Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Дракоша и компания

Перейти вниз 
+4
maniaka
witch_59
Арахна
Ромашка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

Дата регистрации : 2012-02-20

Дракоша и компания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 09:05

Цитата :
Сюжет,да?Ой,это я не понятно о чём думаю...))
Да это я уже старенькая, так что не смущайся! Я старая и всё понимающая...
А вот порадовать тебя вот этим erotik (не, ну смайлик классный hohot )
пока не могу. Может, стоит? Теперь-то Ника просто обязана отблагодарить дядю Сеню hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 09:14

Эх... жаль я не понимаю, о чем речь...
Прости, Юляш. Никак я не доберусь до чтения. Глазки ругаются Crying or Very sad
Даже сейчас уже болеть начали. Пора мне сворачитать инет.
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 09:31

Машенька, береги себя, родная! Я ж всё понимаю! love you
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:18

Машер,ты хоть на пару часов появляйся,мы уже будем рады!
Да,смайл шикарный,а,главное,отображающий суть!)))
Цитата :
Ника просто обязана отблагодарить дядю Сеню
- сто пудов!!!!!А как можно отблагодарить так,чтоб и самой хорошо было?))))
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:22

Цитата :
сто пудов!!!!!А как можно отблагодарить так,чтоб и самой хорошо было?))))
erotik Шикарный смайл всё поясняет, самую суть Laughing Только так...

Последний раз редактировалось: Арахна (Пн 23 Апр 2012, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:23

Дракоша и компания - Страница 2 874513 Дракоша и компания - Страница 2 874513 Дракоша и компания - Страница 2 874513
Ой,когда же мы доберёмси-то до сути?)))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

Дата регистрации : 2010-10-21

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:24

Ну, балаболки!
Цитата :
Да это я уже старенькая, так что не смущайся! Я старая и всё понимающая...
А вот интересно, а я тогда какая? Древняя, что ли?
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:25

Ты - бессмертная!))
Ну,балаболки,есть такое!))))
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:25

Блин, это же надо, чтобы обещание папе уже стало неважным...
Надо подумать!
Натик, ты мудрая, поэтому скажи - как уложить нашу парочку в постельку?
И надо ли?

Последний раз редактировалось: Арахна (Пн 23 Апр 2012, 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:26

Дык...А если в порыве страсти?))
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:27

Цитата :
Ты - бессмертная!))
Таак! значит, все же ДРЕВНЯЯ....
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:28

Нееее!!!Почувствуй разницу - опытная и мудрая!О!)))
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:28

Даааа. Нужен момент, чтобы захлестнуло!
Но это скорее надо, чтобы Ника его спровоцировала
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:29

Ха!Да она на нервах может такое сотворить,что потом сама себе удивляться будет!
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:36

Значит, ты за erotik ?????
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:38

Ну да!А почему против?Тем более,мне кажется,что рано или поздно к этому бы всё и свелось.Может,просто,не сильно спешить...))Ситуация нужна подходящая и обстановка.
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:43

Зай, прости, что в твоей сказке обсуждаю такие вещи Embarassed
Но в общем-то секс между ними ничего не изменит.
Тогда не вижу в нем особой надобности,
а вот воздержание Арсения - это пикантно. Да и девочка подождет,
не горит Laughing
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 10:55

Да ладно,где зацепились - там и обсуждаем)))
Раз так - значит пусть держит слово перед отцом!Так даже интереснее!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 17:48

Выкладываю совсем немножко Embarassed Окончание второй части:

- Мама, а почему Гирш не умеет летать?
- Не знаю, об этом лучше у него спросить.
- Он не говорит!!! Сразу находит какое-нибудь занятие и убегает!!! – капризно пробормотал дракоша.
- Милый, у каждого есть свои секреты и не нужно заставлять никого их открывать!
- Но ведь мы друзья, а ты говорила, что друзья должны доверять друг другу!!!
- Чтоб заслужить доверие – иногда нужны годы! Зато потерять его можно за один миг!
Ольти глубоко задумался над словами мамы.
- А почему… Ой, мячик!!! – малыш, увидев друзей, гоняющих мяч, тут же забыл о серьёзном разговоре с мамой и со всех ног бросился в гущу игры.
Эту игру драконы когда-то позаимствовали у людей, когда тем ещё не пришло в голову начать охоту на своих соседей. Драконы до сих пор голову ломали над вопросом: кто надоумил на это их добрых друзей? Ведь сколько поколений сменилось и всё было хорошо! Иногда драконы даже в качестве посыльных выступали, особенно в случае, если кто-то в семье заболевал, да и при более радостных обстоятельствах тоже. Человеческие дети и драконята вообще всегда вместе играли и никто никого не боялся. А потом как будто наваждение какое-то произошло и случилось убийство дракона человеком. И люди словно всё забыли и вдруг возненавидели этих мудрых прекрасных созданий. Вторую жертву ждать не стали, видя в глазах человека тупую ярость, и ушли далеко за моря, за пустыни, в горы непроходимые.
Обо всём этом молодая мать думала глядя на своего сына – такого забавного и нелепого, но такого открытого и дружелюбного! А он беззаботно носился со своими друзьями и издавал воинственные кличи при победе. Его тут же поддерживали другие. Но лишь старейшина поняла, что из малыша вырастет настоящий вожак! А пока пусть бегает и набирается сил, опыта и приобретает настоящих друзей!

Дракоша и компания - Страница 2 Bubblebobbleplanet24226

maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 04:16

Ромик, спасибо))))
Мне кажется или автор что-то затевает.
Уж не человеком ли попахивает?))))
Может они дружить будут... дракоша и человеческий детеныш...
Ой, что то меня занесло. Жду, жду)))) love
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 05:04

Точно, без людей не обойдется!
Ждем, Ромашка!
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 05:27

Цитата :
малыш, увидев друзей, гоняющих мяч, тут же забыл о серьёзном разговоре с мамой и со всех ног бросился в гущу игры.
Дети всегда дети, пусть человеческие или маленькие Дракоши.
Цитата :
А потом как будто наваждение какое-то произошло и случилось убийство дракона человеком. И люди словно всё забыли и вдруг возненавидели этих мудрых прекрасных созданий.
Ой, что-то мне подсказывает, что Ольти будет связующим звеном между людьми и Драконами...
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 05:28

Фи,какая я предсказуемая!!!!Надо менять тактику!)))
Спасибо,что читаете и поддерживаете!!!
Машер,ага,автор затевает,но вот думаю - это же сказка,и всё должно быть хорошо и по-доброму...
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 05:41

Цитата :
Спасибо,что читаете и поддерживаете!!!
Ну, а как же? На то мы и читатели, чтобы читать, критиковать и поддерживать.
А на счет предсказуемости... Ну, я больше не буду.
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 12:13

А я уже жду СКАЗКУ! bounce bounce bounce
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 06:17

Ага, ага!!! Для сказки самое время! Question Question Question
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 06:18

А нету еще сказки! Ромик еще пишет!
Ромашик, мы все в ожидании. privetik
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай

Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 06:24

Лиди, какая милая история!!! Smile
Мне почему-то по последним строчкам кажется, что она может вылиться в нечто большее, чем просто сказку)))
УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 07:29

Лилу,спасибо!Да,что-то меня попёрло...)))
Юлёнок,Машер,Натик,идея уже есть,а то из-за этого тормознула - неожиданно мысля ушла))))Осталось только набрать)
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 17:10

Вот,выкладываю следующий эпизод - и наш новый герой
Дракоша и компания - Страница 2 Goroskopzmeia0112132666

3.

Над
долиной пронеслось разноголосое:
- Аааааааа!!!!!!!
- Аааааааа!!!!!!!
- О!!!!!!
И все взрослые, даже старейшина, скорее поспешили на крики – один наполненный ужасом, второй – неподдельным испугом, а третий почему-то восторгом. Картина, что предстала, поразила всех настолько, что на некоторое время повисла тишина,
нарушаемая только шелестом листвы на дереве. Правда, непонятно отчего, ветра-то не было.
- Что произошло? Ольти, почему ты держишь, - дракониха внимательно присмотрелась, даже голову пониже склонила, к нитке в руке драконёнка, - змею? – удивилась та. - А где Гирш? – и все заозирались в поисках птички.
- Тётушка Старейшина! Я сейчас всё-всё расскажу!!! – запрыгал от восторга Ольти, из-за чего голова змеёныша опасно заболталась в крепких объятиях малыша, - мы с Гиршем, который сейчас сидит на дереве, гуляли в лесу и увидели лиану, свисающую с дерева, и решили на ней покататься. Но неожиданно она оборвалась и завопила не своим голосом!!! Представляете, это оказалась змейка!!! – весь на эмоциях, дракоша то подпрыгивал, то крепче прижимал к себе змею, то тыкал ею прямо в нас Старейшине, отчего у бедолаги глаза стали совсем огромные и в них так открыто читалась мольба, что мама Ольти не выдержала и аккуратно отобрала маленького у сына. Как только змеёныш понял, что находится в относительной безопасности, тихонько пропищал: «Драконы!» и обмяк в заботливых лапах.
Папа же решил снять с дерева насмерть перепуганного пеликана, но не тут-то было! Тот вцепился в ствол даже клювом! Пробовали его уговаривать, стаскивать в четыре лапы, качать дерево – никак! Тогда решили оставить птицу в покое, не век же он там будет сидеть. А Ольти, помахав лапкой как бы на прощание, с самым невинным видом заявил, что он сейчас позовёт друзей на помощь. Издав ещё одно душераздирающее: «Аааааа», перепугав тем самым всех драконов, пеликан стрелой промчался мимо остолбеневшей компании – когда только успел слезть и почему он так всполошился? Хотя, немудрено, ему вечно доставалось от малышей и от одного упоминания о «компании» Гирш впадал в панику и начинал беспорядочно метаться по поляне. Впрочем, это совершенно не мешало его дружбе с Ольти и абсолютно не отменяло взаимную любовь с драконами в целом.
Когда все поняли, что ситуация более-менее разрешилась, вернулись на поляну и, наконец, призвали к ответу всех участников истории. Оказалось, что пеликан, пока бродил по лесу, натерпелся от змей такого страху, что, увидев в руках своего друга змею, пусть и совсем крохотную, перепугался не на шутку и попытался спрятаться. Змеёныша, которого звали Сарми и который, оказывается, заблудился, мама так настращала кровожадными драконами, что тот едва с жизнью не распрощался, оказавшись в лапах монстра. Ольти хотел сначала обидеться – ну какой он монстр? Но мать так строго глянула на него, что тот изобразил широкую улыбку, типа – я что, я ничего, так, познакомиться хотел! Собственно, так и было. Когда дракоша понял, что у него в руках не лиана, а живая змея, он так обрадовался, что у него будет ещё один друг! Но «друг» не оценил такого счастья и заверещал.
Всё стало на свои места, но только было непонятно, что делать с Сарми? Если драконы попытаются отнести его домой, то переполошат гнездо и взрослые, даже не пытаясь разобраться что к чему, исчезнут в неизвестном направлении. Отпустить малыша одного тоже не могли – он просто не найдёт дорогу. А глядя на умоляющие глаза Ольти становилось ясно, что змеёныш ему очень понравился и он жуть как не хочет с ним расставаться. Дилемма!!!
- Сарми, а, может, ты пока у нас поживёшь? – неожиданно спросил дракоша, - как раз поближе нас узнаешь и поймёшь, что никакие мы не монстры! А?
Сарми, уютно устроившийся в надёжных лапах мамы-драконихи и чувствующий некое умиротворение от этого, подумал-подумал и решил остаться. Раз сразу не съели и не затоптали, то у него вполне есть шанс остаться живым! И снова по поляне пронеслось два вскрика – радостный и обречённый.
Но не для того ли существуют друзья, чтоб все проблемы и трудности преодолевать вместе?
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 17:23

Ромик, ура urra долгожданное продолжение!
И новый герой! И конечно, забавное знакомство!
Ну, быть им большими друзьями!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 17:50

Быть,быть!!!)Ну,правда,пока притирка))
А можно попросить указывать на косяки?А то я и так уже пыталась синонимы использовать,но...
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай

Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 02:42

Какая забавная и добрая сцена с Сарми!
Очень здорово и мило)))
privet
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 04:04

Ромик, читала и хохотала! Такое необыкновенное знакомство! Вот подружатся, тогда и мифы все развеются. А то монстр, монстр! Аж, понимаете ли, обидно становится! Ну, какие мы монстры!
Спасибо, дорогая! love you privet
Жду дальнейших приключений тройки Отважных.
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 05:45

Ромик. Прода шикарная. Дай я тебя расцалую!!! love you love you love you
Из такого забавного знакомства обязательно вырастет настоящая крепкая дружба!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 07:38

Лилу,спасибо!Очень надеюсь,что добрая,а то как представлю себе Сарми,болтающегося в лапках Ольти,так второго сразу хочется по ... хвостику стукнуть))))))
Натик, Дракоша и компания - Страница 2 883471 Ну,стериотипы - они такие.И потом,драконы - огромные,не всегда видят,что у них там под ногами,вот и доставалось змеям периодически)))))Приключения будут!Мысля возникла,надо теперь её развить хорошенько)))))
Машер,спасибо,что читаешь!!!Я рада,что слон!)))Дракоша и компания - Страница 2 3e8f68eb40327a667482c8cc3494f646 Вырастет,в конце концов,драконы в принципе,а малыш в частности - очень дружелюбные создания!И не злобные!!!
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 13:12

Я знаю,что редиска и все уже забыли о дракоше,но у меня вернулся Муз!С подарочком!!!))Ну-с,продка!!!

3.
У всех взрослых драконов третий день болела голова – малыши нашли себе новую забаву в виде тележки на колёсах!!! И ругали на все лады вполголоса старого Эйра – благодаря ему теперь все страдали. Он помнил ещё те времена,когда люди и драконы жили в мире и согласии, вот и некоторые их изобретения он не только помнил, но даже хранил!
Борта телеги были сделаны из какого-то металла, отчего, при ударах о камни, грохот стоял над долиной такой, будто все её жители разом начали переворачивать горы. Отцы семейств, сделав вид, что улетели охотиться,слиняли подальше в тишину и покой к священному озеру. Правда, мамаши им потом это припомнят…
А сейчас они лихорадочно метались в поисках выхода – если просто отобрать игрушку – ор будет такой, что нынешние звуки просто благодать, но и терпеть дальше это уже было выше их сил! До чего уж драконы отличались спокойствием и даже некоторой флегматичностью, но даже их это вывело из себя.
Подумав и посовещавшись матери решили, что кто кашу заварил,тот её пусть и расхлёбывает – старый Дракон!!! Пришли к нему они весьма нахохлившиеся и злые, а его улыбка в длинные седые усы добила их окончательно. И они поставили условие или он
утихомиривает малышей, или они тоже отправятся на «охоту». Недели на две! Улыбаться дракон перестал и так резво кинулся собирать детей, что только диву можно даться – откуда такая прыть взялась?
И вот наступила долгожданная тишина! Драконихи вздохнули с облегчением! Потом насторожились, потом впали в панику – было слишком тихо! Чересчур непривычно для маленьких непосед. Но их ожидал просто удар, когда они подошли к пещере Эйра – подрастающее поколение, вкупе с Гиршем и Сарми, которые сидели с не менее заинтересованными лицами и открытыми ртами, с небывалым интересом и восторгом в глазах, тихонько сидели, затаив дыхание и внимали рассказу старика. Сначала женщины хотели возмутиться такой несправедливости – у них дети не сидят так тихо! Но потом и сами увлеклись легендой и даже присели около своих чад. Раса, мать Ольти, по привычке взяла змеёныша на руки и начала легонько его покачивать, отчего тот стал зевать, смешно высовывая язык, а глазки так и норовили закрыться. Но он старался изо всех сил не уснуть, а то потом поди узнай чем всё закончилось! От друзей можно ожидать такой концовки, что хоть хвост в трубочку сворачивай! Обязательно всё переврут и своего ещё прибавят.
Гирш, увидев взрослых, вздохнул с облегчением – хоть все и были увлечены рассказом, но нет-нет, да кто-нибудь покусится на его хвост! А при родителях эти бесенята не решались обижать птицу.
Вот так и застали всё драконье семейство вернувшиеся отцы. А через некоторое время и они сидели рядом с супругами и только тяжко вздыхали,вспоминая славные времена мира с двуногими – именно о них шло повествование…

Дракоша и компания - Страница 2 Glitter186ew1

Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic

Дата регистрации : 2011-12-08

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 13:26

Ух ты, Лиди, прода)) Спасибо за улыбку))) рад за родителей растущих организмов)) хоть в тишине побудут, да историю послушают))
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 13:31

Угу,прода.Как глянула на дату предыдущей ... Дракоша и компания - Страница 2 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba
Спасибо,что читаешь!Да,растущие организмы нынче такие активные,что иногда завидки берут - вот и мне столько энергии!)))
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic

Дата регистрации : 2011-12-08

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 13:38

Цитата :
вот и мне столько энергии!)))
вот о том же думаю))) откууууда???))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дракоша и компания   Дракоша и компания - Страница 2 I_icon_minitime

Дракоша и компания
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: