Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мой взгляд на мир.

Перейти вниз 
+7
Ромашка
TsukiRey
Наина
witch_59
Sturmvogel
Messalina
Арахна
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012, 22:28

Привет, писательницы - сказочницы!
Юляш, твою сказку только что увидела, глазками пробежала. Прочитаю позже, а пока выражу восторг по поводу соединения картинок. Ведь так получается складно! А картинки, казалось бы из разной оперы. Я когда прочитала Галинкин рассказ, то задумалась, что можно написать и не повториться. А ведь нашла идею! Сегодня напишу. Думаю, вам тоже понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 02:12

Юльчик, какая у тебя красивая сказка!Мой взгляд на мир. - Страница 8 88a32077843240eff48a917470dbf569
Читала и не могла оторваться! Мой взгляд на мир. - Страница 8 470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c
На счет мрачноватости, так от всех средневековых легенд веет мраком. У тебя получилась настоящий британский сказ! Мой взгляд на мир. - Страница 8 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290
Спасибо за такое удовольствие! Мой взгляд на мир. - Страница 8 Ff5c98b93f94555bcb82464d0cd87685
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 02:24

Ну, теперь, моя очередь, пока никто идею не перехватил, а то уже мысли стали читать друг у друга.Мой взгляд на мир. - Страница 8 6249c95f600dc6352b09be242cad8823

Розыгрыш

Мой взгляд на мир. - Страница 8 F702e556481c

Герои :
Дракон - Птах
Змей – Питон
Друид – Лайма
Ворон – Каркун


1
- Ой, Птах, смотри, смотри, а чего это она делает? – маленький Питон заглянул в волшебный котел и увидел странное существо в черном балахоне.
- Где? В зеркале? – Дракон подошел к котлу и заглянул. – Ух ты! Как интересно! Давно мне котел не показывал такое кино! А то все каких-то железных драконов смотрю, которые не хотят знакомиться, - обрадовался Птах.
Дракон со своим лучшим другом Змеем жили в Заповедном Лесу у кромки, которая отделяла два разных параллельных мира, и была так тонка, что можно было увидеть, что происходит на той стороне. В мире Дракона вся природа была первозданной, необыкновенно красивой, а в другом мире было как-то мрачно и скучно. Не было волшебства и тайн, а какая-то суета и мельтешение туда-сюда. Все это Дракон видел в своем всевидящем котле и это ему не очень нравилось. Он привык, что в Лесу тишина и размеренная жизнь. Никто никого не обижал. Бывало, подшучивали друг над другом, но ведь потом все дружно хохотали и долго вспоминали. Эх! Хорошо было в лесу! А там… Нет, не хотел бы он туда попасть!
- Птах, смотри! И Каркун там! А он что, может перемещаться по мирам?
- Может. Раньше и я мог, а теперь не могу.
- А почему ты не можешь, а Каркун может? Он же твой брат двоюродный?
- А потому что! Он маленький, а я большой, вот проход не пускает, за века уменьшился. Или я сам его таким сделал, не помню. Я только могу завесу открыть, а вот чтобы пройти… Да и зачем мне? Братишка все новости рассказывает, координаты сообщает, а я в котел заглядываю и смотрю, как кино. Он же и слово это принес из того мира… Нет, а что он с этим существом делает? - заволновался Птах.
- А давай позовем его и спросим ,- предложил Питон.
Птах сделал над котлом незаметное движение и шепнул:
- Каркун, иди сюда. Что скажу!
Ворон быстро оглянулся, увидел огромное дупло в старом дереве и незаметно туда влетел.
- Привет, братишка! Чего звал?
- А вот скажи, что ты делаешь с этим Балахоном? И что это за зверь рядом с тобой?– поинтересовался Птах.
- А, это! Да захотелось девице ритуал какой-то дурацкий провести, думает, что демона призовет , чтобы служил. Молодая и глупая. Я ее отговариваю, а она еще больше заводится. Говорит, что если понимает язык птиц, то и демона сможет призвать. А зверь? Да кот какой-то приблудный. Пришел поесть попросить.
Услышав это, у Птаха загорелись глаза. На его морде появилось хитрое выражение. Он быстро подозвал Ворона и Змея и стал им что-то шептать. Их шушуканье прерывалось взрывами хохота. Что-то Птах затевал…


Мой взгляд на мир. - Страница 8 Fantasy_girls_2829

2
Лайма пришла на заброшенный пустырь и нашла подходящее, на ее взгляд, место, где можно провести ритуал по призыву Демона. Она нашла в библиотеке древний фолиант, который рассказывал и советовал, как стать волшебником. Лайма и не подозревала, что древняя книга была сборником сказок для детей. Она не знала, что книга появилась в ее мире совсем недавно. Просто появилась ниоткуда. И попалась на глаза тщеславной девице, которая зацепилась за идею стать Великой Волшебницей.
Лайма нашла в секондхенде старый, проеденный молью черный балахон. У антиквара выпросила ржавый меч за сущие копейки. Балахон заштопала, меч отчистила от ржавчины и наточила. Потом еще раз прочитала «руководство» и пошла искать место для ритуала. Она долго плутала по огромному заброшенному пустырю. Наконец, нашла старое гнилое дерево, рядом с которым лежали черепа, и приступила. Ее спутником был черный ворон, который постоянно критиковал ее действия. Но она его не слушала и делала все наоборот. Да еще от ворона отмахивалась, не путайся под ногами! Но Ворон не унимался:
- Я тебе говор-р-рю, у тебя ничего ничего не получится! Лайма, не дур-р-р-и! Кар-кар!
- Отстань, крылатый! Не твое дело! – самоуверенная девица огрызалась на птицу. – У меня все получится! И вообще, чего привязался! Я тебя не звала, ты сам прилетел. А может, ты что-то скрываешь?
- Да больно надо, нечего мне скрывать,- обиделся Ворон и замолчал, а потом и вовсе куда-то пропал.
- Вот и ладно, не будет мешать, - подумала девушка, пнула кота и воткнула меч в землю. Потом она открыла книгу и начала читать заклинание:
“Заклинаю вас всех и призываю вас престолом Адона-и: Аджиос, Отеос, Ишикос, Атанатос, Параклетус, Альфа и Омега, и тремя святыми именами — Агла, Он, Тетраграмматон, явиться немедленно для исполнения моей воли”.
Лайма произнесла заклинание трижды и стала ждать…
3
А что же наши заговорщики?
В то время, пока Лайма читала заклинание, Птах открыл завесу и приступил к действиям. Только девица умолкла, как из гнилого дерева показалась уродливая змеиная голова, которая шипела и извивалась, да еще и ядом плевалась. Девица, увидев это, вздрогнула от неожиданности, но устояла. Ей стало страшно, но любопытство пересилило страх. Она смотрела на голову без тела и молчала, забыв все молитвы и слова. А Питон, зная, что она его не понимает, просто поздоровался и пригласил в гости на чай. И еще он восторгался, что смог пройти в другой мир и верещал от радости, одновременно пугая новоявленную волшебницу.
Наконец, Лайма пришла в себя и, заикаясь, спросила:
- Я т-т-тебя п-п-п-призвала! Т-т-ты будешь м-м-мне служить, Д-д-демон?
Птах, Питон и Каркун хохоча в своем мире во все горло, не забывали продолжать разыгрывать девицу.
- О, да! – произнес Демон. (Это Каркун кричал в раковину для усиления звука ). – Но ты не сделала защитного круга, и теперь я заберу тебя в свой мир. Ты готова, смертная?
В это самое время воздух заколыхался и появилось огромное и страшное чудовище, протягивающее к девушке свои огромные лапы. Девица, увидев такое страшилище, завизжала, бросила всю свою магическую атрибутику и бросилась бежать!
Как только Лайма убежала, Питон быстро подобрал книгу со сказками и меч и вернулся домой. Потом еще раз вернулся, позвал кота в новый дом. Кот с радостью побежал вслед за Питоном, в надежде на лучшую жизнь. И не ошибся. Он приобрел новых добрых друзей, которые никогда его не бросят. Птах поставил книгу на полку, а меч повесил на дерево для красоты. И часто вечерами друзья сидели, пили чай и вспоминали свой розыгрыш. Каркун потом рассказал, что у девицы напрочь пропала охота стать Великой Волшебницей, да и спеси поубавилась. Стала смирной и доброй. А недавно мужа себе нашла. Друзья пожелали ей счастья и отправили Каркуна подарить ей на свадьбу необыкновенный цветок из их сада.

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Ogon-20

Вот такая история.


Последний раз редактировалось: witch_59 (Сб 28 Апр 2012, 06:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:03

Доброе утро, девочки!!!
Так все понравилось!!! Very Happy
И такие разные сказки на одну картинку: сразу видно, какая у вас фантазия бурная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:05

Лена, присоединяйся. Нам как раз тебя не хватает и твоей бурной фантазии. Чем больше участников, тем интереснее. Давай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:11

Приветствую всех в Творческой мастерской!

Натэль, сейчас возьмусь за твою сказку!
Ооо! Драконы в главной роли - это уже интересно!
Леночка, присоединяйся! Это так увлекательно!
Из тебя обязательно получится сказочница!
Мой взгляд на мир. - Страница 8 B8f3eaa37a6cd492f5785b20f4164c84
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:16

Нина, я еще до этого не доросла:
Цитата :
А Минди - это не ты ?
Поэтому не я))))
Цитата :
С первой и до последней минуты держала меня в своих когтях!
Ага, это СТРАШНАЯ сказка!
Приятно, что тебе понравилось!
Мой взгляд на мир. - Страница 8 8fb7d84f12f80d40e4b9160f42c250ed

Наташ, спасибо, что заценила мою страшилочку))))
Я люблю английские легенды и их особенную атмосферу!
И соединила последние три картинки)))) за пропущенный ход))))
Мой взгляд на мир. - Страница 8 392e885aeb6b1879d00b1ebef0089419
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:39

Натик, ну ты даешь, шутница!
Мой взгляд на мир. - Страница 8 F796a5bc8d6a1a5c0730a2afb81eb0ec
И как точно обрисована картинка!
А я кота с вороном проигнорировала Embarassed
Мой взгляд на мир. - Страница 8 66de661e11354795f13f790b4b4e59dcМой взгляд на мир. - Страница 8 77c59ce85e56e277f8b8663d9874c1cf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:47

Спасибо, Юльчик! love you
Да вот, решила немного постебаться, а то все какие-то у нас сказки сурьёзные получаются.
Цитата :
А я кота с вороном проигнорировала
Да я сама кота увидела, когда выставила сказку. Пришлось его срочно вводит в повествование. Как же без котика-то! Жаааалко! А еще я Мыша не увидела, что с Дракошей. Ну, да ладно. Будем считать, что сосед в гости пришел. hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 03:56

Цитата :
А еще я Мыша не увидела, что с Дракошей. Ну, да ладно. Будем считать, что сосед в гости пришел.
Ага. И такой эмоциональный сосед!
Прям в экстазе! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:01

А мне его уже некуда было вставлять. Решила, что он просто зритель розыгрыша.Мой взгляд на мир. - Страница 8 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:02

Вот это да! Я сразу три ассоциации прочитала и просто в восторге!!!
Это ж надо - не только увидеть историю за застывшей картинкой, но и так интересно ее описать! Very Happy
Спасибо девочки!!! privet Утро удалось love

Галинка, легенда просто изумительная! И подача вышла интересная, детям можно только позавидовать - учитель такую историю сходу придумала! Это ж надо!))
Цитата :
- Ну здравствуй, Кляксочка!
- Захлопни пасть, рептилия!
Вот так приветствия hohot Любовь налицо!
Такое гармоничное объяснение понятиям инь и янь вышло, что даже кажется, что так оно и было))
Пасибки!!! love

Юля, твоя история читалась уже с другими эмоциями, но с открытым ртом))) Очень в напряжении держит, сильная история!
А мрачность тут нужная, грамотно в текст вплетенная Very Happy
Ох уж эти старые ведьмы, все то им молодость подавай! А молодым девам только и есть дело, что до любви.
В этой истории, как мне кажется, всем наука вышла...
Спасибо! love you

Наташа, а от твоих сказок я вообще всегда визжу от восторга!!!
В наполненном мудростью и одновременно юмором повествовании тебе нет равных Very Happy
Эка проучили нерадивую ведьму! Верно все - чтобы наукой было, и чтобы не лезла, куда не следует. не всякому дано с демонами сладить.
Если бы не такой розыгрыш, кто знает, вдруг вызвала бы как-нибудь темные силы Лайма, и угодила бы в Преисподнюю. Так что, жизнь они ей спасли!
Классная сказка!!! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:04

Нат, а на плече у дракона еще один таинственный зверек сидит Shocked
Вроде горностая, только с длинным хвостом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:05

Линочка, спасибо большое за похвалу! Embarassed privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:10

Цитата :
В наполненном мудростью и одновременно юмором повествовании тебе нет равных
Ой, ну совсем смутила!Мой взгляд на мир. - Страница 8 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba
Аж неловко стало.
Спасибо, дорогая, что читаешь и поддерживаешь.Мой взгляд на мир. - Страница 8 74019d08b695064905da9e2738a12a8b

Цитата :
а на плече у дракона еще один таинственный зверек сидит
Ну, дык, я его и сделала Питоном! Мой взгляд на мир. - Страница 8 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:13

witch_59 пишет:
Лена, присоединяйся. Нам как раз тебя не хватает и твоей бурной фантазии. Чем больше участников, тем интереснее. Давай?

ОК))) Только сегодня-завтра вряд ли успею что-нибудь написать(((
Неделя предстоит напряженная, несмотря на праздники.
Еще подруга из Новосибирска приедет, попросила показать ей город.

С теплом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:13

Цитата :
Ну, дык, я его и сделала Питоном!
Вот так ЗМЕЙ! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:17

Лена, а ты не торопись. Как будет время, так выбирай любую полюбившуюся картинку и выдавай свою историю.

Цитата :
Вот так ЗМЕЙ!
Ну, дык, со слепых глаз чего не увидишь!Мой взгляд на мир. - Страница 8 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:19

Ага. И не какой нибудь ужик захудалый!
А цельный питон! hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:25

Цитата :
А цельный питон!
Не, Змей. Питон - это же имя! И он маленький, раз в проход смог пройти! hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:32

Короче, ГУСЕНИЦА, Нат! hohot hohot hohot
Толстенькая такая и похоже с шерсткой)))) и ложноножками))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 04:43

Цитата :
Короче, ГУСЕНИЦА,
Толстенькая такая и похоже с шерсткой)))) и ложноножками)
Ага. Гусеница, похожая на Змея. hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:15

Натик, ну ты в своем репертуаре! Так постебалась над бедной зарвавшейся девчонкой. Вот теперь будет ей наука не лезть куда не просят!

Мой взгляд на мир. - Страница 8 8d434b9fe7eb408160740387ff2ac256

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:18

Цитата :
Так постебалась над бедной зарвавшейся девчонкой. Вот теперь будет ей наука не лезть куда не просят!
(ворчу себе под нос) Кто бы так простебался над моей бывшей подругой, чтобы тоже не лезла куда смертному хода нет!
Галинка, тебе спасибо! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:22

Наташ, каждый получает науку только тогда, когда готов ее усвоить и не раньше. Вселенная не любит просто так расходовать боеприпасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:24

Цитата :
Вселенная не любит просто так расходовать боеприпасы.
А когда вторгаются без спроса? Вселенная сама раздает дары. Но не терпит, когда их нагло воруют. А вот за это надо платить!

Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:31

За все нужно платить, даже за хорошее. Ничто просто так не происходит, ничего просто так не дается и не отнимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 08:38

Цитата :
ичто просто так не происходит, ничего просто так не дается и не отнимается.
Закон сохранения энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 19:38

Ну Наталья, ты выдала!Мой взгляд на мир. - Страница 8 1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc
у тебя просто великолепно получаются такие рассказы Very Happy

Поделом зарвавшийся дурехе! Так, ее, так! Мой взгляд на мир. - Страница 8 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd

На плече зверек на ласку похожий и крысу вижу, а вот кота нет?

Меня не ждите. Я болею и мыслей никаких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 19:45

Кот у ног девушки, там же ворон на черепе.

Нин, выздоравлевай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 19:52

Галинка, благодарю за пожелание privet

Ой, а я кота черного на черном плаще я и не заметила Embarassed

Картинка называется найди кота! Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 19:56

hohot hohot

Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 23:01

Я пришОл и все прочОл)))
Девочки, вы просто великолепны!!!!!! я в восторге от ваших ассоциаций!!
уже можно передавать ход? или есть желающие написать?
Мой взгляд на мир. - Страница 8 Fantasy_girls_2829

Моя жизнь - очень сложная штука.
Мой удел - одиночество, горечь.
Пусть живу я с тобою в разлуке...
В голове храню каждую мелочь.

Я слежу за порядком в природе.
Мне мой мир не подарит покоя.
И пускай лишь мечта о свободе -
Но в мечтах я всегда с тобою...

Каждый день мой навечно заполнен,
Никогда не умру, не исчезну.
Ну а ты жить как хочешь волен...
И пускай все покатится в бездну.

Я смотрю на тебя со слезами.
Ты не видишь проходишь мимо...
Не описать словами,
Как это невыносимо!

В моем мире нет места скуке,
В ней царит только вечная горечь...
Но пускай мы с тобой в разлуке,
В голове храню каждую мелочь..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
Солнечная
Блуждающая в темноте
Блуждающая в темноте
Солнечная


Сообщения : 1043
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Ярославль

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 23:02

И кстати, я тоже не заметила кота))))))) меня больше лицо привлекло)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visnuska
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 23:40

Цитата :
Ну Наталья, ты выдала
Цитата :
Нина
, спасибо, что прочла и что понравилось. love you

Цитата :
Ой, а я кота черного на черном плаще я и не заметила
Да что ж вы такие невнимательные! Я сама его заметила в самый последний момент. Он у ног Друидки. Его и правда трудно заметить.
Настя, замечательное стихотворение!
Цитата :
Моя жизнь - очень сложная штука.
Мой удел - одиночество, горечь.
Пусть живу я с тобою в разлуке...
В голове храню каждую мелочь.
Здорово сказала! Мой взгляд на мир. - Страница 8 F191056c01487a06fad52793070de819
Удел всех Адептов магии и прочего - ОДИНОЧЕСТВО!
Мой взгляд на мир. - Страница 8 5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed
Цитата :
я в восторге от ваших ассоциаций
От лица всех отсутствующих СПАСИБО!
С нами ты сама скоро сказочницей станешь! hohot Вон какой сказ написала!
Цитата :
уже можно передавать ход? или есть желающие написать?
Не, давай еще подождем. Лина собиралась что-то написать. Если она возьмет паузу, тогда передавай ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 03:07

Настя, привет!

Отличный стих, с горечью, со слезами, но и с пониманием того, что человек волен свой жизнью распоряжаться сам.Мой взгляд на мир. - Страница 8 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2

И пускай лишь мечта о свободе -
Но в мечтах я всегда с тобою...

Каждый день мой навечно заполнен,
Никогда не умру, не исчезну.
Ну а ты жить как хочешь волен.Мой взгляд на мир. - Страница 8 33877cb017bcabe2938465c511aa389e

Удачи тебе!

Я уже писала, чтобы меня не ждали, вот Лина еще не отчиталась, что она скажет, обещала подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 03:09

Всем привет! Настёна, молодец, такой стих!
Печальный и мудрый!
Мой взгляд на мир. - Страница 8 Ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a
А Ромашку ждать не будем? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 03:17

Девочки, привет!
Цитата :
А Ромашку ждать не будем?
Как же мы про Ромика забыли!
Ромашик, прости, пожалуйста! Мой взгляд на мир. - Страница 8 F289947570463c1e91fa6db1b3f5472c
Ты будешь ассоциацию писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 03:20

Юля, Ната, привет!
Ромик, что то последнее время филонит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Мой взгляд на мир. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой взгляд на мир.   Мой взгляд на мир. - Страница 8 I_icon_minitimeВс 29 Апр 2012, 03:25

Привет!
Почему филонит? Shocked На предпоследнюю картинку
ТАКУЮ сказку сочинила!
Мой взгляд на мир. - Страница 8 Caebb3b7e1fbd876924204ac3d82433c


Последний раз редактировалось: Арахна (Вс 29 Апр 2012, 03:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
 
Мой взгляд на мир.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой взгляд на мир.
» Мой взгляд на мир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: