ, либо отдельный роман. Как уж получится. А спасти не смогла своих друзей, винит во всем себя, на то свои причины. Пострадала, как раз когда пыталась помочь им.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 11:32

Цитата :
так и быть забегу вперед. Найдут, но далеко не сразу.
Не представляю, ЧТО и КОГО они найдут! Шат, поди, в глубокий обморок грохнется! hohot hohot hohot
Цитата :
А что касается Виенны - про нее будет либо рассказ, либо отдельный роман.
Надеюсь, что что-то будет. Меня персонаж заинтересовал. Дамочка странная, со своими заморочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 09:53

И я,наконец,добралась!!!
Сиа молодец!Всё-таки она сильная барышня!Глядишь,Пророк этот ещё переселится в кого-нибудь и влюбится в девушку)))
Да уж,когда найдут поздо будет!Девочка уже сможет постоять за себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012, 16:44

Наташа, Ромашка, привет! Наташа, про сестру Шата пока только зарисовки, но я над этим работаю! Ромашка, насчет Пророка у меня несколько иные замыслы. А Сиане и Шата с Гарром хватит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012, 18:39

Совсем небольшая прода, ибо муз, похоже, опять готов впасть в спячку.
5 глава.
Гладь озера была спокойна и неподвижна. День выдался жаркий, а прохлада, которой веяло от воды успокаивала и настраивала на мирный лад. Чистый золотистый песок, чуть непривычный запах иномирских цветов, тихо жужжащие пчелы. Идеальное место для того, чтобы позагорать, погрузиться в сладостную дрему... И совсем рядом кровожадное, древнее чудовище! Странно знать об этом, странно поверить мне, привыкшей к тому, что монстры - это нечто далекое, не представляющее угрозы, а так называемая нечисть давно живет среди нас и успешно "окультурилась". Так называемая цивилизация, блага, которые мы стали воспринимать как должное, сделала нас в чем-то лучше, но в то же время и слабее. Мы просто избалованные, изнеженные дети, привыкшие, что часто получаем нужное без должных усилий. Неудивительно, что новый мир потряс меня и вызвал паническое состояние. Здесь над уметь выживать, иначе тебя сожрут. Я старалась, но пока получалось с переменным успехом. Но первый шаг уже сделан - мне стоило огромного усилия вернуться на берег озера, пусть даже теперь о противнике было известно намного больше. Страх никуда не делся, но я научилась контролировать его.
"Лан-хи зла и раздражена тем, что ты сумела ускользнуть. Она запомнила тебя, вкус твоих эмоций, твоего страха. Тебе достаточно вернуться и подождать - она сама придет к тебе, - вспомнилось мне наставление ведьмы. - Дай ей атаковать первой и лишь потом нападай".
Одно успокаивало -я подготовила лан-хи парочку сюрпризов. Так что если сражаться с ней будем и не на равных, то по крайней элементалей она призвать не сможет.
И тут раздался еле слышный плеск, а потом озеро вспенилось и на свет появилось весьма странное существо: оно отдаленно походило на осьминога и при этом имело огромные серебристые глаза. В них светился разум, холодный и древний, и я вдруг ощутила себя ничтожной букашкой.
"Зря ты сюда вернулась, смертная! Я не буду столь легким противником, как мой слуга" - эти слова лан-хи буквально выжгла в моем сознании и тут же не тратя времени на пространные беседы, которыми так грешат киношные злодеи, устремилась к берегу.
Инстинкт самосохранения взвыл не хуже оборотня в полнолуние, требуя бежать и прятаться, но я осталась стоять на месте. Почти на автомате достала флакончик , полученный у Вирены, и швырнула его на землю.
Полыхнуло синим, белый иней посеребрил песок и воду покрыла тонкая корка льда, которая твердела с каждой секундой. Лан- хи замешкалась, но лишь на мгновение. Затем начала молотить щупальцами по воде, не давая ледяной кромке сомкнуться вокруг себя
Я же воспользовалась тем, что она отвлеклась и открыла сознание Ранносу. На этот раз по доброй воле. Его знания и опыт плюс моя сила должны были дать убойную смесь. И все же так страшно доверить древнему и непонятному подчас существу самые тайные мысли. Его сознание, такое путанное, полное боли, гнева и желание отомстить. В него погружаешься как в некую бездну, и кажется, что из нее ты не выберешься...
"Сиана, не уплывай! Знаю, для тебя это сродни шоку, но будь сильной девочкой! Я рядом, я контролирую ситуацию!" - впервые в голосе моего симбионта было столько эмоций.
Я почувствовала как чужие чувства и воспоминания отступают, скользят мимо, а в голове появляется четко дозированная информация и страх уходит, уступая место решительности.
Чудовище теряет свои очертания, превращаясь в вихрь энергии, в сплетение стихий. И я знаю, куда нужно ударить, чтобы она не смогла творить все новых и новых слуг.
В самый центр, где сходятся нити силы, образуя безумное переплетение, горящее багрово-черным.
И я ударила со всей доступной мне мощью. Тварь взвыла так, что я вздрогнула. Но незримое присутствие Ранноса придало сил и спокойствия. Он дарил мне видения, но не других битв, как я ожидала, а пейзажи завораживающей красоты. Рыжие как пламя костра закаты, золотистое небо чужого мира и серебристые реки, текущие среди заливных лугов с ярко-синей травой.
А еще может и невольно, но он показал мне нечто сокровенное - совсем молодого черноволосого мужчину, с жадностью смотрящего на рассветное небо, в котором успешно перемешались розовые и золотистые тона. Вот на горизонте появилась хрупкая фигурка с большими бело-красными крыльями. Она пронеслась над Ранносом и я спела заметить милое девичье лицо и длинные золотистые волосы.
"Сосредоточься на лан-хи!"- ментальный окрик Теневого пророка хлестнул меня не хуже хлыста. Я поняла, что зашла слишком далеко и потому даже не возмутилась, хотя голова чуть не раскололась от его приступа ярости.
К моему счастью, он быстро совладал с собой и я ощутила его спокойствие как собственное.
"Лан-хи, главное сейчас лан-хи, - как заклинание твердил Раннос и я попала под очарование его глубокого проникновенного голоса. Холодно взглянув на беснующуюся нежить, я начала прикидывать, куда нанести следующий удар.
"Я еще не проиграла..., - лан-хи не успела закончить мыслефразу, как Раннос уже ловко возвел ментальный щит.
Чудище взвыло и тут я ударила. Честно говоря, в фильмах магия выглядит намного эффектнее. Всякие там молнии, пламенные стрелы и прочее. В моем исполнении чаще всего получались полупрозрачные еле видимые энергетические волны. Со стороны наверное я больше смахивала на сумасшедшую которая хаотично машет руками. Впрочем, плевать, как выгляжу, главное что действует.
... А иногда не действует! Лан-хи уже совладала с собой и весьма успешно создала энергетический щит. Да, слишком рано я расслабилась, а ведь Вирена предупреждала, что даже с ее зельями древнее чудовище будет уничтожить крайне трудно.
"я разрушаю ее щит, а ты используй запасы Вирены" -Раннос как всегда пресек ненужные размышления и я торопливо принялась рыться в сумке. Ага вот, нашла то, что и требовалось.
А лан-хи между тем уже почти разрушила лед на озере и подобралась опасно близко к берегу. Свистнуло щупальце, я вскрикнула о неожиданности...
..но вовремя успела метнуть в проклятую нежить мелко измеченную траву аррэвэ -траву, которая в мире Вирены считалось сильным оберегом от всяких злых сил.
Моя противница тут же ушла под воду, стараясь сбить алое магическое пламя, которое начало уже стремительно расползаться по ее бугристому, темному телу.
Я позволила себе злорадную улыбку и уже почти праздновала победу, когда раздались легкие шаги.
Хотела обернуться, чтобы крикнуть незадачливому гуляке "Беги!", но не успела. Что-то тяжелое обрушилось на затылок и я потеряла сознание.
Очнулась я в в весьма ветхом сарае, крепко связанная по рукам и ногам, которые уже начали неметь. Я пошевелилась и тихо застонала - в ноги и руки будто впились тысячи раскаленных иголок. Сколько же я пролежала без сознания?
"А бы лучше задался вопросом кто тебя похитил. Уж явно не тайный поклонник, восхищенный твоей запредельной красотой. У Вирены явно что-то пошло не так...
"и сообщник лан-хи добрался до меня", - закончила я и разом помрачнела. Не хочется даже думать, что с ней сделали. Даже если просто оглушили как меня - она ведь пожилая, мало ли что могло случиться. Она...может быть уже мертва! Нет, нет, этого не может быть! Ведьмы они сильные...
"И на этом рассуждение можно закончить! - сухо заявил Раннос. - Себя сначала спаси, а там уже будем и жалеть, и переживать...
"Бездушный!" - зло подумала я и на самой середине нашей очередной перепалки дверь в сарай с надрывом скрипнула и на пороге появилась молодая девушка, намного младше меня. Вот только волосы у нее седые и неухоженные.
Она улыбается широкой открытой улыбкой и я с ужасом понимаю, что видела ее раньше, в видении Ранноса.
Мозг вспыхивает болью, сознание чуть не выжгло сильнейшим эмоциональным вихрем. Здесь и ярость, и отчаяние, и безграничная нежность, а еще такая тоска, что хочется сойти с ума, лишь бы перестать ощущать ее.
- Айлиш, - помимо воли произносят губы. И это не мой голос, а голос Ранноса, непривычно ласковый и тихий. - Когда -то меня звали так, - смеется девушка негромко, но от ее смеха у меня холодеет внутри. - До того, как жители этой проклятой деревни сделали меня рабыней. Прежняя Айлиш мертва. А я Сайхэ, Дитя мести. И ты станешь тем, кто поможет мне открыть путь моей Госпоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 05:50

Цитата :
похоже, опять готов впасть в спячку.
Как это знакомо! covboy
Рина, привет!
Цитата :
Прежняя Айлиш мертва. А я Сайхэ, Дитя мести. И ты станешь тем, кто поможет мне открыть путь моей Госпоже.
Вот не вовремя твой Муз задумал уйти в спячку! Оставил читателей гадать на кофейной гуще, что же будет дальше! scratch
Нуууу, я так не играю. Crying or Very sad
Рина, Муза окатить ледяной водой, пусть приходит в себя, а потом накормить сладким, чтобы пилюлю подсластить, чтобы передумал уходить в спячку. Neil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПн 03 Сен 2012, 18:25

Наташа, привет! Пожалуй, так с ним и поступлюSmile И постараюсь побыстрее написать проду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 10:59

Болезнь подкралась незаметно, так что про творчество пришлось забыть. Но теперь я бодра, здорова и готова творить дальше. Ловите проду.
6 глава.
“Айси… они не зря вошли в легенды младших рас. Хранители, мудрецы, они слышали песнь мира и могли исцелять прикосновением руки. Почти боги, прекрасные, долгоживущие, сострадающие. Такими они были в самом начале. Неудивительно, что многие из моих сородичей были очарованы ими. И одновременно ненавидели их, ибо были детьми хаоса, и тогда уже он был искажен. Сила, ставшая основной нашего существа, в то же время отравляла нас.
А потом была война, долгая и страшная. Айси начали сражаться, чтобы защитить, но хаос добрался и до них. Многие обезумели и пролили не только нашу кровь, но и своих союзников. Немногие сохранившие разум айси испугались настолько, что бежали в иные миры.
Айлиш она осталась ради своей подруги, давно уже сошедшей с ума. Когда мы их нашли, она защищала ее с яростью львицы. Она была прекрасна в своем гневе, и что-то дрогнуло в моем сердце. Впервые сила хаоса перестала терзать меня изнутри. И я приказал своим подчиненным не убивать ее.
Это могло бы стать началом красивой сказки… Но не стало, как часто бывает в жизни. Подруга Айлиш, Такато становилась все агрессивнее и однажды просто сбежала. Ее выследил человеческий маг, люто ненавидевший айси, ведь когда-то один из них в приступе безумия убил его семью. Айлиш подоспела как раз тогда, когда от ее подруги осталась горстка пепла. А маг смеялся. Моя любимая совершенно потеряла голову от ярости и напала на него. Она хотела одного –отомстить и использовала всю доступную ей силу. Быстро выдохлась, чем ее враг и воспользовался. Он забрал ее с собой и больше я Айлиш не видел. До сегодняшнего дня».
«Как ты узнал обо всем тогда?»
«Этот ублюдок оставил самозаписывающий кристалл прямо у нас в жилище. Он..все просчитал и хотел, чтобы близкие айси мучились так, же, как и он, когда потерял семью.
Раннос замолчал, а я не настаивала на продолжении разговора. Его и Айлиш было жалко, но эта история, как бы это цинично не звучало, уже в прошлом. Айси свихнулась, и если на ее счет у Теневого пророка остались какие-то иллюзии, то в скором времени его ждет сильное разочарование. Ага, как раз в том момент, когда она доставит нас к взбешенной лан-хи. Чтобы та смогла «попробовать твою душу на вкус». Так сказала сбрендившая хранительница. Представляю, как растянет этот процесс лан-хи и какие ощущения при этом буду у меня. Вот уж точно ехала на Архипелаг мечтателей – попала на Полярные острова. Даже в другом мире я не могу просто расслабиться и отдохнуть. Знать бы наперед – ни за что бы не покинула родину.
Но что теперь убиваться. Надо как-то исхитриться и выбраться из –за этого мерзкого сарая. Вот только как избавиться от веревок?
Я начала перебирать все заклинания, которые узнала от Ранноса, но все они требовали либо слишком много энергии, либо были бесполезны. От злости и отчаяния я чуть не расплакалась, но тут земля подо мной заходила ходуном, заставив меня завопить от неожиданности. Меня подкинуло в воздух, отчего сердце провалилось по ощущениям куда-то в желудок, а затем я оказалась в плену двух лап, покрытых черных шерстью.
Не зная, что предпринять, я замерла, стараясь даже дышать как можно тише. От чудовища, больше смахивающего на чуть уменьшенную версию медведя шел совершенно убойный аромат.
И мне стоило больших усилий оставаться в сознании.
- Друг. Друг Вирены – неожиданно пробасило кошмарное создание.- Забрать. Не бояться!
Я облегченно выдохнула. Раз ведьма жива – еще не все потеряно. И какая же она все-таки молодец! Не зря просила подождать, чтобы настроить магический шар на нас! Вон как быстро ее подручный нас нашел. Конечно, может и я сама нашла бы способ выбраться, но он занял гораздо бы больше времени. К тому же я так вымоталась, что вряд ли бы смогла далеко убежать.
- Уходим! – велела я. Зверюга понятливо кивнула и нырнула в вырытый лаз. Последним, что я услышала, был скрип распахнувшейся двери и женский яростный крик.
***
- Я никогда не видела эту Айлиш, - говорила мне Вирена, пока мы шли к злосчастному озеру. – Но духи земли помогли мне отыскать источник темной ненависти. Это дом на окраине, там живет купец по имени Наро. Но в последнее время он все чаще в разъездах. Жилище его окружено высоким забором, а помимо этого наложены охранные чары, которые мне не под силу снять. Так что смысла туда идти не вижу.
- Да, конечно, делать нам нечего. Да и Айлиш скорее будет поджидать нас на берегу озера. Она не простая девушка, умеет колдовать, так что надо быть осторожнее, - я не собиралась открывать ведьме всю правду. Во-первых, Раннос не позволит, во –вторых, тогда пришлось раскрыть бы слишком многое.
- Что ж, тогда думаю, имеет смысл обратиться за помощью к духам. Ох, не хотела я старых друзей беспокоить да придется, - Вирена резко свернула с натоптанной тропинки, ведущей к озеру, и направилась к небольшой березовой рощице.
Когда я хотела последовать за мной, ведьма бросила лишь отрывистое «Не ходи, это таинство не для тебя!» и довольно резво для старушки ее возраста начала подниматься по склону.
Я почувствовала небольшую досаду, но тут же одернула себя. У каждого свои тайны. И нечего возмущаться, раз уж от Вирены так много скрываю. Так что вместо чтобы дуться, лучше вытрясу из Ранноса новые заклинания. А он что-то совсем притих, надо его растормошить.
«Раннос, ау…»
«Сиана, порой ты бываешь такая несносная. Даже потосковать в одиночестве не даешь!»
«Возвращайся в сферу, вот там и тоскуй! А сейчас мне нужен симбионт –всезнайка, а не половая тряпка!»
«Сиана, однажды я обзаведусь другим телом, только ради того, чтобы тебя придушить!».
***
Впервые я ехала на столь экзотичном транспорте- больших собакоподобных существах белого цвета . Ростом они были с доброго теленка и, увидев их в первый раз, я просто замерла и не могла двинуться с местом. Они гордо спускались по склону, и на одном из них с видом королевы восседала Вирена.
- Кто это такие, - немного отойдя от шока, с любопытством спросила я.
- Мои духи –хранители, Найтэ. Дар Матери –Земли после того, как я познала суть ведовства, - с чуть грустной улыбкой произнесла ведьма. – Единственные, кто не предал меня.
- Почему ты сразу не призвала их? – я пыталась скрыть возмущение, но получалось плохо. Я с вызовом посмотрела на Вирену, но та спокойно встретила мой взгляд:
- Потому что переоценила собственные силы. И твои в том числе. К тому же каждое их пробуждение отнимает часть жизни. Они духи и именно моя энергия дает им возможность материализоваться.
После этого я больше ни в чем ее не укоряла. Ведьма познакомила меня со своими хранителями и тот , кого звали Амро, вызвался везти меня на себе. Общались с помощью мыслеречи, но очень коротко – найтэ явно не любили пустой болтовни. Впрочем, и у меня особого настроения болтать не было.
Так что я быстро забралась на Амро и вскоре мы мчались к озеру, чтобы наконец –то раз и навсегда покончить с лан- хи.
***
Голоса звали ее. Некоторые ласково, иные грозно. Но все чаще и настойчивее звучал один-единственный голос - почти забытый и в тоже время такой родной.
«Айлиш, - он сказал только одно слово , но сердце, которое вдруг оледенело, забилось так сильно.
Она все пыталась вспомнить его имя и это причиняло ей сильную боль. А еще сводило с ума то, что любимый голос звучал изо рта незнакомой девицы. Которая чуть не убила Госпожу!
«Как такое возможно?» - думала айси, бредя взад-вперед по берегу.- Какая –то чудовищная магия?»
«Не думай об этом. Довольно, дитя. У нас есть гораздо более важные дела, чем предаваться бесполезным воспоминаниям!» - послышался ласковый голос ее госпожи.
«Несомненно», - недобро улыбнулась Сайхэ. И достала небольшой прозрачный кристалл.
***
Стоило только нам спуститься к озеру, как меня буквально стащило со спины Амро и чувствительно приложило об землю. У меня перехватило дыхание – казалось будто весь воздух вышибли.
Вирена что-то отрывисто крикнула и Амро белой тенью метнулся к Айлиш, глаза которой светились красным. Она лишь расхохоталась и выставила перед собой обычный с виду кристалл. Хранитель будто ударился о незримую стену и затих на земле. Ведьма вскрикнул и прижала руку к груди.
«Так вы не ее не одолеете, - раздался грустный голос Ранноса. – Позволь мне помочь!»
Я на мгновение заколебалась. Раннос сейчас в кои-то веки подвержен эмоциям и весьма уязвим. Сможет ли он причинить вред своей бесценной Айлиш.
«Не бойся, Сиана! Я …я просто сотру ей память. Она забудет весь этот ужас».
«Ты уверен. Ты ведь тоже…
«Она и так меня забыла. Ничего уже не вернешь. Я просто хочу, чтобы она перестала так мучиться!»
«Хорошо. Делай, что считай нужным!» - решилась я и уступила контроль над телом Ранносу.
Это было странно. Как будто сон наяву. Я все ощущала, но была бесплотным духом, всего лишь наблюдателем, который не мог вмешаться при всем желании. Из моего рта вырывались слова жуткого заклинания, произносимые уверенным мужским голосом. Когда Теневой пророк замолчал, кристалл в руках Айлиш ярко засветился и взорвался. Девушка вскрикнула, глаза ее закатились и она упала. Я-Раннос кинулась к ней и вовремя подхватила.
А Вирена между тем воевала с лан-хи. Она швырнула очередной флакончик, и ее окутал зеленый туман. Затем раздался вой озерного чудовища, рычание хранителей и они слаженно прыгнули в в воду.
- Кто вы такая?- Айлиш выбрала самый неподходящий момент, чтобы прийти в себя. – И что это за место?
Раннос предпочел не отвечать, а просто вернуть контроль над телом мне. Трус! Мне вот теперь надо мучительно придумывать ответ. Криоль и все порождения Полярных островов, похоже, я скоро стану закоренелой лгуньей!
- Сейчас не самый подходящий момент, чтобы отвечать на ваши вопросы. Здесь небезопасно, уходите в деревню, потом я вам все расскажу, - я поспешно выпустила девушку и отошла. Раннос стер память, но она была безумна, так что кто ее знает. Лучше перестраховаться.
- Хорошо. Но мы еще встретимся, - непреклонно заявила айси и направилась в сторону деревни. А я смотрела на ее спину и недоумевала, куда могли деться ее крылья. Но потом одернула себя и кинулась на помощь Вирене и хранителям.
***
Мы смогли измотать лан-хи, но она все еще была опасна. Я воспользовалась советом Ранноса и решила нанести ментальный удар. Опасность была в том, что предстояло открыть свой разум и я становилась не менее уязвима чем лан-хи. Но нежить постоянно отвлекали, так что небольшой шанс был. И я решилась.
Мышление лан-хи было столь чуждым, что в первые минуты я заколебалась. Но желание победить помогло собраться с силами и я прошептала парализующее заклинание, одновременно послав небольшой энергетический импульс.
«Зря ты это сделала, девчонка!»- раздался холодный голос в моей голове и в следующий момент мозг взорвался болью. Я закричала, но тут услышала песню на незнакомом языке, которую пел Раннос. От нее сразу стало полегче,
«Добивай ее!»- приказал симбионт, резко оборвав пение.
В этот раз я послушалась его с превеликим удовольствием.



Дроанова мать.. ох прости Шат, не хотела оскорбить..., - очередной порыв ветра швырнул горсть снега в лицо Тэйи и девушка не закончила фразу отчаянно отплевываясь.
Не оскорбила, не так уж я и религиозен, - Шат рылся в рюкзаке, пытаясь найти шарф для напарницы. Его сестра была талантливым магом, но не очень хорошим изобретателем. Так что ее артефакты работали через раз. Либо он что-то напутал, вот и забросило их туда, куда даже Хаос не добрался.
Вот держи, - он отдал магичке чудом найденный шарф и тут же закутался в свой. Ужасная все-таки холодрыга, в какой же все -таки неприветливый мир их зашвырнуло! И как назло такая пурга, что не видно дальше собственного носа. Хорошо хоть Рокон снабдил их не только артефактами и амулетами, но и оружием. Магия конечно в некоторых случаях весьма действенна, но вот свой проверенный временем пистолет он не обменял бы даже на самый лучший оберег.
Шат улыбнулся своим мыслям, но тут его чуткий слух уловил далекий вой, еле различимый за свистом ветра. Дроу приходилось слышать пение волков, но это явно были не они, а какая -то неведомая ему тварь.
- Готовься, Тэйа, сегодня наш вечер явно не будет скучным. Поблизости бродит какая-то жутко голодная тварь. И как воет зараза! Заслушаться можно!
А я то-надеялась спокойно отдохнуть. Похоже пора выбирать своим девизом — ни дня без магии, -пробормотала девушка.
Хм разве не все маги маньяки своей профессии? - поинтересовался Шат, чуть приспуская шарф. Ветер начал стихать и вполне уже можно было разговаривать, не боясь наглотаться снега.
- Не все, поверь мне. Хотя может я исключение из правил. Ладно, поболтали и хватит. Сейчас поставлю защитный круг, и пусть эта тварюшка хоть всю ночь воет. Но сначала просканирую местность, чтобы никаких сюрпризов не оказалось, - Тэйа закрыла глаза, постояла так несколько минут,, а затем нахмурилась.
Что не так? Неподходящее местечко для волшбы?
Весьма, - пробормотала девушка. - Шат, на будущее не бери у своей сестрички больше никаких артефактов. Я могу ошибаться конечно, но здешний магический фон подходит только... для Полярных островов. А колдовать на них станет только самоубийца.
- Вот уж точно криоль подкрался незаметно, - Шат и не думал отчаиваться, на его памяти бывали ситуации и похуже.- Ничего, прорвемся. Стрелять умеешь?
Нет, - вздохнула Тэйа. - Времени все как-то не было научиться.
Ну вот наконец-то оно у тебя появилось, - улыбнулся дроу и достал пистолет. - Сейчас я покажу тебе мастер-класс. И после этого тебе не один монстр не страшен.
- Шат, такого классного напарника у меня уже давно не было, - улыбнулась девушка в ответ и подошла поближе к мужчине.
И даже вновь раздавшийся вой больше уже не казался таким пугающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 11:48

Цитата :
Болезнь подкралась незаметно, так что про творчество пришлось забыть. Но теперь я бодра, здорова и готова творить дальше. Ловите проду.
Рина, привет!
А я думаю, куда ты пропала? А ты заболела! Ну, слава богу, что все обошлось.
Проду поймала. Буду читать.
Я сама простыла. Недомогание, нос не дышит. А мне нельзя болеть! У меня образовательный процесс! Даю себе установку за два дня выздороветь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 12:19

Наташа, привет! Конечно, выздоравливай давай скорее! Кстати, с днем учителя тебяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 20:13

Ринуль, спасибо.
А я вчера начала читать, да, видно, недомогание сказалось. Пришлось лезть под одеяло и отключаться. Муж говорит, начинается эпидемия гриппа.
Вот снова на 5 минут выползла, и снова заползу под одеяло.
Но меня не терять. Я сильная! Я справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 16:37

КонечноSmile Буду ждать с нетерпением твоего отзыва. Еще раз желаю скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 23:17

Немного отпустило и дочитала.
Первым делом я все думала, кто такая Сайхэ. Вернулась и нашла, что
Цитата :
Прежняя Айлиш мертва. А я Сайхэ, Дитя мести. И ты станешь тем, кто поможет мне открыть путь моей Госпоже.
И сразу вопрос: Айлиш была подчинена лан-хи?
Цитата :
- Хорошо. Но мы еще встретимся, - непреклонно заявила айси и направилась в сторону деревни.
Как-то звучит угрожающе. Похоже, у безумной все еще в голове мысли о мести. Или ее может любой злобный маг подчинить своей воли?
Хорошо бы, если Сиана ее приручит...
Цитата :
Сейчас я покажу тебе мастер-класс. И после этого тебе не один монстр не страшен.
Вот они запопалииии! Куда же их занесло? scratch
Рина, хорошо написано. Читается легко, интересно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 09:22

Наташа, спасибо за столь быстрый отзывSmile Да, Айлиш была подчинена лан-хи и нет, о мести она больше не помышляет, после того как Раннос "прочистил" ее мозги. Просто у нее появилось очень много вопросов, вот и не терпится поговорить с Сианой.
А Шат вместе с напарницей попал на Полярные острова- этакий заповедник монстров - неудачных опытов ученых и магов. Так что путешествие их ждет веселое.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 09:30

Цитата :
спасибо за столь быстрый отзыв
да, отпустило и прочитала.
Цитата :
о мести она больше не помышляет
Вот и славно!
Цитата :
А Шат вместе с напарницей попал на Полярные острова- этакий заповедник монстров - неудачных опытов ученых и магов. Так что путешествие их ждет веселое.
Хм... Заинтриговала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 20:08

Вот и я добралась сюда!)))
Так-так!Значит,наш симбионт тоже не без грешка!Вон,с девой небесной шашни водил!Или просто платоническая любовь?
А барышня,видимо,ещё свою роль сыграет в жизни обоих.
Хех,а классно сестрёнка Шата закинула!Придётся им сииильно постараться выжить))
Ну-с,жду дальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 10:58

Наташа, Ромашка, продолжение уже пишу, скоро будетSmile Ну а у Ранноса свои грешки, куда уж без них! А Шату и его напарнице впредь урок - не брать артефактов у дроу, находящейся в депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 11:01

Рина, привет!
Цитата :
продолжение уже пишу, скоро будет
Ура! Ждем-с!
Цитата :
А Шату и его напарнице впредь урок - не брать артефактов у дроу, находящейся в депрессии.
Ну да. Шату давно надо было по башке безбашенной настучать! А то совсем озверел. Вот только напарницу жаль. Вроде, ничего так волшебница, добрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 11:01

Цитата :
А Шату и его напарнице впредь урок - не брать артефактов у дроу, находящейся в депрессии.
- Laughing понятно!То есть,она не совсем специально,так вышло?! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 12:58

Наташа, привет! Ничего, Шат с Тэйей выкарабкаются! Ромашка, нет, не специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeПн 29 Окт 2012, 22:06

Рина, ты где пропала?
Мы во всю переезжаем, а тебя все нет и нет! Скорее возвращайся и с нами перевози "имущество". Тебя не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 17:00

Наташа, привет! Да вот совсем закрутилась. дела домашние одолеваютSmile А на новый форум уже собираюсь, спасибо, что напомнилаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай   Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай - Страница 3 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012, 23:02

Ура! Я тебя там жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симбионт и я. Эрейна Линн-Тай
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Черная химера(Эрейна Линн-Тай, Виктория Олейник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: