Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияВходПоиск

Мужчинам посвящаяется!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

Дата регистрации : 2010-10-20

Мужчинам посвящаяется! Empty
СообщениеТема: Мужчинам посвящаяется!   Мужчинам посвящаяется! I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 05:57

-1-

БОГАТЫРИ

Мужчинам посвящаяется! Xyu_tres_supermenos

В некотором царстве,
В недалеком государстве
Жили-были три бойца,
Сильных три богатыря.

Первый витязь был Илья.
Сиднем он сидел не зря.
Много силы накопил,
Неприятеля крушил.

Второй воин - свет, Добрыня,
Храбрый, сильный был детина!
В битве с помощью копья
Змея грохнул жизни для.

Ну, а третий был Алеша.
Сильный, молодой, пригожий!
Бился славно, как Арес!
Всех валил, как будто лес.

Наши славные вояки
Каждый день несут дозор.
Не проскочит даже мышка.
А пропустят, так позор!

**
Слава всем нашим военным!
Слава Армии родной!
Защищают они справно
Нашей Родины покой!

Мужчинам посвящаяется! 105599

Последний раз редактировалось: Messalina (Пт 09 Мар 2012, 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Мужчинам посвящаяется!   Мужчинам посвящаяется! I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 05:57

-2-

Мужчинам посвящаяется! 7a9883bc8342
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Мужчинам посвящаяется!   Мужчинам посвящаяется! I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 05:58

-3-

МЕЧТЫ

Мужчинам посвящаяется! 1514772

А где мне взять такого мужа,
Который крылья бы имел?
Да чтоб никто не догадался,
Что это Ангел прилетел?

Он бы крылА свои расправил
И обнял бережно меня,
А я могла б к нему прижаться,
Не отпускала никуда.

Чтобы рассказывал мне сказки
Все про любовь и про меня.
Чтоб никому не строил глазки,
Не напивался б, как свинья...

Да только нет таких на свете,
Они приходят лишь во сне…
Поет мне эту песню Ветер.
И эта песня о тебе.
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Мужчинам посвящаяется!   Мужчинам посвящаяется! I_icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 05:58

-4-

Мужчинам посвящаяется! 2e49fb9e05c9

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

-5-

ИСПОВЕДЬ
Письмо, найденное в бутылке на берегу Черного моря

Мужчинам посвящаяется! 695cf90f1420

«Господи! Помилуй меня! Я столько грехов накопила за всю свою жизнь! А самый страшный грех – Гордыня!
Да, я была настоящей гордячкой! Я могла отфутболить любого претендента на мою руку, могла закатить скандал по любому поводу, не давая оппоненту даже рта открыть! А нечего мне перечить! Да и не сватались ко мне вообще... Парни называли меня Ведьмой из Ада, бешеной Гарпией. А я грозилась треснуть их по голове трехногой табуреткой. А однажды даже гитару разбила о голову одного юнца. Заработал!

Мужчинам посвящаяется! Freindlich

Эх! Хорошая была моя жизнь! Веселая! Если бы не моя младшая сестрица! Ей, дурехе, приспичило влюбиться! А папенька заявил, что пока старшая дочь, то есть я, не выйдет замуж, младшая пусть забудет о своем замужестве.
Но кто бы рискнул взять в жены меня, такую скандалистку? Да он бы сбежал на другой день!
Но я зря радовалась. Настал день, когда появился Он! Он сказал, что я ему вполне подхожу в плане приданого и суммы денег, которые дает за меня отец. Сказал, что кроме денег его ничего не интересует. Как же он меня бесил! Я решила, что испорчу ему жизнь, однозначно. Но не тут-то было!
Он оказался настоящим дрессировщиком диких кошек, таких, как я. Как он мне льстил! Называл меня милой, прелестнейшей на свете, «лакомным кусочком». Я от него отбивалась, как могла! Оскорбляла, перечила, огрызалась, грозилась побить… А он стоял на своем – хочу тебя в жены, и все тут! И такой же он был настырный, что я дала свое согласие пойти с ним под венец, лишь бы он отвязался.
А что он устроил во время венчания! Явился в грязном платье, скомкал всю церемонию, пнул священника. Потом сгреб меня в охапку и увез в свой дом, оставив моих родственников одних на моей свадьбе, без жениха и невесты. Представляете!
А в доме..! Я не могу без слез вспоминать, как он надо мной издевался! Он морил меня голодом, не давал спать, закатывал скандалы, придирался к каждой мелочи, бил посуду и заставлял меня убирать осколки. Я плакала, просила дать мне что-нибудь поесть, хоть маленький кусочек курочки или, на худой конец, хлеба корочку. Но тщетно! Ничего я не получала. Это все продолжилось около месяца. Я осунулась, исхудала. А он…
А он меня сломал!

Мужчинам посвящаяется! 97458

Я стала такой покладистой и нежной, пушистой. Я вдруг начала смотреть на мужа другими глазами и поняла, что влюбилась в него, как девчонка! Я так его полюбила, что стала выполнять все его прихоти и приказания. И я увидела, как прекрасен мир! Я ругала себя, потому что раньше я этого не замечала. А теперь моя жизнь изменилась кардинально и обрела смысл. Потому что в ней есть Муж, Защитник, Жизнь! Я поняла, что он заботится обо мне, трудится, не спит ночами. А все ради того, чтобы заслужить нежный взгляд, участие и любовь.
Берегите своих мужчин. Они сильные, но одновременно слабые. Мы нужны им. Любите их так, как я люблю своего мужа. Помогайте им, жалейте.
Спасибо тебе, Господи, что наставил меня на путь истинный в лице моего мужа Петра.

С любовью ваша Катерина».

Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina

СообщениеТема: Re: Мужчинам посвящаяется!   Мужчинам посвящаяется! I_icon_minitimeСр 14 Мар 2012, 13:10

Мужчины… Они такие разные!!!

Иногда смешные, как дети,

Мужчинам посвящаяется! 1e619a20fcc1

но пытаются казаться сильными

Мужчинам посвящаяется! A1a4f267a52e

и ни в коем случае не показывают свою боль, пытаясь спрятаться от всего мира!!!

Мужчинам посвящаяется! A6b5f59218e7 Мужчинам посвящаяется! 4c8d63224d6f

Иногда они готовы на безумства, только бы доказать свою силу и волю!!!!

Мужчинам посвящаяется! 051dc0d7b9a2

Порой, нежность и забота захлёстывает их с головой и они становятся такими родными, уютными и домашними!

Мужчинам посвящаяется! 92b83080a89b

Выбор их профессии иногда приводит в ступор…..

Мужчинам посвящаяется! 3ae989fdcde5
Мужчинам посвящаяется! Afed74ee6518
Мужчинам посвящаяется! 5ce3a35beb8d
Мужчинам посвящаяется! 806972f88c71
Мужчинам посвящаяется! 12f8fce6588a

Мы даже ссоримся из-за этого

Мужчинам посвящаяется! 49fca634ffdd

и даже будучи в одной лодке отворачиваемся друг от друга…

Мужчинам посвящаяется! 6414142799d0

Но разве можно долго держать обиду на них? Мы прощаем их за загадочность

Мужчинам посвящаяется! D0922a1d2e08, за сексуальность

Мужчинам посвящаяется! 0aec176e9676, за заботу и внимание, которое они нам дарят!

Мужчинам посвящаяется! A4e91f5e3aee

А в благодарность за это, мы их холим и лелеем

Мужчинам посвящаяется! 151732f765ee

Мы ведь созданы друг для друга! Без своей половинки нам холодно и одиноко, а вместе… Мы готовы танцевать всю ночь напролёт,

Мужчинам посвящаяется! 20a20af6cd03, встречать рассветы и провожать закаты

Мужчинам посвящаяется! C99f93a36164 и даже книги вместе читать!!!

Мужчинам посвящаяется! Dd4f7eabe28b

Самое главное – сохранить это чувство и пронести сквозь годы, невзгоды и трудности! Ведь есть ещё и радости, улыбки, открытия вместе!!!!

Мы вас очень-очень любим - наши надёжные, сильные, ранимые, долгожданные, непревзойдённые, ответственные, вздорные и нежные Мужчины!!!!!!!
Мужчинам посвящаяется! E707c953c8f8
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мужчинам посвящаяется!   Мужчинам посвящаяется! I_icon_minitime

Мужчинам посвящаяется!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Творческие конкурсы :: АРХИВ 2012 :: Литературный конкурс к Дню Защитника Отечества-
Перейти: