Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мой взгляд на мир.

Перейти вниз 
+7
Ромашка
TsukiRey
Наина
witch_59
Sturmvogel
Messalina
Арахна
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 12:13

Просто фэнтези нынче куда популярнее фантастики. А для меня научная, космическая, боевая фантастика - самые лучшие жанры. И эти картинки порадовали невероятно! Laughing
Только бы теперь в грязь лицом не ударить, и написать что-то стоящее. Я раньше не покушалась на эти жанры, ибо нельзя подходить к ним без соответствующих знаний по астрономии, физике, даже химии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 12:17

Цитата :
Я раньше не покушалась на эти жанры, ибо нельзя подходить к ним без соответствующих знаний по астрономии, физике, даже химии.
Вот! Не в бровь, а в глаз, Лина! И если в истории средневековья можно кое-чего насшибать, кусочками, то с этими науками такой номер не прокатит!

Тем не менее, очень жду первых ассоциаций! Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 12:19

Цитата :
Тем не менее, очень жду первых ассоциаций! Всем успехов!
Юльчик, от тебя тоже ждем-с! Так что не прячься в кусты, как рояль! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:26

Прибежала, а сказки никакой нет Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:29

Я про сказку Ромашки говорила,
она набирается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:31

Цитата :
а сказки никакой нет
Это Ромашик своего Дракошу набирает. А сюда сказки еще пишутся. Или нет? Может, картинки сменить?
Моя-то история уже в процессе. А ваши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:33

У меня пока пусто)))) обычно спонтанно складывается)))) завтра надеюсь будет все)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:36

Я даже не садилась. Два дня авик копала!
Накопала! Сейчас сяду за тексты))))
Но фантастику совсем не обещаю Sad
Не, Наташ, менять не надо.
Интересно же в новом жанре почитать что нибудь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:44

Ладно, не буду менять. Думаю, что напишете нечто особенное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 08:50

Менять не надо, но для меня это тоже проблематично, но попытаюсь Smile
Вчера Коленькой была голова занята, сегодня пока тоже проблемы, ну если к вечеру.


Последний раз редактировалось: Наина (Вт 01 Май 2012, 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 10:38

Я напишу. Дайте время до завтра. Мысль есть - времени нет)) Сейчас опять гости придут, это уже третий день такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 11:15

Цитата :
Мысль есть - времени нет)) Сейчас опять гости придут, это уже третий день такой..
.
Ну, дык, праздники!
Я тоже еще не написала, пока в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 14:33

Нус, что получилось, то получилось!
Помидорами и тухлыми яйцами не бросаться!

Учтите, что это мой первый опыт. Embarassed

Межгалактическое путешествие
Мой взгляд на мир. - Страница 10 1773175

У нашего народа есть легенда о том, что когда то, до извержения вулкана Цунар, принесшего много бед и разрушений, погубившего цивилизацию и уничтожившего города и села, стершего с лица планеты научные станции и лаборатории, ракеты и космодромы, была возможность выходить не только на орбиты в своем космическом пространстве, но и за пределы его.

Прошло более двух тысячелетий и наша цивилизация снова расцвела, накопила огромный научный потенциал, опять научилась покорять небо и космос, и вот теперь настало время проверить эту легенду.

Ирис и Амина готовились к великому походу за пределы вселенной. Они были молоды, сильны духом и телом, отлично подготовлены и готовы пожертвовать даже своей жизнью ради достижения поставленной цели.

А легенда гласила о том, что когда то наши предки ушли за пределы своей галактики и не вернулись. Случилось не предвиденое. При аварийноей посадке на неизвестную им планету, они не смогли удержать корабль в равновесии и от неудачного приземления, корабль был разбит на столько, что восстановлению не подлежал. Единственное, что у них еще было в рабочем состоянии – это система связи на корабле. Поэтому они успели передать данные о своем местонахождении и координаты, Планета называлась Земля. Что в той галактике было светило, обладающее огромной энергией, от него можно было зарядить свои батареи, так что о топливе можно не беспокоиться. Еще то, что эта голубая планета была обитаема и очень красива, на ней много воды и диковинных растений. На этом связь прервалась и причину этого не знал никто.

И вот корабль стоит на старте.
Верховный жрец Перун поднялся на свой престол, на который никто не имел права вступать кроме него.
Ступни престола были высечены в гранитной скале, а на ее вершине стояли огромные колонны, увитые плющом. Вершину одной из колонн венчал череп из белого мрамора и все знали, что если мрамор чернел, то предстоят беды и напасти, а поход будет неудачен.
Перун поднял руки к небу, держа в руках свой посох силы и величия и начал читать заклинание, прося разрешения и благословения на этот поход.
Через некоторое время вокруг Перуна образовалось кольцо из молний и все облегченно вздохнули, значит все будет хорошо и галактическое путешествие закончится благополучно, а путешественники вернутся в исходную точку.


Корабль уже в полете, Ирис и Амина внимательно наблюдают за приборами.
Но вот Ирис увидел на приборах, предупреждение:
-«Внимание подходим к краю нашей галактики.»
- Амина, приготовься, возможно, переход будет не легким.
- Я готова, командир, - отрапортовала Ирис, - как только мы зайдем в зону турбулентности я должна отстыковать вторую ступень.
- Внимание, готовность номер 1,– скомандовал Ирис и Амина положила руки на пульт управления - пуск, - раздалось в наушниках и она произвела все необходимые манипуляции с кораблем, входившие в ее обязанности, чтобы отстыковать отработанную ступень, которая стала ненужным балластом.
Через неопределенны промежуток времени жуткой тряски и давления силы притяжения, они почувствовали облегчение, а в иллюминаторах появился просвет, к которому неумолимо стремился их корабль.
Мой взгляд на мир. - Страница 10 1829494


Вот он подошел к черте, за которой открывался иной мир, иная галактика. Галактолеты не отрывали глаз от иллюминаторов, но вдруг резко отвернулись от них, в глаза ударил яркий свет.
- Вот оно светило, о котором говорили наши предки, - в один голос воскликнули Ирис и Амина.

Они поставили защиту на иллюминаторы, Ирис включили также защиту от перегрева и их корабль пошел навстречу неизвестному светилу под названием Солнце, по словам предков, именно оно давало тепло и способствовало жизни на Земле.
- Командир, нам нужна подзарядка, - топливо на исходе.
- Подготовится к подзарядке, мы приближаемся к огненному светилу.
- Я готова выпустить зарядный шланг, - доложила Амина.
- Я дам команду, когда приблизимся на нужное расстояние, - ответил Ирис, - а пока мне надо увеличить теплозащиту, температура огненного шара оказалась выше, чем мы рассчитывали.
- Нам что-то угрожает, - спросила Амина.
- Нет, все в порядке, у нас достаточно мощности.
Они приближались к Солнцу и любовались его необычной красой, огненными языками, какими-то оранжевыми туманностями и темными пятнами на его поверхности.
- Какая красота, - вырвалось у Амины.
- Красота, - нараспев повторил Ирис, - но очень опасная красота.
Воцарило молчание, было слышно только, как работают приборы.
- Амина, приготовься, начинаю обратный отсчет, - резко прозвучал голос Ирис в ее наушниках, - десять, девять, восемь…………. Пуск.
Амина выстрелила зарядное устройство и оно впилось в огненную планету, как змея., а корабль завис в определенной точке.
Зажужжали приборы, показывающие быстрое наполнение энергией. Через некоторое время раздался сигнал, оповещающий о полной зарядке.
- Отключить зарядное устройство, - снова услышала Амина командирский голос и тут же повторила все свои действия в обратном порядке.
- Устройство отключено, отсек задраен, - доложила Амина.
- Отлично, разворачиваюсь и прокладываю путь к Земле.


Прошло еще некоторое временя. В иллюминаторах было уже не видно огненного шара, он остался сзади, а впереди засияло много новых, никогда ими не виданных планет.
- Вот она Земля, - вскрикнула Амина, она действительно выглядит голубой планетой!
- Какая ты глазастая, - немного разочарованно сказал Ирис. Ему было немножко обидно, что не он первый увидел цель их полета.

Мой взгляд на мир. - Страница 10 1828470
Скорость их галактолета была очень велика и они быстро приближались к голубой планете. Выбрали место посадки. Это было плато меж гор, в середине которого располагалось озеро. Ирис аккуратно посадил корабль и облегченно вздохнул.
- Надеюсь, мы не увидим здесь обитателей этой планеты под названием люди и сумеем взять все нужные пробы без особых проблем, а возможно и найдем какие-то следы потерпевшего здесь, когда то корабля.
- Смотря, что ты имеешь в виду,– отозвалась Ирис и в ее голосе слышалась смешинка. – Я уже вижу обитателей.
Ирис гляну в иллюминатор и увидел сидящее на нем красивое, разноцветное существо с крыльями. Оно с любопытством, как показалось Ирис, его разглядывало.
- Это еще что за чудо? – вырвалось у него.
- Покажи где, - спросила Амина, которая уже стояла за его спиной.
Ирис показал рукой на иллюминатор.
- Какая красивая живность! - Восхищенно сказала она, дотронувшись пальцем до стенки иллюминатора. Неизвестное существо мгновенно взлетело и исчезло из поля зрения. – Как жаль, - разочаровано произнесла Амина.
- Боюсь, мы с тобой просчитались, - задумчиво произнес Ирис, - мы заходили со стороны Солнца и ослепленные им не заметили строений, находящихся на противоположном берегу озера.
- Ты прав, - разглядывая приближенную картинку на мониторе, произнесла Амина. – Смотри, кто это? Они похожи на нас. Быть может это и есть наши предки.
- Возможно,– медленно произнес командир, впившись взглядом в тот же монитор. – Но это вовсе не значит, что они встретят нас доброжелательно.
Смотри, они показывают в нашу сторону, нас обнаружили.
- Ты прав, вон собирается толпа, и она направляются сюда.
- Быстро бери пробы грунта, а я выйду из корабля и попробую взять образцы растительности и возможно животных.
После этого каждый занялся своим делом.

Ирис, надев скафандр, покинул корабль. Его руки работали быстро, он брал пробы всего, что только ему попадалось. С помощью магнитолазера ловил все живое и помещал в специальные контейнеры и уже собирался нацелиться на какое-то большое пятнистое существо, несколько особей, которого бродили по соседнему лугу, как услышал в наушниках голос Амины.
- Ирис, срочно возвращайся, нас окружают, я готовлю корабль к взлету.
Ирис осмотрелся и понял, что Амина права. Он быстро вернулся на корабль, прихватив все отобранные им образцы и, как только люк захлопнулся за ним, Ирис услышал команду Амины:
- Пристегнись, взлетаем.
Корабль резко взмыл вверх, не дав ему возможности даже добраться до своего командирского кресла, Амина дала команду пуск. И сделала это очень вовремя. Существа, похожие на них, были уже слишком близко к кораблю и могли нанести им вред.

Когда корабль вышел на околоземную орбиту, Ирис прошел к своему рабочему месту и, поблагодарив Амину за правильные действия, занял его.

Они еще раз подлетели к Солнцу на дозаправку, а потом направили корабль в сторону своей галактики.

А через некоторое время их уже встречали на родной планете.


Последний раз редактировалось: Наина (Вт 01 Май 2012, 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 15:24

Ниночка, очень интересно получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 15:49

Спасибо, Солнышко privet

С очередной обновкой тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 15:50

Спасибо) долго искала авочку с размерами под форум) подруга помогла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 15:54

Хорошая у тебя подруга!
А ты разве не умеешь сама обрезать картинки, ведь это так просто,
правда анимацию я тоже не умею обрезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 16:47

Она сделала картинку с анимацией, но анимация превысила объем разрешенный. поэтому на картинке остались лишь солнечные пятнышки)
я обрезать умею. и анимацию простенькую...но у меня нет идей в голове) обрезать тоже надо уметь красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 17:01

Мой взгляд на мир. - Страница 10 1829494
мне кто-то говорил, что надо верить в чудеса.
идут столетия, идут года...
а я все не могу поверить,
я новые в мир открываю двери.

и удивляюсь я, как в первый раз.
я собираю снова новый пазл,
глаза от удивления раскрыв,
как мир многообразен и игрив.

Какую дверь мне выбрать и куда зайти?
и что я встречу на своем пути?
мне угадать никак, увы, нельзя
за дверью той лежит моя Земля?

мне сотни лет. скитаюсь в темноте..
мечтаю о своей родной земле...
но я отшельник в пустоте миров,
что вам подарит миллиарды снов.

приду неслышно через дверь в ночи,
мне в каждый мир дарованы ключи.


вот как-то так...честно говоря туго пошло Embarassed
попыталась рассказ написать..но мне не нравится стиль написания и вообще коряво как-то выходит. может еще и допишу, но кажется, что все не то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 17:15

Девочки, с почином!
Читала с огромным интересом!
Нина, для первого раза вполне пристойно!
Настя, стих классный!
Цитата :
приду неслышно через дверь в ночи,
мне в каждый мир дарованы ключи.
Вот это особенно!
Девочки, БРАВО!

Настя, с новым нарядом! Так по летнему! Тепло и солнечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 18:27

Нинон,прикольный рассказик получился!!!!Вот откуда пришельцы берутся!И с какой целью))))
Настя,стих красивый,но мне он показался каким-то грустным.Какая-то обречённость - вроде все миры и двери открыты,но покоя нет.Вот...
Девочки,вы такие умнички!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 18:39

Настя, отличное творение!

Грустинка так и звучит, вроде бы все знаю, все понимаю, но.....

но я отшельник в пустоте миров,

Юля,
и на том спасибо!

Лиди,
Вот такие у меня пришельцы получились.
Да мы с вами и сами пришельцы из других миров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 18:41

Хочешь сказать,к нам брат с сестрой прилетали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 19:05

Конечно, а мы их напугали! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 19:50

Юля, Лиди, Нина, спасибо sunny
Цитата :
Настя, с новым нарядом! Так по летнему! Тепло и солнечно!
спасибо, так лета хочется)
Цитата :
Настя,стих красивый,но мне он показался каким-то грустным.Какая-то обречённость - вроде все миры и двери открыты,но покоя нет.Вот...
Девочки,вы такие умнички!!!!!
Цитата :
Грустинка так и звучит, вроде бы все знаю, все понимаю, но.....
а мне кажется так всегда и бывает - когда можно все, то по сути ничего нельзя. на тебе лежит огромная ответственность. и ты одинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 20:05

Настя,
но почему же одинок?
А ты подели эту ответственность на двоих и станет легче! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Май 2012, 21:20

Редко когда сильные мира всего делят ответственность)
где-то читала, что удел сильных - одиночество...я согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 03:54

Девочки, с почином! Вы, как всегда в первых рядах молодцы! privet
Нина, а тебя с фантастическим почином! Умница! Такой замечательный рассказ написала. Правду говорят - глаза боятся, руки делают.
Твоя версия об НЛО имеет право жить. Мы часто слышим, что внеземные корабли видели там и сям, а ты нас познакомила с внеземными путешественниками. Спасибо. Большой тебе респект, что не побоялась выразить свою точку зрения. love you privet

Настя, стих меня удивил и заворожил.
Цитата :
и удивляюсь я, как в первый раз.
я собираю снова новый пазл,
глаза от удивления раскрыв,
как мир многообразен и игрив.
Была мысль, что ты имеешь в виду наши открытия мира в повседневной жизни. А ведь они бывают ежедневно. Но после этих строк
Цитата :
мне сотни лет. скитаюсь в темноте..
мечтаю о своей родной земле...
но я отшельник в пустоте миров,
что вам подарит миллиарды снов.
увидела некую фантасмагорию - мы все как один путешественники во времени. И каждый имел свой мир, о котором мечтает, заключенный в смертную оболочку за какие-то грехи.
Спасибо. Мне понравился стих! love you privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 05:49

Доброе утро!
Наташа, большое спасибо love is

Цитата :
Мы часто слышим, что внеземные корабли видели там и сям, а ты нас познакомила с внеземными путешественниками.

Почему только слышим?
Я не раз видела резко взмывающие в верх, или зависающие на одном месте светящиеся объекты. А однажды ночью наблюдала его так низко,крутящегося вокруг своей оси, опускавшего световые лучи на землю, что простояла на веранде неведомо сколько, как зачарованная, пока мой не встал, думая, что мне плохо, а потом мы уже в четыре глаза смотрели.
Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:10

Наина, привет!
Цитата :
и на том спасибо!
Мой Ангел, не обижайся!
Я понимаю, какого это было - сочинять космооперу!
И за колоссальную работу - аплодирую и снимаю шляпу!
Когда пыталась читать на подобную тему - бросала, честно.
Твое творение прочла с интересом, хорошо понимая,
как трудно может даваться тема для автора, не влюбленного в космос!
Нина, ты молодец!
И твой подвиг я повторить ни за что не решусь!
Мой взгляд на мир. - Страница 10 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42

Аватарка обалденная! Я нашла похожую, но по весу не подошла Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:13

Цитата :
И твой подвиг я повторить ни за что не решусь!
Юляшкин, я не понял! Ты что, не будешь ассоцировать? Так можно и фэнтези сногсшибательное написать! А не только космооперу!.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:14

Нина, это у вас можно наблюдать, а у нас нет. Может, кто и видел, да мне на глаза еще ни разу никто не показывался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:22

Цитата :

Юляшкин, я не понял! Ты что, не будешь ассоцировать? Так можно и фэнтези сногсшибательное написать!
Знаю, что можно, только не знаю как. Пока мыслей нет, ну кроме догадок о критическом положении того, с посохом...
Цитата :
Может, кто и видел, да мне на глаза еще ни разу никто не показывался!
Я только однажды видела что-то. Той ночью, мы с подружкой не договариваясь так чесанули домой, заметив красный шар, который двигался как попало - вверх, вниз, в стороны, так наши спутники не умеют! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:27

Юля,
Спасибо за понимание и что не закидали тапочками. love is

[quote]твой подвиг я повторить ни за что не решусь![/quote
А вот это уже мне не нравится!
Тогда давайте не будем поднимать такие темы, на которые даже такие опытные Леди не решаются писать!
Тут выбор таков - или пробуем перо, или ограничиваемся в теме.

Наташа,
ты просто не приглядывалась, а стоит раз увидеть и ты быстро научишься находить их на небе.
Присмотрись вечером.
Как увидишь низко висящую и мерцающую звезду - она и есть!
Остановись и ты увидишь, как она перемещается короткими перебежками в разные стороны, как меняется направление света.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:35

Цитата :
Тогда давайте не будем поднимать такие темы, на которые даже такие опытные Леди не решаются писать!
Если имелась ввиду я, как опытная Леди... Мерси, конечно love you Только я свой первый рассказ написала месяца четыре назад (Острог мой первый опыт)
Но если так ставится вопрос, как проба пера в любых жанрах - напишу. Даю слово!
Тренинг так тренинг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 06:42

Юля,
У нас тема как называется?
"ПРАКТИКА НАЧИНАЮЩЕГО ПИСАТЕЛЯ"

Цитата :
Тренинг так тренинг
Вот и молодца!

А я вот вообще только учусь.
Не спорю, в голове целые романы сочиняла, вот только записывать некогда и не на чем было, компов то не было Crying or Very sad .


Последний раз редактировалось: Наина (Ср 02 Май 2012, 07:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 07:13

Вот такие рассуждения мне нравятся! Сразу видно, что люди сурьезные говорят.
Юля, думай и воплощай в жизнь свое видение. В Добрый Путь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 07:24

Юля,

Цитата :
Аватарка обалденная! Я нашла похожую, но по весу не подошла
Эта картинку у меня уже давно
Она тоже была и размера другого , и веса, спасибо Лине, она все сделала. Very Happy

Глядя на тебя и мне захотелось ветра перемен. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 07:31

Цитата :
Юля, думай и воплощай в жизнь свое видение. В Добрый Путь!
Да, Наташ, спасибо! love is love you
Цитата :

Глядя на тебя и мне захотелось ветра перемен.
Это здорово Very Happy love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Май 2012, 13:24

Спасибо, Наташа. мне очень приятно)
Нин, я совсем недавно видела летящую оранжевую точку..не звезда не самолет/вертолет..и летела она по такой странной траектории affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
 
Мой взгляд на мир.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой взгляд на мир.
» Мой взгляд на мир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: